Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 07 фев 2024, 23:03

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня уже нет сил!
Три месяца живу с мужчиной. У него от первого брака двое детей. Сыну 16 лет и дочери 10 лет. У меня дочери 15 лет и у нас с ним общий ребенок 2 года.
Когда мы сьезжались, то он переехал ко мне в однокомнатную квартиру.(своей дочери я выделила в квартире отдельный свой уголок). И он говорил мне, что его дети будут приезжать к нам на выходные.с чем я согласилась.
Мужчина мой жил в ужасных условиях, можно сказать спускался на дно. Но я его оттуда вытянула, дала миллион, чтобы он купил машину и у нас была семья,т.к. я его очень люблю. Он же, до сих пор, любит свою бывшую жену и он этого не скрывает... но говорит, что и ко мне и сыну уже потихоньку привыкает. Его дети приезжают к нам постоянно и это меня начало очень сильно раздражать. Мне кажется, что они меня ревнуют к нему, а я их к нему. Сын его, спрашивает меня, зачем он мне нужен? И советует мне, чтобы я его выгоняла при первом косяке. Отцу своему он тоже, что то говорит... но мы с моим мужчиной сделали вывод, что он нас лбами сталкивает. А дочка 10 лет по другому проявляет ревность... на этих выходных, например, легли спать, а его дочка начала говорить что ей страшно спать одной и она хочет спать с нами, чего я категорически не приемлю. В итоге, пока я ходила в туалет, застаю картину, что отец положил к себе дочь и лег ко мне валетом.... я ахренела, увидев эту картину и ушла спать в другое место. При этом нужно было видеть, как довольна его дочь, когда я ушла. И еще его дочь примеряет роль его супруги и начинает воспитывать нашего сына двух лет. Даже ее папа заметил это и сделал ей замечание.Выходные прошли, я выдохнула... и тут опять... мужчина меня просит, чтобы я открыла дверь его сыну! В вск он отвез их домой на нашей машине, катает их по их надобностям, а я за месяц один раз с сыном в машине прокатилась. (В первый день покупки ) в итоге сегодня среда и его сын опять у нас. Я в бешенстве, я в своей квартире не могу найти себе угол! Пока нет его детей, мы живем дружно, но как только они переступают порог нашего дома, мы ругаемся в пух и прах, но не из за детей...
Я чувствую себя последней тварью по отношению к его детям, т.к. мне кажется, что я их уже начинаю потихоньку ненавидеть. Я терплю, нормально с ними общаюсь. Что делать? Отпустить мужчину, ведь он меня не любит и как мне кажется использует меня просто... или это мои предрассудки? Машина записана на него) вот такая я дура...даже уснуть не могу уже, я так устала, хочу всех выгнать...
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 08 фев 2024, 04:11

Пока читала, в голове всплыло одно лишь слово "паразиты". Он же изначально не скрывал, что любит бывшую, а вас только пользует. Чёт грустно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 08 фев 2024, 08:03

Дорогую я цену заплатила за три месяца семейной жизни(
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 08 фев 2024, 12:24

А в чем плюс этих отношений?
Его дети будут всегда, не зависимо не от чего. Если не готовы это принять, то не стоит тратить время на эти отношения. И покупать машину мужику так себе идея, лучше бы дочери на образование оставили
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 08 фев 2024, 14:45

Ребенок у нас общий. И он тоже любит своего отца
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alina_1990 » 08 фев 2024, 18:12

netxen писал(а):Дорогую я цену заплатила за три месяца семейной жизни(


Вашему общему ребёнку 2 года, а семейная жизнь 3 месяца. Почему так? Муж был ещё в прошлом браке, когда вы забеременели? И совсем недавно только пришёл к вам?
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 09 фев 2024, 02:14

Нет. Он уже больше 10 лет разведен. Сам накосячил и бывшая его выгнала. Его вторая дочь от жены родилась уже не в браке (он ее удочерил). И он все это время ждал когда она его обратно примет, т.к. она свою жизнь тоже не устраивает. А она им периодически пользовалась. Он ей ремонт сделает в квартире, она ему даст пару раз, свозить куда нибудь и т.д. и т.п.
Поэтому он и вел ужасную холостятскую жизнь.
Ребенок наш родился не в браке, он на моей фамилии. Сейчас он меня зовет замуж и сына хочет переписать на свою фамилию. А я мажусь... а его это бесит... это одна из причин наших ссор. Говорит, то что было до меня (его переезда ко мне) в прошлом и не стоит об этом вспоминать... я запуталась(
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 09 фев 2024, 09:36

