Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Тусяныч » 25 мар 2018, 08:21

Чудесная история?❤
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Tanita M » 25 мар 2018, 21:42

Мой папа маме сделал предложение на 3 день знакомства, разлучила смерть папы через 15 лет.
Знаю пару встречались и жили более 10 лет вместе, поженились и развелись через год, не общаются, даже не здороваются пи встрече.

По-разному бывает;)
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение ТашаЦ » 23 апр 2018, 22:44

[quote="Svetla_ana"]Расскажу свою историю) училась я тогда в институте во вторую смену, раза 3 минимум в неделю перед парами заходила в Шоколадницу за кофе с собой, почти всегда мне его готовил один и тот же бариста, всегда улыбался, казалось, что он прямо расцветал, когда меня видел, но никогда не делал попыток познакомиться или заговорить. Я решила, что наверное я себе придумала и он всем так улыбается) через пару месяцев я пришла туда, его не было, но официантка передала мне письмо от него. Там было написано, что я ему очень нравлюсь с тех пор, как увидел, но он не мог заговорить, нервничал. Мы начали переписываться в соц сетях, оказалось, что он живёт в крыму и уехал туда, перед отъездом решил написать, чтоб не жалеть, чтоб даже не попытался) я узнала, как он каждый раз настраивался, чтобы познакомиться со мной и не мог, сходил там с ума, а я и не предполагала) в итоге он переехал ко мне в Москву окончательно, через год совместной жизни сделал предложение, разбудил в пять утра, сказал, что через три часа у нас самолет мы летим на пять дней отдохнуть, с работы он меня сам отпросил, но перед этим говорит хочу задать один вопрос, встал на колено и достал кольцо) все это время играла музыка, вокруг стояли цветы) в сентябре этого года мы поженились)[/quote


История прекрасная..... Но получается вы пара из будущего)) сентября этого года еще не было?
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Marlinok » 24 апр 2018, 17:00

А мне мой парень сделал предложение в больнице, когда его положили с диабетом)) вместе уже 3 года, я думала будет романтика все дела, но когда сделал предложение мне было уже плевать на романтику??
Marlinok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 16:57
Возраст: 22
Дата рождения: 02.03.1996

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 10:56

А я заметила...Чем быстрее развиваются отношения,тем лучше))) Сама прожила в гражд.браке 8 лет...Итог: "мы разошлись,как в море корабли"!!! Через полгода стала переписываться и перезваниваться с парнем (с ним познакомилась ещё тогда, когда жила с эксМужем-гражданским, мы были дружком и дружкой на свадьбе, а мой нынешний муж...был приглашенным гостем:)!)) Очень быстро отношения развивались! Поженились через полгода, повенчались, уже и ребенок есть!))) Предложения толком никто не делал...Верней была моя фраза в шутку "Женись на мне, милый" (накануне фильм посмотрела "Предложение" с Сандрой Баллок)))! ) А он..."Да запросто!" И всё...Красивое венчание, праздник и...ляля на руках))) Девчонки! Каждой по судьбе предназначен свой мужчина! И каждая его встретит, судьба не дура-зря сводить не станет! Только подождать...и терпения набраться))) Всем удачи))) И приятного знакомства!))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 11:02

ТашаЦ писал(а):
Svetla_ana писал(а):Расскажу свою историю) училась я тогда в институте во вторую смену, раза 3 минимум в неделю перед парами заходила в Шоколадницу за кофе с собой, почти всегда мне его готовил один и тот же бариста, всегда улыбался, казалось, что он прямо расцветал, когда меня видел, но никогда не делал попыток познакомиться или заговорить. Я решила, что наверное я себе придумала и он всем так улыбается) через пару месяцев я пришла туда, его не было, но официантка передала мне письмо от него. Там было написано, что я ему очень нравлюсь с тех пор, как увидел, но он не мог заговорить, нервничал. Мы начали переписываться в соц сетях, оказалось, что он живёт в крыму и уехал туда, перед отъездом решил написать, чтоб не жалеть, чтоб даже не попытался) я узнала, как он каждый раз настраивался, чтобы познакомиться со мной и не мог, сходил там с ума, а я и не предполагала) в итоге он переехал ко мне в Москву окончательно, через год совместной жизни сделал предложение, разбудил в пять утра, сказал, что через три часа у нас самолет мы летим на пять дней отдохнуть, с работы он меня сам отпросил, но перед этим говорит хочу задать один вопрос, встал на колено и достал кольцо) все это время играла музыка, вокруг стояли цветы) в сентябре этого года мы поженились)[/quote


