Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Lena94 » 12 дек 2023, 12:40

Любава_27 писал(а):
Lena94 писал(а):Всем добрый день. Есть тут те, у кого седловидная матка? Пишут, что в ней может быть перегородка, хотя мои врачи говорят, что все норм. Никаких других обследований не делала кроме УЗИ. Возможно кто-то сталкивался с таким диагнозом

Здравствуйте! У меня седловидная матка. Четверо родов, трое ЕР и одно КС, никак не связанное с этим. Никогда сложностей из-за такой особенности не было.

На ютуб есть лекции или интервью специалистов из центра Кулакова в Москве. Они перегородки в седловидной матке убирают. Не у всех конечно, у кого-то перегородки нет. У меня 3 замершие. Причину найти не могут. На седловидную матку конечно же внимания не обращают. Но если перегородка есть, и имплантация произойдёт на неё, то беременность развиваться не будет.
Lena94
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:41
Возраст: 27
Дата рождения: 06.01.1994

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 12 дек 2023, 17:08

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):Алина, а вы предохраняетесь?врач не смотрела на узи овуляция была или нет ещё?у меня живот потягивает иногда но выделений нет, пять дней шли после чистки как месячные и всё, но радует что по узи все хорошо чисто и ямчники работают, но страх повторения есть тем более сразу после чистки
У меня пока не было овуляции, и секс был только один раз после этого, потому что у меня постоянно кровит ещё, ппа был. Как месячные пройдут, предохраеяться не будем, мне сейчас главное что бы овуляция не пропала🙏

Сразу будете пробовать?а врач что говорит?
Хотя вы знаете, я врачам не верю, все говорят разные вещи,у всех свое мнение, я переписывалась с заведующей отделения патологии беременных, так она сказала что даже эко не даёт никакой гарантии что беременность не замрет, что ты можешь обследоваться вдоль и поперёк до беременности, но при её наступлении может вылезти болячка, которой не было,это рулетка 50 на 50 до 12 недель

Да предохранятся не будем, а там как получится, я не из тех кто беременнеет сразу... тут думаю тоже быстро не получится.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 12 дек 2023, 17:20

Сразу будете пробовать?а врач что говорит?
Хотя вы знаете, я врачам не верю, все говорят разные вещи,у всех свое мнение, я переписывалась с заведующей отделения патологии беременных, так она сказала что даже эко не даёт никакой гарантии что беременность не замрет, что ты можешь обследоваться вдоль и поперёк до беременности, но при её наступлении может вылезти болячка, которой не было,это рулетка 50 на 50 до 12 недель[/quote]
Да предохранятся не будем, а там как получится, я не из тех кто беременнеет сразу... тут думаю тоже быстро не получится.[/quote]
Так, положительный настрой!зачем вы сразу себя настраиваете что не быстро получится?все получится, быстро и удачная беременность 🙏
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 12 дек 2023, 17:35

Я первую беременность пол года ждала, эту беременность год и 2 месяца ждала... я бы конечно очень рада бы была если бы на следующий месяц получилось)
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 12 дек 2023, 17:40

Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение AnFed91 » 12 дек 2023, 18:39

Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Ужас!!! Я на такое спокойно не могу реагировать, когда слышу😡😡😡😡 беспринципная, самовлюбленная дура она!!! Никаких ценностей и ничего святого! Бедный ребёнок её будущий....видела таких "мамочек" на площадках, в магазинах, которые орали детям: Да зачем я тебя родила, да я все для тебя делаю, а ты такой капризный...и тд и тп.... я просто на пол дня в ауте хожу,как облитая кипятком от таких....мне прям противно находиться рядом с такими, душно становится.

Не представляю что вам пришлось вытерпеть, делая ей маникюр, после того,что вы пережили....
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 12 дек 2023, 19:00

AnFed91 писал(а):
Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Ужас!!! Я на такое спокойно не могу реагировать, когда слышу😡😡😡😡 беспринципная, самовлюбленная дура она!!! Никаких ценностей и ничего святого! Бедный ребёнок её будущий....видела таких "мамочек" на площадках, в магазинах, которые орали детям: Да зачем я тебя родила, да я все для тебя делаю, а ты такой капризный...и тд и тп.... я просто на пол дня в ауте хожу,как облитая кипятком от таких....мне прям противно находиться рядом с такими, душно становится.

