Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Mulik » 04 фев 2019, 23:31

Майя 24 писал(а):Я никому не указывала сколько кому рожать, просто одно удивляет, отношения в семье с самого начала не айс были, но это не останавливало никак девушку. А сейчас после рождения последнего ребёнка вдруг что то поменялось. Сочувствую конечно. Сейчас конечно ничего самостоятельно не сделаешь пока ребёнок совсем маленький, особенно если близких нет. А дальше все в ваших руках. На форуме много многодетных мам для примера. Вот например Юля Бахус, у неё их вообще шестеро. Справляется мама. Хотя я даже не представляю как, для меня прям герой!

У Юли семеро деток!
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Майя 24 » 04 фев 2019, 23:50

Mulik писал(а):
Майя 24 писал(а):Я никому не указывала сколько кому рожать, просто одно удивляет, отношения в семье с самого начала не айс были, но это не останавливало никак девушку. А сейчас после рождения последнего ребёнка вдруг что то поменялось. Сочувствую конечно. Сейчас конечно ничего самостоятельно не сделаешь пока ребёнок совсем маленький, особенно если близких нет. А дальше все в ваших руках. На форуме много многодетных мам для примера. Вот например Юля Бахус, у неё их вообще шестеро. Справляется мама. Хотя я даже не представляю как, для меня прям герой!

У Юли семеро деток!

👍👍👍👍
Майя 24
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Sabirat » 05 фев 2019, 00:27

И у неё очень хороший и заботливый муж)
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лёлик1 » 05 фев 2019, 05:40

Sabirat писал(а):И у неё очень хороший и заботливый муж)

Так это сейчас, а с 6 детьми ушла от плохого. Она же здесь писала недавно совет "уйти" из своего как раз опыта.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение fialka » 06 фев 2019, 06:45

Я поддержу Майю! Вообще не пишу в этих темах, но здесь согласна.
Это какой-то наш менталитет, мужик пьет, бьёт, а жена дома с детьми, и продолжает рожать и не работать! Я никого никогда не осуждаю, у каждого человека всегда есть выбор, оставаться в тех же условиях или что-то менять. И ничего не делать - это тоже выбор человека! Адекват и разум ещё никому не помешал. В идеале, ещё на стадии ухаживаний нужно снимать розовые очки и трезво смотреть на ситуацию. Кто он? Чем занимается? Какие отношения в семье (мама,папа?) Какие ценности ему привили? Как себя ведёт в бытовых вопросах? Как он общается с друзьями и т.д. И не ждать, что человек изменится. И понимать изначально, вот это в нем для меня приемлимо, а вот это нет. Решать на берегу.
Вечная тема - должна ли женщина работать!? Для меня ответ - обязательно! В первую очередь для себя. И пусть это не работа от звонка до звонка, но должна быть самореализация,развитие, свои финансы. Дети вырастают более психологически здоровые, с правильными ценностями, установками, когда видят перед собой положительные примеры в любой сфере (отношения, самореализация и т.д ). В первую очередь, это примеры мамы и папы.
Не у всех людей первые браки раз и навсегда. Слава богу, живём не 200 лет назад, никто не казнит за развод.Я не вижу смысла сохранения семьи, когда в ней плохо, проблемы не решаются, нет понимания. Алкоголизм, наркомания, насилие - без комментариев. Повторюсь, выбор есть всегда!
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Олик80 » 06 фев 2019, 15:34

Отлично сказано!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ВОльгаА » 15 фев 2019, 06:07

Однозначно бегите от него!!! Он не изменится. По личному опыту говорю. Сама с таким 10 лет прожила. Ещё потом и налево ходить начнёт. Мой ходок ещё тот был, а меня ревновал ужасно. И каждую пьянку вспоминал, когда и с кем я поздоровалась. А если это были люди мужского пола, то для его пьяного ума, я со всеми спала. И так каждую пьянку. Жила и боялась, а уйти не куда было, т.к. жили в моей квартире. А как он будет без вас даже не задумывайтесь, о себе в первую очередь и детях. У меня двое от него(двойня), и чего они натерпелись за это время. Он же не только на меня руку поднимал, но и на моего отца-инвалида. БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!
ВОльгаА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 05:46
Возраст: 33
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Zoriana » 15 фев 2019, 11:07

