Разница в возрасте в паре

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение наталья1987 » 05 фев 2023, 07:24

Лаура Т писал(а):
Galina 86 писал(а):
Лаура Т писал(а):Мне вообще интересно какие отношения в 15 лет? 😂я в 15 лет каждый день с нетерпением ждала мультик винкс и представляла себя феей, я даже телефоном не пользовалась, мне как папа купил, так и стоял он там, потом после 9 ушла со школы и поступила в мед и первые два года обучения я пребывалал в шоке и думпла, как бы закрыть зачёты и не умереть, после 2 курса стала легче и тогда я уже начала обращать внимания на мальчиков, начала встречаться и через месяц его забрали в армию, ждала, но через пол года его обратно отправили по болезни и мы почти сразу же расстались, то есть никаких встреч и так далее практически не было, потом уже познакомилась со своим мужем, повстречались год, каждый день практически виделись, ходили куда то, потом вышла замуж и всё, а тут у людей смотрю уже с 15 лет страсти какие то 😂

Лаура, читая ваше сообщение создаётся впечатление, что вам за 30😅. Но Вам всего то 21 и 15 лет вам было всего каких то 6 лет назад 😁. У меня старшей дочке 17 лет, она 2005г. и у неё у мелкой бельё помню было с Винкс, в то время этими феями "маньячили" дети. Сейчас уже давно про этот мультик забыли, по какому это каналу его показывали 6 лет назад, даже интересно))). И про телефон тоже интересно, что он вас не интересовал 6 лет назад в 15 лет🤔
Просто в наше время это большая редкость, что в 15 лет смотрят мультики, а не в телефон! Лично я таких детей не знаю, не у кого 😉😊

Ну не знаю, у меня были подружки и мы все вместе смотрели винкс, если память не подводит, то канал карусель был, помню мне нравилась Флора очень сильно 😂🙈 я даже в Инстаграме не сидела, недавно сделала страничку и то, чтобы вещи заказывать для малыша, еще за сериалами слежу, там отрывки часто бывают, у меня два младших брата, одному 7, другому 11 и у них уже телефоны, будь их воля они бы там сидели 24 в сутки , никакие книги и мультики их не интересует 🤦‍♀️я до сих пор люблю посмотреть там Золушку, Белоснежку и так далее, а я и не понимала, как в телефоне может быть интереснее , чем в реальном жизни, я обожала ходить в школу, у меня замечательные одноклассники, после школы домой, кушала и сразу на уроки, все делала в черновик, потом мама приходила, проверяла и я переписывала, а пока она на работе мы всей улицей играли на улице, особенно летом нас невозможно было загнать внтурь😹

Такое было лет 20 назад, в мое детство, но не сейчас увы.
наталья1987
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Galina 86 » 05 фев 2023, 08:07

[/quote]
Такое было лет 20 назад, в мое детство, но не сейчас увы.[/quote]
Вот и я удивилась🙂 Лаура просто исключение в наше время и наверняка радости родителей не было предела)) 😁
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Alsu » 05 фев 2023, 08:26

Galina 86 писал(а):Вот и я удивилась🙂 Лаура просто исключение в наше время и наверняка радости родителей не было предела)) 😁

У меня сестрам сейчас по 20,22 года, разница большая у нас... Как мы в их детстве вместе этих винкс смотрели или каких-то ведьмочек, так и 5-6 лет начал леди баг😂 боже да старшая у меня киндеры с ней сейчас собирает... Ничего подобного, такие же сейчас дети, что в моем детстве были те кто хотел поскорее вырасти и испытать все "взрослые" прелести, так и те кто ещё в куколки играл, или в симс тот же 😅 так и сейчас... Возможно просто в вашем окружении больше первых, или же, что более вероятно, вы просто на них больше обращаете внимания, поэтому хту группа вам и кажется превалирующей🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лаура Т » 05 фев 2023, 09:50

Galina 86 писал(а):Вот и я удивилась🙂 Лаура просто исключение в наше время и наверняка радости родителей не было предела)) 😁

