Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 14:28

Ольга Осм писал(а):Ну вы же толком не зная его бывшую жену умудряетесь её обсуждать, оскорблять. Вы чем тогда лучше? Зачем вы до этого опускаетесь?
В жизни всякое бывает. Нашли вы друг друга, ну это же здорово. Живите. Зачем постоянно её вспоминаете?

Я её не оскорбляю,а рассказываю как всё было и почему...вот и всё
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 14:31

Анэтка777 писал(а):Ребенок в 14 лет, без помощи мамы должен и может научиться завязывать шнурки, и увидеть свёклу на уроках, в магазине, да где угодно. Если, он конечно, не имеет диагноза, или не жил в погребе.
И, почему только мама виновата, в том, что он этого не знал в 14 лет!? А папа 14 лет чем занимался?


Потому что папа рано вставал у уезжал на работу и возвращался поздно,так как он хотел семье обеспечить все удобства,чтоб жена и дети ни в чем не нуждались,а жене было удобно посадить ребенка за компьютер (за которым он сутками сидел) и всё,он ее не трогает и не мешает и хорошо,дома вот и славно.
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 21 июн 2021, 14:35

Ну хорошо, что теперь вы живете в их доме и ни в чем не нуждаетесь. То что сын решил жить с отцом ничего удивительного. Скорее всего он просто хочет жить в своём доме, где прожил всю жизнь, Где у него своя комната, друзья, а не в квартире. В 14 лет это многое значит.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 14:41

[quote="Марусясочи"]Ну хорошо, что теперь вы живете в их доме и ни в чем не нуждаетесь. То что сын решил жить с отцом ничего удивительного. Скорее всего он просто хочет жить в своём доме, где прожил всю жизнь, Где у него своя комната, друзья, а не в квартире. В 14 лет это многое значит.

Какой сарказм и ирония дом не их,а его родителей которые тут же живут,и ещё в этом доме прописан его старший брат,и когда я пришла сюда ещё много чего он достраивал переделывал
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 21 июн 2021, 15:01

То есть бабушка и дедушка жили вместе с ними И ребёнок не знает, что такое свекла и как завязывать шнурки? Сказочка смешная конечно...
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 21 июн 2021, 15:19

Любовница писал(а):
Анэтка777 писал(а):Ребенок в 14 лет, без помощи мамы должен и может научиться завязывать шнурки, и увидеть свёклу на уроках, в магазине, да где угодно. Если, он конечно, не имеет диагноза, или не жил в погребе.
И, почему только мама виновата, в том, что он этого не знал в 14 лет!? А папа 14 лет чем занимался?


Потому что папа рано вставал у уезжал на работу и возвращался поздно,так как он хотел семье обеспечить все удобства,чтоб жена и дети ни в чем не нуждались,а жене было удобно посадить ребенка за компьютер (за которым он сутками сидел) и всё,он ее не трогает и не мешает и хорошо,дома вот и славно.


Но, время на любовницу было!? Хорошо, однако расставлены приоритеты
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 17:12

Марусясочи писал(а):То есть бабушка и дедушка жили вместе с ними И ребёнок не знает, что такое свекла и как завязывать шнурки? Сказочка смешная конечно...

Вот самое страшное что это не сказочка,и у бабушки даже огород есть...просто всем было удобно что ребенок сидит занят компьютером и никого не трогает,покушает и за компьютер,а что и как делается из чего готовится и т.д. он понятия не имел,бабушка вообще своей гипер опекой не дают возможности ему самостоятельно что-то сделать
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 17:15

Анэтка777 писал(а):
Любовница писал(а):
Анэтка777 писал(а):Ребенок в 14 лет, без помощи мамы должен и может научиться завязывать шнурки, и увидеть свёклу на уроках, в магазине, да где угодно. Если, он конечно, не имеет диагноза, или не жил в погребе.
И, почему только мама виновата, в том, что он этого не знал в 14 лет!? А папа 14 лет чем занимался?


Потому что папа рано вставал у уезжал на работу и возвращался поздно,так как он хотел семье обеспечить все удобства,чтоб жена и дети ни в чем не нуждались,а жене было удобно посадить ребенка за компьютер (за которым он сутками сидел) и всё,он ее не трогает и не мешает и хорошо,дома вот и славно.


