Все о свадьбе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Все о свадьбе

Сообщение mrs_mendez » 08 фев 2018, 20:45

Елена яяя писал(а):Девочки а кто-нибудь бывает здесь?


Ух ты, ещё один...
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 08 фев 2018, 20:46

Елена яяя писал(а):Девочки а кто-нибудь бывает здесь?

Нее, никого нет
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 20:54

)))) есть )))а что никто не пишет?)
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение tfalia » 08 фев 2018, 21:33

Юля, очень красивая ??️??
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Все о свадьбе

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 21:54

Девочки хотела спросить как вы праздновали свою первую годовщину свадьбы?)
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 09 фев 2018, 06:05

На первую годовщину мы купили 20 кг помидоров и 2 дня их крутили, при этом я ночами работала,сплошной романтик
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:41

Gotessa писал(а):На первую годовщину мы купили 20 кг помидоров и 2 дня их крутили, при этом я ночами работала,сплошной романтик

Да не повезло) Но зато запомнилось) другой такой годовщины явно уже не будет))
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение Лю » 09 фев 2018, 13:07

я даже не помню, что мы делали... разве это важно?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Анэтка777 » 09 фев 2018, 13:17

На первую годовщину мы крестили сыночка. До года каждый месяц праздновали датку
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 09 фев 2018, 13:20

Рысикова писал(а):
Gotessa писал(а):На первую годовщину мы купили 20 кг помидоров и 2 дня их крутили, при этом я ночами работала,сплошной романтик

Да не повезло) Но зато запомнилось) другой такой годовщины явно уже не будет))

Наоборот это стало нашей традицией, крутить помидорки?
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 13:28

Gotessa писал(а):
Рысикова писал(а):
Gotessa писал(а):На первую годовщину мы купили 20 кг помидоров и 2 дня их крутили, при этом я ночами работала,сплошной романтик

Да не повезло) Но зато запомнилось) другой такой годовщины явно уже не будет))

Наоборот это стало нашей традицией, крутить помидорки?

Новые семейные традиции это здорово! И одно точно только у вас будет своя такая традиция)
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2018, 14:25

Рысикова писал(а):Девочки хотела спросить как вы праздновали свою первую годовщину свадьбы?)

Точно не помню. Всяко бухали
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение Алёшина » 09 фев 2018, 19:19

Рысикова писал(а):Девочки хотела спросить как вы праздновали свою первую годовщину свадьбы?)

Ходили вдвоем в ресторан. Это в день официальной росписи. На след день (день выездной регистрации) устроили фотосессию в свадебных образах, т.к. фотками со свадьбы остались недовольны. Сейчас чаще всего именно эти фотки и пересматриваем)
Алёшина
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:39
Возраст: 26
Дата рождения: 08.03.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Морская волна » 19 фев 2018, 00:14

Мы когда делали свадьбу хотели все: фотосессию , машину, торжественную роспись, но не ресторан! Родители настояли на ресторане! Мы нехотя согласились и постоянно из-за него ругались. То декоратор не тот, то цвет, то ресторан, то меню.. вообщем ели ели все это устаканилось. Вбухали в свадьбу куча денег, и все по сути из-за ресторана.. а хотели поехать отдохнуть вдвоём.. свадьба не окупилась но сейчас и правда понимаю что осталось много воспоминаний о первом танце конкурсах.,,
Морская волна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:43
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение svetka353 » 07 мар 2018, 12:41

Платье должно быть, но можно купить не дорогое, их можно найти если нужно, украсить можно и самим помещение и машины, всех прадается! Вы только должены решить что хотите приложить время и силы и подружек подключить. Если есть время можно перевести перенести на июль,август там и тепло и можно на природе, знаете летний тематикой))) и платье можно всять не белое, а повеселее)))у меня была тухлая!!! Я была на 7 месяце и ЗАГС и ресторан, погода была дождливая. Мне очень жаль можно было сделать все гораздо веселее! Ресторан в парке Кузьминки на набережной, и церковь рядом и карета с лошадьми и усадьба деда мороза, фото сессия вышла бы красивая( но у нас дождь и лень приложить свои руки и силы). Можно и на даче красиво сделать! Веранду смастерить и цветы посадить вот и красота и танцпол. Если решили играть, дерзайте в интернете столько идей как это сделать бюджет но
svetka353
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:25
Возраст: 33
Дата рождения: 05.01.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Александра20031990 » 17 мар 2018, 23:36

