Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Марусясочи » 21 фев 2019, 15:26

Есть подозрение, что троллику лет 12-14))) вот и резвится ))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Natalia1983 » 21 фев 2019, 15:34

Марусясочи писал(а):Есть подозрение, что троллику лет 12-14))) вот и резвится ))

+++ Судя по краткому содержанию 😉
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Zvezdochka646 » 21 фев 2019, 16:21

Катериша писал(а):Это вот щас прозвучало как пропаганда этого самого насилия))) таких монстров, распускающих руки и надо сажать 😏 к чему предупреждение?

А я вот соглашусь с Полинкой. Не всегда - посадить отца ребёнка хорошо. Ведь в нашем мире сейчас начинаешь задумываться над тем, как судимость отца может негативно сложиться на будущем ребёнка. Если это мальчишка, то при папе-уголовнике, сыну закрыты будут дороги в госструктуры, да также как и девочке. Плюс если ещё живут в маленьком городке, где каждая собака знает друг друга. У нас народ то злой.. Будут пальцем тыкать и говорить, что папаша уголовник и дети уголовника...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ПростоНастя » 21 фев 2019, 18:18

Что происходит с мужчинами?!?!?!??!?!?!
У меня нет слов!!!!!!сегодня люблю жить без тебя не могу .хочу ...все хочу .....на следующий день-я поеду туда сюда.да мне это надоело и то...и вообще и т.д.и т.п
Может у кого похожая ситуация?я не узнаю его......и выход один.уйти и исчезнуть
ПростоНастя
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Возраст: 26
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Олик80 » 22 фев 2019, 01:24

Мелисска писал(а):Вот,прочитала я все это и только одного понять не могу-ради чего терпеть скотину? Один раз поднял руку-все,пиши пропало. Тут же надо собираться и уходить,а не прощать и терпеть все дерьмо. Ещё и детей от таких свиней рожают...Совсем разум отключился? Шлите на детородный мужской орган подонка и не бойтесь перемен! Пофиг отец детей он или кто,лучше без отца расти,чем с таким. Меня в детстве отчим беспощадно избивал,до больницы,мать боялась ему перечить. Итог-я свалила из этого дурдома в 15 лет и не приезжаю. Мать сделала свой выбор,я свой.По жизни я ненавидела мужчин и всего лишь однажды попробовала отношения я парнем и это самая большая глупость в моей жизни. Не хочу чтобы ваши дети жили в подобном кошмаре. Так что не надо терпеть скот.

Опупеть! Отчим???🙄 Ну ваша мать и дура!!! Простите за резкость, но собственным ребенком пожертвовать ради проходного х...я - это ни в какие ворота....
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Elastica » 22 фев 2019, 17:45

Беги
Elastica
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:42
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Elastica » 22 фев 2019, 18:03

Бегите, дорогие женщины, и не оглядывайтесь на этих недомужиков! Уж лучше одной остаться. И всю жизнь самой себя развлекать. Тоже мне кухонные боксеры нашли ровню женщины и дети.
Вообще, мне кажется, что когда в отношениях появляются драки, оскорбления, побои и т.д, то это верный признак того, что отношения изжили себя. Что им настолько уже не хочется где-то в глубине души быть вместе, что начинают бить, унижать. Но и уйти не могут/не хотят. Держутся за что-то эфемерное: вот как я без него/нее буду? (ну как то же до этого жили). Вот как я детей оставлю без отца? (ну в один момент он силу не расчитает и оставишь детей и без матери и без отца). Я жить без него/нее не могу, меня влечет/привязана/люблю (давайте будем честны и откровенны, влечет и манит одна сторона - интим, ведь как большинство пар мирится - цветы, вино и примирительная кровать. И он после этого такой хороший сразу становится😂) лично мое мнение, что не надо мучить ни себя, ни партнера, лучше спокойно разбежаться и жить поживать. В наше время это нормально и одной жить хоть всю жизнь, хоть самой детей ростить.
Elastica
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:42
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Надi » 22 фев 2019, 19:03

Советов много может быть, но жить вам с таким мужем. И спросите себя в первую очередь, хотите ли вы такую жизнь?! Сегодня люблю, а завтра кулаки.
Надi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:56
Возраст: 28
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение fialka » 22 фев 2019, 21:40

Zvezdochka646 писал(а):
Катериша писал(а):Это вот щас прозвучало как пропаганда этого самого насилия))) таких монстров, распускающих руки и надо сажать 😏 к чему предупреждение?

А я вот соглашусь с Полинкой. Не всегда - посадить отца ребёнка хорошо. Ведь в нашем мире сейчас начинаешь задумываться над тем, как судимость отца может негативно сложиться на будущем ребёнка. Если это мальчишка, то при папе-уголовнике, сыну закрыты будут дороги в госструктуры, да также как и девочке. Плюс если ещё живут в маленьком городке, где каждая собака знает друг друга. У нас народ то злой.. Будут пальцем тыкать и говорить, что папаша уголовник и дети уголовника...

