Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ФЕНИКС » 05 ноя 2017, 17:29

Девочки, от сумы и от тюрьмы, как говорится... Говорят, чужую беду рукой разведу. Человек отсылает деньги матери и ребёнку. С мч живёт таким?а попробуйте на чужбине в одиночку. Ну, где нашла место. Человек не из России, где граждане все. Я желаю ей сил и понимания ребёнка. И удачи с мудростью
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:41

ФЕНИКС писал(а):Девочки, от сумы и от тюрьмы, как говорится... Говорят, чужую беду рукой разведу. Человек отсылает деньги матери и ребёнку. С мч живёт таким?а попробуйте на чужбине в одиночку. Ну, где нашла место. Человек не из России, где граждане все. Я желаю ей сил и понимания ребёнка. И удачи с мудростью
спасибо, вот я просматриваю профили людей пишущих всякие гадости, и думаю что они не разу небыли вынуждены сами заработать, вкалывать по полной, чтобы хоть как-то быть на плаву
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:46

Катериша писал(а):
Nikatara писал(а):
Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас

Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано
дитё вы ещё, 20 летнее, арт до 30 доживёте, может мозги и появятся. Извините что ранее не заметила, что вы ещё ребёнок, а других учите
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Dusja » 05 ноя 2017, 17:46

Дело не в граждане и неграждане .у меня муж не гражданин и с работой все ок.вкалывает на двух-трёх обеспечивает семью.я же гражданка и тоже хоть с какой работой.но,девочки!в этом городке реально работы нет... По Российским меркам это деревня.легко осудить другого и мне реально неприятно читать как вы набросились.закидайте теперь меня тапками
Dusja
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:14
Возраст: 34
Дата рождения: 01.09.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:49

Katysha_k писал(а):
Катериша писал(а):
Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас

Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано
вы также ещё не выросшее дитё, не знаю есть ли у вас дети или нет, но моё мнение, что жизни вы ещё не видели, удачи
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:50

Dusja писал(а):Дело не в граждане и неграждане .у меня муж не гражданин и с работой все ок.вкалывает на двух-трёх обеспечивает семью.я же гражданка и тоже хоть с какой работой.но,девочки!в этом городке реально работы нет... По Российским меркам это деревня.легко осудить другого и мне реально неприятно читать как вы набросились.закидайте теперь меня тапками
спасибо вам, за понимание
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 05 ноя 2017, 17:58

ФЕНИКС писал(а):Девочки, от сумы и от тюрьмы, как говорится... Говорят, чужую беду рукой разведу. Человек отсылает деньги матери и ребёнку. С мч живёт таким?а попробуйте на чужбине в одиночку. Ну, где нашла место. Человек не из России, где граждане все. Я желаю ей сил и понимания ребёнка. И удачи с мудростью


Это точно.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Selina+ » 05 ноя 2017, 18:25

Irina-Ирина писал(а):Девочки всем спасибо за поддержку, правда тяжело было мне с этим, хотела с кем то поговорить, у меня и так все очень было тяжело, из за смерти сестры, мы хоть и не родные, но я к ней очень привязанп была и тут ещё муж так, я вообще думала с ума сойду. Ни о чем я с ним не говорила, не хотела честно, да ни в чем я не виновата была и не хочела ничанать разговор. Всю неделю мы проводили рядом с тетей целые дни, поддерживпли как могли, в пятницу было 9 дней и мы съездили на кладбище к сестре все наши родные, потом помянул и мы уехали и он вечером решил с соседями побухать, говорит мне нужно перезагрузиться, ну такое у него бывает редко,ну метко. Ну вот они с соседями сообразили, посидели правда хорошо, надо было отвлечься наверно. И утром все слава богу нормально, как раньше себя ведёт. Я его спрашиваю, что случилось, говорит, незнает, вот что то все его бесило и все, не хотел разговаривать. Хотя проблем у него достаточно, работу он так и не нашел, сейчас вернёмся и пойдет искать не по профессии.