Ninyl'ka писал(а):Девочки, всем привет! Никогда не думала что докачусь до этой темы(((😢 муж начал руки распускать... у нас пятый ребенок 2 месяца назад родился!!!!! Скандалы были и раньше конечно, и даже немного боролись, но как то всё было поровну всегда. Я сама тоже не ангел, бесит его лень, грубость, непонимание меня ,НО!!!!!! Блин бить меня!!!! И при детях!!!! И что теперь делать??? Идти некуда, да и как? 5 детишек у нас


Даже если ваш муж и будет когда-то раскаиваться за это - в его голове это все равно будет нормой. И если он поднял один раз руку - 100% повторится снова. Бил на глазах у детей? И этот фактор его не остановил и не дал ему задуматься. Он знает, что вы не дадите отпор, ничего ему не сделаете - сразу же не ушли, не побежали на улицу, просить о помощи. Теперь вы в его власти и он будет продолжать это делать. Почему? Потому что трусливый мужчина бьёт женщину, так он самоутверждается. Правда считаете, что он вас любит? Вы писали, что старшие вас не слушаются, а только отца - так вот эта модель поведения отца. Дети видят, что вы слабы и так же вытирают о вас ноги. У них не привито чувство жалости и любви - потому что дети копируют поведение родителей и ваши старшие уже берут модель поведения отца. Как вам такой сюжет - ваши сыновья так же будут бить своих жен? Для них теперь это норма, они увидели, что за это ничего не будет, что это легко и отец это делал.
Теперь вы. После конфликта вы почувствовали свою слабость, словно к батарее вас привязали, нет сил дать сдачи, нет сил защитить детей, нет прав, нет другого жилья, нет помощи. Вы жертва насилия, причем осознанного насилия, раз он сам не в шоке от своего поведения. Это нормально, что вы боитесь. Но пугает только неизвестность. Если ему было все равно на чувства детей - он с лёгкостью их оставит. А может и будет вас терроризировать через них.
Все это худшие сценарии, возможно в вашей семье не все так плохо. Но вы бы не стали писать сюда, если бы что-то не довелось вас до края. Жертвы домашнего насилия не часто об этом говорят, если угроза все ещё есть. На личном опыте знаю, благо детей не было, зато сейчас я с мужчиной мечты и я не могу забеременеть, потому что из-за всех побоев своего первого мужа у меня диагноз бесплодие, вырезана одна труба, множество сотрясений, артрит, панический страх пьяных людей - мне 30 лет.

Уйти очень сложно, страшно, да и люблю его дурака - вот что я думала, пока тот ударял ножом в стену рядом с моей головой. У вас конечно все не так, не так страшно. У меня тоже было не так, начинается всегда с малого.
Снимайте побои в следующий раз и подавайте с ними на развод. Делите имущество. Все материальное не имеет значения, если вы действительно хотите достойной жизни своим детям и себе. Да, может будет сложно, но вы себя не залейте, потому что именно жалость вам мешает сейчас. Купите дом похуже, подальше, возможно рядом с аптекой и детским садом. Зато все будут живы. Найдете общий язык с детьми, уверенна, вы станете сильнее, когда почувствуете землю под ногами. Это ваша жизнь, берите ее а свои руки!
Zoriana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 10:34
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Kudyablik » 16 фев 2019, 07:29

У меня тоже папа очень часто маму избивал, и мне в детстве доставалось очень хорошо, как моральео
Kudyablik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 07:25
Возраст: 21
Дата рождения: 12.12.1997

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Kudyablik » 16 фев 2019, 07:39

У меня тоже папа очень часто маму избивал, и мне в детстве доставалось очень хорошо, как морально так и физически и как по мне,.либо поговори с мужем на эту тему, и объясни что так нельзя, а особенно если у тебя есть дети несильно взрослого возраста, то попробуй объяснить мужу, что дети не должны почти в обстановке насилия, нормальный мужчина, то поймет, если ему пофигу что и как, то беги пока не поздно,мужика найти можн
Kudyablik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 07:25
Возраст: 21
Дата рождения: 12.12.1997

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение надюша512 » 16 фев 2019, 10:47

ВОльгаА писал(а):Однозначно бегите от него!!! Он не изменится. По личному опыту говорю. Сама с таким 10 лет прожила. Ещё потом и налево ходить начнёт. Мой ходок ещё тот был, а меня ревновал ужасно. И каждую пьянку вспоминал, когда и с кем я поздоровалась. А если это были люди мужского пола, то для его пьяного ума, я со всеми спала. И так каждую пьянку. Жила и боялась, а уйти не куда было, т.к. жили в моей квартире. А как он будет без вас даже не задумывайтесь, о себе в первую очередь и детях. У меня двое от него(двойня), и чего они натерпелись за это время. Он же не только на меня руку поднимал, но и на моего отца-инвалида. БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!

