Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена

Сообщение МилаМи » 09 дек 2021, 18:03

Люда🤣.т.е как можно было допустить прохожего у тебя вопроса не возникло?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена

Сообщение ОльгаНеруш » 09 дек 2021, 20:42

Девушка совета просит и не осуждать.. понятно, что ситуация из ряда вон выходящая.. и в голове много вопросов. Она итак осознает, я думаю
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Измена

Сообщение julli » 12 дек 2021, 19:29

Девочки не поняла.. Это как ИППП не покажет мазок? Серьёзно...я правда не знала
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Yulia Maka » 12 дек 2021, 22:21

По идее кровь сдавать надо
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена

Сообщение МилаМи » 12 дек 2021, 23:18

Юля не покажет мазок и Гепатит.Анализ крови может показать истинный результат спустя 4-6 мес.иногда 6-8.и не дай Бог ему быть положительным...
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена

Сообщение ОльгаНеруш » 13 дек 2021, 07:08

Мазок в женской консультации обычно берут на флору, по крайней мере у нас. Впч ещё в этом году у меня взяли бесплатно в центре планирования. Остальное все платно только через специализированные лаборатории
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Измена

Сообщение Юлия-С » 13 дек 2021, 07:27

У нас берут и мазок ПЦР, и кровь. Говорят, что мазок показывает не весь спектр инфекций и только когда они уже продолжительное время в организме, особенно скрытые. А кровь покажет уже на начальной стадии инфицирования.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена

Сообщение julli » 13 дек 2021, 07:50

Я всегда думала, что мазок показывает основные болячки... Типа гонококки, трихомонады и т.д.ссмые страшные. А остальные типа уреаплазмы, микоплазмы и т. д это уже платно только по показаниям..
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Ольга Осм » 13 дек 2021, 10:01

К венерологу девушке не помешает наведаться.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена

Сообщение Tanie » 23 дек 2021, 19:49

Привет, девочки. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу изменить мужу. Не устраивает секс, да и вообще он уже стал относиться ко мне как должное. По работе приходится часто общаться с мужчинами, и вот с одним из них возникло "напряжение". Ничего лишнего не позволяю, но в глубине души очень хочу. Прекрасно понимаю, что это ужасно, поэтому ничего не допускаю. А хотя хочется.. как не сорваться? В плане секса с мужем пытаюсь сказать как хочу, как мне нравится, но все равно не то. Тянет именно в физическом плане к другому. Как распутаться даже не знаю
Tanie
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:41
Возраст: 25
Дата рождения: 26.07.1996

Re: Измена

Сообщение Мадя В » 24 дек 2021, 14:17

Просто представте,что эти гибельные отношения будут похожи на вонючее болото,после которого вы(если не утонете),то будете ужасно вонять и все время об этом помнить!Может эта внутренняя ассоциация немного будет вас отрезвлять!или представте,что это равносильно тому,чтобы добровольно влезть в пасть змеюке(противно и опасно),то же самое будет с вашей душой и совестью!Я уже не говорю о моральной стороне вопроса и опасности схватить какую-нибудь гадость даже чисто физически!Послевкусье от измены будет весьма грязное,мерзкое,большинство даже здесь пишущих весьма сожалеют,что влезли в это!Просто постараитесь влюбить себя в СВОЕГО мужа и будет вам счастье)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена

Сообщение Delis » 24 дек 2021, 14:25

Tanie писал(а):Привет, девочки. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу изменить мужу. Не устраивает секс

Не лезть в болото на работе. Слух пойдёт. Плохие перспективы. Потом ещё и видеть его каждый день. Оно вам надо?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение Nana321 » 27 дек 2021, 23:13

Tanie писал(а):Привет, девочки. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу изменить мужу. Не устраивает секс, да и вообще он уже стал относиться ко мне как должное. По работе приходится часто общаться с мужчинами, и вот с одним из них возникло "напряжение". Ничего лишнего не позволяю, но в глубине души очень хочу. Прекрасно понимаю, что это ужасно, поэтому ничего не допускаю. А хотя хочется.. как не сорваться? В плане секса с мужем пытаюсь сказать как хочу, как мне нравится, но все равно не то. Тянет именно в физическом плане к другому. Как распутаться даже не знаю


