Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана З » 06 ноя 2017, 03:04

Мне даже страшно представить если мой на меня руку поднимать будет или когда ругаться будет пожелает мне смерти??? это просто ужас какой-то и для чего жить с таким мужчиной. Ладно ребёнок с бабушкой потому что мама на заработках, всякое в жизни бывает. Но жить с таким извергом, когда бьют,унижают и попрекают едой. И говорить, что люблю не могу, это уже проблемы с головой.
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 06 ноя 2017, 03:10

У меня первый муж не подарочек был и была в другом городе за 1000 км от родителей , но я ушла в никуда , но ушла то я с ребёнком ( при этом даже вещи ребёнка мне не отдали ) , мне тоже родители и сестра предлагали забрать Настюшу на год - два , чтобы я смогла нормально деньги зарабатывать . Тогда проблемы офигенские с садами были , а у мамы сад сразу давали и без проблем . Так вот походил у меня ребёнок там 2 недели в сад ( по присмотром бабушки и тёти ) и я его забрала , бегала по всем садам , просила чтоб взяли : плакала , деньги сувала ( даже по ошибке пыталась в детский дом пристроить ( ну эту весёленькую историю я описывала ) , но я нашла ей сад , я ее забрала к себе . Уж если я выбрала жить в другом городе ( где больше возможности ) , то и ребёнок должен быть со мной .
По моему , жить за границей ( в вашей ситуации ) это просто тешить какие то свои амбиции - не более того . Для чего вы там живёте то ( получаете не очень много ), какие перспективы то , что будет через год , два ? Я увидела только пафос :" я живу за границей " и все ( а велико ли это достижение то , и достижение ли это вообще ??)
Не увидела я ни желания быть с ребёнком , ни даже любви к ребёнку , спихнули на маму и все . Уж не знаю кем вы там работаете , но если хотеть то чаще всего можно решить проблему с малышом ( няня , сад ) , но не увидела я желания и каких то действий , чтоб ребёнок был с вами рядом , и даже не увидела , что вы в будущем где-то выделили место в жизни ребёнку возле себя - нет даже в будущем его рядом с вами . Наверное многие именно этого и не увидели - поэтому и кукушкой назвали .
Осуждаю ли я вас? , да нет наверное - это ваша жизнь и вы сами сделали такой выбор ( хотя для меня совсем не понятный ) , но и пожалеть мне совсем вас не хочется , или даже тёплое слово сказать - тоже не хочется , опять из за того что вы сами этот выбор делаете .
Надеюсь , что я всё-таки просто не до конца поняла вас , или вы несколько не правильно высказались ( это я про отношение к ребёнку ) , а пока , в контексте написанного вами .... Неприемлема мне ваша позиция ( по всем вопросам неприемлема )
Последний раз редактировалось 3д мама 06 ноя 2017, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 06 ноя 2017, 04:04

Nikatara писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Nikatara писал(а):8 лет живу со своим парнем, есть ребёнок, получилось так что ребёнок живёт с моей мамой, а мы за границей живём и работаем, просто нет доверия к моему мч. Как только я забеременела, мать моего мч отправила за границу, мол поработай пока живот не виден, и всё в этом духе. Выгнали нас короче. Уехали, родила за границей, мой мне с сыном не помогал, одна в чужой стране целыми днями, этот ещё с работы приходил и компостировал мозг. В итоге все дошло до рукоприкладства, смотрение порнушки, пока я с ребёнком, и всё в этом духе. Денег было мало, поприкал за копеешные шоколадки, которые в меня летели, хорошо что попал в меня а не ребёнка. Ходила с синяком. Суть не в этом. Просили родителей помочь, в плане за ребёнком присмотреть приехать, всё без толку, а моей маме визу не дали. Пришлось увезти ребёнка, что бы он не рос в атмосфере ненависти. Мой мч винит меня во всем, в свои проблемах в первую очередь. Слово сказать не могу, сразу в драку, или угрозы. Ребёнка он не любит, это заметно. Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть. А я люблю его, и ревную. Готова за ним хоть в бездну, да вот всё что я заслуживаю, это безразличие.