Ира,хорошо,что всё устаканилось)Видимо какая-то депрессия была
Selina+
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 25.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2017, 18:46

Nikatara писал(а):8 лет живу со своим парнем, есть ребёнок, получилось так что ребёнок живёт с моей мамой, а мы за границей живём и работаем, просто нет доверия к моему мч. Как только я забеременела, мать моего мч отправила за границу, мол поработай пока живот не виден, и всё в этом духе. Выгнали нас короче. Уехали, родила за границей, мой мне с сыном не помогал, одна в чужой стране целыми днями, этот ещё с работы приходил и компостировал мозг. В итоге все дошло до рукоприкладства, смотрение порнушки, пока я с ребёнком, и всё в этом духе. Денег было мало, поприкал за копеешные шоколадки, которые в меня летели, хорошо что попал в меня а не ребёнка. Ходила с синяком. Суть не в этом. Просили родителей помочь, в плане за ребёнком присмотреть приехать, всё без толку, а моей маме визу не дали. Пришлось увезти ребёнка, что бы он не рос в атмосфере ненависти. Мой мч винит меня во всем, в свои проблемах в первую очередь. Слово сказать не могу, сразу в драку, или угрозы. Ребёнка он не любит, это заметно. Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть. А я люблю его, и ревную. Готова за ним хоть в бездну, да вот всё что я заслуживаю, это безразличие.

Никатара, вот прочитай своё сообщение как будто это писал другой человек! Что бы ты сама посоветовала? Неужели скажешь, продолжай терпеть и тд. А вот эта твоя фраза вообще:
"Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть."
Как я не понимаю после этого "люблю его, готова хоть в бездну"???
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 19:08

Лёлик1 писал(а):
Nikatara писал(а):8 лет живу со своим парнем, есть ребёнок, получилось так что ребёнок живёт с моей мамой, а мы за границей живём и работаем, просто нет доверия к моему мч. Как только я забеременела, мать моего мч отправила за границу, мол поработай пока живот не виден, и всё в этом духе. Выгнали нас короче. Уехали, родила за границей, мой мне с сыном не помогал, одна в чужой стране целыми днями, этот ещё с работы приходил и компостировал мозг. В итоге все дошло до рукоприкладства, смотрение порнушки, пока я с ребёнком, и всё в этом духе. Денег было мало, поприкал за копеешные шоколадки, которые в меня летели, хорошо что попал в меня а не ребёнка. Ходила с синяком. Суть не в этом. Просили родителей помочь, в плане за ребёнком присмотреть приехать, всё без толку, а моей маме визу не дали. Пришлось увезти ребёнка, что бы он не рос в атмосфере ненависти. Мой мч винит меня во всем, в свои проблемах в первую очередь. Слово сказать не могу, сразу в драку, или угрозы. Ребёнка он не любит, это заметно. Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть. А я люблю его, и ревную. Готова за ним хоть в бездну, да вот всё что я заслуживаю, это безразличие.

Никатара, вот прочитай своё сообщение как будто это писал другой человек! Что бы ты сама посоветовала? Неужели скажешь, продолжай терпеть и тд. А вот эта твоя фраза вообще:
"Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть."
Как я не понимаю после этого "люблю его, готова хоть в бездну"???
я хорошо воспитанный человек, и никогда не стану кого нибудь осуждать и называть кукушкой, плохой матерью и все в этом роде, я бы наоборот посопереживалаб, и сказала бы не отчаиваться, помогла бы хоть каким советом или же просто поплакала бы за компанию. Очень много девушек с тяжелой судьбой. Я чувственная персона, не понимаю шуток, и всегда кидаюсь из крайности в крайность. Тема этого форума, недоверие, ревность, непонимание, вот именно непонимание я здесь и встретила, со стороны девочек невидящих ничего дальше своего носа. А что вы желаете своей половинке в гневе??? Вы тут все святые!!! Но посмотрите в глубь себя, какие вы безчувственные и грубые, просто бездушные и все тут. Хотя перед кем я тут распинаюсь. Как я и говорю, общество прогнило
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 19:20

Это не общество прогнило,а люди деградируют...не хотят критику принимать и слушать советы,а хотят чтобы только поддержали!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 05 ноя 2017, 19:28

Девочки, у каждого своя судьба. Давайте пожелаем друг другу, чтобы у всех всё образумилось, чтобы у каждой было то, что она хочет и чтобы каждый ребёнок был с любимой мамой. Мужчины-это приходящее и уходящее, дети-они навсегда! Я желаю всем поскорее выйти из трудностей и обрести счастье, которая каждая женщина поистине заслуживает? Хватит ругаться)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 19:29

Katysha_k писал(а):Это не общество прогнило,а люди деградируют...не хотят критику принимать и слушать советы,а хотят чтобы только поддержали!

