Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Динь-динь » 10 фев 2018, 07:01

Галя! Ты пишешь - ДРАКА! А я это понимаю, когда люди оба дерутся, бьют друг друга и тд. У меня в жизни есть пример. Мой дядька тоже мог напиться, а тетя на него кидалась потом, как ты , Галя. И с лестницы его неоднократно спускала. Пару раз он взбунтовался, она вызвала ментов, якобы он ее избил. Дети отца теперь ненавидят.
Надеюсь, просто ты так красочно об этом пишешь, на самом деле все не так. Живите мирно?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nata756 » 10 фев 2018, 11:21

Да ладно вам девчонки, чего удивляетесь? Для кого-то, в данном случае для Гали, это стиль жизни и люди без этого не могут))
Мои первый отношения были точно такие же, самое поразительное, мне это нравилось)) ножи в ход не шли конечно, но телефоны разбивались. И самое главное-об этом не знал никто, даже никто не подозревал, что мы чуть ли не на равных дерёмся, даже если это происходило за стеной от друзей/родителей.
Гале нравится, мужу её нравится, главное ребёнок, чтоб не видел, а уж как они извращаются между собой-их дело?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Нинель96 » 16 фев 2018, 02:43

Боже, девочки, бегите, от домашнего насилия! Не для этого нас мамы рожали, чтобы какой то крендель руки распускал! Я в свое время убежала от такого, хорошо хоть ребенка не успели сделать. Сейчас счастлива,(муж противник алкоголя)милый на руках носит, пылинки сдувает, а как узнал про то что доченька под сердцем, вообще заботой засыпал). Не заслужили мы, чтобы к нам плохо относились.
Нинель96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 01:56
Возраст: 21
Дата рождения: 26.06.1996

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение подарочек » 16 фев 2018, 08:53

Галя, ты говоришь,что он не бьет тебя и не бил. А в предыдущем сообщении пишешь, что 3 года назад была жертвой-это как? И если у вас все это в рамках семейного счастья - зачем подобные сообщения в этой теме? Да еще с таким ярким описанием про драку с ножами...
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Katunya krit » 16 фев 2018, 09:14

Маньячка писал(а):Была я как то популярна в этой теме. Была жертвой .но со временем а прошло уже три гожа все поменялось.драки теперь начинаю я)) и несмотря на то что я усе таки девушка деремся мы жутко!это не есть хорошо, но хоть жертвой я быть перестала!вообще драка происходит только в изрядном опьянении мужа.он выводит и я кидаюсь.в ход идет все.ноут, нож,стул,телефон,обувь. Вывод :не пил бы -не дралась.

Галь,а ты не думаешь, что в однажды он озвереет и чем это обернуться может?
У тебя вход идут ножи,стулья и т.д., что под руку попадется и чем это обернется???
А детки потом сиротами становятся ?
Ттт не дай бог ??
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Flowertina » 16 фев 2018, 11:08

Nata756 писал(а):Да ладно вам девчонки, чего удивляетесь? Для кого-то, в данном случае для Гали, это стиль жизни и люди без этого не могут))
Мои первый отношения были точно такие же, самое поразительное, мне это нравилось)) ножи в ход не шли конечно, но телефоны разбивались. И самое главное-об этом не знал никто, даже никто не подозревал, что мы чуть ли не на равных дерёмся, даже если это происходило за стеной от друзей/родителей.
Гале нравится, мужу её нравится, главное ребёнок, чтоб не видел, а уж как они извращаются между собой-их дело?

Девочки, а как можно крики, ругань и драку скрыть от ребенка, который в той же семье живет? Если только это частный дом на 300 квадратов, или они дерутся исключительно по расписанию, когда ребенка нет дома...
Flowertina
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:28
Возраст: 29
Дата рождения: 05.05.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nata756 » 16 фев 2018, 12:33

Flowertina писал(а):
Nata756 писал(а):Да ладно вам девчонки, чего удивляетесь? Для кого-то, в данном случае для Гали, это стиль жизни и люди без этого не могут))
Мои первый отношения были точно такие же, самое поразительное, мне это нравилось)) ножи в ход не шли конечно, но телефоны разбивались. И самое главное-об этом не знал никто, даже никто не подозревал, что мы чуть ли не на равных дерёмся, даже если это происходило за стеной от друзей/родителей.
Гале нравится, мужу её нравится, главное ребёнок, чтоб не видел, а уж как они извращаются между собой-их дело?