Очень понимаю, ситуация аналогичная, мы с мч 6 лет вместе, единственный мой парень за всю жизнь, моментами думаю, что я хочу что-то другого в плане мужского внимания, потому что он не обращает на меня столько внимания, как раньше. А сейчас, когда знаю, что нравлюсь мужчинам достойным, ловлю себя на мысли, что могу изменить. Но я не представляю, как жить дальше.. парня люблю очень, если изменю, признание все разрушит, но и как с этим жить тоже не понимаю.
Nana321
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:08
Возраст: 21
Дата рождения: 04.01.2000

Re: Измена

Сообщение Nana321 » 15 мар 2022, 14:29

Nana321 писал(а):
Tanie писал(а):Привет, девочки. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу изменить мужу. Не устраивает секс, да и вообще он уже стал относиться ко мне как должное. По работе приходится часто общаться с мужчинами, и вот с одним из них возникло "напряжение". Ничего лишнего не позволяю, но в глубине души очень хочу. Прекрасно понимаю, что это ужасно, поэтому ничего не допускаю. А хотя хочется.. как не сорваться? В плане секса с мужем пытаюсь сказать как хочу, как мне нравится, но все равно не то. Тянет именно в физическом плане к другому. Как распутаться даже не знаю


Очень понимаю, ситуация аналогичная, мы с мч 6 лет вместе, единственный мой парень за всю жизнь, моментами думаю, что я хочу что-то другого в плане мужского внимания, потому что он не обращает на меня столько внимания, как раньше. А сейчас, когда знаю, что нравлюсь мужчинам достойным, ловлю себя на мысли, что могу изменить. Но я не представляю, как жить дальше.. парня люблю очень, если изменю, признание все разрушит, но и как с этим жить тоже не понимаю.


Уже не хочу, моментное помутнение рассудка 😂 вы тоже подумайте, если захотите изменить, вдруг передумаете 😂😂
Nana321
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:08
Возраст: 21
Дата рождения: 04.01.2000

Re: Измена

Сообщение Аврора33 » 04 апр 2022, 07:06

Здравствуйте девочки. Нужна ваша помощь. В общем, вчера нашла переписку мужа с какой то девушкой, как оказалась, коллега по работе, которая недавно перевелась к ним. Переписка была в Вайбере скрыта паролем, я спрашиваю, что за переписка, он включает дурочка, что не знает,что за переписка, не знает пароль и не знает как она скрылась. Потом все таки сознается, что переписка с коллегой, а скрыл он переписку, чтобы я ничего не подумала дурного. Перед этим как признаться, он историю чата подчистил. Я историю восстановила, а там оказывается он ее называет королева, что скучал, что хочет с ней встретиться и судя по переписке они пару раз встречались и просто пили кофе. Он ездил в свой выходной день на заправку возле ее общаги и пил с ней там кофе. Говорит, что дома у нее никогда не был. Он клянётся, что с ней ничего не было, что не изменял и не собирается. Говорит, что даже не обнимал ее и не целовал. Пару раз подвозил на работу с электрички. Говорит, что с ней просто общается, мол лёгкий флирт и не более того, просто коллега. Она разведена уже как 2 раза, со вторым мужем она развелась, т.к. он ей изменил.Я спрашиваю что не так,чего не хватает, он говорит все ок, просто наверное не хватает конфетно-букетного периода. Мы с ним вместе уже 12 лет, а тут такое. Я даже не знаю, что делать. Помогите советом)
Аврора33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 06:53
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Измена

Сообщение Валентинка1988 » 04 апр 2022, 10:57

Советом не помогу, просто хочется вас поддержать и посочувствовать. Это очень тяжело и больно. А муж ваш мудак.
Валентинка1988
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Измена