Не представляю что вам пришлось вытерпеть, делая ей маникюр, после того,что вы пережили....

Я очень редко спорю с клиентами, тем более что её учить ей уже 40 лет и у неё есть 2 детей, не девочка морали ей читать. Да и я наверное если бы начала что то говорить, разревелась бы опять, по этому я просто молча её слушала...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение AnFed91 » 12 дек 2023, 19:01

Алина1991 писал(а):
AnFed91 писал(а):
Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Ужас!!! Я на такое спокойно не могу реагировать, когда слышу😡😡😡😡 беспринципная, самовлюбленная дура она!!! Никаких ценностей и ничего святого! Бедный ребёнок её будущий....видела таких "мамочек" на площадках, в магазинах, которые орали детям: Да зачем я тебя родила, да я все для тебя делаю, а ты такой капризный...и тд и тп.... я просто на пол дня в ауте хожу,как облитая кипятком от таких....мне прям противно находиться рядом с такими, душно становится.

Не представляю что вам пришлось вытерпеть, делая ей маникюр, после того,что вы пережили....

Я очень редко спорю с клиентами, тем более что её учить ей уже 40 лет и у неё есть 2 детей, не девочка морали ей читать. Да и я наверное если бы начала что то говорить, разревелась бы опять, по этому я просто молча её слушала...

Правильно, лезть не надо на рожон, я именно в лицо тоже никогда не смогу высказать, не хочу плодить негатив. Но я представляю каково вам с ней было в одном помещении, брррр
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 12 дек 2023, 19:07

Алина1991 писал(а):
AnFed91 писал(а):
Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Ужас!!! Я на такое спокойно не могу реагировать, когда слышу😡😡😡😡 беспринципная, самовлюбленная дура она!!! Никаких ценностей и ничего святого! Бедный ребёнок её будущий....видела таких "мамочек" на площадках, в магазинах, которые орали детям: Да зачем я тебя родила, да я все для тебя делаю, а ты такой капризный...и тд и тп.... я просто на пол дня в ауте хожу,как облитая кипятком от таких....мне прям противно находиться рядом с такими, душно становится.

Не представляю что вам пришлось вытерпеть, делая ей маникюр, после того,что вы пережили....

Я очень редко спорю с клиентами, тем более что её учить ей уже 40 лет и у неё есть 2 детей, не девочка морали ей читать. Да и я наверное если бы начала что то говорить, разревелась бы опять, по этому я просто молча её слушала...

Правильно, лезть не надо на рожон, я именно в лицо тоже никогда не смогу высказать, не хочу плодить негатив. Но я представляю каково вам с ней было в одном помещении, брррр[/quote]
Да я бы все насвете отдала что бы сохранить свою беременность, ну это не в моих силах. А ей так легко даётся и она не ценит, так холоднокровно рассказывает про аборты и жалеет только себя...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 08:45

Чему тут удивляться, я не так давно делала выписку пациентке, так ей 60 лет,17 абортов анамнез, и 1 ребёнок
Как я и говорила, они живут не заморачиваются,они не сдают анализы, не проходят обследования, просто живут, все из головы идёт, не осуждаю, ситуации разные бывают жизненные
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Alina_1990 » 13 дек 2023, 09:38

Это какие же должны быть жизненные ситуации, чтобы 17 раз сделать аборт, 17 раз убить в себе человека, новую жизнь.
Знаю женщину, которая 3 раза делала аборт, не нужны ей были дети. А сейчас уже замужем и 8 лет бегает по врачам, сдаёт анализы, лечиться, но ничего не помогает. Три эко уже было и все пролёт.
Просто надо головой думать, а не другим местом.
Как говорит моя бабушка, Бог даёт жизнь этому человечку и кто ты такая чтобы её забрать у него.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Марина08 » 13 дек 2023, 10:39

Alina_1990 писал(а):Это какие же должны быть жизненные ситуации, чтобы 17 раз сделать аборт, 17 раз убить в себе человека, новую жизнь.
Знаю женщину, которая 3 раза делала аборт, не нужны ей были дети. А сейчас уже замужем и 8 лет бегает по врачам, сдаёт анализы, лечиться, но ничего не помогает. Три эко уже было и все пролёт.
Просто надо головой думать, а не другим местом.
Как говорит моя бабушка, Бог даёт жизнь этому человечку и кто ты такая чтобы её забрать у него.

