Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 18 фев 2024, 01:21

ПузикО89 писал(а):
Ларания писал(а):
ПузикО89 писал(а):Когда ехали, то думала что едем по причине птоза, оказывается невролог посмотрела только по неврологической части, а по поводу птоза сказала что он не лечится....

А на счёт того, что голову держать не хочет вы не спрашивали у невролога? Что то она говорила?

Сказала что нам положен антицелюлитный массаж🤣в шутку. Типо жира много а мышц нет, нужно делать массаж, гимнастику, фитобол, а я её ложу она 2 минуты и зверем орёт, и у меня сразу сердце сжимается и я её обратно. А она сказала через её истерики чаще и больше. Я уже думаю найти где нибудь массажиста(у нас с этим тяжело), чтоб отдал-вышел - пришёл-забрала,пусть они там плачут, главное чтоб я не слышала не видела и моё сердце не болело и разрывалось. А так все нормально когда на руки берёшь и из положения лёжа на спине поднимаешь за ручки все хорошо держит, а вот с живота ни в какую(((Я пытаюсь сама делать немного... Сегодня пока занимались, так орала, что аж сопли все повыскакивали🤣🤣🤣🤣хоть нос чистить не пришлось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И на мяче кричит?
Ну хоть по 2 минуты, но намного чаще выкладывайте тогда. А что делать то... Плачет, сердце кровью обливается, успокаивайте себя, что это для пользы её. Может какое то физио лечение? Мы с Алёшей ходили на физио, у него тонус в ручках был.
Вот всё таки какие разные дети . У меня психует, что не может на живот перевернуться. На бок переворачивается и старается из зо всех сил. Не получается, начинает орать. Переворачиваю, сразу улыбка до ушей, головой крутит во все стороны. Спим на животе... На спине просыпается часто, а на животе может часа 3 проспать. Ни один ребёнок у меня не был таким ярым фанатом лежания на животике, как Саша. Вчера на кровати на животе оставила, возле стенки, а он так барахтался, что уполз на край. Но главное на животе и молчит!)
Но у меня другие переживания. Он какает раз в 5 -6 дней🤦‍♀️ так вроде и весёлый, активный... но я блин всё равно так переживаю каждый раз. И ждуууу... каждый раз это целый праздник для меня. Кто бы сказал, что я буду так радоваться какашкам, не поверила бы 🤣
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 18 фев 2024, 06:31

Вы же на ГВ? Если да, то это норма так какать при условии, что его это не беспокоит. У меня старший тоже раз в 5 дней какал. Но я вас понимаю, хоть и норма, а все равно этих каках ждёшь и радуешься. Младший , наоборот, мне кажется уж слишком часто какает, на дню по несколько раз на ГВ плюс прикорм сейчас уже ввели.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 18 фев 2024, 06:41

Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 фев 2024, 08:32

ПузикО89 писал(а):
Ларания писал(а):
ПузикО89 писал(а):Когда ехали, то думала что едем по причине птоза, оказывается невролог посмотрела только по неврологической части, а по поводу птоза сказала что он не лечится....

А на счёт того, что голову держать не хочет вы не спрашивали у невролога? Что то она говорила?

Сказала что нам положен антицелюлитный массаж🤣в шутку. Типо жира много а мышц нет, нужно делать массаж, гимнастику, фитобол, а я её ложу она 2 минуты и зверем орёт, и у меня сразу сердце сжимается и я её обратно. А она сказала через её истерики чаще и больше. Я уже думаю найти где нибудь массажиста(у нас с этим тяжело), чтоб отдал-вышел - пришёл-забрала,пусть они там плачут, главное чтоб я не слышала не видела и моё сердце не болело и разрывалось. А так все нормально когда на руки берёшь и из положения лёжа на спине поднимаешь за ручки все хорошо держит, а вот с живота ни в какую(((Я пытаюсь сама делать немного... Сегодня пока занимались, так орала, что аж сопли все повыскакивали🤣🤣🤣🤣хоть нос чистить не пришлось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А нам ортопед решил не назначать массаж,так как Мирон сейчас чужих не признает,плакать сразу начинает. Говорит,что ребёнок только невроз получит
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 18 фев 2024, 08:35

чернушка писал(а):Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗

С полугодием вас. Ничего себе вы плюшки😍
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 фев 2024, 09:26

ПузикО89 писал(а):
Ларания писал(а):
ПузикО89 писал(а):Когда ехали, то думала что едем по причине птоза, оказывается невролог посмотрела только по неврологической части, а по поводу птоза сказала что он не лечится....