Но, время на любовницу было!? Хорошо, однако расставлены приоритеты

Когда появилась я, уже он так не впахивал.Он свой бизнес уже поставил так что на него работали ,а не он
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 17:20

Настя37+7 писал(а):Больше всего тяжело когда тебя предает муж, я уже сталкнулась с такой ситуацией и скажу она не из приятных, нашей дочке недавно исполнился год, я уехала от него к родителям когда узнала что он мне изменяет причем не с одной, а не давно дочери исполнился год и он был на ее др, он начал мне петь серинады о том что он любит меня и просил вернуться обратно домой, побыв у меня неделю он вчера уехал, и я в двенадцать ночи получаю сообщение что спит с этой бабой и при этом простит меня забыть что мы с ним переспали, типо он с бабой поругался и ей на зло переспал со мной. Когда это я прочитала я была в шоке, руки тряслись. Я просто сделала вид что между нами ничего не было и заблокировала его.

Очень вам сочувствую,я не понимаю вашего супруга если ушел уходи и оставь в покое,зачем пользоваться вами и издеваться ещё? Чего он хочет этим добиться,или он вас считает запасным аэродромом,что в случае чего вы его примете...бегите от него и не оборачивайтесь,желаю вам встреть человека который вас будет любить и уважать!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 июн 2021, 18:45

Любовница,ничего против не имею вашей счастливой жизни с мужем.Но ваша подача все портит.Вы считаете что все плохие вокруг,одна вы благородная и достойная,всегда все знает как нужно правильно.Вы добились своего счастья,но методы не правильные.Во всяком случае никто не вправе судить вас и вы тоже.Если вы счастливы,оставьте свои попытки что-то доказать и мокнуть лицом в грязь бж.Ваш муж такой же отец этим детям,раз видел что жена такая,сам бы занялся воспитанием.Или бабушка дедушка с ними жили,не слепые ведь были.Почему одна только мать виновата во всем.И если она была таким монстром,муж бы ещё раньше развёлся.Значит все это время его все устраивало.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 19:20

Sal_Sabil_ писал(а):Любовница,ничего против не имею вашей счастливой жизни с мужем.Но ваша подача все портит.Вы считаете что все плохие вокруг,одна вы благородная и достойная,всегда все знает как нужно правильно.Вы добились своего счастья,но методы не правильные.Во всяком случае никто не вправе судить вас и вы тоже.Если вы счастливы,оставьте свои попытки что-то доказать и мокнуть лицом в грязь бж.Ваш муж такой же отец этим детям,раз видел что жена такая,сам бы занялся воспитанием.Или бабушка дедушка с ними жили,не слепые ведь были.Почему одна только мать виновата во всем.И если она была таким монстром,муж бы ещё раньше развёлся.Значит все это время его все устраивало.


Если б устраивало не искал бы на стороне другого,просто вот так тоже бывает,и мама мужа тоже очень интересная особа рассказывала мне про бывшую что она и такая и сякая и к детям ни как и меня обижала,а по итогу когда что-то не так боится ей и слова в поперек сказать,один раз сказала так та зашла в дом без приглашения и устроила такой разнос...видимо у нее такая манера общения лучшая защита это нападение и вот таким макаром она всех держала в страхе))) И я не хочу себя оправдывать,я рассказала продолжение истории и все,начали задавать вопросы и пытаться обидеть я отвечала и говорила о том как есть...не преукрашая и не выдумывая, потому что в жизни ситуации бывают разные,есть дамы которые разрушают семьи и сами уходят,вот добились своего и все,есть ради материальных благ,есть много разных ситуаций у меня вот такая! И виноваты все в их семье не может быть виновата она одна естественно в чем то есть и его вина,вот я ему сама прямо говорю что он очень упрямый и если с ним поругаться он избегает разговоров и выяснений я нахожу к этому подход и мы это решаем,а она видимо не могла или не хотела не знаю,или тоже упертая...ну вот так вот от частых ссор и скандалов ничего хорошего не будет и это факт,моя вина что я завязала отношения с женатым и показала что может быть лучше...но опять же если б не я была б другая.
Есть ещё один нюанс она обо мне не знала он с ней сел поговорил сказал любви ,чувст нет давай разведемся,я куплю квартиру сделаю все как надо ремонт и т.д. она согласилась спокойно и даже не сопротивлялась...а через некоторое время её сестра ей рассказала что видела его со мной,и вот тут начался сущий ппц и вешаться собиралась и ко мне приходила угрожала и грязью поливала(выдуманными историями) но не учла один факт что живём мы в одном поселке меня и мою семью многие знают при чем с хорошей стороны,плохих сторон не было и нет(не считая мои отношения с женатым) поэтому ее клевета так и осталась клеветой
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 июн 2021, 19:40

