Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена

Сообщение Delis » 07 апр 2022, 17:33

Бред какой. ДНК делайте и все. У двоих могут быть проблемы, нет толку только мужа проверять. Плюс прерыванный половой акт может практиковаться и 10 лет без детей. А может быть и с одного раза оплошность.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение Nastiest19 » 07 апр 2022, 19:23

днк не хочет, говорит нет гарантии, вроде и простил но думает что я каждый день ему изменяю. Был момент что не взяла трубку он проезжал мимо, и с нашей улице выехал его друг, думает что я с ним была. И сейчас при любом что сделаю говорит что ты наверное его так же гладишь, обнимаешь как и меня сейчас.
Nastiest19
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 07:21
Возраст: 25
Дата рождения: 02.03.1997

Re: Измена

Сообщение Nastiest19 » 07 апр 2022, 19:29

Считаю что развестись это легкий путь. А вот постараться сохранить тяжело. И он то хочет все сохранить, но постоянные мысли в голове не дают ему жить. Говорит где гарантии что ты не повторишь такую выходку своим не знаю, кроме моих слов ничего не могу сказать, он ни слову моему не верит
Nastiest19
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 07:21
Возраст: 25
Дата рождения: 02.03.1997

Re: Измена

Сообщение ОльгаНеруш » 08 апр 2022, 07:05

У меня из всего написанного складывается впечатление, что вы лукавите и не хотите признаться себе, что все таки что-то было тогда. За что он вас простил? Он так же ничего не помнит. Я бы также ему задавала ответный вопрос: а может ты в ту ночь мне изменил, поэтому мне теперь не доверяешь?!
Все мы люди разные, но если бы в моих планах было сохранить семью, я бы гнула свою линию, ответ то на поверхности лежит: есть сомнения - делать тест, закрыть тему и жить дальше. А раз вы не настаиваете на этом, значит чувствуете за собой что-то. Рано или поздно из-за вечного недоверия семья развалится, хотите вы этого или нет. Невозможно так жить, морально кто-то первый сломается. Чтобы этого не допустить, нужно серьёзно и убедительно поговорить с мужем, сдать тест. Другого выхода я не вижу
P.S. раз уж память подводить по пьянке - никогда не говорить, что я ничего не помню, не подставляться так глупо под удар
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 08 апр 2022, 08:18

Не понимаю о каком доверии может идти речь, если для человека нормально напиться в компании и думать, что не понятно с кем переспала.
Больше на троля похоже, чем на историю нормальной семьи
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение Delis » 08 апр 2022, 20:11

Nastiest19 писал(а):днк не хочет, говорит нет гарантии, вроде и простил но думает что я каждый день ему изменяю. Был момент что не взяла трубку он проезжал мимо, и с нашей улице выехал его друг, думает что я с ним была. И сейчас при любом что сделаю говорит что ты наверное его так же гладишь, обнимаешь как и меня сейчас.

Как это не гарантии???? ДНК это 99,99% гарантии. Иначе ему просто нравится трахать мозг. Игра на чувстве вины.
P.s. про друга и его муссирование этой темы, не исключен вариант что его "заводят" подобные мысли. В жизни все бывает.
Последний раз редактировалось Delis 08 апр 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение ВОЛГА » 08 апр 2022, 20:13

Так может вы в ту ночь друг с другом трали-вали, ппа не получилось, и вот беременность наступила)))
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Измена

Сообщение Loma » 16 авг 2022, 18:00

Доброй ночи. Застукала своего мужчину с подругой. Узнала, что они уже несколько месяцев трутся, несмотря на то, что она мило мне улыбалась при встрече, мразь. С мужика ответственность не снимаю, ни в коем случае. Но жить с этим очень не просто, очень. Двойной удар. Не прощу никогда, просто ненавижу.
Loma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 17:53
Возраст: 36
Дата рождения: 14.04.1986

Re: Измена

Сообщение Malvina86 » 17 авг 2022, 15:13

Loma писал(а):Доброй ночи. Застукала своего мужчину с подругой. Узнала, что они уже несколько месяцев трутся, несмотря на то, что она мило мне улыбалась при встрече, мразь. С мужика ответственность не снимаю, ни в коем случае. Но жить с этим очень не просто, очень. Двойной удар. Не прощу никогда, просто ненавижу.