История прекрасная..... Но получается вы пара из будущего)) сентября этого года еще не было?
Может она имела ввиду 17 год??? Я тоже перечитала пару раз...Не пойму немного))) Коммент 18 года))) И правда...пара будущего!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Анэтка777 » 28 май 2018, 13:17

Сколько лет вы с нынешним мужем? Может рано выводы делать?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 20:15

Анэтка777 писал(а):Сколько лет вы с нынешним мужем? Может рано выводы делать?

Анэтка))) немного не поняла кому вопрос...Если мне, то отвечу! Если нет...то извините,что ответила)) С нынешним мужем год в браке, но знаю его гораздо дольше, с 14 года. Понимаете...мне есть с чем сравнить!!! ЭксМуж, за последние 3 года совместной жизни, дал мне понять, что такое и боль, и измены, и ложь и тд.тп.!!! А с нынешним...Я за мужем, за каменной стеной!!! Мы и похожи во многом, и отличаемся!Внешне он очень привлекательный, много девушек заглядывается((( Но он повода не дает...Поэтому это не ранние выводы, а реальные факты...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina--- » 07 июн 2018, 09:27

Всем привет .с нынешним мужем познакомилась очень романтично )))
На тот монет я была в разводе , с двумя детьми ( 7 лет и 3 года)
Жила на съемной квартире ,с мамой.
Мама работала в кафе ( брала в аренду ) я помогала . Мы решили найти новую квартиру , поближе к работе .
Я была дома с детьми , а мама на работе , и к ней зашли пообедать два парня. Разговорились , оказалось что они риелторы ...
Мама долго не думая попросила их найти квартиру ( а еще лучше сделать обмен) может кто захочет нашу квартиру , так вот они вместе с мамой приехали ️к нам домой, чтобы сделать фото квартиры,
Вот тогда я впервые увидела своего будущего мужа ... Он стоял в дверях , на пороге ( не заходил в дом) это был его первый день в агенстве недвижимости . А тот ходил и фото делал . Потом сказал что есть одна квартира , недалеко от нашего кафе ( мы проехали все вместе ) квартира нам не понравилась ...
На следующий день они опять зашли к маме в кафе пообедать , ну в общем кушают ... А недалеко есть канава ,,, оказывается мальчик катался на велосипеде вдоль Канавы и упал ... На крики о помощи бросился мой муж и его напарник. Муж чуть замешкался пока снял пиджак и туфли, но в итоге нырнул , достали мальчика , обогрели до приезда скорой .
Потом пошли на автомойку неподалеку , чтобы смыть с себя все.
В общем в таком мокром виде он ( мой муж ) сел в машину и написал мне письмо ( написал чтобы я вышла за него замуж , что позаботится обо мне и моих детях , и что за ответом придет через три дня к моей маме . )это в крации что он написал )) основное ))
Мама передала мне это письмо , в тот день я работала в кафе в ночь , было не до этой бумажки )) и прочла только на следующий день вечером )) вспомнила о бумажке....
Был ступор .... Мягко сказать , приятнооооо очень стало ..
Скажу немного о себе , я русская приняла ислам , хожу в хиджабе и платье.так что в первый раз в квартире нашей он не мог разглядеть меня , кроме как лицо ...)
Ну в общем , потом созвонились , через три дня мы поженились . Живем уже третий год, родилась дочь недавно . Все хорошо Хвала Всевышнему .
Живем в Мире и согласии .
Муж работает я дома с детьми .
К моим детям от первого брака относится как к родным .
Они знают что он не их отец , ( бывают ️в гостях у папы родного )
Для моих детей он друг )) очень близкий .
Они иной раз у меня боятся спросить что то )) а с ним всегда на хорошей волне ))))