Уйти было некуда? А мужа, поднимающего на вас руку, выставить из СВОЕЙ квартиры?
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Yulia Maka » 16 фев 2019, 12:14

Kudyablik писал(а):У меня тоже папа очень часто маму избивал, и мне в детстве доставалось очень хорошо, как морально так и физически и как по мне,.либо поговори с мужем на эту тему, и объясни что так нельзя, а особенно если у тебя есть дети несильно взрослого возраста, то попробуй объяснить мужу, что дети не должны почти в обстановке насилия, нормальный мужчина, то поймет, если ему пофигу что и как, то беги пока не поздно,мужика найти можн

Ему еще объяснить это надо? Сам не догадывается? Значит не нормальный. И никакие разговоры тут не помогут
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение GuKoBu8995 » 16 фев 2019, 15:59

Знаешь, я была 5 лет в браке и тоже терпела все издевательства и побои! Приходила с работы, а он с друзьями, с братьями сидел и бухал! Доходило всё время, постоянно до того, что я на улице оставалась перебитой, и даже на морозе бывало оставалась избитой в одной курточке и без обуви! Только приду и не дай Богчто нибудь скажу, начиналось всё с одной фразы: ты не уважаешь моих друзей!ты не уважаешь мою семью, значит и меня ты не уважаешь! Вот и всё!
Но в один прекрасный момент я сказала себе всё хватит! Повела его за руку и развелась! Потому что реально надо себя уважать прежде всего! А если ОН не ценит и не уважает тебя, то какая может быть речь о "любви"??? И грошь цена по трезвянки его словам и извинениям! Беги от него Беги! Ведь не известно чем может всё это закончится! А дети будут, что потом? С ними будешь убегать, когда он пьяный будет? Найдешь ещё счастье на много лучше, как я к примеру сейчас! Боялась просто боялась мужчин, как огня шарахалась, но один взял всё в свои руки и дал знать, что и сам и никому в обиду не даст ни за что! И теперь я как за каменной стеной, чего и тебе желаю! Одумайся и уходи пока не поздно!
GuKoBu8995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 15:38
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Полечка » 16 фев 2019, 20:27

Я считаю, что никогда не надо терпеть. Он ведь напивается и бьёт вас в своё удовольствие, дак почему вы должны это терпеть, если для вас это не удовольствие. Уходите, вы тоже имеете право на уважение, любовь, права, зачем отказывать себе в нормальной жизни ради кого-то. Жизнь ваша, тело ваше, чувства ваши, вот и думайте о себе, ведь муж уже давно этого не делает. Этот дебильный комплекс баб в голове "потерплю и все станет хорошо" нет, не станет, морального урода только могила исправит. Убегай, нафиг его, пусть другую бьет
Полечка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:20
Возраст: 19
Дата рождения: 28.06.1999

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Irina24 » 17 фев 2019, 05:04

Здравствуйте,вот у меня тоже такая вот проблема с домашним насилием. В браке семь лет имеем двоих детей. Он очень ревнивый и поэтому раньше тоже руку поднимал. И во я имела неосторожность изменить ему один раз. Вот он и узнал, простил но лучше не стало. Приходил с работы и начаналось вот на него кто то не так посмотрел и на мне так сказать выпускал пар. И вот последний раз я не выдержала когда он меня уже начал ногами пинать. Утром пока он спал я собрала кое какие вещи и ушла к родителям. Конечно как жто у многих день два и я простила хотела уже было вернуться, но ругани у нас начлись по телефону, и я ему сказала я не хочу возвращаться, не хочу ругаться, быть опять битой. И вот он начал говорить что подает на развод. С одной стороны я понимаю что так больше продолжатся не может, у меня дети очень напуганы и не хотят к нему а им всего 3 и 4 года. Мы вместе строили планы уехать в другой город, но сейчас я хочу сделать это одна с детьми, но почему то боюсь. Боюсь оставить его одного.
Irina24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 04:43
Возраст: 25
Дата рождения: 24.10.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Oksana_boss » 17 фев 2019, 07:12

