Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 27 янв 2021, 15:46

Главное никогда не стоит винить себя в том что вы верили.Вы верили человеку потому что были лучшего мнения о нем.а он лгал потому что не заслуживал хорошего мнения вот и вме.а вы держитесь и не давайте себя в обиду никому.В этой жизни нет того что бы было невозможео пережить.и вы переживете и влзможно заживете более счастливой жизнью чем живете сейчас.🤗Не ругайте себя за то что вам так плохо и то что вам кажется что вы разбиты.да вас это надломило,но не сломало.поплачьте если вам это поможет.не держите в себе эмоции,особенно негативные.пусть вам полегчает.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 27 янв 2021, 21:40

Вам, конечно, поддержка!
Меня очень зацепила фраза: я вымаливала ребенка. Вы же понимаете, что были в больных отношениях с самого начала..
Стройте свою жизнь без него. Там точно ничего хорошего не будет. Он и ту сторону обманывал. Он и там не ценит то, что у него есть. Придет время, та женщина ещё получит удар ещё один под дых. Такие мужчины на одной/двух женщинах не останавливаются. Проверьте мне, я с опытом..
Он сделал больно вам, сделает больно ей. А потом ещё будет третья и четвертая. Слишком глобальная ложь. На такую способны лишь люди с нарушениями психики и совести.
Я бы сказала: радуйтесь, что вы сейчас расходитесь, а с ним останется другая. Та ещё хлебнет по полной.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Djashka » 28 янв 2021, 00:52

я благодарю девочки за поддержку реально все мои мысли в слух произнесли.. я благодарю что я так рано узнала, хоть так сильно хотела для дочи отца ( ведь сама без него) она моложе меня сильно , но я свободнее. она к сожалению думает, что проблема во мне.. но думую он сам такой косячный. жила в надежда и старалась как дура ( теперь ему жалко старую корову видимо бросить)
Djashka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:57
Возраст: 32
Дата рождения: 10.09.1986

Re: Измена.

Сообщение Юлия-С » 28 янв 2021, 07:05

Изображение
Djashka, перестаньте винить себя. Выбросьте из своей жизни эту подлость и мерзость. Всё у вас будет хорошо.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Djashka » 28 янв 2021, 10:23

спасибо большое за поддержку.. сегодня ещё одну бессоную ночь провела, но уже без слёз 🤗🤗🤗 всё благодаря, что тут получила поддержку и нужные мне советы и слова..
Djashka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:57
Возраст: 32
Дата рождения: 10.09.1986

Re: Измена.

Сообщение EvaGrayl » 25 фев 2021, 19:51

Ой,я в браке не давно, но 5 лет была в отношениях , в которых парень мне изменял. Я все это прекрасно знала, но оправдывала его. Он военный был, по этому я все измены списывала на расстояние и сложность его службы. В конце концов не выдержала и порвала с этим человеком. Познакомилась с парнем , тоже военный. Боялась дико повторения истории , как оказалось зря. Практически сразу начали жить вместе, а потом и поженились. Причем он готов был расписаться буквально на второй месяц совместной жизни, там я уже не хотела торопиться. В итоге вот уже больше года вместе, не разу не пожалела. На других даже не смотрит, все внимание мне. Никаких подруг. Да что там говорить, даже с друзьями никуда не ходит. Говорит , что ему со мной время проводить гораздо интереснее и общения моего ему достаточно. Так что я считаю, что измена это точка в отношениях с человеком. Нельзя такое прощать, изводить себя и страдать. Любить себя нужно и уважать, как бы сложно и больно не было. А тратя время на человека,что ноги об вас вытер, вы можете упустить действительно свое счастье.
EvaGrayl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 22:06
Возраст: 23
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 25 фев 2021, 20:36

Имею опыт переживания измен (многочисленных) от гражданского мужа. Я старалась, но так и не смогла простить. И поняла одну вещь. У меня бы получилось, правда, если бы я видела искреннее раскаяние, отчаянное желание НЕ повторить ошибок. Вот чтобы реально он считал это ошибкой. Тогда человека можно простить, когда он сам себя за эту ошибку сгрыз.
Но измены много раз- это не ошибка, а Желание уйти налево, и нет там сожаления.
Мой ни разу не произнес фразы: я так сожалею!
Он говорил: Да, это неправильно, я плохо поступил, прости меня.
И в этих словах нет задела на будущее. Если человеку нравится, то он будет к этому стремиться. Как курильщик думает о сигарете, как вы думаете об утреннем кофе или пицце на ночь. Мы все знаем, что это либо вредно, либо опасно, но отказаться так сложно!
Так же и они: откажется один, второй раз..на третий желание возьмёт своё.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ВОЛГА » 26 фев 2021, 05:41

Т.е.если бы он нашёл правильные слова, которые тебя устроили, то прощала бы измены?
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Измена.