Сообщение Мадя В » 04 апр 2022, 12:58

Пусть пьет кофе и флиртует со своеи женой,то есть с вами!а это,как минимум,моральная измена!Вы должны очень четко до него донести,что не потерпете к себе такого отношения и чужая не будет даже в переписках!Спросите,а ему бы понравилось,чтобы вы с кем-то переписывались и кофе попивали?
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена

Сообщение Аврора33 » 04 апр 2022, 14:47

Мадя В писал(а):Пусть пьет кофе и флиртует со своеи женой,то есть с вами!а это,как минимум,моральная измена!Вы должны очень четко до него донести,что не потерпете к себе такого отношения и чужая не будет даже в переписках!Спросите,а ему бы понравилось,чтобы вы с кем-то переписывались и кофе попивали?

Я ему сказала, "ты хочешь чтобы я переписывалась с мужчинами, флиртовала с ними и скрывала переписки и чтобы в итоге я тебе изменила?" Ответил, что нет, что такого больше не будет.
Аврора33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 06:53
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 04 апр 2022, 14:56

Если ему сейчас не хватает конфетно-букетного периода, то дальше лучше не будет. Если вы встречаетесь 12 лет и дело до свадьбы не дошло, может это не ваш вариант, нет продолжения цепочки отношений.
Когда человеку нечего скрывать пароли не ставят
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение julli » 04 апр 2022, 19:03

Оль, а где ты прочитала, что они не женаты? Мужику скучно стало, моё мнение, и явно от продолжения после кофе не отказался, тем более думает разведена, одинока. Не верю я в мужскую и женскую дружбу
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 04 апр 2022, 20:41

Пишет мы вместе 12 лет, похоже что не женаты. А если в браке тем более мужик не должен кататься попить кофе с разведеной барышней, ещё и врет, что по своим делам ездил
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение Гулечкп » 04 апр 2022, 20:57

Организуйте совместныйтодых отпуск, может фильмы посмотрите или куда нибудь сьездиете. Проявляйте инициативу ведите себя как кокетка
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 04 апр 2022, 21:18

Гулечкп писал(а):Организуйте совместныйтодых отпуск, может фильмы посмотрите или куда нибудь сьездиете. Проявляйте инициативу ведите себя как кокетка

Зачем?
Он будет лапшу вешать, а она вся такая из себя соблазнительница?
Одно дело когда оба устали и надо сменить обстановку, другое когда один из пары ищет приключения на стороне
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение Krisssss09 » 05 апр 2022, 21:48

Доброй ночи! В ноябре нашла переписку мужа с коллегой. Переписка была интимной( нашла я ее после корпаратова. Когла нашла была такая жесть в моем мире. Я просто не понимала ни чего, не ела около трех дней. Я его выгоняла. Но тут же хотела обнять, поцеловать, тут же мне было противно. Меня бросали из угла в угол. Я ни кому не могла рассказать , только близкой подруге. Мне на столько было больно ... У нас есть ребенок, я в декрете. Понимаю что себя распустила. Одна целыми днями, тяжело, приходит естественно видит не довольное уставшие лицо. Но разве нужно искать что то на стороне? Разве отношения заключаются только в хорошем? Когда мы я нашла все это, он так тупо отказывался, столько не понятного в его словах. Сказал что кроме флирта ни чего не было. Но мне больно от этого до сих пор. Забыть не забыла, поромолчать не подколоть я не могу. Там девушка такого же возраста, с ребенком. Вообщем все так запутанно... думаю что общение в любом случае есть. Это же коллега. Сказал что с ней поговорил , сказал ей что это было лишнее. Переодически задумываюсь , а не единственный это случай, а с что было до этого В переписке, а может они встречались с ней, а может а может а может.... постоянно стала смотреть его телефон, понимаю что ни чего уже не найду, т.к. он сейчас более бдителен.
Krisssss09
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 21:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение Nastiest19 » 06 апр 2022, 10:29

