Все о свадьбе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Все о свадьбе

Сообщение Kate10 » 03 сен 2021, 21:30

malisch писал(а):
Sabirat писал(а):Он до сих пор не замужем?😄желаю, чтоб побыстрее вышел замуж

Сабира ребенку 11 лет, она ещё не понимает разницы между пожениться и замуж выйти

хехе, помню мне мама говорила то что не пожениться, а замуж выйти. а я до сих пор так и не запомнила.
женятся женщины, а замуж выходят мужчины, вроде так, хахаха
Kate10
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:20
Возраст: 10
Дата рождения: 16.05.2010

Re: Все о свадьбе

Сообщение МилаМи » 03 сен 2021, 22:17

Катя наоборот,за муж женщины, же нятся мужчины.то есть приобретают жену-женятся,приобретают мужа-замужество💃
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение Kate10 » 03 сен 2021, 22:37

МилаМи писал(а):Катя наоборот,за муж женщины, же нятся мужчины.то есть приобретают жену-женятся,приобретают мужа-замужество💃

спасибо что исправили, буду знать)
Kate10
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:20
Возраст: 10
Дата рождения: 16.05.2010

Re: Все о свадьбе

Сообщение Anna_koroleva_22 » 21 мар 2022, 01:29

Девочки… такая ситуация.. не знаю, в правильную ли я тему пишу.
Поженились мы в 2020… вообщем недавно потеряла обручальное кольцо. В приметы не верю, только очень сильно скрибут кошки на душе, чувство вины не отпускает… потеряла просто по глупости… куда то спешили, кольца перед сном как идти в душ снимаем, а утром надеваем… но утром мы спешили (опаздывали) вообщем кольцо я не на палец надела а просто взяла в руку.
И все кольца нет… ни в машине, ни в полисаднике (дома) ни где… муж вроде и говорит что «все нормально» но я вижу что он расстроен (обижен) даже..зато теперь помолвочное не снимаю никогда.. пусть мылом забивается пофиг… несинусоидальность… ну жуть как кошки скребут
Как быть? Покупку нового не рассматриваю..в20 мы купили 2 кольца за 19.000 сейчас только одно мое кольцо 23.000
Кошки скребут что сделала не приятно своему любимому человеку… чувство вины меня съедает…
Anna_koroleva_22
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 14:34
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 28.11.1996

Re: Все о свадьбе

Сообщение Эн888 » 21 мар 2022, 05:28

Юлия Анатольевна писал(а):Девочки,милые,нужен совет! Не знаю где лучше спросить, здесь или во вкусняшках.
Вопрос вот в чем: что лучше приготовить на свадебные катания? Длятся они 3 часа, потом у гостей 40 минут привести себя в порядок к банкету. Катаемся, останавливаемся в красивых местах фоткаемся и чуть-чуть выпиваем. Что лучше сделать чтобы и не развалились и не потекли? Бутеры? Канапе? Буду рада любым советам

Сколько помню на свадьбах ,всегда бутики делали ,чтобы легко и быстро было собрать ( уже в контейнере нарезной батон ,нарезная колбаска и сыр ) ну и водичка в бутылочках + шампанское и одноразовые фужеры и стаканчики ,салфетки влажные и сухие )
Эн888
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение Jul_ka » 21 мар 2022, 07:31

Anna_koroleva_22 писал(а):Девочки… такая ситуация.. не знаю, в правильную ли я тему пишу.
Поженились мы в 2020… вообщем недавно потеряла обручальное кольцо. В приметы не верю, только очень сильно скрибут кошки на душе, чувство вины не отпускает… потеряла просто по глупости… куда то спешили, кольца перед сном как идти в душ снимаем, а утром надеваем… но утром мы спешили (опаздывали) вообщем кольцо я не на палец надела а просто взяла в руку.
И все кольца нет… ни в машине, ни в полисаднике (дома) ни где… муж вроде и говорит что «все нормально» но я вижу что он расстроен (обижен) даже..зато теперь помолвочное не снимаю никогда.. пусть мылом забивается пофиг… несинусоидальность… ну жуть как кошки скребут
Как быть? Покупку нового не рассматриваю..в20 мы купили 2 кольца за 19.000 сейчас только одно мое кольцо 23.000
Кошки скребут что сделала не приятно своему любимому человеку… чувство вины меня съедает…
это всего лишь вещь. Пусть это будет самая страшная потеря в вашей жизни. Не надо так убиваться,муж уже завтра об этом забудет,если вы не будете траур устраивать.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Все о свадьбе