Выгоняйте, уходите, разводитесь если простить не сможете.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Измена

Сообщение Юлька+2596 » 18 сен 2022, 13:04

Девочки привет. Я не знаю что думать... Я беременная почти 6 мес, беременность сложная , сначала тошнило постоянно, потом угроза, лежала месяц в больнице под капельцами,поставили писсарий в итоге с мужем нет никакого интима, я очень хочу но нельзя. муж говорит что ему секс не главное, что не животное, ему важно чтобы я и малыш были в покое. И тут нашла его вторую стр в соц сети. Может глупость и детский сад, но то, что первое пришло в голову то и сделала. Напрямую предъявить, начал бы отнекиваться. Короче. Создала фейк добавилась, стали переписываться. Пишет что женат, ждёт ребёнка, но очень хочет разового секса, так как очень устал и накопилось. Присылает интимные фото, ну и я отправляю ему разные из порнсайтов, в общем он весь в слюнях. А я дома не подаю виду что все знаю. Продолжаю готовить, радоваться и прочее. Так вот он ведёт себя как любящий муж, ухаживает, внимание и все такое есть. Телефон прошерстила пока спал, пусто все. Но меня гложит внутри что это могла быть реальная девушка,(может и есть), а не я и все может случится. Он говорит ей что все время на работе, но от встречи не отказывается, говорит что нужно выбрать день. А мне тяжело только от мыслей что вдруг это не первый раз. Начинаю сомневаться, и уже не верю в то что меня любит. Вместе 8 лет, свадьба в ноябре. Вся уревелась и не знаю как дальше быть. Уйти могу, но некуда ни друзей ни родственников нет, разумеется скоро в декрет, боюсь, что не справлюсь. А смогу ли простить если вдруг он изменит, скорее нет.... Снимает квартиру он, финансово я на нем. Копил на ипотеку. Как вариант думаю вдруг он понял что это я пишу и специально общается так вовлеченно, хотя знает меня, что как я все воспринимаю, и нервничать мне никак нельзя. Может совет кто даст, что делать... Понимаю что дура, что надо было смотреть раньше и думать, ругаю себя и виню, даже думала аборт сделать, но малыш не виноват и ему почти 6 месяцев, совсем человечек уже. Такого не было, пока не было беременности... Девочки, я скоро с ума сойду.... Прямо пока ему говорить не хочу, интересно насколько далеко он может зайти...
Юлька+2596
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2022, 15:34
Возраст: 25
Дата рождения: 24.11.1996

