Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 05 янв 2018, 22:28

Лёлик1 писал(а):
Sandra SS писал(а):Жить в трёшке, быть замужем(сама ведь хотела, да и писала, что уже срочно надо замуж и это последний вагон типа), ждать малыша(тоже сама захотела). Все мечты сбылись, а всё равно не довольна.
Вопрос возник. Валь, если не считать долги мужа, то ты бы препиваюче жила? Если да, то зачем тогда тебе балласт?

Вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке) (не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычецой морской)))
Хотела забеременеть именно считая своим последним шансом. Он согласился помочь. Ну и сказала бы спасибо парню и жила для себя и для малыша. Ничего в этом плохого нет. Зато было бы честно...

Думаю тот, кто прячет фрукты от мужа, априори не может поступить честно...
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 05 янв 2018, 23:00

Драй драем ?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 05 янв 2018, 23:03

nitusik. писал(а):
Валечка567 писал(а):
подарочек писал(а):??? Валь, а когда ребенка с ним делала, он не вонял?

Вонял(((( но я то думала что он денег просто жалел на хорошие дезодоранты. Думала будем жить вместе, будем вместе пользоваться драй драем, драй контролем и другими лечебными. Думала объясню что надо следить за собой и всё будет хорошо. Хрен тебе там((((

А кто сказал что на следующий день после свадьбы мужик вдруг резко поменяет свои привычки?

Ну зубы с горем пополам начал чистить? или просто щётку мочить, чтоб проверку пройти? ?. Может и остальное намывать начнет
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маша и Медведь » 06 янв 2018, 00:16

nitusik. писал(а):Противно и тошно читать, чесслово. Хочется много написать, начинаю, а потом думаю. Зачем? В пустоту же.

+ Комментариев масса, но смысл в них..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 06 янв 2018, 00:32

Я в шоке!!! Второй день в этой теме))))
Валя, вы так описываете своего мужа, что он воняет, что он не чистит зубы. А ведь этим самым вы унижаете саму себя. Вам значит не противно было целовать и нюхать мужа в момент зачатия....
Девочки, это вообще что, розыгрыш??
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 06 янв 2018, 03:10

Leleka писал(а):Ради Бога, ну не путайте фармацевтический вуз и медицинский. В медицинском никогда не было и нет заточки.

У нас есть государственный мед.институт
Там есть заочка только на фармацевта
Остальное очно.но там всюду строго и отбор большой не смотря на бешанные цены за обучения
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 06 янв 2018, 03:37

Валь это твой выбор.ты сама выбрала такого мужчину себе и отца своему ребенку. Правильно девочки пишут ты знала всё и про долги и что он вонючка.
Ты себя и его унижаешь
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 янв 2018, 04:30

Самое забавное, это то что мужа можно поменять, а отец ребёнка уже на всю жизнь пройдёт через вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка. Даже если вы лишите его род. прав, он все равно будет отцом ребёнка. Как можно так безрассудно относится не только к своей жизни, но и к будущему своего ребёнка...
Последний раз редактировалось Лю 06 янв 2018, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 06 янв 2018, 05:54

Ну да гены ни кто не отменял.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Этель » 06 янв 2018, 08:05

Зареклась комментировать Валины посты. Даже уже не смешно. Это получается,лишь бы мужиком в доме пахло? Перед подружайками выпендриться: а я замужем!!! ?Да и Ляля скоро будет!!! Да,я вот такая!!! А как там сложится,ну и пофиг!!! Зато статус замужней дамы!!!
Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало! Чтоб потом такие вот посты не кидать в форум и не позориться. Но это, конечно,мое мнение.
Этель
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:29
Возраст: 39
Дата рождения: 28.05.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 06 янв 2018, 08:22

Валечка567 писал(а):Бл@.
Вот не могу я так больше!!!!
Сказала ему просто чтоб приготовил какую футболку завтра оденет, ведь возможно её нужно пригладить. Он как соскочил с дивана, как начал орать что мол завтра сам достанет из шкафа. Кулаком как шарахнул по столу..... Достал, швырнул футболку на диван. Я говорю "она мятая, давай пригладим"
А он "я не буду нигде раздеваться"
Псих бл@...... Свинья...... Пусть ходит в мятом. Ещё и вонючий ужасно. Носки стирает каждый день, но никаким дезиком не пользуется. У него их целая полка. Мне что его связывать и самой мазюкать дезодорантом???
Начинаешь ему говорить, а он всё в штыки "ты хочешь сказать что у тебя муж свинья???"
Так и хочется ответить, что да бл@...свинья во всём, начиная с повидения.
Тварюга... Скотина.... Прости меня Господи!!!!!!!!!!