Моя бабушка родила 3 детей, а последних 2 сделала аборт. По сегодняшний день вспоминает их и горько плачет. Говорит всё бы отдала чтобы они были живы. И говорит так же как ваша бабушка, что всех надо рожать если так получилось.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 11:41

Alina_1990 писал(а):Это какие же должны быть жизненные ситуации, чтобы 17 раз сделать аборт, 17 раз убить в себе человека, новую жизнь.
Знаю женщину, которая 3 раза делала аборт, не нужны ей были дети. А сейчас уже замужем и 8 лет бегает по врачам, сдаёт анализы, лечиться, но ничего не помогает. Три эко уже было и все пролёт.
Просто надо головой думать, а не другим местом.
Как говорит моя бабушка, Бог даёт жизнь этому человечку и кто ты такая чтобы её забрать у него.

Советский союз, контрацепции не было, мужики такие были ,баба должна давать всегда когда мужик хочет, особенно в деревнях,вся забота всегда о детях ложилась на женщин, дом и дети,полный двор скотины, всех накорми, приготовь, тяжело было ,вот и делали аборт, или 90 е вспомнить там вообще кормить не чем было детей, вот у кто рождён в 90 у всех по одному ребёнку, редко кто вторых рожал в 90 е именно начало девяностых
Поэтому сейчас нашему и вашему поколению легко рассуждать, когда сейчас всё есть памперсы, смеси ,бытовая техника,работа,пусть мало но за неё платят каждый месяц и во время,мужья которые помогают в быту и с ребёнком
Раньше мужики вообще воспитанием детей не занимались,максимум ложкой по лбу стукнет что вперёд отца хлеб со стола взял,вот и все воспитание))и женщина с работы приходит, всех накорми стол накрой все помой,утром печку растопи чтоб воды нагреть...
Поэтому про жизненные ситуации разные бывают,или как говорят бог дал ребёнка, даст и на ребёнка не верю!никто ничего не даст, пока сам не заработаешь, цыган вспомните, многие из вас их наверняка осуждают, что табунами рожают ради мат капиталов и пособий и побираются, надо рожать столько, сколько способны воспитать и содержать,и чем больше детей воспитание и внимание на каждого уже меньше, попробуй всем внимание удели,у нас в деревне, семья живёт, 11 человек детей!!!это вот как говорите как бог дал,старшие уже двое замужем,а они рожают каждый год по ребёнку, мальчику три года он сам по себе ворует у соседей еду,девочка видела зимой 7 лет идёт в резиновых сапогах по морозу и сидит с двумя младшими,детства у детей нет совсем,вещи им вожу,кошмар!но семья приличная не алкаши, но верующие очень, предохраняться нельзя, сколько бог даст!
Я понимаю что форум не тот конечно чтоб это обсуждать ,тут в основном девочки кто очень хочет деток и ждёт и не получается, но не судите, в жизни все бывает, и каждая ситуация индивидуальна
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Alina_1990 » 13 дек 2023, 12:29

Afinka писал(а):
Alina_1990 писал(а):Это какие же должны быть жизненные ситуации, чтобы 17 раз сделать аборт, 17 раз убить в себе человека, новую жизнь.
Знаю женщину, которая 3 раза делала аборт, не нужны ей были дети. А сейчас уже замужем и 8 лет бегает по врачам, сдаёт анализы, лечиться, но ничего не помогает. Три эко уже было и все пролёт.
Просто надо головой думать, а не другим местом.
Как говорит моя бабушка, Бог даёт жизнь этому человечку и кто ты такая чтобы её забрать у него.

