Различные проблемы с женским здоровьем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Пиончик-05 » 07 окт 2023, 00:16

По календарю - 10 дней до цикла (до наступления новых суток), это означает, что фактически от 7 до 14 дней. Был небольшой стресс, в плане, что просто перемены, на днях - небольшие переживания, плюс некоторый недосып. Вышла слизь с кровью (на месячные не похожа). Это может быть овуляция, по сроку сходится? Понятно, что у всех по-разному, но все же, допустимо? Прочитала, что стресс может усиливать такой эффект от овуляции.
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Разогревающая мазь вместо смазки 🥴

Сообщение Valeriy » 26 окт 2023, 21:02

Здравствуйте, девочки может кто сталкивался с таким? Дело в том что муж ночью перепутал смазку с разогревающей мазью ядом гюрзы, были выпившие, я только поняла что у меня всё горит, и почуяла запах мази, побежала бегом в душ, скоре жечь перестало, теперь думаю отразится ли как то на здоровье? По женски? Если у кого то были такие ситуации, подскажите не было ли проблем потом?)))
Valeriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:49
Возраст: 26
Дата рождения: 25.12.1989

Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит - диагнозы

Сообщение Katis » 08 ноя 2023, 17:37

Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏
Каждый раз к гинекологу, уже наверное с 2019 года такое, болит правый бок, (Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит) , то воспаление придатков то ещё что, выше перечисленное.
Не знаю, что организмом, был до этого постоянный пп , жила с ним почти 5 лет, узнала что у него самого вообще тоже воспаление есть и ещё при этом, другая девушка, разошлись уже год как.
Ходила сдавать на все инфекции передающие пп, сказали что всё ок, правда есть воспаление, хотя на тот момент у меня никогда не было. Может что стресс такое воспаление опять сделать или то что антибиотики принимал? Я лечила желудок на тот момент. Ещё от того что принимала антибиотики, аллергия появилась по всему тему ввиде крапивницы, до этого такое было на метринидозол ... Вот не знаю откуда может появиться воспаление? Я так устала лечить его. Партнёра даже не было, от кого могла заразиться.
Katis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 12:56
Возраст: 29
Дата рождения: 23.03.1994

Re: Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит - диагнозы

Сообщение Gotessa » 10 ноя 2023, 08:34

Katis писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏
Каждый раз к гинекологу, уже наверное с 2019 года такое, болит правый бок, (Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит) , то воспаление придатков то ещё что, выше перечисленное.
Не знаю, что организмом, был до этого постоянный пп , жила с ним почти 5 лет, узнала что у него самого вообще тоже воспаление есть и ещё при этом, другая девушка, разошлись уже год как.
Ходила сдавать на все инфекции передающие пп, сказали что всё ок, правда есть воспаление, хотя на тот момент у меня никогда не было. Может что стресс такое воспаление опять сделать или то что антибиотики принимал? Я лечила желудок на тот момент. Ещё от того что принимала антибиотики, аллергия появилась по всему тему ввиде крапивницы, до этого такое было на метринидозол ... Вот не знаю откуда может появиться воспаление? Я так устала лечить его. Партнёра даже не было, от кого могла заразиться.

Если это хроническое, то до конца не вылечить, только временно заглушить. Не всегда подходит лечение, может быть просто не эффективным. Можно поискать другого врача, показать ему все исследования и схемы лечения, пусть подберёт что-то другое
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит - диагнозы

Сообщение AQuanta » 01 дек 2023, 21:37

[quote="Katis"] здравствуйте! Я весь прошлый год пролежала по разным больницам и по разным причинам. Тоже есть боли в правом боку внизу. Лечили воспаление яичников. В начале этого года пошла со всеми анализами к частному гинекологу. Она пролечила мне повышенную уреаплазму. В остальном анализы в норме. Но так как боль не прошла, рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. По анализам гастро выявили дизбактериоз кишечника. Тоже пролечили, сидела на диете. Спрашивала у врача про колоноскопию, но она сказала что с правой стороны может быть не информативно. Боль всё ещё со мной, уже почти два года. Нервов никаких не хватает. Из-за этой боли страдает качество жизни ((
AQuanta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 21:28
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение NastyZaz » 05 дек 2023, 12:26