Моей дочери деньги на учебу не нужны. Я выучилась на бюджете, а дочь и тем более прорвется. Я в ней уверена) если будет трудно, то я ей обязательно помогу, в беде не оставлю)
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alina_1990 » 09 фев 2024, 10:50

Просите своего мужчину, чтобы он с детьми виделся не у вас, а где-то на нейтральной территории. Будете это всё терпеть, только хуже себе сделаете, зачем вам это надо.
Если не согласится, ну значит не так сильно вы ему и нужны.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 09 фев 2024, 14:32

Alina_1990 писал(а):Просите своего мужчину, чтобы он с детьми виделся не у вас, а где-то на нейтральной территории. Будете это всё терпеть, только хуже себе сделаете, зачем вам это надо.
Если не согласится, ну значит не так сильно вы ему и нужны.

Он предлагал, только получается всю неделю он будет работать, а выходные проводить со своими детьми от первого брака. Или мы тоже должны с ним ехать... не понимаю как это будет выглядеть?
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3taya3 » 30 мар 2024, 18:32

netxen писал(а):Помогите разобраться, пожалуйста! У меня уже нет сил!
Три месяца живу с мужчиной. У него от первого брака двое детей. Сыну 16 лет и дочери 10 лет. У меня дочери 15 лет и у нас с ним общий ребенок 2 года.
Когда мы сьезжались, то он переехал ко мне в однокомнатную квартиру.(своей дочери я выделила в квартире отдельный свой уголок). И он говорил мне, что его дети будут приезжать к нам на выходные.с чем я согласилась.
Мужчина мой жил в ужасных условиях, можно сказать спускался на дно. Но я его оттуда вытянула, дала миллион, чтобы он купил машину и у нас была семья,т.к. я его очень люблю. Он же, до сих пор, любит свою бывшую жену и он этого не скрывает... но говорит, что и ко мне и сыну уже потихоньку привыкает. Его дети приезжают к нам постоянно и это меня начало очень сильно раздражать. Мне кажется, что они меня ревнуют к нему, а я их к нему. Сын его, спрашивает меня, зачем он мне нужен? И советует мне, чтобы я его выгоняла при первом косяке. Отцу своему он тоже, что то говорит... но мы с моим мужчиной сделали вывод, что он нас лбами сталкивает. А дочка 10 лет по другому проявляет ревность... на этих выходных, например, легли спать, а его дочка начала говорить что ей страшно спать одной и она хочет спать с нами, чего я категорически не приемлю. В итоге, пока я ходила в туалет, застаю картину, что отец положил к себе дочь и лег ко мне валетом.... я ахренела, увидев эту картину и ушла спать в другое место. При этом нужно было видеть, как довольна его дочь, когда я ушла. И еще его дочь примеряет роль его супруги и начинает воспитывать нашего сына двух лет. Даже ее папа заметил это и сделал ей замечание.Выходные прошли, я выдохнула... и тут опять... мужчина меня просит, чтобы я открыла дверь его сыну! В вск он отвез их домой на нашей машине, катает их по их надобностям, а я за месяц один раз с сыном в машине прокатилась. (В первый день покупки ) в итоге сегодня среда и его сын опять у нас. Я в бешенстве, я в своей квартире не могу найти себе угол! Пока нет его детей, мы живем дружно, но как только они переступают порог нашего дома, мы ругаемся в пух и прах, но не из за детей...
Я чувствую себя последней тварью по отношению к его детям, т.к. мне кажется, что я их уже начинаю потихоньку ненавидеть. Я терплю, нормально с ними общаюсь. Что делать? Отпустить мужчину, ведь он меня не любит и как мне кажется использует меня просто... или это мои предрассудки? Машина записана на него) вот такая я дура...даже уснуть не могу уже, я так устала, хочу всех выгнать...

