Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 мар 2024, 09:44

Девочки,с праздником вас! Хочу пожелать всем солнца не только за окном, но и в душе. Пусть каждый день начинается с улыбки и радостных моментов.💐💐💐
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Sasha_Bob » 08 мар 2024, 10:00

Девочки, поздравляю вас, ваших мам, бабушек и дочерей с прекрасным праздником весны с 8 марта 💐💐💐
Всем прекрасного весеннего настроения, здоровья, счастья, удачи, душевного спокойствия и мирного неба над головами🎊🌺💐🌹
Sasha_Bob
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:30
Возраст: 29
Дата рождения: 14.06.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 мар 2024, 11:12

Nata_lia писал(а):Девочки, у кого нить болел ребенок в пол года ветрянкой? Как все прошло?
У племянницы в группе карантин, ветрянка, хочу взять её на выходные к себе, но переживаю и одновременно вроде хочу, если уж переболеет, то пусть пока маленькая. 🤔

Не так давно контактировали с ветряночным ребёнком . Не заразились 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 мар 2024, 11:14

екатерина 89a писал(а):Женя,с днём рождения Сонечку!🥳🎉💐
с первым годиком вас💕 крепкого здоровья вашей малышке🙏

Спасибо огромное 🥰
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Irichka537 » 08 мар 2024, 11:15

Девчонки,с 8марта здоровья вам и простого женского счастья)🌹🌹🌹🥳
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 мар 2024, 11:20

Девочки , всем огромнейшее спасибо за поздравления ☺️🥰😘😘😘

И всех с праздником , 8 марта 💐💐💐💐
Крепкого здоровья , женского счастья и семейного благополучия 😘😘😘
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 08 мар 2024, 13:19

Девочки, всех с нашим днем! Пусть весеннее настроение будет всегда, здоровья вам крепкого, солнца, тепла и мирного неба над головой! 🌷🌷🌷🌷🌷
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 мар 2024, 15:19

А мы сегодня выбрались к родителям мужа,поздравить маму его. Ну и все пошло по одному месту. Мирон с порога стал хныкать. Если бабушка к нас приезжает раз в неделю и он её узнает,то деда он можно сказать,что не знает. Вот увидел и в рёв,прям до трясучки. Ничего не помогало. Только успокоится, снова на деда посмотрит и ревёт.
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 08 мар 2024, 20:47

_Maxa_ писал(а):[quote="NAB28"
Надя,как у вас с отлучением от груди?

Мне кажется с отучением мы все больше по ночам кушаем 🤦 муж с завтрашнего дня в отпуске вот будем приступать к отучению. С врачём разговаривала , что с молоком делать говорит, если мало то перетянуться , а если много можно таблетку выпить , но перетягивать я не хочу как вспомню эти мучения лучше попробую с таблеткой. Грудь конечно хорошо , но вот отучать 🤦[/quote]
Извините,что встреваю,если плавно завершать,не нужны таблетки и уж тем более перевязки. Можно сцеживать до облегчения и со временем молоко полностью пропадёт,как только не станет прикладываний вообще[/quote]
Да,кстати,Надь может лучше так,как Алёна пишет.У меня так и было когда в больнице с Мироном лежали.Он очень мало брал грудь,я сцеживала не всё ,а сколько получалось до облегчения,домой выписали почти с пустыми титями...потом конечно наладилось всё.А как получится у самой отучать пока не знаю,хотелось конечно постепенно,но возможно потребуется резко😔[/quote]
Дак вот постепенно не получается, днем ещё как то дак он потом всю ночь висит на тите. Мы вообще ночью беспокойно спим сейчас в год к неврологу пойдём хочу спросить почему так спит 🤦[/quote]
Всё время так спал? Или с какого момента?
Расскажи про ваш возраст и режим дня?
Чёт, мне кажется, что висит это у тебя совсем не про гв и не про невролога, а режимное.
У детей, кому нужен невролог, не только с ночью вопросы, но и с другими моментами чаще всего[/quote]
Да, ночами всегда плохо спит. Нам 31.03 год будет утром просы пается с 8 до 9 часов в 12 первый сон где-то 1,5 - 2 часа следующий сон часов с 18 примерно часа ± ну и ночной сон где-то с 22 до 23. Вот где-то до часу ночи хорошо спит потом начинается веселье
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 08 мар 2024, 20:49

Девочки, всех с праздником 💐 весеннего настроения , женского счастья 🌞🥳
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 08 мар 2024, 21:32

NAB28 писал(а):
_Maxa_ писал(а):[quote="NAB28"
Надя,как у вас с отлучением от груди?