Я когда была маленькая (лет так 10), то хотела шикарную свадьбу, с длинным пышным платьем. А сейчас мне уже 27 и я всего этого уже не хочу. Сейчас я просто хочу расписаться и все.Я даже и отмечать это событие не хочу. Подумаешь, событие какое.
Александра20031990
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 23:31
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Все о свадьбе

Сообщение Annemy » 22 мар 2018, 16:43

Девчата, вопрос! Пригласила нас соседка ( турчанка) на свадьбу! Безумно рада за них! Теперь главное! В каком размере подарок от соседей может быть? Или может что то определённое принято дарить?я большой лох в этих вопросах ((
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Все о свадьбе

Сообщение Гнусик » 10 апр 2018, 14:07

Мы с мужем надеялись сразу расписаться, т.к. принесли справку о беременности. Ага, щас, сказали беременные тоже в очередь, т.к. все уже занято через интернет. Охранница на входе оказалась с нашего города, мы только тогда недавно переехали, сказала, можете сходить там в администрацию и расписаться. И через неделю уже нас расписали. Мы были вдвоем, поехали потом фотосессию на фонтанах устраивать. А меня как давай тошнить в машине, на 6 месяце, хотя я токсикоза и не знала за всю беременность. Женились мы в среду, в тот год были июньские выходные длинные. У меня было платье и прическа с цветами, без фаты. Приехали, а там экскурсия школьников, мальчик один сказал, что невеста проглотила арбуз))) А ребята ему, да она просто беременна, да я знаю, а у меня мама так же была на свадьбе, а у меня сейчас мама, а кто у нее будет, и т.д. пошли галдеть. И мама или учительница ему такая, Дима, некрасиво так говорить. Я ещё до этого решила, что Димой назову. Подумала, интересно, мой тоже такой будет болтун? Да он такой же болтун, уже 3 года счастью. Вообще многие подходили поздравляли просто так, спрашивали кто будет. Стыдно мне не было, в 30 лет уже наверное иммунитет к общественному мнению.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Натулечка » 10 апр 2018, 19:19

Вера, тот мальчик-болтун это знак тебе был))))
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 23:49

Я очень мечтала о свадьбе! Все кругом говорили: "Зачем? Кого удивишь?" А зачем мне кого-то удивлять??? Я для себя хотела! Платье, поздравления, первый танец и все прочие атрибуты! Мой муж в разводе, и его свадьба прошла на "Ура", только смысл?, прожили недолго (поэтому его родители и посчитали, что вторую свадьбу бессмысленно играть) :(( Я жила до этого гражданским браком, свадьбы не было!!! Поэтому мечта не исчезла)) В итоге...идем в ЗАГС расписываемся...Но через неделю венчание!))) С платьем, с рестораном, с гостями, первым танцем и тд. Да, недешево!!! Муж на себя все расходы взял (у родителей ничего не просил) Фотограф, съемка, ресторан в красивом месте...Но,е-моё,оно стоит того!!!! Фотоальбом, диск со свадьбой...всё увидят дети!!! Ради них можно и "удивить"))) У мужа,конечно,получилось...первая свадьба для шока, вторая для шика!) Мои родители помогали, и были только "за", а этих "за" было немало))) Да, девочки, всё хотелось, и по возможности получила, что хотела! (Только хотела голубей :) но вспомнили о них в последний момент, и птички не присутствовали на торжестве!!! Но было шоу мыльных пузырей! Поэтому смирилась!) Его родители до сих пор, наверное, не понимают...надо было ли всё это!!! Но понимают, что вторая свадьба не сравнится с первой! Не совсем окупилась!!! Но ради тех мгновений...Такое должно быть у девушки (по крайней мере) один раз и на всю жизнь)))!!!! Поэтому не жалею...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Kazanka » 01 июн 2018, 12:49

