Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 окт 2023, 22:05

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):У нас второй день каша уходит собаке🤣хорошо хоть не в мусорку. Я уже сегодня замешала гречневую кашу с морковным пюре,даже на вкус нормально получилось. А он не ест) собака только рада доедать😅


Есть такой прикол в инсте, перед тем как родить ребенка-надо завести утилизатор еды-собаку😂😂 а я говорю, что для нас это дорогой утилизатор, у собаки аутоимунка и панкреатит, что мы будем делать🤪 когда со стола попадают крошечки… надо будет ее запирать

Наша жрёт все,что не приколочено))))не важно съедобно это или нет. Сегодня замешала кашу,пока я отвернулась она залезла на стол передними лапами и стала есть кашу))))))

У нас такой же балбес. Если например чек лежал рядом с колбасой, то он и чек выпавший с пакета сожрать может 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 окт 2023, 22:06

Lenok2708 писал(а):Девочки,такие молодцы. Я даже не представляю как буду и чем буду Мирона кормить)))))

Я ленивая Мама ))))) а вот Маруся вообще молодец 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 21 окт 2023, 22:08

Lenok2708 писал(а):Девочки,такие молодцы. Я даже не представляю как буду и чем буду Мирона кормить)))))

Да это так кажется
Я тоже думала, боже что и как давать. Думала мой ребенок ест однообразно 😅
Но потом глянула у знакомых и поняла у моего сына, меню как в ресторане 😅
Но вот супчики и рагу овощные. Вообще ни в какую.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 21 окт 2023, 22:09

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,такие молодцы. Я даже не представляю как буду и чем буду Мирона кормить)))))

Я ленивая Мама ))))) а вот Маруся вообще молодец 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Но бывают дни тоже ленивые и мы кушаем из банок 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2023, 22:58

Panda0102 писал(а):Девочки, сколько раз в день вы даете еду вашим малышам в 7 мес
Кто-то дает 2 как и я
А знакомая дает 3-4 раза
Думаю нужен ли ужин в 7 мес ?
Еду в плане человеческую, не молоко/смесь

Как полноценный приём пищи? Мне кажется рановато..
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 21 окт 2023, 23:09

Девчат, кому то выписывали ферменты ребенку, до года конечно.
Или может кто знает какие хорошие. Или какие не очень.
Мы идем к врачу и если выпишут, хочется сразу если что спросить за хорошие, а какие нет.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 21 окт 2023, 23:20

ЕвгенияЕ писал(а):
Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):У нас второй день каша уходит собаке🤣хорошо хоть не в мусорку. Я уже сегодня замешала гречневую кашу с морковным пюре,даже на вкус нормально получилось. А он не ест) собака только рада доедать😅


Есть такой прикол в инсте, перед тем как родить ребенка-надо завести утилизатор еды-собаку😂😂 а я говорю, что для нас это дорогой утилизатор, у собаки аутоимунка и панкреатит, что мы будем делать🤪 когда со стола попадают крошечки… надо будет ее запирать

У нас у мамы у хаски панкреатит . Капец это как дорого🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️особенно когда упал сахар и был приступ . Анализы крови только на 5000 сдали 🙈


Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение наталья1987 » 22 окт 2023, 01:02

[Маруся] писал(а):Девчат, кому то выписывали ферменты ребенку, до года конечно.
Или может кто знает какие хорошие. Или какие не очень.
Мы идем к врачу и если выпишут, хочется сразу если что спросить за хорошие, а какие нет.

Сыну 9 лет назад выписывали Креон. Пропили и все стало отлично.
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 01:03

наталья1987 писал(а):
[Маруся] писал(а):Девчат, кому то выписывали ферменты ребенку, до года конечно.
Или может кто знает какие хорошие. Или какие не очень.
Мы идем к врачу и если выпишут, хочется сразу если что спросить за хорошие, а какие нет.

Сыну 9 лет назад выписывали Креон. Пропили и все стало отлично.

