Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 02:47

Юлянка писал(а):Ну Вы же понимаете, что если жена узнает о Вас, он с легкостью Вас бросит и через какое-то время новую пассию найдет. Тк если б он хотел быть с Вами и проводить всё своё свободное время, он бы давно ушел от жены. Только не надо говорить про обстоятельства, что мы ничего незнаем, всю ситуацию. Знаем, плавали. Как только жена узнаёт, куда эти мягкие и пушистые готовые всё для вас деваются. Мне Вас искренне жаль, что муж такой попался, который не мог дать теплоты и заботы. А тот человек, который умеет это делать, принадлежит другой женщине.

Жена узнала обо мне,и он выбрал меня,уже четвертый год живём вместе,дети у него есть(двое сын и дочь) так вот сын при разводе выбрал жить с нами,а дочь два дня у нее два дня у нас тоесть пол месяца с нами пол месяца с бывшей,плюс моя дочь от первого брака и теперь уже наша совместная маленькая доченька!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 02:51

Любовница, а у него дети есть?[/quote]
Да,теперь это наши дети у него от первого брака двое,у меня от первого одна,и вот уже есть совместная доченька!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 02:52

karamellka писал(а):Любовница, сколько вы уже вместе?

Теперь уже 7лет
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 02:57

rittamargarita писал(а):Думаю, для жены этот муж не такой хороший, как для любовницы. Живя в семье, видя болезни, бытовые ссоры и плохое настроение, вечно хорошим не останешься. Это со стороны все выглядит мило. Многие плохие мужья и жены для своих любовников - самые лучшие. Уже тот факт, что человек пошел искать счастье на стороне, а не попытался создать его дома, характеризует его не очень... Так же и вторая половина. Бегство - самое простое, но самое ненадежное средство. Так можно всю жизнь пробегать и встречать потом одинокую старость.

Ну я бы так не говорила,скажу по другому,в адрес бывшей супруге надо ценить то что имеешь,а не хер ложить на мужа и детей,а то так и останется одна и старость будет в одиночестве встречать!!! Потому как думала только о себе, развелась и пустилась во все тяжкие каждую неделю новый мужик и ни один с ней не ужился...выводы человек так и не сделал,она считает себя Богиней...правда пробы ставить теперь не где
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 03:00

Любовница.[/quote]
Тут не именно она бесит:-D бесит то что любовница))) и что пофиг им до жён[/quote]
Самое веселое что в моей истории не мне пофиг на жену,а жене на мужа!!! И хочу выразить ей благодарность за ее безолаберность,не была б она такой,у меня б сейчас не было такого прекрасного мужа!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Seda2727 » 19 июн 2021, 08:15

И вы гордитесь тут тем, что увели мужа кобеля из семьи?😀 большое достижение, конечно. Еще и умудряетесь жену его бывшую грязью поливать) какой бы она не была, это ее дело с мужем, сами решили бы, не слишком ли вы о себе возомнили?
Seda2727
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 11:14
Возраст: 27
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 09:40

Seda2727 писал(а):И вы гордитесь тут тем, что увели мужа кобеля из семьи?😀 большое достижение, конечно. Еще и умудряетесь жену его бывшую грязью поливать) какой бы она не была, это ее дело с мужем, сами решили бы, не слишком ли вы о себе возомнили?

Нет не возомнила,а уверена в том что если он выбрал меня, значит, я для него — самая лучшая. Лучше всех, кто был до меня. И по-другому быть не может!
Последний раз редактировалось Любовница 19 июн 2021, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 09:43

Seda2727 писал(а):И вы гордитесь тут тем, что увели мужа кобеля из семьи?😀 большое достижение, конечно. Еще и умудряетесь жену его бывшую грязью поливать) какой бы она не была, это ее дело с мужем, сами решили бы, не слишком ли вы о себе возомнили?