Советский союз, контрацепции не было, мужики такие были ,баба должна давать всегда когда мужик хочет, особенно в деревнях,вся забота всегда о детях ложилась на женщин, дом и дети,полный двор скотины, всех накорми, приготовь, тяжело было ,вот и делали аборт, или 90 е вспомнить там вообще кормить не чем было детей, вот у кто рождён в 90 у всех по одному ребёнку, редко кто вторых рожал в 90 е именно начало девяностых
Поэтому сейчас нашему и вашему поколению легко рассуждать, когда сейчас всё есть памперсы, смеси ,бытовая техника,работа,пусть мало но за неё платят каждый месяц и во время,мужья которые помогают в быту и с ребёнком
Раньше мужики вообще воспитанием детей не занимались,максимум ложкой по лбу стукнет что вперёд отца хлеб со стола взял,вот и все воспитание))и женщина с работы приходит, всех накорми стол накрой все помой,утром печку растопи чтоб воды нагреть...
Поэтому про жизненные ситуации разные бывают,или как говорят бог дал ребёнка, даст и на ребёнка не верю!никто ничего не даст, пока сам не заработаешь, цыган вспомните, многие из вас их наверняка осуждают, что табунами рожают ради мат капиталов и пособий и побираются, надо рожать столько, сколько способны воспитать и содержать,и чем больше детей воспитание и внимание на каждого уже меньше, попробуй всем внимание удели,у нас в деревне, семья живёт, 11 человек детей!!!это вот как говорите как бог дал,старшие уже двое замужем,а они рожают каждый год по ребёнку, мальчику три года он сам по себе ворует у соседей еду,девочка видела зимой 7 лет идёт в резиновых сапогах по морозу и сидит с двумя младшими,детства у детей нет совсем,вещи им вожу,кошмар!но семья приличная не алкаши, но верующие очень, предохраняться нельзя, сколько бог даст!
Я понимаю что форум не тот конечно чтоб это обсуждать ,тут в основном девочки кто очень хочет деток и ждёт и не получается, но не судите, в жизни все бывает, и каждая ситуация индивидуальна



Тогда извините за мой французский, зачем @@@ не предохраняясь, чтобы потом делать аборты???
В наше время, многим женщинам сделать аборт это как зубы почистить.
Родственница гениколог рассказывает по сколько раз приходят дамочки на аборт, 18, 20, 30 и 45 летние.
Так и хочется таким сказать, не нужен ребёнок, забудьте про половую жизнь или предохраняйтесь всеми средствами сразу, чтобы потом не брать грех на душу, убивая зародившуюся жизнь.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Alina_1990 » 13 дек 2023, 12:34

Многие делают аборты и не думают о последствиях, типа ну чё, я потом когда надо будет ещё рожу,а нифига. Потом многим уже не видать счастья материнства. Лично знаю таких. И плачут и по врачам и в храм а всё никак. Потому что головой надо думать, а не тем самым местом.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 дек 2023, 13:51

Регулярно в этой теме подобные дебаты происходят. Не хочется никого осуждать, но некоторые действительно используют аборты как средство контрацепции. Это не потому что тяжело живётся, то ли глупость, то ли лень, а скорее всё вместе
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 13 дек 2023, 18:17

Ой не знаю,я не то что бы осуждаю, я просто не считаю таких людей за нормальных, для меня это уже не женщины а какие то особи женского пола... да грубо, знаю, но вот так.я знаю что бывают обстоятельства и иногда женщина вынужденна сделать аборт, ну это один раз... и то я не понимаю, если не нужен ребёнок нехрен тр@х@ться, даже если предохраняешься всеми возможными способами, все равно нужно понимать что всегда есть риски забеременеть и нужно за это нести ответственность...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Тaneчка » 13 дек 2023, 18:37

Когда мне делали чистки, то в направлении стояли слова аборт, выскабливание. Так что аборт это понятие растяжимое. Как ни крути аборт это удаление плодного яйца живого или уже нет😔
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 20:23

Алина1991 писал(а):Ой не знаю,я не то что бы осуждаю, я просто не считаю таких людей за нормальных, для меня это уже не женщины а какие то особи женского пола... да грубо, знаю, но вот так.я знаю что бывают обстоятельства и иногда женщина вынужденна сделать аборт, ну это один раз... и то я не понимаю, если не нужен ребёнок нехрен тр@х@ться, даже если предохраняешься всеми возможными способами, все равно нужно понимать что всегда есть риски забеременеть и нужно за это нести ответственность...

