Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Гнусик » 12 авг 2020, 09:42

Рита, Аня, мн было интересно прочитать. Я уже писала здесь подробно свою историю. Сколько же случайностей привело к тому, что родился мой сын. Тоже познакомились в одноклассниках, правда специально никто никого не искал, просто лайкнули фото друг друга.
На сайте знакомств давно знакомились, там ещё фото у половины не было. Я правда ходила с подругой, у нас даже страница была одна на двоих и фото вдвоём, типа мы ищем двух друзей на море ехать. Представляете наверное что нам часто предлагали, многие писали, что им все равно кто придёт из нас на свидание, типа обе ничего. Подруга моя ходила одна, отчаянная была. Я только раз пошла одна, парень оказался из моей школы, но старше. Походили погуляли, проходя мимо загса, он спросил с собой ли у меня паспорт, чтобы подать заявление. Я конечно сказала, что нет, он мне, а ну покажи сумку, вроде в шутку, а у меня страх, я заметила что он кажется выпивает, но гуляла из вежливости. Хорошо что мне кто-то позвонил, и я как дура в трубку ору, Мама, тебе плохо да? Сейчас еду! Это правда была просто знакомая. Отделалась. Как же он потом долго названивал на мобильный и городской номер, зачем я его только дала. В один день взяла трубку моя подруга, а меня не было, я уже встречалась с другим давно. Так она с ним болтала болтала, он в конце разговора позвал её замуж, говорит что ладно уж, согласен и на ней жениться, раз у меня уже парень есть. Потом мы обе уехали на лето, отстал, наверное женился все-таки хоть на ком-то.
А так с похмелья приходили, с бутылкой водки приходили, старые, женатые, с ребёнком один познакомился. Это не все с сайта, на улице, в транспорте тоже неадекваты знакомились, и замуж звали некоторые на первой-второй встрече, для меня это из той же серии ненормальных.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Yulia Maka » 12 авг 2020, 10:40

Так интересно читать ваши истории)))
Мы с мужем знакомы с моих 13 лет. Так получилось, что у мамы были проблемы с бывшим ее мужчиной и мы грубо говоря сбегали в другую квартиру в другой части города, что бы он нас не нашел. И там оказалось, что мой будущий муж был моим соседом))) я ему сразу понравилась, следил за мной из окна, когда гуляла с собакой каждый день. Потом через время набрался смелости и вместе с другом со мной заговорили у подьезда, когда шла домой опять же с собакой)) так познакомились и он мне вообще не понравился, ни внешне, ни по общению. Дико меня стеснялся и мы больше говорили с его другом. А через месяца 3 он улетел в Израиль по программе учиться в школе. Писал мне письма, я ему))) тогда еще компов не было. Я его воспринимала только, как друга. Потом он прилетел летом и я уже увидела в нем совсем другого человека, уверенного в себе, интересного, ему было куча чего рассказать и стал одеваться так модно, возмужал))) я начала смотреть на него иначе, но не была уверена, что хочу с ним встречаться. На одной из наших дружеских встречь он признался, что я для него гораздо больше, чем подруга. В общем так он прилетал раз в год на пару летних месяцев, но мне уделял время на пару встречь, все остальное время по родственникам ездил. Тогда я ему сказала, что о чем речь, о каких отношениях он говорит, не вижу с его стороны явного намерения быть рядом. И следующий год, когда приехал (мне было уже 16, ему 17) не отходил от меня ни на шаг))) много гуляли вместе, кафе, рестораны, парки, по родственникам вместе, со всеми меня знакомил))) и тогда я была уже им очень увлечена, но опять же не уверена, что это мой будущий муж)))он так же был рядом только пару месяцев в году. Потом он пошел в армию (там 3 года), у нас уже конкретно любовь-морковь, так хотели быть рядом и расстояние мучило... после окончания армии он купил мне билеты в Израиль на 3 месяца. Это были самые потрясающие 3 месяца вместе❤❤❤ но дальше опять расставание, он начал учиться в колледже, я пока тоже училась еще. После второго курса он прилетел и мы уже конкретно не могли дальше быть в разлуке. Поженились и обратно полетели уже вместе))) и вот 18 августа будет 9 лет нашей супружеской жизни, в которой родились 2 замечательные дочурки, мы счастливы))))
Наши письма до сих пор сохранились, как-то перечитывала их вместе, я аж прослезилась)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Nurkaaa2 » 12 авг 2020, 15:15