Его никто не уводил,он сам ушёл,сам сделал выбор,от хороших не уходят!!!
И да я горжусь тем что человек не побоялся а изменил свою жизнь в лучшую сторону,и теперь живёт спокойной и счастливо в полноценной семье,где царит любовь,взаимопонимание,уважение и порядок,и опять же скажу ей большое спасибо за ее пофигическоео тношение к детям,благодаря этому все дети с нами!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 19 июн 2021, 09:57

"Обожаю"эту категорию женщин которым не наплевать на чужих детей и мужей.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 июн 2021, 10:19

А вы сами прям воочию видели их взаимоотношения?или это все со слов мужа?Жизнь с 4 детьми,быт,да и вообще проблемы у всех бывают.И какая будет у вас гарантия,что при очередной вашей проблеме,ваш муж не найдёт себе новую любовницу?Которая также будет беспокоиться за всех детей и будет устраивать ему комфортную жизнь.Для которой ваш муж также будет вас описывать инфантильной и безнадежной клушей.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Delis » 19 июн 2021, 10:27

Любовница, вам надо ник сменить. А то притяните еще чего. Уже ж жена. Через 2 года отпишитесь еще раз.
И да, никто никого из семьи не уводит. Телок что ли мужчина. Каждый сам выбирает свою судьбу.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 11:06

Sal_Sabil_ писал(а):А вы сами прям воочию видели их взаимоотношения?или это все со слов мужа?Жизнь с 4 детьми,быт,да и вообще проблемы у всех бывают.И какая будет у вас гарантия,что при очередной вашей проблеме,ваш муж не найдёт себе новую любовницу?Которая также будет беспокоиться за всех детей и будет устраивать ему комфортную жизнь.Для которой ваш муж также будет вас описывать инфантильной и безнадежной клушей.

Хорошо что я не обделена умом и в какой то мере мудростью и знаю где промолчать а где что сказать,и если у нас возникают проблемы мы о них говорим сразу и находим выход и решение любой ситуации,а все что знала об их отношениях конечно же сначала со слов своего мужа,а уже потом со слов его родных и близких,которые с появлением меня начали опять поддерживать связь с мужем(так как раньше бывшая поставила так чтоб его брат и друзья перестали с ним общаться так сказать держали дистанцию)
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 11:10

Delis писал(а):Любовница, вам надо ник сменить. А то притяните еще чего. Уже ж жена. Через 2 года отпишитесь еще раз.
И да, никто никого из семьи не уводит. Телок что ли мужчина. Каждый сам выбирает свою судьбу.

О смене ника подумаю 😂
Обязательно отпишусь!)
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 11:11

МилаМи писал(а):"Обожаю"эту категорию женщин которым не наплевать на чужих детей и мужей.


Ваша ирония прям веселит,хорошо что не наплевать плохо когда родной матери наплевать что при жизни в семье что без неё
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 19 июн 2021, 11:22

Это все ясно. И то, что на вас кинуться, ожидаемо. Зачем сюда то заходить и пытаться что-то доказать нам? Я логики не понимаю. Успокоить саму себя? Странно. Не совета спросить, а просто похвастаться что живу счастливо? Так счастливые люди так не делают.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 19 июн 2021, 11:37

Любовница писал(а):
Delis писал(а):Любовница, вам надо ник сменить. А то притяните еще чего. Уже ж жена. Через 2 года отпишитесь еще раз.
И да, никто никого из семьи не уводит. Телок что ли мужчина. Каждый сам выбирает свою судьбу.

О смене ника подумаю 😂
Обязательно отпишусь!)

Желательно поменяйте ник на "Святая женщина"
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 19 июн 2021, 13:08

Delis писал(а):Это все ясно. И то, что на вас кинуться, ожидаемо. Зачем сюда то заходить и пытаться что-то доказать нам? Я логики не понимаю. Успокоить саму себя? Странно. Не совета спросить, а просто похвастаться что живу счастливо? Так счастливые люди так не делают.

Просто девушка раньше тут активно писала, вот и появилась через время с продолжением своей истории
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 14:24

Delis писал(а):Это все ясно. И то, что на вас кинуться, ожидаемо. Зачем сюда то заходить и пытаться что-то доказать нам? Я логики не понимаю. Успокоить саму себя? Странно. Не совета спросить, а просто похвастаться что живу счастливо? Так счастливые люди так не делают.