Сообщение Лёлик1 » 21 мар 2022, 07:41

Кошки скребут аж три раза... Вы уверены, что муж так же переживает? Мне кажется только женщины придают такое значение и то из за примет.
Если это так для вас важно, может всё таки накопить на новое кольцо🤔 дорожает всё в наше время, через два года будет еще дороже.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Все о свадьбе

Сообщение Anna_koroleva_22 » 21 мар 2022, 07:57

Лёлик1 писал(а):Кошки скребут аж три раза... Вы уверены, что муж так же переживает? Мне кажется только женщины придают такое значение и то из за примет.
Если это так для вас важно, может всё таки накопить на новое кольцо🤔 дорожает всё в наше время, через два года будет еще дороже.


Спасибо большое за совет)
Anna_koroleva_22
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 14:34
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 28.11.1996

Re: Все о свадьбе

Сообщение Anna_koroleva_22 » 21 мар 2022, 08:00

Jul_ka писал(а):
Anna_koroleva_22 писал(а):Девочки… такая ситуация.. не знаю, в правильную ли я тему пишу.
Поженились мы в 2020… вообщем недавно потеряла обручальное кольцо. В приметы не верю, только очень сильно скрибут кошки на душе, чувство вины не отпускает… потеряла просто по глупости… куда то спешили, кольца перед сном как идти в душ снимаем, а утром надеваем… но утром мы спешили (опаздывали) вообщем кольцо я не на палец надела а просто взяла в руку.
И все кольца нет… ни в машине, ни в полисаднике (дома) ни где… муж вроде и говорит что «все нормально» но я вижу что он расстроен (обижен) даже..зато теперь помолвочное не снимаю никогда.. пусть мылом забивается пофиг… несинусоидальность… ну жуть как кошки скребут
Как быть? Покупку нового не рассматриваю..в20 мы купили 2 кольца за 19.000 сейчас только одно мое кольцо 23.000
Кошки скребут что сделала не приятно своему любимому человеку… чувство вины меня съедает…
это всего лишь вещь. Пусть это будет самая страшная потеря в вашей жизни. Не надо так убиваться,муж уже завтра об этом забудет,если вы не будете траур устраивать.

Спасибо большое за совет, действительно пусть будет это самой большой потерей
Траур то не устраиваю, но он кольцо снял и не одевает вообще… видно что он расстроен..
Anna_koroleva_22
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 14:34
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 28.11.1996

Re: Все о свадьбе

Сообщение Анэтка777 » 21 мар 2022, 09:16

через три месяца после свадьбы. мое кольцо утонуло при купании на озере. у меня был жуткий токсикоз, похудела очень. поехали купаться, и когда я плавала на глубине, почувствовала, как оно соскальзывает... было обидно... около недели, не говорила мужу. потом он заметил сам. перенес спокойно. Мое кольцо было дороже, чем его... живем вместе почти 8 лет. в любви и согласии (это по поводу примет). Он мне купил через какое то время серебрянное кольцо. Это единственное украшение, которое у меня есть ... Не переживайте так
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 21 мар 2022, 11:53

Тоже посоветовала бы купить новое да и все. Многие со временем перестают носить кольца или работа не позволяет и ничего, брак хуже не становится.
Вообще если кольцо просто гладкое не вижу смысла его постоянно снимать
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение julli » 27 мар 2022, 20:30

И я и муж посеяли кольца, ничего живём 18 год))) я ношу кольцо, которым мне предложение делал, муж без кольца ходит. Несколько раз возникала мысль купить, но руки так и не дошли, а скорее всего необходимости нет, вот и живём так
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