Вами пользуются, а ваш мужчина очень ушло наделал всем детей. Предложите продать машину для улучшения жилищных условий (не понимаю, как вы помещаетесь втроем, ещё ваша дочь подросток и двое подростков по выходным) квартиру на себя и гоните его, какая польза от него непонятно вообще.
Жаль вашу дочь, что вы так рассуждаете, что как–нибудь сама она без денег выкрутиться.
3taya3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 08:21
Возраст: 23
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3taya3 » 30 мар 2024, 18:36

netxen писал(а):Помогите разобраться, пожалуйста! У меня уже нет сил!
Три месяца живу с мужчиной. У него от первого брака двое детей. Сыну 16 лет и дочери 10 лет. У меня дочери 15 лет и у нас с ним общий ребенок 2 года.
Когда мы сьезжались, то он переехал ко мне в однокомнатную квартиру.(своей дочери я выделила в квартире отдельный свой уголок). И он говорил мне, что его дети будут приезжать к нам на выходные.с чем я согласилась.
Мужчина мой жил в ужасных условиях, можно сказать спускался на дно. Но я его оттуда вытянула, дала миллион, чтобы он купил машину и у нас была семья,т.к. я его очень люблю. Он же, до сих пор, любит свою бывшую жену и он этого не скрывает... но говорит, что и ко мне и сыну уже потихоньку привыкает. Его дети приезжают к нам постоянно и это меня начало очень сильно раздражать. Мне кажется, что они меня ревнуют к нему, а я их к нему. Сын его, спрашивает меня, зачем он мне нужен? И советует мне, чтобы я его выгоняла при первом косяке. Отцу своему он тоже, что то говорит... но мы с моим мужчиной сделали вывод, что он нас лбами сталкивает. А дочка 10 лет по другому проявляет ревность... на этих выходных, например, легли спать, а его дочка начала говорить что ей страшно спать одной и она хочет спать с нами, чего я категорически не приемлю. В итоге, пока я ходила в туалет, застаю картину, что отец положил к себе дочь и лег ко мне валетом.... я ахренела, увидев эту картину и ушла спать в другое место. При этом нужно было видеть, как довольна его дочь, когда я ушла. И еще его дочь примеряет роль его супруги и начинает воспитывать нашего сына двух лет. Даже ее папа заметил это и сделал ей замечание.Выходные прошли, я выдохнула... и тут опять... мужчина меня просит, чтобы я открыла дверь его сыну! В вск он отвез их домой на нашей машине, катает их по их надобностям, а я за месяц один раз с сыном в машине прокатилась. (В первый день покупки ) в итоге сегодня среда и его сын опять у нас. Я в бешенстве, я в своей квартире не могу найти себе угол! Пока нет его детей, мы живем дружно, но как только они переступают порог нашего дома, мы ругаемся в пух и прах, но не из за детей...
Я чувствую себя последней тварью по отношению к его детям, т.к. мне кажется, что я их уже начинаю потихоньку ненавидеть. Я терплю, нормально с ними общаюсь. Что делать? Отпустить мужчину, ведь он меня не любит и как мне кажется использует меня просто... или это мои предрассудки? Машина записана на него) вот такая я дура...даже уснуть не могу уже, я так устала, хочу всех выгнать...

Вами пользуются, а ваш мужчина очень ушло наделал всем детей. Предложите продать машину для улучшения жилищных условий (не понимаю, как вы помещаетесь втроем, ещё ваша дочь подросток и двое подростков по выходным) квартиру на себя и гоните его, какая польза от него непонятно вообще.
Жаль вашу дочь, что вы так рассуждаете, что как–нибудь сама она без денег выкрутиться.
3taya3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 08:21
Возраст: 23
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 07 апр 2024, 14:10

Квартира моя и так) а дочь у меня молодец, я в ней не сомневаюсь, сама поступит, а если нет, то обязательно ей помогу) в беде не брошу)
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 08 апр 2024, 21:37

Мужик любит другую, он прямо об этом заявил. По его поступкам я бы сказала, что он весь в той семье, только физически переместил своё тело к вам в квартиру. Как только бывшая его чуть поманит, он не раздумывая оставит и вас, и вашего общего ребёнка. Неужели вы настолько боитесь остаться одной, что вот это вот терпите. Пипец какой-то.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 21 апр 2024, 05:43

