Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена

Сообщение Chiorio » 22 сен 2022, 05:35

Evgesha27 писал(а):Я ещё умудрилась в обморок плошмя упасть, лицо разбила, так ещё трепетнее относится, сам испугался и за меня и за ребенка


😔Какой кошмар,берегите себя🙏
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена

Сообщение Chiorio » 22 сен 2022, 05:37

Angel5 писал(а):Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Муж мне изменял много раз. Первый раз это когда мы начали жить вместе он сошёлся с бывшей женой правда не надолго через 3 дня пришел ко мне. Потом он нашел девушку сказал что это его одноклассница. Потом нашел молодую на 20 лет моложе я живу с ним а он поехал с матерью ее познакомил со всеми родственниками. И так много раз, вот сейчас я родила ему ребенка, ребенку 3 месяца. Вроде все хорошо исправился мы поговорили насчёт этой темы. Но вот теперь меня беспокоит то что он изменял, конечно да я его простила. Но теперь каждый раз я думаю о том что он изменяет. Каждый раз думаю как он мне изменял как оно было . Помню все до мелочей и задевает душу. Как быть что сделать ?


Женщина со стальными яйцами🤦все так монотонно описали,хотя даже читать нервы шалят.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена

Сообщение Evgesha27 » 22 сен 2022, 08:02

Chiorio писал(а):
Evgesha27 писал(а):Я ещё умудрилась в обморок плошмя упасть, лицо разбила, так ещё трепетнее относится, сам испугался и за меня и за ребенка


😔Какой кошмар,берегите себя🙏

Спасибо большое 🥰
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Измена

Сообщение Хэлен » 11 окт 2022, 06:53

Chiorio писал(а):
Angel5 писал(а):Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Муж мне изменял много раз. Первый раз это когда мы начали жить вместе он сошёлся с бывшей женой правда не надолго через 3 дня пришел ко мне. Потом он нашел девушку сказал что это его одноклассница. Потом нашел молодую на 20 лет моложе я живу с ним а он поехал с матерью ее познакомил со всеми родственниками. И так много раз, вот сейчас я родила ему ребенка, ребенку 3 месяца. Вроде все хорошо исправился мы поговорили насчёт этой темы. Но вот теперь меня беспокоит то что он изменял, конечно да я его простила. Но теперь каждый раз я думаю о том что он изменяет. Каждый раз думаю как он мне изменял как оно было . Помню все до мелочей и задевает душу. Как быть что сделать ?


Женщина со стальными яйцами🤦все так монотонно описали,хотя даже читать нервы шалят.

Эх дамы дамы...
Вы ещё и ребенка родили,тому кто знает что ему всё сходит с рук и он всегда может так делать.
Вас эти мысли скоро сожрут.
Главное чтобы на ребенка злости не было
Хэлен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 06:46
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Я изменила мужу!!

Сообщение Tatyana87 » 09 июл 2023, 22:06

Я изменила мужу с его лучшим другом!
3 года связ. Мужа люблю больше жизни, не секс и не влюблённость тому виной. С любовником виделась не более 3 раз в месяц, бывало и меньше...14 лет брака, 3 детей. Делала это осознанно - так как больше не могла мириться с унижеями(он поминал всегда в ссоре всю мою неблагополучную родню и не только)
Решила все рассказать, но он не отпускает и простить не может...
Tatyana87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 07:22
Возраст: 32
Дата рождения: 21.06.1987

Re: Я изменила мужу!!

Сообщение Alsu » 28 июл 2023, 11:44

Tatyana87 писал(а):Я изменила мужу с его лучшим другом!
3 года связ. Мужа люблю больше жизни, не секс и не влюблённость тому виной. С любовником виделась не более 3 раз в месяц, бывало и меньше...14 лет брака, 3 детей. Делала это осознанно - так как больше не могла мириться с унижеями(он поминал всегда в ссоре всю мою неблагополучную родню и не только)
Решила все рассказать, но он не отпускает и простить не может...

