Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 12 фев 2020, 13:51

Почему ты уверена, что он не сказал ей, что межд вами все кончено?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 12 фев 2020, 14:34

Офигенный тайм-аут. Обычно это значит, что люди друг от друга отдыхают и проветривают мозг, а не к другим идут ))
Что ты имеешь в виду под «нельзя насильно заставить человека создавать семью. Не получив его согласия принять решение за двоих»?
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 12 фев 2020, 15:51

Как обычно, он не виноват, наивный маленький ребёнок. А она жестокая бабища влезла, изнасиловала парня и была такова.
Уж извините, но когда любят-не изменяют любимым, даже если в ссоре или как вы называете, тайм-аут.
Его что ж, насильно приковали и заставили с ней сексом заниматься. Уж если б он не захотел, то ничего бы и не было иначе я чего-то не понимаю.
Да и мало ли что она там могла сказать, венерические заболевания никто не отменял, зачехляться как минимум для этого бы стоило, чтобы вам же никаких сюрпризов не принести.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 12 фев 2020, 17:35

Katrin_8853 писал(а):
Viovio писал(а):
Katrin_8853 писал(а):Добрый вечер девушки.
Сейчас так плохо мне, не знаю как пережить эти дни...
Сегодня вечером я узнала что от моего будущего мужа беременна другая, судя по переписки она отказалась делать аборт и будет рожать... Он скрывал это, судя по всему она наверное на 6 месяце уже. Я была в шоке... Я не верю что это произошло со мной. Я собрала вещи все до последнего меньше чем за час и уехала.. Он пытался остановить меня. Я даже думать не могла. Почему так произошло. Как это пережить. Мне не кем поделиться такими вещами. Боль просто съедает меня


Вы подумайте о том, как он поступает с другой женщиной, беременной от него! Не об отношении его к вам (и так понятно, что измену скрывает)… а о том, как он смеет поступать с беременной..какие вещи говорить ей..как бросать вот так..на аборт..на страшные вещи способен ваш слава Богу ещё не будущий...

А кто просил её лезть в чужую жизнь? Ведь она знала что у него есть уже человек... Мы несколько лет вместе, за это время всякое было. Очень много женщин цеплялось к нему в надежде что-то урвать. У него бизнес, дом, квартира, машина, мотоцикл. Но дело в том, что вся документация бизнеса на мне доверенность и все дела , дом он достроил с моими пенками и возьней.Пару месяцев назад пришлось уволиться и заняться всем этим более плотно по его желанию , квартиру сдаю от его лица. Думани о расширение дел половину работы уже начали... Летом мы повздорили и я взяла тайм на два месяца. Мне было морально тяжело из-за того что к нему прилипли пару су.. В конце августа он приехал за мной и сделал мне предложение. Сказал что мы не можем быть друг без друга. Но вчера вышла эта тайна.. Я не могу её жалеть, потому что понимаю, что она сыграла наивную девушку и сделал что хотела. 32 года, семьи нет, детей нет почему бы и не воспользоваться чужим. Зная его характер более 4 лет он очень аккуратен. И всегда заботится. А она сказав что всё можно спокойно, так как предохраняется взяла что хотела. Только вот теперь ни ей ни ему и мне нет счастья. Ведь нельзя насильно заставить человека создавать семью. Не получив его согласия принять решение за двоих

Вот вы вообще не поняли, о чем я говорю. Ко многим богатым лезут в надежде урвать. Был бы аккуратен, как вы говорите, перестраховался бы 200 раз. Тем более правильно написали- чтобы болячки домой не принести. Это уже совсем в другой плоскости поведение. Вы меня понимаете?
Нет ответственности за ваше здоровье. Нет ответственности за беременность. Везде бабы сами виноваты!
Когда-нибудь (не дай бог) так же может поступить и с вами. Понимаете? Он на это способен
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 12 фев 2020, 18:02

Катрин, т.е. вы допускаете сам факт того, что он может трахать другую на стороне лишь бы с презиком???
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 12 фев 2020, 18:07

NadinKa678 писал(а):Я и сама думала об уходе. Но некуда,квартира моя,её мне родители подарили ,а сами уехали жить в деревню.
Сейчас у нас уже идёт разговор об кодировке и отказе от алкоголя,а это уже другая тема.
И факт измены на этой же почве. Решили справляться вместе.