Сообщение СережкинаЯ » 27 фев 2021, 12:01

Люди не меняются!Ну это мое личное мнение и опыт с бывшим мужем на протяжении 20 лет.Хороший был урок,больно уж долгий только.5лет прошло,как развелись с ним.И так потраченного времени на него жалко.Считаю,что измена(с любой стороны)-это должно быть окончанием отношений.Кто так дёшево разменивает чувства,у них не может быть лучше с партнёром которому и изменили.Возможно с другими партнёрами бывает по другому.Но у меня и в новых отношениях присутствует «однолюбство».Я не размениваюсь по мелочам.
СережкинаЯ
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 08:55
Возраст: 44
Дата рождения: 01.10.1976

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 28 фев 2021, 23:09

ВОЛГА писал(а):Т.е.если бы он нашёл правильные слова, которые тебя устроили, то прощала бы измены?

Нет, совсем не так поняли.
Один раз ошибку можно человеку простить, если это реально ошибка. Не просто слова, а сожаление, покаяние. Разовая измена. К примеру, у меня есть знакомый, который при близком разговоре рассказал, что изменил своей жене за 15 лет один раз, на сильной ссоре и будучи жуткой пьяным. Он мучается своей ошибкой и делает всё, чтобы не потерять не дай бог семью. Это было в начале их брака, молодые, кровь кипела. За остальные 15 лет он не дал повода. Не хотел. Цена семьи, его женщины намного выше всего.
Я скажу вам, что такое я бы ещё могла простить.
В других случаях нет. Я узнала об изменах, всё рухнуло, я наблюдала за своим мужем, но увы, всё внутри просто кричали, что нет искренности. Я не сближалась с ним долгое время, чтобы понять, кто он за человек. И интуиция меня не обманула. Вскрылись ещё более отвратительные факты.
Нет, я не могу такое простить. Это предательство, а не ошибка.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Smash » 26 мар 2021, 20:24

Девочки, на сочувствие даже не надеюсь, пришла не искать утешительных слов. Жду реальных женских советов( в браке 5 лет, всего вместе 6. Мужу 26, мне 28, есть ребёнок 2.6. И вот уже полгода я изменяю мужу. У нас все было не сладко, но это не выход, я знаю. Изменять не планировала - как бы это банально и х@@во не звучало. В чем проблема - как муж он отличный, помощник, зарабатывает. Но секс - это ужас( куда глаза глядели ? Не знаю , в голове всегда сидело - не это важно. А сейчас понимаю, что я хочу сохранить семью, но я не могу на него смотреть как на секс партнера. Подскажите , куда бежать, куда податься(
Smash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:13
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1998

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 26 мар 2021, 21:10

Вас не устраивает темперамент или он что-то не умеет?
Вы когда-нибудь это обсуждали с ним?
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Smash » 26 мар 2021, 21:28

Viovio писал(а):Вас не устраивает темперамент или он что-то не умеет?
Вы когда-нибудь это обсуждали с ним?

Обсуждали, предлагала что-то пробовать. Но в целом и сам темперамент, и его «стабильность» и длительность( без обмана - полторы-две минуты. Я забыла, что такое оргазм. Получается его только клиторалбно, он знает об этом, но все равно делает кури раз в полгода. Я не заставляю , но сам инициативу редко проявит.
Smash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:13
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1998

Re: Измена.

Сообщение Smile 1408 » 27 мар 2021, 01:58

Живу в браке 8 лет практически, два года назад изменила мужу, при чем с женатым мужчиной, да ещё влюбилась (( у него двое детей. Сам он из Костромской области, я в Москве, ездила к нему постоянно, мужу врала, приезжала домой убитая, как муж не понял богу только известно. Решила закончить всё... Только чувства свои не знаю куда деть(((
Smile 1408
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 01:48
Возраст: 32
Дата рождения: 27.09.1988

Re: Измена. Ответ Viovio

Сообщение Карла » 04 апр 2021, 21:52

Vioviov я вас очень понимаю все что вы сказали. Мой МЧ изменял мне и обманывал очень много раз. Но я на все закрывала глаза. Мы все еще вместе. Он говорит что "совершил ошибку прости меня" и и тд. Но в тоже время я вижу что он совсем не расскаивается не грызет и не мучается своими ошибками. Он лишь извинился и обещал что больше такого не будет но вот рвения доказать и исправить ошибку у него нет. Если интересно могу более подробней рассказать. Так хочется поговорить об этом с тем кто тоже самое пережил
Карла
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 21:14
Возраст: 22
Дата рождения: 05.02.1999