Родители мне давали свободу во всём, никаких запретов у меня никогда не было, но и такого я ничего не делала😂помню, когда я поступила в колледж после 9, мне там исполнилось 16 только и девочки рассказывали про своих парней, первый поцелуй и так далее, а мне даже рассказать нечего было, на меня смотрели, как на дуру 🙈
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Кисюняя » 16 июл 2023, 23:07

Мои первые отношения стали в 19, до этого я никого не могла найти т.к перебирала всеми что бы найти идеал, и я его нашла только в этом возрасте но с одним НО. Он на 12,5 лет старше, я с ним много конфликтничаю, спорю. Стараюсь держать в кулаке. По сути он моя первая искренняя любовь
Кисюняя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 22:40
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.2004

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Liili » 19 июл 2023, 23:17

Мой мужчина старше меня на 18 лет. Изначально не рассматривала его для отношений. Когда начала с ним общения сама только вышла из очень болезненных отношений, а его прогнали из дома жена. Стали соседями. Он покорил меня своей заботой и вниманием, завязал роман, но не разводился он больше года, хотя и отношений с женой не было, просто не решался.
Сейчас встречаемся с ним уже 1,5 года, точнее живём.
Познакомил с семьёй, сыном от первого брака (был дважды женат), уговаривает на детей, но жениться не предлагает.
Мне обидно, потому что в предыдущих браках он уже к году отношений был в браке и детей стал планировать только после брака.
Обидно, что с ними он поступил как положено, а со мной вот так. Мне только 23, скоро 24, совсем не радует перспектива быть матерью-одиночкой по воле любимого мужчины, от которого я действительно хотела бы ребёнка.
Непонятно, почему он поступает со мной так. Я знаю, что любит. Но он будто бы ищет поводы показать мне, что я не убедила его в готовности быть его женой. Бывает, что говорит мне, что я веду себя неправильно, что маленькая и глупая. В то же время я зачастую поступаю намного рациональнее чем он, умею распоряжаться финансами, ставлю цели и не понимаю, как можно в возрасте 42 даже предположить, что твоя любимая женщина, ещё совсем молодая и, конечно же, как и любая женщина, рассчитывающая на нормальный брак, семью и ребёнка, рождённого в браке, родит твоего же ребёнка вне брака, или будет нервничать и ждать предложение во время беременности, или будет вынуждена выйти замуж по зачёту, а может получит предложение уже с ребёнком на руках...
Я понимаю, что очевидно он не уверен во мне. У нас большая разница в возрасте, он боится. Но почему в таком случае я не должна бояться родить для того, чтобы доказать, что готова стать женой?
Liili
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 22:47
Возраст: 23
Дата рождения: 10.09.1999

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Liili » 19 июл 2023, 23:20

Мой мужчина старше меня на 18 лет. Изначально не рассматривала его для отношений. Когда начала с ним общения сама только вышла из очень болезненных отношений, а его прогнали из дома жена. Стали соседями. Он покорил меня своей заботой и вниманием, завязал роман, но не разводился он больше года, хотя и отношений с женой не было, просто не решался.
Сейчас встречаемся с ним уже 1,5 года, точнее живём.
Познакомил с семьёй, сыном от первого брака (был дважды женат), уговаривает на детей, но жениться не предлагает.
Мне обидно, потому что в предыдущих браках он уже к году отношений был в браке и детей стал планировать только после брака.
Обидно, что с ними он поступил как положено, а со мной вот так. Мне только 23, скоро 24, совсем не радует перспектива быть матерью-одиночкой по воле любимого мужчины, от которого я действительно хотела бы ребёнка.
Непонятно, почему он поступает со мной так. Я знаю, что любит. Но он будто бы ищет поводы показать мне, что я не убедила его в готовности быть его женой. Бывает, что говорит мне, что я веду себя неправильно, что маленькая и глупая. В то же время я зачастую поступаю намного рациональнее чем он, умею распоряжаться финансами, опять же таки, лучше, чем он, и не понимаю, как можно в возрасте 42 даже предположить, что твоя любимая женщина, ещё совсем молодая и, конечно же, как и любая женщина, рассчитывающая на нормальный брак, семью и ребёнка, рождённого в браке, родит твоего же ребёнка вне брака, или будет нервничать и ждать предложение во время беременности, или будет вынуждена выйти замуж по зачёту, а может получит предложение уже с ребёнком на руках...
Я понимаю, что очевидно он не уверен во мне. У нас большая разница в возрасте, он боится. Но почему в таком случае я не должна бояться родить для того, чтобы доказать, что готова стать женой?
Озвучивать ему это "от и до" боюсь, потому как в таком случае буду чувствовать, будто бы выпросила у него это предложение. Оно потеряет для меня ценность, а отношения в любом случае испортятся.
Не хочется советоваться об этом со знакомыми. Что вы об этом думаете?
Liili
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 22:47
Возраст: 23
Дата рождения: 10.09.1999

