Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:12

lucky_marly писал(а):Во, кстати))) пока писала, написали ещё несколько сообщений. Вот ключевая фраза в некоторых сообщениях девчат "для меня неприемлемо", должно быть "для нас", а не "для меня". Вот сейчас пример есть, знакомый несколько лет женат, дочке 1,5 примерно. Для его жены абсолютно неприемлемы него гулянки, встречи с друзьями, корпоративы до полуночи и переписка в соц сетях. Неприемлемо всё, он должен быть рядом. Ну вот он несколько лет и подстраивался. А тут вот нечаянно на корпоративе познакомился с девушкой, в общем теперь весь пакет измен, шифра в соц сетях (удаления всех сообщений отовсюду) и прочего, и да, девушка эта из другого города, парень организовывает себе командировки к ней... В общем самый ужас заключается в том, что он на полном серьёзе говорит, что его с супругой держит только общая дочь. И это знают все друзья, кроме его жены, которая пребывает в абсолютном неведении. Ведь он выполняет все её условия. Это грязнейший ужас. Я не хочу сказать, что так у всех, я хочу сказать, что так бывает, и что именно поэтому должно быть доверие к своей половине.


Или просто делает вид что незнает
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:16

фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Аааааа ну всё понятно.....думаю что за знакомые рассуждения
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:22

Julia_T писал(а):
lucky_marly писал(а):Во, кстати))) пока писала, написали ещё несколько сообщений. Вот ключевая фраза в некоторых сообщениях девчат "для меня неприемлемо", должно быть "для нас", а не "для меня".

Вот тут плюсану и вот в каком контексте. "Для нас" приемлемо, это значит, такое поведение должно быть обоюдным.
То есть, прихожу я такая в семь утра 24 февраля и говорю мужу, ой, я так классно с пацанами знакомыми затусила на ночь. Нет, ты не переживай, это ниче страшного, что подарка ты от меня не дождался и время в твой праздник я с тобой не провела, но ты зацени, как я клево повела ночь, я просто бухала и танцевала, ничего лишнего, ей богу!
Вот если у мужа будет радостная реакция на это, то почему бы ему не отметить 8 марта с какими то кобылами левыми вместо жены....
А вот если это приемлемо только со стороны мужа, а со стороны жены - нет, то будь любезен с женой договариваться, либо исправлять свой косяк всеми цветами и шубами мира. И впредь башкой думать, а не чем он там думал, когда жену на 8 марта беременную в одиночестве бросил.


Мои мысли+++++
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:34

Ksюшa96 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?


Ксюша, ничего не сделаете, пока он сам не пересмотрит своё отношение. К тому же он еще молодой. Если ему не дано изначально "семья это всё", то пока он перерастет возраст "гулянок с друзьми" ничем и некем не изменить ситуацию....
В вашем случае только время
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:38

maria93 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?

Ксения, я считаю что причина в возрасте. Не нагулялся или типа того... Но друзья не вечны. У них тоже будет женитьба, семья и прочее. И со временем это закончится. Тут всему своё время, так что только ждать или надеяться на лучшее.


Появления семей и детей у друзей не поменяет обстановку!!! Изменения будет, Только при его пересмотре ценностей
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 15 мар 2018, 00:24

Никто вам тут не поможет, кроме вас самой. Либо принимайте вашего мужа таким, какой он есть, либо вынос мозга, может закончиться разводом.[/quote]
Знаете как это бывает, сначало все замечательно, а потом постепенно как снежный ком, я вышла из больницы и началось. он кричит не буду дома сидеть, ты не сделаешь из меня подкоблучником. Хотя я этого не делаю, и не хочу чтобы у меня муж был тряпкой. А он этого не понимает. Я ему говорю что мне просто нужно внимание, а он мне опять тоже самое втирает.[/quote]

