Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 04 ноя 2023, 12:21

Спасибо девочки 💋
Я за многими наблюдаю. Я читаю тут много разных ситуаций и историй! Я не единственная. К сожалению много всего происходит. Я знаю что надо быть сильной! Очень больно осознавать что я не могу ничего сделать. Врачи не хотят ничего делать. А пробовать ещё и ещё раз испытывать то что сейчас происходит? Подвергать себя постоянным наркозам и чисткам? Это будет медленно убивать мой организм. Я в течении года 3 раз буду ложиться под нож... Кто помнит что год назад была чистка из-за маточных кровотечений... В июле во время чистки моё давление за 220 шандарахнуло... Страшно мне! Организм ослаб после чистки. Я пока не понимаю как нынешняя ситуация Отразится на моем организме... Я боюсь , мне страшно... У меня моя семья рядом!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение AlenaMa » 04 ноя 2023, 12:56

Извините,что встреваю,но почему именно чистка, медекоментозно в вашей стране не делают?
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 04 ноя 2023, 13:01

AlenaMa писал(а):Извините,что встреваю,но почему именно чистка, медекоментозно в вашей стране не делают?

Срок уже 11 или 12 недель. Мне тоже делали таблетками на сроке почти 11 недель, но позже открылось кровотечение и в итоге ещё вакуум делали
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение AlenaMa » 04 ноя 2023, 14:35

Lenok2708 писал(а):
AlenaMa писал(а):Извините,что встреваю,но почему именно чистка, медекоментозно в вашей стране не делают?

Срок уже 11 или 12 недель. Мне тоже делали таблетками на сроке почти 11 недель, но позже открылось кровотечение и в итоге ещё вакуум делали

Просто Татьяна вроде писала,что,получается,несколько недель назад замерла беременность,значит срок меньше,чем 10 нед. Ну это я так подумала. У меня положительный опыт,если так вообще можно выразиться в данной ситуации. У меня,конечно анаэмбриония была,но плодное яйцо было где-то 9-10 нед. В любом случае, врачи скажут,как лучше,хотя в данной ситуации не уверенна..
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 04 ноя 2023, 15:26

AlenaMa писал(а):
Lenok2708 писал(а):
AlenaMa писал(а):Извините,что встреваю,но почему именно чистка, медекоментозно в вашей стране не делают?

Срок уже 11 или 12 недель. Мне тоже делали таблетками на сроке почти 11 недель, но позже открылось кровотечение и в итоге ещё вакуум делали

Просто Татьяна вроде писала,что,получается,несколько недель назад замерла беременность,значит срок меньше,чем 10 нед. Ну это я так подумала. У меня положительный опыт,если так вообще можно выразиться в данной ситуации. У меня,конечно анаэмбриония была,но плодное яйцо было где-то 9-10 нед. В любом случае, врачи скажут,как лучше,хотя в данной ситуации не уверенна..

Да,точно,я упустила этот момент
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 04 ноя 2023, 21:07

AlenaMa писал(а):Извините,что встреваю,но почему именно чистка, медекоментозно в вашей стране не делают?

В июле когда была зб я в больнице с врачем разговаривала, естественно в силу своего знания языка а знания не сильные... Спрашивала можно ли другие способы а не чистка... Она сказала что это чревато сильным кровотечением и только этот способ подходит...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 04 ноя 2023, 21:15

Сегодня др мужа. Мини праздник. Только я и муж и наши дети! Шашлыки и торты... Куча звонков.... Отвлеклась немного...
И вот 7 вечера и с меня вылилось резко начало много выливаться😔 ... Хорошо дети не видели как я лечу в ванну вся в крови 😭. Муж под дождём полетел в магазин за урологическими прокладками... Я блин даже мужу испортила др😭
Если будет спокойно, то в понедельник в больницу. Если что-то пойдёт не так, то скорую... Эх, вот так...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 04 ноя 2023, 21:16