Странные отношения... Люблю больше жизни, но изменила осознанно, так как6не могла терпеть унижения... Вы мазохист?!
Про не отпускает... Вы сами то чего ходите, уйти или остаться, может вам просто выгодно это положение жертвы? Типо вина не моя, это он виноват, что не отпускает... Вы отдали вожжи своей жизни ему...
И чего вы хотели добиться признанием? Вы лишили его и друга и жены по факту 🤦‍♀️ мужика жалко (хотя если про постоянные унижения правда, молет6и поделом)... Вы хотели задеть его или ожидали, что простит?! Если он вам за вашу семью припоминает, неужели вы ожидали, что ваш ошибки он не припомнит?!
Вам уже пора брать ответственность за свою жизнь и начать принимать взвешенные решения 😓
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Измена

Сообщение Asli asi » 09 дек 2023, 21:00

Всем доброго времени суток, девочки, хочу поделиться с вами своей историей. Вообщем, мы с мужем в браке 5 лет, он военный, и вот 2 года назад он уезжал в длительную командировку ( не на войну) его не было 8 месяцев. За время его отсутствия, я случайно познакомилась с мужчиной, он меня зацепил, нет я не влюбилась в него, а просто очень хотелось с ним секса. Он сам женат. Всегда мне во всем помогал, когда нужно мне было приезжал, делал мою машину, но даже не в этом суть, суть в том, что я очень его хотела. И вот как-то я отдыхала с подругами, и подпила, он приехал отвезти меня домой, и вот у него в машине мы начали целоваться, я не знаю как, но я остановилась, т.к мы оба в браке и не хотела заходить так далеко, не хочу изменить мужу! Сейчас периодически мы созваниваемся сугубо по делу, иногда видимся случайно… но у меня до сих пор не проходит к нему интерес, иногда думаю, надо было тогда переспать с ним и уже давно не думала даже о нем, остался эффект незавершенного действия… хотя с другой стороны, хорошо что я не зашла далеко, т.к люблю своего мужа, и не хочу его предавать
Asli asi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 20:42
Возраст: 29
Дата рождения: 13.03.1994

Re: Измена

Сообщение Tata_28 » 21 дек 2023, 13:17

Asli asi писал(а):Всем доброго времени суток, девочки, хочу поделиться с вами своей историей. Вообщем, мы с мужем в браке 5 лет, он военный, и вот 2 года назад он уезжал в длительную командировку ( не на войну) его не было 8 месяцев. За время его отсутствия, я случайно познакомилась с мужчиной, он меня зацепил, нет я не влюбилась в него, а просто очень хотелось с ним секса. Он сам женат. Всегда мне во всем помогал, когда нужно мне было приезжал, делал мою машину, но даже не в этом суть, суть в том, что я очень его хотела. И вот как-то я отдыхала с подругами, и подпила, он приехал отвезти меня домой, и вот у него в машине мы начали целоваться, я не знаю как, но я остановилась, т.к мы оба в браке и не хотела заходить так далеко, не хочу изменить мужу! Сейчас периодически мы созваниваемся сугубо по делу, иногда видимся случайно… но у меня до сих пор не проходит к нему интерес, иногда думаю, надо было тогда переспать с ним и уже давно не думала даже о нем, остался эффект незавершенного действия… хотя с другой стороны, хорошо что я не зашла далеко, т.к люблю своего мужа, и не хочу его предавать

Как это - не проходит интерес и надо было переспать с чужим мужем, но своего мужа любите и предавать не хотите?🤦‍♀️
Tata_28
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Измена