Я не ищу поддержки, среди вас, мои дорогие. Здесь нечего искать, среди озлобленных, ох как же не хочется говорить, но видит Бог, куриц. Извиняюсь, но допекли со своей прямолинейный глупым мышлением, видимо поэтому вы и будете воспитывать ребёнка одна, ещё раз советую, подроститите. Если нечего сказать, промолчите, а не "забивайте недобитого" вас видимо жизнь не научит ничему, и вообще разговор с вами пустая трата времени. Удачи
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 19:31

Nata756 писал(а):Девочки, у каждого своя судьба. Давайте пожелаем друг другу, чтобы у всех всё образумилось, чтобы у каждой было то, что она хочет и чтобы каждый ребёнок был с любимой мамой. Мужчины-это приходящее и уходящее, дети-они навсегда! Я желаю всем поскорее выйти из трудностей и обрести счастье, которая каждая женщина поистине заслуживает? Хватит ругаться)
я вам также желаю всего самого хорошего и лучшего в жизни ❤️
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 05 ноя 2017, 19:37

Nikatara писал(а):
Nata756 писал(а):Девочки, у каждого своя судьба. Давайте пожелаем друг другу, чтобы у всех всё образумилось, чтобы у каждой было то, что она хочет и чтобы каждый ребёнок был с любимой мамой. Мужчины-это приходящее и уходящее, дети-они навсегда! Я желаю всем поскорее выйти из трудностей и обрести счастье, которая каждая женщина поистине заслуживает? Хватит ругаться)
я вам также желаю всего самого хорошего и лучшего в жизни ❤️

Живите как считаете нужным, все люди разные, ситуации у всех разные. Пусть у вас всё образуется и ни одной женщине никогда не придётся оставлять свою роднулю)??
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2017, 19:50

Теперь понимаю этого мч...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 05 ноя 2017, 19:50

Вообще, я считаю, что во всем этом виноваты мужчины! Какие они сейчас безответственные, при любой сложности и беде они убегают. Не готовы нести свой долг! "Сделал дело-гуляй смело" вот какой девиз у них по жизни сейчас. Нет, есть настоящие мужчины, но сколько их? Их единицы. Изначально, ещё с древобытных времён было как: мужчина - добытчик, женщина - бережёт домашний очаг, воспитывает детей. А сейчас? Фу, стыдно за мужчин.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение bahys » 05 ноя 2017, 20:19

Nata756 писал(а):Вообще, я считаю, что во всем этом виноваты мужчины! Какие они сейчас безответственные, при любой сложности и беде они убегают. Не готовы нести свой долг! "Сделал дело-гуляй смело" вот какой девиз у них по жизни сейчас. Нет, есть настоящие мужчины, но сколько их? Их единицы. Изначально, ещё с древобытных времён было как: мужчина - добытчик, женщина - бережёт домашний очаг, воспитывает детей. А сейчас? Фу, стыдно за мужчин.

Многое и от женщины зависит. Знаю, когда один и тот же мужчина по разному вел себя с одной женщиной и другой. Муж моей подруги, пашет, отец замечательный. С первой женой он же лежал на диване, ничего не делал. Мой папаша с мамой работать не хотел, пил, на маму руку поднял. Со второй женой жили хорошо, работает, живет в деревне, хозяйством управляется, троих детей вырастил, а я с ним увиделась только в 24 года, ни алиментов, ни писем не было.
Не утверждаю, что это в 100% случаев так
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 20:31

Nikatara писал(а):
Katysha_k писал(а):Это не общество прогнило,а люди деградируют...не хотят критику принимать и слушать советы,а хотят чтобы только поддержали!

Я не ищу поддержки, среди вас, мои дорогие. Здесь нечего искать, среди озлобленных, ох как же не хочется говорить, но видит Бог, куриц. Извиняюсь, но допекли со своей прямолинейный глупым мышлением, видимо поэтому вы и будете воспитывать ребёнка одна, ещё раз советую, подроститите. Если нечего сказать, промолчите, а не "забивайте недобитого" вас видимо жизнь не научит ничему, и вообще разговор с вами пустая трата времени. Удачи

Сколько агрессии,девушка,милая,если вас устраивает жизнь,живите и радуйтесь,добивайтесь целей,вам высказали свое мнение)
А на счет себя скажу,раз меня коснулось,рядом со мной есть достойный мужчина,который любит меня и мою дочку как родную,а рядом он потому что не держалась за м#дока,а как поняла сбежала,и мужчина мой полюбил меня за мою искренность,прямолененость(о чем вы упомянули),за то что я люблю ребенка(он видит во мне хорошую мать,как для нашей дочки не совместной,так и для будущих деток),так что каждый выбирает свой путь и вам удачи в жизни(это искренне,без пафоса и злобы,я понимаю что вы не хотите воспринимать то что вам пишут все,а хотите слышать только похвалу,так что ищите родные души и делитесь друг с другом своими жизненными радостями и горестями)?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 20:35

Nata756 писал(а):Вообще, я считаю, что во всем этом виноваты мужчины! Какие они сейчас безответственные, при любой сложности и беде они убегают. Не готовы нести свой долг! "Сделал дело-гуляй смело" вот какой девиз у них по жизни сейчас. Нет, есть настоящие мужчины, но сколько их? Их единицы. Изначально, ещё с древобытных времён было как: мужчина - добытчик, женщина - бережёт домашний очаг, воспитывает детей. А сейчас? Фу, стыдно за мужчин.