Вот поэтому я попробовала посидеть на сайте знакомств и быстро с этим завязала, нормальных там единицы и сложно найти. Основная масса там ради секса, при этом у доброй половины жена или девушка есть, либо какие-то сюрпризы типа алкоголизма/наркомании/нарциссизма, проблем с головой и внутренним я либо «мне 25, я живу с маменькой, отдаю ей всю зарплату, а по выходным мы с ней печём пирожки»))
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Nurkaaa2 » 12 авг 2020, 15:16

Всем спасибо)))
Юля, какая романтичная история. Любовь на расстоянии не каждый вывезет, вы молодцы))))
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Gotessa » 12 авг 2020, 17:27

Хорошая тема, так интересно всех читать.
Юля, вот это у вас любовь, столько лет на расстоянии пробыть
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение EvaAbis » 12 авг 2020, 17:51

Вам просто такие странные экземпляры на сайтах знакомств попадались. Там можно встретить хорошего человека. Я вот всего на сайте два дня была зарегистрирована, а после знакомства с будущим мужем, удалила анкету. У меня подруга тоже познакомилась со своим мужем на сайте. И вот уже пять лет прекрасно живут, воспитывают дочь. Свою любовь можно встретить везде: на улице, на работе, в интернете и тп.
EvaAbis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 май 2020, 01:29
Возраст: 27
Дата рождения: 20.01.1993

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Jul_ka » 12 авг 2020, 18:45

Замечательная тема!
Юля, для меня любовь на расстоянии = героизм😊.
С улыбкой читаю все истории. Пишите еще.
Всем хочется пожелать счастья и таких же романтичных взаимоотноший на долгие годы, чтовы со временем чувства только крепли😘
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 авг 2020, 19:13

Какая классная тема,девочки)Аня,Юля,девчата истории просто класс,все так индивидуально у всех,необычно🤗
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 авг 2020, 19:53

Я с женихом очень нестандартно познакомилась)Я уехала учится,а он там живет и работает.До знакомства мы постоянно сталкивались в разных местах,то в магазине,по дороге домой,в банке,жили в одном районе)Когда я его увидела,сказала что тот парень очень красивый,на моего брата похож😹И он про меня узнавал кто я,но никто не знал меня и он удивлялся,что в наше время существует ещё такая девушка)Наступила зимняя сессия,я вымоталась,не ела не спала нормально,учила днями на пролёт.Выходные.Я осталась одна на квартире,соседки уехали.Зубрила и времени готовить не было.Пошла в магазин,выбираю чтобы взять поесть быстренько и резко в глазах темнеет,бросает в жар,упала в обморок прям посреди магазина🤦🏻‍♀️Все собрались, приводят меня в себя и Он был в магазине😹Помогал привести в чувства,поднял на ноги.Продавщица порывалась с ним домой отправить,чтобы он проводил.От стыда я быстро в себя пришла и отказалась от помощи,пошла домой одна.Иду и думаю,угораздило же меня перед ним упасть в обморок😹🤦🏻‍♀️Прошло время,мне по учебе пригодилась помощь,меня с ним свели,сказав что он сможет помочь мне,он состоял в национальной диаспоре города.Я не знала что это именно он и он не знал😹Назначили нам встречу у Универа,а мне стыдно было к незнакомому парню одной идти,думаю братья узнают не поймут что это было по делу,потащила с собой подружку😹Опаздали на пол часа,потому что ждала пока она соберётся😹подходим к Универу,вижу его,думаю блин это же тот парень перед которым я упала,как же стыдно🤦🏻‍♀️😹Звоню тому человеку с кем должна встретиться,отвечает Он,хотела развернутся и уйти🤣подхожу с подружкой,Он смеётся и спрашивает задним ходом ли мы до него шли😹Подружка засмеялась,я начала краснеть,потому что было стыдно что опоздала и что он видел меня в магазине😹🤦🏻‍♀️Я не смотрю в глаза людям,а тем более ему вообще не могла,смотрела то в сторону то в даль,но не на него😹Подружка рассказывала,что он не отводил взгляд от меня.Он рассказывал что приятно удивился моему такому поведению,что я стеснялась и краснела.Поспорил сам с собой,что если я взгляну на него то значит я очередная пустышка,а если нет то я буду его женой)Потом он сказал,что нам и потом надо встретится и каждый раз находил какие-то предлоги не решать мою проблему.Каждый раз я приходила не одна😹он уже подружился со всеми моими подружками а я даже лишний раз с ним не разговаривала,он был в восторге от этого.Потом все равно мое дело решилось и мы как-то подружились с ним.Так и завязалились наши отношения.Первый раз он позвал меня в кино,я согласилась,он удивился что я так быстро дала согласие.А я в кино к нему на встречу пришла с пятью подружками😹🤣до сих пор вспоминаем и очень смешно становится😹
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 12 авг 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Натулечка » 12 авг 2020, 20:07