А на счёт того, что голову держать не хочет вы не спрашивали у невролога? Что то она говорила?

Сказала что нам положен антицелюлитный массаж🤣в шутку. Типо жира много а мышц нет, нужно делать массаж, гимнастику, фитобол, а я её ложу она 2 минуты и зверем орёт, и у меня сразу сердце сжимается и я её обратно. А она сказала через её истерики чаще и больше. Я уже думаю найти где нибудь массажиста(у нас с этим тяжело), чтоб отдал-вышел - пришёл-забрала,пусть они там плачут, главное чтоб я не слышала не видела и моё сердце не болело и разрывалось. А так все нормально когда на руки берёшь и из положения лёжа на спине поднимаешь за ручки все хорошо держит, а вот с живота ни в какую(((Я пытаюсь сама делать немного... Сегодня пока занимались, так орала, что аж сопли все повыскакивали🤣🤣🤣🤣хоть нос чистить не пришлось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ой, я как вспомню наш первый массаж в 3 мес😖жуть.
София не кричала , а дурниной орала. Я там вся вспотевшая от нервов была, второй раз уже легче , но тоже сильно плакала . И мы поняли почему. У неё болезненные плечики(у меня так же). В итоге мы нашли к ней подход , начинали с ножек , потом животик , потом Спинка , а ручки на самый конец . Тогда она не успевала разогнаться до ора)))) и примерно с 4го сеанса уже практически не плакала.
Это я к тому, что может массажист найдёт подход к вашей булочке и в итоге будет не все так страшно как вы себе это представляете )))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 фев 2024, 09:41

чернушка писал(а):Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗

С пол годиком вас и с новыми умелками 🍭🍭🍭
О май гад 10 кг 🤪, интересно сколько в год будет . У меня старшие такие тяжеловесы были , тоже оба по 10кг в пол года , при этом ни одной складки не было 🤦🏻‍♀️, но в год они 12700 и 13000 были , т.е. уже дальше меньше набирали.
У вас похоже ооочень жирненькое молочко , мы на смеси так набирали.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 18 фев 2024, 10:51

ПузикО, извините вашего имени не знаю😅😅😅 тогда хоть на 2 минуты, успокоились, еще на минуту. Может грудничковое плавание совместное, или остеопат. Знаю, что это не докмед, но мы возили Миру, она не поворачивала голову вправо, он ей там понажимал, поработал, и она прям у него там на столике с легкостью повернула головку.

Массаж без вас, через истерику, честно не считаю хорошим выходом. Уберите шезлонг, кокон, и сами ее больше активничайте. Хоть сколько.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 18 фев 2024, 10:59

Да, девочки, спасибо. 10 кг это жесть. Меня на ты, Женя) вот он у меня не сказала бы что жирный))) складочки есть, но больше взбитенький))).
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 18 фев 2024, 11:06

ПузикО89, знаете по поводу того, что не держит голову-я бы волновалась. И нашла другого невролога, который бы посмотрел.
По поводу массажа - мы делали в 3 мес, никто не кричал и не боялся, частный массажист был, приходила домой, массаж, лфк упражнения на фитболе и тд. Около часа всё длилось. Но до этого рекомендую врача все таки.
Это наоборот, когда постарше дети - различают гле чужой хорошо, и тогда уже сложнее
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 18 фев 2024, 11:08

И от "жира" тут ничего не зависит.. И пухленькие дети вровень с остальными идут...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 18 фев 2024, 11:20

Теперь все дочитала... Так держит голову всё - таки, но мало? Сколько минут примерно?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 18 фев 2024, 14:46

_Maxa_ писал(а):Теперь все дочитала... Так держит голову всё - таки, но мало? Сколько минут примерно?

