Разница в возрасте в паре

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 июн 2018, 06:36

EvA91 писал(а):Инн к сожалению сейчас мало таких которые в 15лет просто за ручку ходят и романтика у них.
В основном это уже полноценные отношения, порой со всеми вытекающими

Ты про секс? Я про построение семьи, где имеет место быт, дети, ведение хозяйства
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Феяфеюшка » 15 июн 2018, 09:35

Мне лично очень комфортно с мужчинами от 10 и более лет старше меня, но , когда дело касалось праздников, встреч , тут как Лена пишет )) очень было сложно, точнее ходил со мной, но было видно, что радости ему это не достааляло, но я и сама такая ! Мне лучше дома с книжкой, чем на празднике , так что нужно выбирать,конечно, с кем тебе комфортно в повседневной жизни .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 июн 2018, 09:43

Любовь к тусовкам не зависит от возраста. Лена сама уже в возрасте 20+, но постоянно на движухе. За ней не каждая до 30ти угонится. Да и замужем лучше за домоседом быть, чем за вечно пропадающим на гульках
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лёлик1 » 15 июн 2018, 09:55

Инн, спасибо конечно за комплимент😊 но старость берет своё) теперь одна радость- корпоратив)))
Вот в 20 лет реально на дискотеке до утра, потом умудрялись на работу, а после опять тусить. И откуда только здоровья хватало...
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 июн 2018, 10:58

Лёлик1 писал(а):Инн, спасибо конечно за комплимент😊 но старость берет своё) теперь одна радость- корпоратив)))
Вот в 20 лет реально на дискотеке до утра, потом умудрялись на работу, а после опять тусить. И откуда только здоровья хватало...

Какая старость? Ты чего
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лёлик1 » 15 июн 2018, 11:40

😊Да блин теперь и пенсия не скоро)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лю » 15 июн 2018, 11:51

ага, вчера 15 лет оставалось, сейчас 20))) а грят молодость нельзя вернуть))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение EvA91 » 15 июн 2018, 11:53

ИннаАнатольевна писал(а):
EvA91 писал(а):Инн к сожалению сейчас мало таких которые в 15лет просто за ручку ходят и романтика у них.
В основном это уже полноценные отношения, порой со всеми вытекающими

Ты про секс? Я про построение семьи, где имеет место быт, дети, ведение хозяйства

Инн я не думаю, что девочки молоденькие к примеру лет в 15 всерьёз задумываются о быте, построении отношений и семьи.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 июн 2018, 12:57

EvA91 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
EvA91 писал(а):Инн к сожалению сейчас мало таких которые в 15лет просто за ручку ходят и романтика у них.
В основном это уже полноценные отношения, порой со всеми вытекающими

Ты про секс? Я про построение семьи, где имеет место быт, дети, ведение хозяйства

Инн я не думаю, что девочки молоденькие к примеру лет в 15 всерьёз задумываются о быте, построении отношений и семьи

Так и должно быть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение EvA91 » 15 июн 2018, 14:40

Так и я про то же
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Julia_T » 15 июн 2018, 15:03

К разговору о пенсионном возрасте.
Изображение
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Анэтка777 » 15 июн 2018, 15:18

[quote="EvA91"]Инн к сожалению сейчас мало таких которые в 15лет просто за ручку ходят и романтика у них.
В основном это уже полноценные отношения, порой со всеми вытекающими[/quote


(Влезу) Инна имеет в виду, что 15 летние может и готовы к сексу, но это не " все вытекающие" вот быт, ребёнок, это и есть все вытекающее из отношений.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение EvA91 » 15 июн 2018, 15:19

Я поняла это
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Тусяныч » 15 июн 2018, 20:16

Leleka писал(а):ага, вчера 15 лет оставалось, сейчас 20))) а грят молодость нельзя вернуть))

😂😂😂😂
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Yumi » 20 июн 2018, 02:25

Я своего вообще старше на три года, но часто это забываю. Всё кажется, что он старше меня.
Yumi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 01:47
Возраст: 21
Дата рождения: 21.12.1996

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 07:46

Arven87 писал(а):Разница в возрасте 18 лет
Мне 30, мужу 48. Полная гармония в отношениях. Взаимопонимание, родственная моя душа, безумно люблю своего мужчину.