Сияна, история 🔥

Почему то фильм вспомнился. Она не одна придет, она с кузнецом придет)
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Jul_ka » 12 авг 2020, 20:22

Сияна, прям сюжет для фильма😁. Судьба, так судьба!
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 авг 2020, 20:25

Не то слово,когда начинаем вспоминать,столько мелочей вело к нашему знакомству.И потом было очень много случаев когда мы понимали что должны были встретится и быть вместе.Я шучу,что я его наказание,по-любому бы настигла его😹
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Nurkaaa2 » 12 авг 2020, 21:01

Всегда было интересно почитать как знакомятся мусульманочки, а то в народе как то укоренилось, что всех насильно замуж выдают за тех, кого им родители нашли)))
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Yulia Maka » 12 авг 2020, 21:05

Вау, Сияна, вот так история🥰 и правда судьба!

Девочки, спасибо❤ ожидание было не напрасными, этого мужчину определённо стоило ждать)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 авг 2020, 21:15

Спасибо девчат😁
Конечно и такие есть,которых насильно выдали замуж,но это редкость в наше время.В основном у каждого есть свобода выбора и этот выбор принимают семья(если избранник не наркоман и тд).Просто у нас не особо принято афишировать свои отношения,избранников и в отношениях есть определённые моменты,а так любовь одинакова у всех😁
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sabirat » 12 авг 2020, 21:35

Ань, очень даже знакомятся, влюбляются и выходят замуж по любви. Просто у нас это всё открыто не бывает, отцы, братья ровно не относятся к тому, что их дочь иди сестра общается, могут избить даже некоторых. Просто тайно общаются,потом приходят сватать и т. Д
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sabirat » 12 авг 2020, 21:37

Мне так лень печатать нашу историю 🙈я тоже по огромной и головокружительной любви вышла замуж.
Я уже засыпаю,завтра напишу ☺
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Натулечка » 13 авг 2020, 07:19

Расскажу и я свою историю. Не помню писала ли раньше.
Я училась на 5 курсе универа. Подружка мне прожужжала всемуши, что есть у ее парня друг. И квартира то у него своя, и машина, и зарабатывает прилично. Вот бы вас познакомить. Я все отмахивалась. Не верю я в такие знакомства. Однажды было воскресенье, я прибралась дома. Позвонила подруга и предложила прогуляться. Она предупредила, что будет со своим парнем и его другом. Ну я подумала, что делать все равно нечего, почему бы и нет. Встретились. Парни позвали нас в кафе, потому что было холодно на улице, зима, все таки. Парень мне этот не оч понравился. Внешне так себе и одет как то странно. Но почему то в голове прозвучал голос "он будет твоим мужем" - я ещё внутренне посмеялась над этим. Потом мы погуляли и он проводил меня до автобуса. В самом конце спросил мой телефон. Я дала. Наступил понедельник...вторник...среда....Подруга нервничает, звонил или нет? Я понимаю плечами и говорю нет. Ну не позвонит и фиг с ним, не больно то и хотелось. А в голове опять "он позвонит в четверг". Так и случилось. Позвонил, поболтали. Пригласил в кино в воскресенье. Так и закрутилось. Потом он привел меня в свою компанию друзей. Все такие вежливые, внимательные. Было как раз 23 февраля, праздновали и тут он берет гитару и начинает петь! Вот тогда мое сердце и ёкнуло) через некоторое время стала замечать классные черты характера. Обязательный, никогда не врёт. Вот правда. За 19 лет ни разу не было повода усомниться. По дому все делает сам. Познакомились мы зимой, аив конце августа я переехала к нему жить. Через год на мой др он подарил кольцо и сделал предложение. В октябре отметим 19 лет как поженились. А и кстати перед свадьбой он всегда говорил о трёх детях, а я смеялась и говорила 2 максимум. И вот поди ж ты все таки трое🤷
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 авг 2020, 09:16

Наташ,как у вас все сложилось👍🏻Вот у тебя интуиция круто сработала😁
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Гнусик » 13 авг 2020, 09:38

А сейчас поёт тебе?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Натулечка » 13 авг 2020, 09:41