Девочки, а как можно крики, ругань и драку скрыть от ребенка, который в той же семье живет? Если только это частный дом на 300 квадратов, или они дерутся исключительно по расписанию, когда ребенка нет дома...

Ну может у них дело до драк и ножей доходит, когда вовсе ребёнка дома нет
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Gotessa » 16 фев 2018, 13:20

Да ребенку у них год всего,не думаю что он еще все понимает или постоянно вне дома
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Динь-динь » 16 фев 2018, 13:31

Так криком можно так напугать ребенка, что истерика случится у него. Не обязательно, чтоб понимал. Я вот как то на старшую ругалась, так сын заплакал прям сильно. Больше при нем голос не повышаю
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение надюша512 » 16 фев 2018, 20:43

Знаю я одну такую драку, которая закончилась убийством и девятью годами исправительной колонии, а на 72-х летней бабушке остался внук 12-ти лет, которого надо на ноги поставить.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Tosha85 » 17 фев 2018, 11:14

надюша512 писал(а):Знаю я одну такую драку, которая закончилась убийством и девятью годами исправительной колонии, а на 72-х летней бабушке остался внук 12-ти лет, которого надо на ноги поставить.

Вот вот☝? Никогда до хорошего не доводили эти игрища (Драки) ужас просто ??‍♀️
Tosha85
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:23
Возраст: 31
Дата рождения: 20.10.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение julli » 17 фев 2018, 14:28

А мне интересно,а как вы нож применяете в эти моменты?что б так все несерьезненько было...бред какой то
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 18 фев 2018, 21:25

Iryna писал(а):Вот если б не появилось тут новое сообщение никогда бы и не зашла..
Зашла..думаю,ай прочитаю..я конечно рада,что сообщения в этой теме очень редкие..но девочки..вы жесть..
Потому что я подумала,что в этой теме,тот,кто запутался,тот,кто сам в тяжелой ситуации и никому из-за страха или стыда не может сказать-может написать тут и ее поддержут..вы же такую срань устроили..так осуждать с такими наездами..сама виновата и все..вы может и правы..но почитав вашу реакцию,никогда бы в жизни не решилась бы нипасать сбда (дай бог повода не будет ттт) и просить помощи или совета..из-за страха быть осуждённой и тут..реально..помогайте советами,а не наездами:я не пониаю,как так,сама не хочет и тд..
Не судите,и судимы не будете..
Лучше промолчать,если не можешь поддержать..
Я говорю не о жалости!а о конкретной поддержке,а не безостановочных агрессивных выплесков:сама жертва,сама во всем виновата..


А в чем смысл поддержки? Выйдет отсюда поддержанная, и сразу под горячую руку мужа. Проблему надо решать в корне, а не утешение искать. А проблему решить, кроме самой, никто нам не поможет, если касается личных отношений. В чем смысл "ути-пути"?
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 18 фев 2018, 21:32

Анэтка777 писал(а):Считаю, что клеймить детей не дело. Не все дети алкоголиков - алкоголики, не все дети видевшие насилие в семье - поступают также. У меня есть много знакомых, которые как раз таки, из за того что видели в детстве, не допускают даже грубого слова. Но, однозначно, что это плохо сказывается на психике детей, а если реально, однажды дойдёт до убийства... Мало ли, подумайте, что будет с детками. Легко сказать " я такая какая я есть " но вы ответственны за детей!!! И, не имеете права ломать им психику


Яблоко от яблони...
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Nata756 » 19 фев 2018, 06:10

Катюн4ик_777 писал(а):
Iryna писал(а):Вот если б не появилось тут новое сообщение никогда бы и не зашла..
Зашла..думаю,ай прочитаю..я конечно рада,что сообщения в этой теме очень редкие..но девочки..вы жесть..
Потому что я подумала,что в этой теме,тот,кто запутался,тот,кто сам в тяжелой ситуации и никому из-за страха или стыда не может сказать-может написать тут и ее поддержут..вы же такую срань устроили..так осуждать с такими наездами..сама виновата и все..вы может и правы..но почитав вашу реакцию,никогда бы в жизни не решилась бы нипасать сбда (дай бог повода не будет ттт) и просить помощи или совета..из-за страха быть осуждённой и тут..реально..помогайте советами,а не наездами:я не пониаю,как так,сама не хочет и тд..
Не судите,и судимы не будете..
Лучше промолчать,если не можешь поддержать..
Я говорю не о жалости!а о конкретной поддержке,а не безостановочных агрессивных выплесков:сама жертва,сама во всем виновата..