Спасибо большое
А какие у вас жалобы были?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение наталья1987 » 22 окт 2023, 01:17

У нас дома сейчас очень весело🙈
Началось все с кашляющего папы, кодорый до сих пор не можем вылечить. Ждём результата на коклюш. Сын 2 года в пятницу 13 сломал руку, теперь ходит в гипсе. Три дня назад начался кашель и при чем только когда засыпает, в четверг старший 9 летний сын свалился с температурой под 40 и непонятным кашлем, толи влажным толи сухим, даже врач не поймет какой он. Два дня назад с дочкой старшей 11 лет ездили в травм пункт исключать перелом ступни, которую она смачно приложила к батареи. А с малой так в среду сходили в поликлинику и вечером начался влажный мокротистый кашель и из симптомов больше ничего нет, только треклятый кашель. Но на удивление спит хорошо даже ночью в 21 час положишь, а в 8 утра проснется. Могу ночью взять подкормить когда крутится начинает. Вот и сегодня взяла ее подкормить в 4 утра она поела и начала кашлять так у нее фонтаном молоко и вылетело, пришлось переодевать, она проснулась и пришлось гулеванить минут 40 , она и потом не поела, сиськи у меня уже как бидоны. В общем дома кавардак полный, но этот кашель меня уже достал.
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение наталья1987 » 22 окт 2023, 01:19

[Маруся] писал(а):
наталья1987 писал(а):
[Маруся] писал(а):Девчат, кому то выписывали ферменты ребенку, до года конечно.
Или может кто знает какие хорошие. Или какие не очень.
Мы идем к врачу и если выпишут, хочется сразу если что спросить за хорошие, а какие нет.

Сыну 9 лет назад выписывали Креон. Пропили и все стало отлично.

Спасибо большое
А какие у вас жалобы были?

Кушал он хорошо, но еда плохо переваривалась и могла выходить в неизменном виде. При этом мог быть понос.
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 02:54

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,такие молодцы. Я даже не представляю как буду и чем буду Мирона кормить)))))

Я ленивая Мама ))))) а вот Маруся вообще молодец 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

У меня наверное будет как в анекдоте про третьего ребёнка, "если он будет есть из миски кота, то это проблемы кота"🤣🤣🤣 только вот у меня 1й ребёнок 😁
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 02:56

[/quote]

Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨[/quote]
Тут видимо только намордник на время кормления))напомни,что за порода у вас
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 22 окт 2023, 04:06

_Maxa_ писал(а):
Panda0102 писал(а):Девочки, сколько раз в день вы даете еду вашим малышам в 7 мес
Кто-то дает 2 как и я
А знакомая дает 3-4 раза
Думаю нужен ли ужин в 7 мес ?
Еду в плане человеческую, не молоко/смесь

Как полноценный приём пищи? Мне кажется рановато..

Мы ещё не одно кормление не заменили едой, всегда докармливаю, в сутки может приложиться к груди 8-10 раз, из них ночной 4 раза
Ест как-то мало, может 1 минуту поесть и все, может 2-3-4, в общем как настроение будет.
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 22 окт 2023, 04:09

Маруся, Евгения, какой классный у вас рацион, а я переодически пытаюсь давать кусочки, она тут на днях подавилась, либо это рвотный рефлекс был, так смотрит на меня потом и смеется, я конечно не показываю ей что я напугалась, но часы потом пишут что пульс 134 😅
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 22 окт 2023, 04:11

А я накупила без молочных каш, и пыталась 1 кормление смесью заменить, но у нас ничего не вышло, не воспринимает смесь как еду, кривится и плюется, так я эту смесь добавляю в кашу и она ест за обе щеки, хоть так смесь используем
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 22 окт 2023, 06:07

Lenok2708 писал(а):


Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨[/quote]
Тут видимо только намордник на время кормления))напомни,что за порода у вас[/quote]

Мальтийская болонка)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 06:38

Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):


Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨

Тут видимо только намордник на время кормления))напомни,что за порода у вас[/quote]

Мальтийская болонка)[/quote]
У нас русская болонка)))
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 окт 2023, 08:45

Nastya++ писал(а):
Есть такой прикол в инсте, перед тем как родить ребенка-надо завести утилизатор еды-собаку😂😂 а я говорю, что для нас это дорогой утилизатор, у собаки аутоимунка и панкреатит, что мы будем делать🤪 когда со стола попадают крошечки… надо будет ее запирать

У нас у мамы у хаски панкреатит . Капец это как дорого🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️особенно когда упал сахар и был приступ . Анализы крови только на 5000 сдали 🙈[/quote]

Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨[/quote]
Да уж, там и капельницы, свечи, лекарство 🙊🤦🏻‍♀️ У нас они за городом в посёлке живут , они когда ему свечи в попу ставили, домой заводили 😅, иначе там такооой вой на всю округу стоял 🙈🙈🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 08:53

Panda0102 писал(а):А я накупила без молочных каш, и пыталась 1 кормление смесью заменить, но у нас ничего не вышло, не воспринимает смесь как еду, кривится и плюется, так я эту смесь добавляю в кашу и она ест за обе щеки, хоть так смесь используем