Ну в общем как то так ...
Спасибо Всевышнему за моего мужа .
Amina---
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 08:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Иринка82 » 24 июн 2018, 13:22

Познакомились в инете,в вк. Я работала менеджером по транспорту, он водитель. Искала машину 20т,общий друг в вк написал чтоб ему написала..написала..месяц мозг ему парила со своими грузами,сейчас с юмором вспоминаем. А через месяц он мне первый написал что то типа хорошо смотрюсь на природе ыотка на аве была. И начали общатся,потом телефонами обменялись..каждый день на связи..встретились только через 2 месяца и сразу сказал что нас заберет к себе. Младшую дочу сразу полюбил как родную,она тожепотянулась не хватало отцовского воспитания,старшая с характером. Как то так. А летом поехали с ним ягоды собирать и он стоя на одном колени с кольцом из цветка говорит "выходиди за меня" приколист еще тот))))
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение mrs_mendez » 29 июл 2018, 16:51

Итак: Попытаюсь разрекламировать моего канадского братца.

Зовут Алексей, 31 год. Не знаю, какие у него предпочтения по девушкам. Но характер очень спокойный, из разряда - бери и живи. Работа хорошая, техническая. Живёт в провинции Онтарио, город Китченер. Но готов переехать в Россию.
Рост - высокий, больше 180, глаза зелёные, волосы темные. С усами.
Больше вроде ничего так вспомнить не могу...
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Jul_ka » 29 июл 2018, 17:34

Марина, реклама на форуме запрещена😂
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Елена Кременчуг » 25 ноя 2018, 19:13

3 года в отношениях, все поделиться не можем. Говорит сыграла свадьбу все только на словах. Что делать?
Елена Кременчуг
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 18:56
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Марусясочи » 25 ноя 2018, 23:46

У меня всегда если я начинала встречайся с парнем, были « долгоиграющие» отношения не менее год- два и т. д... Два раза выходила замуж с первым мужем очень быстро « зашла» обратно ( студенческий брак), второй муж погиб. Через несколько лет понимаю, что жизнь моя это работа- дом, в 35 забор от желающих познакомится не ломиться , зарегестрировалась на сайте знакомств. Первым кто мне написал был мой будущий муж, после двух месяцев различной степени активности переписки он приехал из Краснодара в Сочи знакомиться. Весь день гуляли, смеялись как сумасшедшие, вечером он ушёл в гостиницу, а мне в 4 утра позвонили из охраны, сказали, что мой офис горит, я подорвалась туда. Потом он мне рассказал, как он офигел, когда утром прочитал смс « У меня офис горит, я на пожаре, если не сможешь дозвониться, не волнуйся, батарея на нуле». В общем второе свидание у нас было на пожарище😂. Таких свиданий у него ещё не было, я до сих пор говорю, что привношу немного здорового хаоса в его занудную жизнь. А предложение руки,сердца, печени и других органов вообще отдельная история 😂 тоже без приколов не обошлось. Вот такая вот у нас семейка.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Лёлик1 » 26 ноя 2018, 10:25

Начало прям как про меня, "долго играющие отношения", студенческий брак тоже был🙈
Молодцы что нашли друг друга, счастья вам)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение maek0433 » 26 ноя 2018, 23:09