Re: Измена

Сообщение Юлька+2596 » 18 сен 2022, 13:06

Девочки привет. Я не знаю что думать... Я беременная почти 6 мес, беременность сложная , сначала тошнило постоянно, потом угроза, лежала месяц в больнице под капельцами,поставили писсарий в итоге с мужем нет никакого интима, я очень хочу но нельзя. муж говорит что ему секс не главное, что не животное, ему важно чтобы я и малыш были в покое. И тут нашла его вторую стр в соц сети. Может глупость и детский сад, но то, что первое пришло в голову то и сделала. Напрямую предъявить, начал бы отнекиваться. Короче. Создала фейк добавилась, стали переписываться. Пишет что женат, ждёт ребёнка, но очень хочет разового секса, так как очень устал и накопилось. Присылает интимные фото, ну и я отправляю ему разные из порнсайтов, в общем он весь в слюнях. А я дома не подаю виду что все знаю. Продолжаю готовить, радоваться и прочее. Так вот он ведёт себя как любящий муж, ухаживает, внимание и все такое есть. Телефон прошерстила пока спал, пусто все. Но меня гложит внутри что это могла быть реальная девушка,(может и есть), а не я и все может случится. Он говорит ей что все время на работе, но от встречи не отказывается, говорит что нужно выбрать день. А мне тяжело только от мыслей что вдруг это не первый раз. Начинаю сомневаться, и уже не верю в то что меня любит. Вместе 8 лет, свадьба в ноябре. Вся уревелась и не знаю как дальше быть. Уйти могу, но некуда ни друзей ни родственников нет, разумеется скоро в декрет, боюсь, что не справлюсь. А смогу ли простить если вдруг он изменит, скорее нет.... Снимает квартиру он, финансово я на нем. Копил на ипотеку. Как вариант думаю вдруг он понял что это я пишу и специально общается так вовлеченно, хотя знает меня, что как я все воспринимаю, и нервничать мне никак нельзя. Может совет кто даст, что делать... Понимаю что дура, что надо было смотреть раньше и думать, ругаю себя и виню, даже думала аборт сделать, но малыш не виноват и ему почти 6 месяцев, совсем человечек уже. Такого не было, пока не было беременности... Девочки, я скоро с ума сойду.... Прямо пока ему говорить не хочу, интересно насколько далеко он может зайти...
Юлька+2596
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2022, 15:34
Возраст: 25
Дата рождения: 24.11.1996

Re: Измена

Сообщение Ksesha96 » 18 сен 2022, 13:21

О господи, не представляю как вам сейчас тяжело.. тут два варианта, муж просёк что это вы, и подыгрывает вам , тк о реальной встрече (число/время) речи не было. Второй вариант, он снимает так свой накопившийся стресс. Есть такие мужчины, которые так общаются, даже годами, но до встречи не доходит никогда🤷🏼‍♀️ У меня подруга общалась с таким. Но если второй вариант, то всё равно это проблема в отношениях, к сожалению..
Не знаю что бы я делала в такой ситуации. С холодным разумом- продолжила эту игру, и посмотрела к чему приведёт. Но вряд ли бы у меня был холодный разум в такой ситуации..
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Измена

Сообщение Ольга Осм » 18 сен 2022, 13:48

Если хочешь сохранить отношения, никогда их не испытывай. Житейская мудрость.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена

Сообщение Malvina86 » 18 сен 2022, 14:19

Бедная девочка....вот это вы влипли. Я тоже в положении и с первого дня полный половой покой, но о муже я не забываю, балую его стараюсь сделать все чтобы он уходил из дома ,как говорится, с полным желудком и пустыми яйцами.У вас этого нет?
Догадался ли он что вы ему пишите 🤔 все может быть,но мне в это слабо верится.Начать писать ему это конечно хорошо,но не в вашем случае,вам нужно думать о ребеночке и делать все чтобы соблюдать спокойствие а вы делаете всё чтобы нервничать.
Могу посоветовать лишь устроить мужу романтический вечер, расслабить его, спросить чего ему не хватает, поговорить по душам.
Возможно после вашей "близости" он перестанет общаться 🙏
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Измена

