Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 03 апр 2024, 23:38

_Maxa_ писал(а):
Nastya++ писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Скорее всего молока мало у меня сегодня взяла Я молоко отсос думала посмотрю что выйдет , нихрена не вышло с обеих груди 1 мл и все

А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

У меня такого не было)

Да я просто уточнила, бывает что капает, и используют прокладки в бюст, но чтобы добро не пропадало, можно накопители использовать😄
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 03 апр 2024, 23:42

_Maxa_ писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Скорее всего молока мало у меня сегодня взяла Я молоко отсос думала посмотрю что выйдет , нихрена не вышло с обеих груди 1 мл и все

Так ребёнок орёт или нет?

Орет
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тaneчка » 04 апр 2024, 00:59

Алиевна-4 писал(а):
Nastya++ писал(а):Первый месяц на гв это частая нервотрепка с весом. Я вас понимаю. Но чаще, это проблемы у нас в голове и лишние нервы. Кто-то наберет 1,5 кг а кто-то 400 грамм, и это оба здоровые дети. После того как кормите, срыгивает? Глотки слышите, или может молочко течет по ротику? Точно пьет?

После того как я кормлю не срыгивает глотки да бывают но быстро останавливает, после того как заловка покормили его 3 раз срыгнул он и сосал пока не наесться


Он какает? Сколько раз в сутки? Писить часто ходит? Часто памперсы меняете? Полный памперс?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение AlenaMa » 04 апр 2024, 04:17

Алиевна-4 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Скорее всего молока мало у меня сегодня взяла Я молоко отсос думала посмотрю что выйдет , нихрена не вышло с обеих груди 1 мл и все

А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

Нет даже не выходит

Ребенок хоть целые сутки может висеть на груди и это не значит,что он не наедается. Сцеживания вам тоже ничего не покажут,ребенок сосет грудь по другому,вы так не сможете сцедить. И дети вообще кричать могут по разным поводам,а не только от голода..Вам уже столько вариантов написали,что можно попробовать сделать,что-то предпринять,но правда,ощущение,что вы хотите ив и ищете оправдания. В этом нет ничего плохого,каждый сам решает,чем кормить ребёнка,просто не нужно искать оправдания этому.
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Angelia » 04 апр 2024, 04:27

Девочки, спасибо за советы всем. Вчера в течение дня и на ночь часто поприкладывала детей, они все так же пососут чуток и дальше не хотят, хотя из груди льет в этот момент, что иногда захлёбывается даже.
Но главное, результат 😀, ночью по 120 из каждой получилось нацедить, они не доедают даже. Очень надеюсь, что это не разовая акция. И ещё увеличила количество потребляемой жидкости, прям вот очень много пила, ну и чай для лактации. Наверное все вместе дало результат.

По поводу напольных весов. Не стоит на них дите взвешивать. Я пробовала, они реально погоду показывают. Т к есть с чем сравнить, я в аренду взяла детские весы как в роддоме, на них привес ежедневный от 30-70 гр, на напольных в сравнении вес минус показывает. Так что, неинформативно точно.
Angelia
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 17:10
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Angelia » 04 апр 2024, 04:30

Еще киви реально помогает от запоров у малышек, теперь проверенное средство 😄. Сашуля вчера тоже порадовала💩😄
Angelia
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 17:10
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 04 апр 2024, 04:36

Странные эксперименты в Дагестане... Ты моего , я твоего. Еще и молоко сравнивать..
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 04 апр 2024, 09:18

Nastya++"[quote="[Маруся] писал(а):
Алиевна-4 писал(а):20 г набрал всего лишь

За какое время набрал?
За одно кормление? Так не делают, это не информативно. Мол сколько съел , столько и прибавил.
Цвет у всех разный может бытья так не судят жирность молока, это прошлый век)
Вам верно говорят, жирность +- одна у всех
Понятное дело, возможно в вашем случае и ребенок не доедает, как вы говорите. Но время прошло мало. Вы даже на первое взвешивание не сходили, как я поняла. Так как вы поняли что он не набирает ?
Просто ощущение что вы просто на смесь хотите) так просто перейдите и не ищите оправданий, я вот из тех мам , кто считает. Что кормить мама должна тем, чтобы было комфортно ребенку в первую очередь и так же мама была спокойна) а сися это или бутылка решать маме 😅🤷🏻‍♀️