Сообщение Cаша 7 + » 14 янв 2024, 20:35

Tata_28 писал(а):
Asli asi писал(а):Всем доброго времени суток, девочки, хочу поделиться с вами своей историей. Вообщем, мы с мужем в браке 5 лет, он военный, и вот 2 года назад он уезжал в длительную командировку ( не на войну) его не было 8 месяцев. За время его отсутствия, я случайно познакомилась с мужчиной, он меня зацепил, нет я не влюбилась в него, а просто очень хотелось с ним секса. Он сам женат. Всегда мне во всем помогал, когда нужно мне было приезжал, делал мою машину, но даже не в этом суть, суть в том, что я очень его хотела. И вот как-то я отдыхала с подругами, и подпила, он приехал отвезти меня домой, и вот у него в машине мы начали целоваться, я не знаю как, но я остановилась, т.к мы оба в браке и не хотела заходить так далеко, не хочу изменить мужу! Сейчас периодически мы созваниваемся сугубо по делу, иногда видимся случайно… но у меня до сих пор не проходит к нему интерес, иногда думаю, надо было тогда переспать с ним и уже давно не думала даже о нем, остался эффект незавершенного действия… хотя с другой стороны, хорошо что я не зашла далеко, т.к люблю своего мужа, и не хочу его предавать

Как это - не проходит интерес и надо было переспать с чужим мужем, но своего мужа любите и предавать не хотите?🤦‍♀️



Любовь без верности не любовь. Измена это мина замедленного действия.
Cаша 7 +
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 19:41
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена

Сообщение Любовь1997 » 21 фев 2024, 00:35

Всем здравствуйте,у меня за плечами тоже измена мужа. Тогда мы готовились к свадьбе,и он мне изменял а я и не знала. После свадьбы рассказал. Так этой девушкой оказалась наша общая знакомая, всю вину конечно же он сваливает на неё... мол она такая негодяйка приставала, а он вот не мог отказывать. Хотя мне отказывает когда не хочет секса. Так вот мы отгуляли свадьбу, и после свадьбы он стал странным, а потом вовсе ушёл на балкон и там ревел. Я узнала у не что он не знает ак быть, что запутался, на вопрос ты меня что больше не любишь он сказал что не знает. Собрался и поехал советоваться с сестрой, меня это очень сильно задело и ранило. После того как приехал он мне рассказал про измену неоднократную.
Я уходила он вернул меня просил прощения, я вроде простила, а это всё дерьмо осталось со мною... и не знаю куда деваться прошло уже как полтора года и недавно у нас родился сын, но отпустить ту ситуацию не могу, и постоянно думаю что он может изменить...
Любовь1997
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 00:17
Возраст: 26
Дата рождения: 19.08.1997

Re: Измена

Сообщение Alina_1990 » 21 фев 2024, 11:55

Любовь1997 писал(а):Всем здравствуйте,у меня за плечами тоже измена мужа. Тогда мы готовились к свадьбе,и он мне изменял а я и не знала. После свадьбы рассказал. Так этой девушкой оказалась наша общая знакомая, всю вину конечно же он сваливает на неё... мол она такая негодяйка приставала, а он вот не мог отказывать. Хотя мне отказывает когда не хочет секса. Так вот мы отгуляли свадьбу, и после свадьбы он стал странным, а потом вовсе ушёл на балкон и там ревел. Я узнала у не что он не знает ак быть, что запутался, на вопрос ты меня что больше не любишь он сказал что не знает. Собрался и поехал советоваться с сестрой, меня это очень сильно задело и ранило. После того как приехал он мне рассказал про измену неоднократную.
Я уходила он вернул меня просил прощения, я вроде простила, а это всё дерьмо осталось со мною... и не знаю куда деваться прошло уже как полтора года и недавно у нас родился сын, но отпустить ту ситуацию не могу, и постоянно думаю что он может изменить...