Никатара, вот прочитай своё сообщение как будто это писал другой человек! Что бы ты сама посоветовала? Неужели скажешь, продолжай терпеть и тд. А вот эта твоя фраза вообще:
"Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть."
Как я не понимаю после этого "люблю его, готова хоть в бездну"???
я хорошо воспитанный человек, и никогда не стану кого нибудь осуждать и называть кукушкой, плохой матерью и все в этом роде, я бы наоборот посопереживалаб, и сказала бы не отчаиваться, помогла бы хоть каким советом или же просто поплакала бы за компанию. Очень много девушек с тяжелой судьбой. Я чувственная персона, не понимаю шуток, и всегда кидаюсь из крайности в крайность. Тема этого форума, недоверие, ревность, непонимание, вот именно непонимание я здесь и встретила, со стороны девочек невидящих ничего дальше своего носа. А что вы желаете своей половинке в гневе??? Вы тут все святые!!! Но посмотрите в глубь себя, какие вы безчувственные и грубые, просто бездушные и все тут. Хотя перед кем я тут распинаюсь. Как я и говорю, общество прогнило

В гневе ругаемся, но упаси Боже желать чтобы сдох, это перебор. Зачем писала тогда сюда? Не пожалели так все, все вокруг плохие и то что тебя доводят до самоубийства это не значит что ты больше других умеешь жить, это говорит об отсутствии мозгов, потому что в первую очередь должна думать о ребёнке, а ни как тебе хреново. А ты подумала что с ним станет если помрёшь? На кого собиралась в тот момент ребёнка оставить? Никто нормальный тебя здесь не пожалеет, если только такая же жалкая как ты.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 06 ноя 2017, 04:16

Пока не поменяешь к себе отношение, пока не начнёшь себя любить все останется так как есть. Будешь жить в ненависти а ребёнок без мамы и папы. Желаю мудрости в принятых решениях, т. К. Ребёнка очень жалко. А папа не тот кто жизнь дал. Было бы желание
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 07:24

3д мама писал(а):У меня первый муж не подарочек был и была в другом городе за 1000 км от родителей , но я ушла в никуда , но ушла то я с ребёнком ( при этом даже вещи ребёнка мне не отдали ) , мне тоже родители и сестра предлагали забрать Настюшу на год - два , чтобы я смогла нормально деньги зарабатывать . Тогда проблемы офигенские с садами были , а у мамы сад сразу давали и без проблем . Так вот походил у меня ребёнок там 2 недели в сад ( по присмотром бабушки и тёти ) и я его забрала , бегала по всем садам , просила чтоб взяли : плакала , деньги сувала ( даже по ошибке пыталась в детский дом пристроить ( ну эту весёленькую историю я описывала ) , но я нашла ей сад , я ее забрала к себе . Уж если я выбрала жить в другом городе ( где больше возможности ) , то и ребёнок должен быть со мной .
По моему , жить за границей ( в вашей ситуации ) это просто тешить какие то свои амбиции - не более того . Для чего вы там живёте то ( получаете не очень много ), какие перспективы то , что будет через год , два ? Я увидела только пафос :" я живу за границей " и все ( а велико ли это достижение то , и достижение ли это вообще ??)
Не увидела я ни желания быть с ребёнком , ни даже любви к ребёнку , спихнули на маму и все . Уж не знаю кем вы там работаете , но если хотеть то чаще всего можно решить проблему с малышом ( няня , сад ) , но не увидела я желания и каких то действий , чтоб ребёнок был с вами рядом , и даже не увидела , что вы в будущем где-то выделили место в жизни ребёнку возле себя - нет даже в будущем его рядом с вами . Наверное многие именно этого и не увидели - поэтому и кукушкой назвали .
Осуждаю ли я вас? , да нет наверное - это ваша жизнь и вы сами сделали такой выбор ( хотя для меня совсем не понятный ) , но и пожалеть мне совсем вас не хочется , или даже тёплое слово сказать - тоже не хочется , опять из за того что вы сами этот выбор делаете .
Надеюсь , что я всё-таки просто не до конца поняла вас , или вы несколько не правильно высказались ( это я про отношение к ребёнку ) , а пока , в контексте написанного вами .... Неприемлема мне ваша позиция ( по всем вопросам неприемлема )

Вы молодец,все правильно сделали и жизнь наладилась))
Поддерживаю ваши слова полностью?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 06 ноя 2017, 07:49

