Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 30 май 2020, 08:20

https://cloud.mail.ru/public/KqX6/1znFDefvE

А вот это он писал, когда на работе был, трезвый🤦‍♀️
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 30 май 2020, 09:11

Bublik05 писал(а):https://cloud.mail.ru/public/KqX6/1znFDefvE

А вот это он писал, когда на работе был, трезвый🤦‍♀️

Бублик, из инета:
Весь перечень оснований для лишения родительских прав содержится в статье 69 Семейного кодекса. Иных оснований для такого радикального решения у суда нет.
Далее по ссылке.
https://www.google.com/amp/s/riamo.ru/a ... ih-prav.xl
Почитай на досуге. Так что пусть свои угрозы он засунет себе в задницу и там провернет хорошенько. Не ведись. Твоя болезнь не является основанием для того, чтобы забрать ребенка у матери. Успокойся. И не реагируй. Собака лает, караван идет (с)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 30 май 2020, 09:47

Вот мудак! Это он ещё не знает, что вы навсегда уехали. Тогда ягодки начнутся. Крепись, Бублик!
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 31 май 2020, 08:30

Да, кстати... Он не знает еще что мы навсегда уехали... Боюсь представить что будет. Бабушка сказала что после 3-го числа поедем в район, делать все дела и заодно на развод подавать. Вот тогда то думаю и скажу... Или как? Блин... Запуталась уже))
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 31 май 2020, 12:09

Не говори, сэкономишь себе нервные клетки. Когда ему придёт извещение, сам узнает.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 31 май 2020, 14:01

rittamargarita писал(а):Не говори, сэкономишь себе нервные клетки. Когда ему придёт извещение, сам узнает.

Ну всё тогда... Пусть катится🙂
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение quara » 05 июн 2020, 21:43

Девчонки, у кого было ощущение, что надо валить от мужика?
Вот не знаю, как в других семьях это происходит, но я хочу ласки, внимания, заботы и тд. А мы будто как соседи живем. Работаем оба, а тк сейчас я на 26 неделе, то безумно устаю постоянно. И добираясь до дома, максимум могу только в душ и сразу на боковую, тк утром опять рано вставать на работу. Он же считает, что невозможно уставать настолько и только мозги мне ежедневно делает о том, какая я ленивая, что вот мама у него всё делала всегда до последнего дня беременности, а я вот плохая.
Может я чего не понимаю? Или как-то с плохой стороны на это всё смотрю?
И вот теперь постоянное ощущение, что надо бежать от него, что дальше только хуже будет((
Вот думала, что потерплю чуток до рождения карапуза и потом уеду. Но чёт сил уже больше нет, не могу так больше. Зачем тогда нужны отношения, если живем как соседи?
Короче, как бы сделать так, чтоб перестать колупать себе мозги по этому поводу?
quara
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 10:14
Возраст: 23
Дата рождения: 03.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 05 июн 2020, 22:12

Пусть кормит тебя так, как питались мама - исключительно натуральными продуктами, и экологию тех времен пусть обеспечит. Меня жутко раздражают такие мужики.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 05 июн 2020, 22:23

Там наверное мама нашёптывает фразы типа «а вот я беременная пахала как конь и ничего».
Поговорите на чистоту, если он сейчас вам упреки кидает, то что он будет говорить, когда родится ребёнок. Готов ли он вам помогать? Понимает ли он, что первое время вы будете бОльшую часть своих сил тратить на ребёнка, а не на работу по дому. Если он не готов это понять, принять и помочь, то возможно без него будет легче, чем с постоянно пропиленным мозгом
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 июн 2020, 22:44

Мне вот интересно, а откуда он знает, как мама что делала во время беременности?
Не понимает, что все беременности по разному протекают. А кто то лежит на сохранении месяцами и что теперь.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 05 июн 2020, 23:20

Пусть содержит тебя и себя на столько, чтоб на работу не выходила и не уставала так 🤦‍♀️
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 06 июн 2020, 01:29

Все мамы так говорят мне кажется. И ещё как они нас растили без памперсов.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение quara » 06 июн 2020, 04:08

