Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 16:06

Kettt писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Щас переживаю что смесь не подойдёт ему фантаном вырвал обедом посл гв дала смесь икал не переставая все вырвал что поел через час опять проголодался так как вырвал дала только смесь 80 мл уснул вроде норм
Блин столько нервов и переживаний за этих малышей

80мл это очень много за один раз для месячного ребенка. Видимо желудок в шоке и вырвало. Столбиком носили после кормления ? Может воздуха еще наглотался пока ел.
На всех смесях есть дозировки по возрасту, и надо интервал кормлений соблюдать . Каждый час , это часто, даже если учесть что вырвало. В любом случае , вышло не все, это только так кажется.
Смесь гораздо тяжелее и сытнее молока и не надо перебарщивать

Да,вот кстати,мне педиатр говорила от 30 до 60 давать,сколько съест столько и потом на постоянной основе давать
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 16:08

Так на смеси написано что он вообще 90 должен есть дала просто смесь вроде норм не вырвал соску нужно поменять дырочка большая немного быстро сосет
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 04 апр 2024, 16:15

Ого, много как для такого малыша 👀 ну раз написано … желудочек то совсем маленький , плюс еще грудное молоко
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 17:07

Я только 60 дала на этот раз грудь не дала так ка не набралось норм перенес отрышку сделал уснул не срыгнул , видимо тогда много ему было
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 17:20

Алиевна-4 писал(а):Так на смеси написано что он вообще 90 должен есть дала просто смесь вроде норм не вырвал соску нужно поменять дырочка большая немного быстро сосет

Так это для тех,кто чисто на ив
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2024, 17:21

Алиевна-4 писал(а):Я только 60 дала на этот раз грудь не дала так ка не набралось норм перенес отрышку сделал уснул не срыгнул , видимо тогда много ему было

Грудь давайте всегда,вы не поймёте набралось там или нет,даже если 2 капли,пусть сосет
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 17:57

Да даю
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 04 апр 2024, 17:58

Как же было бы хорошо если молоко лилось и ни каких семей не нудно было давать (
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 04 апр 2024, 18:41

Нормы на банках очень приблизительны, не все детки могут их съесть, смотрите по ребенку, сколько ему комфортно съедать, грудь плюс 60 смеси например. Ну и сосочку на бутылку, чтобы оттуда не лилось
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Shalna9 » 08 апр 2024, 07:51

Angelia, значит тоже сцеживаетесь и с бутылок кормите. Вот и я понимаю, что если не будут больше и чаще сосать грудь, то боюсь молока меньше будет.потому что разница есть молокоотсос или ребенок сосет
Shalna9
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 08 апр 2024, 10:50

Всем привет девочки, после первого взвешивания мы набрали на сегодняшний день 300 г уже весим 3700 за 5 дней набрал на смеси и гв молоко так же не меняется не больше не стало не меньше , то что есть даю + 60 смесь все шикарно , бутылочку тоже поменяли Я думала после недельного кормления бутылкой он оставит грудь , даже и не собирается чему я рада пока молоко не пропадет или он сам пока не оставит буду до последнего давать грудь
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Shalna9 » 08 апр 2024, 11:02

Shalna9 писал(а):Angelia, значит тоже сцеживаетесь и с бутылок кормите. Вот и я понимаю, что если не будут больше и чаще сосать грудь малыши, то боюсь молока меньше будет.потому что разница есть молокоотсос или ребенок сосет
Shalna9
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Angelia » 08 апр 2024, 12:28

Shalna9 писал(а):Angelia, значит тоже сцеживаетесь и с бутылок кормите. Вот и я понимаю, что если не будут больше и чаще сосать грудь, то боюсь молока меньше будет.потому что разница есть молокоотсос или ребенок сосет


Поначалу даже удобно было из бутылочки, как в больнице приучили их есть лежа, подкладывать под бутылочку пеленку и лежит ребёнок кушает сам, я в это время хоть поесть сама могла. Теперь они в таком виде не хотят, надо держать и кормить, иначе головой вертят, ноги выше головы и летает бутылочка куда попало 😄. А с груди совсем быстро поедят и бросают, начинают баловаться, но не есть. Приходится доцеживать и кормить дальше
Потому даже не представляю сколько они сейчас съедают. Но стали много срыгивать, может перекармливаю🤷‍♀️
Angelia
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 17:10
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Shalna9 » 08 апр 2024, 12:48

Angelia писал(а):
Shalna9 писал(а):Angelia, значит тоже сцеживаетесь и с бутылок кормите. Вот и я понимаю, что если не будут больше и чаще сосать грудь, то боюсь молока меньше будет.потому что разница есть молокоотсос или ребенок сосет