Katysha_k писал(а):
3д мама писал(а):У меня первый муж не подарочек был и была в другом городе за 1000 км от родителей , но я ушла в никуда , но ушла то я с ребёнком ( при этом даже вещи ребёнка мне не отдали ) , мне тоже родители и сестра предлагали забрать Настюшу на год - два , чтобы я смогла нормально деньги зарабатывать . Тогда проблемы офигенские с садами были , а у мамы сад сразу давали и без проблем . Так вот походил у меня ребёнок там 2 недели в сад ( по присмотром бабушки и тёти ) и я его забрала , бегала по всем садам , просила чтоб взяли : плакала , деньги сувала ( даже по ошибке пыталась в детский дом пристроить ( ну эту весёленькую историю я описывала ) , но я нашла ей сад , я ее забрала к себе . Уж если я выбрала жить в другом городе ( где больше возможности ) , то и ребёнок должен быть со мной .
По моему , жить за границей ( в вашей ситуации ) это просто тешить какие то свои амбиции - не более того . Для чего вы там живёте то ( получаете не очень много ), какие перспективы то , что будет через год , два ? Я увидела только пафос :" я живу за границей " и все ( а велико ли это достижение то , и достижение ли это вообще ??)
Не увидела я ни желания быть с ребёнком , ни даже любви к ребёнку , спихнули на маму и все . Уж не знаю кем вы там работаете , но если хотеть то чаще всего можно решить проблему с малышом ( няня , сад ) , но не увидела я желания и каких то действий , чтоб ребёнок был с вами рядом , и даже не увидела , что вы в будущем где-то выделили место в жизни ребёнку возле себя - нет даже в будущем его рядом с вами . Наверное многие именно этого и не увидели - поэтому и кукушкой назвали .
Осуждаю ли я вас? , да нет наверное - это ваша жизнь и вы сами сделали такой выбор ( хотя для меня совсем не понятный ) , но и пожалеть мне совсем вас не хочется , или даже тёплое слово сказать - тоже не хочется , опять из за того что вы сами этот выбор делаете .
Надеюсь , что я всё-таки просто не до конца поняла вас , или вы несколько не правильно высказались ( это я про отношение к ребёнку ) , а пока , в контексте написанного вами .... Неприемлема мне ваша позиция ( по всем вопросам неприемлема )

Вы молодец,все правильно сделали и жизнь наладилась))
Поддерживаю ваши слова полностью?

Каждый сам творец своего счастья, как говорится☺️?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 06 ноя 2017, 08:34

Nikatara писал(а):
Катериша писал(а):
Nikatara писал(а):Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано

Вот простите честное слово, но идите и держитесь за х@р молча. Нет дела, до мнения глупых, незнавших проблем

Я вас не осуждаю,вашу ситуацию,лучше вас никто не знает. Я просто хочу один вопрос задать: вам не противно ложиться в кровать к мужчине,который вас бьёт и унижает?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 06 ноя 2017, 08:38

Ага, при этом понимая, что твой ребенок, которого этот мужчина не любит, за тысячи километров от тебя...
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 06 ноя 2017, 08:39

Sandra SS писал(а):Да что вы набросились то на неё. Ато прям каждая которая ушла от мужа сразу с первого косого взгляда ушла... у каждого есть свой предел, после которого точка невозврата. Значит она его пока что не достигла, а вы своими сообщениями заставляете её защищать своё положение и этим она делает шаг назад в плане своего предела☝ а это ещё месяцы или годы жизни девушки.

Вроде все тут женщины и должны понимать как и что говорить другой женщине, когда ей плохо. А сами начали задевать чувство материнства.

Ну вот любит она его. Ну пока думает что не сможет без него, почему это сразу называется за х.р держаться. И правильно сделала, что ребёнка маме отправила и содержит их, зачем ребёнку всё это. Не отправила бы, то вы бы начали писать, что ребёнку психику ломает и т.д и т.п.

Пока она сама не дойдёт до того, чтобы уйти, она не уйдёт никуда.

Насчёт ''у каждого ребёнка должна быть мама рядом''. Почему раз все такие умные, то по ребёнку с дет.дома не взять, чтоб мама у них тоже была? Или им мамы не нужны?
Жизнь и покруче повороты делает, чем у той на кого вы набросились. И думаю у бабушки в любви и достатке ему живётся лучше, нежели в той обстановке.

