Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:09

Вот последний раз когда была связь я выспалась по поводу денег. Он сказал что карточка будет у меня снимать его зп буду я но тратить опять же только с его ведома и по сути отчёт на что я взяла это неприятно но сдвиг в этом вопросе появился хоть и минимальный но есть с интимом не знаю как будет в этот раз потому что тоже был разговор в очень делекатной форме а с мамой и жильём тут все сложно Мама для него всегда сама и она одна отца не было и против неё идти смысла нет просто а жильё снимать дорого и он не оставит стариков которые его всю жизнь растили
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 09 фев 2018, 12:10

Рысикова писал(а): Я тяну интернет собака у меня болезненная подсолнечнике ему счета чтоб мог звонить и писать оттуда одежда для дома белье постельное итд хлеб мелочи с меня сигареты И так далее..

:shock: :?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:13

Просто в семье с моряком сложно из-за многих причин по сути семейная жизнь 3 месяца остальное рейс отсюда и много нюансов: жизнь без мужчины, растить детей без мужа( в будущем), отсутствие интима на пол года , он не знает и не может ничем помочь от туда когда тут проблемы , да и защитить меня перед своей семьёй он не может потому что его тут нет. Вот поэтому я и говорю об этих сложностях. У меня родители всю жизнь рядом и пример такой семьи есть все зп в общий котёл и распределили на что И так далее интим есть помощь мужчины есть защита есть а в моей ситуации многое невозможно из-за такой работы
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:16

Я не знаю как правильно все это строить и писала уже хочу понять это трудности в начале брака притирки характеров быта и уклада новой семьи или это проблемы
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:23

Последний раз когда меня просто уже все достало я уехала гулять с сестрой приехала поздно и мне высказались что это не нормально свекровь орала что это не нормально что я замужем и должна дома его ждать мне стало очень обидно ч один раз за все время куда-то вышла и тут уже все я плохая и тогда я высказалась был сильный конфликт они все обиделись и пилили меня ещё 3 дня что я гуляла что я высказалась итд я все рассказала мужу ему это не понравилось и он позвонил маме тоже поругался сильно в итоге я виновата что в доме скандал и все обижены а я лишь один раз сделала так как захотелось мне. Муж поддержал и встал на мою сторону только это ничего не изменило потому что когда я хотела пойти на встречу выпускников мне сказали ты до пол ночи шлятся будешь как тогда? ! И просто напросто сделали так чтоб я не пошла...
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 09 фев 2018, 12:49

Рысикова писал(а):Я по специальности эколог работаю по специальности очень долго к этому шла работа в гос учереждении в стране полный бардак с работой правда напряжно 3000 грн это конечно не зарплата для нормальной жизни карточка у меня моя зарплатная просто когда он приходит часто просит расплатись картой чтоб щас $ не менять вот и получается что потом на карте 0. А все деньги у него и он сам меняет их и покупает то что нужно.

А вот пару раз забыть карту дома?))) Пусть меняет доллАрЫ)))) когда он не дома, у вас тоже должны быть деньги в кармане))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:51

Annemy писал(а):
Рысикова писал(а):Я по специальности эколог работаю по специальности очень долго к этому шла работа в гос учереждении в стране полный бардак с работой правда напряжно 3000 грн это конечно не зарплата для нормальной жизни карточка у меня моя зарплатная просто когда он приходит часто просит расплатись картой чтоб щас $ не менять вот и получается что потом на карте 0. А все деньги у него и он сам меняет их и покупает то что нужно.

А вот пару раз забыть карту дома?))) Пусть меняет доллАрЫ)))) когда он не дома, у вас тоже должны быть деньги в кармане))))

Думаю это идея)) надо просто ее дома положить и вообще не брать с собой)))
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 09 фев 2018, 12:55

Ему конечно же это не очень понравится, но и ты без денег не останешься)) хоть какая-то но капейка будет))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 13:22

Annemy писал(а):Ему конечно же это не очень понравится, но и ты без денег не останешься)) хоть какая-то но капейка будет))

Вот вот ... думаю сначала надуется потом попытается сказать а потом свыкнется
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 09 фев 2018, 13:37

По поводу рейсов.
У меня отец ходил тоже в рейсы он не моряк, он речник.но не суть.так вот его дома тоже не бывало по пять семь месяцев.
И мама одна в чужом городе где ни кого не знала чужой язык( жили мы тогда в Якутии)с нами одна.правда жили они отдельно и ничего. Работала воспитателем в детском саду зп тогда тоже были не оч это были 80е годы. И дом у них был не благоустроенный а обычный на земле. Так она и воду и дрова и огород все сама.а морозы там рано наступают.и справились и живут уже сколько лет ттт.

