Месячные после родов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Месячные после родов

Сообщение Irichka537 » 04 янв 2024, 14:15

Месячные после родов были две недели назад,сейчас опять пришли те цикл составил 14дней😳это норма после родов?
Irichka537
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Месячные после родов

Сообщение Юлечка Юникс » 09 янв 2024, 13:17

Всем привет! Подскажите, может кто знает, после родов прошло 2,5 месяца, первые месячные были в декабре, дней 7, сейчас второй цикл, идут уже 8 дней, норма ли это? УЗИ месяц назад делала, все хорошо. И ещё я начала кок пить "новинет", может это ещё влияет? Раньше они шли дней 5
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение NAB28 » 09 янв 2024, 13:27

[Маруся]"]Девочки всех с Новым годом 🎉
У меня вопрос
Мы завершаем потихоньку гв, и кормления у нас остались только на ночь. При этом пью лактинет без перерывов ,чтобы не было кд по определенным причинам. Пью его уже давно и кд еще не было. Так вот вчера начался судя по всему цикл. Это норма, я же таблетки пью все таки. Или такое бывает из за гормнольного скачка и в следующем цикле если продолжу пить таблетки без остановки их уже не будет? Кто то сталкивался с этим. Я просто не думала что такое возможно раз я таблетки принимаю.[/quote]
А скажите при этих таблетках месячных не бывает??? Я начала пить сначала мазня дней 10,потом опять... Аж бесит с такими таблетками точно не забеременеть, потому что секса нет от слова совсем из за этой неконкретики😭😭😭[/quote]
У меня тоже долго мазало поначалу. Примерно недели 2.5. Врач сказала до месяца или чуть больше это нормально.
Потом прошло и вообще ничего не было.
Если пить без перерыва, то месячных нет. Но по крайней мере так было у меня. А вот с гв гораздо сократила и начался цикл 😑 и вот я поэтому и в ступоре. Но если дальше буду пить и опять пойдут кд, я просто их брошу и все.[/quote]
Я конечно не уверена, но могут начаться , а молоко совсем пропало или есть ещё. Я когда дочь перестала кормить у меня где-то чере 1,5 месяца начались .
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 09 янв 2024, 13:49

NAB28 писал(а):[Маруся]"]Девочки всех с Новым годом 🎉
У меня вопрос
Мы завершаем потихоньку гв, и кормления у нас остались только на ночь. При этом пью лактинет без перерывов ,чтобы не было кд по определенным причинам. Пью его уже давно и кд еще не было. Так вот вчера начался судя по всему цикл. Это норма, я же таблетки пью все таки. Или такое бывает из за гормнольного скачка и в следующем цикле если продолжу пить таблетки без остановки их уже не будет? Кто то сталкивался с этим. Я просто не думала что такое возможно раз я таблетки принимаю.

А скажите при этих таблетках месячных не бывает??? Я начала пить сначала мазня дней 10,потом опять... Аж бесит с такими таблетками точно не забеременеть, потому что секса нет от слова совсем из за этой неконкретики😭😭😭[/quote]
У меня тоже долго мазало поначалу. Примерно недели 2.5. Врач сказала до месяца или чуть больше это нормально.
Потом прошло и вообще ничего не было.
Если пить без перерыва, то месячных нет. Но по крайней мере так было у меня. А вот с гв гораздо сократила и начался цикл 😑 и вот я поэтому и в ступоре. Но если дальше буду пить и опять пойдут кд, я просто их брошу и все.[/quote]
Я конечно не уверена, но могут начаться , а молоко совсем пропало или есть ещё. Я когда дочь перестала кормить у меня где-то чере 1,5 месяца начались .[/quote]

Если вопрос ко мне) то у меня молоко еще есть.
У нас ночные кормления еще остались)
Месячные до сих пор идут 😑
Уже 10 -й день. Да они не такие обильные все эти дни . Но уже достали блин.
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 09 янв 2024, 14:02