Поначалу даже удобно было из бутылочки, как в больнице приучили их есть лежа, подкладывать под бутылочку пеленку и лежит ребёнок кушает сам, я в это время хоть поесть сама могла. Теперь они в таком виде не хотят, надо держать и кормить, иначе головой вертят, ноги выше головы и летает бутылочка куда попало 😄. А с груди совсем быстро поедят и бросают, начинают баловаться, но не есть. Приходится доцеживать и кормить дальше
Потому даже не представляю сколько они сейчас съедают. Но стали много срыгивать, может перекармливаю🤷‍♀️

У меня было несколько раз , что пришлось обложиьься подушками, детей на подушки и давать грудь, бутылочки, забавное зрелище 😄
А так обычно тоже на руках кушают, либо на подушках, те что на фото были и как раз головами особо не крутят
Shalna9
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 апр 2024, 13:34

Алиевна-4 писал(а):Всем привет девочки, после первого взвешивания мы набрали на сегодняшний день 300 г уже весим 3700 за 5 дней набрал на смеси и гв молоко так же не меняется не больше не стало не меньше , то что есть даю + 60 смесь все шикарно , бутылочку тоже поменяли Я думала после недельного кормления бутылкой он оставит грудь , даже и не собирается чему я рада пока молоко не пропадет или он сам пока не оставит буду до последнего давать грудь

Я также по 60 мл кормила,с возрастом чуть увеличила. Ну смеси ел он примерно в 2 раза меньше,чем по нормам для ив. Тоже боялась,что грудь бросит. А в итоге в 8 месяцев он отказался от смеси. На сисе до сих пор😄
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Алиевна-4 » 08 апр 2024, 15:23

Это же хорошо
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 апр 2024, 15:49

Алиевна-4 писал(а):Это же хорошо

Конечно хорошо
Так что не бросайте грудь. У меня совсем кот наплакал молока,сейчас спасает прикорм. Но от груди я пока не отказываюсь)
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 09 апр 2024, 19:27

Алиевна-4 писал(а):Всем привет девочки, после первого взвешивания мы набрали на сегодняшний день 300 г уже весим 3700 за 5 дней набрал на смеси и гв молоко так же не меняется не больше не стало не меньше , то что есть даю + 60 смесь все шикарно , бутылочку тоже поменяли Я думала после недельного кормления бутылкой он оставит грудь , даже и не собирается чему я рада пока молоко не пропадет или он сам пока не оставит буду до последнего давать грудь

Отлично 👍🏼
Пусть набирает вес малыш ❤️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 09 апр 2024, 21:34

Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом))) и ему очень понравились шары (Я боялась, что испугается), особенно босс-молокосос, заходит в комнату, видит его и тянется целовать))) а потом начинает теребить шары, но я не даю, боюсь чтоб не лопнули и не напугали. А ещё надула фольгированные шары в виде звёздочек и они на полу валяются везде, так ему так понравилось их пинать, и игрушки никакие не нужны)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение екатерина 89a » 09 апр 2024, 21:40

Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом)))

С годиком Кирюшку🎉🥳💙 крепкого здоровья малышу,не болейте🙏
мы поэтому фотосессию в другой день решили сделать)а в др водили малышей в развлекат.центр)
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 09 апр 2024, 22:35

екатерина 89a писал(а):
Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом)))

С годиком Кирюшку🎉🥳💙 крепкого здоровья малышу,не болейте🙏
мы поэтому фотосессию в другой день решили сделать)а в др водили малышей в развлекат.центр)


Спасибо большое! Это самое правильное решение! Никогда больше так делать не буду. До сих пор ощущение, что не рассчитала свои силы... Ещё и комнату украсила и целый день что-то отваливалось, сдувалось, из-за этого злилась, тратилось время на эту ерунду. Короче к празднику и приходу гостей я была уже вся на нервах и ничего не хотела)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 апр 2024, 05:49

Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом))) и ему очень понравились шары (Я боялась, что испугается), особенно босс-молокосос, заходит в комнату, видит его и тянется целовать))) а потом начинает теребить шары, но я не даю, боюсь чтоб не лопнули и не напугали. А ещё надула фольгированные шары в виде звёздочек и они на полу валяются везде, так ему так понравилось их пинать, и игрушки никакие не нужны)))

Поздравляем с первым годиком Кирюшу. Самое главное здоровья малышу и наискорейшей встречей с папой. Его не отпустили на др к сыночку?
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 апр 2024, 05:51

Мы тоже думаем в другой день сделать фотосессию. Ничего масштабного не планирую. Придут свекры,родители мои приедут,и брат с семьёй. Дома посидим и достаточно😁
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Любава_27 » 10 апр 2024, 07:13

Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом))) и ему очень понравились шары (Я боялась, что испугается), особенно босс-молокосос, заходит в комнату, видит его и тянется целовать))) а потом начинает теребить шары, но я не даю, боюсь чтоб не лопнули и не напугали. А ещё надула фольгированные шары в виде звёздочек и они на полу валяются везде, так ему так понравилось их пинать, и игрушки никакие не нужны)))