Сообщение Наталья_82 » 18 сен 2022, 16:31

Юлька+2596 писал(а):Девочки привет. Я не знаю что думать... Я беременная почти 6 мес, беременность сложная , сначала тошнило постоянно, потом угроза, лежала месяц в больнице под капельцами,поставили писсарий в итоге с мужем нет никакого интима, я очень хочу но нельзя. муж говорит что ему секс не главное, что не животное, ему важно чтобы я и малыш были в покое. И тут нашла его вторую стр в соц сети. Может глупость и детский сад, но то, что первое пришло в голову то и сделала. Напрямую предъявить, начал бы отнекиваться. Короче. Создала фейк добавилась, стали переписываться. Пишет что женат, ждёт ребёнка, но очень хочет разового секса, так как очень устал и накопилось. Присылает интимные фото, ну и я отправляю ему разные из порнсайтов, в общем он весь в слюнях. А я дома не подаю виду что все знаю. Продолжаю готовить, радоваться и прочее. Так вот он ведёт себя как любящий муж, ухаживает, внимание и все такое есть. Телефон прошерстила пока спал, пусто все. Но меня гложит внутри что это могла быть реальная девушка,(может и есть), а не я и все может случится. Он говорит ей что все время на работе, но от встречи не отказывается, говорит что нужно выбрать день. А мне тяжело только от мыслей что вдруг это не первый раз. Начинаю сомневаться, и уже не верю в то что меня любит. Вместе 8 лет, свадьба в ноябре. Вся уревелась и не знаю как дальше быть. Уйти могу, но некуда ни друзей ни родственников нет, разумеется скоро в декрет, боюсь, что не справлюсь. А смогу ли простить если вдруг он изменит, скорее нет.... Снимает квартиру он, финансово я на нем. Копил на ипотеку. Как вариант думаю вдруг он понял что это я пишу и специально общается так вовлеченно, хотя знает меня, что как я все воспринимаю, и нервничать мне никак нельзя. Может совет кто даст, что делать... Понимаю что дура, что надо было смотреть раньше и думать, ругаю себя и виню, даже думала аборт сделать, но малыш не виноват и ему почти 6 месяцев, совсем человечек уже. Такого не было, пока не было беременности... Девочки, я скоро с ума сойду.... Прямо пока ему говорить не хочу, интересно насколько далеко он может зайти...

А у вас вообще нет интима? Не знаю. Я по себе сужу. Сама не могу,поэтому его бы я уж точно голодным не оставила. А так,мужики почти все изменяют. Если если мысль найти что-то,то вы найдёте. Я не купаюсь нигде.
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Измена

Сообщение Delis » 18 сен 2022, 18:02

Не изменяют все мужики. Не надо вот этого всего.
Муж ведёт себя не очень, конечно. А даме прекращать накручивать себя и подумать о ребёнке. Нервная мать ничем не лучше отсутсвия рекомендованного полового покоя.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 сен 2022, 18:32

А мне кажется вполне логично что муж догадался что ему жена пишет.С чего это я решила.Вот вы же прошерстили его телефон когда он спал,а что мешала ему это сделать?Вполне логично,что он возможно что-то заподозрил,проверил ваш телефон,понял что это вы пишете ему и решил продолжить эту игру.А если даже нет,я бы призналась и затеяла бы серьезный разговор.Только вот не сейчас, а когда уже не будет угрозы для беременности.А до этого времени я бы полностью посвятила бы себя себе и своему ребенку.Ведь пока по факту измены нет и уж грубо если посмотреть,то пишет он вам а не левой даме.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена

Сообщение Ольга Осм » 18 сен 2022, 23:43

Если бы я стала с мужем так общаться, то он бы быстро меня рассекретил. Просто даже по манере общения, которую надолго не изменишь, всё равно вылезет.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена

Сообщение Gotessa » 19 сен 2022, 08:56

Мне кажется надо поговорить и рассказать, что знаешь о его переписках.
Не факт, что он не найдёт такую даму на один раз, если уж находит время на переписку. И конечно найти альтернативные методы удовлетворения.
Но продолжать изводить себя не лучший вариант
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена

Сообщение Юлька+2596 » 19 сен 2022, 10:58

Девочки спасибо за ваше мнение, и спасибо что не стали осуждать. Выговориться реально некому. Интима нет давно во всех смыслах, сначала токсикоз, потом плохие мазки и ставила свечи, в итоге легла в больницу с укорочением шейки и поставили писсарий. Моя Г сказала, что мне нужно чтобы матка меньше сокращалась, но как? Я ж не железная, тоже хочу))) Вчера не выдержала, разревелась и сказала, что чувствую от него холод, потому что я стала как "поросенок" неуклюжая, неповоротливая и не возбуждаю его, тк не подходит ко мне даже со"взрослым поцелуем", только так в лоб или лёгкий чмок, и ещё эти ограничения в ПА, не могу никак ему помочь и меня это гложит. Помочь не могу потому что возбуждают сама, а потом болит низ живота, как будто камень... Говорит, что он лишний раз не хочет меня ставить в неловкое положение и напоминать что я не могу. Понимает якобы, что мне итак тяжело и тут ещё он со своим "удовлетвори меня", будет только хуже мне делать. Вообщем, не знаю, я дура и придумываю себе проблемы. Или она есть, а я пытаюсь её не видеть... Запуталась короче. Попробую сделать ужин и поговорить нормально без обид, слез и истерик, как вчера. Спасибо, что дочитали)
Юлька+2596
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2022, 15:34
Возраст: 25
Дата рождения: 24.11.1996

Re: Измена

Сообщение Лаура Т » 19 сен 2022, 12:22

Юлька+2596 писал(а):Девочки спасибо за ваше мнение, и спасибо что не стали осуждать. Выговориться реально некому. Интима нет давно во всех смыслах, сначала токсикоз, потом плохие мазки и ставила свечи, в итоге легла в больницу с укорочением шейки и поставили писсарий. Моя Г сказала, что мне нужно чтобы матка меньше сокращалась, но как? Я ж не железная, тоже хочу))) Вчера не выдержала, разревелась и сказала, что чувствую от него холод, потому что я стала как "поросенок" неуклюжая, неповоротливая и не возбуждаю его, тк не подходит ко мне даже со"взрослым поцелуем", только так в лоб или лёгкий чмок, и ещё эти ограничения в ПА, не могу никак ему помочь и меня это гложит. Помочь не могу потому что возбуждают сама, а потом болит низ живота, как будто камень... Говорит, что он лишний раз не хочет меня ставить в неловкое положение и напоминать что я не могу. Понимает якобы, что мне итак тяжело и тут ещё он со своим "удовлетвори меня", будет только хуже мне делать. Вообщем, не знаю, я дура и придумываю себе проблемы. Или она есть, а я пытаюсь её не видеть... Запуталась короче. Попробую сделать ужин и поговорить нормально без обид, слез и истерик, как вчера. Спасибо, что дочитали)

Господи, поражаюсь вам, я вот так вот не могу, держать свои эмоции, я бы сто раз ему уже сказала, что знаю всё и истерику закатила, знаю, что это не есть хорошо, но не могу по другому
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Измена

Сообщение vlr_ch » 19 сен 2022, 21:53

По опыту просто, вполне возможно что мужу нужен интим на стороне, мужские желания и всё такое; полно мужчин так живут, хочется почувствовать себя холостяком хоть на пару часов с оговоркой что потом к жене пойдет как ни в чем не бывало. Что он просек, что это жена пишет? Ну хз. Для этого мужчина должен быть смышленым и иметь опыт в изменах.
А по поводу что делать в такой ситуации? Жить как и раньше, потому что измена(есть она или еще нет) второстепенна по важности рядом с тяготами материнства. Детишек и малых обеспечить трудно, и чем старше, легче не станет. И потому что если ты не самодостаточна финансово, нет собственного жилья, помощи со стороны, то страдай не страдай, а придется проблему с неверностью задвинуть на время. И тоже по опыту: самой надо быть сильной и твердо на ногах стоять и надеяться на себя, не на него, потому что муж, мужчина сегодня есть, а завтра.. а черт его знает. Когда ты сама можешь о себе и ребенке позаботиться, то мужика на место поставить можно на раз-два.
А говорить ему об этом.. воспитательная беседа, какая бы нейтральная она ни была - конфликт станет уже явным. Или он отвертится, они умеют спасая свою шкуру выкрутиться. А истерики это просто глупо и неэффективно. Задобрит, наговорит что бес попутал или что не так поняла, накупит всякого разного, покажет какой он хороший, в ногах поползает, пройдет время - за старое возьмется
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Измена