Господи, так у Вас ещё и детей нет? Я думала у Вас их 8, что боитесь уйти. А я Вам скажу, если они появятся, то не только они это ВИДЕТЬ будут, они это ещё и чувствовать на себе будут! Он их будет бить и возможно даже сильнее, чем Вас! И хорошо, если Вы сумеете уберечь от воздыханного муженька своё чадо, когда ему будет 3 месяца/пол года (зубки режутся, ребёнок много плачет и его почти не возможно успокоить); но когда ребёнку будет 3 (Если до этого момента папаша об косяк неудачно не ударит, или просто кулаком в грудную клетку не долбанёт так, что больше, кроме Вас уже и бить то некого будет..), то малыш от его рук будет летать по квартире! А когда Вы попытаетесь за чадо заступится, получите еще больше прежнего, так как муженёк будет оправдывать себя так: не лезь! Я воспитываю! И поверьте,это совершенно точно будет именно так, потому что и его в детстве били! Те, кого в детстве не били, те и не бьют!
А вообще, уж не знаю кайфуете Вы от побоев (Не только Вы, а все девушки, женщины) или что, но как про такую мразь можно сказать "А как ОНО без меня будет?" Вы серьёзно??? Вот в такие моменты, когда чушь такую слышу, я понимаю, откуда берётся выражение "бабы дуры".
Бежать от него нужно! Правда тогда он будет бить новую сессию.. та уйдёт, новую будет бить..А знаете, не нужно от него уходить, примите (Вы и Ваши будущие дети, кстати, неизвестно, с которого раза получится его доносить, ведь от падений и ушибы происходят выкидыши, а бить он будет и беременную, так как секса мало, дуры в голове ещё больше) на себя весь удар, спасёте других женщин от своего грёбаного тирана. На старости лет поймёте, что жизнь свою угробили на придурка.
Oksana_boss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 06:53
Возраст: 28
Дата рождения: 19.04.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Викторияlav » 17 фев 2019, 07:56

Здесь двояка ситуация у меня 2 подруги и они с тем же самым сталкнулись, 1 закодировала мужа и живёт спокойно, 2 развилась нашла себе другого парня и тоже живёт и нарадоваться не может, что у одной есть дети что и у другой, сдесь вам решать что вы хотите.
Викторияlav
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 07:51
Возраст: 26
Дата рождения: 25.04.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Майя 24 » 18 фев 2019, 08:54

Irina24 писал(а):Здравствуйте,вот у меня тоже такая вот проблема с домашним насилием. В браке семь лет имеем двоих детей. Он очень ревнивый и поэтому раньше тоже руку поднимал. И во я имела неосторожность изменить ему один раз. Вот он и узнал, простил но лучше не стало. Приходил с работы и начаналось вот на него кто то не так посмотрел и на мне так сказать выпускал пар. И вот последний раз я не выдержала когда он меня уже начал ногами пинать. Утром пока он спал я собрала кое какие вещи и ушла к родителям. Конечно как жто у многих день два и я простила хотела уже было вернуться, но ругани у нас начлись по телефону, и я ему сказала я не хочу возвращаться, не хочу ругаться, быть опять битой. И вот он начал говорить что подает на развод. С одной стороны я понимаю что так больше продолжатся не может, у меня дети очень напуганы и не хотят к нему а им всего 3 и 4 года. Мы вместе строили планы уехать в другой город, но сейчас я хочу сделать это одна с детьми, но почему то боюсь. Боюсь оставить его одного.

А мне кажется что боитесь совсем не этого, а одной остаться, вообще перемен в своей жизни. Значит ещё нет той точки кипения, если бы точно хотели уйти ушла бы молча никого не спрашивая
Майя 24
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лю » 18 фев 2019, 09:19

пинал ногами, а она еще в размышлении..
ушла и молодец. Думай о детях!!!!
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мила Ко » 19 фев 2019, 10:54

А потом мы лечим детей у психологов и психиатров от травм в детстве.... и думаем: Откуда это? Все же хорошо было. Как же жалко детей, живут в своем маленьком аду с такими родителями.
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Angel93 » 20 фев 2019, 12:29

