Различные проблемы с женским здоровьем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 05 апр 2021, 12:11

Тест, кстати, делала в первый день, как выделения начались - тишина. По идеи, если бы была б, то тест должен был показать, потому что последний па был примерно 10.03, а тест сделала 31.03. Вот думаю, надо ли ещё сделать тест перед узи или как. Читала, что из за того, что организм не успел перестроиться, могут в первом триместре вот так идти "месячные". Но опять же, думаю тест бы её показал уже.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 05 апр 2021, 14:12

Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Вот и у меня так же мажет коричневым, но такое после овуляции стало, 7 день уже. Сначала темно коричневые, сейчас уже светло-коричневым. 2 раза немного крови было даже. У гениколога была недавно, ничего нет по узи. Не знаю, что это такое. Подожду до следующего цикла, если будет все так же, схожу к другому гинекологу.


Я вот на узи пойду в четверг. Самое интересное, что больше не кровит. Получается, что продолжительность была как у месячных, 4-5 дней. И пошли прям ровно по календарю, 31.03, хотя у меня цикл не стабильный, но иногда прям попадает в срок, как приложение посчитало. Грудь так и не болит. Если только когда надавить, да и то не всегда. Я, конечно, в шоке от всей этой ситуации))

Я завтра пойду на осмотр к врачу, у меня сильней кровать стало. Как схожу, поделюсь что это такое у меня
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 05 апр 2021, 19:36

Полинаbk писал(а):
Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Я завтра пойду на осмотр к врачу, у меня сильней кровать стало. Как схожу, поделюсь что это такое у меня

Ок. Я опять кровь обнаружила ближе к вечеру. Странно это все, конечно.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 07 апр 2021, 09:49

Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 07 апр 2021, 10:30

Полинаbk писал(а):Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.

Вот и я на эндометриоз думаю. Завтра отпишусь после узи
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 08 апр 2021, 08:41

Полинаbk писал(а):Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.


Сходила я на узи и в шоке от результатов. Хронический эндометрит, малюсенький полип в цервикальном канале, киста функциональная на яичнике, шейка матки воспалена. Месячные должны скоро пойти вроде. Короче, ужас. Откуда это все. Буквально за полгода произошла какая то хрень, потому что в сентябре ещё все нормально было. Есть подозрение, что зппп какое нибудь спровоцировало. Но блин, как тогда мазок может быть нормальный? Запись к гинекологу аж за две недели, решила, что пойду завтра по "острой" боли.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 08 апр 2021, 10:54

Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.


Сходила я на узи и в шоке от результатов. Хронический эндометрит, малюсенький полип в цервикальном канале, киста функциональная на яичнике, шейка матки воспалена. Месячные должны скоро пойти вроде. Короче, ужас. Откуда это все. Буквально за полгода произошла какая то хрень, потому что в сентябре ещё все нормально было. Есть подозрение, что зппп какое нибудь спровоцировало. Но блин, как тогда мазок может быть нормальный? Запись к гинекологу аж за две недели, решила, что пойду завтра по "острой" боли.

У меня тоже небольшое воспаление в матке и немного увеличен яичник, мазки в норме, прописали противовоспалительные антибиотики, для свертывания крови что-то и гормоны пить аж 9 месяцев🤦‍♀️ Если месячные 14-15 числа не пойдут, то идти на узи 17🤷‍♀️
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 08 апр 2021, 10:55

Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.


Сходила я на узи и в шоке от результатов. Хронический эндометрит, малюсенький полип в цервикальном канале, киста функциональная на яичнике, шейка матки воспалена. Месячные должны скоро пойти вроде. Короче, ужас. Откуда это все. Буквально за полгода произошла какая то хрень, потому что в сентябре ещё все нормально было. Есть подозрение, что зппп какое нибудь спровоцировало. Но блин, как тогда мазок может быть нормальный? Запись к гинекологу аж за две недели, решила, что пойду завтра по "острой" боли.

А вам противовоспалительную терапию не назначали?
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 08 апр 2021, 17:57

Полинаbk писал(а):
Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Под вопросом поставили эндометриоз и взяли 3 мазка. В четверг будут готовы. Ещё сказали, возможно из-за жидкой крови. Прописали кровоостанавливающее крапиву и аскорутин пить пока.

А вам противовоспалительную терапию не назначали?