Ну конечно, лучше пусть ребенок видит насилие со стороны отца в адрес матери, а потом и его самого, вырастит психически не здоровым и в конечном итоге повторит такую же манеру поведения в своей семье. Но, возможно, будет работать в гос.структуре. Ну-ну..
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мелисска » 25 фев 2019, 02:43

Олик80 писал(а):
Мелисска писал(а):Вот,прочитала я все это и только одного понять не могу-ради чего терпеть скотину? Один раз поднял руку-все,пиши пропало. Тут же надо собираться и уходить,а не прощать и терпеть все дерьмо. Ещё и детей от таких свиней рожают...Совсем разум отключился? Шлите на детородный мужской орган подонка и не бойтесь перемен! Пофиг отец детей он или кто,лучше без отца расти,чем с таким. Меня в детстве отчим беспощадно избивал,до больницы,мать боялась ему перечить. Итог-я свалила из этого дурдома в 15 лет и не приезжаю. Мать сделала свой выбор,я свой.По жизни я ненавидела мужчин и всего лишь однажды попробовала отношения я парнем и это самая большая глупость в моей жизни. Не хочу чтобы ваши дети жили в подобном кошмаре. Так что не надо терпеть скот.

Опупеть! Отчим???🙄 Ну ваша мать и дура!!! Простите за резкость, но собственным ребенком пожертвовать ради проходного х...я - это ни в какие ворота....

Признаюсь,не могу это ей простить ((( Должна,но не пришла я ещё к такому,к сожалению (
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Helena777 » 27 фев 2019, 05:57

Прожила с первым мужем 1.5 года. Итог 7 сотрисений сломанный нос, 4 сломанных ребра.дочь начала говорить рано в годик в 1.5 вообще ни звука не произносила. Сожал ее в краватку и бил меня. Спасибо маме и папе, когда пробил голову они забрали дочь, а за нее и сама ушла. Работала на двух работах чтоб быстрее в себя прийти. Не можешь уйти потому что относишься к нему как к больному. А он гад представь себе здоров. Встретила его впервые после развода спустя 12 лет. А он мне говорит: стоишь такая красивая смелая высоко подняв голову, а я вот не могу. И пошел подписывать согоасие для смены фамилии и отчества дочери. Это было ее решение. Я ей о нем плохо никогда не говорила. И была я в шоке как я вот с этим оно жила?,!!!! Что я в нем любила???? Уйти сложно, потому что боишься тебе жалко его пропадет. Да пусть ропадет пропадом!!!! А я встану с колен и высоко подняв голову дальше жить буду. через три года вышла второй раз замуж родился сын. Ни о чем в своей дизни не жалею. Я счастлива во втром браке и дрчь с первого дня отчима отцом называет. Удачи тебе. Хочешь жить УХОДИ!!! В противном случае он и от тебя уйдет, ему нужна здоровая а не КАЛЕКА!!!!!
Helena777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 05:37
Возраст: 37
Дата рождения: 02.03.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ksqshik » 27 фев 2019, 21:49

Ой девочки, какие вы ужасы пишите!
Мне ужасно всех жаль😢 и прям слезы наворачиваются
Пусть в каждой семье царит любовь и понимание! Ну а крики только из спальни😉
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Ninyl'ka » 02 мар 2019, 23:59

ksqshik писал(а):Ой девочки, какие вы ужасы пишите!
Мне ужасно всех жаль😢 и прям слезы наворачиваются
Пусть в каждой семье царит любовь и понимание! Ну а крики только из спальни😉
спасибо....
Ninyl'ka
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:34
Возраст: 25
Дата рождения: 26.01.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Ирко » 03 мар 2019, 15:23

Уходить конечно. Вы созавис мы психологически с ним, это самое страшное что происходит с женами тиранов и алкоголиков, наркоманов. Жены их жалеют, терпят, надеятся, прогибаются под обстоятельства, прощают- созависимость. Отсюда и сложность в решении уйти от него. Ваши отношения построенный были не на любви и уважении, а на вашей жалости к нему. Вы жертва, он тиран. Почитайте про треугольник жертва- тиран-спасатель. 90% случаев жертва возвращается к тирану, даже если ее будут спасать.
Поэтому развод - это скорее праздник для вас, это не просто сложное решение, это ломка, но ломка приводящая к победе- к свободе, в отличии от обычных отношений у др женщин.
Вот если вы внутренне готовы продать заявление на развод, то прям бегите и не сомневайтесь, а выходя из здания, после подачи заявления, вы почувствуете глоток внутреннего счастья, да ура я сделала это, я иду к свободе, к самоудовлетворения своих потребностей, а не к самобичевание и прозибанию с ним.
Но есть ещё один момент почему жертва созависимость, потому что есть определенная зона комфорта- квартира, обеспечение со стороны мужа алкоголика, поэтому внутри женщина думает, потерплю этому него пройдет, бывает же и солнышко,в окошке, пока поживу с ним, а там посмотрим. Не желание выходить из зоны комфорта и брать ответственность самостоятельно за себя и своих детей, если они несовершеннолетние.
Ирко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:01
Возраст: 38
Дата рождения: 07.01.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 13 мар 2019, 13:38