Давно вы вместе?
Очень интересна,у меня с моим возлюбленным 11 лет,мне 23 ему 34...мама моя против,говорит он не серьезный)если до такого времени не сложилась семья,болтун(любит поговорить как и большинство мужчин,преукрасить...вы меня я думаю поняли),но это мне кажется натура человека больше....мама с ним работала вместе,может поэтому так категорична...хотя со мной и ребенком вполне нормальный мужчина,бывает проскакивают словечки,но я сильно уж всегда слушаю и в серьез биру как и мама моя..может поэтому все и не нравится,что нужно проще жить...
Извините за долгий рассказ....вот не боюсь разницы этой,боюсь неудачи..т.к за плечами развод,ребенок...в постели у нас все уж очень хорошо,жадноват правда(но он новорит что мне цветы первый раз подарил...),чтобы если мы были вместе..не отразилась его в этом плане неопытность и не жалел на нас...в общем,как вы думаете может сложиться крепие отношения с такой разницей?и смирятся ли близкие?может ли в таком возрасте он убрать какие то привычки свои(стать более серьезнее,щедрее...может действительно это придет если полюбит?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лесандра » 20 июн 2018, 07:54

У нас разница 16 лет. Мы, конечно, недолго вместе, второй год только, но видно, что человек серьёзный. Мой наоборот через чур щедрый, поэтому все деньги нашего бюджета у меня хранятся, чтоб он не потратился. Не скажу, что я прям скупердяйка, но перед покупкой чего-то советуюсь сначала с мужем, а потом ещё дополнительно взвешиваю все за и против. Ещё мой по сути молчун, свои планы и задумки может рассказать только после бутылочки пива, когда язык развязывается, но он делами показывает свои намерения. Если ваш, Катерина, мужчина только говорит, но не делает, то это балабол обыкновенный, а если слова подкреплены действиями, то пусть болтает, но желательно только вам)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 08:31

Лесандра писал(а):У нас разница 16 лет. Мы, конечно, недолго вместе, второй год только, но видно, что человек серьёзный. Мой наоборот через чур щедрый, поэтому все деньги нашего бюджета у меня хранятся, чтоб он не потратился. Не скажу, что я прям скупердяйка, но перед покупкой чего-то советуюсь сначала с мужем, а потом ещё дополнительно взвешиваю все за и против. Ещё мой по сути молчун, свои планы и задумки может рассказать только после бутылочки пива, когда язык развязывается, но он делами показывает свои намерения. Если ваш, Катерина, мужчина только говорит, но не делает, то это балабол обыкновенный, а если слова подкреплены действиями, то пусть болтает, но желательно только вам)

Да,я это понимаю)не могу пока на этот вопрос ответить)мы знакомы лет 5,а в отношениях только 2 месяца...только гуляем,сьезжаться рано и нужно вот именно проверить его...
Меня бывший мч,разбаловал...цветы часто,везде платил(по мелочи,в магазине там за тортик,в развл.центре за ребенка),но это тоже не сразу было,а спустя время,да и зп хорошая была,а мой нынешний уволился только с работы как мы начали и сейчас на подработках пока не нашел новую...муж бывший за 3 года знакомства раза 3 и дарил подарки....теперь вот не хватает этих трат что ли(((или боюсь что жадный будет..хотя он по соображениям говорт,нужно собрать на море,на вещь какую то...что в пустую тратить...он брата родного ростил,учил...собирал всегда..может привык считать расходы,и тяжело ему тратить на меня(говорит не умею ухаживать...и т.п...дарил небольшие букетики не знаю сколько(раза 4),снимал 2 раза гостиницу...т.к дом у него не в черте города,и с ним бабуля живет,ее досматривает..встречи на нейтральной территории..но после бывшего мч,понимаете как тяжело оценить это.особенно маме,котрая его не любит...не в тему извините...мы с ним одинакого роста 167 где то...каблуки не обую(вот мама и говорит,старый еще и каблуки не одеть,жмот,балтун...)мама моя оче6ь строгая)любит строгих,высоких,сдержанных...не шутить ничего нельзя)вот и разорвись мне)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лесандра » 20 июн 2018, 08:48

Ну, не маме же с ним жить в итоге, а вам. Если все, как вы описали, то он ответственный. Мой муж своему двоюродному брату две вышки оплатил, друзей из долгов сколько раз вытаскивал и не только из долгов, в буквальном смысле им жизни спасал.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 09:55

Лесандра писал(а):Ну, не маме же с ним жить в итоге, а вам. Если все, как вы описали, то он ответственный. Мой муж своему двоюродному брату две вышки оплатил, друзей из долгов сколько раз вытаскивал и не только из долгов, в буквальном смысле им жизни спасал.

