Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 май 2020, 17:14

rittamargarita писал(а):Когда меня отец со свекровью обижали, я вызвала, они тоже не могли ничего предпринять, но как следует их припугнули.

Как это обижали?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2020, 17:38

Грязью поливали, если коротко. Отец выгонял
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 17:49

Я уже забронировала билеты на 13 число😊 на поезд. Чтобы до 15 свалить и пусть сам разбирается с квартирой, т.к тут вв основном его вещи все. Наше только одежда, игрушки, школьное и т.п
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2020, 18:59

Ну вот и молодцы 👍
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 08 май 2020, 19:09

Юлия Анатольевна писал(а):
Марусясочи писал(а):Юлия Анатольевна, если по существу, то вы сейчас пишите бред ,выдавая его за « псевдоюридические» знания. Никто не ограничит в родительских правах ни ее ни мужа, это достаточно сложная процедура, а уж тем более лишение. Уголовное дело тоже не заведут, так как нет ни одной прямой улики, нигде не зафиксирован факт избиения.

Ну оценивать чужие сообщения на предмет бреда Не обязательно)))
Я сказала о том, что ей нужно быть осторожнее в опеке,с рассказами о том, как он бил ее ребенка, а она молчала об этом (хотя нужно было звонить Во все колокола). Так как это может заставить органы опеки задуматься о том, насколько она хорошая мать.
Я не права?

Нет. Если она не принимала непосредственного участия как мать пацана на гречке, то ничего ей не будет. А так, расскажет слезливую историю, как он ее бил смертным боем, запугивал, она боялась куда-то сообщить. Это если тяжбы начнутся судебные. Правда или не правда это дело десятое. Хотя видно, что автор на такой подлог вряд ли пойдет.
Про отобрать ребенка силой. Может. Поэтому и развод необходим. Так как нахождение с ребенком одного из родителей, у которых общий быт, брак и совместное проживание....бесполезно ей будет даже в ментовку. Они лишь руками разведут и скажут что закон не нарушен.
Последний раз редактировалось Delis 08 май 2020, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2020, 19:11

Bublik05 писал(а):Я уже забронировала билеты на 13 число😊 на поезд. Чтобы до 15 свалить и пусть сам разбирается с квартирой, т.к тут вв основном его вещи все. Наше только одежда, игрушки, школьное и т.п

Я в такой ситуации часть вещей по почте переслала, чтобы на себе много не тащить.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 08 май 2020, 19:13

rittamargarita писал(а):
Bublik05 писал(а):Я уже забронировала билеты на 13 число😊 на поезд. Чтобы до 15 свалить и пусть сам разбирается с квартирой, т.к тут вв основном его вещи все. Наше только одежда, игрушки, школьное и т.п

Я в такой ситуации часть вещей по почте переслала, чтобы на себе много не тащить.

Просечет. По сути это только документы в зубы, детей в охапку и вперед. Все остальное можно и потом забрать в случае чего, уже с сопровождением кого-то, докупить в крайнем случае тоже труда не составит.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 08 май 2020, 19:15

rittamargarita писал(а):
Bublik05 писал(а):Я уже забронировала билеты на 13 число😊 на поезд. Чтобы до 15 свалить и пусть сам разбирается с квартирой, т.к тут вв основном его вещи все. Наше только одежда, игрушки, школьное и т.п

Я в такой ситуации часть вещей по почте переслала, чтобы на себе много не тащить.