Значит вае само начало выходить. Ведь столько времени назад замерла беременность...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение bahys » 04 ноя 2023, 22:26

Тань, могу сказать, у меня в 2017 была зб, замерла в 8 недель, до 12 недель я не подозревала, в 12 начало кровать, приехала в больницу. Попала к хорошему врачу, она запретила делать чистку. Сказала, что само выйдет. И для организма это менее травматично, чем чистка. Да, лежала пож наблюдением, антибиотики были, тк месяц почти с зб проходила. В этот раз анэмбриония, но тоже само начало выходить. В больницу я не поехала, ттт всё вышло, ни воспаления, ничего.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 05 ноя 2023, 01:21

bahys писал(а):Тань, могу сказать, у меня в 2017 была зб, замерла в 8 недель, до 12 недель я не подозревала, в 12 начало кровать, приехала в больницу. Попала к хорошему врачу, она запретила делать чистку. Сказала, что само выйдет. И для организма это менее травматично, чем чистка. Да, лежала пож наблюдением, антибиотики были, тк месяц почти с зб проходила. В этот раз анэмбриония, но тоже само начало выходить. В больницу я не поехала, ттт всё вышло, ни воспаления, ничего.

Я с выкидышем в прошлый раз полетела в больницу. Там до утра пролежала, посмотрели, сказали что вышло и отправили домой. Сейчас незнаю чего ожидать. И срок чуть больше.. Недели на 3 примерно... Надеюсь что все выйдет и будет без проблем. Сейчас выделения не обильные.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение lana_81 » 05 ноя 2023, 15:25

Всем привет. Сегодня был медикаментозный аборт, замершая на сроке 8 недель. Мне в конце года 42 исполнится. Перед 1 ребёнком тоже была ЗБ, сына начали через 3 мес благополучно выносила, родила через КС. Хотели 2го малыша, снова замершая. Я живу в Нидерландах, мне врач предложила 3 варианта: 1) чтоб само вышло, можно ждать до 2 недель. 2) таблетки принять, когда захочу. 3) кюретаж (чистка), но сразу предупредила, что если я планирую беременность, то лучше первые 2 варианта, иначе усложнит новую беременность.
Я не стала ждать, пока само выйдет. Решила на выходные принять таблетки. После мизопростола было кровотечение и вышел сгусток, но я не разглядела. Теперь в сомнениях, все ли вышло. Врач позвонит через 2 недели спросить о самочувствии.
Про возраст она вообще почти не упомянула. Подбрдрила, что после замершей обычно наступает благополучно здоровая беременность.
lana_81
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2023, 08:14
Возраст: 41
Дата рождения: 22.12.1981

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 05 ноя 2023, 15:40

lana_81 писал(а):Всем привет. Сегодня был медикаментозный аборт, замершая на сроке 8 недель. Мне в конце года 42 исполнится. Перед 1 ребёнком тоже была ЗБ, сына начали через 3 мес благополучно выносила, родила через КС. Хотели 2го малыша, снова замершая. Я живу в Нидерландах, мне врач предложила 3 варианта: 1) чтоб само вышло, можно ждать до 2 недель. 2) таблетки принять, когда захочу. 3) кюретаж (чистка), но сразу предупредила, что если я планирую беременность, то лучше первые 2 варианта, иначе усложнит новую беременность.
Я не стала ждать, пока само выйдет. Решила на выходные принять таблетки. После мизопростола было кровотечение и вышел сгусток, но я не разглядела. Теперь в сомнениях, все ли вышло. Врач позвонит через 2 недели спросить о самочувствии.
Про возраст она вообще почти не упомянула. Подбрдрила, что после замершей обычно наступает благополучно здоровая беременность.

