Все о свадьбе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Все о свадьбе

Сообщение Иринка82 » 19 июл 2018, 17:26

Вообще хочу просто регистрацию торжественную и посидеть отметить с близкими друзьями. Мой поддержал мое решение.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение ReynaRen » 19 июл 2018, 18:29

Поддержка это главное! Мы конечно решили торжество устроить, но мало ли что за год поменяется, может в конечном итоге и к простой регистрации сведётся обратно. Я потому что как подумаю, как все организовывать придётся, так волосы дыбом встают и не хочется совершенно всей этой головной боли) Подружки все в другие города разъехались, а сестра с племяшкой-крошкой няньчается, толком с ней никуда не прокатишься. Так что я пока что ещё в сомнениях)) Вдруг фотограф не тот, вдруг ресторан не тот? В общем пока стараюсь сильно не думать)))
ReynaRen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 07:21
Возраст: 26
Дата рождения: 10.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Иринка82 » 19 июл 2018, 18:46

Я считаю что сейчас это торжественная свадьба как то не к чему...правильно говоришь лишние хдопоты и головная боль..пока все продумаешь и торжества не захочется...у меня соседка выходила замуж,просто расписались с родителями посидели и уехали в Кипр там фотосесия в свадебных нарядах, в принципи мне идея понравилась молодцы праздник для двоих сделали.
Написала может идея пригодится.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 июл 2018, 18:50

Иринка82 писал(а):Я считаю что сейчас это торжественная свадьба как то не к чему...правильно говоришь лишние хдопоты и головная боль..пока все продумаешь и торжества не захочется...у меня соседка выходила замуж,просто расписались с родителями посидели и уехали в Кипр там фотосесия в свадебных нарядах, в принципи мне идея понравилась молодцы праздник для двоих сделали.
Написала может идея пригодится.

Для кого то головная боль, а доя кого то подготовка к празднику лучшее удовольствие. Чего уж так категорично то?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение Иринка82 » 19 июл 2018, 18:54

Незнаю наверно возраст или то что с родными никаких отношений....поэтому как то по простому для двоих хочется и все. Но платье хочу☺ обязательно и фотосесию☺
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 июл 2018, 20:47

Иринка82 писал(а):Незнаю наверно возраст или то что с родными никаких отношений....поэтому как то по простому для двоих хочется и все. Но платье хочу☺ обязательно и фотосесию☺

Да, фотосессия важна) Память на всю жизнь!) Главное, что вместе! Можно и правда вечер для себя сделать) Очень хлопотно всё, это да; но главное отметить...с гостями или вдвоем, но отметить! Одна знакомая не захотела...пошли расписались, он вечером вообще на работу вышел...она потом долго жалела, что не пошли хотя бы вместе в ресторан, а он предлагал...живут, дети есть! И показать нечего детям(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение ReynaRen » 20 июл 2018, 05:21

Мой МЧ против фотосессий в обычное время, пыталась уговорить на НГ сделать, чтобы были совместные фотографии красивые. Он говорит у нас и обычные фотографии красивые. Так что хотя бы вот на свадьбе не отвертится от профессиональных фотографий, будет что детям показать и самим вспоминать. Знакомая на работе тоже сначала не хотела свадьбу с пышным торжеством, но сейчас говорит что совсем не жалеет, что устроили свадьбу. У сестры скромная регистрация была, только расписались и ресторан, фотографий как таковых нет. Не особо этому рада. Я вот и терзаюсь все, определиться окончательно не могу что именно хочу. Надеюсь ближе к дате уже все для себя решу
ReynaRen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 07:21
Возраст: 26
Дата рождения: 10.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Дорофея » 20 июл 2018, 06:12

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Иринка82 писал(а):Незнаю наверно возраст или то что с родными никаких отношений....поэтому как то по простому для двоих хочется и все. Но платье хочу☺ обязательно и фотосесию☺