Почему люди просят совет и помощь в ситуации с побоями, а когда им дают их, предлагают помощь, дают контакты центров помощи, они начинают искать миллион причин, чтоб ничего не делать?! 🤷
Вот сегодня, например, девушка родила месяц назад, кс, несколько дней назад её избил муж, сегодня у неё открылось кровотечение. Документы забрали и спрятали, мамочка мужа прикрывает сыночка. Муж дома сидит. Она просит совета и помощи, типа город чужой, родных нет, друзей тоже нет. Ей дают контакты центра помощи-мимо ушей(читать глаз), ей советуют вызвать скорую "ребёнок на ив, его с собой не возьмут", дают совет под предлогом прогулки свалить из дома "какая прогулка, у меня кровь идёт и живот болит" 🤦🤦🤦 Вот что в головах у этих людей🤷🤦
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 13 мар 2019, 13:54

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 13 мар 2019, 20:20

На самом деле таким женщинам не нужны чужие советы. Завтра все наладится,а советчики крайними будут. Еще и завистниками считать начнут.
Те кто хочет изменить жизнь,встает и уходит,а остальным нужна жилетка и зрители
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Марусясочи » 13 мар 2019, 22:57

Оля, вот 1000+++, лучше и не скажешь!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение обезьяна » 14 мар 2019, 01:12

Оля, очень с тобой согласна.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Олик80 » 14 мар 2019, 21:49

Лесандра писал(а):Почему люди просят совет и помощь в ситуации с побоями, а когда им дают их, предлагают помощь, дают контакты центров помощи, они начинают искать миллион причин, чтоб ничего не делать?! 🤷
Вот сегодня, например, девушка родила месяц назад, кс, несколько дней назад её избил муж, сегодня у неё открылось кровотечение. Документы забрали и спрятали, мамочка мужа прикрывает сыночка. Муж дома сидит. Она просит совета и помощи, типа город чужой, родных нет, друзей тоже нет. Ей дают контакты центра помощи-мимо ушей(читать глаз), ей советуют вызвать скорую "ребёнок на ив, его с собой не возьмут", дают совет под предлогом прогулки свалить из дома "какая прогулка, у меня кровь идёт и живот болит" 🤦🤦🤦 Вот что в головах у этих людей🤷🤦

Саш, это здесь на форуме спрашивали или у ты историю просто рассказала? Господи какой пздц!... Самое интересное, что эту мадам не жалко, а ооочень жалко ребенка. Даже представлять не хочу, что может с таким крохой произойти в таком семействе😣😣😣
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Diana11 » 18 апр 2019, 05:44

Пару слов о своей ситуации: замуж вышла поздно, родила дочку, муж бил. Терпела ради ребёнка. Но в один день испугалась, что ребёнок останется сиротой.Ушла! Но боялась остаться одной. Прожила почти 8 лет одна. Думала так и останусь одинокой, но встретила мужчину: полная противоположность бывшему. А моего ребёнка любит и воспринимает как родного ( дочь у него есть от первого брака). К чему я?! Не терпите этих моральных уродов, они ведь только с жёнами такие, я их называю комнатные орлы. Мне жалко детей, которые видят такое! Дай бог всем найти свою добрую и любящую половинку!
Diana11
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:32
Возраст: 38
Дата рождения: 11.04.1981

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Torchywa » 11 май 2019, 23:41

Один раз поднял руку - ждите когда второй раз прилетит, и третий, и четвертый, и до бесконечности, а потом и малым достанется. Все решает один раз. Он знает уже что безнаказан,и будет бить больнее и больнее. Нравится - терпите, если живы останетесь.
Torchywa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение DarinaMama » 12 май 2019, 04:57

Torchywa писал(а):Один раз поднял руку - ждите когда второй раз прилетит, и третий, и четвертый, и до бесконечности, а потом и малым достанется. Все решает один раз. Он знает уже что безнаказан,и будет бить больнее и больнее. Нравится - терпите, если живы останетесь.