А Вам девушка хочется сказать одно, не делайте тот ''шаг назад'' о котором я писала выше. В вас уже пробуждаются нотки своего Я и уже есть шанс что вы оцените всю ситуацию так, как будет лучше для вас и для вашего сына. Тем более если вы работаете сами, то что мешает уйти от мч и жить там, но в другом месте и также обеспечивать семью, а в будущем либо самой переехать поднакопив, либо сына к себе и жить так как хочется именно Вам.

Желаю вам принятия самого верного решения как можно скорее?


Согласна. Есть точка кипения.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 06 ноя 2017, 08:40

Светлана З писал(а):Мне даже страшно представить если мой на меня руку поднимать будет или когда ругаться будет пожелает мне смерти??? это просто ужас какой-то и для чего жить с таким мужчиной. Ладно ребёнок с бабушкой потому что мама на заработках, всякое в жизни бывает. Но жить с таким извергом, когда бьют,унижают и попрекают едой. И говорить, что люблю не могу, это уже проблемы с головой.

+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 06 ноя 2017, 08:47

Когда я читаю про больную любовь,где женщина терпит унижения,проклятия,побои,волосы дыбом. Никакие блага,никакие деньги,никакие заграничные садики и колледжи,не стоят того. Деньги можно заработать,даже живя в селе,подсобным хозяйством,живностью,лишь бы грамотно подойти и любить трудиться,сама так зарабатывала,на себя,детей,на маму. Но чтоб вытирали об тебя ноги,ненавидели твоего ребенка и это терпеть,и после каждых побоев и синяков прыгать в кровать к какой то твари,это перебор.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 09:41

Vera15reg писал(а):Когда я читаю про больную любовь,где женщина терпит унижения,проклятия,побои,волосы дыбом. Никакие блага,никакие деньги,никакие заграничные садики и колледжи,не стоят того. Деньги можно заработать,даже живя в селе,подсобным хозяйством,живностью,лишь бы грамотно подойти и любить трудиться,сама так зарабатывала,на себя,детей,на маму. Но чтоб вытирали об тебя ноги,ненавидели твоего ребенка и это терпеть,и после каждых побоев и синяков прыгать в кровать к какой то твари,это перебор.
милая девушка, почитайте про Латвию
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 09:56

Так, с меня хватит, ну серьёзно. Я больше никому и ничего рассказывать не буду, у меня проблемы с донесением информации до публики. Потому как любое слово сказанное здесь, будет использовано против меня, чувствую прям как на сожении ведьмы. Увы. Думала что хотя бы форум, место где каждый аноним, просто послушает, но увы, и здесь царит какая-то непонятная ерунда. Если кто-то из вас озлоблен, пожалуйста, несите свой негатив в другое место, и без вас бывает тошно. Спасибо всем, я поняла свою ошибку, и больше никогда и никому не буду рассказывать о своих проблемах, нет смысла, сама справлюсь. Сына, я очень люблю, не представляю своей жизни без него, а те кто называет меня кукушкой, смотрите, чтобы и вам жизнь не кинула того же!!! Карма, настигнет и вас, запомните. И да, мой мч меня не трогает, хотя ударял, но не избивал. Как же здесь все похоже на сломанный телефон!!! Ничего не хочу говорить более. Потому как тут есть люди которые оскорбляют, переходят на личности, заставляют защищаться. Сами первые не оскорбляйте, и никто ничего не скажет в ответ. Ваш бумеранг ещё прилетит. Писать сюда было самой БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ в моей жизни
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 06 ноя 2017, 10:10

Блин, ну мы ж не сами придумали. В первом сообщении ты писала "не могу слова сказать- сразу в драку", также писала, что шоколадкой в тебя кидал, ходила с синяком. И мне почему-то кажется, что это один из примеров, а не единичный случай.
А теперь пишешь, что твой МЧ тебя не трогает....
Мы только на твоих сообщениях и основываемся, откуда нас ещё брать информацию.
Так же и про ребенка ты написала, что он его не любит, не нужен он ему. А если так, то зачем тогда он тебе? Вот и даём совет, что надо было вместе с ребенком уезжать.
Согласна, кукушка было оскорбительно, девчонки погорячились. Но блин, я никак не могу тебя пожалеть и умпокоить словами, что всё наладится. Потому что ни черта мне кажется уже хорошего не будет. Надо уезжать тебе да и всё.
У меня была похожая ситуация. Морально давил, очень тяжело было. И к ребёнку был совершенно равнодушным. Хватило меня на год таких отношений. Я никак не могла решиться уйти, хотя умом всё понимала. А закончилось всё тогда, когда от его пальцев на моей шее остались следы. До этого никогда руку не поднимал. Ну и всё, тут же я ушла. Это был мой край. Ощущение было всё время, что он меня продавливает, как бы объяснить, как будто ищет где она моя точка, чтоб я сама ушла
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 06 ноя 2017, 10:18