На руках-столбиком держит хорошо. Но из положения лёжа на животе вообще не хочет поднимать. Хотя сегодня на фитоболе вроде подняла на минутку
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 18 фев 2024, 14:49

Нашла в инсте и ютубе каналы масажистов, пробую сама делать
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ПузикО89 » 18 фев 2024, 16:52

Изображение
Наши успехи на сегодняшний день))
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 18 фев 2024, 17:59

ПузикО89 писал(а):Изображение
Наши успехи на сегодняшний день))

Ну лентяйка😅 занимайтесь, если волнует то как Маха написала, если есть возможность услышать второе мнение невролога… можно попробовать ставить музыкальные игрушки выше, или какие она любит,мотивацию создать так сказать. Жир ведь не на шее и не в голове, и вообще… ну какой жир, я сколько читала да советуют заниматься только в хорошем настроении, занятия на фитболе правда классные.. утром у нас например настроение всегда лучше, можно попробовать с утреца😊
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 18 фев 2024, 18:06

чернушка писал(а):Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗


Все такие разные, и умелки разные, кто катается, кто крутится☺️☺️поздравляю с 6 месячьем богатыря👍🏼👍🏼
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 18 фев 2024, 18:11

чернушка писал(а):Вы же на ГВ? Если да, то это норма так какать при условии, что его это не беспокоит. У меня старший тоже раз в 5 дней какал. Но я вас понимаю, хоть и норма, а все равно этих каках ждёшь и радуешься. Младший , наоборот, мне кажется уж слишком часто какает, на дню по несколько раз на ГВ плюс прикорм сейчас уже ввели.

Да, на гв. И про норму читала, и по ребёнку вижу, что его не беспокоит. Но сама переживаю. 😁 мамочки такие мамочки. Старшие у меня тоже какали каждый день, да и не по одному разу.🤷‍♀️ а этот сыночек вот такой.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 18 фев 2024, 18:17

чернушка писал(а):Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗

Мне аж подурнело и спина щаболела, как представила 10 кг таскать постоянно😁 Богатырь!) Приятного аппетита малышу! И с полгодиком вас!)
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Sasha_Bob » 18 фев 2024, 20:45

чернушка писал(а):Нам вчера 6 месяцев было. Даже не верится, как быстро летит время. Умелок у нас, конечно не так много ещё, но все же. Активно переворачивается туда сюда, он от этого такой кайф испытывает))) на коврике теперь вот так кувыркается, а если добрался таким образом до шторы, то это вообще кайф) пищит, гудит. Плачет айяяяй говорит) лежать на спине совсем не хочет, надо подтягиваться и садиться. Лежа на животе опирается на руки, поднимает жопку и отталкивается, но пока получается не ползти, а кувыркнуться на спину. С 5 мес ввели прикорм. Кушаем гречку, рисовую, кукурузную кашки на воде, кабачок, цветную с морковкой, яблоко и грушку и сегодня попробовали. Но титя в приоритете). Очень нравится играть с братиком, милота зашкаливает при виде, как они целуются, смеются. Стал понимать свой чужой. Маму ищем глазами, на руках у бабули ведет себя настороженно и мама должна быть обязательно в поле зрения) и да, мы весим 10 кг💪🤗
. Поздравляю вас с полгодиком!) даже не верится как быстро время летит, мы с Вами были в списках среды в пузатиках) 😊
Sasha_Bob
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:30
Возраст: 29
Дата рождения: 14.06.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 18 фев 2024, 23:18

Всем привет, выпала на недельку от вас.
Пока дочитала половину забыла 😅
Всех с первым зубиком, кого то с первыми шажочками ☺️
Максимка пусть выздоравливает ❤️
Мы так и не пошли еще
Даже опору опускать не хочет. Не знаю боится ли, мне кажется сил еще нет у него. Он как листок весь дрожит прям. Ну до 18м норма, поэтому ждем дальше.
Завтра у нас массаж основное направление на ножки, так как поставили под подозрением вальгус, вот чисто начнем потихоньку для профилактики, чтобы точно не было в будущем.
Зубов так же по прежнему 6, выздоровели мы благо быстро 👌🏼
Характерный парень это жесть стал 😑🤪
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 19 фев 2024, 00:20

Спасибо, девочки! 💖
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 19 фев 2024, 08:33

Девочки, а у меня скоро кукуха улетит((( не знаю,что за жесть творится с аппетитом 😥либо это скачок роста приближается. Вроде уже стал более или менее кушать прикорм, а тут в отказ снова🥺😔 я уже не знаю как быть,чем кормить ребёнка. Нос от всего воротит, если пытаюсь понастойчивее быть, он начинает плакать, вырываться. Напомню, что смесь он уже почти месяц не берет, ни бодрствуя,ни во сне. Грудного молока мало. У меня у самой уже невроз походу😭
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 19 фев 2024, 09:08