А в чем смысл поддержки? Выйдет отсюда поддержанная, и сразу под горячую руку мужа. Проблему надо решать в корне, а не утешение искать. А проблему решить, кроме самой, никто нам не поможет, если касается личных отношений. В чем смысл "ути-пути"?

Кать, ну ты че? Везде же надо поддерживать. Хгч за 4 дня на 10 единиц выросло-поддержи, муж лупасит и драки с ножами-поддержи, написал новичок- поддержи. Клуб поддержат «мотылёк», выйди отсюда на легке??‍♀️)))
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Маньячка » 19 фев 2018, 10:32

Девочки,писала я сюда не потому что мне нужна пождержка или чье то мнение о нашей семье.я просто поделилась своей жизнью.я не собиралась бежать от парня с которым встречалась а вышла за него замуж !я не хнычу в уголке как многие которые даже написать боятся о таком.я иду на пролом!всем известно,лучший метод обороны это нападение.ну я и нападаю.конечно я знаю что может дойти до точки невозврата,но это уже мои трудности.я не плнимаю девочек кто пишет и дает советы-разводись,беги,контролируй.много вы в своей жизни применяете свои советы??ведь в какую тему не зайди-я ему не верю,он мне изменил,как найти общий язык,что делать с родственниками..ведь это все пишут девочки которые типо дают советы и в этой темке....по своей специфике работы я обаюсь только с мужчинами,и каждый наровит пожаловатся на свою жену..наверное поэтому я стала такой какая есть.
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 19 фев 2018, 10:35

Nata756 писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):
Iryna писал(а):Вот если б не появилось тут новое сообщение никогда бы и не зашла..
Зашла..думаю,ай прочитаю..я конечно рада,что сообщения в этой теме очень редкие..но девочки..вы жесть..
Потому что я подумала,что в этой теме,тот,кто запутался,тот,кто сам в тяжелой ситуации и никому из-за страха или стыда не может сказать-может написать тут и ее поддержут..вы же такую срань устроили..так осуждать с такими наездами..сама виновата и все..вы может и правы..но почитав вашу реакцию,никогда бы в жизни не решилась бы нипасать сбда (дай бог повода не будет ттт) и просить помощи или совета..из-за страха быть осуждённой и тут..реально..помогайте советами,а не наездами:я не пониаю,как так,сама не хочет и тд..
Не судите,и судимы не будете..
Лучше промолчать,если не можешь поддержать..
Я говорю не о жалости!а о конкретной поддержке,а не безостановочных агрессивных выплесков:сама жертва,сама во всем виновата..


А в чем смысл поддержки? Выйдет отсюда поддержанная, и сразу под горячую руку мужа. Проблему надо решать в корне, а не утешение искать. А проблему решить, кроме самой, никто нам не поможет, если касается личных отношений. В чем смысл "ути-пути"?

Кать, ну ты че? Везде же надо поддерживать. Хгч за 4 дня на 10 единиц выросло-поддержи, муж лупасит и драки с ножами-поддержи, написал новичок- поддержи. Клуб поддержат «мотылёк», выйди отсюда на легке??‍♀️)))


Ага? и опять на круги своя
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 19 фев 2018, 10:37

Маньячка писал(а):Девочки,писала я сюда не потому что мне нужна пождержка или чье то мнение о нашей семье.я просто поделилась своей жизнью.я не собиралась бежать от парня с которым встречалась а вышла за него замуж !я не хнычу в уголке как многие которые даже написать боятся о таком.я иду на пролом!всем известно,лучший метод обороны это нападение.ну я и нападаю.конечно я знаю что может дойти до точки невозврата,но это уже мои трудности.я не плнимаю девочек кто пишет и дает советы-разводись,беги,контролируй.много вы в своей жизни применяете свои советы??ведь в какую тему не зайди-я ему не верю,он мне изменил,как найти общий язык,что делать с родственниками..ведь это все пишут девочки которые типо дают советы и в этой темке....по своей специфике работы я обаюсь только с мужчинами,и каждый наровит пожаловатся на свою жену..наверное поэтому я стала такой какая есть.


Точка невозврата может наступить тогда, когда можешь случайно его зарезать насмерть, либо в процессе защитной реакции-"нападении", можешь сама на этот же нож насмерть упасть! Думай о ребенке, а формат вашей семьи- это не норма.
Последний раз редактировалось Катюн4ик_777 19 фев 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Маньячка » 19 фев 2018, 10:40

Катюн4ик ,я прекрасно это понимаю.ну на все воля божья.если это случится значит так тому и быть.не привыкла остерегаться последствий.наверно это плохо.но пока я живу я живу так.
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Анэтка777 » 19 фев 2018, 10:43

Ой, вот на Бога зачем валить! Прям читать ужасно.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 19 фев 2018, 10:43

Маньячка писал(а):Катюн4ик ,я прекрасно это понимаю.ну на все воля божья.если это случится значит так тому и быть.не привыкла остерегаться последствий.наверно это плохо.но пока я живу я живу так.