Спасибо,я тоже такого мнения...просто возможно я ему не близка,слишком мало времени прошло,а он не молодой мальчик уже...осторожничает)буду наблюдать))
Молодец муж у вас,унастоящий мужчина)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лесандра » 20 июн 2018, 10:03

Katysha_k писал(а):
Лесандра писал(а):Ну, не маме же с ним жить в итоге, а вам. Если все, как вы описали, то он ответственный. Мой муж своему двоюродному брату две вышки оплатил, друзей из долгов сколько раз вытаскивал и не только из долгов, в буквальном смысле им жизни спасал.

Спасибо,я тоже такого мнения...просто возможно я ему не близка,слишком мало времени прошло,а он не молодой мальчик уже...осторожничает)буду наблюдать))
Молодец муж у вас,унастоящий мужчина)

Ну, за 34 года у него наверняка не одни отношения были, тоже разочаровался и боится ошибиться снова. Мой мне спустя 2 или 3 месяца сказал, что если и эти(наши) отношения развалятся, то он уже больше ни с кем не сможет быть. У него были серьёзные отношения 2 или 3 раза, очень долгие, даже с беременностями, но девочки делали аборты, типа молодые ещё рано им, а он просил оставить, всю жизнь мечтал о дочке.
Так что вы раньше времени не паникуйте, два месяца это не так много для отношений, время есть, как минимум полгода ещё, а за это время уже поймёте, ваше это или нет)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 10:53

Лесандра писал(а):
Katysha_k писал(а):
Лесандра писал(а):Ну, не маме же с ним жить в итоге, а вам. Если все, как вы описали, то он ответственный. Мой муж своему двоюродному брату две вышки оплатил, друзей из долгов сколько раз вытаскивал и не только из долгов, в буквальном смысле им жизни спасал.

Спасибо,я тоже такого мнения...просто возможно я ему не близка,слишком мало времени прошло,а он не молодой мальчик уже...осторожничает)буду наблюдать))
Молодец муж у вас,унастоящий мужчина)

Ну, за 34 года у него наверняка не одни отношения были, тоже разочаровался и боится ошибиться снова. Мой мне спустя 2 или 3 месяца сказал, что если и эти(наши) отношения развалятся, то он уже больше ни с кем не сможет быть. У него были серьёзные отношения 2 или 3 раза, очень долгие, даже с беременностями, но девочки делали аборты, типа молодые ещё рано им, а он просил оставить, всю жизнь мечтал о дочке.
Так что вы раньше времени не паникуйте, два месяца это не так много для отношений, время есть, как минимум полгода ещё, а за это время уже поймёте, ваше это или нет)

Спасибо вы очень помогли)
Он тоже мне говорит"год тебе на обдумывания..потом дети",говорит это смысл его жизни..видно любит очень их...да были 2 отношений по 5 лет,но ни к чему не привели(в одних девушка запила...во вторых просто не нагулялась и не хотела детей),он не особо конечно рассказывает мне..но суть вы верную сказали.И мне говорит,что если не сложится,он с ума сойдет...т.к я была долгие 5 лет мечтой...Спасибо еще раз)Вам удачи и любви💖
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лесандра » 20 июн 2018, 10:56

Вот и мой так, с одной 5 лет, с другой 6 и все впустую. Одной он обручальное кольцо своей покойной мамы подарил, жениться хотел, а она его в ломбард взяла заложила, мужу в последний момент рассказала, он не успел приехать и выкупить. Другие менее серьёзные отношения заканчивались изменами девушек.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лёлик1 » 20 июн 2018, 11:00

А я бы серьезно задумалась от этой информации. Какой то нонсенс. Легко так обвинить одну сторону в проблемах. Мне кажется не просто так начинают изменять и тем более спиваться девушки.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лесандра » 20 июн 2018, 11:04

Лёлик1 писал(а):А я бы серьезно задумалась от этой информации. Какой то нонсенс. Легко так обвинить одну сторону в проблемах. Мне кажется не просто так начинают изменять и тем более спиваться девушки.

В случае моего мужа он часто ездил по работе в другие города, с ним никто ездить не хотел, в итоге через месяц-два ему сообщают, что его девушка гуляет с другим, муж спрашивает у неё и "да, извини, я встретила другого". Я мужу верю, потому что для него измена это нонсенс, он не прощает измен, и сам не изменяет.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Лю » 20 июн 2018, 11:09

мне не совсем понятно - причем здесь рост, возраст, мама, мамины принципы.. Замуж/жить вместе нужно по большой любви..

а по поводу жмотства - ни разу не видела, что бы человек, аккуратно относящейся к деньгам вдруг стал щедрым, с возрастом наоборот становятся еще более мелочные, чересчур экономные и пр..