Я ещё не была у гинеколога. Только на узи. У гини я была до всех этих выделений, мазок взяли 22.03, и 29.03 сказали, что он хороший. Мол, че вам ещё надо, досвидос.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 09 апр 2021, 07:49

Ну вот я тоже на узи была за 2 недели до выделений, сказали нормальное узи, через 2 недели начались выделения
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 09 апр 2021, 09:10

Полинаbk писал(а):Ну вот я тоже на узи была за 2 недели до выделений, сказали нормальное узи, через 2 недели начались выделения


Пришла от гинеколога, сказали, что нет оснований какое то лечение назначать, типа этот эндометрит чуть не у каждой второй, про полип вообще ничего не сказала. У меня вес есть лишний, так она сразу за это зацепилась, типа тебе бы похудеть не помешало. Короче, вышла оттуда как помоями облитая. Ну хоть направление дали на гормоны. Правда она скоро уходит в отпуск, и сказала, что бы я к ней потом пришла в мае, мол, у тебя ничего серьёзного нет, подождешь. Про хороший мазок сказала, что типа такое запросто может быть. Интересно, как мазок может не показать воспаление? Бред какой то. На кольпоскопию не захотела направлять. Пипец, в общем.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 09 апр 2021, 18:42

Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Ну вот я тоже на узи была за 2 недели до выделений, сказали нормальное узи, через 2 недели начались выделения


Пришла от гинеколога, сказали, что нет оснований какое то лечение назначать, типа этот эндометрит чуть не у каждой второй, про полип вообще ничего не сказала. У меня вес есть лишний, так она сразу за это зацепилась, типа тебе бы похудеть не помешало. Короче, вышла оттуда как помоями облитая. Ну хоть направление дали на гормоны. Правда она скоро уходит в отпуск, и сказала, что бы я к ней потом пришла в мае, мол, у тебя ничего серьёзного нет, подождешь. Про хороший мазок сказала, что типа такое запросто может быть. Интересно, как мазок может не показать воспаление? Бред какой то. На кольпоскопию не захотела направлять. Пипец, в общем.

Это хорошо, что ничего серьезного нет. А я пью кровоостанавливающие и прекратились выделения, не знаю на долго ли. У вас нет больше выделений?
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 10 апр 2021, 06:44

Полинаbk писал(а):
Алена123 писал(а):
Полинаbk писал(а):Ну вот я тоже на узи была за 2 недели до выделений, сказали нормальное узи, через 2 недели начались выделения


Пришла от гинеколога, сказали, что нет оснований какое то лечение назначать, типа этот эндометрит чуть не у каждой второй, про полип вообще ничего не сказала. У меня вес есть лишний, так она сразу за это зацепилась, типа тебе бы похудеть не помешало. Короче, вышла оттуда как помоями облитая. Ну хоть направление дали на гормоны. Правда она скоро уходит в отпуск, и сказала, что бы я к ней потом пришла в мае, мол, у тебя ничего серьёзного нет, подождешь. Про хороший мазок сказала, что типа такое запросто может быть. Интересно, как мазок может не показать воспаление? Бред какой то. На кольпоскопию не захотела направлять. Пипец, в общем.

Это хорошо, что ничего серьезного нет. А я пью кровоостанавливающие и прекратились выделения, не знаю на долго ли. У вас нет больше выделений?


Я, если честно, не особо ей верю. Она увидела у меня эрозию, которая кровит, и после приёма вся моя ежедневка была в крови. Сказала, что шейка у меня нормальная, хотя на том же узи увидели, что она воспалена. Я начиталась про этот эндометрит, оказывается довольно серьёзная штука. Остаётся только надеяться, что следующее узи ничего такого больше не покажет.
Кстати, недавно я сдавала гормоны щитовидки. У меня были с ними проблемы, больше года пила л-тироксин. Но решила поэсперементировать, в надежде, что мне это больше не нужно, и на три месяца приём прекратила. Ну, короче, также повышен ттг. Опять начала принимать тироксин. Может этот скачок гормонов вызвал проблемы. Я вообще хз.
Ещё хочу сходить к венерологу, потому что причиной воспаления может быть и инфекция. Но опять же, смущает хороший мазок от 22.03. Я только больше запуталась, в эта гинеколог ничего не объяснила. Зато про вес не забыла вякнуть, да ещё и так грубо.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 10 апр 2021, 07:05

Я просто боюсь, что у меня реально эндометрит, а по халатности врача я его ещё больше запущу...
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 10 апр 2021, 07:52

Алена123 писал(а):Я просто боюсь, что у меня реально эндометрит, а по халатности врача я его ещё больше запущу...

