Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 30 дек 2019, 08:22

3д мама писал(а):
EvA91 писал(а):
Delis писал(а):Вот ведь какая тенденция вырисовывается. Чем больше человек кричит,что он на 100% уверен в своём партнёре, тем он ревнивее и подозрительнее. Смотрю даже по своему окружению. Нонсенс?)

Прям поюсище👍
Это ни только в вашем окружении.

Так поэтому и уверен , что контроль тотальный и все проверил на 100% ))))

Тань ,так уже ни 100% доверие, если контроль
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 дек 2019, 08:31

А разве говорилось о доверии , говорилось об "100% уверенны в партнёре" , поэтому и уверены , что все под контролем )))
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 30 дек 2019, 08:37

Я это и имел ввиду, значит уже не уверен.
Раз следят всюду.
Уверенность, доверие, по сути без разницы, смысл тот же.
Если нет уверенность то и доверия тоже
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 дек 2019, 09:53

Уверенность и доверие - это разные вещи .
У одних они взаимосаязанны : я доверяю и поэтому уверена " , у других нет : " я не доверяю веду тотальный контроль и поэтому уверена ", ну и третий вариант : "я доверяю , но не уверенна , хотя надеюсь , что мое доверие будет оправдано ".
При том все три варианта могут быть правы , а могут быть не правы .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 30 дек 2019, 10:00

Хорошее заключение 👍🏻
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 30 дек 2019, 10:18

Тусяныч писал(а):У меня муж недавно случайно увидел что на мэйле горит больше 100 непрочитанных, а Вайбере больше 300, и в других мессенджерах тоже. В смс даже не захожу. Вот это я находка для проверки. Кто б все сообщения мои перечитал🤣

Такая же фигня 😂 хотя раньше меня жутко раздражали эти оповещения горящие, пока на работе не повысили и не появилось 100500 чатов и сообщений и звонков и я теперь не обращаю внимания на это. А муж вечно все под чистую удаляет, раньше меня бесило это и я себе что-то накручивала, но понимаю уже что просто такой человек, он даже если мой телефон в руки берет, сначала ругается на меня типа как так можно, а потом начинает все чистить. У каждого свои заморочки
Изображение
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 30 дек 2019, 10:22

А вообще интересно знать, что муж отвечает на это, корда бывшая жена говорит про измену мужа. Там либо у неё с головой не все впорядке напрочь, либо есть над чем задуматься. Ну, я не думаю, что найдётся много мужиков, терпящих так своих бывших просто так, которые пытаются разрушить их семью и обвиняющих в таких делах. Нужно знать эту даму и нужно смотреть на реакцию мужа
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 дек 2019, 10:37

Меня бесят уведомлялки прущие отовсюду,я просто отключила оповещения,теперь не висят перед глазами. Почту на майл или гугл вообще никогда не читаю
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 30 дек 2019, 11:31

Да похоже на очередной вброс.
Я первым делом спросила про реакцию и отношение к этому мужа, а в ответ тишина.
Мы тут уже на 2 страницы обсуждение устроили, а автор так и молчит.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 30 дек 2019, 12:05

Анечка_89 писал(а):Да похоже на очередной вброс.
Я первым делом спросила про реакцию и отношение к этому мужа, а в ответ тишина.
Мы тут уже на 2 страницы обсуждение устроили, а автор так и молчит.

Да как обычно, напишут 1 сообщение и тишина 😂 потом удивляются, что новичков игнорят 🙄 а смысл, кому нужны эти все ответы?
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 12:46

3д мама писал(а):А разве говорилось о доверии , говорилось об "100% уверенны в партнёре" , поэтому и уверены , что все под контролем )))

А если без контроля?) 100% не действительны?) доверять и не проверять - это разве может быть проблемой? Если человек постоянно контролирует, значит сам в себе не уверен. Вы про доверие ничего не увидели, а я про контроль ничего не нашла...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 12:48

Gotessa писал(а):Изображение

))))) (ирония)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 12:56

3д мама писал(а):Уверенность и доверие - это разные вещи .
У одних они взаимосаязанны : я доверяю и поэтому уверена " , у других нет : " я не доверяю веду тотальный контроль и поэтому уверена ", ну и третий вариант : "я доверяю , но не уверенна , хотя надеюсь , что мое доверие будет оправдано ".
При том все три варианта могут быть правы , а могут быть не правы .

Вот это закручено))) доверять мужу и быть в нем уверенной - не думала, что разные вещи...Но тут аж 3 варианта))) 1 более подходящий...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 13:00

Лёлик1 писал(а):
Анечка_89 писал(а):Да похоже на очередной вброс.
Я первым делом спросила про реакцию и отношение к этому мужа, а в ответ тишина.
Мы тут уже на 2 страницы обсуждение устроили, а автор так и молчит.

