Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 10 ноя 2016, 15:07

не нужно утрировать
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Форт » 10 ноя 2016, 19:00

Девочки, я работаю уже во всю. Сына с бабушкой в рабочие дни. Воевать силы у меня есть. Теперь огребается не меньше. А вообще, заявление есть, побои сняты, сняла кв, обустраиваюсь . Работа идёт полным ходом, мажусь, но хожу. С дечонками просто смеемся. Хотя в курсе. Надоели сопли уже. Просто хотела услышать, что я не шизанутая, что ноги в руки,попу в горсть. Душа и сердце рвутся к нему, опираясь на хорошие деяния.Он хороший мужчина, просто мне не повезло. Может позже он поймёт. Не знаю. Обида есть, что знал куда шёл, а потом за свои не оправданые тнлодвижения , я виновата. А так ...спасибо Вам
Форт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:19
Возраст: 27
Дата рождения: 14.12.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Форт » 10 ноя 2016, 19:07

Да и знаю что делать.. Валить, как Форест Гамп) просто высказаться хочется , одной год переваривать это или искать какие то пути тяжеловато. Надо с колен на ноги подниматься. И все тут. Пишет каждый день, бесит меня и выводит. Домой не иду, значит шлюхаюсь. Было обидно, потом стыдно, теперь страшно) я ещё приехала и забрала вещи, позже технику, потом цветы. Тут началось...атака ежедневная
Форт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:19
Возраст: 27
Дата рождения: 14.12.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 10 ноя 2016, 21:03

Я что-то не догоняю!!! Почему Вы снимаете квартиру, а он живет в Вашей?
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Irmulya_ » 10 ноя 2016, 21:12

муха39 писал(а):Я что-то не догоняю!!! Почему Вы снимаете квартиру, а он живет в Вашей?

+++че за нафиг? ? Гоните его со своей квартиры, а деньги которые за чужую платите лучше на ребеночка тратить. Нормально он там живет значит кайфует, а вы на квартире.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ОльКа24 » 10 ноя 2016, 22:10

Во во
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Irmulya_ » 10 ноя 2016, 22:14

У меня подруга такая дурочка была. Оставила свою кв и ушла к маме, а он там чуть ли не притон устроил. И пили там и т@#$ись там не пойми с кем. А ей жалко его было и не удобно. Но они сошлись в итоге через время, но это другая история.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 11 ноя 2016, 07:42

Смысл сходиться? Чтоб бил тебя и ребенка? Ребенок этого никогда не оценит, такой родитель ему не нужен
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение СветланаДм » 11 ноя 2016, 14:32

Форт писал(а):Да и знаю что делать.. Валить, как Форест Гамп) просто высказаться хочется , одной год переваривать это или искать какие то пути тяжеловато. Надо с колен на ноги подниматься. И все тут. Пишет каждый день, бесит меня и выводит. Домой не иду, значит шлюхаюсь. Было обидно, потом стыдно, теперь страшно) я ещё приехала и забрала вещи, позже технику, потом цветы. Тут началось...атака ежедневная

все устаанится верь в это,собирись с силами,найми адвоката,и высели его обязательно развелись и желательно лешить прав на ребенка,не здавайся на его уговоры ни в коем случае,это своего рода маньяк,сам ничего не стоит не уверенный никчемный в себе человек,будет всегда утверждается только властью над тобой ,ты выбранная им жертва и твой ребенок,сегодня тебя избил а завтра ребенка твоего,будь тверда с ним ,чтоб в твоих глазах он видел,что обратно пути нет,побои доведут до больницы или того хуже,даже не думай вернуться,п однял руку один раз будет так всегда,поверь мне
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение СветланаДм » 11 ноя 2016, 14:36

в каждом городе есть центры где психологи бесплатные есть,к ним можно обращаться по любым вопросам,и прием они ведут совершенно бесплатно в любое время,советую сходить к ним они тебе и советом помогут и по роду своей деятельности всех в городе знают нужных людей которые тебе могут помочь
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение СветланаДм » 11 ноя 2016, 14:42

ой Господи Боже сама пережила всяко разно и дети мои вместе со мной ,бывают такие сволочи конечно,когда я решила для себя что никаких больше мужиков буду одна для детей жить, Бог меня наградил за все мои страдания хорошим надежным мужем
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Бука » 11 ноя 2016, 14:53

Вот оно самое и хреновое в жизни что родители сами позволяют чтобы их дети на все это смотрели.ЗАЧЕМ терпеть побои и нарушать психику детей и это дай бог если еще и детей не бьет,а так еще и детей колечат,а мама все терпит и ждет чуда что мужик одумается.Простите я этого не когда не понимала и не пойму и оправданий в таких ситуацыях нет.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение lavi » 14 ноя 2016, 09:44