Тоже самое хотела написать, посылки не дорого выйдут, а так просто повыбрасывает все, я понимаю, что возвращаться будешь, чтобы со школой решить вопрос, но рискуешь остаться без вещей.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 19:25

Со школой осталось только забрать документы и всё. Сказали проблем не будет. Осталось карточку старшего из больницы забрать. А так все на руках, свое, младшего, мат капитал, все документы. А пересылать вещи, так он просечёт сразу... Т.к вещей очень много. Возьму все самое самое необходимое детям, а там помогут, докупим что надо, что не надо. Мама сказала поможет, папа, бабушки, дедушки
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 08 май 2020, 19:30

По поводу школы, спроси у девочек в теме «Школа», в прошлом году некоторые переводили своих деток, там какие- то запросы надо обязательно между школами отправлять, иначе если ребёнок уходит в никуда, директор должен обратиться, то от в полицию, то от в опеку. Я тут точно не подскажу процедуру.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2020, 20:31

Я переслала те вещи, которые не на виду были. Поэтому не просек
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 08 май 2020, 20:47

Ну вряд ли будет школьные принадлежности да и вообще все вещи проверять на наличие. Просто если вы цедите и он не оплатит квартиру, уже хозяева все выбросят. Вам и так многое придётся докупать .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 08 май 2020, 21:18

Если квартира съёмная, и он не собирается ее дальше снимать, можно договориться с хозяйкой, чтобы потом выслала, а вы ей все оплатите.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 08 май 2020, 21:27

Юлия Анатольевна писал(а):
Sia2266 писал(а):
Юлия Анатольевна писал(а):Сиа, а если рассуждать по правовому, то это вообще уголовная статья.

В чем там может быть статья со стороны матери?

В том что она скрыла преступление. Её ребенка бил взрослый мужчина кулаками.

Что за бред вы тут пишете вообще 🤦‍♀️
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 08 май 2020, 21:38

Я поняла, что Юля имеет в виду)
Но она не будет снимать на видео как муж бьёт сына. Не актуально. Он ушёл, она уезжает. Всё.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 08 май 2020, 21:42

Дай бог чтобы действительно уехала
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 08 май 2020, 21:44

Это да... Я сомневаюсь
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение quara » 09 май 2020, 03:03

Всем привет. Я видимо вообще ничего не понимаю и слишком агрессивно на всё реагирую. Но блин. У нас вроде как семья намечается, я беременна, уже 6й месяц, мы не в браке, живем вместе уже полтора года. Хочется выговориться. Если подружкам рассказывать буду, то они сразу загундят ‘уходи от него’ и тд. А я хочу конструктивно и по делу.
Изначально у нас была договоренность, что все бывшие сидят в чс и ни коим образом нас не касаются. Окей. Но почему-то время от времени он может всех своих достать из чс и вести себя, как ни в чем не бывало. Я бешено ревную, измен не было, но было оч много поводов. И прям трясусь над этим всем. Боюсь, что начнутся (измены эти).
Мы когда с работы домой приезжаем , то он может сидеть в другой комнате часами и не общаться со мной, а в телефоне своём ползать. Когда я его телефон беру - там всё чистенько. Тк он знает, что именно я проверяю и как.
Короче, не знаю как себя успокаивать, не знаю как научить себя относится иначе к этому всему. Возможно я преувеличиваю и ничего плохого не произошло, но меня безумно бесит(
quara
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 10:14
Возраст: 23
Дата рождения: 03.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 06:09

Капец, девочки... Щас припрется, умоляет начать все заново, подругому, я стою на своём!!! Сказал будет жить с нами, но в другой комнате, а то платить за кв и жить на даче он не собирается.
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 09 май 2020, 07:18

quara писал(а):Всем привет. Я видимо вообще ничего не понимаю и слишком агрессивно на всё реагирую. Но блин. У нас вроде как семья намечается, я беременна, уже 6й месяц, мы не в браке, живем вместе уже полтора года. Хочется выговориться. Если подружкам рассказывать буду, то они сразу загундят ‘уходи от него’ и тд. А я хочу конструктивно и по делу.
Изначально у нас была договоренность, что все бывшие сидят в чс и ни коим образом нас не касаются. Окей. Но почему-то время от времени он может всех своих достать из чс и вести себя, как ни в чем не бывало. Я бешено ревную, измен не было, но было оч много поводов. И прям трясусь над этим всем. Боюсь, что начнутся (измены эти).
Мы когда с работы домой приезжаем , то он может сидеть в другой комнате часами и не общаться со мной, а в телефоне своём ползать. Когда я его телефон беру - там всё чистенько. Тк он знает, что именно я проверяю и как.
Короче, не знаю как себя успокаивать, не знаю как научить себя относится иначе к этому всему. Возможно я преувеличиваю и ничего плохого не произошло, но меня безумно бесит(