Лена, а экспериментировать пробовала? гуще, жиже. В кашу фрукты, послаще чтоб было. В творожок печенье, банан. Пюре , полупюре, кусочки.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 19 фев 2024, 09:23

Lenok2708 писал(а):Девочки, а у меня скоро кукуха улетит((( не знаю,что за жесть творится с аппетитом 😥либо это скачок роста приближается. Вроде уже стал более или менее кушать прикорм, а тут в отказ снова🥺😔 я уже не знаю как быть,чем кормить ребёнка. Нос от всего воротит, если пытаюсь понастойчивее быть, он начинает плакать, вырываться. Напомню, что смесь он уже почти месяц не берет, ни бодрствуя,ни во сне. Грудного молока мало. У меня у самой уже невроз походу😭

Лена напомни сколько вам?
У нас такая ерунда была в 9 месяцев +- пару недель.
Тоже толком ничего не хотел и так недели полторы было. А потом резко опять ел все. В этот момент я предлагала что ему нравится чтобы хоть что то поел, так как гв для нас была не основным питанием и пыталась хоть как то накормить, но не заставляла. Чет как воробушек ел, но он зато ночью меня эти дни прям высасывал, но у меня молока много и я за ночь хотя бы не переживала.
Потом просто резко прошло. И слышала часто в этом возрасте такое. В 8-9 месяцев
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 19 фев 2024, 09:40

Девочки,что только не даю,и сладкое,и не сладкое. Ничего не ест. И пюре,и кусочки. Вчера даже яблоко ему еле скормила,которое он всегда уплетал. Утром пыталась творожок скормить,который всегда тоже без проблем ел,кое-как 50гр съел. Если бы у меня было молоко свое,то я бы даже не переживала,что голодный.
Маруся, нам 10.02 было 9 месяцев. С 21.02 будет скачок роста на 4 недели,я свихнусь. Он итак последнюю неделю канючит постоянно 😫простите за моё нытье,наболело просто
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 19 фев 2024, 10:17

Лена, а биолакт ввели?
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 19 фев 2024, 10:33

Lenok2708 писал(а):Девочки,что только не даю,и сладкое,и не сладкое. Ничего не ест. И пюре,и кусочки. Вчера даже яблоко ему еле скормила,которое он всегда уплетал. Утром пыталась творожок скормить,который всегда тоже без проблем ел,кое-как 50гр съел. Если бы у меня было молоко свое,то я бы даже не переживала,что голодный.
Маруся, нам 10.02 было 9 месяцев. С 21.02 будет скачок роста на 4 недели,я свихнусь. Он итак последнюю неделю канючит постоянно 😫простите за моё нытье,наболело просто

Скорее всего это вот как у нас было. Это пройдет. Марк тогда вообще не ел мне казалось. Недели 1.5-2 где- то. Потом резко прошло и начал кушать снова)))
Может тоже пройдет. Так он ведет себя беспокойно или обычный ребенок?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 19 фев 2024, 10:35

чернушка писал(а):Лена, а биолакт ввели?

Что это)))) видимо нет
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 19 фев 2024, 10:36

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,что только не даю,и сладкое,и не сладкое. Ничего не ест. И пюре,и кусочки. Вчера даже яблоко ему еле скормила,которое он всегда уплетал. Утром пыталась творожок скормить,который всегда тоже без проблем ел,кое-как 50гр съел. Если бы у меня было молоко свое,то я бы даже не переживала,что голодный.
Маруся, нам 10.02 было 9 месяцев. С 21.02 будет скачок роста на 4 недели,я свихнусь. Он итак последнюю неделю канючит постоянно 😫простите за моё нытье,наболело просто

Скорее всего это вот как у нас было. Это пройдет. Марк тогда вообще не ел мне казалось. Недели 1.5-2 где- то. Потом резко прошло и начал кушать снова)))
Может тоже пройдет. Так он ведет себя беспокойно или обычный ребенок?

Капризный,слюней ещё тьма. Я тут уже вроде писала,что не удивлюсь если очередные зубы😫
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1