Сочувствую 😔 я и сама сейчас с зб... Только второй подряд... Так как мы соседи ещё... Наверное надо к вам... До вас 15 км
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение lana_81 » 05 ноя 2023, 16:01

Спасибо, дай бог нам благополучного забеременеть и выносить малышей!
Я живу почти на границе с Германией. Попробуйте у нас, помогу с переводом))
lana_81
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2023, 08:14
Возраст: 41
Дата рождения: 22.12.1981

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 07 ноя 2023, 20:29

Завтра утром еду на чистку зб😔 так сложно держать в себе это... Вчера была на приёме в больнице. Срок 11.3 замерла беременность недели 2-3 назад... Всё показала, обьяснила... Сердечко не бьётся, развитие остановилось... Так что без сомнений завтра на чистку... Очень очень больно.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение [Маруся] » 07 ноя 2023, 23:02

Тaneчка писал(а):Завтра утром еду на чистку зб😔 так сложно держать в себе это... Вчера была на приёме в больнице. Срок 11.3 замерла беременность недели 2-3 назад... Всё показала, обьяснила... Сердечко не бьётся, развитие остановилось... Так что без сомнений завтра на чистку... Очень очень больно.

Таня держитесь , очень больно 😢
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 09 ноя 2023, 21:33

Вчера почистили. Чувствовала себя физически нормально. А сегодня с утра живот схватывает. К вечеру стала примерно смотреть как часто. Просто лёжа скучно... И заметила что боли периодически.... Стала засекать. Каждые 5 минут по 45 секунд. Боли как схватки. Точнее это прям натуральные схватки. Боль от поясницы на живот по нарастающей до пика и снижение 😭 живот в этот момент каменный... Выпила по назначению врача ибупрофен... Ничего не меняется. Выделения в норме. Температура 37 держится..
Вот чё за испытание мне? 😭😭😭 Я бы схватки лучше бы на родах испытала чем сейчас 😭😭😭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Марина08 » 10 ноя 2023, 08:18

Тaneчка писал(а):Вчера почистили. Чувствовала себя физически нормально. А сегодня с утра живот схватывает. К вечеру стала примерно смотреть как часто. Просто лёжа скучно... И заметила что боли периодически.... Стала засекать. Каждые 5 минут по 45 секунд. Боли как схватки. Точнее это прям натуральные схватки. Боль от поясницы на живот по нарастающей до пика и снижение 😭 живот в этот момент каменный... Выпила по назначению врача ибупрофен... Ничего не меняется. Выделения в норме. Температура 37 держится..
Вот чё за испытание мне? 😭😭😭 Я бы схватки лучше бы на родах испытала чем сейчас 😭😭😭

Крепитесь Таня 🙏
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Kris702 » 18 ноя 2023, 19:39

Замерла беременность на 7 неделе при 2 узи обнаружили что сердцебиение слабее чем при 1, сделали ваккуумную чистку, пока лежала в больнице насмотрелась и наслушалась всякого что теперь боязнь появилась повтора этого ада, девочки подскажите через сколько вы смогли придти в себя чтоб попробовать снова
Kris702
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 21.05.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 18 ноя 2023, 20:13

Kris702 писал(а):Замерла беременность на 7 неделе при 2 узи обнаружили что сердцебиение слабее чем при 1, сделали ваккуумную чистку, пока лежала в больнице насмотрелась и наслушалась всякого что теперь боязнь появилась повтора этого ада, девочки подскажите через сколько вы смогли придти в себя чтоб попробовать снова

Очень жаль, что у вас так вышло. Все будет обязательно, только чуть позже видимо.
У меня, конечно, не замершая была. Пришлось прервать на 11 неделе в августе 2021. Малыш был живой, от этого ещё было хуже. Врач рекомендовал планировать через 6 месяцев. В апреле 2022 случилась биохимическая беременность в июле 2022 тоже. В августе 2022 свершилось) сейчас сыночку уже 6 месяцев
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Наталья79 » 21 ноя 2023, 09:25

Я что-то не поняла, было сердцебиение, но слабее и сделали чистку? Это как так? Сердцебиение же было!
Наталья79
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:35
Возраст: 42
Дата рождения: 22.03.1979

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 21 ноя 2023, 09:34

Наталья79 писал(а):Я что-то не поняла, было сердцебиение, но слабее и сделали чистку? Это как так? Сердцебиение же было!

