Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 июл 2019, 21:36

Амина кябин это дуа,молитва которую читают новобрачные после никяха,перед тем как начнётся брачная ночь,то есть муж и жена читают молитву и после неё занимаются этим,но вам мне кажется это не надо было,потому что все отношения без никяха-официального брака,считаются грехом
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina1901 » 02 июл 2019, 21:42

😞просто нет слов
Amina1901
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina1901 » 02 июл 2019, 21:49

Сейчас звонил.ехал с братом своим ,были в чайхане.только начали разговаривать с ним, а у него на громкой связи .тут зазвонил телефон у брата .он тоже на громкую включил .и я слышу что мой начинает разговаривать,там женский голос,я тоже сразу начала говорить ,она услышала (как она орала ).он сразу отключил меня и все
Amina1901
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 02 июл 2019, 22:40

Амина,тебя жёстко обманывает он.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 июл 2019, 23:02

Амина,ты же все сама видишь,тебе надо перебороть это,не цепляйся,не держись,это точно не твой человек,уже ведь понятно что есть и жена у него,просто в этой ситуации будет плохо только тебе,они из-за тебя не разведутся,не расстанутся,он ведь на тебе не женится,а в итоге только тебе будет больно,и страдать будешь только ты,мне кажется кем бы он для тебя не был,хоть и первым,хоть ты и привязана,но ты достойна лучшего,чем вся эта ложь и грязь,достойна человеческого отношения,а не вот это вот все...
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 июл 2019, 23:05

Вот даже смотри,ни один парень который относится серьёзно к девушке,при братьях с ней на громкой разговаривать не будет,из-за каких то женских голосов отключать не будет,это доказывает что это его жена,что она важнее,поэтому для тебя лучше наверное все оставить это,хоть и тяжело
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 03 июл 2019, 08:52

Amina1901 писал(а):.говорил это для того чтобы нам не было греха

Даже здесь мужику страшно за свои грехи и плевать он хотел, на ваши взгляды в вере, на объяснение того, что за обряды проводите, мужик спасает зад свой, чтоб потом не получить от семьи. А если бы он сказал, что для спасения его души вы должны палец отрезать, отрезали бы? Или если бы он вам сказал, дом ваш продать, сделали бы?
Я вам говорю, что это кажется, что больше счастья в отношениях не будет и никто таким не будет, будут лучше люди, будут ухажеры, а он по вам слезы лить будет
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 июл 2019, 08:54

Sia2266 писал(а):Вот даже смотри,ни один парень который относится серьёзно к девушке,при братьях с ней на громкой разговаривать не будет,из-за каких то женских голосов отключать не будет,это доказывает что это его жена,что она важнее,поэтому для тебя лучше наверное все оставить это,хоть и тяжело

Так вроде брату жена позвонила.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 10:13

Инна,ну да я в смысле того,что если так орала и он отключил значит жена была,значит она важнее,а с автором несерьезно общаться пытается
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 10:27

Если честно Амина,этот парень м&₽@к!он ни тебе не верен,ни жене,она наверное щас думает а вот он такой золотой а ты к нему липнешь,и даже не догадывается с каким козлом связалась!если изначально он к тебе серьезно не относился,хорошо случилось у вас это,но зачем так тебя приучать,так лапшу вешать,кябир там читать,и че он такой умный думает прочитал и все греха нет,а все наоборот,если так грехов боялся почему тогда с тобой вообще заобщался,это ведь тоже грех,вообще до свадьбы спать и мужчинам и женщинам тоже грех,такой тупой он!ну или когда женился почему у него мужского достоинства не хватило тебе сказать,мол вот так-то так,я женился,все равно ведь не собирался на тебе жениться,че тебя так обманывать и мучать?!просто знай он таким и будет,если не с тобой то с другими будет мутить,а ты просто не давай больше использовать тебя и издеваться над тобой)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina1901 » 03 июл 2019, 11:17

