Анорексия или Как набрать вес

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Худеем вместе

Сообщение Tanek51 » 13 мар 2022, 13:09

Maria1605 писал(а):А как набрать вес??? 😭😭 Всё про то как худеть пишут, а я хочу набрать😩 я кушаю все подряд, толку нет
Может диеты какие-то, есть для набора веса? Кто знает 😢

+ хочу кушать но не могу( тоже хочу набрать, иногда от еды воротит(
Tanek51
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 18:10
Откуда: Пермь
Возраст: 23
Дата рождения: 24.12.1998

Re: Худеем вместе

Сообщение Gotessa » 13 мар 2022, 13:23

Tanek51 писал(а):
Maria1605 писал(а):А как набрать вес??? 😭😭 Всё про то как худеть пишут, а я хочу набрать😩 я кушаю все подряд, толку нет
Может диеты какие-то, есть для набора веса? Кто знает 😢

+ хочу кушать но не могу( тоже хочу набрать, иногда от еды воротит(

Надо искать сбалансированные диеты и спорт, от поедания всего подряд только ЖКТ испортится
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Худеем вместе

Сообщение Tanek51 » 13 мар 2022, 16:45

Gotessa писал(а):
Tanek51 писал(а):
Maria1605 писал(а):А как набрать вес??? 😭😭 Всё про то как худеть пишут, а я хочу набрать😩 я кушаю все подряд, толку нет
Может диеты какие-то, есть для набора веса? Кто знает 😢

+ хочу кушать но не могу( тоже хочу набрать, иногда от еды воротит(

Надо искать сбалансированные диеты и спорт, от поедания всего подряд только ЖКТ испортится

Я раньше лыжами занималась, тогда и набор хороший был массы, но все равно худенькая, а потом перестала когда учится начала, так и хоть немножко бы поправилась(
Tanek51
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 18:10
Откуда: Пермь
Возраст: 23
Дата рождения: 24.12.1998

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение Гулечкп » 03 апр 2022, 13:22

Как набрать вес вешу 40 кг, может есть какое то меня интервалы в питании. Даже две беременности не помогли всё деткам😁
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение Галина К » 10 авг 2022, 23:48

Девочки могу порекомендовать нутрициолога, она подберёт вам лечение и диету.
Галина К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 17:52
Возраст: 37
Дата рождения: 21.06.1984

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение vlr_ch » 22 авг 2022, 13:37

Мне нередко достается лестное «бараний вес» и просто что худая, и прочие комплименты. Почему-то от женщин. От мужчин редко. Поправится хотелось бы, но если честно, в таком весе(43 и рост 158) вполне комфортно. И с месячными всё ок, и забеременела, выносила суперлегко. Хотя часто слышала чуть ли не диагнозы, мол, анорексия скоро. Такой вот обмен веществ, оч шустрый, такая конституция, миниатюрная🤷🏼‍♀️
Физнагрузки - вещь хорошая, качество тела в разы лучше. Есть себя заставлять если не хочется - дело муторное, особенно если разборчивость в еде имеется. То есть, может если бы ела всё что к полу не прибито, как говорится, то набрала бы желанные 50. Но это не в радость так пичкать себя. Генетика тоже роль сыграла, мама располнела только ближе к 50(теперь сама не рада🤦🏼‍♀️)
Почитала коменты, грустно стало. Может если бы не критика окружающих, сколько бы худеньких или полных женщин считали бы себя красивыми как есть. Потому что когда тебе долбят что с тобой что-то не так, то однажды это достигнет цели
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение Ирина Мёд » 25 авг 2022, 14:04

ой,да не слушай никого! У меня тоже рост 158, когда я весила 43-45 меня вес устраивал. И вот эти "бараний вес" (брат так говорил) и прочее меня не задевали,чаще от людей с лишним весом слышала. Мне было хорошо.
Сейчас я вешу 52 примерно, и мне не нравится,я чувствую лишний вес. Он мне мешает. Стала ходить в спортзал. А вот комплименты от тех же людей "о,поправилась,стало хорошо,хоть на женщину стала похоже" !!!! Это что получается у людей стериотип ,что женщина должна быть с лишним весом???
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение vlr_ch » 26 авг 2022, 12:26

Ирина Мёд писал(а):ой,да не слушай никого! У меня тоже рост 158, когда я весила 43-45 меня вес устраивал. И вот эти "бараний вес" (брат так говорил) и прочее меня не задевали,чаще от людей с лишним весом слышала. Мне было хорошо.
Сейчас я вешу 52 примерно, и мне не нравится,я чувствую лишний вес. Он мне мешает. Стала ходить в спортзал. А вот комплименты от тех же людей "о,поправилась,стало хорошо,хоть на женщину стала похоже" !!!! Это что получается у людей стериотип ,что женщина должна быть с лишним весом???