Последнее время если только мы семьёй в походе. Стал стесняться, если ещё кто то есть🤣
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sabirat » 13 авг 2020, 10:12

Это был конец января, число точно не помню, но думаю 27,2010 год.
Вечер. Готовлюсь к первому и серьезному экзамену в своей жизни, училась в Политехническом университете на первом курсе, первая сессия. И я у меня была цель сдать сама во что бы то ни стало.закрылась в комнате Учу. Звонит телефон. Незнакомый номер. Отвечаю, а там парень. У меня шок. Мне парни не звонят. В те времена была аська, я тоже делала аську когда поступила, чтоб с однокурсниками быть на связи. Так вот, говорит, что я в аське под таким то ником, и что я у него есть. А у меня незнакомых парней не было в аське, три парня и то однокурсники. Короче, не знаю что как, но он сказал, что какой-то парень дал, имя которого я слышать не слышала, знать не знаю. Ладно, что нужно говорю. Говорит, что рассказали, что я скромняшка и т. Д. ,что именно из-за этого заинтересовала.Не буду о подробностях. Не знаю почему, но он у меня вызвал доверие, интерес, вот ёкнуло что-то сразу. Я сказала, что готовлюсь к экзамену и у меня совсем нет времени. Тот попросил мой уин в аське, если что списаться. Я дала. Блин, девочки, я просто дальше уже не смогла готовиться к экзамену 😁я читала и мне ничего в голову не лезло вообще. Я каждую минуту смотрела в аську, добавился ли он проверить. Но он долго не добавлчлся. Видимо ждал немного, чтоб я подготовилась хоть немного к экзамену. Добавился, пообщались ге много и попрощались, чтоб я встала со свежей головой завтра. Словом, экзамен я сдала удовлетворительно 😁😁
Он начал мне звонить часто. Мне безумно интересно было с ним общаться. Общались ночью до утра. Я на сессию приезжала в город и жила у тети. Он через несколько дней приехал в тот город и мы решили встретиться🙈ох, мое сердце в тот день чуть не выпрыгивало их груди от волнения. Из-за того, что он ехал с далека и ещё в горле пробки, я быстрее дошла до назначенного места. Еще и сидела в одном из кафе сети ресторанов, таких в городе много, и он перепутал и поехал сначала в другое. А я сижу жду, нервничаю. А мы параллельно разговаривали по телефону, пока он доедет тоже до меня. И я спрашиваю в чем он. Он говорит в синей кепке, в жёлтой футболке , в спортивных штанах и красных кроссовках 😂😂😂😂а заходит такой обаятельный парень в тренче, в туфлях, короче, галантный весь такой. Ох как мне стало жути стыдно и неудобно, впервые встречаюсь с парнем. Я дрожала, но виду не подавала что стесняюсь. Короче, просидели мы в кафе долго. Он такой весь Дон Жуан 😁😁потом пошли гулять, зима холооодная. Представляете, по улицам, гололед, и мы катались 😂😂он таскал меня за собой, я пыталась его таскать 😂😂опять в кафе, опять гулять. И так, до вечера. На след день он уехал к себе в город. Вот так начали общаться мы. Дни и ночи на пролет, днем немного, но ночи напролет. Моя сессия закончилась, уехала домой к себе.
Дома уже общались дни и ночи напролет. Я ходила в наушниках, если что перед домашними отмазывалась, что музыку слушаю. Вот так мы общались год, потом он рассказал обо мне своим родителям, через полгода официально захвата, засватаная ходила 2,5 года. И вот уже 6 лет как женаты. Прошли за эти 10 лет и медных трубы и что-то там еще говорят 😂😂😂ну прям очень многое прошли, и всё мы прошли достойно.
Скажу одно, с первого дня все мои родные были категорически против нашс, не хотели, чтоб я за него выходила. И даже могу сказать, что до сих пор, вот уже и 2 детей у нас, душой не смирились с этим. И поэтому, пока я вышла за него, я много Натерпелась, но мы вместе пошли до конца. Много было и после женитьбы трудностей. Но мы молодцы 🙈
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 авг 2020, 10:47

Сабира,кавказское лав стори😁красиво все началось и у вас👍🏻
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sabirat » 13 авг 2020, 11:01

❤🤗
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Nurkaaa2 » 13 авг 2020, 15:18

Наташ, наинтучила с мужем)))
Прям поколение онлайн знакомств))

Саб, ты на свидание одна ходила ? Почему родные были против?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Yulia Maka » 13 авг 2020, 22:31

Наташ, вот же ж чутье не подвело))) прикол, что сперва не всегда нравятся нам наши избранники, а потом оказываются самыми лучшими)))
Сабират, читала и прям представляла все твои эмоции, будто сама пережила все эти волнительно приятные моменты)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sabirat » 14 авг 2020, 04:13

Nurkaaa2 писал(а):Наташ, наинтучила с мужем)))
Прям поколение онлайн знакомств))

Саб, ты на свидание одна ходила ? Почему родные были против?