Ему 14 числа месяц будет Я его дома взвешивала вот от туда и взяла что нет прибавки в весе , не хочу я смесь давать ему , а что делать если молоко не хватает ему , мучать его ? Орет постоянно хоть и кормлю по 2-3 часа мало молока[/quote]
Если есть возможность и желание, вызовите консультанта по гв домой, не тяните,посмотреть захват, правильно ли берет грудь, возможно скорректировать позу для кормления. Уздечка норм? Ничего не говорили? Это если есть возможность, посмотрите в интернете, есть также и онлайн консультации, лучше конечно вживую. Если докорм из бутылки хотя бы временный, пока налаживаете, то берите ту, что с тугим потоком. Чтобы ребенку из бутылки было также тяжело добывать молоко, например pigeon 0, оттуда оно само не льется. Пустого молока нет, это точно. Цвет хоть прозрачный может быть и это вариант нормы. Если гв сохранить хотите, то не тяните, либо сходите на консультацию к специалисту по гв. Педиатр вам точно скажет докорм смесью, и сразу граммовку лошадиную, он быстро с гв уйдет. Если хотите сохранить, поборитесь. Если устали, и не принципиально, то да-ив.[/quote]
Уздечку на подрезали тоже ни мог кушать , к вам приходит же медсестра ну или можно сходить в поликлинику чтоб все посмотрели, уздечку нужно просить чтоб посмотрели.
NAB28
 
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 апр 2024, 09:30

_Maxa_ писал(а):
Nastya++ писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Скорее всего молока мало у меня сегодня взяла Я молоко отсос думала посмотрю что выйдет , нихрена не вышло с обеих груди 1 мл и все

А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

У меня такого не было)

У меня тоже так не было 😅
Хотя сиськи ломились от молока.
Все зависит от протоков, а не от количества молока)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Клеточка » 04 апр 2024, 09:35

[Маруся] писал(а):
_Maxa_ писал(а):
Nastya++ писал(а):А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

У меня такого не было)

У меня тоже так не было 😅
Хотя сиськи ломились от молока.
Все зависит от протоков, а не от количества молока)

У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 04 апр 2024, 09:42

Клеточка писал(а):
[Маруся] писал(а):
_Maxa_ писал(а):[quote="Nastya++"
А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

У меня такого не было)

У меня тоже так не было 😅
Хотя сиськи ломились от молока.
Все зависит от протоков, а не от количества молока)

У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲[/quote]
Я в топике с вкладышами сплю, а в начале использовала молокосборники, они крепятся и туда молочко скапливается. Можно или заморозить или покормить 😄
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 04 апр 2024, 11:14

Nastya++ писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Скорее всего молока мало у меня сегодня взяла Я молоко отсос думала посмотрю что выйдет , нихрена не вышло с обеих груди 1 мл и все

А когда кормите из одной груди, из другой что-то капает?

Я понимаю волнение девушки. Такая же ситуация была, просто я не ждала месяца, а свернула гв сразу, ну как свернула, просто не давала один день, молока и не стало, грудь не наливалась, ни болела. Первых двух с боем кормила до месяца(смешанное питание было) и чувствовала хоть какой-то приход молока и да, тоже с груди одной выходили капельки молока когда другой грудью кормила, и ночью на пижаму выходили (мокрые круги небольшие были). В этот раз от слова совсем ни капельки не выходило , ни на пижаму ночью, ни капельки не выделялось с другой груди когда пыталась кормить. Меня это очень удивляло. Я конечно связала это с перевязкой , вот думаю может из-за нее так было.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 11:25

Сходили сегодня мы к педиатру , взвесились 230 г потеря веса моему малышу не хватает молока моего сказала давать грудь и подкармливать смесью , так обидно (( когда я первенца потеряла у меня 2 месяца молоко ручьем лилось хотя я была в таком стрессе молоко не пропадало лекарствами ели избавилась , а щас не то что бы капельки выходили когда он сосет не хватает , педиатр сказала за 10 дней он должен набрать вес из за подкармливания , боюсь со всем он оставит грудь хоть что то идёт ведь от туда
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 11:26

Как только подкармливаю успокаивается писает срет и засыпает на 3-4 часа а все это время он орал бесконца
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тaneчка » 04 апр 2024, 11:32

Алиевна-4 писал(а):Сходили сегодня мы к педиатру , взвесились 230 г потеря веса моему малышу не хватает молока моего сказала давать грудь и подкармливать смесью , так обидно (( когда я первенца потеряла у меня 2 месяца молоко ручьем лилось хотя я была в таком стрессе молоко не пропадало лекарствами ели избавилась , а щас не то что бы капельки выходили когда он сосет не хватает , педиатр сказала за 10 дней он должен набрать вес из за подкармливания , боюсь со всем он оставит грудь хоть что то идёт ведь от туда