Девочки кто на гв или у кого долго цикл не восстанавливался. Сколько у вас шли первые месячные?
Я вроде читала до 10 дней норма, даже если обильнее прежних.
У меня просто идут 10-й день , но они не обильные во все. Даже скуднее прежних. Вроде чет идут, а вроде и нет. Так чет моментами они, кажется иногда ну все заканчиваются, а потом бац и нет . И так все эти дни.
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение RedKet » 10 янв 2024, 07:00

Юлечка Юникс писал(а):Всем привет! Подскажите, может кто знает, после родов прошло 2,5 месяца, первые месячные были в декабре, дней 7, сейчас второй цикл, идут уже 8 дней, норма ли это? УЗИ месяц назад делала, все хорошо. И ещё я начала кок пить "новинет", может это ещё влияет? Раньше они шли дней 5

Норма, после родов если сразу цикл восстанавливается, месячные более обильные
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 янв 2024, 09:04

Юлечка Юникс писал(а):Всем привет! Подскажите, может кто знает, после родов прошло 2,5 месяца, первые месячные были в декабре, дней 7, сейчас второй цикл, идут уже 8 дней, норма ли это? УЗИ месяц назад делала, все хорошо. И ещё я начала кок пить "новинет", может это ещё влияет? Раньше они шли дней 5

У меня до родов 3дня были. После пока расходятся мазней 2 дня , потом идут, а потом опять мажет и того 6-7 дней 🤦🏻‍♀️ , прошло 8-9 циклов , вроде дней до 5 сократились.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение Lenok2708 » 10 янв 2024, 12:27

У меня пока тишина,хоть и кормлю я уже совсем мало
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Месячные после родов

Сообщение Irichka537 » 10 янв 2024, 19:22

У меня первый раз пришли 6дней шли,раньше шли 3дня,через две недели опять пришли и шли уже 3дня только
Irichka537
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Месячные после родов

Сообщение Юлечка Юникс » 11 янв 2024, 08:05

Уже 10 дней идут( завтра к врачу пойду, мне кажется это связано с началом приема противозачаточных таблеток
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 11 янв 2024, 13:24

Юлечка Юникс писал(а):Уже 10 дней идут( завтра к врачу пойду, мне кажется это связано с началом приема противозачаточных таблеток

Оно сильно обильные?
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение Юлечка Юникс » 11 янв 2024, 13:30

[Маруся] писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Уже 10 дней идут( завтра к врачу пойду, мне кажется это связано с началом приема противозачаточных таблеток

Оно сильно обильные?


Не сильно, как первый день
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 11 янв 2024, 13:32

Юлечка Юникс писал(а):
[Маруся] писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Уже 10 дней идут( завтра к врачу пойду, мне кажется это связано с началом приема противозачаточных таблеток

Оно сильно обильные?


Не сильно, как первый день

Просто у меня вот 11 день и они вот начали заканчиваться. Но они все это время не обильные были. Больше как когда заканчиваются чтоли. Вроде нет нет, но раз и опять чет да ляпнет. Врач сказала норма если нет сильных выделений.
С таблетками сказала не связано
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение Юлечка Юникс » 11 янв 2024, 13:47

Спасибо, успокоили, а то я уж нервничаю. Врачу писала, сказала смотреть надо, поэтому завтра съезжу на прием
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение ОльгаНеруш » 12 янв 2024, 21:15

[Маруся] писал(а):Девочки кто на гв или у кого долго цикл не восстанавливался. Сколько у вас шли первые месячные?
Я вроде читала до 10 дней норма, даже если обильнее прежних.
У меня просто идут 10-й день , но они не обильные во все. Даже скуднее прежних. Вроде чет идут, а вроде и нет. Так чет моментами они, кажется иногда ну все заканчиваются, а потом бац и нет . И так все эти дни.

Пошла смотреть календарь🤦‍♀️😁
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение ОльгаНеруш » 12 янв 2024, 21:18

ОльгаНеруш писал(а):
[Маруся] писал(а):Девочки кто на гв или у кого долго цикл не восстанавливался. Сколько у вас шли первые месячные?
Я вроде читала до 10 дней норма, даже если обильнее прежних.
У меня просто идут 10-й день , но они не обильные во все. Даже скуднее прежних. Вроде чет идут, а вроде и нет. Так чет моментами они, кажется иногда ну все заканчиваются, а потом бац и нет . И так все эти дни.