"хотя он по соображениям говорт,нужно собрать на море,на вещь какую то...что в пустую тратить." ну здесь хз, мне бы не понравились такие разговоры. Если для тебя так важны цветы - сейчас что это так дорого?? я вот шла в гости к маминой подруге, пробегала мимо цветов, купила целую охапку больших ромашек на 30 грн (15 шт). До этого те же тюльпаны были недорогие...Ведь важен сам знак внимания, так ведь?
И в кино не пойдем, на море отложим... И зачем на скалодром идти, когда во дворе/парке отличная бесплатная детская площадка.. и тд.... это я все утрирую конечно.. но поверь так оно и будет в дальнейшем.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 11:31

Leleka писал(а):мне не совсем понятно - причем здесь рост, возраст, мама, мамины принципы.. Замуж/жить вместе нужно по большой любви..

а по поводу жмотства - ни разу не видела, что бы человек, аккуратно относящейся к деньгам вдруг стал щедрым, с возрастом наоборот становятся еще более мелочные, чересчур экономные и пр..

"хотя он по соображениям говорт,нужно собрать на море,на вещь какую то...что в пустую тратить." ну здесь хз, мне бы не понравились такие разговоры. Если для тебя так важны цветы - сейчас что это так дорого?? я вот шла в гости к маминой подруге, пробегала мимо цветов, купила целую охапку больших ромашек на 30 грн (15 шт). До этого те же тюльпаны были недорогие...Ведь важен сам знак внимания, так ведь?
И в кино не пойдем, на море отложим... И зачем на скалодром идти, когда во дворе/парке отличная бесплатная детская площадка.. и тд.... это я все утрирую конечно.. но поверь так оно и будет в дальнейшем.

Я вас тоже услышала)и вам спасибо..есть и ваша доля правды...
Любовь есть!Но когда родители твердят нет,и я у них живу это угнетает!я понимаю что буду счастлива и они примут мой выбор...
На счет денег,он да из тех кто видимо лучше потратит на что то стоящее,поездка,преобретение вещи дорогой,чем будет по мелочи разбрасываться...
На счет цветов)и развлечений...ну а как без этого?парки,скверы...это одно,мы там гуляем днями,а для ребенка выход в кино,еще куда то да и для нас женщин-праздник)мы чувствуем себя окрыленными,счастливыми,что выбрались из рутины,что нас хотят еще удивлять,баловать....может я не права..может еще молода и глупа)но думаю,что мужчины хотя бы этими поступками на первых парах должен парировать...начнется семейная жизнь,тогда начнутся другие траты и желания...возможно и на ромашки и кино не будет средств...тогда и радость прогулок будет самой самой...он это сам понимает,т.к мне сказал,хотя я и не молодой,но ухаживать не умею,дарить тоже,прости меня...я буду стараться,ты у меня в этом плане первая и желание есть радовать тебя)так что даже не знаю,может и дальше будет так...а может и действительно любовь творит чудеса)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Иринка82 » 20 июн 2018, 11:36

Первый на 4 года старше был...сейчас на 4 года младше чувствую отношения лучше.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 11:43

Лёлик1 писал(а):А я бы серьезно задумалась от этой информации. Какой то нонсенс. Легко так обвинить одну сторону в проблемах. Мне кажется не просто так начинают изменять и тем более спиваться девушки.

У девушки были проблемы с этим,он знал,пытался исправить...ездили вместе в больницу,но она с каждым годом все гуже начала усугублять и сказала что ей оно дороже чем семья...
На счет девушек не желающих детей-не все их любят и хотят....я бы родила и в 15 и была бы самой хорошей мамой...а девушка в 27 не хотела....
Не всегда мужчины виноваты во всем...
Может есть его вина в том,что не дарил цветов,не водил...может не чувствовала достатка внимания..ну и замуж не звал за столько лет,мы же девушки все равно нацелены на семью...хотя с алкоголем и нежеланием материнства не связано это)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Разница в возрасте в паре

Сообщение Katysha_k » 20 июн 2018, 11:47

Лесандра писал(а):Вот и мой так, с одной 5 лет, с другой 6 и все впустую. Одной он обручальное кольцо своей покойной мамы подарил, жениться хотел, а она его в ломбард взяла заложила, мужу в последний момент рассказала, он не успел приехать и выкупить. Другие менее серьёзные отношения заканчивались изменами девушек.

Да уж...всякое бывает...а знаете еще как сказал мне дядя мой..."мужчина как и женщина может быть разной/ым,все зависит от рядом находящегося предмета обаяния..."
Может с вами он будет самым самым...т.к будет бояться потерять,а с другой последним.....т.к она не вдохновила в нем таких чувств..это обьяснение мудрого мужчины мне было после развода)он сказал что мой бывший муж может быть хорошим,но не со мной
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4