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Asty1 » 20 июл 2023, 08:08

Liili писал(а):Мой мужчина старше меня на 18 лет. Изначально не рассматривала его для отношений. Когда начала с ним общения сама только вышла из очень болезненных отношений, а его прогнали из дома жена. Стали соседями. Он покорил меня своей заботой и вниманием, завязал роман, но не разводился он больше года, хотя и отношений с женой не было, просто не решался.
Сейчас встречаемся с ним уже 1,5 года, точнее живём.
Познакомил с семьёй, сыном от первого брака (был дважды женат), уговаривает на детей, но жениться не предлагает.
Мне обидно, потому что в предыдущих браках он уже к году отношений был в браке и детей стал планировать только после брака.
Обидно, что с ними он поступил как положено, а со мной вот так. Мне только 23, скоро 24, совсем не радует перспектива быть матерью-одиночкой по воле любимого мужчины, от которого я действительно хотела бы ребёнка.
Непонятно, почему он поступает со мной так. Я знаю, что любит. Но он будто бы ищет поводы показать мне, что я не убедила его в готовности быть его женой. Бывает, что говорит мне, что я веду себя неправильно, что маленькая и глупая. В то же время я зачастую поступаю намного рациональнее чем он, умею распоряжаться финансами, опять же таки, лучше, чем он, и не понимаю, как можно в возрасте 42 даже предположить, что твоя любимая женщина, ещё совсем молодая и, конечно же, как и любая женщина, рассчитывающая на нормальный брак, семью и ребёнка, рождённого в браке, родит твоего же ребёнка вне брака, или будет нервничать и ждать предложение во время беременности, или будет вынуждена выйти замуж по зачёту, а может получит предложение уже с ребёнком на руках...
Я понимаю, что очевидно он не уверен во мне. У нас большая разница в возрасте, он боится. Но почему в таком случае я не должна бояться родить для того, чтобы доказать, что готова стать женой?
Озвучивать ему это "от и до" боюсь, потому как в таком случае буду чувствовать, будто бы выпросила у него это предложение. Оно потеряет для меня ценность, а отношения в любом случае испортятся.
Не хочется советоваться об этом со знакомыми. Что вы об этом думаете?


Вы не обсуждали с ним формат идеальных отношений для него? Ухаживания, встречания, проживание вместе, брак, рождение детей?
Просто некоторые мужчины если им и так удобно и женщина молчит про брак, то даже и не думают делать предложение. Им и так комфортно, тем более раз про детей вы уже говорите, значит и про то что для вас родить ребенка важно в браке тоже стоит сказать, может другие его жены говорили ему об этом сами. Но как мужчина 42 лет не понимает что девушка вы молодая и логично что хотите свадьбу…. Хотя я знаю много подобных историй, в этот момент они думают о себе, забывая просто подумать о женщине, и это не значит что они плохие, просто такой склад ума
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Delis » 21 июл 2023, 19:02

Liili писал(а):Мой мужчина старше меня на 18 лет. Изначально не рассматривала его для отношений. Когда начала с ним общения сама только вышла из очень болезненных отношений, а его прогнали из дома жена. Стали соседями. Он покорил меня своей заботой и вниманием, завязал роман, но не разводился он больше года, хотя и отношений с женой не было, просто не решался.
Сейчас встречаемся с ним уже 1,5 года, точнее живём.
Не хочется советоваться об этом со знакомыми. Что вы об этом думаете?