Это ко мне вопрос? Если ко мне,то да. Малыш был живой,пришлось прерывать по мед.показаниям, так как угроза стояла не только для ребёнка,но и для меня. Была очень большая гематома, в несколько раз больше ребёнка, 2 недели лежала на сохранении,но лечение не помогало,а она росла все больше. Я не стала рисковать,так как могла и матки лишиться и остаться вообще без детей
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 20:57

Завтра мне предстоит прерывание замершей беременности таблетками, мне очень страшно и очень тяжело, очень тяжело осознавать то что мне нужно пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так долго мечтала, очень тяжело осознавать то что в нутри меня не живой малыш, ещё вчера я с ним разговаривала и рассказывала как он нам нужен и как мы его любим и ждём, а сегодня мне сказали что его сердце не бьётся.... я все равно очень благодарна ему за то что он был, хоть и совсем не долго, но это время я была счастлива, возможно малыш не захотел в нашу семью, возможно мы не достойны... я не знаю зачем я это пишу, просто надо выговориться а не кому, мужу не могу рассказать все то что я чувствую, уме и так больно, не хочу делать ещё больнее, подруга на 9 месяце беременности, ей нельзя волноваться, маме тоже такое не расскажешь.... да и поймёт меня только тот кто пережил....
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Марина89 » 23 ноя 2023, 22:03

Алина1991 писал(а):Завтра мне предстоит прерывание замершей беременности таблетками, мне очень страшно и очень тяжело, очень тяжело осознавать то что мне нужно пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так долго мечтала, очень тяжело осознавать то что в нутри меня не живой малыш, ещё вчера я с ним разговаривала и рассказывала как он нам нужен и как мы его любим и ждём, а сегодня мне сказали что его сердце не бьётся.... я все равно очень благодарна ему за то что он был, хоть и совсем не долго, но это время я была счастлива, возможно малыш не захотел в нашу семью, возможно мы не достойны... я не знаю зачем я это пишу, просто надо выговориться а не кому, мужу не могу рассказать все то что я чувствую, уме и так больно, не хочу делать ещё больнее, подруга на 9 месяце беременности, ей нельзя волноваться, маме тоже такое не расскажешь.... да и поймёт меня только тот кто пережил....

Алиночка,как я тебя понимаю.Иной раз сама ловлю себя на мысли что очень часто произношу эту фразу "значит я не достойна,мы не заслужили".А кто тогда достоин?Разве алкоголики и наркоманы,которые рожают и убивают своих детей,достойны этого?Наверное нет.Все ещё будет.Наши ангелочки обязательно придут к нам. Дай бог чтобы твой малыш как можно скорее снова выбрал тебя и благополучно появился на свет.🙏
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 22:44

Марина89 писал(а):
Алина1991 писал(а):Завтра мне предстоит прерывание замершей беременности таблетками, мне очень страшно и очень тяжело, очень тяжело осознавать то что мне нужно пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так долго мечтала, очень тяжело осознавать то что в нутри меня не живой малыш, ещё вчера я с ним разговаривала и рассказывала как он нам нужен и как мы его любим и ждём, а сегодня мне сказали что его сердце не бьётся.... я все равно очень благодарна ему за то что он был, хоть и совсем не долго, но это время я была счастлива, возможно малыш не захотел в нашу семью, возможно мы не достойны... я не знаю зачем я это пишу, просто надо выговориться а не кому, мужу не могу рассказать все то что я чувствую, уме и так больно, не хочу делать ещё больнее, подруга на 9 месяце беременности, ей нельзя волноваться, маме тоже такое не расскажешь.... да и поймёт меня только тот кто пережил....

