Отношение после рождения ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 18:57

А я бы хотела, чтобы Даша, укатили с мужем куда нибудь. Побыли наедине. Порой это так необходимо.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 19:02

Жанна Ж писал(а):Амишка, это просто такой тип женщин, они сами делают выбор-терпеть, их много. Они шантажируют своей жертвенностью, это фишка для привлечения внимания и манипуляций.

ой Жанн не говори она просто достала рассказами -ужастиками своей молодости . требует денег с мужа((( и ей плевать что у нас дети надо много покупать.
ей компенсацию за утраченную жизнь подавай
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 19:11

Амишка, главное не вестись на эти манипуляции. Есть хорошая фраза "Родители отвечают за своих детей, а дети не несут ответственность за неудавшуюся жизнь родителей" Отрабатывать печальную судьбу мамы это прямой шантаж, который надо вовремя пересекать, пока не разросся. Это был Её! добровольный выбор.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 19:19

так знаете что она мне учудила ...испортила выписку .дома ничего не приготовила. к ребенку на две секунды подходила .сейчас вообще не подходит не интересуется .весь дом на меня взвалила .лежит тупо в своей комнате .
муж с ней разговаривал у нее ответ один " моя невестка испытает тоже что и я.я такое терпела и ничего " и как понесет ее и вв конце про деньги .все в деньгах измеряет
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 19:20

уже два месяца мы с ней не общаемся.муж от матери такого не ожидал
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лалоша) » 12 июн 2016, 19:23

Бэлла, а зачем кому-то что-то доказывать? У всех наций есть бэдла и воспитанные, где бы они не жили-город или село или хуторок.Лично мои родственники уважают женщин, для меня дико когда свекровь лезет через дырку в опе, а кого-то это норма.Но по отдельным семьям не стоит судит о народах в целом. Быдло есть и будет и всегда и везде.
Просто я себе нервы берегу и в палику не вхожу, нах..р мне это надо?))))) Хорошим для всех никогда не будешь))))
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 19:28

Лалоша) писал(а):Бэлла, а зачем кому-то что-то доказывать? У всех наций есть бэдла и воспитанные, где бы они не жили-город или село или хуторок.Лично мои родственники уважают женщин, для меня дико когда свекровь лезет через дырку в опе, а кого-то это норма.Но по отдельным семьям не стоит судит о народах в целом. Быдло есть и будет и всегда и везде.
Просто я себе нервы берегу и в палику не вхожу, нах..р мне это надо?))))) Хорошим для всех никогда не будешь))))

Вот и я об этом. В каждом народе, есть свои " хорошие люди " . А что то доказывать и ругаться не стоит.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 19:50

Amishka писал(а):уже два месяца мы с ней не общаемся.муж от матери такого не ожидал

Благо, он это увидел, а не закрыл глаза на очевидное. Надеюсь, вы скоро отделитесь от этой "несчастной" женщины.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:05

вот сколько читаю, столько понимаю, что в письменной форме очень сложно доносить свои мысли, чтобы было понятно кому-то, кроме себя самой.
Насчет уехать куда-то нам скорее всего не реально, так как ребенок еще маленький очень и оставить его я не рискну.да и не та ситуация, чтобы уезжать.достало все до такой степени, что я предлагать такие действия не стану. по то простой причине, что мне и находиться рядом с ним тошно.ситуация зашла очень далеко.он уже 3 дня как живет у мамы,сегодня приехал, был с сыном.пару раз за ним даже пол подтер,чашку после чая свою вымыл.и все эти действия носят демонстративный характер.напоследок он сказал, что будет переезжать от мамы на другую квартиру, и решение его таково, что обратно съезжаться мы не будем.(с оговоркой,что я могу изменить это его решение)я расценила это как нежелание переосмысливать что-либо, и уж как-то больно быстро пришло ему в голову разойтись и ни о чем не думать
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 20:12

Дашунька держись ! это не он. а ОНИ с мамой все решили . значит ему кроме мотока ни х@@@а не надо. все что не делается все к лучшему ! у тебя сын для него и живи ))) на что жить будете?
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 20:13

Даша, это он сейчас ерепенится. Сама готова к этому? Не играть в его игру. А самой стоять до последнего и дать понять, что с тобой не надо " шутить ". Вот он уедет, ты не позвонишь и тд. А через месяц приедет? Ты думала, как это всё будет?
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:14