свадьба и переезд

Сообщение littil » 05 июн 2022, 00:43

парень сделал предложение. парень, которого очень давно полюбила и хотела быть вместе. думала, что будем просто встречаться, а он сразу сказал, что хочет все по-серьезному, что все эти "встречания" не для него. сразу познакомил с родителями, которые приняли меня как свою дочь. также сразу же познакомился с моей родней, которые тоже его очень хорошо приняли. все наш союз одобрили. да и я была этому очень рада и счастлива, ведь еще со второго курса колледжа хотела быть с ним. характеры у нас одинаковые, мы ни разу не ссорились. он меня понимает и я его. очень заботливый и внимательный, все делает для меня. вот и позвал жить к себе. квартира свободная,скромная, но уютная. в хорошем тихом и очень чистом районе. близко к природе, что мне очень по душе. в последнее время стала замечать, что скучаю по своему дому, где жила со своей семьей. понимаю, что это нормально. и месяца пока не прошло, как живу с ним. быт не напрягает, никаких проблем, просто накатывает какая-то тоска по дому, где все привычно и по-своему комфортно. говорила со своей матерью, она говорит, что первое время оно всегда так. и я себя тоже этим успокаиваю. но пока не знаю, как справляться с этим. а мой иногда печальный вид тревожит будущего мужа. а у меня в голове крутится фраза "как же хочется домой". остается только смириться и надеется, что через время это чувство само пройдет. или может есть другой выход, как справиться с этим.
littil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 00:31
Возраст: 21
Дата рождения: 16.07.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение МилаМи » 05 июн 2022, 09:02

Почаще навешайте родителей и вам морально будет полегче.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Все о свадьбе

Сообщение ОльгаНеруш » 05 июн 2022, 09:21

Это нормально, тоже так было и накатывает периодически. В родительский дом тянет, стараемся ездить часто, благо не очень далеко. Но и к своему дому со временем привыкаешь, и уже думаешь в гостях хорошо, дома лучше 😊🥰
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 21 окт 2022, 11:25

У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Все о свадьбе

Сообщение Delis » 21 окт 2022, 15:52

Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Вы и сами знаете как это расценивать) к ребёнку готов, а в ЗАГС не готов. Не доверяет, не любит, считает что в будущем будет меньше проблем с разводом. Есть люди априори против брака, а тут он пока "не созрел". Пока не созрел 🤣 Но у вас уже успехи в дрессировке же, может и тут надрессируете.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Все о свадьбе

Сообщение Ksesha96 » 21 окт 2022, 16:01

Delis писал(а):
Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Вы и сами знаете как это расценивать) к ребёнку готов, а в ЗАГС не готов. Не доверяет, не любит, считает что в будущем будет меньше проблем с разводом. Есть люди априори против брака, а тут он пока "не созрел". Пока не созрел 🤣 Но у вас уже успехи в дрессировке же, может и тут надрессируете.


Дрессировка😆👍🏼
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 21 окт 2022, 17:46

Delis писал(а):
Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Вы и сами знаете как это расценивать) к ребёнку готов, а в ЗАГС не готов. Не доверяет, не любит, считает что в будущем будет меньше проблем с разводом. Есть люди априори против брака, а тут он пока "не созрел". Пока не созрел 🤣 Но у вас уже успехи в дрессировке же, может и тут надрессируете.

Ну на ЗАГС это почему-то не работает
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Все о свадьбе

Сообщение Chiorio » 22 окт 2022, 04:28

Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?


Может как то грубо,но не хочет он на вас жениться,вот и все!как тут ещё расценить?!ему и так сойдёт.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение Юлия-С » 22 окт 2022, 12:14

Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Это можно расценивать так что родить ребёнка не равно жениться. Это совершенно два разных статуса:папа и муж. Мужчина может безумно хотеть детей и отваливать кучу денег на их содержание, но при этом у него напрочь будет отсутствовать желание вступить в брак.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 22 окт 2022, 16:10

Юлия-С писал(а):
Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Это можно расценивать так что родить ребёнка не равно жениться. Это совершенно два разных статуса:папа и муж. Мужчина может безумно хотеть детей и отваливать кучу денег на их содержание, но при этом у него напрочь будет отсутствовать желание вступить в брак.