Nikatara писал(а):Так, с меня хватит, ну серьёзно. Я больше никому и ничего рассказывать не буду, у меня проблемы с донесением информации до публики. Потому как любое слово сказанное здесь, будет использовано против меня, чувствую прям как на сожении ведьмы. Увы. Думала что хотя бы форум, место где каждый аноним, просто послушает, но увы, и здесь царит какая-то непонятная ерунда. Если кто-то из вас озлоблен, пожалуйста, несите свой негатив в другое место, и без вас бывает тошно. Спасибо всем, я поняла свою ошибку, и больше никогда и никому не буду рассказывать о своих проблемах, нет смысла, сама справлюсь. Сына, я очень люблю, не представляю своей жизни без него, а те кто называет меня кукушкой, смотрите, чтобы и вам жизнь не кинула того же!!! Карма, настигнет и вас, запомните. И да, мой мч меня не трогает, хотя ударял, но не избивал. Как же здесь все похоже на сломанный телефон!!! Ничего не хочу говорить более. Потому как тут есть люди которые оскорбляют, переходят на личности, заставляют защищаться. Сами первые не оскорбляйте, и никто ничего не скажет в ответ. Ваш бумеранг ещё прилетит. Писать сюда было самой БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ в моей жизни

Всем селом напали, еле отгавкалась. По мне так самой большой ошибкой было увозить ещё не родившигося ребёнка в какую то ж@пу где нет возможности спокойно расти и получать то что нужно для жизни.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 10:32

Майя,это точно
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 06 ноя 2017, 10:40

А у меня возникла позитивная мысль, что пускай это(общение с нами) и остается самой большой ошибкой!

И, соответственно, остальное наладится так или иначе.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 10:46

Ладно бы так, но здесь среди вас есть люди которые в личку мне высказывались, что я "подстилка" и что из-за таких как я нет нормальных мужиков. Создаётся впечатление что здесь все безгрешны. Огромный совет, вам, девушки, мамы, учите своих дочерей, и учитесь общаться, или вы своих дочурок тоже будете камнями закидывать???
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 ноя 2017, 10:54

Уффф сколько злобы и проклятий поперло)))
Я думала самая большая ошибка жить с м..ком который дубасит, не уважает, не любит ребенка.... а оказывается написать сюда....
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 06 ноя 2017, 10:56

Тут кто-то писал, что вот девушка уехала заграницу, а там одному жить тяжело. Я два года жила заграницей ОДНА, у меня там никого не было. Да, родители помогли мне с оплатой за учёбу, но я пахала на двух работах, оплачивала квартиру, комуналку, питание и частично покрывала учёбу, при этом я умудрилась сестре отправить деньги несколько раз, когда ей было нужно, когда вернулась домой, привезла с собой n-ную сумму денег, отдала их родителям. Так что в другой стране и одной можно прожить.
Говорю чисто про жизнь заграницей ОДНОЙ.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 06 ноя 2017, 10:59

А по поводу работы в своей стране...Когда нужны деньги, нужна работа, будешь за любую браться, лишь бы копейку домой притащить, тем более, когда ребёнок есть.
У меня детей нет, но когда не было работы, я шла,куда направят, на заводах работала, тяжело, но платят, хоть и не огромные деньги, но все же.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 11:00

Лесандра писал(а):Тут кто-то писал, что вот девушка уехала заграницу, а там одному жить тяжело. Я два года жила заграницей ОДНА, у меня там никого не было. Да, родители помогли мне с оплатой за учёбу, но я пахала на двух работах, оплачивала квартиру, комуналку, питание и частично покрывала учёбу, при этом я умудрилась сестре отправить деньги несколько раз, когда ей было нужно, когда вернулась домой, привезла с собой n-ную сумму денег, отдала их родителям. Так что в другой стране и одной можно прожить.
Говорю чисто про жизнь заграницей ОДНОЙ.