Да, одна, у меня не было никого в этом городе, чтоб забрать с собой. Я туда чисто на учебу приехала, и вообще, если бы даже был кто-то, то не забрала бы😁вот не знаю я почему, но он мне с первой минуты такое доверие вызвал, уверенность в нем, вот это чувство уверенности до сегодняшнего дня есть у меня. Я за ним уже 10 лет себя чувствую как за каменной стеной.
Против были потому что мои родственники не хотели, чтоб я выходила замуж за чужого, точнее, не за односельчанина
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Ангара » 29 дек 2020, 12:44

Тоже хочу поделиться Нашу историю.Начиналась все в 1989году,мой муж уже выбирал меня, когда я была в животе своей мамы))
Когда-то моя мама и свекровь работали медсестрой в одном отделении.Тогда моя мама была беременной мной на 7- 8 месяце ,а свекровь тогда по каким-то причинам собой взяла на работу 5 летнего сына ... Свекровь что-то делала,а ее сын хулиган бегал туда сюда. Так пришла заведующая по делам и увидила что мальчик сидить что-то делает и говорит:
-А кто это красивый мальчик а ?
Свекровь: -Мой сын !
Зав. говорить мальчику:
- А у меня 3 красивые доченьки, одной из них я отдам тебе в жёны .
( Посмеялись все, она пошутла и ушла)
Потом через несколько минут мальчик с таким серьёзным лицом пришёл к маме и говорить:
-Мама- мама,я ни хочу в жены дочку этой женщины (заведующая).
Свекровь:-А почему? Она же дочка Заведующая !
Мальчик:-Нуу,у этой женщины (зав.)короткие волосы ( по словам свекрови он искал причину чтобы не взять в жены одной из ее дочек )
Через несколько минут снова пришёл к маме и говорить:- Мама -мама
Свекровь:- Что?
Я хочу в жены дочке той женщине (показывает на мою маму,на тот момент моя мама чистила многоразовые шприцы,у мамы тогда были длинные волосы ниже попы, она была очень красивая и беременна на 7-8 месяце ))
Говорит маме что хочет жениться на дочки этой женщины .
Моя мама слышала его разговор с мамой и говорит ему :
-А кто сказал что у меня будет девочка ? У меня будет мальчик! (с улыбкой сказала она, и правда она была уверена что будет мальчик)
А он :-Нет , я знаю что тебя будет девочка и она будет моей женой!
Моя Мама : Если и будет девочка , то я ее тебе не отдам
Он : Почему?
Моя мама :потому что ты хулиган!.
Он : - А я ее украду увезу далеко и спрачу
Они и дальше спорили))) и смеялись ))
Так прошли годы и мама и свекровь потом работали в разных отделениях на этом все. Мальчик повзрослел пришло время ему жениться и моя свекровь вспомнила эту историю и рассказала сыну.Свекровь нашла маму и хотела свататься ,тогда мама рассказала что я ещё учусь в 9 классе. Потом они дальше искали невесту и он по душе некого не нашёл.Потом он сказал своей маме что он подождёт когда я вырасту)).Свекровь сказала маме что они подождут. Я конечно нечего не знала. Так я закончила школу и поступила в колледж и через 2 месяца меня посватали . Потом узнавали друг друга,ходили на свидание итд. Мы друг другу понравились и в итоге Поженились🤵👰
(на самом деле я в кратко написала, перед свадьбой возникли некоторые проблемы ( история индийская))длинная, тяжёлая и не каждый поймёт) но с Хеппиэндом))
Конечно многое проходили и после свадьбы но сейчас на данный момент я люблю и любима до сих пор и очень надеюсь до конца жизни 🙏 пока что 13 лет вместе 💕
Последний раз редактировалось Ангара 29 дек 2020, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 дек 2020, 12:52

Какая история у вас получилась😁
А что за трудности были перед свадьбой?если не секрет)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Лю » 29 дек 2020, 12:58

Нигора, какая интересная история) счастья твоей семье)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3