Да как обычно, напишут 1 сообщение и тишина 😂 потом удивляются, что новичков игнорят 🙄 а смысл, кому нужны эти все ответы?

Она не прошла модерацию? 1 сообщение и всё?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 30 дек 2019, 13:12

Почему не прошла? Сколько написала, столько и здесь. Ровно одно сообщение.
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 13:18

Я думала, что после 20 проходишь модерацию? Нет? А у нее одно (я думала, что здесь одно и еще где-то писала...)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 дек 2019, 13:38

Очень Ласковая ,все люди разные )))
Поэтому под одну гребёнку ну ни как не получается , тем более в данном вопросе . В чужой монастырь со своим уставом не ходят )))
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 13:48

3д мама писал(а):Очень Ласковая ,все люди разные )))
Поэтому под одну гребёнку ну ни как не получается , тем более в данном вопросе . В чужой монастырь со своим уставом не ходят )))

Это уж точно)) Согласна.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 30 дек 2019, 14:18

ОченьЛасковаЯ писал(а):Я думала, что после 20 проходишь модерацию? Нет? А у нее одно (я думала, что здесь одно и еще где-то писала...)

20 так и осталось. А до 20 каждое сообщение просто проходит модерацию. Но это быстро. У неё всего одно и больше не было ничего.
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 дек 2019, 14:49

Лёлик1 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Я думала, что после 20 проходишь модерацию? Нет? А у нее одно (я думала, что здесь одно и еще где-то писала...)

20 так и осталось. А до 20 каждое сообщение просто проходит модерацию. Но это быстро. У неё всего одно и больше не было ничего.

Поняла. Да, в принципе быстро, как и я помню. Ну, ответы в пустоту получаются( или может не так уж и нужны...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение NadinKa678 » 11 фев 2020, 23:02

Привет,всем. Хочу поделиться, просто больше не с кем поговорить. Подружкам не могу рассказать ,боюсь их реакции и наверное осуждения.
С мужем в браке 10 лет ,есть сын (9 лет). У него свой бизнес и последний год начались проблемы по бизнесу. Начал выпивать, я его понимала,поддерживала как могла,ничего не требовала (с финансами тоже были проблемы). Но сейчас всё наладилось. А привычка выпивать осталась. На этой почве начались скандалы. После Нового года я не выдержала и попрасила его уйти ,чтоб понял,что для него важней(квартира моя). Долго сопротивлялся, клялся что семья главнее всего (понимаю все так говорят, когда петух в ж@пу клюнет), но и пить не брошу. Это его отдушина, только так он может расслабляться. Да и большие день голову вскружили, типа не умеет ими распоряжаться (это отговорка). Попрасил месяц и все наладится. Наконец я до канала его, он ушёл. Я не переживала,даже мысли не было его возвращать. А дома было такое спокойствие, ловила себя на мысли ,что мне этого и не хватало.
Он писал, деньги переводил нам с сыном. В общем ничего не предвещало беды. Через пару дней объявился ночью. Попрасился переночевать, мол сегодня не где ночевать. Пустила. Утром спросила в чём дела ,это же не моя проблема, что ему ночевать негде и что больше пускать не буду. А он сказал ,что и он возвращать пока не собирается. Ушёл. А ещё через пару дне опять заявился, хочу помыться и перевести себя в порядок,важная встреча. Ребенок не знал и пустил его. При сыне не стала выяснять отношения,да и на работу опаздывала.
А вечером пришёл сам и сказал что не куда больше не уйду. В итоге прошло всего лишь 10 дней и сдался. Я обрадовалась,мол понял кто важнее. В этом момент меня как магнитом к его телефону потянула и что я обнаружила. Оказывается там переписка в формате,что он к телке какой-то собирался,но та его не пустила и в итоге приехал домой. Опять кричу, ругаюсь, телефоном в лицо запустила. Отнектвался,что там нечего небыло,она же не пустила. Попыталась поверить. Но сказала гуляй дальше. Ушёл.
Далее вечер встреч, опять выпил под утро приехал ,как ни в чём не бывало завалился спать. А я опять к телефону ( сейчас понимаю,что зря). А там опять переписка с ней в контексте скучаю,хочу,забыть не могу,в душу запала. Да ещё и оправдываться мол,что это я жена его уговаривала его дамой вернуться. Ну понятно,что я его только выгоняла, а он как бумеранг к хозяйке возвращался.
Я в ярости ,несмотря что ещё все спят кричу на него, он сонный ничего не понимает, выкинула его вещи, вытащила с кровати. Пыталась вытащить за дверь, но тяжелый оказался,с¥¥а. Так я узнала об его измене. Он не в какую не хотел уходить. Просто ушёл в другую комнату. На утро просил прощения, бес попутал, почувствовал свободу, что зря я его выгнала,и чтоб больше его не отпускала. Короче он хочет жить с семьёй. Что та свобода не для него и что ему это и не надо было. Просто из-за тяжёлого года ему хотелось просто вырваться. Вырвался и всё гульнул.
Я день ревела,не знала что делать. ПРОСТИЛА ,наверное, не знаю. Просит забыть и не вспоминать,что дороже меня у него нет, что если я его погоню, а я вправе это сделать, он пропадёт. А с ней он больше не увидеться так как она здесь не живёт, а приезжает редка к родителям. Что и думать о ней не хочет.
Дома он уже пару дней, а я смотрю на него и понимаю, что до безумия его люблю. Именно люблю, а не как я раньше думала,что привычка или что я без него не справлюсь( я то уверена что я бы спрачилась). И во мне сыграла такая РЕВНОСТЬ (которую я раньше не испытывала) , что если он уйдёт, то сразу на него обязательно кто-то клюнет. И я могу его потерять навсегда.
А сейчас задумываюсь,что делать дальше,как себя вести. Сделать вид,что забыл,понятно не смогу ,но постараюсь. Ведь если решили простить, то и забыть тоже надо постараться. А у самой мыслей в голове куча. Вот я поступаю как мудрая жена? Или как слабоя? Стала сомневаться? Боюсь и не выдержать ,надо просто на корню все решить. А может этот случай поможет нам в отношениях и научит ценить друг друга.
Фууууу, выговорилась и стало немного легче. Может кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? или был в такой ситуации? и что мне делать ,проявить заботу и ласку или давать понять что он сделал мне больно? Но сразу сказала,что всё сейчас зависит от тебя как ты себя проявить,как будешь вести себя по отношению ко мне , будет иметь большое значение. И сможем ли мы с этим справится вместе. Ведь вижу как ему тоже больно. Извиняюсь,что так много написал, но очень хотелось выговориться.
NadinKa678
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 16:39
Возраст: 35
Дата рождения: 21.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Delis » 11 фев 2020, 23:19