Да, фотосессия важна) Память на всю жизнь!) Главное, что вместе! Можно и правда вечер для себя сделать) Очень хлопотно всё, это да; но главное отметить...с гостями или вдвоем, но отметить! Одна знакомая не захотела...пошли расписались, он вечером вообще на работу вышел...она потом долго жалела, что не пошли хотя бы вместе в ресторан, а он предлагал...живут, дети есть! И показать нечего детям(

Сейчас новая фишка появилась: роспись по простому, а когда появляются дети, то делают свадьбу для них. И фото есть на память и дети всё видели. Хоть каждый год на годовщину(не бухаловка, а торжество).
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 20 июл 2018, 07:54

Чтобы расходы так не чувствовались и голова не шла кругом о многом можно уже задуматься.
Выбрать дату свадьбы, список гостей, место торжества, присмотреться к ведущим и фотографам, узнать о их ранятости, у нас в некоторых местах запись за полгода. Продумывать мелочи и начать закупать. Увидела, понравилось, купила. Дома упаковала и убрала. На всякую незначительную фигню уходит уйма денег
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 июл 2018, 10:44

Дорофея писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Иринка82 писал(а):Незнаю наверно возраст или то что с родными никаких отношений....поэтому как то по простому для двоих хочется и все. Но платье хочу☺ обязательно и фотосесию☺

Да, фотосессия важна) Память на всю жизнь!) Главное, что вместе! Можно и правда вечер для себя сделать) Очень хлопотно всё, это да; но главное отметить...с гостями или вдвоем, но отметить! Одна знакомая не захотела...пошли расписались, он вечером вообще на работу вышел...она потом долго жалела, что не пошли хотя бы вместе в ресторан, а он предлагал...живут, дети есть! И показать нечего детям(

Сейчас новая фишка появилась: роспись по простому, а когда появляются дети, то делают свадьбу для них. И фото есть на память и дети всё видели. Хоть каждый год на годовщину(не бухаловка, а торжество).

Тоже хорошо) Но у нас была роспись по простому, а вот венчание не могли без торжества отпраздновать. Просто для нас был ответственный шаг) И если бы не венчание, то праздновали бы вдвоем возможно (хотя после росписи так и сделали; накупили фруктов и...пошли в кино, смотреть фильм :) )
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 июл 2018, 10:52

ReynaRen писал(а):Мой МЧ против фотосессий в обычное время, пыталась уговорить на НГ сделать, чтобы были совместные фотографии красивые. Он говорит у нас и обычные фотографии красивые. Так что хотя бы вот на свадьбе не отвертится от профессиональных фотографий, будет что детям показать и самим вспоминать. Знакомая на работе тоже сначала не хотела свадьбу с пышным торжеством, но сейчас говорит что совсем не жалеет, что устроили свадьбу. У сестры скромная регистрация была, только расписались и ресторан, фотографий как таковых нет. Не особо этому рада. Я вот и терзаюсь все, определиться окончательно не могу что именно хочу. Надеюсь ближе к дате уже все для себя решу

У нас было 2 фотосессии до свадьбы, и когда была беременной, тоже устраивали фотосессию с животиком) Муж не против никогда) а я люблю красивые фото, ничего не могу с этим поделать: нравится подготовка, выбор одежды, места проведения, суета во время съемки)) У нас фотограф свой, просто молодец) Но подготовка к свадьбе намного сложнее и важнее и каждая пара сама решает,что важно, а что нет) Мне важен был оператор, мужу фотограф, поэтому и были оба) (и я теперь, просматривая альбом, понимаю как муж был прав!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Иринка82 » 20 июл 2018, 14:51

Дорофея писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Иринка82 писал(а):Незнаю наверно возраст или то что с родными никаких отношений....поэтому как то по простому для двоих хочется и все. Но платье хочу☺ обязательно и фотосесию☺

Да, фотосессия важна) Память на всю жизнь!) Главное, что вместе! Можно и правда вечер для себя сделать) Очень хлопотно всё, это да; но главное отметить...с гостями или вдвоем, но отметить! Одна знакомая не захотела...пошли расписались, он вечером вообще на работу вышел...она потом долго жалела, что не пошли хотя бы вместе в ресторан, а он предлагал...живут, дети есть! И показать нечего детям(