Спс за ответ:) Стараюсь мимо слать такие фразы, столько лет это слышать уж приелось и эффекта особо не достигает. А ведь это правда комфортный вес для спины, я в нем с животом туда-сюда кузнечником скакала и всё удивлялась почему у других всё всегда болит и тяжело носить. И рост опять же. Вот если бы 170, тогда бы да, слишком мало массы тела. А так норм.
Вот знаете, про «хоть на женщину стала похожа» как-то двояко, то ли похвали как-то косноязычно, то ли от радость до ушей типа наконец-то, а то ходишь такая тонкая-звонкая как девочка, аж тошно на душе🫤
Ну что за люди, почему они такие🤦🏼‍♀️
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение Тaneчка » 26 авг 2022, 14:56

Ирина Мёд писал(а):ой,да не слушай никого! У меня тоже рост 158, когда я весила 43-45 меня вес устраивал. И вот эти "бараний вес" (брат так говорил) и прочее меня не задевали,чаще от людей с лишним весом слышала. Мне было хорошо.
Сейчас я вешу 52 примерно, и мне не нравится,я чувствую лишний вес. Он мне мешает. Стала ходить в спортзал. А вот комплименты от тех же людей "о,поправилась,стало хорошо,хоть на женщину стала похоже" !!!! Это что получается у людей стериотип ,что женщина должна быть с лишним весом???

Женщина не должна быть с лишним весом. Но женщина должна быть женственная. Есть мумии высохшие. Это некрасиво. Некоторые при170 весят 50 и красиво, а есть при таком росте и весе одни кости обтянутые кожей,страшно глянуть, одни глаза... Худенькие и анарексичные это разное.
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение vlr_ch » 28 авг 2022, 21:49

Тaneчка писал(а):
Ирина Мёд писал(а):ой,да не слушай никого! У меня тоже рост 158, когда я весила 43-45 меня вес устраивал. И вот эти "бараний вес" (брат так говорил) и прочее меня не задевали,чаще от людей с лишним весом слышала. Мне было хорошо.
Сейчас я вешу 52 примерно, и мне не нравится,я чувствую лишний вес. Он мне мешает. Стала ходить в спортзал. А вот комплименты от тех же людей "о,поправилась,стало хорошо,хоть на женщину стала похоже" !!!! Это что получается у людей стериотип ,что женщина должна быть с лишним весом???

Женщина не должна быть с лишним весом. Но женщина должна быть женственная. Есть мумии высохшие. Это некрасиво. Некоторые при170 весят 50 и красиво, а есть при таком росте и весе одни кости обтянутые кожей,страшно глянуть, одни глаза... Худенькие и анарексичные это разное.

От телосложения очень многое зависит, то что генетически передалось. У одних худышек прям гуманоидный тип телосложения, у других глянешь - вроде худенькая, там-сям косточки торчат, а попа-ноги явно папины/мамины, все такое плотное,округлое, будто все калории туда и уходят😌
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Анорексия или Как набрать вес

Сообщение LanaG » 04 сен 2022, 10:34

Добрый день! мне 19 лет, рост 160, вес 41. Аппетита нет, могу есть раз в день, или не есть за день вообще.Стараюсь есть через силу. Поправилась после отмены КОК, много ела, но все равно вес снова стал понижаться. Что мне делать в такой ситуации? Хочу поправиться хотя бы на 5 килограмм, но не могу
LanaG
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 10:28
Возраст: 19
Дата рождения: 12.08.2003

Как набрать вес?

Сообщение Gugusik » 12 мар 2024, 21:07

Вот меня всегда интересовала мысль , столько много постов цитат о том как похудеть! Но как набрать вес не где нет😄
Gugusik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 21:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.11.1997

Набор в весе

Сообщение OlgaOO » 17 мар 2024, 21:09

Все вокруг худеют. А как набрать в весе? Худею быстро, а вот набираю с трудом. Есть гастрит. Долго (лет 5) принимала Регивидон, уже не принимаю полтора года и разницы никакой, как от гормонального препарата. Больше ничего не принимаю, ем всё, но не объедаюсь. Рост 170 см, вес 56 кг. Хочу кг 10-12 хотя бы набрать.
OlgaOO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 16.09.1991

Пред.

Вернуться в Снижение веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3