Здравствуйте. Что скажите, помогите советом.
Муж начал разговор с того что думает что дочь не от него. 6 лет ппа не было детей, когда мы расписались спустят 10 месяц узнали что беременна. Было у нас что мы праздновали нг и оба не помним ничего ( где ночевали и что было) далее были новогодний праздники тоже выпивали, но тут все помнили. Как родилась дочь,начали строительство дома,в этот период был первый разговор что как он думает дочь не его.Далее как мы переехали был у нас снова разговор, и тут я сказала мужу что нечего не помню ( и меня посетила мысль, а вдруг я тогда в нг изменила ему, но не каких моментов не помню,при этом знаю я такого не сделаю) сказала ему как и есть что подумала. Был долгий разговор, решили остаёмся и пробуем жить дальше. Через пару недель снова разговор и я все так же говорю что не знаю не помню. На другой разговор я все отрицаю что я такого не делала,не когда бы так не поступила с ним. Мы сейчас живет вместе, приходя с работы я вижу как ему плохо от моих слов не знаю , не помню, а потом я говорю что нет такого не было. Я уверена что ребёнок от мужа, что не с кем не было у меня. Его аргументы что 6 лет у нас не было детей, а тут этот нг и ты беременна, почему тогда сейчас ты не беременная(было что он для проверки кончил в меня сказав что такого не было, узнать будет ли беременность) . У меня такой страх присутствует что вдруг я изменила ему, но в этот момент хоть что то же должно вспомниться, а никакой момент не помню.
Как мне быть, что делать?. Вижу как ему плохо. Дома не разговариваем, я боюсь начинать разговор. ( к слову у нас как бы друзья друг с другом изменяют, все знают, молчат, но те кому изменяют не знают об этом) может на этом фоне и такое у нас началось, а ещё и я масло в огонь с своим не помню. Так люблю его, развода не хочу.
Nastiest19
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 07:21
Возраст: 25
Дата рождения: 02.03.1997

Re: Измена

Сообщение Дашка2992 » 07 апр 2022, 03:37

Nastiest19 писал(а):Здравствуйте. Что скажите, помогите советом.
Муж начал разговор с того что думает что дочь не от него. 6 лет ппа не было детей, когда мы расписались спустят 10 месяц узнали что беременна. Было у нас что мы праздновали нг и оба не помним ничего ( где ночевали и что было) далее были новогодний праздники тоже выпивали, но тут все помнили. Как родилась дочь,начали строительство дома,в этот период был первый разговор что как он думает дочь не его.Далее как мы переехали был у нас снова разговор, и тут я сказала мужу что нечего не помню ( и меня посетила мысль, а вдруг я тогда в нг изменила ему, но не каких моментов не помню,при этом знаю я такого не сделаю) сказала ему как и есть что подумала. Был долгий разговор, решили остаёмся и пробуем жить дальше. Через пару недель снова разговор и я все так же говорю что не знаю не помню. На другой разговор я все отрицаю что я такого не делала,не когда бы так не поступила с ним. Мы сейчас живет вместе, приходя с работы я вижу как ему плохо от моих слов не знаю , не помню, а потом я говорю что нет такого не было. Я уверена что ребёнок от мужа, что не с кем не было у меня. Его аргументы что 6 лет у нас не было детей, а тут этот нг и ты беременна, почему тогда сейчас ты не беременная(было что он для проверки кончил в меня сказав что такого не было, узнать будет ли беременность) . У меня такой страх присутствует что вдруг я изменила ему, но в этот момент хоть что то же должно вспомниться, а никакой момент не помню.
Как мне быть, что делать?. Вижу как ему плохо. Дома не разговариваем, я боюсь начинать разговор. ( к слову у нас как бы друзья друг с другом изменяют, все знают, молчат, но те кому изменяют не знают об этом) может на этом фоне и такое у нас началось, а ещё и я масло в огонь с своим не помню. Так люблю его, развода не хочу.