ОченьЛасковаЯ писал(а):Я очень мечтала о свадьбе! Все кругом говорили: "Зачем? Кого удивишь?" А зачем мне кого-то удивлять??? Я для себя хотела! Платье, поздравления, первый танец и все прочие атрибуты! Мой муж в разводе, и его свадьба прошла на "Ура", только смысл?, прожили недолго (поэтому его родители и посчитали, что вторую свадьбу бессмысленно играть) :(( Я жила до этого гражданским браком, свадьбы не было!!! Поэтому мечта не исчезла)) В итоге...идем в ЗАГС расписываемся...Но через неделю венчание!))) С платьем, с рестораном, с гостями, первым танцем и тд. Да, недешево!!! Муж на себя все расходы взял (у родителей ничего не просил) Фотограф, съемка, ресторан в красивом месте...Но,е-моё,оно стоит того!!!! Фотоальбом, диск со свадьбой...всё увидят дети!!! Ради них можно и "удивить"))) У мужа,конечно,получилось...первая свадьба для шока, вторая для шика!) Мои родители помогали, и были только "за", а этих "за" было немало))) Да, девочки, всё хотелось, и по возможности получила, что хотела! (Только хотела голубей :) но вспомнили о них в последний момент, и птички не присутствовали на торжестве!!! Но было шоу мыльных пузырей! Поэтому смирилась!) Его родители до сих пор, наверное, не понимают...надо было ли всё это!!! Но понимают, что вторая свадьба не сравнится с первой! Не совсем окупилась!!! Но ради тех мгновений...Такое должно быть у девушки (по крайней мере) один раз и на всю жизнь)))!!!! Поэтому не жалею...

+++муж молодец 👏
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Все о свадьбе

Сообщение Annemy » 01 июн 2018, 14:06

У меня подруга три раза замуж выходила,и три раза играли свадьбу, сами своими силами, у родителей ни капейки не брали и все три раза мама ее иконой благославляла...
Совет всем да любовь!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 июн 2018, 18:27

Мама умница! Благословение важно!Её мама?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Yulia Maka » 01 июн 2018, 18:28

Я тоже раньше хотела пышную красивую свадьбу, шикарное платье. Вышло все намного проще, но самые родные были рядом и я была очень счастлива в тот день) ни о чем не жалею)) из-за того, что были самые близкие, вместе с нами 13 человек, то мы были более мобильны))) сперва был загс, потом фотосессия, далее ресторан. Потом в том же здании пошли в караоке, там родные посвящали нам песни)) тогда я узнала, что у моего папы суперский голос!!! А потом спонтанно решили поехать в сауну с бассейном. В общем все было насыщенно, весело...до кровати с мужем добрались только к 5 утра) правда так вымотались, что сразу вырубились 😂
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 июн 2018, 18:29

Kazanka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Я очень мечтала о свадьбе! Все кругом говорили: "Зачем? Кого удивишь?" А зачем мне кого-то удивлять??? Я для себя хотела! Платье, поздравления, первый танец и все прочие атрибуты! Мой муж в разводе, и его свадьба прошла на "Ура", только смысл?, прожили недолго (поэтому его родители и посчитали, что вторую свадьбу бессмысленно играть) :(( Я жила до этого гражданским браком, свадьбы не было!!! Поэтому мечта не исчезла)) В итоге...идем в ЗАГС расписываемся...Но через неделю венчание!))) С платьем, с рестораном, с гостями, первым танцем и тд. Да, недешево!!! Муж на себя все расходы взял (у родителей ничего не просил) Фотограф, съемка, ресторан в красивом месте...Но,е-моё,оно стоит того!!!! Фотоальбом, диск со свадьбой...всё увидят дети!!! Ради них можно и "удивить"))) У мужа,конечно,получилось...первая свадьба для шока, вторая для шика!) Мои родители помогали, и были только "за", а этих "за" было немало))) Да, девочки, всё хотелось, и по возможности получила, что хотела! (Только хотела голубей :) но вспомнили о них в последний момент, и птички не присутствовали на торжестве!!! Но было шоу мыльных пузырей! Поэтому смирилась!) Его родители до сих пор, наверное, не понимают...надо было ли всё это!!! Но понимают, что вторая свадьба не сравнится с первой! Не совсем окупилась!!! Но ради тех мгновений...Такое должно быть у девушки (по крайней мере) один раз и на всю жизнь)))!!!! Поэтому не жалею...