Я вот вещи мужа сама глажу,после стирки,и складываюсь в шкаф,потом уже они и чистые и не мятые.
А по поводу запаха! Можно взять любой дезик (у него же целью полка) и сказать при нем так :» мммммм,как мне нравится вот этот запах,нюхала и нюхала бы его» или когда ,наконец-то?,помазюкает им себя,скажи»любимый ,как же от тебя пахнет, это мой любимый запах» ну или сама включи фантазию и придумай что-нибудь нежное,ласковое.. ну вот так это нужно делать! Ты же женщина,не ругайся) все можно решить!)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:30

Iness писал(а):Да чё у него в трусах, наверно то, что и у Вали целый месяц чесалось...
Валь, ты вылечилась? А муж?

Вылечилась. И муж таблетки пропил
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:34

Есть не государственный институт медицинский)) в Самаре "РеаВиз")) у меня в городе его филиал))[/quote]
Теперь еще страшнее в больницу ходить...[/quote]
Согласна.. там ставят просто так, за то что ты есть все зачёты)
К счастью, после него мало куда берут работать, особенно в гос.поликлиники. Частник возьмёт любого, лишь бы деньги приносил.
Я так понимаю Валя именно в РеаВизе учится, если память не изменяет, она где-то в районах Самары живет[/quote]
Учусь в Реавизе да. А сама живу в Оренбургской области
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 06 янв 2018, 08:38

Валечка567 писал(а):
Iness писал(а):Да чё у него в трусах, наверно то, что и у Вали целый месяц чесалось...
Валь, ты вылечилась? А муж?

Вылечилась. И муж таблетки пропил

Вы сдали оба анализы ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:38

Есть не государственный институт медицинский)) в Самаре "РеаВиз")) у меня в городе его филиал))[/quote]
Теперь еще страшнее в больницу ходить...[/quote]
Согласна.. там ставят просто так, за то что ты есть все зачёты)
К счастью, после него мало куда берут работать, особенно в гос.поликлиники. Частник возьмёт любого, лишь бы деньги приносил.
Я так понимаю Валя именно в РеаВизе учится, если память не изменяет, она где-то в районах Самары живет[/quote]
Учусь в Реавизе да. А сама живу в Оренбургской области
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:41

Sandra SS писал(а):Я в шоке от такой ''учёбы''. Валь, ты хочешь сказать, что не за деньги закрываешь сессию?? не смеши, учится она...
А про мужа реально фу.

Нет, сама ездила и сдавала зачёты. А вот со следующей сессией незнай как получится
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:43

Leleka писал(а):Есть люди для которых всегда нужна проблема и трагедия. Чаще всего такие люди не видят и не ценят, то хорошее, что есть..

В Валином случае.. Ну я не знаю.. Муж, по её словам, безынициативный, не хозяйственный, не добытчик, с кучей долгов, в какой-то степени поху@ст, теперь выясняется, что он ещё и воняет и не привлекает, как мужчина. ВАЛЯ, ВОПРОС - а есть в нем что то такое, что тебе нравится? Что-то такое, что тебя держит с ним рядом? Беременность во внимание не берём.

Если только то, что не курит, не пьёт и вроде как в его верности я не сомневаюсь пока
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:44

Nata756 писал(а):
Leleka писал(а):Ради Бога, ну не путайте фармацевтический вуз и медицинский. В медицинском никогда не было и нет заточки.

Я не поняла вообще сообщение, если честно) просто в медицинском вузе есть фармацевтическое отделение, где так же на провизоров учатся)
В смысле в медицинском нет заточки?

На врача невозможно отучиться заочно
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:46

Sandra SS писал(а):
Nata756 писал(а):
Leleka писал(а):Заочки)))

Ну да, в государственном медицинском нет заочки)) а в коммерческом, в том же самом реавизе о котором я написала, есть) и очно-заочное есть)

Да какое бы там заочное не было, она всё равно не учится сама...