Вместе это хорошо. Не забывайте о себе. И кстати кодировка лучшая- это изменить свое видение мира, свои мозги перекроить.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Delis » 12 фев 2020, 18:37

Олик80 писал(а):Катрин, т.е. вы допускаете сам факт того, что он может трахать другую на стороне лишь бы с презиком???

Меньшее из двух зол. Одно дело кобель, другое дело дурак.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Katrin_8853 » 12 фев 2020, 22:35

На данный момент мне29 лет, без работы(так как последнее время я работала с ним) , сын 7 лет в этом году в школу. Понятно что только я виновата что доверяла так человеку.
Но мне не жаль ту женщину и его. Я испытываю ненависть и боль. Знаю что на то время когда мы не общались у него была ежедневная алкогольная зависимость и обострение псориаза.
Я не оправдываю его за предательство но и как женщина не могу понять её. Это тяжело пережить. Сейчас я не могу понять как и куда мне дальше..
Katrin_8853
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 01:10
Возраст: 29
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 12 фев 2020, 22:58

Katrin_8853 писал(а):На данный момент мне29 лет, без работы(так как последнее время я работала с ним) , сын 7 лет в этом году в школу. Понятно что только я виновата что доверяла так человеку.
Но мне не жаль ту женщину и его. Я испытываю ненависть и боль. Знаю что на то время когда мы не общались у него была ежедневная алкогольная зависимость и обострение псориаза.
Я не оправдываю его за предательство но и как женщина не могу понять её. Это тяжело пережить. Сейчас я не могу понять как и куда мне дальше..

Катрин, как бы ни банально это звучало - но все наладится. Девочки правильно пишут - вина целиком его. Но кто не совершает ошибки? Конечно, рождение ребёнка, которого один мужчина просто не хочет, а его женщина ненавидит - уже не ошибка, а преступление, но изменить ничего нельзя. Алименты ему платить придётся, возможно, участвовать в воспитании он тоже будет (и должен, если это достойный мужчина). Простишь ты его или нет, но малыш не виноват, что его зачали.
Мне кажется, тебе лучше сейчас ничего не предпринимать. Поживи немного одна (пусть тебе жених это устроит), успокойся, убери эмоции (со временем получится, если не будешь видеть парня), и решение придёт само. Плачь, пей вино с подругами, разбей его любимую чашку, утопи зубную щётку, а потом уже думать будешь.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Delis » 12 фев 2020, 23:28

Katrin_8853 писал(а):На данный момент мне29 лет, без работы(так как последнее время я работала с ним) , сын 7 лет в этом году в школу. Понятно что только я виновата что доверяла так человеку.
Но мне не жаль ту женщину и его. Я испытываю ненависть и боль. Знаю что на то время когда мы не общались у него была ежедневная алкогольная зависимость и обострение псориаза.
Я не оправдываю его за предательство но и как женщина не могу понять её. Это тяжело пережить. Сейчас я не могу понять как и куда мне дальше..

Сын у вас от него?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Katrin_8853 » 13 фев 2020, 09:23

rittamargarita писал(а):
Katrin_8853 писал(а):На данный момент мне29 лет, без работы(так как последнее время я работала с ним) , сын 7 лет в этом году в школу. Понятно что только я виновата что доверяла так человеку.
Но мне не жаль ту женщину и его. Я испытываю ненависть и боль. Знаю что на то время когда мы не общались у него была ежедневная алкогольная зависимость и обострение псориаза.
Я не оправдываю его за предательство но и как женщина не могу понять её. Это тяжело пережить. Сейчас я не могу понять как и куда мне дальше..

Катрин, как бы ни банально это звучало - но все наладится. Девочки правильно пишут - вина целиком его. Но кто не совершает ошибки? Конечно, рождение ребёнка, которого один мужчина просто не хочет, а его женщина ненавидит - уже не ошибка, а преступление, но изменить ничего нельзя. Алименты ему платить придётся, возможно, участвовать в воспитании он тоже будет (и должен, если это достойный мужчина). Простишь ты его или нет, но малыш не виноват, что его зачали.
Мне кажется, тебе лучше сейчас ничего не предпринимать. Поживи немного одна (пусть тебе жених это устроит), успокойся, убери эмоции (со временем получится, если не будешь видеть парня), и решение придёт само. Плачь, пей вино с подругами, разбей его любимую чашку, утопи зубную щётку, а потом уже думать будешь.