Склоняюсь к тому,что там уже "друзья" капают на мозг,мол: не будь подкаблучником и все такое. Вам нужно перетерпеть этот промежуток времени,вы же не собираетесь разводиться из за того,что до поздна с друзьями гуляет. Остается просто перетерпеть. Желаю вам женской мудрости и хитрости. И счастья вашей семье.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katenadm » 15 мар 2018, 07:46

Мда уж... сочувствую девушкам многим. У нас не то что для меня это не нормально, но и для мужа. Никогда не позволит себе забить на праздник, на меня, "загулять". Он раз, два в месяц тусит с друзьями в бане у одного из них. Сейчас уже все женаты, но раньше только мы были. И да он предварительно спрашивает у меня разрешения уехать в баню на опред дату с ночевкой, нет ли у меня планов на этот вечер или след утро. И да я поступаю также. Я спрашиваю его, могу ли в такой то день с девчатами встретиться или уехать в фототур на пару дней (ребенок на нём на эти дни). И если спонтанно встреча или гулянка, мы звоним друг другу и спрашиваем можно ли? И никто не считает его тряпкой и подкаблучником, а меня в рабстве.
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katenadm » 15 мар 2018, 07:50

Из компании у них один друг всегда готов на гулянки и встречи и неважно болеет ребенок или жена, др жены или 8 мпрта. К нему непонимания больше всего... ему даже сами парни говорят, "ты чего? У тебя жена болеет? Какая баня или бар?"
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 15 мар 2018, 08:20

katenadm писал(а): И да он предварительно спрашивает у меня разрешения уехать в баню на опред дату с ночевкой, нет ли у меня планов на этот вечер или след утро. И да я поступаю также. Я спрашиваю его, могу ли в такой то день с девчатами встретиться или уехать в фототур на пару дней (ребенок на нём на эти дни). И если спонтанно встреча или гулянка, мы звоним друг другу и спрашиваем можно ли? И никто не считает его тряпкой и подкаблучником, а меня в рабстве.


у нас так же, только без ночевок. Ночевать нужно дома)
Ну и как бы это не совсем "спрашиваем разрешения", а быстрее предупреждаем, дабы никто не волновалась и не переживал.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 15 мар 2018, 12:51

katenadm писал(а):Мда уж... сочувствую девушкам многим. У нас не то что для меня это не нормально, но и для мужа. Никогда не позволит себе забить на праздник, на меня, "загулять". Он раз, два в месяц тусит с друзьями в бане у одного из них. Сейчас уже все женаты, но раньше только мы были. И да он предварительно спрашивает у меня разрешения уехать в баню на опред дату с ночевкой, нет ли у меня планов на этот вечер или след утро. И да я поступаю также. Я спрашиваю его, могу ли в такой то день с девчатами встретиться или уехать в фототур на пару дней (ребенок на нём на эти дни). И если спонтанно встреча или гулянка, мы звоним друг другу и спрашиваем можно ли? И никто не считает его тряпкой и подкаблучником, а меня в рабстве.


Вот вот. Поддерживаю, так и должно быть....и спрашивают "не потому что боятся, трябка подкаблучник" а потому что могут быть 'планы семьи'
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Missis_nika » 15 мар 2018, 17:47

Настал такой период полное непонимание! Вместе 6,5 лет в браке 1,5 , мне 23 ему 23, детей нет!
Не знаю что с нами происходит! Все началось когда стали вместе работать( у него свой небольшой бизнес),здесь и начались проблемы постоянные ссоры и с моей стороны обиды, он даже не обращает внимание на них! Погрузившись в его сферу роботы я захотела и вижу большие перспективы в развитие его бизнеса, как то уже поменять свою жизнь и начать развиваться- но у него не увидела желание( человек попавший в зону конфорта). Я такой человек, который хочет добиться много в жизни , а не жить от зарплаты до зарплаты и ездить отдыхать раз в три года! Сейчас я вообще сижу дома в роли домохозяйки! У нас огромные проблемы , он замкнулся в себе, я не узнаю его. Люблю его но так тяжело жить непонимания друг друга! Подскажите советом как поступить?!
Missis_nika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:30
Возраст: 23
Дата рождения: 17.09.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksюшa96 » 15 мар 2018, 20:46