Не успокоить саму себя,а вам злым женщинам которые мне писали и говорили что ничего у меня не выйдет он поиграется и останется с женой,показать что в жизни бывает по всякому,и самое интересное не всегда жена хорошая,а любовница плохая
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 14:30

Желательно поменяйте ник на "Святая женщина"[/quote]

Ну почему святая,святых на земле нет все грешны,но с уверенностью могу сказать лучше один раз рискнуть и быть счастливым чем боятся что-то изменить и жить в браке не любя доруг друга ради детей!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение NataNata » 19 июн 2021, 14:33

Тут ещё не понятно кто в выигрыше. А быть с мужчиной, который в момент, когда ты уязвимее всего, не просто изменил, а ушёл- это простите фе.
Какие у вас гарантии, что в трудный для вас момент, когда вам будет не до угождений ему прекрасному, он не поступит подобным образом с вами...
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 14:36

Delis писал(а):Это все ясно. И то, что на вас кинуться, ожидаемо. Зачем сюда то заходить и пытаться что-то доказать нам? Я логики не понимаю. Успокоить саму себя? Странно. Не совета спросить, а просто похвастаться что живу счастливо? Так счастливые люди так не делают.

А совет и я могу дать,какой не надо быть женой чтоб не хотелось искать других на стороне,так как много общаюсь с мужем )
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 19 июн 2021, 15:00

Курс лекций создай и вебинары начни продавать. Любовница, вряд ли здесь о тебе кто-то помнил, поэтому то, что ты пришла и стала рассказывать, как ты счастлива теперь вопреки местным мнениям и какое бывшая жена говнище, никого не впечатляет. Как тогда было неприятно, так и сейчас. Нахожу странным то, что ты уже жена, а мыслишь как любовница и хвалишься вот этим всем. Что-то не вяжется. 2+2?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 19 июн 2021, 15:00

Так это не всегда только от женщины зависит. Человеческая природа сама по себе полигамна. Вы можете быть идеальной женой и все равно мужчина будет гулять. Как и женщина при полной чаше в доме и идеальном мужчине. Это либо есть, либо нет. Моральные принципы у каждого свои. Кто-то выбирает развод, кто-то и дальше удобное сосуществование, ведь дети, привыкли и т.д.
Ну и помнить, что тут злые тётки 2 или 3 года назад вам наговорили гадостей и лелеять мечту что вот прийду и докажу незнакомым мне людям что-то?
Какой Вы совет дать можете?)))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 15:25

обезьяна писал(а):Курс лекций создай и вебинары начни продавать. Любовница, вряд ли здесь о тебе кто-то помнил, поэтому то, что ты пришла и стала рассказывать, как ты счастлива теперь вопреки местным мнениям и какое бывшая жена говнище, никого не впечатляет. Как тогда было неприятно, так и сейчас. Нахожу странным то, что ты уже жена, а мыслишь как любовница и хвалишься вот этим всем. Что-то не вяжется. 2+2?

И как вам живётся такими злыми? Вот вам не вяжется потому что как так бросил жену и живёт с любовницей ой ой....если жена то святая и хорошая,а если любовница то туалет) так вот хочу сказать вам что не всегда так бывает,бывает и наоборот
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 15:31

Delis писал(а):Так это не всегда только от женщины зависит. Человеческая природа сама по себе полигамна. Вы можете быть идеальной женой и все равно мужчина будет гулять. Как и женщина при полной чаше в доме и идеальном мужчине. Это либо есть, либо нет. Моральные принципы у каждого свои. Кто-то выбирает развод, кто-то и дальше удобное сосуществование, ведь дети, привыкли и т.д.
Ну и помнить, что тут злые тётки 2 или 3 года назад вам наговорили гадостей и лелеять мечту что вот прийду и докажу незнакомым мне людям что-то?
Какой Вы совет дать можете?)))