Я вообще в шоке над девушками. Еще терпят сидят. Бежать надо не думая, тем более если детей нет. Мужики у нас не вымерли, есть нормальные, да и себя любить надо в первую очередь. Мне везло на уродов среди мужского пола. Один был альфа-самец распускающий руки, второй контролировал каждое мое слово,движение, вообще всю мою жизнь, то ревнивые дебилы попадались, но с такими благо отношения были очень короткие.А вот один парень оказался наркоманом, причем прожили с ним год, я не знала о его зависимости, однажды под приходом поднял на меня руку, я собрала все вещи и съехала. Больно и обидно было,полюбила все таки человека, но отпустило, мозги всетаки взяли верх. Через год вышла замуж, в браке двое детей, восемь лет вместе. И я не жалею, ни капли, с мужем за все эти годы ругались раза три может, и то по мелочи. Живем в мире и согласии. А теперь для тех кто верит в изменения в будущем- один побывал в дурке и имеет множественные проблемы с полицией, один до сих не может найти себе жену, наркоман сидит в тюрьме, знакомые ребята с алкогольной зависимостью превратились в ходячих бомжей, некоторые уже умерли. Так что дорогие девушки, нечего тут думать, ноги в руки и бежать, или сходите Как дела? Про
Angel93
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:27
Возраст: 24
Дата рождения: 24.06.1993

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Катерина_007 » 20 фев 2019, 13:45

закадировать мужа,если не прлучится,то уходите..маразм с возрастом будет только крепчать,а спокойствие вам захочется...побои нельзя ничем оправдать,тем более пьяный..так,что волю в кулак,и закадировать,нет то уходить..
Катерина_007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 13:42
Возраст: 29
Дата рождения: 10.01.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Usya » 21 фев 2019, 02:50

Яне буду много писать и бурно выражать эмоции. Напишу только одно. Мою маму очень сильно избивал папа на протяжении почти 30-ти лет.
В один очередной день после побоев ее забрала скорая. Спустя сутки она умерла в реанимации.
Знаете, она не могла от него уйти, потому что по натуре была доброй и терпела все его издевательства боясь перемен и неизвестности в них.
Он лишил её жизни в 49 лет. Она даже внуков не дождалась и не смогла стать бабушкой при жизни.
Мой вам совет, как ребенка, который прожил свое детство с таким отцом тираном и садистом.
Бегите от него поскорее и подальше.
Жизнь у нас одна и никто не имеет права поднимать руку на жену/мужа/ребенка.
Особенно, если у вас есть дети. Спасите их от этой психологической травмы.
Удачи вам!
Usya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 02:40
Возраст: 30
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мелисска » 21 фев 2019, 05:22

Вот,прочитала я все это и только одного понять не могу-ради чего терпеть скотину? Один раз поднял руку-все,пиши пропало. Тут же надо собираться и уходить,а не прощать и терпеть все дерьмо. Ещё и детей от таких свиней рожают...Совсем разум отключился? Шлите на детородный мужской орган подонка и не бойтесь перемен! Пофиг отец детей он или кто,лучше без отца расти,чем с таким. Меня в детстве отчим беспощадно избивал,до больницы,мать боялась ему перечить. Итог-я свалила из этого дурдома в 15 лет и не приезжаю. Мать сделала свой выбор,я свой.По жизни я ненавидела мужчин и всего лишь однажды попробовала отношения я парнем и это самая большая глупость в моей жизни. Не хочу чтобы ваши дети жили в подобном кошмаре. Так что не надо терпеть скот.
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Анжеличка » 21 фев 2019, 12:44

Пришли, значит, с мужем к друзьям. Муж и друг напились, сначала угрожали, потом бить начали. Что делать?
Анжеличка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 16:35
Возраст: 34
Дата рождения: 07.04.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Анэтка777 » 21 фев 2019, 12:57

Офигеть... Прям слов нет 👎 друг?! Муж?! они точно достойны этих званий? Что значит " угрожали "?! Почему вы сразу не ушли с этого места?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Анжеличка » 21 фев 2019, 13:17

Такое случилось в 1 раз, думаю, посмотреть, что дальше будет.
Анжеличка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 16:35
Возраст: 34
Дата рождения: 07.04.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Jul_ka » 21 фев 2019, 13:32

Ничего не поняла. Кто кому угрожал? Вам или они друг другу?
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Динь-динь » 21 фев 2019, 14:08

На троллинг похоже... только выше писАли, что в таких случаях делать!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 фев 2019, 14:18

Динь-динь писал(а):На троллинг похоже... только выше писАли, что в таких случаях делать!

И еще в теме про первый раз писала. Девочка развлекается
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1