Согласна с вами на все 100
У подруги такая ситуация...
На кулаке вертел её муж более 10 лет переодически и она продала и только недавно, до неё дошло, что если что с ней случись её дети никому не нужны будут...
Решилась и подала на развод и теперь такая красотка ходит и нервы в порядке и счастлива 👍
DarinaMama
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 май 2019, 16:57
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Big_book » 08 июл 2019, 14:50

Решение тебе принимать самой. Просто знай , что это не закончится, он не перестанет тебя бить. Если мужчина посмел однажды поднять руку, то будет обязательно и второй раз и так далее. Я была в таких отношениях, натерпелась, разорвала все, и угрозы были и все что только возможно. За то сейчас счастлива и вспоминаю как страшный сон.
Big_book
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1992

Re: Домашнее насилие

Сообщение Попуг » 05 июн 2020, 03:03

Муж конечно не бьёт меня, но мне кажется, что это не надолго. Потому, что при любой ссоре в мою сторону летят угрозы по типу: "вот развернуть и как ударю тебя!" И как мне кажется совершенно не заслуженно. Вы можете решить, что это я наколяю ситуацию, но нет. Я не пилю его по любому поводу, вовсе нет, а он может взорваться по любому поводу. Например, если ему показалось, что картошка не достаточно посолена или опять купила кошачьего корма, когда он против этого. Ну а что делать, если кот не ест со стола? Морить голодом? Я это к тому, что вывести его из равновесия может любая мелочь. А ведь женаты пару месяцев. Боюсь представить, что будет дальше
Попуг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 02:52
Возраст: 23
Дата рождения: 09.10.1996

Re: Домашнее насилие

Сообщение Анечка_89 » 05 июн 2020, 07:07

А до брака вы жили вместе? Был общий быт? Муж также себя вел или только после свадьбы (или какой-то ситуации) стал выходить из себя при любом повыде?
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Домашнее насилие

Сообщение Delis » 05 июн 2020, 07:29

Попуг писал(а):Муж конечно не бьёт меня, но мне кажется, что это не надолго. Потому, что при любой ссоре в мою сторону летят угрозы по типу: "вот развернуть и как ударю тебя!" И как мне кажется совершенно не заслуженно. Вы можете решить, что это я наколяю ситуацию, но нет. Я не пилю его по любому поводу, вовсе нет, а он может взорваться по любому поводу. Например, если ему показалось, что картошка не достаточно посолена или опять купила кошачьего корма, когда он против этого. Ну а что делать, если кот не ест со стола? Морить голодом? Я это к тому, что вывести его из равновесия может любая мелочь. А ведь женаты пару месяцев. Боюсь представить, что будет дальше

Бл@@@ть что значит незаслуженно????? Бомбануло. А что, можно и заслужить? Сами женщины ставят себя в такую роль жертвы. Почитайте свое сообщение. То есть, Вы считаете, что если "пилить мозги" (кто определяет что такое действительно пилить или просто высказывать некотрые вещи, диалог в семье должен быть), то выхватывать это норма жизни?
А глазоньки до брака куда смотрели? Он что, за 2 месяца поменялся. Слабо верится, что с ЗАГСа начал раздавать комплименты?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Домашнее насилие

Сообщение Лёлик1 » 05 июн 2020, 08:10

Попуг писал(а):Муж конечно не бьёт меня, но мне кажется, что это не надолго. Потому, что при любой ссоре в мою сторону летят угрозы по типу: "вот развернуть и как ударю тебя!" И как мне кажется совершенно не заслуженно. Вы можете решить, что это я наколяю ситуацию, но нет. Я не пилю его по любому поводу, вовсе нет, а он может взорваться по любому поводу. Например, если ему показалось, что картошка не достаточно посолена или опять купила кошачьего корма, когда он против этого. Ну а что делать, если кот не ест со стола? Морить голодом? Я это к тому, что вывести его из равновесия может любая мелочь. А ведь женаты пару месяцев. Боюсь представить, что будет дальше

Нет, мы так не подумаем, что ты его доводишь. Хорошо, что ты понимаешь, что скоро и правда может свои угрозы привести в действие. Беги от него пока не поздно. Дальше будет только хуже!
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Домашнее насилие

Сообщение julli » 05 июн 2020, 08:33

Девочки,ну что вас заставляет так жить ????(((нем более только после брака,без детей(скорее всего),молодые.Вы допустили такое отношение раз,два и все это стало нормой жизни не только для него(хотя по любому он и до этого был такой или слова вы стали мужем и женой его так развернули)но самое страшное что и для вас . Не понимаю,я и в семейных парах где дети и многолетним отношения этого не приемлю,а уж где только только жизнь начинается !!!!и с такого
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Домашнее насилие

Сообщение Лю » 05 июн 2020, 09:02

насилие может же быть не только физическим. А вот это - постоянно жить в ожидании какого то скандала - разве это не насилие??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6