Мне кажется с отучением мы все больше по ночам кушаем 🤦 муж с завтрашнего дня в отпуске вот будем приступать к отучению. С врачём разговаривала , что с молоком делать говорит, если мало то перетянуться , а если много можно таблетку выпить , но перетягивать я не хочу как вспомню эти мучения лучше попробую с таблеткой. Грудь конечно хорошо , но вот отучать 🤦

Извините,что встреваю,если плавно завершать,не нужны таблетки и уж тем более перевязки. Можно сцеживать до облегчения и со временем молоко полностью пропадёт,как только не станет прикладываний вообще[/quote]
Да,кстати,Надь может лучше так,как Алёна пишет.У меня так и было когда в больнице с Мироном лежали.Он очень мало брал грудь,я сцеживала не всё ,а сколько получалось до облегчения,домой выписали почти с пустыми титями...потом конечно наладилось всё.А как получится у самой отучать пока не знаю,хотелось конечно постепенно,но возможно потребуется резко😔[/quote]
Дак вот постепенно не получается, днем ещё как то дак он потом всю ночь висит на тите. Мы вообще ночью беспокойно спим сейчас в год к неврологу пойдём хочу спросить почему так спит 🤦[/quote]
Всё время так спал? Или с какого момента?
Расскажи про ваш возраст и режим дня?
Чёт, мне кажется, что висит это у тебя совсем не про гв и не про невролога, а режимное.
У детей, кому нужен невролог, не только с ночью вопросы, но и с другими моментами чаще всего[/quote]
Да, ночами всегда плохо спит. Нам 31.03 год будет утром просы пается с 8 до 9 часов в 12 первый сон где-то 1,5 - 2 часа следующий сон часов с 18 примерно часа ± ну и ночной сон где-то с 22 до 23. Вот где-то до часу ночи хорошо спит потом начинается веселье[/quote]
Не хочешь попробовать сон дневной сократить?
Первый 1-1.30 макс, второй около 40-50 мин. Или попробовать с консультантом поработать? У меня есть рекомендации именно тех, кто вкупе работает режим /питание.
С питанием у вас что? Чётко или плохо ест в течении дня?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 мар 2024, 23:03

Девочки всех с праздником 🍒
Мы таки стали делать первые шаги) уже по 6 шагов делает ☺️
Боже у Марка никогда не было проблем с аппетитом, а сейчас какая то жепонька, простите 😞
Ничего вообще от слова совсем впихнуть нереально. Утром кое как кашу поел, в обед не стал есть, купили даже мясные банки(хотя не едим их уже не знаю сколько 😅) съел одну. И чуть позже вторую. Вечером ужин тоже кое че поклевал. Это кошмар какой то. Впервые из за болезни так плохо ест, даже когда ангина была и ел ттт. А тут у меня аж глаз дергается 😑
И так лишнего веса нет 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 09 мар 2024, 09:15

[Маруся] писал(а):Девочки всех с праздником 🍒
Мы таки стали делать первые шаги) уже по 6 шагов делает ☺️
Боже у Марка никогда не было проблем с аппетитом, а сейчас какая то жепонька, простите 😞
Ничего вообще от слова совсем впихнуть нереально. Утром кое как кашу поел, в обед не стал есть, купили даже мясные банки(хотя не едим их уже не знаю сколько 😅) съел одну. И чуть позже вторую. Вечером ужин тоже кое че поклевал. Это кошмар какой то. Впервые из за болезни так плохо ест, даже когда ангина была и ел ттт. А тут у меня аж глаз дергается 😑
И так лишнего веса нет 😅

Я тебя очень хорошо понимаю, у меня глаз дергается уже давно)))
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 09 мар 2024, 10:21

[Маруся] писал(а):Девочки всех с праздником 🍒
Мы таки стали делать первые шаги) уже по 6 шагов делает ☺️
Боже у Марка никогда не было проблем с аппетитом, а сейчас какая то жепонька, простите 😞
Ничего вообще от слова совсем впихнуть нереально. Утром кое как кашу поел, в обед не стал есть, купили даже мясные банки(хотя не едим их уже не знаю сколько 😅) съел одну. И чуть позже вторую. Вечером ужин тоже кое че поклевал. Это кошмар какой то. Впервые из за болезни так плохо ест, даже когда ангина была и ел ттт. А тут у меня аж глаз дергается 😑
И так лишнего веса нет 😅

Поздравляю вас с первыми шажочками 🥰💐
Да, когда детки не едят так тяжело(((( а хлеб кушает ? У меня когда однажды у Сони не было аппетита , мы на хлеб и на печенье налегали .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 09 мар 2024, 17:51

_Maxa_ писал(а):
NAB28 писал(а):
_Maxa_ писал(а):[quote="NAB28"
Надя,как у вас с отлучением от груди?