Девочки, проблема началась на днях, стал болеть низ живота, и как будто красным цветом отдаёт на туалетной бумаге, при хождении по маленькому. Пью противозачаточные, гениколог прописал для лечения, пью с мая месяца, последний ПА был 18 ноября, незащищённый, но прерванный, до следующих месячных по календарю 9 дней (14 декабря), что может быть? Беременность, ПМС такое? Никаких других ощущений не испытываю, не при мочеиспускании, не при обычной жизни, грудь не увеличилась, соски не болят, вообщем ничего, кроме описанного выше
NastyZaz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 05:08
Возраст: 18
Дата рождения: 20.04.2005

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Chehova13 » 06 дек 2023, 04:29

Цистит вполне может быть
Chehova13
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 21:19
Возраст: 28
Дата рождения: 05.10.1989

Re: Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит - диагнозы

Сообщение Gotessa » 11 дек 2023, 13:06

AQuanta писал(а):
Katis писал(а): здравствуйте! Я весь прошлый год пролежала по разным больницам и по разным причинам. Тоже есть боли в правом боку внизу. Лечили воспаление яичников. В начале этого года пошла со всеми анализами к частному гинекологу. Она пролечила мне повышенную уреаплазму. В остальном анализы в норме. Но так как боль не прошла, рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. По анализам гастро выявили дизбактериоз кишечника. Тоже пролечили, сидела на диете. Спрашивала у врача про колоноскопию, но она сказала что с правой стороны может быть не информативно. Боль всё ещё со мной, уже почти два года. Нервов никаких не хватает. Из-за этой боли страдает качество жизни ((

Желчный, поджелудку, печень проверяли?
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 22 дек 2023, 02:03

Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 22 дек 2023, 12:57

Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 22 дек 2023, 15:55

Gotessa писал(а):
Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста

Была в июле, ничего подобного не было.
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 25 дек 2023, 15:04

Алена123 писал(а):
Gotessa писал(а):
Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста

Была в июле, ничего подобного не было.

Все может быстро измениться
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 26 дек 2023, 02:46

Алена123 писал(а):
Gotessa писал(а):
Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста

Была в июле, ничего подобного не было.

Все может быстро измениться[/quote]
Ну полип я так понимаю сам не уйдёт никуда, а на счёт кисты хз, только если функциональная кровила так. Но все-таки вопрос в другом, может ли овуляция так протекать?
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 27 дек 2023, 10:00

Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста[/quote]
Была в июле, ничего подобного не было.[/quote]
Все может быстро измениться[/quote]
Ну полип я так понимаю сам не уйдёт никуда, а на счёт кисты хз, только если функциональная кровила так. Но все-таки вопрос в другом, может ли овуляция так протекать?[/quote]
Про овуляцию не знаю, но сомневаюсь, что из месяца в месяц бы так было, скорее всего это полип
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 28 дек 2023, 00:26

Gotessa писал(а):
Алена123 писал(а):Девочки, если во время овуляции идут кровянистые выделения, то в каком количестве они должны быть? Всегда думала, что максимум мазня или буквально пара капель могут сопровождать этот процесс. Действительно так? Или все-таки крови может быть намного больше? Дело в том, что в марте и апреле в середине цикла были кровянистые выделения в середине цикле. Первый раз я тяжело работала физически и это произошло прям в процессе. Прям булькнуло и мазало немного ещё пару дней. Списала это именно на физ.труд. Во втором цикле произошло то же самое, однако в этот раз я просто сидела дома. Потом полгода ничего подобного не было. А в этом цикле опять то же самое, булькнуло (можно спутать с началом месячных) и сутки помазало. Вот думаю, это овуляция по каким-то причинам "кровит" так или все-таки для неё это чересчур и дело в чём-то другом.