А мне мой муж предложение не делал)))мы когда начали встречаться, он сразу сказал, что опыт официальных отношений у него был, и с появлением штампа в паспорте отношения сразу менялись в худшую сторону. Мне на тот момент было 22, ему 37, поэтому, не зная как сложится дальше(у него достаточно сложный характер)я не заморачиваюсь на этот счет. Так мы прожили три года, у нас родился сын, все всех устраивало. Сынишек было уже 9 мкм,12 января мне исполнилось 25. Прошло три дня, 15 января он мне говорит, поехали по делам, с малым твоя сестра посидит, она утром зашла. Мы поехали, вижу, что подъезжаем к загсу. А он разводится через суд, ему надо было завезти оригинал решения суда. Зашли мы в кабинет, там регистраторша его знакомая, ну и стандартные вопросы согласна? Я слегка в шоке согласна, фамилию меняем, не успела я рот открыть, муж меняем, объявляю вас мужем и женой, клац клац в паспортах(муж заранее их завезти днем ранее)))вышли из загса, я оторопевшая, а муж так спокойненько, ну тебе же все равно фото в паспорт надо наклеивать, заодно и поменяешь его)). Это было 15янв2014года, а ровно через год 16янв2015года родился наш второй сынок. Вот такое не романтичное, но немного безумное было сделано предложение)))
maek0433
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 12:14
Возраст: 29
Дата рождения: 12.01.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Julia_T » 27 ноя 2018, 03:37

Молодец, мужик, сэкономил на свадьбе, на букете цветов даже....
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Марусясочи » 27 ноя 2018, 05:08

Лёлик1 писал(а):Начало прям как про меня, "долго играющие отношения", студенческий брак тоже был🙈
Молодцы что нашли друг друга, счастья вам)
Спасибо дорогая!😘😘😘
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение ИннаАнатольевна » 27 ноя 2018, 10:51

Julia_T писал(а):Молодец, мужик, сэкономил на свадьбе, на букете цветов даже....

На фотографе, кольцах, да вообще на всем. Продуманный, однако
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Катя5675544 » 27 ноя 2018, 13:00

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась,через 3 месяца сделал мне предложение😀
Катя5675544
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:59
Возраст: 31
Дата рождения: 26.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Дiana » 28 ноя 2018, 16:29

Познакомились в клубе. Встречались 6 месяцев. Как-то поехали ТЦ. И зашли в ювелирку и там он сделал мне предложение. Я конечно же согласилась. А через 1.5 месяца я узнала что беременна.
Дiana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:15
Возраст: 22
Дата рождения: 07.02.1996

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 28 ноя 2018, 18:02

Напишу и я нашу историю любви)
Давным-давно было мне тогда 12 лет, поехала я летом в гости к бабушке и там был мальчик который приехал к своей бабушке,познакомились и началась у нас лЯбофь)) записки передавал,жвачки , шоколадки дарил))типа первая любовь. Потом я уехала , он тоже.Целый год не встречались , получается приезжали в разное время. Он пару раз передал записки, которые прочитали мой дв сестры и я была обижена на него и на сестер, и следующем летом мы встретились опять, мы приехали проститься с бабушкой , мы уезжали из Чечни . Он обещал , что будет писать. Я сказала , что он дурак и его записочки все читают и смеются над ним.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 28 ноя 2018, 18:04

Сказал , что все равно будет писать и что женится на мне, я ответила что за дурака замуж не выйду))) и действительно писал аж 4 года, я не ответила ни разу. Но мне очень это нравилось))) я повзрослела и были пацаны с которыми общалась , встречалась, но не скажу что любила кого-то из них. И через 4 года я поехала в Чечню, все кого бы я не встретила говорили , хорошо что ты приехала,есть человек который тебе очень обрадуется. Честно сказать я сама ждала встречи , но виду не подавала. А он не приезжал два дня, в тот день когда я должна была уехать к дяде он приехал, о Боже! я его не узнала, такой красавчик, прям лапочка. Когда я его увидела , у меня прям огонь зажегся внутри, но опять же виду не падаем. Я девочка гордая,красивая , пусть добивается)) Еле уговорил меня поговорить с ним , поговорили, попросил разрешения приезжать ко мне . Согласилась.Я не дописала))
На улице где жил дядя вся молодежь собиралась вечером и сидели болтали. И мой красавчик каждый вечер приезжал и долго болтали мы с ним, каждый раз предлагал замуж,но у меня были другие планы)) так пролетел месяц . Был в нашей компании еще парень , со мной особа не общался , но так смотрел на меня ,что прям мне бывало не ловко. И в один вечер он сказал что его одна девушка отшила сказав что он не красивый,и спрашивает , как я считаю . Я ответила, ты красивый , умный парень , найдешь еще девушку ,не переживай. И этот парень меня украл на второй день((( умолял не уходить , согласиться выйти за него замуж. Но я отказалась , меня сразу забрали родные и я в тот вечер не вышла , потому что он мог снова украсть. Когда приехал мой красавчик одна тварина наплела ему ,что я замуж вышла и он уехал. Я об этом ничего не знала.pm
нашему) и дома уже так плакала ,мне было плохо. Думала, неужели врал, а так красиво говорил. 
На второй день опять букет и на третий день идя домой вижу его машину, меня начали душить слезы . Конечно , расплакаться я не хотела при нем, у меня был секрет, если мне хотелось плакать , то я вдыхала через рот и медленно выдыхать через нос , иду и дышу)) Подходит ,здоровается, спрашивает про учебу , как будто мы каждый день видимся , как будто ничего и не произошло меня это разозлило , мне хотелось чтоб он объяснил почему раньше не приехал. Я сказал, что тороплюсь и ушла.