Везде можно одной прожить,да это тяжело и морально и физически,но это не значит что нужно цепляться за кого то чтобы не быть в одиночестве как говорится...чем с к#злами,лучше одной...хотя как я поняла для девушки,ее молодой человек уже ангел))))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 06 ноя 2017, 11:07

Katysha_k писал(а):
Лесандра писал(а):Тут кто-то писал, что вот девушка уехала заграницу, а там одному жить тяжело. Я два года жила заграницей ОДНА, у меня там никого не было. Да, родители помогли мне с оплатой за учёбу, но я пахала на двух работах, оплачивала квартиру, комуналку, питание и частично покрывала учёбу, при этом я умудрилась сестре отправить деньги несколько раз, когда ей было нужно, когда вернулась домой, привезла с собой n-ную сумму денег, отдала их родителям. Так что в другой стране и одной можно прожить.
Говорю чисто про жизнь заграницей ОДНОЙ.

Везде можно одной прожить,да это тяжело и морально и физически,но это не значит что нужно цепляться за кого то чтобы не быть в одиночестве как говорится...чем с к#злами,лучше одной...хотя как я поняла для девушки,ее молодой человек уже ангел))))


Более того, в каком-то сообщении девушка говорила, что сама виновата, что он её бил и смерти желал, не надо было доводить...Странная штука жизнь, и странные в ней люди) Мне родители сразу сказали, когда я со своим сошлась, что если руку поднимет, морально уничтожать или пить начнёт, сразу,чтоб уходила. Но, ттт, мне повезло с ним))
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 11:24

Лесандра писал(а):
Katysha_k писал(а):
Лесандра писал(а):Тут кто-то писал, что вот девушка уехала заграницу, а там одному жить тяжело. Я два года жила заграницей ОДНА, у меня там никого не было. Да, родители помогли мне с оплатой за учёбу, но я пахала на двух работах, оплачивала квартиру, комуналку, питание и частично покрывала учёбу, при этом я умудрилась сестре отправить деньги несколько раз, когда ей было нужно, когда вернулась домой, привезла с собой n-ную сумму денег, отдала их родителям. Так что в другой стране и одной можно прожить.
Говорю чисто про жизнь заграницей ОДНОЙ.

Везде можно одной прожить,да это тяжело и морально и физически,но это не значит что нужно цепляться за кого то чтобы не быть в одиночестве как говорится...чем с к#злами,лучше одной...хотя как я поняла для девушки,ее молодой человек уже ангел))))


Более того, в каком-то сообщении девушка говорила, что сама виновата, что он её бил и смерти желал, не надо было доводить...Странная штука жизнь, и странные в ней люди) Мне родители сразу сказали, когда я со своим сошлась, что если руку поднимет, морально уничтожать или пить начнёт, сразу,чтоб уходила. Но, ттт, мне повезло с ним))

Вот вот,девушка написала,а теперь оправдывает свои же слова
Ну и хорошо,счастья вам...
Мне конечно не повезло,но я сбежала(6 попыток было примерения,но хотела этого только я),да и свастлива...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 06 ноя 2017, 11:25

Katysha_k писал(а):Вот вот,девушка написала,а теперь оправдывает свои же слова
Ну и хорошо,счастья вам...
Мне конечно не повезло,но я сбежала(6 попыток было примерения,но хотела этого только я),да и свастлива...


И правильно сделали! Это не жизнь, а мучения.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 06 ноя 2017, 13:40

