Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Seda2727 » 19 июн 2021, 20:03

Любовница писал(а):
Sal_Sabil_ писал(а):А вы сами прям воочию видели их взаимоотношения?или это все со слов мужа?Жизнь с 4 детьми,быт,да и вообще проблемы у всех бывают.И какая будет у вас гарантия,что при очередной вашей проблеме,ваш муж не найдёт себе новую любовницу?Которая также будет беспокоиться за всех детей и будет устраивать ему комфортную жизнь.Для которой ваш муж также будет вас описывать инфантильной и безнадежной клушей.

Хорошо что я не обделена умом и в какой то мере мудростью и знаю где промолчать а где что сказать,и если у нас возникают проблемы мы о них говорим сразу и находим выход и решение любой ситуации,а все что знала об их отношениях конечно же сначала со слов своего мужа,а уже потом со слов его родных и близких,которые с появлением меня начали опять поддерживать связь с мужем(так как раньше бывшая поставила так чтоб его брат и друзья перестали с ним общаться так сказать держали дистанцию)
. Ну вот теперь все стало на свои места)) раз муж отказался от общения с друзьями и братом из-за жены, скорее всего слабохарактерный человек, которым можно запросто управлять. С сильным и с уверенным в себе мужчиной такой трюк не прокатил бы. Но в любом случае нам все равно, это ваша жизнь)) наверное и жена не особо против была избавиться от такого мужчины.
Seda2727
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 11:14
Возраст: 27
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Измена.

Сообщение NataNata » 19 июн 2021, 20:06

Не поняла, какие действия?
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 19 июн 2021, 20:20

Любовница, мне непонятно, зачем вы тут бьете себя пяткой в грудь и рвёте тельняшку? Вы хотите доказать кому/ то что любовница может стать женой? Ну знаем мы это, ничего нового. Доказать злым теткам, что мужчина может сделать выбор в пользу любовницы, а не жены в треугольнике? Ну и это мы знаем. Обосрать жену? Так ваш нынешней муж не по принуждению женился и в своё время она была для него лучшей и единственной. Наслаждайтесь Своим счастьем спокойно.
Мнение « злых тёток « от этого не поменяется, для меня быть любовницей- это как есть с чужой тарелки, когда человек поел , а кто- то остатки надкусанным хлебушком по тарелке собирает, причём это не разово а постоянно так питается. Для меня злой тетки, это мерзко, неэтично, неприемлемо, но это имеет место быть в жизни людей. Я это никому не пропагандирую, так как у взрослых людей есть своя голова на плечах, а вы сейчас стараетесь что/ то доказать. Кого вы в « свою веру» пытаетесь обратить непонятно.🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 22:59

Seda2727 писал(а):
Любовница писал(а):
Sal_Sabil_ писал(а):А вы сами прям воочию видели их взаимоотношения?или это все со слов мужа?Жизнь с 4 детьми,быт,да и вообще проблемы у всех бывают.И какая будет у вас гарантия,что при очередной вашей проблеме,ваш муж не найдёт себе новую любовницу?Которая также будет беспокоиться за всех детей и будет устраивать ему комфортную жизнь.Для которой ваш муж также будет вас описывать инфантильной и безнадежной клушей.

Хорошо что я не обделена умом и в какой то мере мудростью и знаю где промолчать а где что сказать,и если у нас возникают проблемы мы о них говорим сразу и находим выход и решение любой ситуации,а все что знала об их отношениях конечно же сначала со слов своего мужа,а уже потом со слов его родных и близких,которые с появлением меня начали опять поддерживать связь с мужем(так как раньше бывшая поставила так чтоб его брат и друзья перестали с ним общаться так сказать держали дистанцию)
. Ну вот теперь все стало на свои места)) раз муж отказался от общения с друзьями и братом из-за жены, скорее всего слабохарактерный человек, которым можно запросто управлять. С сильным и с уверенным в себе мужчиной такой трюк не прокатил бы. Но в любом случае нам все равно, это ваша жизнь)) наверное и жена не особо против была избавиться от такого мужчины.