Странная реакция, сначала выставить мужика за дверь, потом удивляться, что он нашел себе отраду. Молодец. Сама заверила кашу. Вот это вот, чуть что, сразу пошел вон, квартира моя!!!! Это нормально вообще? Правильно сделал. Заодно и Вас встряхнул, глядишь больше такого повторять не будете.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение NadinKa678 » 11 фев 2020, 23:28

Это не чуть что, а это накопилось. Не выставила,а попрасила уйти,так как он сам просил время с месяц. А этот месяц терпеть пьянки и чтоб это видел сын ,он в это время его побаивоться начал, я не могла. Так у них отношения хорошие.
А так спасибо за критику. Вот я второй раз и не отпустила.
NadinKa678
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 16:39
Возраст: 35
Дата рождения: 21.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Katrin_8853 » 12 фев 2020, 01:18

Добрый вечер девушки.
Сейчас так плохо мне, не знаю как пережить эти дни...
Сегодня вечером я узнала что от моего будущего мужа беременна другая, судя по переписки она отказалась делать аборт и будет рожать... Он скрывал это, судя по всему она наверное на 6 месяце уже. Я была в шоке... Я не верю что это произошло со мной. Я собрала вещи все до последнего меньше чем за час и уехала.. Он пытался остановить меня. Я даже думать не могла. Почему так произошло. Как это пережить. Мне не кем поделиться такими вещами. Боль просто съедает меня
Katrin_8853
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 01:10
Возраст: 29
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Измена.