Это точно,вспомнилась поговорка:"Женщина и коня на скоку остановит,и в горящую избу войдет",а чего мужикам то париться,потому что знают что женщины сильные,им как говорится все по плечу и работа, и дом, и дети, и ремонты..сейчас все пашут и не смотрят мужская это или женская работа
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 05 ноя 2017, 21:06

Лёлик1 писал(а):Теперь понимаю этого мч...

Ага))) сразу всё понятно
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 05 ноя 2017, 21:12

bahys писал(а):
Nata756 писал(а):Вообще, я считаю, что во всем этом виноваты мужчины! Какие они сейчас безответственные, при любой сложности и беде они убегают. Не готовы нести свой долг! "Сделал дело-гуляй смело" вот какой девиз у них по жизни сейчас. Нет, есть настоящие мужчины, но сколько их? Их единицы. Изначально, ещё с древобытных времён было как: мужчина - добытчик, женщина - бережёт домашний очаг, воспитывает детей. А сейчас? Фу, стыдно за мужчин.

Многое и от женщины зависит. Знаю, когда один и тот же мужчина по разному вел себя с одной женщиной и другой. Муж моей подруги, пашет, отец замечательный. С первой женой он же лежал на диване, ничего не делал. Мой папаша с мамой работать не хотел, пил, на маму руку поднял. Со второй женой жили хорошо, работает, живет в деревне, хозяйством управляется, троих детей вырастил, а я с ним увиделась только в 24 года, ни алиментов, ни писем не было.
Не утверждаю, что это в 100% случаев так

Согласна, что от женщины зависит сейчас многое. А мужчина ведёт себя по разному, потому что одна будет пахать хуже мужика, конечно, зачем тут мужчине утруждаться? А другая в силу хитроумности, мудрости или ещё чего-либо лучше прикинется дурочкой и тогда мужчина будет готов кишку порвать. Но опять же, всё начинается с мужчины, это просто моё мнение, может быть я не права. Сейчас вседозволенность в мире, раньше мужчины не уходили из семей, не бросали, не было выбора. А сейчас сходись-расходись, никто слова не скажет? Я к чему всё это - у мужчин за женщин ответственности ноль.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 05 ноя 2017, 21:15

Katysha_k писал(а):
Nata756 писал(а):Вообще, я считаю, что во всем этом виноваты мужчины! Какие они сейчас безответственные, при любой сложности и беде они убегают. Не готовы нести свой долг! "Сделал дело-гуляй смело" вот какой девиз у них по жизни сейчас. Нет, есть настоящие мужчины, но сколько их? Их единицы. Изначально, ещё с древобытных времён было как: мужчина - добытчик, женщина - бережёт домашний очаг, воспитывает детей. А сейчас? Фу, стыдно за мужчин.

Это точно,вспомнилась поговорка:"Женщина и коня на скоку остановит,и в горящую избу войдет",а чего мужикам то париться,потому что знают что женщины сильные,им как говорится все по плечу и работа, и дом, и дети, и ремонты..сейчас все пашут и не смотрят мужская это или женская работа

Не зря поговорки слагались, ещё давным давно это всё началось, сейчас до крайности дошло просто. Женщины и дома строят, и детей воспитывают, и образовывают детей, да ещё и мужа на шее тащат..
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 05 ноя 2017, 22:17

Тяжело людям не принимающих чужого мнения. То эта еще молодая, то другая не опытная, третья так вообще жизни не видела, у четвертой муж олигарх. А почему 20 летняя должна рассуждать как 40 летняя? Если все не такие, то для чего вообще посты писать?
Уже не первая история где советуют не макать себя в дерьмо, а что-то изменить и сразу обиды и упреки
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 05 ноя 2017, 22:29

Оль,да они не за советами приходят. Хотят услышать что молодцы,все правильно делают. Мужика надо держать, дефицЫт нынче. А всё остальное - мелочи жизни,главное что любовь!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 05 ноя 2017, 22:53

Да что вы набросились то на неё. Ато прям каждая которая ушла от мужа сразу с первого косого взгляда ушла... у каждого есть свой предел, после которого точка невозврата. Значит она его пока что не достигла, а вы своими сообщениями заставляете её защищать своё положение и этим она делает шаг назад в плане своего предела☝ а это ещё месяцы или годы жизни девушки.