Просто мне кажется хоть вы и говорите что любите мужа но для себя уже приняли решение но боитесь дойти до конца.
Если и правда все так плохо я бы вообще ушла.
У меня муж осень уезжал в командировку на 2 мес карту с зп оставил мне.и так ежемесячно выделяет мне деньги которые я именно ДОЛЖНА потратить только НА СЕБЯ.

Если ваш муж действительно любит то должен понимать что вам тоже нужен отдых.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Татрида » 09 фев 2018, 14:47

Здравствуйте,как вы думаете,может муж изменять, при том что мы спи раз в неделю,а то и две! Какие могут быть причины такого поведения? Я подозреваю что изменяет! Ведь мы не старые мне 23 а мужу 29
Татрида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 14:43
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 09 фев 2018, 15:22

Татрида писал(а):Здравствуйте,как вы думаете,может муж изменять, при том что мы спи раз в неделю,а то и две! Какие могут быть причины такого поведения? Я подозреваю что изменяет! Ведь мы не старые мне 23 а мужу 29

Раз в неделю!?!!! А то и в две недели.....хммммм..а сам он что говорит? Чё так мало то? Не пенсионеры же)))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 09 фев 2018, 15:52

Надо было идти на встречу выпускников. Ты в любом случае плохая... тем более муж на твоей стороне. А им так и говори, наше дело сами разберемся. Мне свекровь сама звонила и говорила, привози дочку и сходи с девочками в кафе. Если б я с самого начала так не поставила себя, до сих пор бы была жертвой такой же...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Romanova_1992 » 10 фев 2018, 06:01

Рысикова писал(а):Он очень заботливый и внимательный когда заболею бежит все покупает лечит меня по дому все умеет и делает романтичный и цветы и подарки и внимания даже в рейсе постоянно пишет как есть связь покупает все когда дома любит очень это видно и во взгляде и в общении всегда старается сделать что-то приятное... Да все его деньги у него карточка у мамы она снимает хранит их и отдаёт ему по приезду , мне он оставил 200$ на пол года (это первый рейс после свадьбы) да с сексом начались проблемы после свадьбы он устаёт не хочет морозится живем с его семьёй которая на голову вылазит .., но если так посудить то когда молодые живут с родственниками им тяжело и не важно с какими , деньги тут явно устой его привычка так вести бюджет может не привык ещё думала надо говорить и рано или поздно скандалов не станет а секс особая тема не знаю как правильно поговорить чтоб не унизить и не сделать хуже.. всегда думала что все не так плохо и это решаемо все . Не пьёт не бьет не унижает мата в мой адрес не сказал заботится когда дома переживает когда в рейсе на руках носит ... многое его близкие портят но он то не виноват что они делают и говорят он даже многого не знает не хочу расстраивать в рейсе ему и так там тяжело ... вообщем я окончательно запуталась во всем ((((((((((( есть и плюсы и минусы только не устраивает все только меня а он всем доведён его семья вроде тоже хотя если я отклоняюсь от ритма бывает высказывают а я привыкла что покороное телятко 2 мамки сосет как говорится вот молчу обиду в себе переборов и дальше в бой молча чтоб никого не обидеть не быть плохой ни для кого и чтоб муж не оказался между двух огней мной и своей мамой.. вообщем девочки наверное мне на какой-то паблик к морячкам которые понимают как это когда ты по пол года одна и что такое отношения с моряком ... сложно мне одной всегда и только с его семьёй живу ... читаю ваши истории и понимаю что такое когда каждый вечер муж дома и как бы то ни было ругаетесь миритесь обижаетесь но он рядом жив здоров а тут бывает месяца не знаешь где как что здоров все от хорошо итд простите если что-то не так! Вы очень хорошие отзывчивые и просто умнички!)


Вы определитесь: либо у вас всегда в кошельке пусто, либо вас носят на руках и купают в любви,подарках,деньгах,внимании. И эти поговорки,что покорное телятко двух маток сосет- это такая чушь,придуманная для терпил. Вы пока лишь сосете один хер и доедаете его без соли. Второй молодости у вас не будет,не бросайтесь под ноги недалекой родне мужа,такое никогда не ценится.
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Катюн4ик_777 » 10 фев 2018, 08:07