Алиночка,как я тебя понимаю.Иной раз сама ловлю себя на мысли что очень часто произношу эту фразу "значит я не достойна,мы не заслужили".А кто тогда достоин?Разве алкоголики и наркоманы,которые рожают и убивают своих детей,достойны этого?Наверное нет.Все ещё будет.Наши ангелочки обязательно придут к нам. Дай бог чтобы твой малыш как можно скорее снова выбрал тебя и благополучно появился на свет.🙏

Пока сидела ждала узи, со мной сидела женщина 39 лет, такой же срок как у меня, и рассказывала что случайно залетела, пришла узнать про таблетки для оборота. Не реально обидно, почему одни хотят убить живых детей а другие все насвете бы отдали за то что бы они жили, но это не в наших силах.... не когда не понимала и не пойму, почему, алкаши инаркоманы рожают детей, а нормальные женщины многие не могут, почему так не справедлива жизнь....
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Evgeniya2 » 23 ноя 2023, 23:07

Марина89 писал(а):
Алина1991 писал(а):Завтра мне предстоит прерывание замершей беременности таблетками, мне очень страшно и очень тяжело, очень тяжело осознавать то что мне нужно пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так долго мечтала, очень тяжело осознавать то что в нутри меня не живой малыш, ещё вчера я с ним разговаривала и рассказывала как он нам нужен и как мы его любим и ждём, а сегодня мне сказали что его сердце не бьётся.... я все равно очень благодарна ему за то что он был, хоть и совсем не долго, но это время я была счастлива, возможно малыш не захотел в нашу семью, возможно мы не достойны... я не знаю зачем я это пишу, просто надо выговориться а не кому, мужу не могу рассказать все то что я чувствую, уме и так больно, не хочу делать ещё больнее, подруга на 9 месяце беременности, ей нельзя волноваться, маме тоже такое не расскажешь.... да и поймёт меня только тот кто пережил....

Алиночка,как я тебя понимаю.Иной раз сама ловлю себя на мысли что очень часто произношу эту фразу "значит я не достойна,мы не заслужили".А кто тогда достоин?Разве алкоголики и наркоманы,которые рожают и убивают своих детей,достойны этого?Наверное нет.Все ещё будет.Наши ангелочки обязательно придут к нам. Дай бог чтобы твой малыш как можно скорее снова выбрал тебя и благополучно появился на свет.🙏


Алина держитесь🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Правильно делаете, что сюда пишете, высказываете всю свою боль, мы поддержим🙌🏼
Не надо замыкаться в себе, замалчивать эту невероятную боль 😢
Сейчас выскажетесь, немного времени пройдёт и утихнет боль. Теперь дочке подарите двойную любовь за дочку и за ангелочка
И непременно испытаете радость от материнства вдвойне, а может и втройне 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Значит так было суждено, для чего-то испытать данную боль
У меня была внематочная, но сейчас в кроватке спит мое счастье
И знаете, как бы сейчас это не звучало, но я даже может быть и рада, что именно эта малышка к нам в семью пришла, ведь если б та беременность была б удачной, то у меня бы не было сейчас моей прекрасной девочки ❤️
Теперь набирайтесь сил, моральных и физических и снова в бой
И не бойтесь, все обязательно получится🙏🏼🙏🏼🙏🏼

И я не очень согласна с фразой: не достойна
Просто значит не время, значит не сейчас, значит не этот малыш должен придти в семью. Как говорится всему своё время, ребёночек обязательно выберет свою мамочку и папочку🙏🏼 И придёт тогда, когда это нужно
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Замершая беременность