Пошла смотреть календарь🤦‍♀️😁

Написала,а потом подумала я ж завершила гв, Авроре было 11 мес, т.е. последнее кормление было 26 мая, а 16 июня пришли первые месяки и шли 5 дней обычно. Цикл 30-32 дня, хотя до Б были всякие неурядицы🤦‍♀️
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 20 янв 2024, 16:36

В общем хочу сказать за таблетки лактинет и месячные. Знаю кто то пьет тоже лактинет. И жаловались про выделения. И вдруг кто то столкнется с тем как у меня.
В общем лактинет пью давно и БЕЗ ПЕРЕРЫВА. по своим причинам, чтобы не было кд. В итоге когда начинала пить , мазало недели 2. Врач сказала это норма. Подождала и всё ок стало.
Но я на гв и поэтому не знаю, когда бы там восстановился мой цикл, но кд не было и главное.
В общем начали сокращать кормление и тут бац кровянистые выделения, вроде ни как кд прям , но и не просто мажет как в начале таблеток. В итоге мазало так 14 дней, врач сказала бросить их и тут пришли на отмене прям месячные и шли 3 дня. В итоге все закончилось и сказали можно начинать дальше пить таблетки.
Короче у этих таблеток если такой минус скажем так, что у многих бывают вот такие выделения кровяные. Поэтому это не страшно. А вот когда прям обильные и долго то тогда стоит отменить полностью таблетки.
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение ПузикО89 » 20 янв 2024, 19:51

[Маруся] писал(а):В общем хочу сказать за таблетки лактинет и месячные. Знаю кто то пьет тоже лактинет. И жаловались про выделения. И вдруг кто то столкнется с тем как у меня.
В общем лактинет пью давно и БЕЗ ПЕРЕРЫВА. по своим причинам, чтобы не было кд. В итоге когда начинала пить , мазало недели 2. Врач сказала это норма. Подождала и всё ок стало.
Но я на гв и поэтому не знаю, когда бы там восстановился мой цикл, но кд не было и главное.
В общем начали сокращать кормление и тут бац кровянистые выделения, вроде ни как кд прям , но и не просто мажет как в начале таблеток. В итоге мазало так 14 дней, врач сказала бросить их и тут пришли на отмене прям месячные и шли 3 дня. В итоге все закончилось и сказали можно начинать дальше пить таблетки.
Короче у этих таблеток если такой минус скажем так, что у многих бывают вот такие выделения кровяные. Поэтому это не страшно. А вот когда прям обильные и долго то тогда стоит отменить полностью таблетки.

Спасибо, я их пью но что то очень расстроилась, стала есть за троих от этого вес прёт вверх, но не знаю это от таблеток или из за гв...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 21 янв 2024, 12:22

ПузикО89 писал(а):
[Маруся] писал(а):В общем хочу сказать за таблетки лактинет и месячные. Знаю кто то пьет тоже лактинет. И жаловались про выделения. И вдруг кто то столкнется с тем как у меня.
В общем лактинет пью давно и БЕЗ ПЕРЕРЫВА. по своим причинам, чтобы не было кд. В итоге когда начинала пить , мазало недели 2. Врач сказала это норма. Подождала и всё ок стало.
Но я на гв и поэтому не знаю, когда бы там восстановился мой цикл, но кд не было и главное.
В общем начали сокращать кормление и тут бац кровянистые выделения, вроде ни как кд прям , но и не просто мажет как в начале таблеток. В итоге мазало так 14 дней, врач сказала бросить их и тут пришли на отмене прям месячные и шли 3 дня. В итоге все закончилось и сказали можно начинать дальше пить таблетки.
Короче у этих таблеток если такой минус скажем так, что у многих бывают вот такие выделения кровяные. Поэтому это не страшно. А вот когда прям обильные и долго то тогда стоит отменить полностью таблетки.