Юлия-С писал(а):Мужик любит другую, он прямо об этом заявил. По его поступкам я бы сказала, что он весь в той семье, только физически переместил своё тело к вам в квартиру. Как только бывшая его чуть поманит, он не раздумывая оставит и вас, и вашего общего ребёнка. Неужели вы настолько боитесь остаться одной, что вот это вот терпите. Пипец какой-то.
остаться одной я не боюсь) 36 лет прожила одна. Решила создать семью, но чувствую, что у меня ничего не получается. И теперь думаю, что пора это прекращать...и не стоило сходиться( лучше сейчас расстаться и больше не видеться, чтобы ребенку потом психику не портить... не было папы и нет, нежели я это все растяну и сын уже будет по нему сильно скучать... он уже сейчас от него не отходит( вот в чем беда(
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 21 апр 2024, 22:07

А зачем запрещать сыну видеться с отцом? Ребёнок же не виноват, что у его родителей отношения не получились.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение netxen » 22 апр 2024, 04:15

Юлия-С писал(а):А зачем запрещать сыну видеться с отцом? Ребёнок же не виноват, что у его родителей отношения не получились.
запрещать не буду, ну и поддерживать отношения не буду... вырастит сын, захочет общаться, пусть... а если я этого не сделаю, то это никогда не прекратиться... (пример, его первый брак) ко мне то он хорошо относится)
netxen
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:14
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Angel_21 » 29 май 2024, 00:56

Всем здравствуйте. Может я во многом не права. Но я считаю, что лучше расстаться с мужчиной, чем жить постоянно в ревности и мучится. Да отдайте Вы ему эту машину. Отпустите и Вас станет легче. Я вообще не понимаю, как можно ложиться спать с мужчиной, когда у него в мыслях совсем другая.
Для меня чем терпеть такие унижения. Проще уйти. Да будет тяжело, но и с эти со временем можно справиться. Научитесь себя любить и уважать.
Вы не одна у Вас есть дети. Их тоже может сами поднять.
А машину просто ему подарите, чтобы он смог хоть как то жить.
А сами просто умойтесь, наденьте красивое белье, сделайте макияж и посмотрите на себя красивую и такой Вы должны быть
Angel_21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2024, 00:41
Возраст: 37
Дата рождения: 21.08.1986

Бывший муж#отношения с бывшим мужем

Сообщение Linaa127 » 17 июн 2024, 01:26

Девочки подскажите как быть. Вышла замуж,появился ребёнок, через 2,5 года разошлись,инициатор я,подала на рзвод.Через 9 месяцев сошлись,по его инициативе,прожили год,опять разошлись,опять же инициатором была я, остались в хороших отношениях , за это время я спала с другими,с его слов он ни с кем не спал,договорились встречаться для секса ,по сексу заметно, что у него никого не было,но меня гложет мысль о моих похождениях на лево. Что делать? Стоит ли сказать ему об этом? Как избавиться от этих мыслей?
Linaa127
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 01:16
Возраст: 26
Дата рождения: 27.09.1997

Re: Бывший муж#отношения с бывшим мужем

Сообщение Наталья_82 » 17 июн 2024, 11:01

Linaa127 писал(а):Девочки подскажите как быть. Вышла замуж,появился ребёнок, через 2,5 года разошлись,инициатор я,подала на рзвод.Через 9 месяцев сошлись,по его инициативе,прожили год,опять разошлись,опять же инициатором была я, остались в хороших отношениях , за это время я спала с другими,с его слов он ни с кем не спал,договорились встречаться для секса ,по сексу заметно, что у него никого не было,но меня гложет мысль о моих похождениях на лево. Что делать? Стоит ли сказать ему об этом? Как избавиться от этих мыслей?

Ничего не говорить и жить как живёте. Глупо будет ему всё рассказать
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Aleeksa » 06 июл 2024, 20:44

Если вы расходились значит для вас это был конец раз инициатором были вы,смысл говорить что у вас на стороне секс он не глуп и так чувствует просто не говорит по причине что вы уже не вместе
Aleeksa
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 16:29
Возраст: 25
Дата рождения: 11.05.1995

Пред.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6