Вот у нас с тобой одинаковая ситуация)
Мы точно так же только смесь эту едим 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 08:54

наталья1987 писал(а):У нас дома сейчас очень весело🙈
Началось все с кашляющего папы, кодорый до сих пор не можем вылечить. Ждём результата на коклюш. Сын 2 года в пятницу 13 сломал руку, теперь ходит в гипсе. Три дня назад начался кашель и при чем только когда засыпает, в четверг старший 9 летний сын свалился с температурой под 40 и непонятным кашлем, толи влажным толи сухим, даже врач не поймет какой он. Два дня назад с дочкой старшей 11 лет ездили в травм пункт исключать перелом ступни, которую она смачно приложила к батареи. А с малой так в среду сходили в поликлинику и вечером начался влажный мокротистый кашель и из симптомов больше ничего нет, только треклятый кашель. Но на удивление спит хорошо даже ночью в 21 час положишь, а в 8 утра проснется. Могу ночью взять подкормить когда крутится начинает. Вот и сегодня взяла ее подкормить в 4 утра она поела и начала кашлять так у нее фонтаном молоко и вылетело, пришлось переодевать, она проснулась и пришлось гулеванить минут 40 , она и потом не поела, сиськи у меня уже как бидоны. В общем дома кавардак полный, но этот кашель меня уже достал.

Ох что то прям, все с кашлем у вас
Выздоравливайте
Напиши потом , что с результатами
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 08:57

наталья1987 писал(а):Кушал он хорошо, но еда плохо переваривалась и могла выходить в неизменном виде. При этом мог быть понос.

Ну вот у нас такого нет. Вес плохо набирает. Сдали кал, а там бактерии.
Педиатр сказала, так как много уже что кушает это норма. Но все равно отправила к гастроэнтерологу. А я чет читаю, ни фига не норма. Короче вот будем ждать. Эндокринолог сказала, возможно ферменты нужны будут
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 окт 2023, 09:08

наталья1987 писал(а):У нас дома сейчас очень весело🙈
Началось все с кашляющего папы, кодорый до сих пор не можем вылечить. Ждём результата на коклюш. Сын 2 года в пятницу 13 сломал руку, теперь ходит в гипсе. Три дня назад начался кашель и при чем только когда засыпает, в четверг старший 9 летний сын свалился с температурой под 40 и непонятным кашлем, толи влажным толи сухим, даже врач не поймет какой он. Два дня назад с дочкой старшей 11 лет ездили в травм пункт исключать перелом ступни, которую она смачно приложила к батареи. А с малой так в среду сходили в поликлинику и вечером начался влажный мокротистый кашель и из симптомов больше ничего нет, только треклятый кашель. Но на удивление спит хорошо даже ночью в 21 час положишь, а в 8 утра проснется. Могу ночью взять подкормить когда крутится начинает. Вот и сегодня взяла ее подкормить в 4 утра она поела и начала кашлять так у нее фонтаном молоко и вылетело, пришлось переодевать, она проснулась и пришлось гулеванить минут 40 , она и потом не поела, сиськи у меня уже как бидоны. В общем дома кавардак полный, но этот кашель меня уже достал.

Как я тебя понимаю, у нас у Софии такая же фигня. Днём не кашляет , а ночью открывается кашель. Спасаемся только увлажнителем. Со рта водопад, когда несу на руках например, слюни капают на пол и за нами остаётся дорожка 🙊 и меньше ведь их не становится 😫
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 22 окт 2023, 10:53

Зашла поныть, а тут все с проблемами 🤣
У нас, похоже, зуб первый полез. Ночью сегодня жесть была по капризам, мне в роддоме ночью с ней легче было, чем сегодня дома. Вроде десна припухшая, вчера не было так. Слюни рекой, все грызет, психует. Утром нурофен давала и успокоилась сразу почти.
Ввели кашки гречневую и рисовую. Вторую доедает собака и очень рада, что человек растет 🤣 решили с мужем убрать рисовую, не зашла она Кире) а вот гречка в топе) делаю на смеси, одно кормление кашей заменяю, съедает до 100г в готовом виде 🙈 воду не пьет, переживательно от этого, думаю, взять какую-то еще бутылку, хотя летом в жару отлично пила из этих.
На следующей неделе можно овощи вводить и я впала в ступор, не изучала же вопрос прикорма, про кашу у педиатра узнавала все, а дальше сказали через три недели овощи, а как не сказали 🤪
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 окт 2023, 11:11