Я САМА училась и учусь. И все работы сама делаю вовремя. А вот как дальше будет- не знаю
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:48

bahys писал(а):
Nata756 писал(а):На мой взгляд последний вагон это когда тебе 50 и у тебя последняя овуляци.. как можно загоняться о последнем вагоне в молодом возрасте..
P.S для меня молодой возраст не исчисляется годами, для меня это возможности твоего организма и состояния души

Видимо Вале вдалбливалось, что она полная, что трудно ей будет найти мужа и останется старой девой. Может даже не в открытую.
У меня есть знакомая, Валиной комплекции, того же возраста. Она просто живет и наслаждается жизнью, замуж не торопится, насчет детей пока не думает, парень есть.
А тут все как-то все печально.

Часто бывает не важно телосложение, а важно отношение к нему
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 06 янв 2018, 08:56

Вот странно может, но комплекция не причем явно. Я когда была огромная, у меня было столько мужчин...притом все были состоятельные, а не как Валин недомуж.) А вот сейчас , когда я обычной комплекции , такой насыщенной жизнью похвастаться уже не могу ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 08:56

Mrs_Anastasia писал(а):
Валечка567 писал(а):Бл@.
Вот не могу я так больше!!!!
Сказала ему просто чтоб приготовил какую футболку завтра оденет, ведь возможно её нужно пригладить. Он как соскочил с дивана, как начал орать что мол завтра сам достанет из шкафа. Кулаком как шарахнул по столу..... Достал, швырнул футболку на диван. Я говорю "она мятая, давай пригладим"
А он "я не буду нигде раздеваться"
Псих бл@...... Свинья...... Пусть ходит в мятом. Ещё и вонючий ужасно. Носки стирает каждый день, но никаким дезиком не пользуется. У него их целая полка. Мне что его связывать и самой мазюкать дезодорантом???
Начинаешь ему говорить, а он всё в штыки "ты хочешь сказать что у тебя муж свинья???"
Так и хочется ответить, что да бл@...свинья во всём, начиная с повидения.
Тварюга... Скотина.... Прости меня Господи!!!!!!!!!!

Я вот вещи мужа сама глажу,после стирки,и складываюсь в шкаф,потом уже они и чистые и не мятые.
А по поводу запаха! Можно взять любой дезик (у него же целью полка) и сказать при нем так :» мммммм,как мне нравится вот этот запах,нюхала и нюхала бы его» или когда ,наконец-то?,помазюкает им себя,скажи»любимый ,как же от тебя пахнет, это мой любимый запах» ну или сама включи фантазию и придумай что-нибудь нежное,ласковое.. ну вот так это нужно делать! Ты же женщина,не ругайся) все можно решить!)

Я как уже с ним только не разговаривала насчёт этого. И говорила что мой любимый запах.. А толку. Он так думает типа если любимый то вот и мажься сама
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка М » 06 янв 2018, 08:57

Leleka писал(а):Ради Бога, ну не путайте фармацевтический вуз и медицинский. В медицинском никогда не было и нет заточки.

+++++++++++++++
Фармацевт не лечит людей!!!Ну только не тех беспечных,которые вместо врача идут в аптеку и сами себе назначают лечение.
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 09:00

Mrs_Anastasia писал(а):
Валечка567 писал(а):Бл@.
Вот не могу я так больше!!!!
Сказала ему просто чтоб приготовил какую футболку завтра оденет, ведь возможно её нужно пригладить. Он как соскочил с дивана, как начал орать что мол завтра сам достанет из шкафа. Кулаком как шарахнул по столу..... Достал, швырнул футболку на диван. Я говорю "она мятая, давай пригладим"
А он "я не буду нигде раздеваться"
Псих бл@...... Свинья...... Пусть ходит в мятом. Ещё и вонючий ужасно. Носки стирает каждый день, но никаким дезиком не пользуется. У него их целая полка. Мне что его связывать и самой мазюкать дезодорантом???
Начинаешь ему говорить, а он всё в штыки "ты хочешь сказать что у тебя муж свинья???"
Так и хочется ответить, что да бл@...свинья во всём, начиная с повидения.
Тварюга... Скотина.... Прости меня Господи!!!!!!!!!!