Что вам не нужен мужчина на 20 лет старше. Это сейчас с ним интересно и хорошо. А потом будете печально очень. Вы станете молодой красивой женщиной, а он станет вас утомлять. Зачем это молодой 23 летней девушке, я не пойму. По поводу его, ему просто нравится вас сексить. Молодое тело предложили, кто бы отказался))))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Gotessa » 24 июл 2023, 11:05

Он был 2 раза в браке, все заканчивалось разводом, вот он и не спешит опять в это встревать.
Каждый развод это муторно, долго, раздел имущества и тд.
Если вы не научитесь говорить о всех своих мыслях и переживаниях, то есть шанс всю жизнь ждать того самого предложения.
А мужику удобно, нашёл молодую, с ней хорошо, никаких обязательств, надоест, уйдёт. Надо ли оно вам лучше подумать зараннее
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Pupsenish » 26 июл 2023, 22:50

Liili писал(а):Мой мужчина старше меня на 18 лет. Изначально не рассматривала его для отношений. Когда начала с ним общения сама только вышла из очень болезненных отношений, а его прогнали из дома жена. Стали соседями. Он покорил меня своей заботой и вниманием, завязал роман, но не разводился он больше года, хотя и отношений с женой не было, просто не решался.
Сейчас встречаемся с ним уже 1,5 года, точнее живём.
Познакомил с семьёй, сыном от первого брака (был дважды женат), уговаривает на детей, но жениться не предлагает.
Мне обидно, потому что в предыдущих браках он уже к году отношений был в браке и детей стал планировать только после брака.
Обидно, что с ними он поступил как положено, а со мной вот так. Мне только 23, скоро 24, совсем не радует перспектива быть матерью-одиночкой по воле любимого мужчины, от которого я действительно хотела бы ребёнка.
Непонятно, почему он поступает со мной так. Я знаю, что любит. Но он будто бы ищет поводы показать мне, что я не убедила его в готовности быть его женой. Бывает, что говорит мне, что я веду себя неправильно, что маленькая и глупая. В то же время я зачастую поступаю намного рациональнее чем он, умею распоряжаться финансами, опять же таки, лучше, чем он, и не понимаю, как можно в возрасте 42 даже предположить, что твоя любимая женщина, ещё совсем молодая и, конечно же, как и любая женщина, рассчитывающая на нормальный брак, семью и ребёнка, рождённого в браке, родит твоего же ребёнка вне брака, или будет нервничать и ждать предложение во время беременности, или будет вынуждена выйти замуж по зачёту, а может получит предложение уже с ребёнком на руках...
Я понимаю, что очевидно он не уверен во мне. У нас большая разница в возрасте, он боится. Но почему в таком случае я не должна бояться родить для того, чтобы доказать, что готова стать женой?
Не хочется советоваться об этом со знакомыми. Что вы об этом думаете?

По моему в своем рассказе Вы сами уже ответили на свой вопрос … Подсознательно Вы уже знаете, что отношения обречены. Просто, как и все отношения их сложно закончить и Вы хотите, что бы Вас кто то подтолкнул. Переключитесь на других мужчин, без такого жизненного груза и Вы увидите как Ваша жизнь заиграет новыми яркими легкими красками🥰 мира и любви Вам. Правильный выбор Вы сделаете только сами
Pupsenish
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 14:22
Возраст: 35
Дата рождения: 26.07.1988

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Kelli » 14 авг 2023, 23:31

Мой супруг, старше меня на 1 год и 3 месяца) Само то.
Kelli
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:27
Возраст: 0
Дата рождения: 07.11.1923

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Мария У » 08 сен 2023, 13:37