Сообщение Angel5 » 20 сен 2022, 03:41

Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Муж мне изменял много раз. Первый раз это когда мы начали жить вместе он сошёлся с бывшей женой правда не надолго через 3 дня пришел ко мне. Потом он нашел девушку сказал что это его одноклассница. Потом нашел молодую на 20 лет моложе я живу с ним а он поехал с матерью ее познакомил со всеми родственниками. И так много раз, вот сейчас я родила ему ребенка, ребенку 3 месяца. Вроде все хорошо исправился мы поговорили насчёт этой темы. Но вот теперь меня беспокоит то что он изменял, конечно да я его простила. Но теперь каждый раз я думаю о том что он изменяет. Каждый раз думаю как он мне изменял как оно было . Помню все до мелочей и задевает душу. Как быть что сделать ?
Angel5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 03:33
Возраст: 27
Дата рождения: 27.08.1995

Re: Измена

Сообщение Ольга Осм » 20 сен 2022, 04:49

То есть пока он реально изменял вы об этом не думали, а как наладилось более мение, то заскучали?
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена

Сообщение Лаура Т » 20 сен 2022, 07:44

Ольга Осм писал(а):То есть пока он реально изменял вы об этом не думали, а как наладилось более мение, то заскучали?

Женская логика 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Измена

Сообщение Березка » 20 сен 2022, 08:29

Я думаю это женское самолюбие было доказать ему, что она лучше всех тех кого он приводил знакомиться, с кем изменял.... А как завоевала его более менее все наладилось вот здесь и начались думки, боль от измен и мысли нужен ли он ей такой после всего или нет..
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Измена

Сообщение Ksesha96 » 20 сен 2022, 09:37

vlr_ch писал(а):По опыту просто, вполне возможно что мужу нужен интим на стороне, мужские желания и всё такое; полно мужчин так живут, хочется почувствовать себя холостяком хоть на пару часов с оговоркой что потом к жене пойдет как ни в чем не бывало. Что он просек, что это жена пишет? Ну хз. Для этого мужчина должен быть смышленым и иметь опыт в изменах.
А по поводу что делать в такой ситуации? Жить как и раньше, потому что измена(есть она или еще нет) второстепенна по важности рядом с тяготами материнства. Детишек и малых обеспечить трудно, и чем старше, легче не станет. И потому что если ты не самодостаточна финансово, нет собственного жилья, помощи со стороны, то страдай не страдай, а придется проблему с неверностью задвинуть на время. И тоже по опыту: самой надо быть сильной и твердо на ногах стоять и надеяться на себя, не на него, потому что муж, мужчина сегодня есть, а завтра.. а черт его знает. Когда ты сама можешь о себе и ребенке позаботиться, то мужика на место поставить можно на раз-два.
А говорить ему об этом.. воспитательная беседа, какая бы нейтральная она ни была - конфликт станет уже явным. Или он отвертится, они умеют спасая свою шкуру выкрутиться. А истерики это просто глупо и неэффективно. Задобрит, наговорит что бес попутал или что не так поняла, накупит всякого разного, покажет какой он хороший, в ногах поползает, пройдет время - за старое возьмется


Сами себе противоречите, то говорите что мужчины не смышленые, то тут же пишите что выкручивается на раз-два.
Так если выкручиваются, то и просечь неладное наверное тоже могут?
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Измена