Слабохарактерный думайте как хотите,он пытался сохранить семью и не хотел лишних скандалов и поэтому жил так сказать в ущимелении общался на стороне,а жена такого терять не хотела боролась так сказать как могла но увы
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 19 июн 2021, 23:06

Марусясочи писал(а):Любовница, мне непонятно, зачем вы тут бьете себя пяткой в грудь и рвёте тельняшку? Вы хотите доказать кому/ то что любовница может стать женой? Ну знаем мы это, ничего нового. Доказать злым теткам, что мужчина может сделать выбор в пользу любовницы, а не жены в треугольнике? Ну и это мы знаем. Обосрать жену? Так ваш нынешней муж не по принуждению женился и в своё время она была для него лучшей и единственной. Наслаждайтесь Своим счастьем спокойно.
Мнение « злых тёток « от этого не поменяется, для меня быть любовницей- это как есть с чужой тарелки, когда человек поел , а кто- то остатки надкусанным хлебушком по тарелке собирает, причём это не разово а постоянно так питается. Для меня злой тетки, это мерзко, неэтично, неприемлемо, но это имеет место быть в жизни людей. Я это никому не пропагандирую, так как у взрослых людей есть своя голова на плечах, а вы сейчас стараетесь что/ то доказать. Кого вы в « свою веру» пытаетесь обратить непонятно.🤷🏻‍♀️

Я ничего не пропагандирую,просто ваше тут высокомерие и вы все такие святоши правильные...ой не зарекайтесь,от этого никто не застрахован и жизнь любит приподносить сюрпризы,я когда-то тоже познакомилась с одной девушкой и она на тот момент была любовницей,так вот я тогда фу,да как так можно,ужас,дрянь да никогда в жизнь и буквально через каких-то 6-7 лет,где я с кем я...о нееет это же женатый человек и кто я любовница стыд позор,и вспомнила как когда-то с презрением смотрела на ту девицу...но когда реально любишь,а не преследуешь меркантильные цели,очень сложно отказаться от человека,тем более когда чувства взаимны
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 июн 2021, 23:50

Любовница,мне кажется у вас внутренний конфликт,раз вы решили аж через несколько лет вернуться и доказать что-то.
Ну а вообще,никого не смущает,что ваш муж мол хотел сохранить семью,старался,но также и изменял жене с вами?А ещё тот факт,что пока вы не появились и не увели его из семьи,он не разводился и прекрасно жил с этой женой говнищем?Да ещё и двоих детей даже родили.А то что его жена ограничивала его общение с родными и друзьями🤦🏻‍♀️Если человек так легко,без веских причин,по хотению женщины,отказывается от родных,то спокойно и от этой женщины в один день откажется.В принципе что и случилось.Мне кажется ему было удобно с женой,мужик инфантильный был.Но появились вы,вся такая решительная,сильная,вот ему стало удобней с вами.Если на пути появится ещё одна,посильнее вас,возможно и вы узнаете роль обманутой жены.И кстати,скорее всего вы также будете недоженой и недоматерью для той любовницы.И кто знает,может на каком-то форуме вас будут поливать гавном с трёх вёдер…
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 20 июн 2021, 00:17

Sal_Sabil_ писал(а):Любовница,мне кажется у вас внутренний конфликт,раз вы решили аж через несколько лет вернуться и доказать что-то.
Ну а вообще,никого не смущает,что ваш муж мол хотел сохранить семью,старался,но также и изменял жене с вами?А ещё тот факт,что пока вы не появились и не увели его из семьи,он не разводился и прекрасно жил с этой женой говнищем?Да ещё и двоих детей даже родили.А то что его жена ограничивала его общение с родными и друзьями🤦🏻‍♀️Если человек так легко,без веских причин,по хотению женщины,отказывается от родных,то спокойно и от этой женщины в один день откажется.В принципе что и случилось.Мне кажется ему было удобно с женой,мужик инфантильный был.Но появились вы,вся такая решительная,сильная,вот ему стало удобней с вами.Если на пути появится ещё одна,посильнее вас,возможно и вы узнаете роль обманутой жены.И кстати,скорее всего вы также будете недоженой и недоматерью для той любовницы.И кто знает,может на каком-то форуме вас будут поливать гавном с трёх вёдер…


Как бы вам этого хотелось,но увы когда люди разговаривают, доверяют,любят им интересно вместе и друг другу помогают ...увы третих лиц не будет! А вам змеюкам хочется чтоб всё было иначе...я тоже когда-то была женой но чтоб не зная человека,не зная через что он прошел как всё было и т.д. не желала людям зла и не принимала сторону того или другого человека,а оставалась при своем мнении...что жизнь всеравно все расставит по своим местам
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 20 июн 2021, 00:28