Девочки звонил сегодня.я с ним ругалась ,спрашивала что это вообще означает...он сказал звонила тогда мама кричала ,бабушке плохо было надо было в больницу повезти ..так поэтому он отключился и полетел домой...а щас когда говорили он переключил на видео звонок .подошла Сестра ,жена его брата здоровались со мной ,племянник подбежал,разговаривали .все такие приветливые ..и все это было у них дома ..вот и как это понимать ..
Amina1901
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 11:28

Ну а что жена брата бы сказала?ей то вообще все равно,это ее деверь,она должна уважать его,и с кем бы он не разговаривал бы,она ниче не скажет. А на счёт мамы с бабушкой неужели веришь в это?как так что все родственники разом болеют у него?просто спроси у него,какое у вас будущее,ну типо вообще кто ты для него?хотя и так соврать может...
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 03 июл 2019, 15:49

Амина, sia правильно говорит, надо поговорить серьёзно о его планах, а начать надо с вопроса, когда он вернётся, добродушие родственников и их общение такое ещё не означает, почему он в тот момент когда бросил трубку просто не перезвонил или не написал по быстрому, сказав, что там что то резко плохое
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina1901 » 03 июл 2019, 20:21

Девочки ну это просто уже без слов.дама скинула мне переписку с ней ,как он ей писал и ждать ее готов и влюбился в неё ,голову потерял .а она как говорит не знала за меня .моя сестра не родная с ней общается .так она ей похвасталась .а сестра сказала что девушка у него есть ...я прочитала просто в шоке...девочки он ей писал и мне тем временем писал как скучает и скоро приедет ...я ему это скинула ,а он морозится .говорит ,я хочу чтобы ты счастлива была и нашла кого нибудь уже .вот как так можно ?если бы хотел сказал бы мне уже все .зачем все врать .если бы не сестра я бы не узнала ничего и так бы жила в догадках...я переживала что у него в Азербайджане кто то .а он тут под носом крутит дела...я немогу просто .за что мне это все
Amina1901
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 20:52

Амина ну вот,он ничего не объясняет,даже не оправдывается,видно же что за тебя не держится,а сам наоборот говорит хочу чтобы ты уже кого-нибудь нашла,вот и пошли его,мне кажется ему ты нужна для количества,ну есть ты хорошо,нету тебя и так сойдёт,то есть он и не будет переживать или что-то там ещё,видно что нет серьезных отношений,а если нет серьезных намерений,зачем вообще такие отношения нужны?Ты уже третья,ну жена,ещё одна и ты,тебе зачем вся такая грязь?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina1901 » 03 июл 2019, 20:55

Мне больно и обидно.за что он так со мной .зачем он вообще меня трогал ...у меня столько мыслей чтобы сделать ему больно ,но я знаю что я не смогу пойди на сторону
Amina1901
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 03 июл 2019, 20:56

Только не выясняй отношения, не унижай себя, он уже все написал, сейчас жестко скажу, но он тебя своим сообщением слил. Успокаивайся и живи дальше, купи новое платье, сходи в кино, я когда расставалась, мы организовывали девичник, а ля « поминки неудачных отношений» и устраивали конкурс- рассказы про самое неудачное свидание, рассказ как я уснула во время секса так никто и не смог перебить. В общем, забей и запей водой, только не унижайся звонками и сообщениями, типа забери вещи, вещи на помойку.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 03 июл 2019, 20:58

Не хватает смелости закончить отношения,всячески вынуждает тебя самой порвать.
Зачем такой недомужик нужен
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 21:06

..
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 03 июл 2019, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 03 июл 2019, 21:09

Amina1901 писал(а):Мне больно и обидно.за что он так со мной .зачем он вообще меня трогал ...у меня столько мыслей чтобы сделать ему больно ,но я знаю что я не смогу пойди на сторону

В смысле на сторону? Ты продолжаешь с ним встречаться?
Вообще похоже на сериал какой то... Столько лет всё шло своим чередом и тут вдруг столько событий сразу... Вот прям одно за другим.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение paty.. » 03 июл 2019, 21:13