Может вы сможете подсказать как пробудить это желание, он изначально не хотел детей и в свидетельство так и не вписан, живём вместе. Он заботится о сыне, проводит с ним много времени и у нас с ним отношения замечательные, но я хочу узаконить всё
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Все о свадьбе

Сообщение Delis » 22 окт 2022, 20:59

А, так он и ребенка не признал, а как у вас с логическими цепочками в жизни?
Все пути отступления рассчитал, вопрос зачем рожать было от того, кто детей не хотел-загадка.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Все о свадьбе

Сообщение Nastya_Bal » 22 окт 2022, 22:53

Тартолетка писал(а):
Юлия-С писал(а):
Тартолетка писал(а):У нас с мч ребенку 2 года, а он всё не готов к свадьбе. Я ему и намекаю и прямо говорю что хочу за него за муж, а он всё говорит что рано и он не готов к тому чтоб расписываться. Как это можно расценивать?

Это можно расценивать так что родить ребёнка не равно жениться. Это совершенно два разных статуса:папа и муж. Мужчина может безумно хотеть детей и отваливать кучу денег на их содержание, но при этом у него напрочь будет отсутствовать желание вступить в брак.


Может вы сможете подсказать как пробудить это желание, он изначально не хотел детей и в свидетельство так и не вписан, живём вместе. Он заботится о сыне, проводит с ним много времени и у нас с ним отношения замечательные, но я хочу узаконить всё


Раз уж родили, и он заботится, отношения у вас хорошие, не настаивайте. Многие живут без штампа в паспорте. А то и паспорт не получите и отношения разладятся. Часто можно встретить несчастных в браке, согласитесь. Живите и не заморачивайтесь)
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 22 окт 2022, 23:38

Nastya_Bal писал(а):
Раз уж родили, и он заботится, отношения у вас хорошие, не настаивайте. Многие живут без штампа в паспорте. А то и паспорт не получите и отношения разладятся. Часто можно встретить несчастных в браке, согласитесь. Живите и не заморачивайтесь)

Спасибо за совет, может вы и правы.
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Все о свадьбе

Сообщение Юлия-С » 23 окт 2022, 12:51

Тартолетка писал(а):
Может вы сможете подсказать как пробудить это желание, он изначально не хотел детей и в свидетельство так и не вписан, живём вместе. Он заботится о сыне, проводит с ним много времени и у нас с ним отношения замечательные, но я хочу узаконить всё

Не смогу. Потому что я считаю, что нельзя насиловать чужой мозг. Любой человек это личность и если он для себя выбрал в данный период жизни какой-то путь, да ещё и явно даёт это понять, к чему пытаться его переделывать. Тут либо смириться, либо расставаться. Если то, что он спокойно относится к тому, что вы родили, в то время как он изначально не хотел ребёнка, вы расцениваете как изменение во взглядах, то скорее всего ошибаетесь. Просто он молодец, не бросает своего, пусть даже и незапланированного, ребёнка. Будете давить-он уйдёт. Оставьте эти предрассудки про "замуж". Если вам с ним комфортно, то цените то, что имеете. А если нет, то ищите другого 🤷‍♀️.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Delis » 23 окт 2022, 15:59

Юль, что значит незапланированного ребёнка? Он думал, что из неё машина выйдет когда презерватив на член натянуть забыл? Что за детский сад? В чем он молодец? В том что живёт как ему удобно? Она не лучше, но чего его нахваливать, я не поняла. Ребёнок уже есть, ладно с женщиной нет желания брак заключать, не любимая, не та самая. А ребёнок его родной в чем виноват? Что папа не созрел для того, чтобы признать его? Молодец что воспитывает и не бросает. Дожили, мужика уже хвалить начали, что он не сбежал сразу. Дальше за что хвалить начнём? Что он существует просто?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 23 окт 2022, 17:51