Sal_Sabil_ писал(а):Любовница,мне кажется у вас внутренний конфликт,раз вы решили аж через несколько лет вернуться и доказать что-то.
Ну а вообще,никого не смущает,что ваш муж мол хотел сохранить семью,старался,но также и изменял жене с вами?А ещё тот факт,что пока вы не появились и не увели его из семьи,он не разводился и прекрасно жил с этой женой говнищем?Да ещё и двоих детей даже родили.А то что его жена ограничивала его общение с родными и друзьями🤦🏻‍♀️Если человек так легко,без веских причин,по хотению женщины,отказывается от родных,то спокойно и от этой женщины в один день откажется.В принципе что и случилось.Мне кажется ему было удобно с женой,мужик инфантильный был.Но появились вы,вся такая решительная,сильная,вот ему стало удобней с вами.Если на пути появится ещё одна,посильнее вас,возможно и вы узнаете роль обманутой жены.И кстати,скорее всего вы также будете недоженой и недоматерью для той любовницы.И кто знает,может на каком-то форуме вас будут поливать гавном с трёх вёдер…

Внутренний конфликт 😂😂😂 счастливые люди злыми не бывают,а вот вы тут все такие злющие,особенно мне нравится ваша реакция при моем первом визите сюда раскудахкались курицы фу фу такая сякая лезет в чужую семью,у тебя ничего не выйдет...теперь пришла вас порадовать и тут опять увела из семьи....так вот я хочу задать вам вопрос а что такое семья??? Была б семья никто б не влез и никого не увел как вы говорите,когда у людей семья настоящая любовниц и любовников нет!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 20 июн 2021, 00:52

Delis, вот иногда ловлю себя на мысли, что захожу твои комменты почитать на всякие жизненные ситуации людей😅 так мне твоё видение, рассуждения откликаются. Всегда в корень, четко, по делу, без лишних соплей и сантиментов🔥
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 20 июн 2021, 01:48

Любовница, потише пожалуйста. Я тут кудахчущей вижу только одну даму; остальные усиленно пытаются вести рациональную беседу со стенкой.

Предлагаю тебе закончить эту тему.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Ирина Мёд » 20 июн 2021, 03:43

Вот всегда думала и думаю "на чужом несчастье, счастья не построишь".
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 июн 2021, 07:46

Любовница,у вас один шаблон ответов по которым вы нам тут пишите?🤣мы вам одно,вы нам обратно злые женщины🤦🏻‍♀️🤣Да ради Бога,будьте вы счастливы со своим мужем,сюда зачем вы пришли и пытаетесь оправдаться,мол я уже не любовница,смогла стать женой?Тут кудахчет один человек и это вы,так как остальные по сути вопросы задают,а вы обратно воду льёте🤦🏻‍♀️
На мои вопросы почему вы не ответили?Раз там семьи не было,почему не ушёл сразу от жены?Почему продолжал жить и детей рожать?Почему так подчинялся жене, что от родных и друзей отвернулся по прихоти?И самое важное,раз такая внеземная любовь у вас была и семьи уже там не существовало,почему вы изначально были в статусе любовница?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 20 июн 2021, 08:56

Экшен😃несите мой попкорн🍿🙆‍♀️
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение leyasw » 20 июн 2021, 11:02

Мил я с тобой на диванчике 🍿😋😝
leyasw
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 20 июн 2021, 12:39

Девчата, двигайте 🍑🍑, ещё один на диван пристроить надо. Я со своим 🍿
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 20 июн 2021, 15:04

Любовница писал(а): Как бы вам этого хотелось,но увы когда люди разговаривают, доверяют,любят им интересно вместе и друг другу помогают ...увы третих лиц не будет! А вам змеюкам хочется чтоб всё было иначе...я тоже когда-то была женой но чтоб не зная человека,не зная через что он прошел как всё было и т.д. не желала людям зла и не принимала сторону того или другого человека,а оставалась при своем мнении...что жизнь всеравно все расставит по своим местам
знаем, проходили.... не понятно одно- как? Как при такой неземной и чистой и искренней любви Вы так спокойно принимали факт того что он живет с женой, имеет интимную связь с ней, рожает детей? Наверное Гордо Приняли и статно ходили в статусе любовницы? Годами делить любимого мужчину с законной супругой- странное представление о чистой и большой любви, уважении и взаимопонимании....
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Настя37+7 » 21 июн 2021, 08:41

Больше всего тяжело когда тебя предает муж, я уже сталкнулась с такой ситуацией и скажу она не из приятных, нашей дочке недавно исполнился год, я уехала от него к родителям когда узнала что он мне изменяет причем не с одной, а не давно дочери исполнился год и он был на ее др, он начал мне петь серинады о том что он любит меня и просил вернуться обратно домой, побыв у меня неделю он вчера уехал, и я в двенадцать ночи получаю сообщение что спит с этой бабой и при этом простит меня забыть что мы с ним переспали, типо он с бабой поругался и ей на зло переспал со мной. Когда это я прочитала я была в шоке, руки тряслись. Я просто сделала вид что между нами ничего не было и заблокировала его.
Настя37+7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 08:28
Возраст: 22
Дата рождения: 07.07.1998