Без обид девочки))
Всегда думала что только наши девушки ну кавказкие такие , не все конечно , терпеливые и готовы закрывать глаза на многое
Ну Амина пишет что она русская , для меня русские девочки в этом плане сильнее , если они видят в свою сторону такое отношение то терпеть не будут
Амина извини конечно , но ты на столько ужасно унижаешься общаясь с ним до сих пор, да пошли ты на три буквы на четыре стороны , блин молодая девушка, как можно на столько себя не любить, ведь вам грубо говоря не 45 и это не последний шанс , и не единственный в море мужчина
Извините ещё раз если обижу , скажу грубо если вы после этого общения будите искать ему оправдания и встречаться дальше вы будите полная дура
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katufan » 03 июл 2019, 21:14

Аминочка! здравствуйте. Не правильно вы вопрос задаете не "за что" ,а "для чего". Мне очень хочется Вас поддержать . Ну что я могу сказать...Амина у меня тоже был "редиска -человек"(не как у вас но там другие огромные минусы,а если учесть что он муж и отец ребенка. Он татарин. Вера и блаа блаа..и один раз я сказала чтоб даже не заикался про свою веру ибо
Пил,не пил а бухал . Утром ещё не только перегар ,а пьяный был. Мог наорать,а я раз открыла Коран и нашла и про пьянство,и про то что я могу денег на реб взять если не даёт сам . И соседка а она тоже была мусульманка сказала самый страшный поступок для мужа это поднять голос на свою жену. К чему я это?я все это ему "в лицо" сказала ,в плоть до того что секс раз в три недели это не мой вариант и упомянула что даже в Коране есть напоминание о допустимых нормах...поооофииигуу...вааащщщпее. И слово давал пить бросить,и про интим и ТД...и Амина я поняла что ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!. НОГИ В РККИ И БЕГОМ!!! Мой вам совет. Даже если правда случилось что то с бабушкой. ЧЕЛОВЕК УВАДАЮЩИЙ ВАС И СЕБЯ (Это ж элементарное воспитание)могбы смс написать .типа"не волнуйся. Мама попросила бабулю забрать в больницу.как чё я напишу".
У меня ребенок в 7лет знает что в нашем доме ПРИНЯТО ВСЕГДА сообщать куда ты идешь и это правило и для меня и для моего будущего мужа и для сына. И даже мысли не будет сто я могу не сказать. А вдруг я вышла на 5минут и что то произойдет со мной?(т.к никаких родственников у меня нет ,то я боюсь чтоб со мной ничего не случилось. Чтоб ребенок не остался без мамы. )
Амина!1 хватит 'наматывать сопли на кулак".соберись.
2 устраивался на работу(вроде я не ошиблась что ты уволилась?)
3 начни что то новое в жизни.
И перестань уже наконец "прокручивать"в голове а он то сделал и вот так сказал"это точно "не твой поезд"следовательно и догонять его не надо))надо ждать следующий..ну как ждать..так ...не сильно . Что твое к тебе и придет
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 03 июл 2019, 21:17

Амина, значит для него любые отношения чисто для.... и для него это в порядке вещей, раз он даже не пытается как то себя оправдать. Может он так же Шуры муры ещё с пятью крутит и у тебя под носом и в Азербайджане, где угодно. А дома ему найдут тихую верную жену и он спокоен.
Просто оставь его, переверни страницу и начни жить для себя, эти отношения сами себя изжили и выяснять в них больше нечего. Насладись теперь жизнью , побалуй себя и полюби так, как хотела бы, чтобы тебя любили другие. Ты достойна большего и твоё счастье тебя найдёт
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 21:23