Если вы будете грудь давать очень часто и молоко не пропадёт. Можно докармливать из шприца смесью. Так малыш грудь не бросит.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 04 апр 2024, 12:11

Алиевна-4 писал(а):Как только подкармливаю успокаивается писает срет и засыпает на 3-4 часа а все это время он орал бесконца

Кормите смесью, ничего плохого в этом нет. И вы спокойны и малыш. Предлагайте грудь, потом бутылочку. Возьмите с тугим напором. Все будет хорошо, главное ваше спокойствие и здоровье вашего ребенка
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 апр 2024, 13:49

Клеточка писал(а):У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲

Но это не значит что у вас проблемы) не переживаем 😅
У меня один раз протекло, потому что переполнена грцдь была и я наклонилась сына с кроватки поднять 😅
А так было сухо всегда, но грцдь наливалось жестко. И стоило сыну пару раз сделать глотков , молоко аж бежало как много😝
Но и все. Все прокладки для грудей толком не понадобились)
Последний раз редактировалось [Маруся] 04 апр 2024, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 апр 2024, 13:55

Алиевна-4 писал(а):Как только подкармливаю успокаивается писает срет и засыпает на 3-4 часа а все это время он орал бесконца

Значит, не зря волновались , лучше не тянцть в таких моментах, а сразу сходить к врачу и все. Быстро сходили и узнали, что нужно теперь делать) Ничего страшного в этом нет. Докармливайте смесью. Так же предлагайте грудь, если хотите и то и то) И будете на смешанном ничего криминального нет в этом)
Даже если и вовсе откажется от груди. На смесях здоровые такие же детки растут. Главное чтобы пупс был здоров и сыт 👌🏼
Здоровья малышу и пусть набирает вес ❤️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 04 апр 2024, 14:19

[Маруся] писал(а):
Клеточка писал(а):У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲

Но это не значит что у вас проблемы) не переживаем 😅
У меня один раз протекло, потому что переполнена грцдь была и я наклонилась сына с кроватки поднять 😅
А так было сухо всегда, но грцдь наливалось жестко. И стоило сыну пару раз сделать глотков , молоко аж бежало как много😝
Но и все. Все прокладки для грудей толком не понадобились)

Блин , я разоряюсь на этих прокладках😂 думала лактация устаканится и будет гуд, сегодня ночью забыла их, и привет молочное спа 🧖🏽‍♀️ вся в молоке)))
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 апр 2024, 14:27

Nastya++ писал(а):
[Маруся] писал(а):
Клеточка писал(а):У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲

Но это не значит что у вас проблемы) не переживаем 😅
У меня один раз протекло, потому что переполнена грцдь была и я наклонилась сына с кроватки поднять 😅
А так было сухо всегда, но грцдь наливалось жестко. И стоило сыну пару раз сделать глотков , молоко аж бежало как много😝
Но и все. Все прокладки для грудей толком не понадобились)

Блин , я разоряюсь на этих прокладках😂 думала лактация устаканится и будет гуд, сегодня ночью забыла их, и привет молочное спа 🧖🏽‍♀️ вся в молоке)))

А я прозапас купила. Еще и сестра отдала две пачки 🤣
А использовала штук 10 от силы 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NastenkaA » 04 апр 2024, 14:53

Nastya++ писал(а):
[Маруся] писал(а):
Клеточка писал(а):У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲

Но это не значит что у вас проблемы) не переживаем 😅
У меня один раз протекло, потому что переполнена грцдь была и я наклонилась сына с кроватки поднять 😅
А так было сухо всегда, но грцдь наливалось жестко. И стоило сыну пару раз сделать глотков , молоко аж бежало как много😝
Но и все. Все прокладки для грудей толком не понадобились)

Блин , я разоряюсь на этих прокладках😂 думала лактация устаканится и будет гуд, сегодня ночью забыла их, и привет молочное спа 🧖🏽‍♀️ вся в молоке)))

Тоже постоянно ставлю вкладыши, а иначе никак. Иногда пока одной грудью кормишь, со второй так течёт что вкладыш полный становится моментально. Надеюсь так будет и дальше, а то со средней молоко резко пропало к 3м месяцам дочери. А по началу и ребенка кормила и самп купалась в молоке.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 15:30

Алиевна-4 писал(а):Я давала свою грудь ее девочке тоже она тоже орала через минуту две , купила смесь решила подкармливать давать грудь и подкармливать, больше выхода нет не хочу его мучать , взвесили сегодня его тоже набрал только 20г ему месяц скоро был 3.630 а теперь 650 значит он не наедался раз вес не набрал 20г за месяц это не годиться

При выписке вес был 3630?
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 15:34