Romanova_1992 писал(а):
Рысикова писал(а):Он очень заботливый и внимательный когда заболею бежит все покупает лечит меня по дому все умеет и делает романтичный и цветы и подарки и внимания даже в рейсе постоянно пишет как есть связь покупает все когда дома любит очень это видно и во взгляде и в общении всегда старается сделать что-то приятное... Да все его деньги у него карточка у мамы она снимает хранит их и отдаёт ему по приезду , мне он оставил 200$ на пол года (это первый рейс после свадьбы) да с сексом начались проблемы после свадьбы он устаёт не хочет морозится живем с его семьёй которая на голову вылазит .., но если так посудить то когда молодые живут с родственниками им тяжело и не важно с какими , деньги тут явно устой его привычка так вести бюджет может не привык ещё думала надо говорить и рано или поздно скандалов не станет а секс особая тема не знаю как правильно поговорить чтоб не унизить и не сделать хуже.. всегда думала что все не так плохо и это решаемо все . Не пьёт не бьет не унижает мата в мой адрес не сказал заботится когда дома переживает когда в рейсе на руках носит ... многое его близкие портят но он то не виноват что они делают и говорят он даже многого не знает не хочу расстраивать в рейсе ему и так там тяжело ... вообщем я окончательно запуталась во всем ((((((((((( есть и плюсы и минусы только не устраивает все только меня а он всем доведён его семья вроде тоже хотя если я отклоняюсь от ритма бывает высказывают а я привыкла что покороное телятко 2 мамки сосет как говорится вот молчу обиду в себе переборов и дальше в бой молча чтоб никого не обидеть не быть плохой ни для кого и чтоб муж не оказался между двух огней мной и своей мамой.. вообщем девочки наверное мне на какой-то паблик к морячкам которые понимают как это когда ты по пол года одна и что такое отношения с моряком ... сложно мне одной всегда и только с его семьёй живу ... читаю ваши истории и понимаю что такое когда каждый вечер муж дома и как бы то ни было ругаетесь миритесь обижаетесь но он рядом жив здоров а тут бывает месяца не знаешь где как что здоров все от хорошо итд простите если что-то не так! Вы очень хорошие отзывчивые и просто умнички!)


Вы определитесь: либо у вас всегда в кошельке пусто, либо вас носят на руках и купают в любви,подарках,деньгах,внимании. И эти поговорки,что покорное телятко двух маток сосет- это такая чушь,придуманная для терпил. Вы пока лишь сосете один хер и доедаете его без соли. Второй молодости у вас не будет,не бросайтесь под ноги недалекой родне мужа,такое никогда не ценится.


Вот она какая, горькая правда???
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 10 фев 2018, 13:46

Пожалуйста ставьте знаки препинания. Я половину не поняла.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 фев 2018, 15:04

Гнусик писал(а):Пожалуйста ставьте знаки препинания. Я половину не поняла.

Вера, это потому что у тебя муж не моряк. Как ты поймешь, если твой домой вечером приходит?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Света_kuz » 10 фев 2018, 16:27

Как Люба говорит: чотаржу?
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 11 фев 2018, 05:36

Инна ?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 11 фев 2018, 10:43

Когда в голове каша и мухи с котлетами в одной тарелке в семье порядка не будет.
Всегда можно разделить лист пополам и написать + и -, все проанализироваться и решать каждый вопрос отдельно
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 11 фев 2018, 10:59

А я че то не поняла, почему надо у свекрови отпрашиваться на стречу выпускников? У мужа по телефону отпросилась, свекровь поставила перед фактом и ушла. Какие проблемы?
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ФЕНИКС » 11 фев 2018, 12:26

Натулечка писал(а):А я че то не поняла, почему надо у свекрови отпрашиваться на стречу выпускников? У мужа по телефону отпросилась, свекровь поставила перед фактом и ушла. Какие проблемы?

авот я сталкивалась с таким, что свекровь(слава Богу, бывшая) запрещала мне даже в клуб на репетицию ходить к 8 марта. Отстаивала свое право.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 12 фев 2018, 07:08

ФЕНИКС писал(а):
Натулечка писал(а):А я че то не поняла, почему надо у свекрови отпрашиваться на стречу выпускников? У мужа по телефону отпросилась, свекровь поставила перед фактом и ушла. Какие проблемы?

авот я сталкивалась с таким, что свекровь(слава Богу, бывшая) запрещала мне даже в клуб на репетицию ходить к 8 марта. Отстаивала свое право.