Re: Измена. Ответ Viovio

Сообщение Viovio » 06 апр 2021, 13:17

Карла писал(а):Vioviov я вас очень понимаю все что вы сказали. Мой МЧ изменял мне и обманывал очень много раз. Но я на все закрывала глаза. Мы все еще вместе. Он говорит что "совершил ошибку прости меня" и и тд. Но в тоже время я вижу что он совсем не расскаивается не грызет и не мучается своими ошибками. Он лишь извинился и обещал что больше такого не будет но вот рвения доказать и исправить ошибку у него нет. Если интересно могу более подробней рассказать. Так хочется поговорить об этом с тем кто тоже самое пережил

Я вас очень хорошо понимаю. У нас у всех есть интуиция. Послушайте ее ,что она говорит вам об этом человеке?
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Daniela20 » 23 апр 2021, 22:45

Девочки, хочу услышать вообще мнение на этот счёт. Ситуация такая: живу в гражданском браке с парнем, вместе уже более 8 лет, люблю его сильно, и все устраивает в плане секса, реально все пожелания учитываются и так далее. Вместе мы с 15 лет, кроме него у меня никого не было и в последнее время я чувствую, что как будто не нагулялась в плане каких-то других мужчин. Посещают мысли, что живем один раз и я ещё молода, потом буду жалеть, что не сделала и не попробовала в таком возрасте, ведь чем старше, тем с этим сложнее, почему бы не попробовать секс с кем-то другим, с другой стороны люблю своего мужчину...и предавать не хочу. Но желание очень сильное, просто попробовать других мужчин. Что думаете на этот счёт?
Daniela20
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:40
Возраст: 23
Дата рождения: 07.02.1998

Re: Измена.

Сообщение Тусяныч » 23 апр 2021, 22:51

И как вы себе это представляете? Живете дальше с ним и в то же время «пробуете» других мужчин? Либо расстаётесь и гуляете? И в том и в другом случае потом будете жалеть. В первом - что предали, во втором - что потеряли. Возможно такого больше и не встретите. Подумать надо сто раз и откуда такие мысли. Если есть любовь и все устраивает , то мне кажется не должно быть их
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Измена.

Сообщение Дашa2001 » 24 апр 2021, 03:34

Всем привет...вчера муж признался что изменил...3 раза... С бывшей своей. Что так вышло. Считаю виноватой себя...у нас давно не было. У меня куча проблем с беременностью и маленький ребенок. А ему нужна была женщина.... Я пытаюсь простить. Он хочет быть с нами. Сказал больше не будет так....если бы он только изменил то я бы точно не простила...но когда то давно я ушла от него к другому...вернулась. Он простил. И я прошу... правда очень больно...обидно...кошки скребут...
Дашa2001
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 06:27
Возраст: 19
Дата рождения: 08.01.2001

Re: Измена.

Сообщение Marik7770 » 24 апр 2021, 03:41

Диниела, если любите и всё в сексе у вас хорошо.. Не виду смысла пробовать с другими. У всех все одинаково, ничего нового не найдете. Если есть такие мысли, возможно уже любовь прошла? Ну бывает и такое. Все таки с детства вместе с человеком.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Измена.

Сообщение Юлия-С » 24 апр 2021, 08:08

Даниэла, прежде всего вам нужно точно определить чего хотите именно вы? Стабильности и постоянства с уже привычным партнером или приключений, новизны и прочего.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 24 апр 2021, 08:30

Даша а почему собственно говоря куча проблем с беременностью и маленький ребёнок только у вас? А муж выходит бедный и несчастный человек который не знает куда себя девать и идет к бывшей... В вашем сообщении чётко прослеживается безответственность и не надежность вашего мужа. А решать конечно вам. У вас же с сегодняшнего дня наверняка уже не будет проблем и маленький ребёнок и беременность перестанут доставать неудобно
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 24 апр 2021, 09:15

Дашa2001 писал(а):Всем привет...вчера муж признался что изменил...3 раза... С бывшей своей. Что так вышло. Считаю виноватой себя...у нас давно не было. У меня куча проблем с беременностью и маленький ребенок. А ему нужна была женщина.... Я пытаюсь простить. Он хочет быть с нами. Сказал больше не будет так....если бы он только изменил то я бы точно не простила...но когда то давно я ушла от него к другому...вернулась. Он простил. И я прошу... правда очень больно...обидно...кошки скребут...