Девочки, помогите!Год встречаемся с мужчиной, все вроде бы хорошо, говорит что любит, ну и что в перспективе планирует жениться. Всё бы ничего, но у него бывшая жена и ребёнок 4г. Он меня старше на 7 лет. И вот что странно, с бывшей у него чересчур тесные отношения, ежедневное общение с ней, к ним домой день через день ездит с ребёнком сидит. А недавно узнала что оказывается за моей спиной договорился с бывшей и ребёнком ехать отдыхать. Это как вообще? Прикрывается тем что ооочень уж любит ребёнка и из-за него это делает, причём ничего такого в этом не видит. Причём так и не признаётся что у низ все спланировано было. А я видела точно что едут. Забыла сказать что за все время меня с ребёнком не знакомил. Боится мол что бывшая запретить видится. Хотя у них все договорено в этом плане. Мне говорит что к бывшей ничего нет, и не может быть.
А у меня чувство будто меня за дуру держат((
Что мне делать?
lavi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 09:31
Возраст: 23
Дата рождения: 29.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Полторашка » 14 ноя 2016, 10:03

lavi писал(а):Год встречаемся с мужчиной, все вроде бы хорошо, говорит что любит, ну и что в перспективе планирует жениться. Всё бы ничего, но у него бывшая жена и ребёнок 4г. Он меня старше на 7 лет. И вот что странно, с бывшей у него чересчур тесные отношения, ежедневное общение с ней, к ним домой день через день ездит с ребёнком сидит. А недавно узнала что оказывается за моей спиной договорился с бывшей и ребёнком ехать отдыхать. Это как вообще? Прикрывается тем что ооочень уж любит ребёнка и из-за него это делает, причём ничего такого в этом не видит. Причём так и не признаётся что у низ все спланировано было. А я видела точно что едут. ... Хотя у них все договорено в этом плане. Мне говорит что к бывшей ничего нет, и не может быть.

А она точно бывшая? Официально разведен?
По мне так это совсем не правильно! Ехать отдыхать с бывшей?! (а это значит в одном номере и в одной постели) Да еще всё это за спиной!
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 14 ноя 2016, 10:06

Я бы тоже на вашем месте решила что за дуру держат... Понимаю еще отдых только с ребенком, а тут получается полноценно всей семьей. Есть конечно предположение что они с женой просто не рассказали ребенку о расставании, чтоб не травмировать, поэтому он так часто туда ездит и отпуск вместе. Но если это так, то вряд ли в ближайшие годы что-то изменится.и не факт что при таком иесном общении они обратно не сойдутся
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Полторашка » 14 ноя 2016, 10:30

Оля_в_декрете писал(а):Я бы тоже на вашем месте решила что за дуру держат...

Поддерживаю.
Тем более целый год прошел! За это время можно было определиться (не мальчик чай, на 7 лет старше). Да и если ребенку 4 года, то вполне вероятно, что он в садик ходит. Чего днем с ним сидеть? И если в таких вопросах уже сейчас скрывает, то что будет в будущей совместной(?) жизни. А без доверия начинать семейную жизнь...
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 ноя 2016, 10:57

Мой друг тоже ездил отдыхать с бывшей женой и ребёнком. Но там действительно это было ради дочки. А с бывшей на отдыхе ничего не было. Так что все бывает. Здесь только вопрос доверия
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 14 ноя 2016, 11:44

Не все дети ходят в сад,к тому же
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 14 ноя 2016, 21:56

Мой муж тоже в начале отношений тесно общался с бывшей. Ради ребёнка, конечно, но мне было неприятно. Однажды по пьяни проболтался, что на даче вместе ребёнка в бане мыли, типо ничего не шевельнулось даже при виде её голой))) Ему это признание дорого стоило-я молча ушла от него, когда он был на работе(я тогда жила у него, пока мои дети были у бабушки). Он сначала делал вид, что не понял, в чём дело, типо чем меня обидел. Но потом пришёл и извинился, что был неправ. Всё-таки это ненормально. Общение с ребёнком-однозачно да, тесное общение с бывшей женой-однозначно нет!!!
У меня тоже есть бывший муж, но мне в голову не придёт проводить вместе отпуск или выходной, с детьми пусть хоть всё лето отдыхает, но мы с ним чужие люди уже.
Поэтому надо в начале отношений расставить все точки. А тем более, если у Вас нет детей, я бы ой как подумала.
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 14 ноя 2016, 22:06

И я вот не понимаю, что значит ради ребёнка? Зачем давать ребёнку ложную надежду, что папа и мама будут вместе, если однозначно разошлись? И сколько можно это продолжать? Пока ребёнок в армию не уйдёт? Мне кажется, чем раньше он поймет, что мама с папой жить вместе не будут, тем легче ребёнок это перенесёт. Я это по своим детям вижу. Моему младшему было 6 лет, когда мы разошлись с бывшим, а старшему 12. Так вот малый вполне себе дружит с моим нынешним мужем, а вот старший никак не примет...
Другой вопрос, если папа с мамой сами ещё не решили, что разошлись окончательно. Тогда вообще нефиг лезть в такие отношения!!!!
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения

Сообщение Алиska » 15 ноя 2016, 08:39

Ита писал(а):С моим вообще нельзя о прошлом говорить.Хотя там и ничего такого плохого не было.Он ревнует к прошлому,настоящему и будущему! :D Достал уже,ей богу!