Спасибо за ответы)
Мы говорили на эту тему кучу раз и он считает, что когда малыш родится, тогда и буду отдыхать 🤷🏼‍♀️ И то пару месяцев после рождения посидеть с ребёнком, а потом снова на работу. Опять же руководствуясь словами мамы, мол, она же у него троих родила, вырастила, воспитала и поэтому он считает, что это легко 🤦🏼‍♂️ А что все дети разные не понимает.
Просто я даже не знаю, как лучше. Чтоб семья полная была, но я вечно на нервах, или же самой тянуть маленького, но со спокойной душой.
К родителям не могу, тк их нет, только самой всё.
quara
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 10:14
Возраст: 23
Дата рождения: 03.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 06 июн 2020, 05:34

Бегите от этого инфантила сейчас, потом будет сложнее. Смешной какой. Он просто еще не дорос, мозгов не хватает.
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 июн 2020, 08:18

Гнусик писал(а):Все мамы так говорят мне кажется. И ещё как они нас растили без памперсов.

Не все. Моя свекровь рассказывает какая сложная у неё была беременность, поздняя, долгожданная. И она чуть ли не все 9 месяцев лежала на сохранении. Наоборот удивлялась что я и работала какое то время и носилась по магазинам, на дни рождения в кафе и на последнем месяце тоже)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 июн 2020, 08:23

Но упрекать жену беременностью и супер способностями своей мамы это перебор. Пусть тогда к ней и съезжает
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 06 июн 2020, 08:57

quara писал(а):Спасибо за ответы)
Мы говорили на эту тему кучу раз и он считает, что когда малыш родится, тогда и буду отдыхать 🤷🏼‍♀️ И то пару месяцев после рождения посидеть с ребёнком, а потом снова на работу. Опять же руководствуясь словами мамы, мол, она же у него троих родила, вырастила, воспитала и поэтому он считает, что это легко 🤦🏼‍♂️ А что все дети разные не понимает.
Просто я даже не знаю, как лучше. Чтоб семья полная была, но я вечно на нервах, или же самой тянуть маленького, но со спокойной душой.
К родителям не могу, тк их нет, только самой всё.

Так пусть обратно к маме под юбчонку и лезет и там сидит, может он обратно залезет. Ведь там было тепло, хорошо так уютно и не было жены. Сколько лет этому чуду-юду. Отдыхать после родов? После родов оставьте с ним ребенка на весь день, пусть поймет какой это отдых замечательный. Откуда он знает про беременность мамы как она проходила? Там свекрови нужно рот немного прикрыть.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 06 июн 2020, 09:04

Гнусик писал(а):Все мамы так говорят мне кажется. И ещё как они нас растили без памперсов.

Не все, просто есть женщины, которые считают, что беременность это не болезнь, я так тоже когда-то считала (прости меня, Господи, за это) , но никогда с комментариями не лезла ни к кому. А есть дамочки, которые отходив лёгкую беременность, всех под себя меряют. У меня такая невестка. Месяце на 6 у меня спина была...я плакала просто. Плечи разной высоты, позвоночник тоже с проблемами. Пригласили к ним в дом на др и мне заявили под вечер, че это ты ты даже не встаёшь, ты всего на 6 месяце, я вот лошадкой скакала всю беременность. Мы тогда сцепились даже, вернее муж, когда заявил в ответ, что кто-то может и кобыла, а ей тяжело.
А свекровь наоборот ходила, всю беременность живот гладила и еду мне в постель на второй этаж носила. У меня даже мама моя так не переживала за меня как она.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malisch » 06 июн 2020, 09:08

quara писал(а):Спасибо за ответы)
Мы говорили на эту тему кучу раз и он считает, что когда малыш родится, тогда и буду отдыхать 🤷🏼‍♀️ И то пару месяцев после рождения посидеть с ребёнком, а потом снова на работу. Опять же руководствуясь словами мамы, мол, она же у него троих родила, вырастила, воспитала и поэтому он считает, что это легко 🤦🏼‍♂️ А что все дети разные не понимает.
Просто я даже не знаю, как лучше. Чтоб семья полная была, но я вечно на нервах, или же самой тянуть маленького, но со спокойной душой.
К родителям не могу, тк их нет, только самой всё.