Я вот вещи мужа сама глажу,после стирки,и складываюсь в шкаф,потом уже они и чистые и не мятые.
А по поводу запаха! Можно взять любой дезик (у него же целью полка) и сказать при нем так :» мммммм,как мне нравится вот этот запах,нюхала и нюхала бы его» или когда ,наконец-то?,помазюкает им себя,скажи»любимый ,как же от тебя пахнет, это мой любимый запах» ну или сама включи фантазию и придумай что-нибудь нежное,ласковое.. ну вот так это нужно делать! Ты же женщина,не ругайся) все можно решить!)

У него в шкафу тоже было всё чистое и глаженое пока он сам там комом всё не помял несколько раз
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жавороночек » 06 янв 2018, 09:02

Валя, Валя...жалеешь, что замуж вышла???
Видела же (даже по запаху чувствовала) что берешь...значит не противно с ним было целоваться и чирикаться.
Люди после свадьбы не меняются(((( на становятся резко чистоплюями или наоборот свинками
Жавороночек
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:43
Возраст: 27
Дата рождения: 24.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 09:03

3д мама писал(а):
Валечка567 писал(а):
Iness писал(а):Да чё у него в трусах, наверно то, что и у Вали целый месяц чесалось...
Валь, ты вылечилась? А муж?

Вылечилась. И муж таблетки пропил

Вы сдали оба анализы ?

Он когда первый раз пошёл к врачу, сдал анализ, у него всё было чисто. Но он сдавал просто мазок, а не ПЦР как я. Он просто для профилактики пил трихопол. А я пролечилась, симптомы все прошли, мазок сдавать 15го января
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 09:05

Жавороночек писал(а):Валя, Валя...жалеешь, что замуж вышла???
Видела же (даже по запаху чувствовала) что берешь...значит не противно с ним было целоваться и чирикаться.
Люди после свадьбы не меняются(((( на становятся резко чистоплюями или наоборот свинками

Я думала что смогу хоть как то повлиять на него
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 09:06

Прочитала перлы Вали, и смех и грех. Просто мне одно не понятно, для чего сокрушаться и ныть, не за богатого парня ведь выходила? Сама выбрала, настояла на ребенке, схватилась за него мертвой хваткой. Так в чем проблема? Или думала, если ты Б, то он начнет тебе задницу нацеловывать и изменится? Миллион женщин б, и бывает и гвоздь вобьет, и заработает. В чем проблема то?
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 06 янв 2018, 09:07

Валечка567 писал(а):
подарочек писал(а):Не хотела бы я попасть к такому провизору...

Знаешь, за 5 лет работы я уже столькому научилась!!! Учусь можно сказать только ради диплома

Мы заметили это
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 06 янв 2018, 09:09

Валечка567 писал(а):Бл@.
Вот не могу я так больше!!!!
Сказала ему просто чтоб приготовил какую футболку завтра оденет, ведь возможно её нужно пригладить. Он как соскочил с дивана, как начал орать что мол завтра сам достанет из шкафа. Кулаком как шарахнул по столу..... Достал, швырнул футболку на диван. Я говорю "она мятая, давай пригладим"
А он "я не буду нигде раздеваться"
Псих бл@...... Свинья...... Пусть ходит в мятом. Ещё и вонючий ужасно. Носки стирает каждый день, но никаким дезиком не пользуется. У него их целая полка. Мне что его связывать и самой мазюкать дезодорантом???
Начинаешь ему говорить, а он всё в штыки "ты хочешь сказать что у тебя муж свинья???"
Так и хочется ответить, что да бл@...свинья во всём, начиная с повидения.
Тварюга... Скотина.... Прости меня Господи!!!!!!!!!!

Вот честно, Валя! Вам просто очень замуж хотелось..и когда спала с ним до свадьбы может оно воняло...но замуж хотелось сильнее! Вот к чему сейчас за глаза поливать мужа грязью??? Или думаешь он прочуствует и пахнуть перестанет
... детсад пятая группа... представляю что ваш муж может на мужских форумах о вас писать! подумайте об этом!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3