Ну и правильно делает! Ревновать может быть и не надо, лишнее это, а вот копаться в прошлом это глупо. Прошлое ушло, а жить надо настоящим ради будущего.
Алиska
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:46
Возраст: 35
Дата рождения: 15.09.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Полторашка » 15 ноя 2016, 09:29

Алиska писал(а):Ревновать может быть и не надо, лишнее это, а вот копаться в прошлом это глупо. Прошлое ушло, а жить надо настоящим ради будущего.

Неоднозначно это. Да, прошлое ушло, надо жить настоящим и будущим. Но чтобы спокойно жить сейчас надо знать прошлое.
И желательно сразу все узнать, чтобы потом каждый раз не ворошить по крупицам.
Есть хорошее высказывание: "Знание имеет четкую границу, а фантазия бесконечна".
И пусть лучше он точно будет знать интересующее его прошлое, чем сам себе фантазирует, переживает, и постоянно достает вопросами и ревностью.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 15 ноя 2016, 10:51

А нафиг говорить о прошлом друг друга, прошлом , где не было "НАС", были ОН и Я, но раздельно.Глупости это все.Прошлое, должно оставаться прошлым, иначе никогда не будет будущего.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Полторашка » 15 ноя 2016, 11:05

Лалоша) писал(а):Прошлое, должно оставаться прошлым, иначе никогда не будет будущего.

Правильно. Но если он:
Ита писал(а):Он ревнует к прошлому ... Достал уже,ей богу!

то надо один раз поговорить, ответить на его вопросы о прошлом и ЗАКРЫТЬ эту тему. И всем будет легче и проще.
Ревность от незнания, и собственной фантазии, накрутки себя. Ну и, наверное, неуверенности в своей половинке. Но это уже другая тема.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение НатальяD » 15 ноя 2016, 11:07

Девочки, хватит отвечать на первое сообщение темы!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Полторашка » 15 ноя 2016, 11:16

НатальяD писал(а):Девочки, хватит отвечать на первое сообщение темы!

Блин, Алиска, провокаторша. :D
Надо взять себе за правило:
как только сообщение от новичка, то смотреть откуда цитата и к чему относится.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 15 ноя 2016, 17:07

НатальяD писал(а):Девочки, хватит отвечать на первое сообщение темы!

Да кто их читает то?))))) Я про прошлое высказалась.
Никогда не читала первые сообщения, только свежие.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Viovio » 17 ноя 2016, 22:22

У мужа есть сын от первого брака-5 лет. Классный пацан! Почти каждое утро и вечер он отводит его в сад и забирает. Все бы замечательно, но то, что он видится с бывшей каждый день- мне не нравится. Она тетка нервная и постоянно держит его и сына в напряжении. Иногда закатывает истерики. У нас столько эмоциональных сил уходит на то, чтобы успокоиться дома после таких сцен, что я даже и не знаю, что делать..где-то устала. Получается, что у него силы и внимание уходят из нашей семьи и стекаются в бывшую семью. Мы постоянно живем нерешеными проблемами в отношениях его прошлого. Выматывает это!! Его шантажируют сыном, а он его очень любит. Я уже и не знаю, как переключить внимание мужа на нас!!
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Нина *) » 18 ноя 2016, 06:48

Viovio писал(а):У мужа есть сын от первого брака-5 лет. Классный пацан! Почти каждое утро и вечер он отводит его в сад и забирает. Все бы замечательно, но то, что он видится с бывшей каждый день- мне не нравится. Она тетка нервная и постоянно держит его и сына в напряжении. Иногда закатывает истерики. У нас столько эмоциональных сил уходит на то, чтобы успокоиться дома после таких сцен, что я даже и не знаю, что делать..где-то устала. Получается, что у него силы и внимание уходят из нашей семьи и стекаются в бывшую семью. Мы постоянно живем нерешеными проблемами в отношениях его прошлого. Выматывает это!! Его шантажируют сыном, а он его очень любит. Я уже и не знаю, как переключить внимание мужа на нас!!

А вы с ним поговорите открыто и скажите что вас напрягает она и её поведение, а сына прибольшом желании он может забрать к вам на выходные и пару дней без нервов у вас будет)
Нина *)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:42
Возраст: 19
Дата рождения: 09.11.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Нина *) » 18 ноя 2016, 06:57

Форт писал(а):Да и знаю что делать.. Валить, как Форест Гамп) просто высказаться хочется , одной год переваривать это или искать какие то пути тяжеловато. Надо с колен на ноги подниматься. И все тут. Пишет каждый день, бесит меня и выводит. Домой не иду, значит шлюхаюсь. Было обидно, потом стыдно, теперь страшно) я ещё приехала и забрала вещи, позже технику, потом цветы. Тут началось...атака ежедневная


Забить на него Болт и выкинуть из своей квартиры)а там если будет доканывать пару заявлений за назойлевость)
Нина *)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:42
Возраст: 19
Дата рождения: 09.11.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2