Спасибо за советы. Конечно вы правы что мне просто нужно перетерпеть. Больше я не чего не могу сделать. А ругань не к чему хорошему не приведет.
Ksюшa96
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 21:27
Возраст: 21
Дата рождения: 15.05.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Shurypchik » 15 мар 2018, 22:50

Missis_nika писал(а):Настал такой период полное непонимание! Вместе 6,5 лет в браке 1,5 , мне 23 ему 23, детей нет!
Не знаю что с нами происходит! Все началось когда стали вместе работать( у него свой небольшой бизнес),здесь и начались проблемы постоянные ссоры и с моей стороны обиды, он даже не обращает внимание на них! Погрузившись в его сферу роботы я захотела и вижу большие перспективы в развитие его бизнеса, как то уже поменять свою жизнь и начать развиваться- но у него не увидела желание( человек попавший в зону конфорта). Я такой человек, который хочет добиться много в жизни , а не жить от зарплаты до зарплаты и ездить отдыхать раз в три года! Сейчас я вообще сижу дома в роли домохозяйки! У нас огромные проблемы , он замкнулся в себе, я не узнаю его. Люблю его но так тяжело жить непонимания друг друга! Подскажите советом как поступить?!

Я оказалась в очень похожей ситуации. Только я не домохозяйка. У меня еще своя работа и сын от первого брака. Правильной позиции я так и не нашла. Советы боюсь давать. Но у меня еще очень много доп.обстоятельств.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 16 мар 2018, 09:53

Когда мы начали жить вместе муж сразу сказал что всегда оба должны ночевать дома, хотя раньше я могла и у подруги остаться.
Хотя раз в 4 дня я дома не ночую)
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлияzzz » 17 мар 2018, 07:10

Юличка, мой вам совет, не пилите ему мозги... поменяйте тактику... вместо того, чтоб вычитывать его за то, что он гуляет/скрывает, наоборот говорите «ух тыыыы... крутоооо.... а где сидели/что ели и т.д. Восхищайтесь его действиями. И он вскоре сам как ребёнок будет вам докладывать обо всем... не рассказал что-то - будьте без притензий... увидите как отношение поменяется)
Юлияzzz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 07:05
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 17 мар 2018, 08:59

Думаю очень приятно слушать как муж с бабами пил и танцевал
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alinka2002a » 18 мар 2018, 16:08

Мы с парне встречаемся около года сейчас он в армии пошёл служить по контракту он очень ревнивый если в трубке услышит мужской голос сразу скандал, не познила вовремя скандал, но при этом всем когда мы сильно ругаемся может разрешается как ребёнок . говорит что любит и никому не отдаст подскажите как убрать ревность
Alinka2002a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 16:03
Возраст: 15
Дата рождения: 22.03.2002

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 18 мар 2018, 23:20

Алина, ревность может убрать только тот, кто ее испытывает. Ты ничего не сделаешь с этим.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение kristuha1998 » 31 мар 2018, 19:12

знаете, я тоже живу с мальчиком уже год и недавно у нас родился малышь, но он в последнее время стал какой то страный, не играется с ребенком... постоянно сидит в интернете, со мной толком и не общается, начал поднимать руку особенно когда выпьет!!! и когда даже если я замечу что он общается с кем то из женского пола, я начинаю закатывать истерику... потому что понимаю, что это хорошим не закончится. И все потому что постоянно мои подруги пытались сделать так чтоб мы не были в месте!! и я не однократно ставила точку, но все же я его люблю... бывают конечно моменты, когда я ему не доверяю!!! а на счет измены я даже и не знаю, но я думаю что не такой уж и козел, а хотя хер его знает!!
kristuha1998
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:36
Возраст: 17
Дата рождения: 08.05.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 31 мар 2018, 19:17