Почему не женитесь? Если он так себя ведёт может просто не готов к семейной жизни, может для него это так и осталось просто отношения в которых в любой момент можно срулить налево? Как он вообще себя дома по хозяйству ведёт? Работает, помогает вам с домашними делами? Ждёт малыша?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 09 май 2020, 07:23

Bublik05 писал(а):Капец, девочки... Щас припрется, умоляет начать все заново, подругому, я стою на своём!!! Сказал будет жить с нами, но в другой комнате, а то платить за кв и жить на даче он не собирается.

Надеюсь вы не поменяете решение.
Скажу вам по секрету, такие люди как ваш муж боятся не без жены остаться, они просто боятся потерять человека над которым имеют авторитет, с которым они ведут себя как цари и боги. Ну сами подумайте, вот он дома весь такой хозяин жизни «что хочу, то и ворочу» , а без вас кем он останется? Кому нужна будет кучка 💩, которую он может лить из вам на голову и жалкие угрозы ни на кого не подействуют, вот он и боится перестать вдруг быть домашним повелителем. Но вам на это должно быть глубоко плевать, так же как и ему плевать на вас
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 07:41

Nurkaaa2 писал(а):
Bublik05 писал(а):Капец, девочки... Щас припрется, умоляет начать все заново, подругому, я стою на своём!!! Сказал будет жить с нами, но в другой комнате, а то платить за кв и жить на даче он не собирается.

Надеюсь вы не поменяете решение.
Скажу вам по секрету, такие люди как ваш муж боятся не без жены остаться, они просто боятся потерять человека над которым имеют авторитет, с которым они ведут себя как цари и боги. Ну сами подумайте, вот он дома весь такой хозяин жизни «что хочу, то и ворочу» , а без вас кем он останется? Кому нужна будет кучка 💩, которую он может лить из вам на голову и жалкие угрозы ни на кого не подействуют, вот он и боится перестать вдруг быть домашним повелителем. Но вам на это должно быть глубоко плевать, так же как и ему плевать на вас

Я понимаю и своего решения менять не собираюсь! Боюсь только как бы не запалил, что мы решили уехать или что-то подобное. Я так понимаю просто не надо вестись на все его слова, что любит, что все будет по другому, все будет иначе и что он изменится?!
Я чувствую дакое давление психологическое, даже когда он просто молчит и не контактирует со мной... Тяжело, конечно, но держусь! Жду момента уже наконец.
Сейчас попросил собрать малыша, пойти прогуляться, в магазин ему надо... Одела, думаю ладно, пусть погуляет немножко на свежем воздухе. Он же не заберёт его никуда без вещей, без ничего??? Раз приехал сюда и оставил свои вещи
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 07:44

Он уверен в одном:что я никогда не увезу ребёнка в Омск! Не успею. И одновременно этого боится, т.к бывшая его жена (гражданская) просто психанула, устала видеть алкашей в виде его матери и брата и тд, и просто взяла его дочь, документы в охапку и увезла в Пермь под предлогом "к бабушке в гости"
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 09 май 2020, 07:52

Нет, он не изменится, это 100000%
Тем более если у него такая семья, он так воспитан, для него такое поведение норма. Тем более уже проверено со временем.
Чтобы не заподозрил можете просто сделать вид, что сейчас все нормально и что вы будто бы остыли, он успокоится, ослабит хватку, а вы нежданчиком и покинете его. Я бы так поступила
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение YULIA_S » 09 май 2020, 08:02

Bublik05 писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):
Bublik05 писал(а):Капец, девочки... Щас припрется, умоляет начать все заново, подругому, я стою на своём!!! Сказал будет жить с нами, но в другой комнате, а то платить за кв и жить на даче он не собирается.