Мне кажется с отучением мы все больше по ночам кушаем 🤦 муж с завтрашнего дня в отпуске вот будем приступать к отучению. С врачём разговаривала , что с молоком делать говорит, если мало то перетянуться , а если много можно таблетку выпить , но перетягивать я не хочу как вспомню эти мучения лучше попробую с таблеткой. Грудь конечно хорошо , но вот отучать 🤦

Извините,что встреваю,если плавно завершать,не нужны таблетки и уж тем более перевязки. Можно сцеживать до облегчения и со временем молоко полностью пропадёт,как только не станет прикладываний вообще

Да,кстати,Надь может лучше так,как Алёна пишет.У меня так и было когда в больнице с Мироном лежали.Он очень мало брал грудь,я сцеживала не всё ,а сколько получалось до облегчения,домой выписали почти с пустыми титями...потом конечно наладилось всё.А как получится у самой отучать пока не знаю,хотелось конечно постепенно,но возможно потребуется резко😔[/quote]
Дак вот постепенно не получается, днем ещё как то дак он потом всю ночь висит на тите. Мы вообще ночью беспокойно спим сейчас в год к неврологу пойдём хочу спросить почему так спит 🤦[/quote]
Всё время так спал? Или с какого момента?
Расскажи про ваш возраст и режим дня?
Чёт, мне кажется, что висит это у тебя совсем не про гв и не про невролога, а режимное.
У детей, кому нужен невролог, не только с ночью вопросы, но и с другими моментами чаще всего[/quote]
Да, ночами всегда плохо спит. Нам 31.03 год будет утром просы пается с 8 до 9 часов в 12 первый сон где-то 1,5 - 2 часа следующий сон часов с 18 примерно часа ± ну и ночной сон где-то с 22 до 23. Вот где-то до часу ночи хорошо спит потом начинается веселье[/quote]
Не хочешь попробовать сон дневной сократить?
Первый 1-1.30 макс, второй около 40-50 мин. Или попробовать с консультантом поработать? У меня есть рекомендации именно тех, кто вкупе работает режим /питание.
С питанием у вас что? Чётко или плохо ест в течении дня?[/quote]
Если титю меньше даю то хорошо кушает , но сейчас стараюсь кормить нормальной едой меньше титю давать.
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 мар 2024, 01:04

Надя, у нас точно такой же режим (+-немного совсем) и точно также спим ночью! Но мы ещё молочку никакую не едим, кашки на воде только. Мне кажется он голодный. Тоже всю ночь на тите. Вот стала помимо обеда, ещё и на ночь в кашу мясные пюрешки добавлять. Мне кажется получше стало. За ночь стал три-четыре раза просыпаться (для нас это получше называется)!,🥴 Нам 05.04 годик будет.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 мар 2024, 01:06

Девочки, Я тоже поздравляю всех с прошедшим женским днём! Счастья всем, здоровья, любви, красоты!!!
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 мар 2024, 01:17

А у нас с едой тоже сейчас трэш какой-то. Начал вставать в стульчике. Полминуты посидит и встаёт. На секунду отвернулась ложку помыть, поворачиваюсь, а он стоит ногами на сиденье, попа кверху, а головой наклонился вниз через подлокотник! Девочки, мне аж поплохело! Я начала его пристегивать, но он начинает вставать, ремень мешает, начинает злиться, выгибаться, ругаться. В итоге сейчас вообще невозможно его усадить туда, сразу выгибается! И теперь кормёжка превращается в пытку. Бегаю за ним с ложкой. Это кошмар какой-то. Одной рукой барина нужно вести куда-то, другой ложку пихать и как-то тарелку передвигать за собой по этому маршруту...либо на руках стоя держу одной рукой, второй кормлю, капец...а садишь его на колени, со стола всё летит, и еда тоже...Не помню, чтобы со старшим так мучалась...
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 10 мар 2024, 06:44