Так вот и надо отстаивать. А не подчиняется, а потом говорить, что дома сижу, никуда не отпускают.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Rijik » 12 фев 2018, 09:47

У меня муж моряк, живем 3,5 года, из которых половину времени он находился в рейсе. К счастью таких проблем никогда не было. Как начали жить вместе, он сразу сделал мне дубликат своей карты.
И все друзья у нас моряки, женатые. Но я ни разу не слышалала таких истори. Если честно волосы на голове встали, пока читала ?
Очень странно почему с сексом проблема... сколько ему лет? Может у него проблемы какие то... потому как наоборот все жёны моряков с постели вообще не встают первые дни ?
Несомненно есть такое, что лишний раз никуда не сходишь с подругами, а только в составе семьи. Ты пойми, если ты где то будешь веселиться в клубе, будут говорить что ты неподобающе себя ведёшь в отсутствии мужа. И это как минимум некрасиво по отношении к нему. Представь твой муж бы ходил с дружками на куражи.
А вообще, я думаю там свекровь все держит. Валить надо вам, жить отдельно.
Rijik
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:15
Возраст: 31
Дата рождения: 26.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Элин Баргер » 12 фев 2018, 12:18

Привет Всем! У меня тож так было, жиди пол года совместно в браке.доверяла очень сильно своему мужу,да так что подумать об измене не могла.Как оказалось измена. Подала на развод , через месяц пришел извиняться.Вроде дала шанс, а все равно забыть не могу! Как подумаю что он этот месяц вытворял.Так ненавидеть начинаю( И жить с ним больше не хочу! Совет : сядьте и поговорите с ним хочет он этого или нет, если не идет на контакт, просто вспомните ему все ваши годы через которые вы прошли вместе.Напомните ему как вы его любите. Ведь мужчины- они все кошаки, любят когда их гладят?
Элин Баргер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:10
Возраст: 25
Дата рождения: 10.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 12 фев 2018, 17:13

А вообще, я вот ничего не знаю о моряках, кроме того, что по определению они "гудят" в любом порту, куда заходят. Ну это мнение такое, общепринятое. От тех, кто не в курсе.

Опять же по определению, женатые не ходят по "портовым шлюхам"( это тоже из литературы, чтоб никто не обиделся случайно). Но мы ж не знаем, чем они там реально занимаются. Так что все в равном положении.

Нужно просто иметь доверие внутри семьи и вести себя как всегда, не выпендриваться, но и не переступать через какие то свои нужды и принципы.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 фев 2018, 17:33

Марина, ты ещё про козу на борту упомяни. Ну что за стереотипы
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 12 фев 2018, 17:39

Рысикова писал(а):Последний раз когда меня просто уже все достало я уехала гулять с сестрой приехала поздно и мне высказались что это не нормально свекровь орала что это не нормально что я замужем и должна дома его ждать мне стало очень обидно ч один раз за все время куда-то вышла и тут уже все я плохая и тогда я высказалась был сильный конфликт они все обиделись и пилили меня ещё 3 дня что я гуляла что я высказалась итд я все рассказала мужу ему это не понравилось и он позвонил маме тоже поругался сильно в итоге я виновата что в доме скандал и все обижены а я лишь один раз сделала так как захотелось мне. Муж поддержал и встал на мою сторону только это ничего не изменило потому что когда я хотела пойти на встречу выпускников мне сказали ты до пол ночи шлятся будешь как тогда? ! И просто напросто сделали так чтоб я не пошла...


Тебе надо свекрови объяснить, что ты не за неё замуж выходила, а за сына её и всё будешь решать с ним и чтобы она не лезла и всё.
Можно даже напасть на свекровь типа она что плохого мнения о сыне типа не уважает его выбор, а он выбрал в жены тебя и доверяет тебе или наедь что она считает что есть кто-то лучше её сына что тира для тебя нет и никого не надо кроме него. Можешь спросить ещё не по себе ли она судит?
В общем, защищай себя!)
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Shkodnay » 12 фев 2018, 19:26

Много прочла сообщений, увидела одну и ту же ошибку как со стороны женщины так и мужчин. Если вы женаты меньше 5-6 лет даже не парьтесь ему что либо втирать... он только перестраивается, тут один совет включить хитрость. Мол не отзвонились ну и ладно пошла и спать легла, а что ещё лучше займитесь тем что планировали вдвоём, а ты ему потом скажешь ,- ну ты же не отписался куда и где ты. А что на счёт ревности! Ревнует?! Тут два пути или мериться и бороться или расходиться и не пачкать руки! Если первый вариант ну тут долго и не очень сложно.... Ревнует так ты ему селфи.... вплоть до того как в туалет идёшь, пошла к стоматологу хрясь ему провидца да мясца... пошла за продуктами а он не верит да не вопрос задолби ценами и асортиментом... поверь надоест ему тебя контролировать, а главное все время контролируй демонстративно его. Не ну ты же знаешь где я а почему я не знаю где ты?!
Shkodnay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:18
Возраст: 32
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Shkodnay » 12 фев 2018, 19:27

Да и в браке кстати я 14 лет очень забавно))) прошла огонь и медные трубы))) кайф только наступил спустя 10 лет.
Shkodnay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:18
Возраст: 32
Дата рождения: 02.09.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karoline и гости: 1