Сейчас новая фишка появилась: роспись по простому, а когда появляются дети, то делают свадьбу для них. И фото есть на память и дети всё видели. Хоть каждый год на годовщину(не бухаловка,

Оригинально😉
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение MalyshkaMarkiza » 06 авг 2018, 00:42

Всем приветик!) А мы с мужем совместили роспись и романтическое путешествие! Мы с нижегородской области и отправились зимой ( февраль) на Байкал (своим ходом на машине). По пути мы заезжали в разные города, посещали достопримечательности и музеи и просто гуляли по городам, доехали до Байкала и рассписались в загсе на берегу!) Там готовилось ледовое шоу к 23-му февраля, так что отмечали с кружкой горячего вина, разлядывая ледяные скульптуры и катаясь с ледяных горок! После (когда вино закончилось), в киоске, на льду Байкала, нам приготовили глинтвейн и поздравляли местные жители, а потом был ресторан и столик на двоих! И вот уже два года живем счастливо! А сколько незабываемых впечатлений! Всем любви!)
MalyshkaMarkiza
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:52
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Все о свадьбе

Сообщение Дорофея » 06 авг 2018, 11:28

MalyshkaMarkiza писал(а):Всем приветик!) А мы с мужем совместили роспись и романтическое путешествие! Мы с нижегородской области и отправились зимой ( февраль) на Байкал (своим ходом на машине). По пути мы заезжали в разные города, посещали достопримечательности и музеи и просто гуляли по городам, доехали до Байкала и рассписались в загсе на берегу!) Там готовилось ледовое шоу к 23-му февраля, так что отмечали с кружкой горячего вина, разлядывая ледяные скульптуры и катаясь с ледяных горок! После (когда вино закончилось), в киоске, на льду Байкала, нам приготовили глинтвейн и поздравляли местные жители, а потом был ресторан и столик на двоих! И вот уже два года живем счастливо! А сколько незабываемых впечатлений! Всем любви!)

Вот нормальная свадьба.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Гулечкп » 06 авг 2018, 18:33

Класс романтика
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Все о свадьбе

Сообщение Киселюшка » 27 авг 2018, 11:45

Девочки, муж идет к своему другу на свадьбу. Друг азербайджанец. Свадьба будет по их обычаям я так поняла. Что входит в эти обычаи? Как себя вести, чтоб не как лопух там был? Деньги можно дарить?
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Псих » 01 сен 2018, 14:31

МяуМяу писал(а):Планирую два :-D щас распишемся. А потом как подрастет ребенок и денег накопим, то сделаем выездную регистрацию и все такое.
Конечно если не передумаем к тому времени.

Просто очень дорого все выходит, оказывается даже не 100тыс. А у нас щас нет денежек таких.


Потом обычно не случается.
Тоже хотела в его городе свадьбу, в родном венчание в итоге нет венчания, дорого, не когда и т.п. и т.д. 😕
Псих
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 16:01
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Наталья14 » 01 сен 2018, 17:33

Псих писал(а):
МяуМяу писал(а):Планирую два :-D щас распишемся. А потом как подрастет ребенок и денег накопим, то сделаем выездную регистрацию и все такое.
Конечно если не передумаем к тому
времени.

Просто очень дорого все выходит, оказывается даже не 100тыс. А у нас щас нет денежек таких.


Потом обычно не случается.
Тоже хотела в его городе свадьбу, в родном венчание в итоге нет венчания, дорого, не когда и т.п. и т.д. 😕


Не пешите на старые сообщения.
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение +++ASYA+++ » 05 сен 2018, 17:07

MalyshkaMarkiza писал(а):Всем приветик!) А мы с мужем совместили роспись и романтическое путешествие! Мы с нижегородской области и отправились зимой ( февраль) на Байкал (своим ходом на машине). По пути мы заезжали в разные города, посещали достопримечательности и музеи и просто гуляли по городам, доехали до Байкала и рассписались в загсе на берегу!) Там готовилось ледовое шоу к 23-му февраля, так что отмечали с кружкой горячего вина, разлядывая ледяные скульптуры и катаясь с ледяных горок! После (когда вино закончилось), в киоске, на льду Байкала, нам приготовили глинтвейн и поздравляли местные жители, а потом был ресторан и столик на двоих! И вот уже два года живем счастливо! А сколько незабываемых впечатлений! Всем любви!)
🙂 классно , я живу возле Байкала 🙂
+++ASYA+++
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 05:47
Возраст: 21
Дата рождения: 16.03.1996