Амина,конечно понятно что обидно,ещё бы если так поступали с человеком,просто пойми,дело не в тебе,ты можешь хоть супер серьезно относится,хорошо себя вести,но если у парня нет серьезных намерений,он никогда не будет серьезно относится,не женится потом на тебе,а просто временно будет использовать во всех планах,как бы обидно не звучало,не надо щас думать как бы отомстить,хоть ты даже предашь его изменишь,поверь он не пожалеет,не станет ему больно,просто ещё за тебя будет говорить что ты гулящая,тебе это надо?просто надо понять(прости если обидно и грубо)что тобой попользовались,использовали и теперь не знают как отвязаться и вынуждают тебя оставить эти отношения,самое лучшее перестать себя жалеть,понять что ты встретила плохого человека,и послать его очень далеко,брось лучше ты его,чем потом ему надоедят твои страдания и он сам тебя бросит,тогда тебе будет ещё в 1000 раз хуже!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 03 июл 2019, 21:27

Нет Амина, я не согласна, дело и в тебе тоже, так как ты позволила так с собой обращаться, считай, что это урок и больше ты не позволишь вытирать регулярно об тебя ноги. Есть такое выражение... «Розовые очки всегда бьются стёклами во внутрь» , вот считай, что осталась без них.
Последний раз редактировалось Марусясочи 03 июл 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 21:42

Вот даже тебе один пример из жизни,со мной училась одна девочка,вроде все хорошо,одна нация у них была,и короче общались они года 3,так он ее так контролировал,после учебы она даже в магазин не ходила,с девочками никогда не встречалась,просто утром на учебу вечером с неё и все,сидит дома,ещё все чтобы она ни делала отчитывалась ему,прям абсолютно все,даже хоть с родителями надо поговорить попросит разрешения,и вот все думали что они очень серьёзно общаются,и ещё была у них интимная жизнь,она доверилась так как была уверена что женятся,и сама девочка была не плохая,красивая и поведение очень скромное всегда скромно одевалась,а тот пацан был конченный,был наркоман как и все пацаны которые учатся в фарме,постоянно под лирикой или под чём-то,сам тоже был балабол,языком за всех любил потрепать,и вот в конце концов,на последнем курсе они расстались,ну как она тоже узнала что ему засватали девушку,он не был против а наоборот,и короче она просто сказала мол зачем вот так с ней,в чем она провинилась,на что он послал ее,типо кто ты для меня вообще чтобы что-то спрашивать,и расстались,так потом он про неё слухи распустил,мол у него с ней все было,он ее трогал,и тд и тп,а девочка не испортилась,все так же себя достойна вела,но зато репутация у неё была на нуле,а почему?потому что заобщалась с мудаком,который использовал ее,играл в любовь в серьезные отношения,а на самом деле трепал языком,так вот могут быть девочки очень хорошие,но парни бывают конченными,которым не надо все это,а просто нужно удовлетворить себя и типо в любовь поиграть,так что твоей нет вины здесь,просто пойми это и оставь эту грязь для него!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 03 июл 2019, 21:51

Sabirat писал(а):У нас девушка при замужестве покупает спалтную,кухонную мебель,и всё, чтоб дом украсить (занавески,ковры,ну и т.п.)
А на одежду,золото т.е. калым, дают деньги с жениха стороны .

Это не религия..Это традиции и обычаи вашего народа..
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 03 июл 2019, 22:29

А потом зашьется перед свадьбой и будет примерная жена.
Для чего себя загонять так пока молодая,не замужем,стелиться под дурака.
Любовь это не полный контроль со всех фронтов,а доверие
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 03 июл 2019, 22:45

Gotessa писал(а):А потом зашьется перед свадьбой и будет примерная жена.
Для чего себя загонять так пока молодая,не замужем,стелиться под дурака.
Любовь это не полный контроль со всех фронтов,а доверие

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2019, 22:52

Оля,да я с вами согласна,ну что она перед свадьбой будет делать не знаю,но вот так точно она зря общалась,причём все говорили что не тот это человек,а она как будто зомбированная была,а потом так убивалась,было жалко ее,из-за ее глупости,я понимаю если бы он сам был бы таким,мы говорили он ведь не уважает тебя зачем это тебе,она говорила а как я оставлю раз заобщалась,а он всячески унижал,было странно за этим наблюдать,а в конце она говорила лучше бы я сама оставила пока не поздно
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3