Идите к другому врачу, надо искать хорошего по отзывам и обычный мазок ИППП не показывает, на них можно сдать и без венеролога
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение _Лена_ » 10 апр 2021, 09:01

Девочки помогите,может у кого-нибудь такое было:появились выделения с коричневым цветом и иногда кровенистые и с плохим запахом, во время месячные тоже плохой запах,как будто тухлый,обратилась к Гинекологу.Вы не представляете что мне пришлось пережить,у меня обнаружили полип и кисту в первый приём и отправила меня на операцию,но я стала сомневаться и сменила Гинеколога в этой же поликлинике,но другой врач,так вот она у меня ничего не обнаружилаи узи тоже подтвердил,что ничего нет,и когда мы ее позвали уточнить как так она могла его там увидеть,на что она ответила что возможно у неё был выкидыш и я его спутала с полипом,я была в шоке какой выкидыш,если я в это время начала с молодым человеком предохраняться,так она ещё и в моей карте указала что у меня есть ребёнок,если я ещё не разу не рожала 🙈как я была рада что я сразу поменяла врача,так вот я сдала столько много анализов чтоб выяснить что у меня за симптомы и в итоге у меня обнаружили:БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ и реднарелла мне назначили лечение.
1 этап спринцевание ХЛОРГЕКСИДИНОМ 7 дней
Таблетки МЕТРОНИДАЗОЛ 10 дней
Свечи МАКМИРОР 8 дне
2 этап Гель ВАГИЛАК
Сейчас у меня уже 2 этап и вчера у меня появилось не много крови во влагалище,когда я наносила гель аппликатором.Что это может быть,что лечение мне не помогает?Я уже не знаю что и делать,может что-то другое купить?
_Лена_
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 20:18
Возраст: 25
Дата рождения: 20.11.1995

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 10 апр 2021, 09:10

Принимайте все по схеме, ничего не надо добавлять или убирать. Результат лечения можно оценить только сдав повторно анализы
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение _Лена_ » 10 апр 2021, 09:20

Хорошо)
_Лена_
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 20:18
Возраст: 25
Дата рождения: 20.11.1995

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 10 апр 2021, 09:39

Gotessa писал(а):
Алена123 писал(а):Я просто боюсь, что у меня реально эндометрит, а по халатности врача я его ещё больше запущу...

Идите к другому врачу, надо искать хорошего по отзывам и обычный мазок ИППП не показывает, на них можно сдать и без венеролога


Я знаю, что он не покажет иппп, но ведь воспаление то должен был показать? Платных хороших в нашем городе нет, а в бесплатной тоже нет такого гинеколога, чтобы прям супер. Об этой, у которой я была, тоже отзывы не плохие, по крайней мере негативных не встречала.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 10 апр 2021, 13:19

Эндометрий - это ткань, выстилающая матку. Как вам могли поставить эндометрит?
Его выявляют по биопсии вообще-то, материал сдают на гистологию.
Мазок обычный берут из трех точек-влагалище,уретка и шейка матки. Если там все ок, надо сделать еще кольпоскопию и цитологию (за 1 прием это не сделают) и сдать на иппп
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 10 апр 2021, 16:46

Lollipop_Kate писал(а):Эндометрий - это ткань, выстилающая матку. Как вам могли поставить эндометрит?
Его выявляют по биопсии вообще-то, материал сдают на гистологию.
Мазок обычный берут из трех точек-влагалище,уретка и шейка матки. Если там все ок, надо сделать еще кольпоскопию и цитологию (за 1 прием это не сделают) и сдать на иппп

На кольпоскопию она меня не захотела направлять по какой то странной причине, мол, потому что скоро она уходит в отпуск.
Цитологию мне делали в сентябре, все было норм. Она взяла у меня какой то мазок, а потом пошла и выкинула его, типа нафиг он нужен, ты же недавно сдавала. От 22.03 мазок хороший. Непонятки начались 31.03. Правда в середине марта было ещё па с кровью.
Про этот эндометрит я уже весь гугл обшарила и знаю, что одного узи недостаточно для постановки диагноза. Но что это тогда? Редкие сгустки крови так и выходят, ещё и какие то другие выделения есть теперь. Месячные нормальные ещё не начались. Про зппп она вообще мне ничего не сказала, и я забыть спросила. Короче, все свелось к тому, что кровотечения у меня нет, недавний мазок хороший, значит и нехрен было вообще приходить.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Полинаbk » 10 апр 2021, 22:58

Алена123 писал(а):Я просто боюсь, что у меня реально эндометрит, а по халатности врача я его ещё больше запущу...