Сообщение AlexAlex » 12 фев 2020, 02:01

Ох Катрин. Как бы это не звучало, но лучше, что узнала это до свадьбы. Если даже простишь и вернёшься, будешь всё вспоминать и разрушать себя каждый день. Поверь, ты не одна кто через это прошёл. Забудь всё как страшный сон, найди в себе силы и живи дальше.
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 12 фев 2020, 09:02

Katrin_8853 писал(а):Добрый вечер девушки.
Сейчас так плохо мне, не знаю как пережить эти дни...
Сегодня вечером я узнала что от моего будущего мужа беременна другая, судя по переписки она отказалась делать аборт и будет рожать... Он скрывал это, судя по всему она наверное на 6 месяце уже. Я была в шоке... Я не верю что это произошло со мной. Я собрала вещи все до последнего меньше чем за час и уехала.. Он пытался остановить меня. Я даже думать не могла. Почему так произошло. Как это пережить. Мне не кем поделиться такими вещами. Боль просто съедает меня


Вы подумайте о том, как он поступает с другой женщиной, беременной от него! Не об отношении его к вам (и так понятно, что измену скрывает)… а о том, как он смеет поступать с беременной..какие вещи говорить ей..как бросать вот так..на аборт..на страшные вещи способен ваш слава Богу ещё не будущий...
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 12 фев 2020, 09:07

NadinKa678 писал(а):Привет,всем. Хочу поделиться, просто больше не с кем поговорить.

...


Вы знаете, я вас понимаю. Тут больше роль играет алкоголь. У него проблемы с этим, а с пьянками и разврат идёт близко. Я не выгоняла своего, а уходила сама, так как думала о ребенке, о том, что ему не надо видеть весь этот бардак
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение NadinKa678 » 12 фев 2020, 12:51

Я и сама думала об уходе. Но некуда,квартира моя,её мне родители подарили ,а сами уехали жить в деревню.
Сейчас у нас уже идёт разговор об кодировке и отказе от алкоголя,а это уже другая тема.
И факт измены на этой же почве. Решили справляться вместе.
NadinKa678
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 16:39
Возраст: 35
Дата рождения: 21.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Katrin_8853 » 12 фев 2020, 13:06

Viovio писал(а):
Katrin_8853 писал(а):Добрый вечер девушки.
Сейчас так плохо мне, не знаю как пережить эти дни...
Сегодня вечером я узнала что от моего будущего мужа беременна другая, судя по переписки она отказалась делать аборт и будет рожать... Он скрывал это, судя по всему она наверное на 6 месяце уже. Я была в шоке... Я не верю что это произошло со мной. Я собрала вещи все до последнего меньше чем за час и уехала.. Он пытался остановить меня. Я даже думать не могла. Почему так произошло. Как это пережить. Мне не кем поделиться такими вещами. Боль просто съедает меня


Вы подумайте о том, как он поступает с другой женщиной, беременной от него! Не об отношении его к вам (и так понятно, что измену скрывает)… а о том, как он смеет поступать с беременной..какие вещи говорить ей..как бросать вот так..на аборт..на страшные вещи способен ваш слава Богу ещё не будущий...

А кто просил её лезть в чужую жизнь? Ведь она знала что у него есть уже человек... Мы несколько лет вместе, за это время всякое было. Очень много женщин цеплялось к нему в надежде что-то урвать. У него бизнес, дом, квартира, машина, мотоцикл. Но дело в том, что вся документация бизнеса на мне доверенность и все дела , дом он достроил с моими пенками и возьней.Пару месяцев назад пришлось уволиться и заняться всем этим более плотно по его желанию , квартиру сдаю от его лица. Думани о расширение дел половину работы уже начали... Летом мы повздорили и я взяла тайм на два месяца. Мне было морально тяжело из-за того что к нему прилипли пару су.. В конце августа он приехал за мной и сделал мне предложение. Сказал что мы не можем быть друг без друга. Но вчера вышла эта тайна.. Я не могу её жалеть, потому что понимаю, что она сыграла наивную девушку и сделал что хотела. 32 года, семьи нет, детей нет почему бы и не воспользоваться чужим. Зная его характер более 4 лет он очень аккуратен. И всегда заботится. А она сказав что всё можно спокойно, так как предохраняется взяла что хотела. Только вот теперь ни ей ни ему и мне нет счастья. Ведь нельзя насильно заставить человека создавать семью. Не получив его согласия принять решение за двоих
Katrin_8853
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 01:10
Возраст: 29
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Измена.

Сообщение Лю » 12 фев 2020, 13:36

Катрин, зачем тебе весь этот гемор?? причем здесь кто то что то сказал, что предохраняется???
как он вообще очутился с др женщиной?? Понятно, что все это - те женщины сволочи, заряться на чужое счастье. Начнем с того, что это твой несостоявшийся изменяет, а не та дама. Взяла тайм-аут - в моем понимании это не тогда, когда расходятся, а разошлись по разным углам/квартирам/городам, дабы разобраться в себе, в своих чувствах... в будущем, вы неоднократно будете оставлять своего человека одного - командировки, болезни, возможно отдых - и все время думать о том, что может прилететь нежданчик..
вот прям фу ситуация.
Сил тебе, Катрин, это все пережить
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1