Добрый день, эти мысли о его изменах вас и не покинут никогда. Вы будете думать об этом, при ссорах припоминать ему об этом. Ничего хорошего из этого не будет. Тем более он сомневается в чувствах к вам. И да, вы правы, я тоже считаю, если человек сделал что-то раз, то будет и второй и последующие разы. И я если честно, никогда не понимала и не пойму женщин, которые прощают измены. Измена это же так низко, это такая грязь, это предательство своего любимого человека, своей семьи. Если хочется налево, надо сначала развестись или расстаться, если не в браке а потом уже другие отношения. Решать вам, если сможете жить с этим всем, то живите, а если чётко понимаете, что нет, то зачем себя мучать? На нём ведь не сошёлся свет клином
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Измена

Сообщение Марина89 » 21 фев 2024, 11:56

Любовь1997 писал(а):Всем здравствуйте,у меня за плечами тоже измена мужа. Тогда мы готовились к свадьбе,и он мне изменял а я и не знала. После свадьбы рассказал. Так этой девушкой оказалась наша общая знакомая, всю вину конечно же он сваливает на неё... мол она такая негодяйка приставала, а он вот не мог отказывать. Хотя мне отказывает когда не хочет секса. Так вот мы отгуляли свадьбу, и после свадьбы он стал странным, а потом вовсе ушёл на балкон и там ревел. Я узнала у не что он не знает ак быть, что запутался, на вопрос ты меня что больше не любишь он сказал что не знает. Собрался и поехал советоваться с сестрой, меня это очень сильно задело и ранило. После того как приехал он мне рассказал про измену неоднократную.
Я уходила он вернул меня просил прощения, я вроде простила, а это всё дерьмо осталось со мною... и не знаю куда деваться прошло уже как полтора года и недавно у нас родился сын, но отпустить ту ситуацию не могу, и постоянно думаю что он может изменить...

Не хочется вас обнадеживать,но если бы он был человеком честным и благородным,то у вас не дошло бы до свадьбы.Он вас обманул и где гарантия что этого больше не повторится?Ответьте себе на вопрос" Вы его любите?Готовы закрыть глаза и прощать ради ребёнка и сохранения семьи?"Если да,то оставайтесь.К нас так полстраны живёт.Другой вопрос счастливо ли или нет.
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Измена

Сообщение дариана » 09 апр 2024, 12:16

здравствуйте, не знаю куда обратиться и кому рассказать ,есть мужчина старше меня на 21 год , общаемся , у него есть жена , дети . жена не знает обо мне , там запутанная история . что мне делать ? уходить от мужчины или встречаться тайно ? не хочу быть любовницей и рушить семью , но привязалась к нему очень . ( он сам первый мне написал и настаивал на общении два года ) я была совсем ребенком . он куда то пропадал , щас опять появился и завязались эти отношения
дариана
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 12:11
Возраст: 18
Дата рождения: 06.05.2000

Re: Измена

Сообщение Диана099 » 09 апр 2024, 21:16

Вам всего 18 лет, зачем вам этот потертый хер!! Бегите от него и семьи его. Это большое заблуждение вот это ваше "там запутанная историю" она у всех одна и ясна как божий день, если мужик хочет уйти от жены и его там плохо он уходит, не терпит))) а так этот гавноед удобно устроился.
Диана099
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Измена

Сообщение Юлия-С » 09 апр 2024, 21:39

дариана, с чего вы взяли, что семью разрушите?))
Вы для него просто возможность отдохнуть от жены, не более того. На него клюнула юная девушка, даже не представляете себе как ему это льстит. Если бы он хотел, то давно бы уже ушёл от жены. Будь вы постарше, то это было бы очевидным для вас.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена

Сообщение дариана » 11 апр 2024, 18:02

всем спасибо за ответы ) я сделал решение в свою пользу. поэтому, разошлись без всяких проблем. сказала , что такие отношения мне не подходят . я все понимаю прекрасно , что ему льстит , а что нет . отношения были только для секса и не больше . поняла , что он очень взрослый для меня . от жены он и не собирался уходить , да и мне вроде сначала это не помешало . вообщем , разршлись в конце и слава богу 😁😅😅
дариана
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 12:11
Возраст: 18
Дата рождения: 06.05.2000