О Боже,Любовница,остановите свой поток обсирания бывшей жены и родных мужа.Раз вы счастливы,вы зачем всех обсуждаете и поносите то?🤦🏻‍♀️Вы сюда зачем зашли,всем нос утереть и посплетничать?Это и отторгает от вас,вы обсуждаете и поносите просто всех подряд и себя неустанно идеализируете.Так понятно уже,вы добились своего,мужа все устраивает,так все,оставьте в покое бывшую.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение julli » 21 июн 2021, 20:57

Все плохие кроме 🙋
Будьте счастливы и узбагойтесь уже.
Моему сыну 15 несколько раз просила его купить репчатый лук в магазине, и он каждый раз спрашивает репчатый лук это какой😄просто навеяло.. Видимо я недомать. А вообще после развода редко кто говорит я был(А) в браке с ангелом, каждый может припомнить недостатки друг друга,а если это еще и преподнести благодарному слушателю (а вы врятли не предвзято к жене относились) и вот вам монстр
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 22:26

Sal_Sabil_ писал(а):О Боже,Любовница,остановите свой поток обсирания бывшей жены и родных мужа.Раз вы счастливы,вы зачем всех обсуждаете и поносите то?🤦🏻‍♀️Вы сюда зачем зашли,всем нос утереть и посплетничать?Это и отторгает от вас,вы обсуждаете и поносите просто всех подряд и себя неустанно идеализируете.Так понятно уже,вы добились своего,мужа все устраивает,так все,оставьте в покое бывшую.


Я родных не обсираю,вы видите и слышите то что хотите слышать!!! У каждого своя правда
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 21 июн 2021, 22:37

julli писал(а):Все плохие кроме 🙋
Будьте счастливы и узбагойтесь уже.
Моему сыну 15 несколько раз просила его купить репчатый лук в магазине, и он каждый раз спрашивает репчатый лук это какой😄просто навеяло.. Видимо я недомать. А вообще после развода редко кто говорит я был(А) в браке с ангелом, каждый может припомнить недостатки друг друга,а если это еще и преподнести благодарному слушателю (а вы врятли не предвзято к жене относились) и вот вам монстр

Лук как раз можно и попутать,так как их видов много крымский синий,белый салатный, репчатый,зелёный молодой,порей и т.д,а буряка выбор невелик...
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 22 июн 2021, 03:15

Эта тема вообще про измену, кстати. А разговор уже давно не об этом) буряки, хреновые бывшие жёны, интересные свекрови....
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 22 июн 2021, 21:08

Алин,я в последнее время очень удивлена 😆😆😆😆
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 22 июн 2021, 23:33

Чему? 🤨
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 23 июн 2021, 17:29

Ну ты никогда не отвечала так-и прикольно, и всерьёз))мне нравится
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 23 июн 2021, 17:30

У меня просто появилось больше свободного времени 🙈
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 23 июн 2021, 17:31

Почему ? Учёбу закончила? Я просто не знаю, очень очень редко читаю болталку
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 23 июн 2021, 17:40

В лс ответила)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение GulmiraS » 24 июн 2021, 05:00

Любовница. Вам надо разобраться в себе. По вашей истории видно что вы любите быть на втором плане и вам нравится сравнение. Вы будто всем и себе доказываете что вы лучше всех. В вашей голове сравнение идёт я хорошая я лучше меня выбрал, а не её. Это надо идти в прошлое в детство что то было в детстве такое из-за чего вы переносите во взрослую жизнь
GulmiraS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 04:39
Возраст: 36
Дата рождения: 07.04.1984