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 09:46

Ксения 30 писал(а):
Любовница писал(а): Как бы вам этого хотелось,но увы когда люди разговаривают, доверяют,любят им интересно вместе и друг другу помогают ...увы третих лиц не будет! А вам змеюкам хочется чтоб всё было иначе...я тоже когда-то была женой но чтоб не зная человека,не зная через что он прошел как всё было и т.д. не желала людям зла и не принимала сторону того или другого человека,а оставалась при своем мнении...что жизнь всеравно все расставит по своим местам
знаем, проходили.... не понятно одно- как? Как при такой неземной и чистой и искренней любви Вы так спокойно принимали факт того что он живет с женой, имеет интимную связь с ней, рожает детей? Наверное Гордо Приняли и статно ходили в статусе любовницы? Годами делить любимого мужчину с законной супругой- странное представление о чистой и большой любви, уважении и взаимопонимании....

Вот именно это и было очень тяжело и каждый раз думала что сегодня поставлю точку...но вот самое страшное было что страшнее и больнее не видеть его и не слышать,поэтому каждый раз оставалась!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 июн 2021, 10:09

Девочки,расходимся😹мы не получим ответов на адекватные вопросы,экшен отменяется😹
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 10:29

Sal_Sabil_ писал(а):Любовница,у вас один шаблон ответов по которым вы нам тут пишите?🤣мы вам одно,вы нам обратно злые женщины🤦🏻‍♀️🤣Да ради Бога,будьте вы счастливы со своим мужем,сюда зачем вы пришли и пытаетесь оправдаться,мол я уже не любовница,смогла стать женой?Тут кудахчет один человек и это вы,так как остальные по сути вопросы задают,а вы обратно воду льёте🤦🏻‍♀️
На мои вопросы почему вы не ответили?Раз там семьи не было,почему не ушёл сразу от жены?Почему продолжал жить и детей рожать?Почему так подчинялся жене, что от родных и друзей отвернулся по прихоти?И самое важное,раз такая внеземная любовь у вас была и семьи уже там не существовало,почему вы изначально были в статусе любовница?

Сюда пришла когда-то так как хотелось высказаться,высказалась и в ответ услышала в основном только гадости и о том что ничего не выйдет,а сейчас сижу в декрете свободного времени больше стало решила продолжить свою историю...и увидела опять грязь,а вот если б ничего не вышло ,и я написала интересно было б злорадство или наоборот какие-то слова поддержки)))?
Большинство мужчин трусы боятся что-то изменить в своей жизни,и честно скажу я была немного удивлена его рассказами которые оказались правдой ( была первая любовь но не сложилось сердце разбито и тут появилась в его жизни она,вся такая послушная,хорошая,добрая... помогала старалась,начали жить вместе и человек потихоньку начал менятся,спорт не нужен,за всю историю их совместной жизни любящая жена была на его соревнованиях один раз и то ещё в статусе девушке,к его друзьям ходить не хотела якобы не о чем с ними разговаривать и он хотел с ней расходится но тут узнает что она беременна...свадьба...и человек как пустил корни изменился полностью,он думал это связано с гормонами,но увы...потом он успокаивал себя что бывает и хуже,а может семейная жизнь такая и есть...впахивал как лошадь чтоб обеспечить семью,все во благо,а взаимности нет никакой и поддержки тоже то не так и это не так,проводить время она с ним не хотела ни кино,ни развлекательные мероприятия,когда он поднимал разговор о разводе она спокойно отвечала давай разведемся,он не понимал в чем дело все делаю на благо семьи,стараюсь (она дома не работает,"занимается детьми") естественно человек устал и начал искать то что не получал дома на стороне,я его не оправдываю да у него тоже характер не мёд но мы с ним находим компромиссы и разговариваем,а они могли месяцами не разговаривать живя под одной крышей...
Потом как оказалось она и детей не хотела первенца родить решила так как уже аборты делала,а вторую не запланировано получилось,хотела делать аборт,он как-то уговорил оставить. Скандалы на ровном месте просто из-за того что он поздоравался с бывшей одноклассницей или женой знакомого,скандалы с его матерью переходящих в личные оскорбления...Если поздно возвращался с работы его уже даже никто не ждал.
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 10:36

Sal_Sabil_ писал(а):Девочки,расходимся😹мы не получим ответов на адекватные вопросы,экшен отменяется😹