[Маруся] писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Как только подкармливаю успокаивается писает срет и засыпает на 3-4 часа а все это время он орал бесконца

Значит, не зря волновались , лучше не тянцть в таких моментах, а сразу сходить к врачу и все. Быстро сходили и узнали, что нужно теперь делать) Ничего страшного в этом нет. Докармливайте смесью. Так же предлагайте грудь, если хотите и то и то) И будете на смешанном ничего криминального нет в этом)
Даже если и вовсе откажется от груди. На смесях здоровые такие же детки растут. Главное чтобы пупс был здоров и сыт 👌🏼
Здоровья малышу и пусть набирает вес ❤️

Спасибо взаимно 🦋
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 15:35

Алиевна-4 писал(а):У заловки девочка , 1 кг набрала она на 10 дней младше мой мальчик набрал только 20г

К вам не ходит педиатр на осмотр после роддома (или медсестра)? Ко мне приходилось педиатр,и она сказала,что не видит,что ребёнок набирает вес и пригласила в поликлинику на взвешивание. В итоге мы перешли на смешанное вскармливание. Я не перестала кормить грудью. И вот в 8 месяцев ребёнок отказался от смеси. Он все ещё на гв. Но сейчас у нас уже прикорм введен
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 15:35

Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Я давала свою грудь ее девочке тоже она тоже орала через минуту две , купила смесь решила подкармливать давать грудь и подкармливать, больше выхода нет не хочу его мучать , взвесили сегодня его тоже набрал только 20г ему месяц скоро был 3.630 а теперь 650 значит он не наедался раз вес не набрал 20г за месяц это не годиться

При выписке вес был 3630?

Да , теперь 3400
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 15:36

Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):У заловки девочка , 1 кг набрала она на 10 дней младше мой мальчик набрал только 20г

К вам не ходит педиатр на осмотр после роддома (или медсестра)? Ко мне приходилось педиатр,и она сказала,что не видит,что ребёнок набирает вес и пригласила в поликлинику на взвешивание. В итоге мы перешли на смешанное вскармливание. Я не перестала кормить грудью. И вот в 8 месяцев ребёнок отказался от смеси. Он все ещё на гв. Но сейчас у нас уже прикорм введен

Приходила мед сестра , она какая та не далёкая была , кроме желтушки ничем не по интересовалась она
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 15:38

Щас переживаю что смесь не подойдёт ему фантаном вырвал обедом посл гв дала смесь икал не переставая все вырвал что поел через час опять проголодался так как вырвал дала только смесь 80 мл уснул вроде норм
Блин столько нервов и переживаний за этих малышей
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 15:43

Алиевна-4 писал(а):Сходили сегодня мы к педиатру , взвесились 230 г потеря веса моему малышу не хватает молока моего сказала давать грудь и подкармливать смесью , так обидно (( когда я первенца потеряла у меня 2 месяца молоко ручьем лилось хотя я была в таком стрессе молоко не пропадало лекарствами ели избавилась , а щас не то что бы капельки выходили когда он сосет не хватает , педиатр сказала за 10 дней он должен набрать вес из за подкармливания , боюсь со всем он оставит грудь хоть что то идёт ведь от туда

Я выше написала уже,что не факт что откажется от груди. Правильно девочки писали,бутылку нужно с тугой соской,чтобы ему нужно было усилия прилагать. И как мне педиатр говорила,что всегда сначала грудь,потом только бутылка,так каждое кормление
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 15:46

Алиевна-4 писал(а):Щас переживаю что смесь не подойдёт ему фантаном вырвал обедом посл гв дала смесь икал не переставая все вырвал что поел через час опять проголодался так как вырвал дала только смесь 80 мл уснул вроде норм
Блин столько нервов и переживаний за этих малышей

Какую смесь педиатр предлагает? Мы на нан опти про. Вроде неплохая
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 04 апр 2024, 15:49

Алиевна-4 писал(а):Щас переживаю что смесь не подойдёт ему фантаном вырвал обедом посл гв дала смесь икал не переставая все вырвал что поел через час опять проголодался так как вырвал дала только смесь 80 мл уснул вроде норм
Блин столько нервов и переживаний за этих малышей

80мл это очень много за один раз для месячного ребенка. Видимо желудок в шоке и вырвало. Столбиком носили после кормления ? Может воздуха еще наглотался пока ел.
На всех смесях есть дозировки по возрасту, и надо интервал кормлений соблюдать . Каждый час , это часто, даже если учесть что вырвало. В любом случае , вышло не все, это только так кажется.
Смесь гораздо тяжелее и сытнее молока и не надо перебарщивать
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1