У меня с мужем разница в 6 лет
Познакомились 4 года назад, мне было 20, ему 26
Познакомила нас моя двоюродная сестра (я вышла только из отношений длиной 5 лет)
Он развёлся за 3 года до меня и был «гуляющим»
Оба подумали «на одну ночь, больше не встретимся никогда»
В итоге завертелось, 02.01.23 родился сын)
Мария У
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2023, 13:31
Возраст: 24
Дата рождения: 26.02.1999

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Ларания » 11 сен 2023, 08:36

У меня с мужем разница 9 лет ) в официальном браке вот уже 19 лет будет. Вместе и того дольше. Совместный полет нормальный😁. Скоро родится 4 ребёнок. Конечно, бывают и сложности, и ссоры, и взаимонедопонимание... но у кого их не бывает. Ровесники тоже и ругаются, и расходятся. Мы в принципе оба довольны нашим браком, друг другом. И любим друг друга. Хотя иногда и убить хочется друг друга😁
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Marita142 » 19 сен 2023, 20:21

Здраствуйте, мне 29 парню 21, у меня двое детей от другого брака, он к ним хорошо, но первый муж лез из за детей в наши отношения, мол переживает что тот молодой и все в этом духе, вообщем долго писать, с парнем рассталась из за бывшего мужа, пол года не общались а сейчас просто секс говорит что хотел бы быть со мной все устраивает, он мне даже предложение делал до того как расстались, но до ЗАГСа так и не дошли, с ним хорошо , сначала согласна была просто на секс но сейчас опять начинаю привязываться чувства все дела, как быть не могу понять ни себя ни его, глупо да,?может кто то был в похожей ситуации как все разрешилось
Marita142
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 20:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Gotessa » 20 сен 2023, 15:46

Marita142 писал(а):Здраствуйте, мне 29 парню 21, у меня двое детей от другого брака, он к ним хорошо, но первый муж лез из за детей в наши отношения, мол переживает что тот молодой и все в этом духе, вообщем долго писать, с парнем рассталась из за бывшего мужа, пол года не общались а сейчас просто секс говорит что хотел бы быть со мной все устраивает, он мне даже предложение делал до того как расстались, но до ЗАГСа так и не дошли, с ним хорошо , сначала согласна была просто на секс но сейчас опять начинаю привязываться чувства все дела, как быть не могу понять ни себя ни его, глупо да,?может кто то был в похожей ситуации как все разрешилось

Не посвещайте бывшего в свои планы. Общие дети, значит разговоры только о детях. С кем спать и жить только ваше дело
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение NastenkaA » 17 ноя 2023, 17:54

Мария У писал(а):У меня с мужем разница в 6 лет
Познакомились 4 года назад, мне было 20, ему 26
Познакомила нас моя двоюродная сестра (я вышла только из отношений длиной 5 лет)
Он развёлся за 3 года до меня и был «гуляющим»
Оба подумали «на одну ночь, больше не встретимся никогда»
В итоге завертелось, 02.01.23 родился сын)

Мы с мужем 8 лет вместе, 7 будет как в браке. Тоже думала на одну ночь, ну или на пару раз, т.к. я жила в 100км от него, но он оказался настырным🤣 а сейчас если до ссор доходит,если вдруг выскажет какое то недовольство мной, я ему так и говорю, что сам ко мне пристал, и женой еще сделал. Сейчас 2 детей, в ожидании третьего.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Cаша 7 + » 14 янв 2024, 20:04

У меня разница с мужем 22 года. В начале разница чувствовалась мне 17 ему 38. Сечас после 20 лет брака не замечаю. Внешне разница заметна а ментальная нет. Я его люблю, он меня обожает, часто советуемся по разным вопросам, но он любит лидировать, я согласна. Я уверена в нём. Сейчас секс 1-2 раза в неделю, я бы хотела по чаще, но зато если он это делает то классно долго иногда даже измучает. Я довольна. У нас дочь 15 и сын 9 лет. Думаю что в браке главное не возраст а правильные взаимные добрые доверительные отношения.
Cаша 7 +
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 19:41
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Anikel » 14 мар 2024, 15:58