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):


Недавний приступ после моего отъезда в роддом вообще нам встал как отпуск😩 надо будет обдумать, как ее защитить от еды на полу😜🤨

Тут видимо только намордник на время кормления))напомни,что за порода у вас


Мальтийская болонка)[/quote]
У нас русская болонка)))[/quote]
Я же говорю у вас похожи 😅😅😅 только одна чёрная, другая белая ))))) так же вроде )))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 11:40

kriks писал(а):Зашла поныть, а тут все с проблемами 🤣
У нас, похоже, зуб первый полез. Ночью сегодня жесть была по капризам, мне в роддоме ночью с ней легче было, чем сегодня дома. Вроде десна припухшая, вчера не было так. Слюни рекой, все грызет, психует. Утром нурофен давала и успокоилась сразу почти.
Ввели кашки гречневую и рисовую. Вторую доедает собака и очень рада, что человек растет 🤣 решили с мужем убрать рисовую, не зашла она Кире) а вот гречка в топе) делаю на смеси, одно кормление кашей заменяю, съедает до 100г в готовом виде 🙈 воду не пьет, переживательно от этого, думаю, взять какую-то еще бутылку, хотя летом в жару отлично пила из этих.
На следующей неделе можно овощи вводить и я впала в ступор, не изучала же вопрос прикорма, про кашу у педиатра узнавала все, а дальше сказали через три недели овощи, а как не сказали 🤪

Ой,зубы это капец)))) нижние мы как-то лайтово пережили. Не знаю, что сейчас, но похоже тоже на зубы. Но он не даёт посмотреть,научился рот закрывать 😆слюней океан,руки во рту постоянно
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 11:41

[/quote]

Мальтийская болонка)[/quote]
У нас русская болонка)))[/quote]
Я же говорю у вас похожи 😅😅😅 только одна чёрная, другая белая ))))) так же вроде )))[/quote]
Ага)))
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 окт 2023, 17:16

kriks писал(а):Зашла поныть, а тут все с проблемами 🤣
У нас, похоже, зуб первый полез. Ночью сегодня жесть была по капризам, мне в роддоме ночью с ней легче было, чем сегодня дома. Вроде десна припухшая, вчера не было так. Слюни рекой, все грызет, психует. Утром нурофен давала и успокоилась сразу почти.
Ввели кашки гречневую и рисовую. Вторую доедает собака и очень рада, что человек растет 🤣 решили с мужем убрать рисовую, не зашла она Кире) а вот гречка в топе) делаю на смеси, одно кормление кашей заменяю, съедает до 100г в готовом виде 🙈 воду не пьет, переживательно от этого, думаю, взять какую-то еще бутылку, хотя летом в жару отлично пила из этих.
На следующей неделе можно овощи вводить и я впала в ступор, не изучала же вопрос прикорма, про кашу у педиатра узнавала все, а дальше сказали через три недели овощи, а как не сказали 🤪

Охох с прикормом лучше пытаться давать воду как то, иначе эти запоры 🤪
А овощи, чаще начинают с кабачка
Можешь сама сварить , там Делов то 10 минут
Иди в банке. 1-3ч.л в первый раз достаточно и каждый раз увеличивая. Я ввожу продукт по 3-4 дня не более. Но мы не аллергики. Если вы аллергичные, начни с 1 ч.л и увеличивая в два раза пару дней. Если норм, на 4 день можно пол баночки дать уже. И доводя до 1банки. Ну это если говорим про порции баночек. А так примерно столько же ,если будешь сама варить.
Можно с броколли так же начать. Вообще сейчас нет строго с какого начинать нужно овоща. Но так как кабачок самый такой не аллергенный, начни с него. Далее там броколли , цветная капуста и пошло поехало 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 окт 2023, 18:30

А мы походу лицо обветрили🤦‍♀️сегодня гуляли,на улице ветер пронизывающий. К вечеру щеки и кончик носика стали красные. Я что-то не подумала помазать перед прогулкой
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 22 окт 2023, 20:31

Маруся, Женя молодцы👍такой рацион у деток. А я ленивая мать оказалась, ни как не начну каждый день готовить как вы. У нас каши и баночная еда. Иногда конечно делаю, но редко.
Сны наши ужасные😭, каждый час просыпается малыш. Десна вроде спокойные.Нижние два уже вылезли, но в рост не до конца. Я не пойму почему такие сны, уже кошмар какой-то. Завтра мы слава Богу, надеюсь покрестим нашего малыша 🙏
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1