Надо на узи, вдруг там полип или киста

Была в июле, ничего подобного не было.[/quote]
Все может быстро измениться[/quote]
Ну полип я так понимаю сам не уйдёт никуда, а на счёт кисты хз, только если функциональная кровила так. Но все-таки вопрос в другом, может ли овуляция так протекать?[/quote]
Про овуляцию не знаю, но сомневаюсь, что из месяца в месяц бы так было, скорее всего это полип[/quote]
Из месяца в месяц этого и нет...
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Саета » 11 янв 2024, 19:42

Здравствуйте .
Убрали одну трубу ,может ли наступить беременность с одной трубой.кто то с этим сталкивался ?
Саета
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 18:35
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1996

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алена123 » 12 янв 2024, 08:13

Саета писал(а):Здравствуйте .
Убрали одну трубу ,может ли наступить беременность с одной трубой.кто то с этим сталкивался ?

Если она проходима, то конечно может
Алена123
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:17
Возраст: 2
Дата рождения: 07.03.1993

Re: Хр аднексит, вагинит, оофорит, сальпингит - диагнозы

Сообщение AQuanta » 15 янв 2024, 12:40

Gotessa писал(а):
AQuanta писал(а):
Katis писал(а): здравствуйте! Я весь прошлый год пролежала по разным больницам и по разным причинам. Тоже есть боли в правом боку внизу. Лечили воспаление яичников. В начале этого года пошла со всеми анализами к частному гинекологу. Она пролечила мне повышенную уреаплазму. В остальном анализы в норме. Но так как боль не прошла, рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. По анализам гастро выявили дизбактериоз кишечника. Тоже пролечили, сидела на диете. Спрашивала у врача про колоноскопию, но она сказала что с правой стороны может быть не информативно. Боль всё ещё со мной, уже почти два года. Нервов никаких не хватает. Из-за этой боли страдает качество жизни ((

Желчный, поджелудку, печень проверяли?

Да, по УЗИ и анализам всё в норме, желчный у меня врожденно с изгибом. Как сказала гастро это на боли снизу живота не влияет.
AQuanta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 21:28
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Диана099 » 15 янв 2024, 22:22

Девочки, привет. Подскажите кистозные образования на шейке матки до 4 мм. Кто сталкивался? Насколько опасно? Вероятность удачно зачать, выносить?
Диана099
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Ларания » 21 янв 2024, 19:17

Диана099 писал(а):Девочки, привет. Подскажите кистозные образования на шейке матки до 4 мм. Кто сталкивался? Насколько опасно? Вероятность удачно зачать, выносить?

Двоих с ними зачала и выносила. 3 и 4 ребенок. Правда размеры не скажу.
После 3-х родов на осмотре у гинеколога их не увидели. Пропали. Специально спрашивала про удаление. А с 4 -м ещё не узнавала что там. Увидели что они есть когда вставала на учёт. Сейчас ребёнку 2 месяца.
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

облазит кожа с клитора

Сообщение missa » 21 фев 2024, 03:25

девочки,сос
облазит кожа с клитора!!!
дня три чесались немного малые половые губы, а сегодня обнаружила что с клитора облазит кожа и он болит если трогать
половой акт был 4 февраля а сегодня 21
партнёр ни чем не болет и всегда используем презервативы аллергии на них нет
что это может быть, помогите!!!!??!!!
чем помазать????
missa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 03:20
Возраст: 18
Дата рождения: 06.05.2005

Re: облазит кожа с клитора

Сообщение Alina_1990 » 21 фев 2024, 11:46

missa писал(а):девочки,сос
облазит кожа с клитора!!!
дня три чесались немного малые половые губы, а сегодня обнаружила что с клитора облазит кожа и он болит если трогать
половой акт был 4 февраля а сегодня 21
партнёр ни чем не болет и всегда используем презервативы аллергии на них нет
что это может быть, помогите!!!!??!!!
чем помазать????