Ну во первых, я бы не подливала масла в огонь и не говорила бы, что у вас тоже такие мысли закрадываются... Если вы так уверены, что не поступили бы с ним так, зачем тогда об этом говорить и думать? Вам нужно поставить точку в этом как то, приняли решение, что живёте дальше, все, надо как то это обоим из головы выбросить и больше к этому не возвращаться... есть конечно вариант сделать тест, но что будет, если он узнает, что ребёнок не от него? Он бросит вас? Если нет, то смысла в этом нет, лучше все же как то забыть. Можно ещё к семейному психологу сходить
Дашка2992
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:15
Возраст: 29
Дата рождения: 19.11.1992

Re: Измена

Сообщение Аврора33 » 07 апр 2022, 07:08

Nastiest19 писал(а):Здравствуйте. Что скажите, помогите советом.
Муж начал разговор с того что думает что дочь не от него. 6 лет ппа не было детей, когда мы расписались спустят 10 месяц узнали что беременна. Было у нас что мы праздновали нг и оба не помним ничего ( где ночевали и что было) далее были новогодний праздники тоже выпивали, но тут все помнили. Как родилась дочь,начали строительство дома,в этот период был первый разговор что как он думает дочь не его.Далее как мы переехали был у нас снова разговор, и тут я сказала мужу что нечего не помню ( и меня посетила мысль, а вдруг я тогда в нг изменила ему, но не каких моментов не помню,при этом знаю я такого не сделаю) сказала ему как и есть что подумала. Был долгий разговор, решили остаёмся и пробуем жить дальше. Через пару недель снова разговор и я все так же говорю что не знаю не помню. На другой разговор я все отрицаю что я такого не делала,не когда бы так не поступила с ним. Мы сейчас живет вместе, приходя с работы я вижу как ему плохо от моих слов не знаю , не помню, а потом я говорю что нет такого не было. Я уверена что ребёнок от мужа, что не с кем не было у меня. Его аргументы что 6 лет у нас не было детей, а тут этот нг и ты беременна, почему тогда сейчас ты не беременная(было что он для проверки кончил в меня сказав что такого не было, узнать будет ли беременность) . У меня такой страх присутствует что вдруг я изменила ему, но в этот момент хоть что то же должно вспомниться, а никакой момент не помню.
Как мне быть, что делать?. Вижу как ему плохо. Дома не разговариваем, я боюсь начинать разговор. ( к слову у нас как бы друзья друг с другом изменяют, все знают, молчат, но те кому изменяют не знают об этом) может на этом фоне и такое у нас началось, а ещё и я масло в огонь с своим не помню. Так люблю его, развода не хочу.

А сделать тест на отцовство, без ведома мужа для Вашего спокойствия нельзя? Если ребенок от него предложите ему официально пройти тест, что Вы мол на 100% уверены, что дочь от него. Но если окажется, что ребенок не его, то будете и Вы точно знать и не мучить себя догадками всю жизнь.
Аврора33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 06:53
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Измена

Сообщение Марусясочи » 07 апр 2022, 13:11

Вообще, чтобы сделать тест надо согласие обоих родителей, насколько я знаю .
Я думаю, что ситуация будет только усугубляться и все благодаря « тупой откровенности», уже понятно, что накосячила, когда нажралась до невменяемости, нафига ещё было догадки свои вслух высказывать ?
Выход один, предложить мужу сделать тест на отцовство, и потом уже продолжать жить дальше. Чем дальше, тем больше он будет отдаляться от тебя и ребенка и потом, даже положительный тест не спасёт семью, а пока шанс ещё есть.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 07 апр 2022, 14:50

Вот не понимаю зачем пытаться сейчас специально доказать, что вот ты больше не беременеешь? Вы готовы на второго ребёнка? Или бегать на аборт, чтоб доказать, что он может его заделать?
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение МилаМи » 07 апр 2022, 15:36

Резоннее вопрос,для чего они предохроняются если муж убежден в своем бесплодии?для того чтобы исключить бесплодие мужчине можно сдать всего один анализ,который ко всему ещё и дешевле чем тест ДНК!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2