для меня это значит то, что он уходит из семьи.по его мнению, я должна вынести какой-то свой вариант решения, чтобы не расходиться, он опять взвалил решение проблемы на мои плечи. повторюсь, это не первый раз.в ноги падать я ему не буду,а разговоры и договоры уже были.
на данный момент он меня допекает тем, что я должна отдавать ему ребенка, чтоб он увозил его к своей маме на целый день, и он там будет с ним.я ему сказала, что приезжай и тусуйся с ребенком здесь, дома, я могу уйти по своим делам.но его это не устраивает, потому что ему надо отлучаться по работе. на деле это будет выглядеть так:он приедет к маме, побудет с сыном 15-30 минут, скинет на нее ребенка и свалит по своим делам.я это знаю, так как уже проходила, откуда у него внезапно возьмется на него время?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:14

я считаю, что ребенок - не разменная монета, которую вот так запросто можно таскать туда-сюда.у него есть режим, своя кровать, вещи и еда, дом в конце-концов. когда я предложила вариант, чтобы он был с ним здесь, он ответил, что в таком случае не приедет.
что здесь в приоритете?по мне так его собственные "хочу", а никак не желание проводить время с сыном
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:16

Бэлла писал(а):Даша, это он сейчас ерепенится. Сама готова к этому? Не играть в его игру. А самой стоять до последнего и дать понять, что с тобой не надо " шутить ". Вот он уедет, ты не позвонишь и тд. А через месяц приедет? Ты думала, как это всё будет?

я и не звоню. я думала, что он переедет, к маме или еще куда. потусуется, потешит свое самолюбие, подумает.и я подумаю, остыну.а там и решение придет, а на деле оно у него созрело быстро
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 20:18

Печально читать как разваливается семья, молодая семья с маленьким ребенком.
Это будет твоя ошибка, если ты не будешь давать ему ребенка на выходной. Так и лишишь ребенка отца.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:19

это все напоминает какую-то его игру.у меня ощущение, что он реально осознал, что семья - это жертвование своими интересами, а он к этому не готов оказался.справиться с таким стрессом не смог,оказался слаб. а удел слабого человека-в 5 секунд сделать виноватым кого угодно, только не себя.отсюда и поведение такое, выворачивание наизнанку и проверка меня на прочность.так дети маленькие делают. инфантилизм в высшей степени
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 20:20

про "давай ребенка мне я хороший папа" все они звиздят первый месяц ! и не думай даже про пути решения уговоры .он сейчас будет себя вести как царь.если нужны если любит вернется изменится .если нет .то на @@@ надо! чтоб всю оставшуюся жизнь вот так ?! ты убираешь готовишь стараешься а у него моток
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:21

Лёлик1 писал(а):Печально читать как разваливается семья, молодая семья с маленьким ребенком.
Это будет твоя ошибка, если ты не будешь давать ему ребенка на выходной. Так и лишишь ребенка отца.

я ни в коем случае не хочу препятствовать их общению. но общению отца с сыном, а не бабушки с внуком! бабушку ту я итак зову в гости, посидеть с внуком, когда мне куда-то нужно.
если отец хочет видеть сына и быть с ним, имеет значение место?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 20:22

видится не запрещай .но на твоей территории .все спокойным голосо
м ему говори .ребенка против не настраивай . но таскать не давай ребенка
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Юл ек » 12 июн 2016, 20:26

Ну оговорка , что вы можете изменить его решение была, почему бы не воспользоваться все же. А в 10 месяцев смело можно оставить ребенка на бабушку на 2-3 часика. Как раз бы и поговорили, даже если и последний раз, то расставили бы все по полочкам, чтоб не оставлять в себе невысказанную обиду
Юл ек
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2016, 21:38
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1988

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 20:27

Игры с ребёнком... У меня словно дежавю. Проходили, знаем.
Все пошли на принцип, и безумно жаль, что вновь дирижер - свекровь. Это очень жестокая игра и чем дальше, тем беспощаднее она будет. И будет только одно желание, чтобы муж и его мама отстали. Страшный сценарий с судами, опекой, снующими по квартире и проверяющими холодильник сотрудниками опеки, судебные психологи...которые докажут маме, что ребёнок хочет к бабушке и папе, к ним домой. Мне страшно всё это вспоминать. Свекровь проиграла и умерла, а если бы проиграла я...?
Последний раз редактировалось Жанна Ж 12 июн 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:28