Re: Все о свадьбе

Сообщение Юлия1 » 10 окт 2018, 23:18

Все отговорки, если хочешь нужно добиваться этого, каждая девушка хочет шикарной свадьбы
Юлия1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 23:16
Возраст: 25
Дата рождения: 16.03.1994

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 11 окт 2018, 10:39

Юлия1 писал(а):Все отговорки, если хочешь нужно добиваться этого, каждая девушка хочет шикарной свадьбы

++++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Лю » 11 окт 2018, 10:55

да ладно
вот в 25 лет возможно и хочется. Когда я выходила замуж мне совершенно не хотелось шикарную свадьбу. Вот совершенно. Особенно тот момент, что вокруг было очень неспокойное время. У нас до сих пор вызывают милицию, если кто то начинает бахать фейерверки.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 11 окт 2018, 11:08

Мне и в 21 не нужна была пышная свадьба, а сейчас и подавно только расписались бы и дальше пошли
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2018, 11:12

А мне нужна
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение mrs_mendez » 11 окт 2018, 21:11

А мне уже вообще никакая не нужна)))

Но вот от "свадебного" путешествия бы не отказалась: такого, чтоб всё включено, океан под окнами, и ни о чём не думать... Только балдеть и ничего не делать. Хотя бы пару недель...
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2018, 21:43

Путешествие вообще хоть по пять раз в год!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение natalka0607 » 12 окт 2018, 11:19

И я почему то никогда не мечтала о пышной свадьбе. Может просто не успела намечтать себе, раз и в 20 лет уже замужем 😄😄😄 может если б постарше замуж выходила, тогда бы как то по другому все решила делать.
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 окт 2018, 22:19

natalka0607 писал(а):И я почему то никогда не мечтала о пышной свадьбе. Может просто не успела намечтать себе, раз и в 20 лет уже замужем 😄😄😄 может если б постарше замуж выходила, тогда бы как то по другому все решила делать.

Я в 21 вообще ничего не хотела! А когда в 27 замуж собралась...оказалось, что ого-го как хочется и поняла, что надо (есть теперь кому в будущем на маму-папу посмотреть, молодых) Я поняла, что в 21 ничего не хотела, потому что не с тем жила человеком! Должны вдвоем хотеть праздника (и путешествия, если средства позволяют)! Но бывают случаи, что и просто роспись запоминается на всю жизнь!!! Смотря как к этому событию подойти))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение katenadm » 15 окт 2018, 19:35

Я замуж в 23 выходила,и свадьба была пышная. Я до своей свадьбы и не была на них ни разу. Устали очень и от подготовки и в сам день. Все вспоминают с теплом наш день, было очень ярко и весело. Но... моя основная работа уже 5 лет - свадебный фотограф. И сейчас, я бы всё практически сделала по-другому 😂 И расписание дня, и стиль, и места, и гостей которых "надо" не было бы, и без выкупа и регистрацию бы на позже по времени перенесла и венчание) нюансов много. А так как сейчас я на свадьбах бываю по неск раз в неделю порой, есть что с чем сравнить, знакома с лучшими подрядчиками и залами. Да и по большей части организационные вопросы по всему дню помогаю молодым решать и тайминг дня удобный составить. Мне бы мой опыт тогда! Я бы ещё красивее, удобнее и в два раза дешевле сделала 😂
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 окт 2018, 20:47

А я поняла, что одного дня мало(( а больше одного уж очень затратно. Да, после того как на диске посмотрели...и это можно было бы так, и это по-другому! НО...не о чем не жалеем; красиво, весело, и запомнилось на всю жизнь)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3