А как же ребенок? О нем не думала? Не дай Бог мама или папа Зек, плюс сирота. Это какая травма для ребенка на всю жиззнь? А слушать ему все эти оры, ругань, грызню, маты? Что из него выростит то?
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мусямба » 19 фев 2018, 10:46

Катюн4ик_777 писал(а):
Маньячка писал(а):Девочки,писала я сюда не потому что мне нужна пождержка или чье то мнение о нашей семье.я просто поделилась своей жизнью.я не собиралась бежать от парня с которым встречалась а вышла за него замуж !я не хнычу в уголке как многие которые даже написать боятся о таком.я иду на пролом!всем известно,лучший метод обороны это нападение.ну я и нападаю.конечно я знаю что может дойти до точки невозврата,но это уже мои трудности.я не плнимаю девочек кто пишет и дает советы-разводись,беги,контролируй.много вы в своей жизни применяете свои советы??ведь в какую тему не зайди-я ему не верю,он мне изменил,как найти общий язык,что делать с родственниками..ведь это все пишут девочки которые типо дают советы и в этой темке....по своей специфике работы я обаюсь только с мужчинами,и каждый наровит пожаловатся на свою жену..наверное поэтому я стала такой какая есть.


Точка невозврата может наступить тогда, когда можешь случайно его зарезать насмерть, либо в процессе защитной реакции-"нападении", можешь сама на этот же нож насмерть упасть! Думай о ребенке, а формат вашей семьи- это не норма.


Лет 7 назад у меня у знакомых была такая ситуация. Они частенько так ссорились, держа в руках нож, но вроде как не по серьезному. В какую то такую же "несерьезную" ссору она случайно махнула этим ножом, рука сорвалась.. ранение несовместимое с жизнью((((
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 19 фев 2018, 10:52

Мусямба писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):
Маньячка писал(а):Девочки,писала я сюда не потому что мне нужна пождержка или чье то мнение о нашей семье.я просто поделилась своей жизнью.я не собиралась бежать от парня с которым встречалась а вышла за него замуж !я не хнычу в уголке как многие которые даже написать боятся о таком.я иду на пролом!всем известно,лучший метод обороны это нападение.ну я и нападаю.конечно я знаю что может дойти до точки невозврата,но это уже мои трудности.я не плнимаю девочек кто пишет и дает советы-разводись,беги,контролируй.много вы в своей жизни применяете свои советы??ведь в какую тему не зайди-я ему не верю,он мне изменил,как найти общий язык,что делать с родственниками..ведь это все пишут девочки которые типо дают советы и в этой темке....по своей специфике работы я обаюсь только с мужчинами,и каждый наровит пожаловатся на свою жену..наверное поэтому я стала такой какая есть.


Точка невозврата может наступить тогда, когда можешь случайно его зарезать насмерть, либо в процессе защитной реакции-"нападении", можешь сама на этот же нож насмерть упасть! Думай о ребенке, а формат вашей семьи- это не норма.


Лет 7 назад у меня у знакомых была такая ситуация. Они частенько так ссорились, держа в руках нож, но вроде как не по серьезному. В какую то такую же "несерьезную" ссору она случайно махнула этим ножом, рука сорвалась.. ранение несовместимое с жизнью((((


Кошмар просто
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Julia_T » 19 фев 2018, 15:12

Ой, да ладно, чё вы паритесь))) у нас в стране отродясь за убитых мужей много не давали. Пять лет максимум, через две трети срока по УДО на свободу с чистой совестью. А ежели дети малолетние есть, так еще и отсрочка исполнения наказания.
Ну, а если муж тебе шею свернет, так и вообще говорить не о чем. Нет жизни- нет проблем....
О детях вот, жаль, никто не думает, пока на кухне с ножами развлекается.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мартина » 20 фев 2018, 00:52

Ну с «яблоком от яблони» я не согласна.
Тут абсолютно 50/50. Или такой же ребёнок вырастет, считая такую модель поведения правильной или, если ребёнок проявит себя в дедукции, то наоборот сделает выводы, что никогда и ни за что так не будет делать.