Re: Измена

Сообщение Anetka96 » 03 июн 2024, 09:55

Девочки мне нужен совет я не знаю что мне делать и как жить с эти дальше. Живу с мужчиной уже три года не в браке 8 месяцев назад появился ребёнок желанный, есть еще один ребёнок от первого брака. А недавно я узнала что муж мне изменил много раз за эти 8 месяцев, когда я с ребёнком была в больнице он трахался с другими, еще и руку поднял однажды, я не знаю что мне делать и расходиться не хочу из-за детей и жить с эти не могу, такая боль внутри, слез уже просто нет. Подскажите как мне поступить в этом случае, у меня дикое желание отомстить ему так, чтоб он почувствовал всю эту боль как и я, но только не изменой((
Anetka96
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 08:29
Возраст: 22
Дата рождения: 19.06.1996

Re: Измена

Сообщение Наталья_82 » 03 июн 2024, 10:49

Anetka96 писал(а):Девочки мне нужен совет я не знаю что мне делать и как жить с эти дальше. Живу с мужчиной уже три года не в браке 8 месяцев назад появился ребёнок желанный, есть еще один ребёнок от первого брака. А недавно я узнала что муж мне изменил много раз за эти 8 месяцев, когда я с ребёнком была в больнице он трахался с другими, еще и руку поднял однажды, я не знаю что мне делать и расходиться не хочу из-за детей и жить с эти не могу, такая боль внутри, слез уже просто нет. Подскажите как мне поступить в этом случае, у меня дикое желание отомстить ему так, чтоб он почувствовал всю эту боль как и я, но только не изменой((

Добрый день. Одно я вам скажу, дети вам никогда спасибо не скажут, что из-за них вы терпели такие отношения.
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Измена

Сообщение Tata_28 » 03 июн 2024, 11:40

Anetka96 писал(а):Девочки мне нужен совет я не знаю что мне делать и как жить с эти дальше. Живу с мужчиной уже три года не в браке 8 месяцев назад появился ребёнок желанный, есть еще один ребёнок от первого брака. А недавно я узнала что муж мне изменил много раз за эти 8 месяцев, когда я с ребёнком была в больнице он трахался с другими, еще и руку поднял однажды, я не знаю что мне делать и расходиться не хочу из-за детей и жить с эти не могу, такая боль внутри, слез уже просто нет. Подскажите как мне поступить в этом случае, у меня дикое желание отомстить ему так, чтоб он почувствовал всю эту боль как и я, но только не изменой((


Здравствуйте! Ради детей и нужно уходить, чтобы они не видели в отце пример для подражания. Если мужчина изменяет и поднимает руку, это уже не мужчина. Я бы в первый же день, как узнала, уже собирала бы чемоданы.
Tata_28
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Измена

Сообщение НастяСПб » 03 июн 2024, 18:03

Anetka96 писал(а):Девочки мне нужен совет я не знаю что мне делать и как жить с эти дальше. Живу с мужчиной уже три года не в браке 8 месяцев назад появился ребёнок желанный, есть еще один ребёнок от первого брака. А недавно я узнала что муж мне изменил много раз за эти 8 месяцев, когда я с ребёнком была в больнице он трахался с другими, еще и руку поднял однажды, я не знаю что мне делать и расходиться не хочу из-за детей и жить с эти не могу, такая боль внутри, слез уже просто нет. Подскажите как мне поступить в этом случае, у меня дикое желание отомстить ему так, чтоб он почувствовал всю эту боль как и я, но только не изменой((

Правильно вам говорят: ради детей и уходите. Отомстить - когда до него дойдет, что он все разрушил и назад вернуть не может - это и будет для него самым большим наказанием и местью. Бегите от него. Срочно.
НастяСПб
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Пред.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1