Попробуйте ему класть игрушки какие то на стол стульчика для кормления. Я дочку когда кормила что нибудь ей выкладывала она возилась с игрушками , а я быстро кормила. Может карандаши с бумагой , мелки по бумаге
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 мар 2024, 08:49

Тати1985 писал(а):А у нас с едой тоже сейчас трэш какой-то. Начал вставать в стульчике. Полминуты посидит и встаёт. На секунду отвернулась ложку помыть, поворачиваюсь, а он стоит ногами на сиденье, попа кверху, а головой наклонился вниз через подлокотник! Девочки, мне аж поплохело! Я начала его пристегивать, но он начинает вставать, ремень мешает, начинает злиться, выгибаться, ругаться. В итоге сейчас вообще невозможно его усадить туда, сразу выгибается! И теперь кормёжка превращается в пытку. Бегаю за ним с ложкой. Это кошмар какой-то. Одной рукой барина нужно вести куда-то, другой ложку пихать и как-то тарелку передвигать за собой по этому маршруту...либо на руках стоя держу одной рукой, второй кормлю, капец...а садишь его на колени, со стола всё летит, и еда тоже...Не помню, чтобы со старшим так мучалась...

У нас так вставать начала в 8-9 мес 🤦🏻‍♀️ еще поворачивалась к спинке и стоя на ногах и держась за спинку начинала трясти стул со всей дури 🙈🙈🙈 с тех пор она пристегнута на все ремни 😅 стул используем только по назначению . Еда уже в тарелках, я сажаю Софию , пристегиваю, кормлю и тут же после последней ложки она тянет руки вверх , и я ее достаю. Ни минуты лишней в стуле не сидит, слава богу кушает быстро . Старшего конечно я развлекала дай боже , и плясала и представления показывала лишь бы ложку в рот взял .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 мар 2024, 09:53

Девочки,всем привет. Мы немного приболели походу( с ночи температура держится 37.3. Что в таких случаях делать. Это у нас первый раз. Вроде как такую температуру не сбивают
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 10 мар 2024, 11:02

Lenok2708 писал(а):Девочки,всем привет. Мы немного приболели походу( с ночи температура держится 37.3. Что в таких случаях делать. Это у нас первый раз. Вроде как такую температуру не сбивают

Какие симптомы кроме темп-ры?
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 мар 2024, 11:06

Пока ничего не замечаю. Чихал пару раз. Вроде не вялый. Сейчас темпа поднялась после сна до 38.2
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 мар 2024, 11:17

Kettt писал(а):Попробуйте ему класть игрушки какие то на стол стульчика для кормления. Я дочку когда кормила что нибудь ей выкладывала она возилась с игрушками , а я быстро кормила. Может карандаши с бумагой , мелки по бумаге

Игрушки, ложки, кастрюли, стаканы, магниты с холодильника, еда ( тарелки на присосках) и прочее, всё летит со стульчика! Бросит и смотрит вниз, как оно приземлилось. Раньше прокатывало поднимать ему. Я поднимаю, он бросает, в это время кормлю. Сейчас ему смотреть мало, нужно лезть за этим!
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 10 мар 2024, 11:18

ЕвгенияЕ писал(а):
Тати1985 писал(а):А у нас с едой тоже сейчас трэш какой-то. Начал вставать в стульчике. Полминуты посидит и встаёт. На секунду отвернулась ложку помыть, поворачиваюсь, а он стоит ногами на сиденье, попа кверху, а головой наклонился вниз через подлокотник! Девочки, мне аж поплохело! Я начала его пристегивать, но он начинает вставать, ремень мешает, начинает злиться, выгибаться, ругаться. В итоге сейчас вообще невозможно его усадить туда, сразу выгибается! И теперь кормёжка превращается в пытку. Бегаю за ним с ложкой. Это кошмар какой-то. Одной рукой барина нужно вести куда-то, другой ложку пихать и как-то тарелку передвигать за собой по этому маршруту...либо на руках стоя держу одной рукой, второй кормлю, капец...а садишь его на колени, со стола всё летит, и еда тоже...Не помню, чтобы со старшим так мучалась...