Сообщение vlr_ch » 20 сен 2022, 09:50

Ksesha96 писал(а):
vlr_ch писал(а):По опыту просто, вполне возможно что мужу нужен интим на стороне, мужские желания и всё такое; полно мужчин так живут, хочется почувствовать себя холостяком хоть на пару часов с оговоркой что потом к жене пойдет как ни в чем не бывало. Что он просек, что это жена пишет? Ну хз. Для этого мужчина должен быть смышленым и иметь опыт в изменах.
А по поводу что делать в такой ситуации? Жить как и раньше, потому что измена(есть она или еще нет) второстепенна по важности рядом с тяготами материнства. Детишек и малых обеспечить трудно, и чем старше, легче не станет. И потому что если ты не самодостаточна финансово, нет собственного жилья, помощи со стороны, то страдай не страдай, а придется проблему с неверностью задвинуть на время. И тоже по опыту: самой надо быть сильной и твердо на ногах стоять и надеяться на себя, не на него, потому что муж, мужчина сегодня есть, а завтра.. а черт его знает. Когда ты сама можешь о себе и ребенке позаботиться, то мужика на место поставить можно на раз-два.
А говорить ему об этом.. воспитательная беседа, какая бы нейтральная она ни была - конфликт станет уже явным. Или он отвертится, они умеют спасая свою шкуру выкрутиться. А истерики это просто глупо и неэффективно. Задобрит, наговорит что бес попутал или что не так поняла, накупит всякого разного, покажет какой он хороший, в ногах поползает, пройдет время - за старое возьмется


Сами себе противоречите, то говорите что мужчины не смышленые, то тут же пишите что выкручивается на раз-два.
Так если выкручиваются, то и просечь неладное наверное тоже могут?

Не знаю, я просто размышляла, как написала так написала🤷🏻‍♀️ Есть прям хитрые, а другим чтоб женщине в уши налить ум особо не нужен, придумают отговорку и талдычат «простипростипрости»
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Измена

Сообщение Evgesha27 » 20 сен 2022, 17:17

Юлька+2596 писал(а):Девочки спасибо за ваше мнение, и спасибо что не стали осуждать. Выговориться реально некому. Интима нет давно во всех смыслах, сначала токсикоз, потом плохие мазки и ставила свечи, в итоге легла в больницу с укорочением шейки и поставили писсарий. Моя Г сказала, что мне нужно чтобы матка меньше сокращалась, но как? Я ж не железная, тоже хочу))) Вчера не выдержала, разревелась и сказала, что чувствую от него холод, потому что я стала как "поросенок" неуклюжая, неповоротливая и не возбуждаю его, тк не подходит ко мне даже со"взрослым поцелуем", только так в лоб или лёгкий чмок, и ещё эти ограничения в ПА, не могу никак ему помочь и меня это гложит. Помочь не могу потому что возбуждают сама, а потом болит низ живота, как будто камень... Говорит, что он лишний раз не хочет меня ставить в неловкое положение и напоминать что я не могу. Понимает якобы, что мне итак тяжело и тут ещё он со своим "удовлетвори меня", будет только хуже мне делать. Вообщем, не знаю, я дура и придумываю себе проблемы. Или она есть, а я пытаюсь её не видеть... Запуталась короче. Попробую сделать ужин и поговорить нормально без обид, слез и истерик, как вчера. Спасибо, что дочитали)

Моя первая беременность была с угрозами, писсарием, ПА под запретом , и все вынашивание беременности под угрозой. Мужа так де удовлетворять не получалось, сразу матка камнем. И муж терпел, было возбуждение, он шёл и сам себя удовлетворял, ему важнее было моё здоровье и здоровье нашего малыша. Я родила и восполнила все 9 мес без секса. Не все мужики изменяют.сейчас 2я беременность, тоже писсаприй поставили 4й день, до этого был секс не регулярный, а как я себя чувствовала, я переживала, что опять будет он без секса , он мне сразу сказал- важнее дети, 9 мес терпел, и щас потерплю
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Измена

Сообщение Evgesha27 » 20 сен 2022, 17:22

Я ещё умудрилась в обморок плошмя упасть, лицо разбила, так ещё трепетнее относится, сам испугался и за меня и за ребенка
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2