На следующий день опять встретил после занятий, начал говорить про свою любовь,предложил замуж , я ответила , где ты раньше был , не хочу я замуж , уезжай и оставь меня в покое. Он начал говорить что во всем виновата моя родственница которая наврала ему, что любит меня . Я сказала , что не вижу его любви и он начал орать,что не знает как доказать свою любовь ,что сделает меня счастливой и что я ни одну слезинку не пролью по его вине. Я заплакала и сказала , что уже плачу даже не став его женой. Он сказал ,что это были первые ( дурачок не знал сколько я их пролила в подушку из за него ) и последние слезы, сказал сделает все что в его руках , чтоб я была счастлива я согласилась выйти за него замуж . Действительно сделал меня счастливой, ни разу почти за 12 лет совместной жизни я не пожалела , что вышла за него замуж. Люблю своего красавчика очень сильно!!!
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 28 ноя 2018, 18:10

Мой муж сдержал свое слово. Сделал меня счастливой.
Конечно,слез я пролила не мало,но не из-за него.
Люблю..люблюююю
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Маринэ25 » 28 ноя 2018, 19:59

С 18 лет вместе. В 19лет предложение сделал. Пришёл подарил маме и бабушке цветы. Запер меня в комнате стал на колено и... Так свадьбы и не было. 7лет вместе. Живём в своей квартире уже 5 год. И ничего не продвигается.
Маринэ25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 18:23
Возраст: 24
Дата рождения: 13.12.1993

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Лю » 28 ноя 2018, 21:01

Амина, я растрогалась прям))) чуть не плачу от эмоций))
мира и согласия твоей семье) обнимаю тебя крепко-крепко)))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sandra SS » 28 ноя 2018, 21:12

Амина, прям как в сказке дождались друг друга.😊😊😍😍😍
Я прям понимаю ту ситуацию, когда тебя украли и твоему мужу сказали об этом. Представила что он подумал. Бедный🙈
Дай Бог вашей семье здоровья, взаимопонимания и благополучия💖💖💖
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Gotessa » 28 ноя 2018, 21:56

Амина,как трогательно💏❤💝
Вот такими должны быть настоящие мужики.
Счастья вам и любви на всю жизнь
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 29 ноя 2018, 10:25

Leleka писал(а):Амина, я растрогалась прям))) чуть не плачу от эмоций))
мира и согласия твоей семье) обнимаю тебя крепко-крепко)))

Люба,спасибо огромное😘😘😘
Я тебя тоже обнимаю))
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 29 ноя 2018, 10:29

Sandra SS писал(а):Амина, прям как в сказке дождались друг друга.😊😊😍😍😍
Я прям понимаю ту ситуацию, когда тебя украли и твоему мужу сказали об этом. Представила что он подумал. Бедный🙈
Дай Бог вашей семье здоровья, взаимопонимания и благополучия💖💖💖

Говорит,что сильно был обижен и зол на меня.
С той сестрой я долго не общалась,муж ее до сих пор ненавидит)))
Спасибо за пожелания😘😘😘
Последний раз редактировалось Amina... 29 ноя 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1