Спасибо
Katrin_8853
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 01:10
Возраст: 29
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Измена.

Сообщение Katrin_8853 » 13 фев 2020, 09:30

Delis писал(а):
Katrin_8853 писал(а):На данный момент мне29 лет, без работы(так как последнее время я работала с ним) , сын 7 лет в этом году в школу. Понятно что только я виновата что доверяла так человеку.
Но мне не жаль ту женщину и его. Я испытываю ненависть и боль. Знаю что на то время когда мы не общались у него была ежедневная алкогольная зависимость и обострение псориаза.
Я не оправдываю его за предательство но и как женщина не могу понять её. Это тяжело пережить. Сейчас я не могу понять как и куда мне дальше..

Сын у вас от него?

Нет сын от первого брака,бывшего мужа нет в этом мире .. . И сын его не помнит.
Katrin_8853
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 01:10
Возраст: 29
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Измена.

Сообщение EvgeniaLogen » 25 фев 2020, 22:22

Девушки всем здравствуйте! Только что зарегестрировалась, до этого несколько дней читала... у меня тоже есть история, которой хочется поделиться и узнать мнение со стороны) только вот я смотрю здесь в основном истории про измену мужа, а у меня вот наоборот.. это я решилась на измену.. ((( Прежде чем я начну оасскащывать, скажите, я правильно тему форума выбрала?)
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Лю » 25 фев 2020, 22:23

Праильно
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение EvgeniaLogen » 25 фев 2020, 22:30

Не могу понять как задать вопрос здесь конкретному человеку)) хотела спросить из-за чего разводятся Катрин? Что то я не нашла причину
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Лю » 25 фев 2020, 22:32

Можно нажать на шестеренку, находящуюся рядом логином и из выпадающего списка выбрать ответить с цитатой
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение EvgeniaLogen » 25 фев 2020, 22:34

Ааа, поняла, изменил
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Измена.

Сообщение EvgeniaLogen » 25 фев 2020, 23:20

В общем у меня история такая.. мне сейчас 29, двое детей, и я живу с бывшим мужем!) Развелись в 2018 году, по моей инициативе, на тот момент я была уверена что не люблю мужа и ни о каком сохранении брака не может быть и речи! А до развода мы были в браке с 2013 года официально, а вообще наши отношения начались когда мне было 16, а ему 20... это был мой первый мужчина и мои первые отношения... отношения были страстные, буйные, ревности, скандалы, драки, все было.. мы постоянно о чем то спорили, наши мнения во всем были разные, и я тысячу раз кричала что уйду и всерьёз задумывалась об этом, но он всегда находил нужные слова и делал так что я передумывала) Я его любила! Ни дня без него не могла и он без меня! Но меня все время смущал один нюанс, с тех пор как мы начали спать, у меня начались проблемы по женски, и я не получала нормального удовольствия от секса.. ни разу! Но по сколько это был первый мужчина, я думала что это нормально, считала что я фригидна даже🤦🏻‍♀️😂 и сделалала вывод что мы просто не совместимы в сексуальном плане) смирилась, потому что он мог удовлетворить меня другими способами)) и вот мы решили пожениться! Решили что пора бы и детей заводить раз такая любовь!) Ааа по поводу болячек по женски, выяснилось что он вёл беспорядочную половую жизнь до меня и подцепил заразу, лечился, но раз меня заразил, значит не долечился... и вот мы оба пролечились, потом поженились и через месяц я забеременела.. беременность была нервная.. мы ругались через день, меня раздражало что он уходил гулять с друзьями часто и приходил всегда в ноль! Всю ночь храпел, я злилась, нервничала, на утро был скандал, я убегала из дома к подруге, ревела и очень боялась что так будет всегда... но надолго он меня не отпускал никогда, всегда находил меня, возвращал и обещал что все будет хорошо... Родила сынулю. Кормила грудью, ребёнок был капризный, пришлось спать с ребёнком в отдельной комнате. Через 1.8 я снова забеременела) ругани стало ещё больше.. он все также ходил гулял, не часто но очень круто! Один раз пришёл с корпоративна в одной рубашке зимой, и долбился в подъездную дверь, думая что это дверь в квартиру, я естественно не слышала, ушёл к родителям и потом его родители обвинили меня беременную на 8 месяце, в том что я не пускаю его домой! Было обидно) Родился второй сыночка! И тут понесло меня! Я кормила грудью, но умудрялась сцеживать своё молоко в бутылки и оставлять папаню одного с двумя детьми, и уходила в клуб с подругами) и естественно ему это не нравилось! Кем я только не была после этого.. и тварью, и шлюхой и т . д. Но я себя такой не считала! Я считала что я заслуживаю отдыха! Я была уверена что я права, потому что натерпелась от него! К тому же спали мы отдельно, он со старшим, я с младшим, и к тому времени я настолько привыкла спать без него, что с ним уже просто не могла! Он меня раздражал! И я его откровенно тоже! А у нас двое маленьких детей! И ипотека! ( девочки я продолжу свой рассказ завтра, глаза закрываются)
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Измена.