Спасибо, я их пью но что то очень расстроилась, стала есть за троих от этого вес прёт вверх, но не знаю это от таблеток или из за гв...

Это из за гв
Я не ела. А вот в начале гв уничтожала все 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение RedKet » 23 янв 2024, 11:41

[Маруся] писал(а):
ПузикО89 писал(а):
[Маруся] писал(а):В общем хочу сказать за таблетки лактинет и месячные. Знаю кто то пьет тоже лактинет. И жаловались про выделения. И вдруг кто то столкнется с тем как у меня.
В общем лактинет пью давно и БЕЗ ПЕРЕРЫВА. по своим причинам, чтобы не было кд. В итоге когда начинала пить , мазало недели 2. Врач сказала это норма. Подождала и всё ок стало.
Но я на гв и поэтому не знаю, когда бы там восстановился мой цикл, но кд не было и главное.
В общем начали сокращать кормление и тут бац кровянистые выделения, вроде ни как кд прям , но и не просто мажет как в начале таблеток. В итоге мазало так 14 дней, врач сказала бросить их и тут пришли на отмене прям месячные и шли 3 дня. В итоге все закончилось и сказали можно начинать дальше пить таблетки.
Короче у этих таблеток если такой минус скажем так, что у многих бывают вот такие выделения кровяные. Поэтому это не страшно. А вот когда прям обильные и долго то тогда стоит отменить полностью таблетки.

Спасибо, я их пью но что то очень расстроилась, стала есть за троих от этого вес прёт вверх, но не знаю это от таблеток или из за гв...

Это из за гв
Я не ела. А вот в начале гв уничтожала все 😅

Может и из-за таблеток быть. Я пила за все время несколько видов контрацептивов -от одних был прям жуткий аппетит. Они мне не подошли. А те которые подходят не вызывают побочки.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 29 янв 2024, 23:58

Девчат подскажите пожалуйста, у нас еще гв. Но чисто одно кормление ночью. Месячные первые пошли 31 декабря. И вот яичники ноют , то правый, то левый. Иногда в матке будто тяжесть. Уже больше недели как. Это так организм восстанавливается или пора переживать, что это эндометриоз мой не дремлет и уже так быстро пошли прелести . Беременности точно нет. На узи на этой неделе пойду, гляну что и как там.
Кто через это прошел, у вас было такое или нет?
Понятное дело все индивидуально, но интересно было ли у кого то так и у кого нет диагноза эндометриоз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение kriks » 31 янв 2024, 04:24

[Маруся] писал(а):Девчат подскажите пожалуйста, у нас еще гв. Но чисто одно кормление ночью. Месячные первые пошли 31 декабря. И вот яичники ноют , то правый, то левый. Иногда в матке будто тяжесть. Уже больше недели как. Это так организм восстанавливается или пора переживать, что это эндометриоз мой не дремлет и уже так быстро пошли прелести . Беременности точно нет. На узи на этой неделе пойду, гляну что и как там.
Кто через это прошел, у вас было такое или нет?
Понятное дело все индивидуально, но интересно было ли у кого то так и у кого нет диагноза эндометриоз.

У меня на гв месячные пришли, в 7 месяцев начала сворачивать, но ни разу как у вас не было. В овуляцию да, тянет все, но только в нее, а так все тихо и спокойно, плюс стали совершенно безболезненными кд, я даже не понимаю, когда приходят, по факту узнаю. Эндометриоза не было.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение Kettt » 31 янв 2024, 06:11

У меня эндометриоз. Месячные начались через пол года после родов при ГВ. Могу сказать , что первый год после родов цикл вообще был шикарный и овуляция яркая каждый месяц, прям как в 20 лет.))))Как у вас симптомов не было 🤷‍♀️
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Месячные после родов

Сообщение [Маруся] » 31 янв 2024, 11:40

Kettt писал(а):У меня эндометриоз. Месячные начались через пол года после родов при ГВ. Могу сказать , что первый год после родов цикл вообще был шикарный и овуляция яркая каждый месяц, прям как в 20 лет.))))Как у вас симптомов не было 🤷‍♀️