Я согласна что от двоих зависит...и бывают такие которые жиру бесятся и гуляют на лево и на право и при этом остаются с женой(так как жена хорошая) но и есть другая категория жён от которых хочется бежать потому что не выносимо с ними жить
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 19 июн 2021, 15:39

Да ясно это все. Я не поняла другого, зачем вы продолжаете с пеной у рта что-то доказывать незнакомым вам людям? При этом используете по отношению к себе термины, которыми тут никто не применял к вашей персоне?
А то что ушёл к вам от жены, а вы её поливаете-некрасиво. Это зеркалка тех женщин, что кричат о том, что эта сук@ моего ненаглядного увела, а он нИтакой. Ну разошлись люди, сошлись люди. Не все равно? Причины могут быть и существенные. Уроды, лупцующие своих жён и бухарики тоже на каждом шагу. Есть и мадамы с кривой головой. Но чести вам не делают сейчас ваши действа. Не говорили бы с таким цинизмом, кажись и тёток злых не получили бы в ответ.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 19 июн 2021, 17:40

Любовница писал(а):
обезьяна писал(а):Курс лекций создай и вебинары начни продавать. Любовница, вряд ли здесь о тебе кто-то помнил, поэтому то, что ты пришла и стала рассказывать, как ты счастлива теперь вопреки местным мнениям и какое бывшая жена говнище, никого не впечатляет. Как тогда было неприятно, так и сейчас. Нахожу странным то, что ты уже жена, а мыслишь как любовница и хвалишься вот этим всем. Что-то не вяжется. 2+2?

И как вам живётся такими злыми? Вот вам не вяжется потому что как так бросил жену и живёт с любовницей ой ой....если жена то святая и хорошая,а если любовница то туалет) так вот хочу сказать вам что не всегда так бывает,бывает и наоборот

Почему-то ответ типа мне, но совсем не о том, о чём я написала))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 19 июн 2021, 17:53

Видимо, потому что ты самая злая, раскусили тебя Алина, можешь больше цветочком /незабудкой не прикидываться 😁
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 19:28

Delis писал(а):Да ясно это все. Я не поняла другого, зачем вы продолжаете с пеной у рта что-то доказывать незнакомым вам людям? При этом используете по отношению к себе термины, которыми тут никто не применял к вашей персоне?
А то что ушёл к вам от жены, а вы её поливаете-некрасиво. Это зеркалка тех женщин, что кричат о том, что эта сук@ моего ненаглядного увела, а он нИтакой. Ну разошлись люди, сошлись люди. Не все равно? Причины могут быть и существенные. Уроды, лупцующие своих жён и бухарики тоже на каждом шагу. Есть и мадамы с кривой головой. Но чести вам не делают сейчас ваши действа. Не говорили бы с таким цинизмом, кажись и тёток злых не получили бы в ответ.

Это не цинизм,цинизм был у злых тёток тут сидящих которые поливали меня...у каждого своя история жизни и свой путь,никто не разбирался что и почему ... всё ясно я плохая...в принципе что я удивляюсь вы из той серии что если мужик изменяет виновата любовница...вот и всё вот и всё
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 19:34

NataNata писал(а):Тут ещё не понятно кто в выигрыше. А быть с мужчиной, который в момент, когда ты уязвимее всего, не просто изменил, а ушёл- это простите фе.
Какие у вас гарантии, что в трудный для вас момент, когда вам будет не до угождений ему прекрасному, он не поступит подобным образом с вами...

Ну вот опять...есть накопительная система,вот у него и накопилось + ещё и было с чем сравнить вот и всё,при чем тут угождения есть человеческий фактор,когда человек не безразличен...вот вы к примеру любящая жена,ваш муж не пьет не курит занимается спортом ваше отношение к мужу,друзья мужа хотят пригласить вас с мужем на шашлык,море или прийти к вам на кофе ваши действия,ваш муж приглашает вас в кино,в баню и т.д. какие ваши действия?
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киселюшка и гости: 2