А я вот не совсем понимаю , зачем уезжать за границу , а потом жаловаться . Больших денег как я поняла там нет , она там не учится , перспектив никаких нет , зачееем ?
Знаю людей которые ради ребёнка за границу уезжали , жили в лагерях беженцев ( плохо жили , одни в чужой стране ) , но у них была цель и были ( если бы их признали беженцами ) очень хорошие перспективы - жаль что не получилось .
Знаю людей которые на заработки ездили , потом там своё дело открыли - заработки большие , перспективы большие .
Знаю людей которые учились - перспективы хорошие .
Знаю человека , который временно уехал работать за границу , это была ее мечта , она этого очень хотела именно чтобы жить там и общаться с теми людьми , специально в России работала на мизерную зарплату , лишь бы ее от работы отправили за границу работать , так она теперь счастлива ( да получает немного ) , но она кайфует от этого , она счастлива , что она там , она влилась в их культуру .
А когда нет учебы , нет работы нормальной , нет перспектив по деньгам или по замужеству ( а их нет , ведь живет то она с мужем ) , кайфа от проживания за границей я тоже не увидела , писали про перспективы для ребёнка , что то я их тоже не увидела , за любовью можно ехать - так и ее нет , а чего тогда там делать то ? Да ещё и проклинать всех , что ей там плохо , а мы все плохие ...
Муж , который делает чтоб она сдохла .. Ну это вообще за гранью понимания . Живут с плохими мужьями , многие живут : ради ребёнка , ради пристижа , даже ради денег , даже из за какой-то больной любви . Здесь ради чего живет ? Ничего из перечисленного я не увидела , вот ненависть к мужу увидела и все ....
Про ребёнка - ну это вообще отдельная песня ...
И ??? Человек живет как он хочет , ну или как получилось , менять ничего не хочет , да и не видит даже, что что-то надо менять . ( а может и не надо , как я поняла из последующих комментариев - так там вообще все уже устраивает ) .
В чем проблема то тогда ???
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 06 ноя 2017, 13:46

Таня плюсище жирный к твоему посту.
Вот девушка написала кто в порыве гнева не желал смерти и т.д.
Я отвечу.
Я НЕ ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛАЛА СМЕРТИ, НО И НА ТРИ БУКВЫ МУЖА НЕ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛА МЫ ВМЕСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ 10ЛЕТ.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 14:15

EvA91 писал(а):Таня плюсище жирный к твоему посту.
Вот девушка написала кто в порыве гнева не желал смерти и т.д.
Я отвечу.
Я НЕ ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛАЛА СМЕРТИ, НО И НА ТРИ БУКВЫ МУЖА НЕ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛА МЫ ВМЕСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ 10ЛЕТ.
я искренне рада за вас. Не всем же везёт с избранниками ?
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 14:18

3д мама писал(а):А я вот не совсем понимаю , зачем уезжать за границу , а потом жаловаться . Больших денег как я поняла там нет , она там не учится , перспектив никаких нет , зачееем ?
Знаю людей которые ради ребёнка за границу уезжали , жили в лагерях беженцев ( плохо жили , одни в чужой стране ) , но у них была цель и были ( если бы их признали беженцами ) очень хорошие перспективы - жаль что не получилось .
Знаю людей которые на заработки ездили , потом там своё дело открыли - заработки большие , перспективы большие .
Знаю людей которые учились - перспективы хорошие .
Знаю человека , который временно уехал работать за границу , это была ее мечта , она этого очень хотела именно чтобы жить там и общаться с теми людьми , специально в России работала на мизерную зарплату , лишь бы ее от работы отправили за границу работать , так она теперь счастлива ( да получает немного ) , но она кайфует от этого , она счастлива , что она там , она влилась в их культуру .
А когда нет учебы , нет работы нормальной , нет перспектив по деньгам или по замужеству ( а их нет , ведь живет то она с мужем ) , кайфа от проживания за границей я тоже не увидела , писали про перспективы для ребёнка , что то я их тоже не увидела , за любовью можно ехать - так и ее нет , а чего тогда там делать то ? Да ещё и проклинать всех , что ей там плохо , а мы все плохие ...
Муж , который делает чтоб она сдохла .. Ну это вообще за гранью понимания . Живут с плохими мужьями , многие живут : ради ребёнка , ради пристижа , даже ради денег , даже из за какой-то больной любви . Здесь ради чего живет ? Ничего из перечисленного я не увидела , вот ненависть к мужу увидела и все ....
Про ребёнка - ну это вообще отдельная песня ...
И ??? Человек живет как он хочет , ну или как получилось , менять ничего не хочет , да и не видит даже, что что-то надо менять . ( а может и не надо , как я поняла из последующих комментариев - так там вообще все уже устраивает ) .
В чем проблема то тогда ???
прошу простить, а кого конкретно я проклинаю???? Или вы просто поверхностно читаете???
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 06 ноя 2017, 14:22

Милые дамы, я вам на будущее говорю, если хотите что-то кому то сказать, то выбирайте слова, а то к вам с открытой раной, а вы сразу, подстилка, фу, жалкая и всё в этом духе, это не критика, это прямое оскорбление, и жалок не тот кого закидывают, а тот кто кидает, спасибо за внимание
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1