Значит точно ждем узи и узнаю что скажут. Может так ощущения к приближающей овуляции не знаю даже. Посмотрим что скажут)
Спасибо большое девочки ☺️
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Месячные после родов

Сообщение Лиана90 » 01 фев 2024, 14:52

Добрый день ! Хочу совета у вас спросить девчата . вроде уж взрослая тётенька, третья лялечка пятый мес пошел . со старшими вообще не помню как цикл восстановился . У меня в декабре пришли м , малышке было 3.5 мес . нормально прошли как и до беременности . через 14 дней опять пришли . сейчас 36 дц и даже намёка нет . я уж и тесты сделала , отрицательные конечно тк еще на гв
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение Лиана90 » 01 фев 2024, 14:54

Я понимаю что это все очень индивидуально... Просто не знаю паниковать уже 😅 или не стоит. Как у вас цикл восстанавливался ?
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение наталья1987 » 01 фев 2024, 15:45

Лиана90 писал(а):Я понимаю что это все очень индивидуально... Просто не знаю паниковать уже 😅 или не стоит. Как у вас цикл восстанавливался ?

Я как бы тоже тетечка на опыте, но в этот раз как то аномально у меня все было. Обычно до 5 недель лохии заканчиваются и пол года кайфуешь. А в этот раз лохии 4 недели и закончились, но через 2 недели пошли месячные😱 как обычные, но 3 дня. Подумала, да и ладно. А через 2 недели опять на три дня радости, и так 3 цыкла. И дальше тишина на 6 месяцев, сейчас прошло 2 цикла по 5 дней с интервалом 30 дней.
Смотрю сейчас это очень часто так бывает, даже не знаю с чем связать.
наталья1987
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Месячные после родов

Сообщение Лиана90 » 01 фев 2024, 21:15

наталья1987 писал(а):
Лиана90 писал(а):Я понимаю что это все очень индивидуально... Просто не знаю паниковать уже 😅 или не стоит. Как у вас цикл восстанавливался ?

Я как бы тоже тетечка на опыте, но в этот раз как то аномально у меня все было. Обычно до 5 недель лохии заканчиваются и пол года кайфуешь. А в этот раз лохии 4 недели и закончились, но через 2 недели пошли месячные😱 как обычные, но 3 дня. Подумала, да и ладно. А через 2 недели опять на три дня радости, и так 3 цыкла. И дальше тишина на 6 месяцев, сейчас прошло 2 цикла по 5 дней с интервалом 30 дней.
Смотрю сейчас это очень часто так бывает, даже не знаю с чем связать.


Ого и так бывает . а к гинекологу не обращались ? Я вот гуглила это все наши гормоны шалят..плюс этот ритм жизни когда в сутках не хватает часов 😅 ну и возраст. Как бы смешно не было но старших я рожала в 23 и в 24 года мне было легче, сейчас 34 года и бессоные ночи пару месяцев давались ой как тяжело . я на ходу засыпала и засыпаю до сих пор порой ))))
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Месячные после родов

Сообщение Тати1985 » 01 фев 2024, 21:31

А мне наоборот сейчас сна меньше надо, чем в молодости))) у меня месячные были после родов примерно также, как и Наташа описывает. И после этих двухнедельных циклов в начале пока тишина. Нам 05 февраля 10 месяцев будет.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Месячные после родов

Сообщение Lena_Aslam » 02 фев 2024, 01:41

Ну вот и я в строй вернулась. А так хотелось немного отдохнуть, но вот худеть на гв и ходить год без монстров это точнотне про меня. Вот вас почитала и думаю, а как у меня будет? Лохии 2 месяца были и вот сыну почти 3.5 и пришли, льют, зараза, сильно. Со старшими где-то в 2.5 месяца приходили и не помню, что бы сильно скакал цикл.
Lena_Aslam
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:42
Возраст: 37
Дата рождения: 09.03.1981

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1