Да ваш муж совсем с головой плохо дружит, после рождения малыша точно нет времени на отдых. Правильно девочки говорят,оставьте его на целый день и пускай поймет. А вот на счёт работы вообще не понимаю,его что коробит что вы дома будете сидеть и заниматься ребенком?
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 июн 2020, 09:12

Да понятно, что у всех беременность индивидуально проходит. Так же как и первые месяцы. У одних дите спокойное, у других нет. У наших соседей дочка до 3 лет не спала не одной ночи. Ладно мы, там у родителей уже кукуха съезжала от постоянного недосыпа. А у подруги моей дите плакать начинало только в 2 случаях: либо хочет спать, либо есть.
Так что на отдых после рождения, я бы особо не расчитывала. Это по сути лотерея.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 06 июн 2020, 09:21

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ужас, на второй месяц на работу
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 06 июн 2020, 09:24

Sabirat писал(а):🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ужас, на второй месяц на работу

А что, ба.ы раньше вон в поле рожали))))
У меня вопрос, можно ли взять этого чуду-юду на совместные роды? Очень мужчину отрезвляет.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 июн 2020, 09:31

У меня такое чудо было в недомужьях. Мама у него хитрая как лиса. Встаёт в 5 утра, чтоб подоить корову, потом готовит сразу на весь день первое, второе, и начинает сопровождать готовку оханьем и хватаниями за спину, как только просыпаются муж и сын. После их ухода она из кухни несётся на диван, посидеть в одноклассниках, сериал посмотреть, поспать. И в пять встаёт, в огород идёт, стирку закидывает, посуду утреннюю моет (если я её не помою ещё утром), сопровождал все это грустными вздохами, что вот к полуночи управится и отдыхать пойдёт. Т.е вся работа напоказ при сыне и муже, они естественно её жалели.
Ну и я должна была так же, как она, да только днем я на работе тоже была, как она, и уставать не имела права - мама же может, и я могу! Но она создавала видимость, а мне пахать реально приходилось. При том жили только на мою зарплату, свою он отдавал маме, потому что кредиты и потому что она знает, как разумнее потратить остатки. Ещё и ребёнка клянчил.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 06 июн 2020, 09:50

У моей знакомой были такой муж и свекровь, тоже всю беременность пилили, а у неё все очень сложно было и родила мальчика в 8 месяца с отслойкой, еле спасли девку. Так папаша продержался год, сказал, что раньше ему жена времени больше уделяла, И он устал по ночам от плача и свалил в закат. Ребёнок был долгожданным 12 лет ждали/ лечились. Как то так.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lena1993 » 06 июн 2020, 11:42

Девочки всем привет. У меня такая ситуация.
Сейчас беременна вторым малышом, когда муж узнал в наших отношениях все поменялось. Стал дома почти не ночевать, говорит что работает... ( он военный)
Вот думаю то от я себя накручиваю на гармонах. То ли у него появилась другая девушка с которой он живет. И получается что живет на две семьи.
Видела у него пропущенные в телефоне от одной девушки., поздно вечером... Но переписок не нашла... не знаю что думать. Спать вообще спокойно не могу.
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 06 июн 2020, 12:05

rittamargarita писал(а):У меня такое чудо было в недомужьях. Мама у него хитрая как лиса. Встаёт в 5 утра, чтоб подоить корову, потом готовит сразу на весь день первое, второе, и начинает сопровождать готовку оханьем и хватаниями за спину, как только просыпаются муж и сын. После их ухода она из кухни несётся на диван, посидеть в одноклассниках, сериал посмотреть, поспать. И в пять встаёт, в огород идёт, стирку закидывает, посуду утреннюю моет (если я её не помою ещё утром), сопровождал все это грустными вздохами, что вот к полуночи управится и отдыхать пойдёт. Т.е вся работа напоказ при сыне и муже, они естественно её жалели.
Ну и я должна была так же, как она, да только днем я на работе тоже была, как она, и уставать не имела права - мама же может, и я могу! Но она создавала видимость, а мне пахать реально приходилось. При том жили только на мою зарплату, свою он отдавал маме, потому что кредиты и потому что она знает, как разумнее потратить остатки. Ещё и ребёнка клянчил.