Вроде все тут женщины и должны понимать как и что говорить другой женщине, когда ей плохо. А сами начали задевать чувство материнства.

Ну вот любит она его. Ну пока думает что не сможет без него, почему это сразу называется за х.р держаться. И правильно сделала, что ребёнка маме отправила и содержит их, зачем ребёнку всё это. Не отправила бы, то вы бы начали писать, что ребёнку психику ломает и т.д и т.п.

Пока она сама не дойдёт до того, чтобы уйти, она не уйдёт никуда.

Насчёт ''у каждого ребёнка должна быть мама рядом''. Почему раз все такие умные, то по ребёнку с дет.дома не взять, чтоб мама у них тоже была? Или им мамы не нужны?
Жизнь и покруче повороты делает, чем у той на кого вы набросились. И думаю у бабушки в любви и достатке ему живётся лучше, нежели в той обстановке.

А Вам девушка хочется сказать одно, не делайте тот ''шаг назад'' о котором я писала выше. В вас уже пробуждаются нотки своего Я и уже есть шанс что вы оцените всю ситуацию так, как будет лучше для вас и для вашего сына. Тем более если вы работаете сами, то что мешает уйти от мч и жить там, но в другом месте и также обеспечивать семью, а в будущем либо самой переехать поднакопив, либо сына к себе и жить так как хочется именно Вам.

Желаю вам принятия самого верного решения как можно скорее?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 05 ноя 2017, 23:05

По моему это сама героиня романа на нас набросилась) ей в начале вроде нормально ответили,а она начала умничать ) день сегодня такой, одни провокаторы кругом
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 05 ноя 2017, 23:27

Ну любая бы набросилась, если бы её кукушкой назвали и т.п.
Я соглашусь некоторые сообщения можно наполовину принять, но после её поста ей сразу в лоб пишут что она жалкая и что кукушка. И потом другие начали поддерживать эту волну возмущения.

Нельзя же так девушки. Она же не от хорошей жизни написала. Где-то и посочувствовать надо суметь. Ведь набросившись наоборот её заставите молчать об этом и не высказывать своих мыслей, не делиться ими, а значит и не думать что что-то неправильно..

У многих, наверное, была как бы первая любовь, когда родители, например, против. И как отчаянно подросток борется за свою ''любовь'' думая что это навеки. И как бывает пока родители против и высказывают осуждающие слова, а где-то и ругают, подросток не отказывается от любви. Потом родители ''смиряются'' молчат. И всё. Чаще всего подросток ''переживает'' свою любовь и сам к этому приходит что и не любовь вовсе была.
Может сумбурно написала, но суть думаю понятна. Точно также здесь. Пока все ругают она будет с ним. Вот ей бы поддержку получить любую. Где-то словом добрым, где-то промолчать. И она сама придёт однажды к верному решению.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 23:43

Катериша писал(а):Оль,да они не за советами приходят. Хотят услышать что молодцы,все правильно делают. Мужика надо держать, дефицЫт нынче. А всё остальное - мелочи жизни,главное что любовь!

Именно девочки,а потом будут через пару десятков лет жалеть о своей потраченой молодости.
И поддерживать девушку я думаю мало кто будет,прочитав ее историю,а в глаза говорить слова поддержки,а за глаза говорить что она не права никто не стал, "ни малые,которые жизни не видели, ни разведенки у которых рядом нет никого",все говорят свое мнение,а принимать или нет это мнение,каждый решает сам(нужно когда пишешь задумываться о том,что могут и поддержать и нет и как то с этим мириться)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 ноя 2017, 00:43

Одно дело мириться с отсутствием работы и денег, пытаться заработать, а другое оправдывать жмзнь с деспотом.
Ну кому дети сказали спасибо за то что отца идиота терпела и побои.
Сначала пишут такой хреновый пьет, бьет, ненавижу. Совет-уходи, и начинается. Да он пару раз ударил по пьяни, да и выпивает по праздникам, ну не наркоман же, да я люблю его, а закончится тем что у него ж хер есть, буду за него держаться.
Уже 100500 случаев таких было. Вот что тут советовать? Синяки заживут, а праздники еще не скоро.
Если бы рассказ строился с сожалений о разлуке с ребеном это одно, а тут то мужика и жизнь теперь оправдывают
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1