Поздравляю вас с днём рождения!!! Мамские праздники они такие 🤦🏻‍♀️ сил вам!)
Мы всей семьёй, первый раз в жизни, ходили на фотосессию. Мне так понравилось! Хоть нас и много, но всё прошло очень слажено. Довольна очень, что решилась)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya++ » 10 апр 2024, 08:10

Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом))) и ему очень понравились шары (Я боялась, что испугается), особенно босс-молокосос, заходит в комнату, видит его и тянется целовать))) а потом начинает теребить шары, но я не даю, боюсь чтоб не лопнули и не напугали. А ещё надула фольгированные шары в виде звёздочек и они на полу валяются везде, так ему так понравилось их пинать, и игрушки никакие не нужны)))


Кирюшу с годиком🥳 расти большой, здоровый и сильный☺️
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 апр 2024, 10:12

Любава_27 писал(а):
Тати1985 писал(а):Всем привет, девочки! Пятого апреля отпраздновали годик Кирюше. День был сумасшедший, ничего толком не успела, время летело, капец. Даже путью пофоткать не успела, поэтому покажу фото, которое до д.р. делали для папы. Ещё мне хотелось, чтобы он руки в тортик запустил и тоже пофоткать так, но и оглянуться не успела, а торт уже разрезан))) до этого шарик лопнул, нам привезли новый, через пять минут опять лопнул, стойка оказалась лысеватая, желание фоткаться пропало))) за день даже поесть не успела, чуть не упала к вечеру. День мимо меня короче прошёл. До сих пор не могу отойти от праздника. Отвыкла уже от народа и такого количества гостей))) но Кирюшка был очень даже доволен, всех разглядывал с интересом))) и ему очень понравились шары (Я боялась, что испугается), особенно босс-молокосос, заходит в комнату, видит его и тянется целовать))) а потом начинает теребить шары, но я не даю, боюсь чтоб не лопнули и не напугали. А ещё надула фольгированные шары в виде звёздочек и они на полу валяются везде, так ему так понравилось их пинать, и игрушки никакие не нужны)))

Поздравляю вас с днём рождения!!! Мамские праздники они такие 🤦🏻‍♀️ сил вам!)
Мы всей семьёй, первый раз в жизни, ходили на фотосессию. Мне так понравилось! Хоть нас и много, но всё прошло очень слажено. Довольна очень, что решилась)

Я тоже старшего уже почти уговорила )))) летом хочу на выездную фотосессию всей семьей выбраться
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 10 апр 2024, 10:16

Ой, дни рождения это да... Помню первый годик старшему отмечали дома, народу назвала, путем не пофоткала ничего, упурхалась так. Всем пофигу, лишь бы поесть, попить, а ты бегай возле них((( с тортом вообще засада была, муж поехал забирать и уронил в машине, хорошо на подложку. Отдал , помню обратно, залатали его , как могли. Денискин др будет либо в кафе, либо скромно по семейному 🤣
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 10 апр 2024, 11:21

чернушка писал(а):Странные эксперименты в Дагестане... Ты моего , я твоего. Еще и молоко сравнивать..

Я вообще читала и у меня глаза на лоб🤯 Сейчас бы мы тут детей других кормили🤦‍♀️ У меня ребёнок мой и ему только моё молоко хорошо, зачем чужим кормить. 😔 Ну это у нас такое мнение и нам это чуждо. Проще мне кажется смесью докормить, чем на чужую грудь🤷‍♀️
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 10 апр 2024, 11:23

Nastya++ писал(а):
[Маруся] писал(а):
Клеточка писал(а):У меня с этим проблема как раз. Во время кормления течет из второй груди, подставляю тряпочку, иначе будет лужа. Ночью вся кровать мокрая из-за меня, сплю на пеленках, но все равно во сне их сдвигаю🥲

Но это не значит что у вас проблемы) не переживаем 😅
У меня один раз протекло, потому что переполнена грцдь была и я наклонилась сына с кроватки поднять 😅
А так было сухо всегда, но грцдь наливалось жестко. И стоило сыну пару раз сделать глотков , молоко аж бежало как много😝
Но и все. Все прокладки для грудей толком не понадобились)

Блин , я разоряюсь на этих прокладках😂 думала лактация устаканится и будет гуд, сегодня ночью забыла их, и привет молочное спа 🧖🏽‍♀️ вся в молоке)))

Я без них тоже не хожу и не сплю☺ Сейчас подобрала прям тоненькие, мне понравились, не дорого и 100 шт в упаковке☺
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nata_lia » 10 апр 2024, 11:25

Алиевна-4 писал(а):Щас переживаю что смесь не подойдёт ему фантаном вырвал обедом посл гв дала смесь икал не переставая все вырвал что поел через час опять проголодался так как вырвал дала только смесь 80 мл уснул вроде норм
Блин столько нервов и переживаний за этих малышей

Да, смесь тяжело подобрать. Вам смесь эту педиатр назначил?
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1