Алиночка, а ты не проверяла вышло у тебя всё хгч ?не делала тест?Я не могу найти информацию, мне врач сказала сделать тест через две недели, а если это тот хгч не вышел?как проверить?не знаешь?
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 20:28

Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение bahys » 13 дек 2023, 21:11

Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

Да ну, 2 месяца это слишком по моему мнению, до месяца может
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Лаура T » 13 дек 2023, 22:00

Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

после замершей на 7-8 недели тест полосатился больше месяца точно, так как месячные никак не могли начаться и я сделала тест, но с каждым днем просто бледнел, тоже чистили, но под наркозом
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 13 дек 2023, 22:09

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):Ой не знаю,я не то что бы осуждаю, я просто не считаю таких людей за нормальных, для меня это уже не женщины а какие то особи женского пола... да грубо, знаю, но вот так.я знаю что бывают обстоятельства и иногда женщина вынужденна сделать аборт, ну это один раз... и то я не понимаю, если не нужен ребёнок нехрен тр@х@ться, даже если предохраняешься всеми возможными способами, все равно нужно понимать что всегда есть риски забеременеть и нужно за это нести ответственность...

Алиночка, а ты не проверяла вышло у тебя всё хгч ?не делала тест?Я не могу найти информацию, мне врач сказала сделать тест через две недели, а если это тот хгч не вышел?как проверить?не знаешь?

Нет не проверяла, какой смысл мне проверять... мне кажется можно сдеть хгч, если он положительный то сдать в динамике через 2 дня, и будет всё понятно падает или поднимается...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Лаура T » 13 дек 2023, 22:11

Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Это как я, первая долгожданная беременность, замершая, согласилась на чистку под наркозом, так как на узи показывало, что замер на 10-11 недели, а на самом деле, как потом выяснилось срок был всего лишь 6-7 недель, не хотела пить таблетку на таком сроке, боялась кровотечений и вот лежу в палате, жду свою очередь, у врача была операция какая то, нас было 4, одна уже на большом сроке, недели 25 было у нее, беременность через эко, было инц у нее,пытались сохранить, вторая была с внематочной беременностью, третья была я и 4 девушка, которая выпила лекарство дома, фиг знает где она их достала без рецепта врача, но выпила она их не правильно , было у нее 11 недель, кровила она больше 3 дней и очень много, носила памперсы, а не прокладки, так она кровила, делают узи, а там у нее живой малыш с сердцебиением, ее уговаривали всем отделением, просили дать им спасти ее ребенка, все врачи с ней разговаривали, мол посмотри, как он хочет жить, дай ему шанс, но она не в какую, что я чувствовала на тот момент не описать словами, я просто не понимала, почему так, почему я хочу малыша, но он умер, а у той которая не хочет, так борется за жизнь, а она убивает его, сделали ей в итоге аборт, никого не осуждаю, но в тот момент для меня это было полнейшим ужасом
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 22:16

Лаура T писал(а):
Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Это как я, первая долгожданная беременность, замершая, согласилась на чистку под наркозом, так как на узи показывало, что замер на 10-11 недели, а на самом деле, как потом выяснилось срок был всего лишь 6-7 недель, не хотела пить таблетку на таком сроке, боялась кровотечений и вот лежу в палате, жду свою очередь, у врача была операция какая то, нас было 4, одна уже на большом сроке, недели 25 было у нее, беременность через эко, было инц у нее,пытались сохранить, вторая была с внематочной беременностью, третья была я и 4 девушка, которая выпила лекарство дома, фиг знает где она их достала без рецепта врача, но выпила она их не правильно , было у нее 11 недель, кровила она больше 3 дней и очень много, носила памперсы, а не прокладки, так она кровила, делают узи, а там у нее живой малыш с сердцебиением, ее уговаривали всем отделением, просили дать им спасти ее ребенка, все врачи с ней разговаривали, мол посмотри, как он хочет жить, дай ему шанс, но она не в какую, что я чувствовала на тот момент не описать словами, я просто не понимала, почему так, почему я хочу малыша, но он умер, а у той которая не хочет, так борется за жизнь, а она убивает его, сделали ей в итоге аборт, никого не осуждаю, но в тот момент для меня это было полнейшим ужасом