Сообщение EvgeniaLogen » 26 фев 2020, 04:39

Я же ночью написала.. пол жизни своей рассказала.. а отправить не получилось🤦🏻‍♀️🤷‍♀️
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 26 фев 2020, 08:42

EvgeniaLogen писал(а):В общем у меня история такая..
...

Я не знаю, что вы напишите ещё, но то, что вы описали- это не любовь, а нервные отношения двух подростков. Бурная страсть со скандалами и выяснения и отношений- это не любовь. Страстные отношения в постели видны.
То, что вы его метания приняли за его любовь к вам. "Я убежала, он вернул!".. любовь в том состоит, чтобы хорошо было вместе, а не возвращать после очередной ссоры.
Вы за любовь принимаете какие-то другие вещи. Бардак
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 26 фев 2020, 08:49

Согласна. Если изначально такая неразбериха в отношениях, то вряд ли о какой-то крепкой семье будет речь. Такое поведение больше похоже на поведение двух инфантильных подростков, перетягивающих одеяло каждый на свою сторону. Извините 🤷‍♀️
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 26 фев 2020, 10:11

Жду продолжения
А так это опыт первых серьезных отношений и не всегда он удачный,лучше бы все закончилось на стадии я ушла,он вернул,без брака
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 26 фев 2020, 12:55

Простите, но я не понимаю, как можно в такой неразберихе в отношениях ещё и рожать двух детей.
Это не любовь, не страсть, а мозгое***во.
Женские болячки, имхо, видимо гуляет хорошо.
И почему Вы все равно живёте вместе???
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 26 фев 2020, 18:07

Анечка_89 писал(а):Простите, но я не понимаю, как можно в такой неразберихе в отношениях ещё и рожать двух детей.
Это не любовь, не страсть, а мозгое***во.
Женские болячки, имхо, видимо гуляет хорошо.
И почему Вы все равно живёте вместе???

Живут вместе наверное потому, что ипотека, как я поняла.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 26 фев 2020, 19:45

rittamargarita писал(а):
Анечка_89 писал(а):Простите, но я не понимаю, как можно в такой неразберихе в отношениях ещё и рожать двух детей.
Это не любовь, не страсть, а мозгое***во.
Женские болячки, имхо, видимо гуляет хорошо.
И почему Вы все равно живёте вместе???

Живут вместе наверное потому, что ипотека, как я поняла.

Аа, точно, там же ещё и ипотека 🤦🤦🤦
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 26 фев 2020, 21:25

Продолжение видимо не дождёмся😂чем история то закончилась)))
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 26 фев 2020, 21:26

Ну вот кто-то считает любовью: я убежала волосы назад!! А он а он за мной! На коленях стоял!! Рыдал!! Точно любовь!!! Страсти-то какие!!
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 26 фев 2020, 22:51

Как в каком-нибудь подростковом американском сериале 💥
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 27 фев 2020, 07:25

Походу очередной вброс, чтобы мы поболтали между собой 😂
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 27 фев 2020, 11:43

Nata756 писал(а):Продолжение видимо не дождёмся😂чем история то закончилась)))

Изменой же, понятно. Наверное девушка оценила с другим партнёром секс по достоинству 😀
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3