оставить ребенка можно, хоть на весь день.он у нас общительный мальчик, с бабушками контачит хорошо. я еще раз повторюсь, накануне у нас был миллион разговоров, кокой смысл от них в миллион-первый раз?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 20:29

подарочек писал(а):я считаю, что ребенок - не разменная монета, которую вот так запросто можно таскать туда-сюда.у него есть режим, своя кровать, вещи и еда, дом в конце-концов. когда я предложила вариант, чтобы он был с ним здесь, он ответил, что в таком случае не приедет.
что здесь в приоритете?по мне так его собственные "хочу", а никак не желание проводить время с сыном

правильно !!! ребенку комфортнее дома здесь не столько сын важен а как бы себя показать хорошим .
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 20:30

У мужа друг есть, развелся, жена тоже поставила такое ему условие. А он потом женился на другой и как-то неочень хотелось сидеть дома у бывшей. А ребенка любил и скучал. Но перестал ходить, а она так и не давала ему сына. Ребенок уже в школе. А по факту из-за её эгоизма и её хотелки сын не знает отца. Что плохого было разрешить ему погулять в парке вдвоем? Она говорила, только со мной и только под моим присмотром. Ну не тупость ли это? Он нормальный, не пьет, не курит, чего она боялась?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 20:34

Даша, а чего хочешь ты? Больше сохранить семью и его рядом или быть одной, угасли чувства?
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:37

Лелик, Лена, если не ошибаюсь.я не против прогулок сына с отцом, в парке развлечений, во дворе, со мной, без меня, не важно.дело тут совсем не в этом!я же писала, что у него не было времени на семью совсем, в последнее время особенно.если он увезет сына к бабушке, то и сидеть с ним будет бабушка!а он усвистает по своим суперважным делам.на данный момент ребенок маленький,чтобы без необходимости его таскать везде.будет постарше-да ради Бога!а сейчас пребывание с сыном дома - гарантия того что ребенком будет занят именно отец.для него это выход из зоны комфорта, борьба своего эгоизма с желанием видеть сына
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 20:39

Девчонки, когда я ушла из дома, после пустых разговоров, он был в шоке и кричал, вернувшись с работы, "возвращайся, пожалуйста!" Решили поговорить утром при встрече после работы. Я была уверена, что на утро он поймёт, нужно съезжать от мамы, но не тут то было, мама за ночь промыла ему мозги и он орал "развожусь!" Я понимала, что никто из нас не хочет развода, но ситуация катилась с горы наращивая скорость. Мама не отходила от него ни на шаг, даже на дачу забила в тот год, дома сидела, стерегла сына, потому что знала, он придёт ко мне. Много лет прошло и мы так и не поговорили с мужем о нас. А потом уже было поздно бередить эту тему.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение подарочек » 12 июн 2016, 20:39

Бэлла писал(а):Даша, а чего хочешь ты? Больше сохранить семью и его рядом или быть одной, угасли чувства?

для того, чтобы это понять я и предложила разойтись в разные углы, раз другие способы не помогают.может все проблемы и идут оттого, что чувства угасли.но когда в семье появляется ребенок, на одной любви далеко не уедешь.но 3 дней я считаю мало, я в себя то толком прийти не успела, а он уже с такими заявлениями.видимо чувства отошли на 2 план для него, а на 1 план семью поставить не удалось.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 20:40

Всё нужно делать вовремя и не отдаляться ни на минуту. Уж очень много вокруг "добрых" людей.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 20:45

Лёлик1 писал(а):У мужа друг есть, развелся, жена тоже поставила такое ему условие. А он потом женился на другой и как-то неочень хотелось сидеть дома у бывшей. А ребенка любил и скучал. Но перестал ходить, а она так и не давала ему сына. Ребенок уже в школе. А по факту из-за её эгоизма и её хотелки сын не знает отца. Что плохого было разрешить ему погулять в парке вдвоем? Она говорила, только со мной и только под моим присмотром. Ну не тупость ли это? Он нормальный, не пьет, не курит, чего она боялась?

Она боялась, что добренький папа заберет ребёнка, ведь приходящие всегда добрые. У любого " нет " есть свои причины. Если есть потенциальная опасность, мать не отдаст ребёнка. Я тоже не давала, а как свекровь умерла, встретилась с бывшим мужем и общение быстро возобновилось, т.к. он мне не враг, врагом была его мать.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2