Ну, знаешь ли, то что ты мыла посуду, никак не облегчает жизнь " не до свекрови" м встать в пять утра чтобы потом в жару полежать на диване дорого стоит. Жила в селе и знаю что такое огород и корова.
И, правильно, что говорила мужикам, что ей нелегко. Не знаю, конечно, в какой форме! Но как то меня задело твое мнение о ее хитропопости.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 июн 2020, 13:28

У нас тоже батенька, когда в деревне жил, все делал с 4-5 утра максимум до 10, потом отдыхать и выходил работать, после 5-6 вечера, на тот же огород, когда жара уходила.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Zara93 » 06 июн 2020, 14:10

Все в деревнях так живут, особенно летом. В жару особо в огороде не поработаешь. И доить корову это очень тяжёлая физически работа. Руки должны быть сильными. Еще и еду после этого наготовить первое, второе и третье. Да, лучше с 9 до 6 каждый день в офисе просидеть, чем такой график работы.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 июн 2020, 14:38

В офисе хорошо, конечно, и потом дома делами заниматься не так тяжело. О хитрости её я имела в виду, что она говорила сыну, якобы после их ухода она весь день в огороде. В жару, конечно, хорошо на диване. А я в жару в хлебном ларьке без кондиционера, на ногах. Вставала так же в 5,потому что мужу нужен был полноценный горячий завтрак. Ложилась не раньше полуночи, потому что, хоть и работала до трёх, но дома нужен был обед из 2-3 блюд, каждый день свежий, а потом уборка, мытьё посуды в тазу, для которой я в ведрах воду носила. И работа без выходных совсем. Мне тяжелее было, чем свекрови, плюс я городская, тепличная, так сказать. А недомуж советовал урезать себя в отдыхе и помочь матери в огороде, а то ей тяжело.
Там её хитрости было много, очень долго рассказывать, я вкратце описала. Зимой ведь огорода нет, кроме коровы и готовки дел у неё не было, и уборка делалась при мужчинах, чтоб они не видели, что она отдыхает. А в мою сторону много упрёков было за "отдых", когда я пыталась часик вздремнуть после работы, мол, мама не спит днем, и я могу обойтись. Она-то отдыхала, пока мужчин не было))
Сумбурно написала и вижу, что, хоть и прошло 7 лет, а обида у меня так и осталась на них. Сделала для них действительно очень много, а получила под конец такое скотство, что это, наверное, не забудется никогда.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 06 июн 2020, 14:51

Анэтка777 писал(а):
rittamargarita писал(а):У меня такое чудо было в недомужьях. Мама у него хитрая как лиса. Встаёт в 5 утра, чтоб подоить корову, потом готовит сразу на весь день первое, второе, и начинает сопровождать готовку оханьем и хватаниями за спину, как только просыпаются муж и сын. После их ухода она из кухни несётся на диван, посидеть в одноклассниках, сериал посмотреть, поспать. И в пять встаёт, в огород идёт, стирку закидывает, посуду утреннюю моет (если я её не помою ещё утром), сопровождал все это грустными вздохами, что вот к полуночи управится и отдыхать пойдёт. Т.е вся работа напоказ при сыне и муже, они естественно её жалели.
Ну и я должна была так же, как она, да только днем я на работе тоже была, как она, и уставать не имела права - мама же может, и я могу! Но она создавала видимость, а мне пахать реально приходилось. При том жили только на мою зарплату, свою он отдавал маме, потому что кредиты и потому что она знает, как разумнее потратить остатки. Ещё и ребёнка клянчил.



Ну, знаешь ли, то что ты мыла посуду, никак не облегчает жизнь " не до свекрови" м встать в пять утра чтобы потом в жару полежать на диване дорого стоит. Жила в селе и знаю что такое огород и корова.
И, правильно, что говорила мужикам, что ей нелегко. Не знаю, конечно, в какой форме! Но как то меня задело твое мнение о ее хитропопости.

Аня? Ань, я поначалу тоже верила, как ей нелегко, тем более когда попыталась корову подоить. И после работы или перед бежала к ней, чтобы помочь с уборкой, посудой и т.п. И когда мне ставили её в пример, что на ней и корова, и огород, помимо остальных домашних дел, и она не жалуется, а я молоко даю сыну и овощи ем и не предлагаю хоть раз их полить, мне было неудобно сказать, что некоторые её домашние дела на мне. Помню, как не успела уборку сделать у себя, потому что у неё что-то с сердцем было, а её внук натаскал во все комнаты в доме мокрой земли, убрала все это я. Она попросила ничего никому не говорить, чтоб не волновались за её здоровье. И когда её сын на меня орал, почему у нас в доме мусор, привёл в пример чистый дом своей мамы, она не заступилась. Просто сказала, что нельзя с меня требовать то, что я не могу, потому что я городская и не такая сильная. Немало было подобных случаев. Именно это я имела в виду, а не то, что сельские жители позволяют себе поспать в жару.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3