*внимание, сейчас в меня полетят тапки*
Читала статью(да и сама отмечаю), что гении выходят из семей чаще всего крайне неблагополучных)))
Ну вот даже взять всяких там Моцартов и прочих...гении прям великие гении, у них по биографии или пздц в детстве или психические заболевания или наркота.
Потенциал очень ленивый чувак аххаха)))особенно если по жизни всё ровно
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лю » 20 фев 2018, 06:10

Моцарт с неблагополучной семьи? Ну если что, то его отец был известный музыкант, что дало возможность играть на музыкальных инструментах с детства.
Ходит миф, что Бетховен был рождён от женщины больной сифилисом, причём все его братья и сестры были с отклонениями. Это все мифы. Практически все родственники его, в том числе и мать, умерли от тубика, что для их времени было нормой.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катюн4ик_777 » 20 фев 2018, 08:02

Julia_T писал(а):Ой, да ладно, чё вы паритесь))) у нас в стране отродясь за убитых мужей много не давали. Пять лет максимум, через две трети срока по УДО на свободу с чистой совестью. А ежели дети малолетние есть, так еще и отсрочка исполнения наказания.
Ну, а если муж тебе шею свернет, так и вообще говорить не о чем. Нет жизни- нет проблем....
О детях вот, жаль, никто не думает, пока на кухне с ножами развлекается.


Стало быть- убить человека,это норм, главное лет 5 отсидеть и с "чистой"(!) совестью выйти на свободу???
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лю » 20 фев 2018, 08:36

Катюн4ик_777 писал(а):
Стало быть- убить человека,это норм, главное лет 5 отсидеть и с "чистой"(!) совестью выйти на свободу???


а сарказма не видно, не :D ??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мартина » 20 фев 2018, 09:46

Катюньчик, я в битве экстрасенсов видела, там была тётка такая, убившая мужа и ок у неё было всё ?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Iryna » 20 фев 2018, 22:18

Nata756 писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):
Iryna писал(а):Вот если б не появилось тут новое сообщение никогда бы и не зашла..
Зашла..думаю,ай прочитаю..я конечно рада,что сообщения в этой теме очень редкие..но девочки..вы жесть..
Потому что я подумала,что в этой теме,тот,кто запутался,тот,кто сам в тяжелой ситуации и никому из-за страха или стыда не может сказать-может написать тут и ее поддержут..вы же такую срань устроили..так осуждать с такими наездами..сама виновата и все..вы может и правы..но почитав вашу реакцию,никогда бы в жизни не решилась бы нипасать сбда (дай бог повода не будет ттт) и просить помощи или совета..из-за страха быть осуждённой и тут..реально..помогайте советами,а не наездами:я не пониаю,как так,сама не хочет и тд..
Не судите,и судимы не будете..
Лучше промолчать,если не можешь поддержать..
Я говорю не о жалости!а о конкретной поддержке,а не безостановочных агрессивных выплесков:сама жертва,сама во всем виновата..


А в чем смысл поддержки? Выйдет отсюда поддержанная, и сразу под горячую руку мужа. Проблему надо решать в корне, а не утешение искать. А проблему решить, кроме самой, никто нам не поможет, если касается личных отношений. В чем смысл "ути-пути"?

Кать, ну ты че? Везде же надо поддерживать. Хгч за 4 дня на 10 единиц выросло-поддержи, муж лупасит и драки с ножами-поддержи, написал новичок- поддержи. Клуб поддержат «мотылёк», выйди отсюда на легке??‍♀️)))

Девочки,я конечно извиняюсь,но если вы изначально не признаете ничье мнение,кроме своего,можете и не писать.
Где вы нашли мли слова про ути-пути?и тд???зачем все время перекручивать все слова??с ног на голову??
Я сказала только то,что сказала!!БЕЗ скрытого подтекста!!
Я всего лишь имела в виду,что если уж кто и пишет сюда,значит девочки такие не могут решиться уйти!!по тем или иным причинам!!а да обращаются за поддержкой!не такой поддержкой перекрученной,о которой пишете вы!!!а когда поддерживают в начинании,что это не нормально и надо от такого избавляться!!только наездами «как ты можешь», «сама виновата», «сама жертва» и тд-нифига не поможет им!!и лучше уж воздержаться от таких высказываний!!
И на счет ваших насмешек на счет поддержки по сдаче хгч-просто стыдно!!!потому что для многих это чудо!!для многих после замерших и тд!этт действительно важно!а смеятся тут так надмерно над всем этим просто жесть..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3