Сообщение ЕвгенияЕ » 23 ноя 2023, 23:16

Алина1991 писал(а):Завтра мне предстоит прерывание замершей беременности таблетками, мне очень страшно и очень тяжело, очень тяжело осознавать то что мне нужно пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так долго мечтала, очень тяжело осознавать то что в нутри меня не живой малыш, ещё вчера я с ним разговаривала и рассказывала как он нам нужен и как мы его любим и ждём, а сегодня мне сказали что его сердце не бьётся.... я все равно очень благодарна ему за то что он был, хоть и совсем не долго, но это время я была счастлива, возможно малыш не захотел в нашу семью, возможно мы не достойны... я не знаю зачем я это пишу, просто надо выговориться а не кому, мужу не могу рассказать все то что я чувствую, уме и так больно, не хочу делать ещё больнее, подруга на 9 месяце беременности, ей нельзя волноваться, маме тоже такое не расскажешь.... да и поймёт меня только тот кто пережил....

Господи 😭😭😭 Алиночка (((( плачу вместе с вами(((( прочитала ваши сообщения в другой темке , и как будто сама вернулась в тот злополучный день когда мне сказали «нет сердцебиения» 10 нед, замер в 8 😭😭😭😭
И знаете что, бросьте эти мысли , что вы не достойны. У меня такие же были , это сейчас глядя из далека уже , понимаешь что достойны , просто так сложилось(((((
Плачьте , ревите , только не держите в себе. И не в коем случае не бросайте мысли о втором малыше. Я пол года ревела, ревела каждый день, но мысли не бросала , а наоборот шла к цели. Выявили причину , лечились, и ровно через пол года //.
Дай Бог чтоб в ближайший год вы увидели свои две заветные полосочки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 23:26

Спасибо девочки за поддержку.... у нас на часах уже 3:30 ночи, ужасно болит голова и глаза, но уснуть не могу.... скорее бы утро. Это одна из самых страшных и долгих ночей в моей жизни.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Тигруля » 24 ноя 2023, 03:28

Алина1991 писал(а):Спасибо девочки за поддержку.... у нас на часах уже 3:30 ночи, ужасно болит голова и глаза, но уснуть не могу.... скорее бы утро. Это одна из самых страшных и долгих ночей в моей жизни.

Алиночка, всей душой обнимаю Вас... Следила за Вашей историей и искренне переживала... Пожалуйста не отпускайте руки, Ваш малыш обязательно к Вам вернётся, только ждите... И никогда не говорите что Вы не достойны, это случилось не по Вашей воле... 🌹🌹🌹
Ваши чувства мне очень близки, но к сожалению у меня была несколько другая ситуация. И я теперь живу с этой болью и плачу. Говорят время хороший лекарь, но не во всех ситуациях и не со всеми людьми... Здоровья Вам крепкого, сил, терпения и заветных полосочек с благополучной беременностью и родами...
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 24 ноя 2023, 03:43

Тигруля писал(а):
Алина1991 писал(а):Спасибо девочки за поддержку.... у нас на часах уже 3:30 ночи, ужасно болит голова и глаза, но уснуть не могу.... скорее бы утро. Это одна из самых страшных и долгих ночей в моей жизни.

Алиночка, всей душой обнимаю Вас... Следила за Вашей историей и искренне переживала... Пожалуйста не отпускайте руки, Ваш малыш обязательно к Вам вернётся, только ждите... И никогда не говорите что Вы не достойны, это случилось не по Вашей воле... 🌹🌹🌹
Ваши чувства мне очень близки, но к сожалению у меня была несколько другая ситуация. И я теперь живу с этой болью и плачу. Говорят время хороший лекарь, но не во всех ситуациях и не со всеми людьми... Здоровья Вам крепкого, сил, терпения и заветных полосочек с благополучной беременностью и родами...

Спасибо Вам большое
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 24 ноя 2023, 03:45

Ночь так поспать и не удалось, сейчас выпила первую таблетку, смысла тянуть нет.... ужасное чувство как будто избавлчюсь от малыша, хотя понимаю что он не живой. Мне это показали...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron