Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июн 2021, 22:08

обезьяна писал(а):Сабира, ты теперь во всех темах обращаешь внимание и угораешь 😂

Я ж говорю, особенно не привычно читать такое от тебя 😆ты с суперским юмором девочка оказывается.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июн 2021, 22:15

Блин ,а как это вообще бывает такое ,что при виде мужчины такое состояние было ??🤔че то, очень бы хотелось. Видимо я реально пень, никогда такого не было . Даже с мужем когда встречались ещё не было такого.
Девочки ,у вас бывает ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июн 2021, 22:18

Я имею в виду именно сексуальное возбуждение. От этого чтоб огонь, ток проходил по телу
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Delis » 27 июн 2021, 22:37

Sabirat писал(а):Блин ,а как это вообще бывает такое ,что при виде мужчины такое состояние было ??🤔че то, очень бы хотелось. Видимо я реально пень, никогда такого не было . Даже с мужем когда встречались ещё не было такого.
Девочки ,у вас бывает ?

От мужчины зависит. Бывало. И сейчас постоянно почти. До потемнения в глазах и отказа ног. Когда хочется лужицей в его руках растечься.
При чем тут пень?)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июн 2021, 22:43

Даже после стольких лет такой огонь ?
Пень в том смысле, что не возбуждаемый пень 🤣🤣🤣
Я воо за мужа вышла просто по какой-то сумашедшей любви. Мы с ним встречались несколько лет. Скажу откровенно ,бабочки летали . Но такого ,как вы описываете ,не было .
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Delis » 27 июн 2021, 23:08

Да. Даже после стольких лет. Но у нас никогда не было секса "надо". Он всегда чувствует моё настроение и желание. Если видит, что у меня стресс, устала или я просто не хочу (мы все люди), никогда дальше не полезет, остановится. Обнимашками все и закончится. В остальных случаях он умеет заводить 🙈
Да что там, меня может "торкнуть" от того как он на кухне завтрак готовит в одних шортах 🤣🤤 или от того как переключает коробку передач в машине, когда венки играют на предплечье, когда смотрит на меня, будто я самая красивая и желанная женщина в мире.
Такс, эка меня понесло. 🤣🤣🤣
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение NataNata » 27 июн 2021, 23:24

ViGysik писал(а):Девочки я вот тоже не понимала почему и зачем изменяют…..

А почему измену рассматриваете как вариант, а развод нет? Я так понимаю работа есть, себя и ребёнка обеспечите. Что держит с мужем?
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Измена.

Сообщение NataNata » 27 июн 2021, 23:37

Печально

А в тему страсти, у меня вот тоже есть определенные триггеры внутри. То муж скажет какую-то фразу (просто бытовую) с определенной интонацией, то жест какой-то, то по скайпу по работе разрулит какую-то проблему и у меня вспыхивает. Не понятно как это работает, но я падка на ощущения))) это наверное энергетика мужчины в деле

Я и до мужа тоже вспоминаю, что бывало некоторые жесты/слова коллег или знаемых вызывали вспышку. Просто в муже все совпало
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 27 июн 2021, 23:44

Не в обиду никому,но я вот не понимаю.Не раз такое кстати в этой теме встречается.Как работает психология и логика женщин,которых бьют и они из-за этого бояться разводиться/уходить от мужа,НО зато левых мужчин заводить не бояться?🤔
Автор,вам просто надо развестись с мужем и спокойно строить свою личную жизнь.А отношение с начальником на мой взгляд бесперспективные.Так как он не заинтересован в вас,скорее всего просто тешит самолюбие ваш интерес к нему,плюс не свободен и столько ответсвенности в отношениях у него.Даже если расстанется,куча проблем с бывшей будет.Как только у вас случится близость,мне кажется и вам уже он не интересен будет.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ViGysik » 28 июн 2021, 08:55

Я за развод (мы в неофициальном браке)говорю ему уже полтора года,что нет у меня к нему чувст,что я хочу жить одна с ребёнком но он как будто не слышит сразу начинает скандал и говорить о том что я кого-то себе завела как вышла на работу и начинает кулаками размахивать и грозит что выкинет меня с балкона или зарежет,один раз даже ножом замахивался а ребёнок в этот момент у меня на руках был,грозит что я останусь без всего без сына если останусь в живых.Никогда не думала что буду в таком положении,раньше сама удивлялась как так девушки живут с такими.И к начальнику в любовницы я не набиваюсь я уже месяца два его всячески избегаю,в его сторону даже не смотрю специально…. Сама прекрасно понимаю что он просто хочет потешить своё ЭГО что если что-то случится то после одного раза я буду ему не интересна да и не факт что смогу работать в одном коллективе мало ли кому он расскажет и все посмеются и осудят меня
ViGysik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:37
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Zara93 » 28 июн 2021, 10:20

Sabirat писал(а):Я имею в виду именно сексуальное возбуждение. От этого чтоб огонь, ток проходил по телу

Сабир, возможно, у тебя с мужем просто разная половая конституция. Это нормально. С тобой все нормально. Не могут все люди одинаково любить и хотеть секса 24/7. У нас ещё специфика, скажем так, такая, что до свадьбы мы никак не проверим подходим мы с мужем сексуально или нет. Поэтому приходится работать с чем имеем дело.
Я когда только родила безумно хотела секса и с нетерпением ждала, когда уже можно будет, так как на последних сроках секса не было, но через пару недель недосыпа и обид на мужа за то, что он мало помогает с ребёнком, как мне казалось, я вот совсем не хотела секса. Ни капельки. Усталость и быт тоже влияют на наше хотение. К счастью, у нас с мужем у обоих средняя половая конституция, нам каждый день не надо. Мы можем ограничиться обнимашками, какими-то сексуальными шуточками и лечь довольными спать.
А вот если бы у нас были бы разные темпераметры с этим надо было бы работать и находить общий язык
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 28 июн 2021, 10:28

ViGysik писал(а):Я за развод (мы в неофициальном браке)говорю ему уже полтора года,что нет у меня к нему чувст,что я хочу жить одна с ребёнком но он как будто не слышит сразу начинает скандал и говорить о том что я кого-то себе завела как вышла на работу и начинает кулаками размахивать и грозит что выкинет меня с балкона или зарежет,один раз даже ножом замахивался а ребёнок в этот момент у меня на руках был,грозит что я останусь без всего без сына если останусь в живых.Никогда не думала что буду в таком положении,раньше сама удивлялась как так девушки живут с такими.И к начальнику в любовницы я не набиваюсь я уже месяца два его всячески избегаю,в его сторону даже не смотрю специально…. Сама прекрасно понимаю что он просто хочет потешить своё ЭГО что если что-то случится то после одного раза я буду ему не интересна да и не факт что смогу работать в одном коллективе мало ли кому он расскажет и все посмеются и осудят меня

Уходить от него боитесь, а жить с ним не страшно, как я поняла? Он вам никто даже официально. Это оправдания.
Изменять тоже не боитесь?) За жизнь и здоровье ребёнка тоже не боитесь? Не понимаю я таких.
Зря вчера сообщение свое удалила. Вам точно нужен экшн.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 28 июн 2021, 10:44

Автор,так вам и не нужно его одобрения.Даже не надо проблемы с разводом разгребать,просто в один прекрасный день,можно собрать сына,самой собраться и уйти.Если боитесь можете к маме,сестре,брату,подруге переехать на первое время,чтобы когда муж наведается,были рядом люди защитить.Да и все.Ничего он не сделает,это всего лишь слова,а вот зато пока с ним живете,он будет за каждое ваше слово избивать.Здоровье не бесплатное ведь.Да и ребенок в такой атмосфере рости будет,жалко детскую психику.
Уйдёте от мужа,заживете нормальной жизнью,а там глядишь и начальник перестанет нравится.А потом вовсе хорошего человека встретите и будет нормальная семья у вас.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Ирина Мёд » 29 июн 2021, 03:51

А чья квартира, где вы живёте?
Я бы уже давно вещи собрала и ушла. Ещё когда первый раз руку поднял.
Это не нормально такое терпеть. Так и вас покалечить или убить может, а кому потом ваш сын нужен будет??? Или толкнет вас с силой и ребёнка с рук уроните, и с ним что-то случится???
У вас голова вообще соображает??? Или всё отбито? Чувство самосохранения нет??? А как же материнский инстинкт????
Вот не понимаю что вас держит?!
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 29 июн 2021, 05:01

Хочет, чтоб кто то пришёл и за неё всё решил и сделал. Только так не бывает. Делаем вывод - всё нравится! Там бразильские страсти, экшин.
Обычно люди стараются не общаться с теми, кто противен, не то что жить с такими.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение Ирина Мёд » 29 июн 2021, 08:14

Да Бог с ней! Пусть экшн. Но как же ребёнок!?? Ему явно не нужна такая жизнь! Зачем ему этот экшн? Он же не может выбирать..
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Ninelichka » 29 июн 2021, 12:38

Я жила в гражданском браке и спасибо Богу, что у нас деток не было... Так вот тот мудило, поднимал на меня руки. Я терпела и ждала не понятно чего, а потом собрала с подругой вещи и ушла от него. Стала жить у родителей. Было страшно, словами не передать. Он долго мне названивал, хотел помириться. Через некоторое время я встретила парня (своего мужа) и стала ходить на свидания. Так тот придурок за нами следил, в кустах прятался и звонил угрожал что зарежет его. Я боялась и своего молодого человека провожала дамой. Через время тот успокоилась, понял наверное что только угрожать он и может и отстал от меня.
Через пару месяцев после этого, от него забеременела какая то первая попавшая девочка. Прожили они вместе 7 лет и эти все года он над ней так издевался, и бил и одежду на ней резал, и это всё при их ребёнку. У нас остались общие знакомые и мне столько всего рассказывали, что глаза😳Она от него не просто ушла, а сбежала.
Так что если человек поднял руку от него нужно бежать и срочно. Лучше с ним точно не будет.
Ninelichka
 
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:42
Возраст: 30
Дата рождения: 09.09.1990

Женская измена

Сообщение Allka » 04 июл 2021, 11:49

Девочки, давайте поговорим о женской измене и почему так может происходить? Да, измена это плохо, но если это происходит с женской стороны, я думаю это не просто так, как вы думаете?
Allka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 11:46
Возраст: 28
Дата рождения: 10.03.1993

Re: Женская измена

Сообщение Любовница » 04 июл 2021, 12:42

Allka писал(а):Девочки, давайте поговорим о женской измене и почему так может происходить? Да, измена это плохо, но если это происходит с женской стороны, я думаю это не просто так, как вы думаете?