У нас так вставать начала в 8-9 мес 🤦🏻‍♀️ еще поворачивалась к спинке и стоя на ногах и держась за спинку начинала трясти стул со всей дури 🙈🙈🙈 с тех пор она пристегнута на все ремни 😅 стул используем только по назначению . Еда уже в тарелках, я сажаю Софию , пристегиваю, кормлю и тут же после последней ложки она тянет руки вверх , и я ее достаю. Ни минуты лишней в стуле не сидит, слава богу кушает быстро . Старшего конечно я развлекала дай боже , и плясала и представления показывала лишь бы ложку в рот взял .


Мы тоже кушаем быстро, но редко очень когда так прокатывает. Уже даже подумала убрать стул из кухни, чтобы не мешался...(((
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 10 мар 2024, 11:32

Lenok2708 писал(а):Пока ничего не замечаю. Чихал пару раз. Вроде не вялый. Сейчас темпа поднялась после сна до 38.2

Горло как?у Мирона тоже температура была 23,24 и 25 февраля.Сначала 38,на след.день 37,5,и потом 37,2.У нас было красное горло,без кашля,без насморка.Из лечения миромистин,тёплое обильное питьё,и свечи виферон.Обошлись без врача.Вы можете завтра на дом вызвать.По поводу -феронов разных смотри сама...у меня тоже двоякое мнение,но с Мироном начали принимать их,когда в больнице лежали,после того как нашли ЦМВ.А он лечится только ими.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 мар 2024, 11:50

екатерина 89a писал(а):
Lenok2708 писал(а):Пока ничего не замечаю. Чихал пару раз. Вроде не вялый. Сейчас темпа поднялась после сна до 38.2

Горло как?у Мирона тоже температура была 23,24 и 25 февраля.Сначала 38,на след.день 37,5,и потом 37,2.У нас было красное горло,без кашля,без насморка.Из лечения миромистин,тёплое обильное питьё,и свечи виферон.Обошлись без врача.Вы можете завтра на дом вызвать.По поводу -феронов разных смотри сама...у меня тоже двоякое мнение,но с Мироном начали принимать их,когда в больнице лежали,после того как нашли ЦМВ.А он лечится только ими.

Он не даст посмотреть. У нас цефекон свечи,если что её ставить буду. Ну и нурофен есть
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 10 мар 2024, 13:23

Lenok2708 писал(а):
екатерина 89a писал(а):
Lenok2708 писал(а):Пока ничего не замечаю. Чихал пару раз. Вроде не вялый. Сейчас темпа поднялась после сна до 38.2

Горло как?у Мирона тоже температура была 23,24 и 25 февраля.Сначала 38,на след.день 37,5,и потом 37,2.У нас было красное горло,без кашля,без насморка.Из лечения миромистин,тёплое обильное питьё,и свечи виферон.Обошлись без врача.Вы можете завтра на дом вызвать.По поводу -феронов разных смотри сама...у меня тоже двоякое мнение,но с Мироном начали принимать их,когда в больнице лежали,после того как нашли ЦМВ.А он лечится только ими.

Он не даст посмотреть. У нас цефекон свечи,если что её ставить буду. Ну и нурофен есть

Выздоравливайте! В носик акмарис можно покапать и гриппферон
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 мар 2024, 13:25

чернушка писал(а):Выздоравливайте! В носик акмарис можно покапать и гриппферон

Спасибо
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 мар 2024, 14:54

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Девочки всех с праздником 🍒
Мы таки стали делать первые шаги) уже по 6 шагов делает ☺️
Боже у Марка никогда не было проблем с аппетитом, а сейчас какая то жепонька, простите 😞
Ничего вообще от слова совсем впихнуть нереально. Утром кое как кашу поел, в обед не стал есть, купили даже мясные банки(хотя не едим их уже не знаю сколько 😅) съел одну. И чуть позже вторую. Вечером ужин тоже кое че поклевал. Это кошмар какой то. Впервые из за болезни так плохо ест, даже когда ангина была и ел ттт. А тут у меня аж глаз дергается 😑
И так лишнего веса нет 😅

Поздравляю вас с первыми шажочками 🥰💐
Да, когда детки не едят так тяжело(((( а хлеб кушает ? У меня когда однажды у Сони не было аппетита , мы на хлеб и на печенье налегали .

Нет
Ну то есть, ему и сладкое детское печенье не нужно. Вообще ничего не хочет. Начал налегать на пюре фруктовое , я удивлена прям. Так как их ел не особо. Может горло болит. Но вчера аппетит начал возвращаться понемногу. Уже и кашу ел, и макарошки и овощи. Но все равно как воробушек. Для нас это очень мало, мы всегда отлично и много кушали 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1