!!! Тема курения относится к вредным привычкам, сообщения перенесены в соответствующую тему !!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 01 апр 2018, 02:30

kristuha1998 писал(а):знаете, я тоже живу с мальчиком уже год и недавно у нас родился малышь, но он в последнее время стал какой то страный, не играется с ребенком... постоянно сидит в интернете, со мной толком и не общается, начал поднимать руку особенно когда выпьет!!! и когда даже если я замечу что он общается с кем то из женского пола, я начинаю закатывать истерику... потому что понимаю, что это хорошим не закончится. И все потому что постоянно мои подруги пытались сделать так чтоб мы не были в месте!! и я не однократно ставила точку, но все же я его люблю... бывают конечно моменты, когда я ему не доверяю!!! а на счет измены я даже и не знаю, но я думаю что не такой уж и козел, а хотя хер его знает!!

Тебе17, а мальчику сколько? Где и на что живёте? Чем он занимается?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение надюша512 » 01 апр 2018, 13:07

Тоже стало интересно!?
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ан_на » 03 апр 2018, 13:50

Девушки,здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь,пожалуйста,уже не знаю что думать...
Дело в том,что муж в другой стране уже несколько месяцев(по работе) я осталась дома т.к.у меня учеба и поначалу вроде все было хорошо,смс с признаниями,скучали сильно друг по другу, но потом в какой то момент начали очень сильно ругаться,появилось такое недопонимание,что скандал разгорался чуть ли не на ровном месте.Я старалась сглаживать все,понимаю, что расстояние, ему там тяжело не смотря на то,что у него там есть сестра и племянница,эмоционально не выдерживает да я и сама иногда туплю. Но сейчас я не понимаю в чем дело, разговаривать мы стали от силы 1-1,5 часа за весь день,разница у нас 3 часа вперед у него от моего времени. С работы приходит в 10 (по его времени),пока покушает,примет душ уже 11 и в 12ом часу он уходит спать, работа у него стоячая,почти весь день на ногах, говорит,что очень устает,поэтому так быстро засыпает. Понимать я его понимаю, но на этих выходных он ездил к другу,который живет недалеко от него. Муж к нему поехал почти сразу после работы, о усталости не было и речи, спать они легли в 3 часа ночи и то это он мне так сказал. Проснулся муж рано утром,а собирался спать до обеда,как он говорил , приехав к себе домой ,снова начал говорить, что устал и очень хочет спать ,поэтому времени уделить мне смог около часа за весь день(выходной) и ушел спать. На следующий день у него на работе был короткий день и закончил он в 6 часов вечера и вроде уже не сильно устал и время пройтись по магазинам у него есть,дела какие то свои сделать есть,но,а мне снова всего час и то ,пока он ходил по магазинам. Придя домой,звонит мне через 1.5 часа и говорит ну всё,я засыпаю, очень хочу спать(на тот момент у него было всего 10вечера) мне стало обидно, я начала ему говорить о своих подозрениях,на что он мне ответил,что я виду себя странно,начал нервничать,кричать и психовать,а потом пытался просто закрыть тему. В итоге мы поругались и сегодня весь день не разговаривали,ни на звонки ни на смс он не отвечает и сам ничего не делает чтобы хоть как то со мной связаться.
Что делать...?
Ан_на
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:18
Возраст: 21
Дата рождения: 26.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 03 апр 2018, 13:55

как по мне для общения на расстоянии 1-1,5 вполне достаточно. Не мотай нервы мужу
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ан_на » 03 апр 2018, 14:02

Leleka писал(а):как по мне для общения на расстоянии 1-1,5 вполне достаточно. Не мотай нервы мужу

Возможно... Но только он мне прям предъявлял,что я мало времени ему уделяю, не строчу смс,через каждые 5 минут, столько сказал,что я начала чувствовать себя виноватой.
А то что мне не хватает внимания, его никак не волнует...
Ан_на
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:18
Возраст: 21
Дата рождения: 26.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 03 апр 2018, 14:04

Долго вам ещё раздельно жить?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ан_на » 03 апр 2018, 14:05

Nastya277 писал(а):Долго вам ещё раздельно жить?