Женская измена происходит от неудовлетворенности браком... Когда не получаешь от мужа внимания,заботы,поддержки,помощи...вот на этой почве женщина ищет на стороне мужское плечо при чем она ищет не секс,а эмоциональную поддержку!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 июл 2021, 12:52

Я недоумеваю,если человеку плохо,будь то парень или девушка.Почему просто нельзя уйти?Уйти и спокойно строить отношение с кем больше нравится,получать эмоции и тд.Зачем обманывать,предавать и лицемерить не понятно лично мне🤔
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена

Сообщение Sabirat » 04 июл 2021, 12:54

Ради разовой акции никто не захочет семью рушить
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Женская измена

Сообщение Delis » 04 июл 2021, 15:00

Allka писал(а):Девочки, давайте поговорим о женской измене и почему так может происходить? Да, измена это плохо, но если это происходит с женской стороны, я думаю это не просто так, как вы думаете?

Измена не зависит от гендера. Нет женской и мужской измены. Зависит только от определенного и конкретного человека.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение julli » 04 июл 2021, 19:15

Несколько лет назад, я бы полностью поддержала Сабиру, но вот сейчас я больше поддерживаю позицию Любовницы.
Олеся, мне кажется все-таки что мужская и женская измена отличаются. Мужчины расценивают секс как разовую акцию, типа почему бы нет,многие вообще не считают, что измена это что-то страшное. А женщины к измене готовятся, т. е должны быть истинные причины, это либо проблемы в семье, либо чувства сильные, тяга
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Delis » 04 июл 2021, 19:34

Юль, это сейчас всех под одну гребёнку. Я искреннее не понимаю разговоров "это в мужской природе". Я встречала разных людей. Для одного мужчины секс на стороне-недопустим, для другой женщины "хороший левак укрепляет брак".
Стереотипы они везде.
А трахаются на стороне не только от проблем. Просто потому-что захотела. И дом может быть полная чаша и муж красавец.
Я тебе больше даже скажу, что если у мужчины в семье постоянный хороший секс и любимая супруга наперевес с борщом, с которой есть о чем поговорить, он реже подвержен к походам на сторону, даже при наличии полной свободы на подобные действа. А у женщины запросто "чувства" вспыхнули к бывшему, которого 10 дет в глаза не видела.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение Delis » 04 июл 2021, 19:38

Тему почитайте с первых страниц. Очень удивитесь "причинам" 🤭
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение julli » 04 июл 2021, 19:46

Олеся, я не спорю, есть разные конечно и мужчины и женщины, но вот если брать в среднем... Я когда то часто моталась по командировка с мужчинами, много и разными, и вот 80 % из них заводили романы, для от них это было как на экскурсию сходить, причем некоторые про жен своих рассказывали и умница и красавица, но вот типа природа у нас такая
Про женщин, может я конечно с такими не сталкивалась, у меня в окружении одна подруга к любовнику ушла(любовь), а вот чтоб просто так потрахаться не слышала.могу судить только по форуму нашему, все женщины пишут об одном, дома муж не обращает внимание, пыталась пыталась расшевелить и изменила.. Либо встретила его аж сердце зашлось, сопротивлялась сопротивлялась и изменила
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение julli » 04 июл 2021, 19:47

Олесь ,если ты мне, хорошо почитаю, может подзабыла что-то
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Delis » 04 июл 2021, 20:03

А не слышала поэтому-что женщина редко бахвалится своими "успехами". Общество терпимее относится к мужским изменам, это же в их природе)
Есть ещё анекдот в тему.
Приходит дед 80 лет к доктору и говорит:
-Милок, не стоИт уже, надо лечить.
-Дедуля, так возраст.
-Ничего не знаю, соседу 85, а он говорит может по 2 раза за ночь.
-Дедуль, ну так и Вы так говорите...
Мужчины часто завышают количество партнёрш, а женщины "все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй".
Повторюсь, что все индивидуального. Измена не зависит от гендера.
P.S. судить по нашему форуму это посмеяться. Тут мужчин не много. Позиция однобока, не находишь?)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение julli » 04 июл 2021, 20:11

Ну тут каждый при свои останемся))) только думаю если б мужики писали, мы бы тут такого услышали 😁
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Delis » 04 июл 2021, 20:18

Я в лоб спрошу, что мешает женщине уйти от мужа тирана, а не прыгать в постель коллеге, который подмигнул?) Если уж мы начали обсуждать причины.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1