+++муж молодец 👏

Спасибо)) :)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Yulia Maka » 01 июн 2018, 18:37

А еще забыла рассказать...отдельно мы ресторан не выкупали, забронировали стол, красиво заранее украсили. Это был четверг, тихий день, праздничной программы не планировалось, она только по пятницам. И в момент, когда собрались за слотом, в зале сидели еще двое мужчин за соседним столиком. Поглядывали на нас)) а потом подошли поздравить и оказывается это были хозяева ресторана. В подарок они нам прислали музыкантов, которые весь вечер для нас пели!!! Это был шикарный и неожиданный подарок)
В общем я думала, что у нас будет просто роспись и покушаем в ресторане по тихому. А на деле вышло все спонтанно, но в наилучшем виде))
Свадьба окупилась, т.к. мы потратились только на мое платье и на еду в ресторане. Кольца свекор подарил и деньгами родители много подарили)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Все о свадьбе

Сообщение Annemy » 01 июн 2018, 21:36

ОченьЛасковаЯ писал(а):Мама умница! Благословение важно!Её мама?

Да да, как то так получалось что мамы супругов ,двух предыдущих не пришли на свадьбу, а вот с родителями третьего мужа, он и по сей день муж, мы их свадьбу 4 дня отмечали, в тесном кругу, родители и близкие друзья)
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Tanita M » 05 июн 2018, 17:19

Девочки, тяните билет кто вместо меня поедет, если в чемодан - допустимый вес 26 кг на человек на Аэрофлоте))

Инн, я думала у вас тоже большие торжественные свадьбы? Разве нет?

Продлим традицию Мукмал, расскажу как в Израиле свадьбы играют, 250 человек-это минимум, на который закрывают зал (торжеств), как правило, по 500 человек, свадьба начинается не ранее 19:30! На свадьбу дается приглашение, но! Это значит, что вас приглашают РАЗДЕЛИТЬ торжество с молодыми (это всех праздников касается, кстати)). Т.е. заранее сообщается сколько стоит стол на человека, в среднем 250 шекелей, на наши умножай на 17рэ), при входе стоит ящик и стопка с конвертами и ручки, берешь конверт, подписываешь и кладёшь туда денежку согласно кол-ву человек за стол и плюс подарок тоже денежкой) Минимум принято дарить от 1000 шекелей с семьи). Стол закрывается/оплачивается молодыми на 250 человек, а дойдут все гости или нет это уже как получится))
Сначала зал закусок, фуршет и там на территории находится красивый такой подиум весь в цветах где будет проходить церемония, часок ждут как гости слетятся и часов в 20:30 начнется церемония. Выходят на сцену родители молодых и раввины. Потом гости после церемонии поднимаются на подиум и поздравляют молодых, потом все идут в торжественный зал, где рассаживаются по схеме за столами) И начинается тусовка))) Попозже продолжу)))
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Delis » 05 июн 2018, 19:49

Tanita M писал(а):Девочки, тяните билет кто вместо меня поедет, если в чемодан - допустимый вес 26 кг на человек на Аэрофлоте))

Танита, ручная кладь 10 кг. И с собой еще разрешается одна сумка(дамская) , которая не взвешивается. Плюс сумка на дите, тоже взвешиваться не должна. Я себе брала большую, в ней больше весу было, чем в ручной клади))))
А так вообще жесть у них с весом, это да(
Ах да, багаж 23, не 26.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 июн 2018, 20:24

Tanita M писал(а):Инн, я думала у вас тоже большие торжественные свадьбы? Разве нет?

У вас это у кого? Ни разу не была на такой большой свадьбе. Максимум человек 100. А последнее время свадьбы вообще мало кто делает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диана099 и гости: 2