Вам же здесь не проведут осмотр, не возьмут анализы.
Сходите на приём к врачу, это же так просто. Это ваше здоровье!
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Викулька » 22 фев 2024, 11:18

Здравствуйте. У моей мамы (будет 50) сильное опущение матки, сказали делать операцию в Москве. Кто делал, поделитесь пожалуйста что и как.
Викулька
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 15:08
Возраст: 14
Дата рождения: 06.08.2008

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Jenie » 08 мар 2024, 00:48

Девушки, здравствуйте. Я хотела бы узнать совета у вас. Я часто чувствую вздутие живота. И это довольно неприятные ощущения 😔Крайне неприятное у меня бывает в такие моменты ощущение, что живот полностью забит газами и скоро лопнет от этих газов 🥴Подскажите, пожалуйста, девушки, что нужно делать, если вдруг чувствуешь вздутие живота? Какой то массаж для уменьшения вздутия живота может помочь? Или нет?
Jenie
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 03:33
Возраст: 18
Дата рождения: 10.10.2005

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Тaneчка » 08 мар 2024, 09:47

Jenie писал(а):Девушки, здравствуйте. Я хотела бы узнать совета у вас. Я часто чувствую вздутие живота. И это довольно неприятные ощущения 😔Крайне неприятное у меня бывает в такие моменты ощущение, что живот полностью забит газами и скоро лопнет от этих газов 🥴Подскажите, пожалуйста, девушки, что нужно делать, если вдруг чувствуешь вздутие живота? Какой то массаж для уменьшения вздутия живота может помочь? Или нет?

Пересмотреть питание нужно в первую очередь. Убрать газообразующие напитки и продукты.все что бродить может. Газировки, сахар, выпечка дрожжевая...Капуста, горох... Или снизить их количество.
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Киста головного мозга

Сообщение Dtchb » 24 мар 2024, 15:21

Мне 21, установили кисту прозрачной перегородки головного мозга, боли не дают нормально жить. Может быть вы сталкивались с подобным?
Dtchb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 15:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.06.2002

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lilos » 30 апр 2024, 14:59

Здравствуйте! После па без оргазма у женского пола (незащищенный) Боли, как спазмы. Жуткие и сильные. Девочки, не знаю что это может быть.. Во врачу обращаюсь постоянно. Такое было у меня в 18-19, тогда киста образовалась и лопнула, прямо во время па. 3 месяца назад переболела гонореей… После этого появился молодой человек. ПА незащищенный. Боли появились недавно. Извините за подробности, но у него очень большой. Не знаю, может это играет роли в такой ситуации. Если честно, так з@еб@л@сь ходить по врачам, сил нет. Может тут подскажут, кто с такой проблемой сталкивался. В конечном итоге все равно лечиться, конечно, пойду
Lilos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:51
Возраст: 21
Дата рождения: 29.09.2002

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алиевна-4 » 02 июн 2024, 17:49

Всем привет хотела узнать у кого было так же боль внизу живота хоть хожу лежу сижу из влагалища вышла коричневая слизь большая простите за подробности, так вот я родила 3 мес назад предохраняюсь беременость вроде нет тест ставила боль появилась сегодня внезапно
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Марина89 » 02 июн 2024, 18:18

Алиевна-4 писал(а):Всем привет хотела узнать у кого было так же боль внизу живота хоть хожу лежу сижу из влагалища вышла коричневая слизь большая простите за подробности, так вот я родила 3 мес назад предохраняюсь беременость вроде нет тест ставила боль появилась сегодня внезапно

Может месячные так начинаются?
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Алиевна-4 » 02 июн 2024, 22:29

Боли прошли пару часов назад месяки тоже не пришли и не мазало тоже просто слизь была коричневая и все
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Пред.След.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1