Сходите к другому гинекологу, послушайте ещё одно мнение. Я думаю что это гормональный сбой у нас, сегодня было давление и пульс большой+температура 37 и 1. Но вот жду месячные, если не пойдут до 17, то пойду на узи опять. Как надоело это всё
Полинаbk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 05.05.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 11 апр 2021, 04:59

Полинаbk писал(а):
Алена123 писал(а):Я просто боюсь, что у меня реально эндометрит, а по халатности врача я его ещё больше запущу...

Сходите к другому гинекологу, послушайте ещё одно мнение. Я думаю что это гормональный сбой у нас, сегодня было давление и пульс большой+температура 37 и 1. Но вот жду месячные, если не пойдут до 17, то пойду на узи опять. Как надоело это всё


Мне тоже надоело) У меня сбой был точно, из за повышенного ттг, как минимум. Тоже жду месячных, чтобы сдать на гормоны и сделать узи.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 11 апр 2021, 09:09

Вы эндометрит и эндометриоз не путаете?.. больше на 2й вариант похоже. Однозначно смените врача, мазками тут не отделаешься, нужно полное обследование
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 11 апр 2021, 10:08

Lollipop_Kate писал(а):Вы эндометрит и эндометриоз не путаете?.. больше на 2й вариант похоже. Однозначно смените врача, мазками тут не отделаешься, нужно полное обследование


Не путаю, на одном узи как то его увидели, поэтому о нем я тоже все вдоль и поперёк прочитала))
Эта специалистка именно про эндометрит сказала. Я изначально на эндометриоз и думала, поэтому и была в шоке от результата узи. Воспаление какое то, откуда блин, при хорошем то мазке. Бесит это все уже, если честно.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Тусяныч » 11 апр 2021, 13:04

Алена, я столкнулась тоже с эндометритом в своё время, он у меня в мазках никак не проявлялся, иногда были лейкоциты и все. Пролечишь вроде свечами и все приходит. По узи все хорошо было тоже. И только когда делали лапароскопию с гистероскопией, взяли кусок материала и пришёл что там эндометрит результат. Лечение потом было жесткое конечно, но эффективное. Ищи хорошего врача, мало кого интересует наше здоровье. Я в своё время нашла, очень благодарна хирургу за все, если б не она я б не была сейчас в ожидании уже второго малыша. Удачи 🍀
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 11 апр 2021, 13:12

Тусяныч писал(а):Алена, я столкнулась тоже с эндометритом в своё время, он у меня в мазках никак не проявлялся, иногда были лейкоциты и все. Пролечишь вроде свечами и все приходит. По узи все хорошо было тоже. И только когда делали лапароскопию с гистероскопией, взяли кусок материала и пришёл что там эндометрит результат. Лечение потом было жесткое конечно, но эффективное. Ищи хорошего врача, мало кого интересует наше здоровье. Я в своё время нашла, очень благодарна хирургу за все, если б не она я б не была сейчас в ожидании уже второго малыша. Удачи 🍀


Спасибо, а вы из какой области?)
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение _Анна_96 » 11 апр 2021, 15:08

Привет всем, планирую беременность четвёртый цикл в пролёте полностью от и до проверилась вроде. Гормоны щитовидной, гормоны по женски, узи только яичники мультифолликулярные, зппп сдала только молочницу нашли прописали зелаин и таблетку забыла название и мужу мазь, вроде все сделала. Всё хорошо в целом, я очень много чего начиталась и теперь боюсь не проходимости труб выявить у меня. Гсг делать не желательно пока,так скажем без повода. Потому что год ещё не прошёл как мы пытаемся. Ребёнок один есть, ещё хотим киндера. Когда всё таки бить тревогу и идти на гсг? Боюсь его делать очень начиталась не хорошего. Очень жаль что никак не проверить трубы кроме как этой жидкостью 😢
Кстати муж тоже сдавал СГ все хорошо.
Или всё таки можно пойти на гсг не ждать когда год пройдёт планирования ?
Что думаете по этому поводу ?
_Анна_96
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 06:19
Возраст: 24
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Юля Бирик » 11 апр 2021, 15:32

Походите сначала на фолликулометрию.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 13 апр 2021, 18:42

А у меня так и идут непонятные кровянистые выделения. Пару раз даже так булькнуло, что думала кд начались, а нифига. Боли почти нет, изредка может тянуть или покалывать низ живота. Это какой то кошмар, мысли всякие шальные в голове, вплоть до того, что это может быть рак какой-нибудь. Решила, что если до понедельника эта ерунда не кончится или не пойдут кд, то иду опять по "острой" боли. Тем более, как сказала эта гинеколог, кровотечением считается, если выделения больше семи дней или уходит больше пяти прокладок за день.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Пред.След.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1