Кошмар какой, как же страшно, но тоже не осуждаю мало ли что у неё в жизни случилось но это очень ужасно ((
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 13 дек 2023, 22:19

Лаура T писал(а):
Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

после замершей на 7-8 недели тест полосатился больше месяца точно, так как месячные никак не могли начаться и я сделала тест, но с каждым днем просто бледнел, тоже чистили, но под наркозом

А хгч сколько был на момент замершей?у меня 1000 всего ,должен быстро уйти?
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 13 дек 2023, 22:52

Лаура T писал(а):
Алина1991 писал(а):Сегодня у меня была клиентка ( я мастер маникюра) и рассказывала что она кучу абортов понаделала, и в последний аборт еле как от наркоза отошла, сейчас опять беременная и решила оставить потому что боится после того раза делать аборт. На мой вопрос почему не предохраняется, сказала что таблетки и спирали вредно для здоровья, а презервативы дорого.... у меня прям ком к горлу подкатил, так обидно, ну вот почему кому это не надо они берепенниют и рожают, правда просто обидно

Это как я, первая долгожданная беременность, замершая, согласилась на чистку под наркозом, так как на узи показывало, что замер на 10-11 недели, а на самом деле, как потом выяснилось срок был всего лишь 6-7 недель, не хотела пить таблетку на таком сроке, боялась кровотечений и вот лежу в палате, жду свою очередь, у врача была операция какая то, нас было 4, одна уже на большом сроке, недели 25 было у нее, беременность через эко, было инц у нее,пытались сохранить, вторая была с внематочной беременностью, третья была я и 4 девушка, которая выпила лекарство дома, фиг знает где она их достала без рецепта врача, но выпила она их не правильно , было у нее 11 недель, кровила она больше 3 дней и очень много, носила памперсы, а не прокладки, так она кровила, делают узи, а там у нее живой малыш с сердцебиением, ее уговаривали всем отделением, просили дать им спасти ее ребенка, все врачи с ней разговаривали, мол посмотри, как он хочет жить, дай ему шанс, но она не в какую, что я чувствовала на тот момент не описать словами, я просто не понимала, почему так, почему я хочу малыша, но он умер, а у той которая не хочет, так борется за жизнь, а она убивает его, сделали ей в итоге аборт, никого не осуждаю, но в тот момент для меня это было полнейшим ужасом

Как жалко малыша😭 представляю как вам было больно и обидно...
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 13 дек 2023, 22:54

Afinka писал(а):
Лаура T писал(а):
Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

после замершей на 7-8 недели тест полосатился больше месяца точно, так как месячные никак не могли начаться и я сделала тест, но с каждым днем просто бледнел, тоже чистили, но под наркозом

А хгч сколько был на момент замершей?у меня 1000 всего ,должен быстро уйти?

У меня в последний раз был 65.000 хгч по этому у меня наверное дольше будет выходить😔
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 14 дек 2023, 06:08

Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

У вас был небольшой срок,поэтому думаю что хгч уже упал
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 14 дек 2023, 10:02

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Нашла информацию, что уровень хгч падает в течении 1-2 месяцев после...вообщем то что она сказала сделать тест через 2 недели от узи ерунда получается?он будет полосатый?

У вас был небольшой срок,поэтому думаю что хгч уже упал


Значит через полторы недели тест сделаю если не начнутся, это как раз будет задержка полторы недели,но у меня опять грудь раздуло, и одна больше, как в предыдущую беременность, может это остаточное явление так протекает
Сложность в том что не знаю откуда считается задержка примерно только могу от чистки считать, но если она подтвердила что овуляция была,я и па не помню тот когда был, не считала ничего, капец, у меня если считать от чистки уже задержка,ну подожду две недели как врач сказала и на узи тогда к ней
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1