Ой вы такая шутница😂😂😂прям не могу,а вот вопрос у вас подруга например лучшая завязала отношения с женатым чтоб вы делали,прекратили с ней дружить ...я думаю не сидели б сней вытирали ей слезы и обсирали б жену
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 10:54

Так вот продолжу,он боялся развестись потому как думал что дети от него отвернутся,но когда приочередном скандале она начала собирать вещи(а она их собирала постоянно) сын сказал если вы разведетесь я останусь жить с папой,когда пришло время развода он купил ей с дочерью квартиру,сделал ремонт,обставил мебелью и техникой,регулярно платит ей алименты и девочка тоже больше времени проводит с нами... И когда мы с ним начали жить вместе меня удивило очень многое чем эта женщина занималась на протяжении семейной жизни,сын 14 лет не знал элементарных вещей как правильно сидеть за столом,держать столовые приборы приборы,как завязывать шнурки он не знал как выглядит свекла,булавка,дочь 6 лет та же история со столовыми приборами,не знала где левая рука где правая,ожирение,питание ужас (что такое творог,сливочное масло,рыба,овощи она не знала)питалась жареной картошкой,покупными пельменями,соки,конфеты,палочки сладкие,сухари, мороженое...и что меня ещё удивило она мне потом говорит а вы с папой тут вместе спите,я аж растерялась и она добавляет,папа спал в комнате на 1 этаже да и вообще они так часто ругались,мама всегда ходила злая и чем-то недовольная,так вот я хочу сказать тем кто говорит что мы живём ради детей,это хотят видеть наши дети,они потом вырастут и скажут а зачем для чего,и потом наши дети по таким же шаблонам и будут жить ведь так жили наши родители это норма,я считаю что дети должны расти в семьях где есть любовь взаимопонимание,где родители своим примером показывают детям что такое семья!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 21 июн 2021, 10:54

Боже, какое безропотное чмо, прям слёзы на глазах. Так противно когда мужики своих жён засаживают Прям тьфу! Вы с ним друг друга видимо нашли.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 21 июн 2021, 11:44

Вот я например верю что мужчина может найти вот так вот счастье на стороне, ну бывают люди живут годами и нет счатья хоть ты тресни. НО если вы порхающая бабочка, то какое вам дело до гусеницы? Нафига заходить и кому то доказывать что она была никчемная мать(даже если это в действительности так) . И еще добавлю в конце. Если ты хочешь узнать какой человек,не слушай что о нем говорят люди, послушай что он говорит о них! Кто понял тот понял, а кто не понял,тому дорога к колодцу🕳️
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 21 июн 2021, 12:13

Ребенок в 14 лет, без помощи мамы должен и может научиться завязывать шнурки, и увидеть свёклу на уроках, в магазине, да где угодно. Если, он конечно, не имеет диагноза, или не жил в погребе.
И, почему только мама виновата, в том, что он этого не знал в 14 лет!? А папа 14 лет чем занимался?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 21 июн 2021, 12:42

А вам доставляет удовольствие обсуждать его бывшую жену с ним? Это же мерзко. Просто мерзко.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 21 июн 2021, 13:16

Любовница, а вы с мужем кто по профессии? Чем занимаетесь вообще по жизни?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 14:16

Марусясочи писал(а):Боже, какое безропотное ч@о, прям слёзы на глазах. Так противно когда мужики своих жён засаживают Прям тьфу! Вы с ним друг друга видимо нашли.

Ч@о я вижу только в вашем лице,не зная человека оскорбляете
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 21 июн 2021, 14:22

Ну вы же толком не зная его бывшую жену умудряетесь её обсуждать, оскорблять. Вы чем тогда лучше? Зачем вы до этого опускаетесь?
В жизни всякое бывает. Нашли вы друг друга, ну это же здорово. Живите. Зачем постоянно её вспоминаете?
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 14:27

МилаМи писал(а):Вот я например верю что мужчина может найти вот так вот счастье на стороне, ну бывают люди живут годами и нет счатья хоть ты тресни. НО если вы порхающая бабочка, то какое вам дело до гусеницы? Нафига заходить и кому то доказывать что она была никчемная мать(даже если это в действительности так) . И еще добавлю в конце. Если ты хочешь узнать какой человек,не слушай что о нем говорят люди, послушай что он говорит о них! Кто понял тот понял, а кто не понял,тому дорога к колодцу🕳️

Вот об этом я и хотела сказать что бывают разные жизненные ситуации,не верить не могу,так как многое видела и слышала сама ,и мужчине своему верила и верю,потому как врать мне ему не было смысла
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3