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 25 июн 2021, 07:48

GulmiraS писал(а):Любовница. Вам надо разобраться в себе. По вашей истории видно что вы любите быть на втором плане и вам нравится сравнение. Вы будто всем и себе доказываете что вы лучше всех. В вашей голове сравнение идёт я хорошая я лучше меня выбрал, а не её. Это надо идти в прошлое в детство что то было в детстве такое из-за чего вы переносите во взрослую жизнь


😂😂😂 У вас есть диплом психолога? Может и диагноз соответствующий подберёте? Конечно обязательно разберусь в себе всё-таки мнение специалиста очень важно для меня.
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ViGysik » 27 июн 2021, 19:42

Всем приветик!💋
ViGysik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:37
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Измена

Сообщение ViGysik » 27 июн 2021, 19:47

Девочки дайте совет
ViGysik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:37
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Re: Измена

Сообщение обезьяна » 27 июн 2021, 20:54

Чтобы избежать преждевременного старения кожи лица, наноси крем с высоким SPF перед выходом на улицу 👍🏻

Ну, а если серьёзно)) на какую тему просишь совета?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июн 2021, 21:01

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Алина жжот
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 27 июн 2021, 21:10

Сабира, ты теперь во всех темах обращаешь внимание и угораешь 😂
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ViGysik » 27 июн 2021, 21:45

Девочки я вот тоже не понимала почему и зачем изменяют…..но родив сына и оказавшись в декретном ОТПУСКЕ когда одна 24на 7 сыном и просишь мужа о помощи с ребёнком,по дому на что он отвечает что ему не когда что ему нужно на работу и пропадает там до поздней ночи и в выходные встаёт пораньше и с друзьями едет на рыбалку и приезжает поздно ночью пьяный,когда жалуешься ему и говоришь что устала,и плачешь он начинает орать,психовать,ломать что под руки попадёт да что уж там он бить начал и при этом сын на руках у меня и всё это видит,стал меня попрекать что содержит,кормит,что я к родственникам за границу за его счёт на 3 месяца полетела(сбежала от него!!!)При слове развод начинает злиться орать,всё громить и ломать и кулаками махать около меня и меня толкать провоцировать я его отталкиваю за что мне прилетает потом хожу в синяках.Сейчас сыну почти год и 8 месяцев живу всё с этим тираном не общаюсь,секса тоже нет да и мне не хочется от такого человека этого секса а ему хочется и он от этого бесится что я похудела как до беременности хожу на работу купила одежду по моде,сделала стрижку,пользуюсь косметикой называет меня шлюхой и кричит что у меня кто-то появился на работе.На работе конечно много мужчин которые не прочь со мной поразвлечься но я всем даю отказ,а вот один засел мне в душу и в сердце и все мысли о нём…зацепил меня сама не понимаю как получилось что я влюбилась в него,стала у него спрашивать как у него дела как провёл выходные(он начальник начальник в моем отделе)на что он мне отвечал что один,то что проболел все выходные и стакана воды подать ему бедному некому.Стала через девчонок на работе по-тихому за него узнать и узнала что он живет с девушкой в гражданском браке 5 лет😭что у них ипотека,её родители машину им купили и с квартирой на ипотеку помогли…..А он мне говорит видя что я проявляю к нему интерес будь смелее 👍наверное чтобы мне потом сказать что я сама виновата прыгнула на него.Мне больно и плохо теперь и не приятно а самое главное все мысли о нём.Сейчас он ещё и в добавок ушёл в отпуск и выкладывает свои счастливые фотки,а я смотрю на него и понимаю что если он выйдет из отпуска и будет проявлять интерес в мою сторону я соглашусь с ним на всё,не смотря на то что я понимаю что сделаю больно его девушке которая по слухам не понятно толь беременна или уже у них есть ребёнок.Короче написала я много и запутанно.Девочки прошу не судите строго меня,дайте мне пожалуйста совета как мне быть?Переключится на кого-то другого я не могу так как от взгляда мистера X у меня всё внутри переворачивалось,меня как накрывает горячей волновой когда я вижу его,как будто ток проходит через всё тело.
ViGysik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:37
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1