Надеюсь вы не поменяете решение.
Скажу вам по секрету, такие люди как ваш муж боятся не без жены остаться, они просто боятся потерять человека над которым имеют авторитет, с которым они ведут себя как цари и боги. Ну сами подумайте, вот он дома весь такой хозяин жизни «что хочу, то и ворочу» , а без вас кем он останется? Кому нужна будет кучка 💩, которую он может лить из вам на голову и жалкие угрозы ни на кого не подействуют, вот он и боится перестать вдруг быть домашним повелителем. Но вам на это должно быть глубоко плевать, так же как и ему плевать на вас

Я понимаю и своего решения менять не собираюсь! Боюсь только как бы не запалил, что мы решили уехать или что-то подобное. Я так понимаю просто не надо вестись на все его слова, что любит, что все будет по другому, все будет иначе и что он изменится?!
Я чувствую дакое давление психологическое, даже когда он просто молчит и не контактирует со мной... Тяжело, конечно, но держусь! Жду момента уже наконец.
Сейчас попросил собрать малыша, пойти прогуляться, в магазин ему надо... Одела, думаю ладно, пусть погуляет немножко на свежем воздухе. Он же не заберёт его никуда без вещей, без ничего??? Раз приехал сюда и оставил свои вещи

А есть возможность как-то избегать общения младшего с ним до того, как уедете? Я бы лучше не давала, а то он может втереться в доверие и увезти его. Зря надеетесь, что без вещей не увезет. Сначала ребенка может увезти, а потом приехать за вещами, будет давить на вашу жалость и вы естественно все отдадите. То, что он привёз свои вещи тоже не гарантия искренности, как привез, так и увезет в любое время. Я бы на вашем месте не верила ни одному его слову.
YULIA_S
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:47
Возраст: 34
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 08:08

Возможности избегать общения младшего с ним нет. Т.к ребёнок его любит очень это видно. Да и находиться он(папаша) теперь будет в соседней комнате.
Мне главное успеть потом, я боюсь что не успеем уехать, он уезжает на работу в 8,приезжает в 18,плюс минус пол часа.
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 08:11

Nurkaaa2 писал(а):Нет, он не изменится, это 100000%
Тем более если у него такая семья, он так воспитан, для него такое поведение норма. Тем более уже проверено со временем.
Чтобы не заподозрил можете просто сделать вид, что сейчас все нормально и что вы будто бы остыли, он успокоится, ослабит хватку, а вы нежданчиком и покинете его. Я бы так поступила

Так не получится, он же требует от меня конкретного ответа "пробуем все заново или нет? Да или нет? Третьего не дано", а так как я сказала, что нет. То теперь он ведёт себя так будто он царь и бог. А про меня говорит "да Господи, ты единственная баба на земле? Золотой п**ды колпак что ли?"
Ублюдок!!! То одно говорит, то засирает
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 09 май 2020, 08:22

Так если ты сказала ему "нет" зачем он с вещами вернулся? Зачем пустила обратно? Вышвырнула бы его вещи вместе с ним после всех этих слов🤦‍♀️
Он уверен что ты простишь и всё будет как раньше. Его поведение сейчас, его слова как раз показывают, что ничего в его поведении не изменится никогда...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 08:24

Лёлик1 писал(а):Так если ты сказала ему "нет" зачем он с вещами вернулся? Зачем пустила обратно? Вышвырнула бы его вещи вместе с ним после всех этих слов🤦‍♀️
Он уверен что ты простишь и всё будет как раньше. Его поведение сейчас, его слова как раз показывают, что ничего в его поведении не изменится никогда...

Так я пустила, потому что он платит за квартиру. Сказал в этом месяце заплатит, т.к время уже подходит, а в след месяце заберёт Илюшу и свалит
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 09 май 2020, 08:25

Ему нужно время чтобы собрать все монатки, у него сдесь очень много техники, компьютер и тд+позавчера мы затопили соседей🤦‍♀️сорвало кран на кухне, вот он разбирается
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5