А я вот не понимаю, что может сподвигнуть мужчину рассказать о своей измене жене, ещё и с уточнение количества раз, ещё и сказать с кем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Изображение
Себя винить прекращай. Иначе в загул уйдет он вольный, уповая что твоя вина.
Вместо того чтобы член на стороне чесать, лучше б тебе помог с дитем, кажись и случилось бы подобной ситуации. Пусть присоединится к уходу за ребёнком, смотри его ещё здесь не разгрузи.
Решать тебе. Надеюсь у вас все наладится.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 24 апр 2021, 14:45

Daniela20 писал(а):Девочки, хочу услышать вообще мнение на этот счёт. Ситуация такая: живу в гражданском браке с парнем, вместе уже более 8 лет, люблю его сильно, и все устраивает в плане секса, реально все пожелания учитываются и так далее. Вместе мы с 15 лет, кроме него у меня никого не было и в последнее время я чувствую, что как будто не нагулялась в плане каких-то других мужчин. Посещают мысли, что живем один раз и я ещё молода, потом буду жалеть, что не сделала и не попробовала в таком возрасте, ведь чем старше, тем с этим сложнее, почему бы не попробовать секс с кем-то другим, с другой стороны люблю своего мужчину...и предавать не хочу. Но желание очень сильное, просто попробовать других мужчин. Что думаете на этот счёт?

Решение ваше будет, ваша жизнь. Просто и ответственность за такие решения будете нести сами.
Не просто погулять, а и саночки носить.
Вам решать, как быть.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Chiorio » 25 апр 2021, 19:48

Дашa2001 писал(а):Всем привет...вчера муж признался что изменил...3 раза... С бывшей своей. Что так вышло. Считаю виноватой себя...у нас давно не было. У меня куча проблем с беременностью и маленький ребенок. А ему нужна была женщина.... Я пытаюсь простить. Он хочет быть с нами. Сказал больше не будет так....если бы он только изменил то я бы точно не простила...но когда то давно я ушла от него к другому...вернулась. Он простил. И я прошу... правда очень больно...обидно...кошки скребут...

Я если честно в шоке от слов ,что у тебя лично проблемы с беременностью,а ему нужна женщина,и в итоге виноватой считаю себя🤪это как вообще?ребенок что в животе общий?значит и проблемы общие,пока значит ты все тягости беременности переживаешь в одиночку,муж нужду справляет???!!!!
Извини что на ты,но реально полюби себя уже,если уж решила что простишь,хотя бы не показывай то, что себя виновной считаешь,пусть вымолит это прощение ...хотя бы для вида ...
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 26 апр 2021, 17:20

Chiorio писал(а):
Дашa2001 писал(а):Всем привет...вчера муж признался что изменил...3 раза... С бывшей своей. Что так вышло. Считаю виноватой себя...у нас давно не было. У меня куча проблем с беременностью и маленький ребенок. А ему нужна была женщина.... Я пытаюсь простить. Он хочет быть с нами. Сказал больше не будет так....если бы он только изменил то я бы точно не простила...но когда то давно я ушла от него к другому...вернулась. Он простил. И я прошу... правда очень больно...обидно...кошки скребут...

Я если честно в шоке от слов ,что у тебя лично проблемы с беременностью,а ему нужна женщина,и в итоге виноватой считаю себя🤪это как вообще?ребенок что в животе общий?значит и проблемы общие,пока значит ты все тягости беременности переживаешь в одиночку,муж нужду справляет???!!!!
Извини что на ты,но реально полюби себя уже,если уж решила что простишь,хотя бы не показывай то, что себя виновной считаешь,пусть вымолит это прощение ...хотя бы для вида ...

Зачем для вида??? Это кому надо???
Спать от этого спокойнее не будет.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Chiorio » 27 апр 2021, 18:26

Для вида-потому что уже 100%изменщик прощен ,чтоб ему не казалось что все легко и просто ,изменил-простила ,пусть сделает вид что ещё не простила и обижена))надеюсь правильно донесла)))
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 28 апр 2021, 10:35

Chiorio писал(а):Для вида-потому что уже 100%изменщик прощен ,чтоб ему не казалось что все легко и просто ,изменил-простила ,пусть сделает вид что ещё не простила и обижена))надеюсь правильно донесла)))

Я поняла)
А расскажите, как простили? Он сам в этом принимал участие?) В прощении))
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 24 май 2021, 17:28

Всем привет. Друзья помните мою историю. Так вот, уже пять месяцев как я ушла от мужа и подала на развод. Я бы и дальше терпела скорее всего, но столько всего он навалил на меня, что я сбежала с ребёнком. Со мной приключился какой то кошмар. Оказывается, чтобы во всём обвинить меня. Придётся целую книгу написать мне здесь ...........
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 май 2021, 17:34

Алиса,поздравляю что у тебя все же получилось выбраться👏🏻Если хочешь,поделись тем что тебе пришлось пережить.Я думаю каждая тут тебя поддержит и поймёт
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4