До конца мая
Ан_на
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:18
Возраст: 21
Дата рождения: 26.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 03 апр 2018, 14:08

По мне так час в день поболтать совсем не мало, не накаляй обстановку. Если работа тяжелая, то конечно устает и вырубается. У меня так, что пока на работе, в магазине, по делам двигаюсь, силы есть...только домой приду и прям кровать так и манит)) ну так было до детей))))
Если бы ты рядом была, то и на тебя конечно силы бы были, а так ну сколько можно по телефону болтать и о чем каждый день часами.
Понимаю, что в такой ситуации может быть и ревность и подозрения. Тяжело быть долго на расстоянии. Но скандалами ничего не добьешься, а если будете в ссорах постоянных, куда вероятнее, что и правда загуляет.
Как долго он еще должен там быть? У тебя нет каникул на учебе? Может хоть на недельку к нему прилететь, да немножко побыть вместе, подпитать любовь не только словами.
А конкретно сейчас, что делать, что не отвечает. Написать, что волнуешься за него и нельзя так пропадать. Все равно же прочитает и выйдет потом на связь, никуда не денется.
Потом уже и скажи, но спокойно, что вы оба на нервах, расстояние тяжело дается, но его это молчание только больше тебя заводит и еще больше плохих мыслей и сюжетов в голове накручивается. Что любишь его и не хочешь больше таких ссор, но и он пусть тебя поймет.
Что то более конкретно тяжело советовать, не зная всего
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ан_на » 03 апр 2018, 14:14

Yulia Maka писал(а):По мне так час в день поболтать совсем не мало, не накаляй обстановку. Если работа тяжелая, то конечно устает и вырубается. У меня так, что пока на работе, в магазине, по делам двигаюсь, силы есть...только домой приду и прям кровать так и манит)) ну так было до детей))))
Если бы ты рядом была, то и на тебя конечно силы бы были, а так ну сколько можно по телефону болтать и о чем каждый день часами.
Понимаю, что в такой ситуации может быть и ревность и подозрения. Тяжело быть долго на расстоянии. Но скандалами ничего не добьешься, а если будете в ссорах постоянных, куда вероятнее, что и правда загуляет.
Как долго он еще должен там быть? У тебя нет каникул на учебе? Может хоть на недельку к нему прилететь, да немножко побыть вместе, подпитать любовь не только словами.
А конкретно сейчас, что делать, что не отвечает. Написать, что волнуется за него и нельзя так пропадать. Все равно же прочитает и выйдет потом на связь, никуда не денется.
Потом уже и скажи, но спокойно, что вы оба на нервах, расстояние тяжело дается, но его это молчание только больше тебя заводит и еще больше плохих мыслей и сюжетов в голове накручивается. Что любишь его и не хочешь больше таких ссор, но и он пусть тебя поймет.
Что то более конкретно тяжело советовать, не зная всего


Спасибо большое)
Я не могу приехать пока к нему,у меня визы нет,да и билет около 700$ стоит. Поэтому только звонки. Так бы давно бросила все и уехала.
Муж там будет еще 2 месяца
Ан_на
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:18
Возраст: 21
Дата рождения: 26.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 03 апр 2018, 14:18

Мне очень хорошо известно, что такое расстояние. Я своего паряня (нынешнего мужа), несколько лет ждала. Он прилетал только на лето, на 3 месяца, а потом опять телефон, интернет. Так пока не поженились и уже вместе не улетели.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3