Девочки, у нас с мужчиной разница 23 года, мне 23, ему 47.. долго общались, встречались, решили жить вместе.. месяцев 8 живём, и отношения рушатся, вернее рушу их я, помогите советом.. Он у меня первый мужчина, никого другого не хочу видеть с собой рядом, только он.. Хочу чтобы мой сын был на него похож, хочу через 10 лет так же просыпаться с ним в одной постели.. люблю.. но у нас проблемы в сексе, и постоянно ссоры на этой почве.. по началу был раз в неделю, меня это не устраивало, хочется чаще.. он до отношений со мной был один много лет, привык к порно и мастурбации соответственно.. начали жить вместе он от этого не избавлялся, я ждала, просила ограничивать это.. вся его энергия уходила туда, а мне не оставалось почти ничего.. когда секс раз в неделю, а порно каждый день, мне не понятно, почему так.. я ведь не отказываю ему, молодая, разнообразия в сексе тоже хочу.. после долгого моего выноса мозга на эту тему, перестал смотреть, сдерживает себя, но примерно раз в месяц срывается.. да и секс никак не наладится, теперь после долгих моих уговоров, раз в две недели бывает.. я понимаю, что это на фоне моего давления на него, и борьбы его с порно зависимостью.. но я страдаю ещё больше от этого.. спать рядом не могу, возбуждает так что сон пропадает.. но я не могу пересиливать себя в плане того, чтобы начать секс первой, мне за это стыдно.. во время ссор он очень много наговорил мне, что теперь вообще думаю, а все ли со мной нормально.. говорит к другим женам мужья не пристают, они живут без секса и оба счастливы.. эта мысль мне и мешает приставать к нему первой.. но секс очень нужен в отношениях, иначе чувствую себя очень подавлено.. хочется все наладить.. у кого большая разница, и были проблемы с сексом, когда вам отказывал муж, поделитесь, как побороли..
Anikel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2023, 22:07
Возраст: 22
Дата рождения: 20.12.2000

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Tata_28 » 15 мар 2024, 10:36

Anikel писал(а):Девочки, у нас с мужчиной разница 23 года, мне 23, ему 47.. долго общались, встречались, решили жить вместе.. месяцев 8 живём, и отношения рушатся, вернее рушу их я, помогите советом.. Он у меня первый мужчина, никого другого не хочу видеть с собой рядом, только он.. Хочу чтобы мой сын был на него похож, хочу через 10 лет так же просыпаться с ним в одной постели.. люблю.. но у нас проблемы в сексе, и постоянно ссоры на этой почве.. по началу был раз в неделю, меня это не устраивало, хочется чаще.. он до отношений со мной был один много лет, привык к порно и мастурбации соответственно.. начали жить вместе он от этого не избавлялся, я ждала, просила ограничивать это.. вся его энергия уходила туда, а мне не оставалось почти ничего.. когда секс раз в неделю, а порно каждый день, мне не понятно, почему так.. я ведь не отказываю ему, молодая, разнообразия в сексе тоже хочу.. после долгого моего выноса мозга на эту тему, перестал смотреть, сдерживает себя, но примерно раз в месяц срывается.. да и секс никак не наладится, теперь после долгих моих уговоров, раз в две недели бывает.. я понимаю, что это на фоне моего давления на него, и борьбы его с порно зависимостью.. но я страдаю ещё больше от этого.. спать рядом не могу, возбуждает так что сон пропадает.. но я не могу пересиливать себя в плане того, чтобы начать секс первой, мне за это стыдно.. во время ссор он очень много наговорил мне, что теперь вообще думаю, а все ли со мной нормально.. говорит к другим женам мужья не пристают, они живут без секса и оба счастливы.. эта мысль мне и мешает приставать к нему первой.. но секс очень нужен в отношениях, иначе чувствую себя очень подавлено.. хочется все наладить.. у кого большая разница, и были проблемы с сексом, когда вам отказывал муж, поделитесь, как побороли..


Вы интересовались у него, он всегда был пассивен в сексе?
Tata_28
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Пред.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любовь1997 и гости: 4