Юлия-С писал(а):
Не смогу. Потому что я считаю, что нельзя насиловать чужой мозг. Любой человек это личность и если он для себя выбрал в данный период жизни какой-то путь, да ещё и явно даёт это понять, к чему пытаться его переделывать. Тут либо смириться, либо расставаться. Если то, что он спокойно относится к тому, что вы родили, в то время как он изначально не хотел ребёнка, вы расцениваете как изменение во взглядах, то скорее всего ошибаетесь. Просто он молодец, не бросает своего, пусть даже и незапланированного, ребёнка. Будете давить-он уйдёт. Оставьте эти предрассудки про "замуж". Если вам с ним комфортно, то цените то, что имеете. А если нет, то ищите другого 🤷‍♀️.


Мне с ним комфортно и многие изменения во взглядах, в отношениях, не только к нам с сыном,но и в целом на жизнь очень заметны. И дело не в предрассудках, а в том что иногда ловлю себя на мысли "а кто я ему вообще"
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Все о свадьбе

Сообщение Юлия-С » 23 окт 2022, 21:59

Delis писал(а):Юль, что значит незапланированного ребёнка? Он думал, что из неё машина выйдет когда презерватив на член натянуть забыл? Что за детский сад? В чем он молодец? В том что живёт как ему удобно? Она не лучше, но чего его нахваливать, я не поняла. Ребёнок уже есть, ладно с женщиной нет желания брак заключать, не любимая, не та самая. А ребёнок его родной в чем виноват? Что папа не созрел для того, чтобы признать его? Молодец что воспитывает и не бросает. Дожили, мужика уже хвалить начали, что он не сбежал сразу. Дальше за что хвалить начнём? Что он существует просто?

Олесь, он его изначально не хотел. Почему многие женщины думают, что все мужики имеют образование акушера-гинеколога и хорошо разбираются в женском организме, предохранении и прочих вещах? Да большинство мужиков смутно понимают способы предохранения отличные от презика). Может у кого-то и продвинутые мужья, но это не значит, что они все такие. Я мужика в данном случае не защищаю, просто анализирую факты. Человек озвучил позицию о нежелании иметь ребёнка. Автор не уточняла как именно они предохранялись, как получилось так, что она залетела. У людей отношения, люди должны друг другу доверять. И если она сказала, что всё ок, она предохраняется, почему он должен сомневаться в своей женщине и ждать подставу? Я вот этого не понимаю. Почему в подобных ситуациях г@вно льют всегда на мужика, а баба бедная-несчастная? Что мало ситуаций когда женщины специально залетают тем самым пытаясь привязать мужчину? И да, я считаю, что если мужчина, которому пообещали, что будут честно предохраняться и при этом подляцки обманули (автор я сейчас не вас имею в виду, так как вашей ситуации мы пока не знаем, а вообще) не бросил ребёнка, он молодец.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тартолетка » 24 окт 2022, 06:47

Юлия-С писал(а):Олесь, он его изначально не хотел. Почему многие женщины думают, что все мужики имеют образование акушера-гинеколога и хорошо разбираются в женском организме, предохранении и прочих вещах? Да большинство мужиков смутно понимают способы предохранения отличные от презика). Может у кого-то и продвинутые мужья, но это не значит, что они все такие. Я мужика в данном случае не защищаю, просто анализирую факты. Человек озвучил позицию о нежелании иметь ребёнка. Автор не уточняла как именно они предохранялись, как получилось так, что она залетела. У людей отношения, люди должны друг другу доверять. И если она сказала, что всё ок, она предохраняется, почему он должен сомневаться в своей женщине и ждать подставу? Я вот этого не понимаю. Почему в подобных ситуациях г@вно льют всегда на мужика, а баба бедная-несчастная? Что мало ситуаций когда женщины специально залетают тем самым пытаясь привязать мужчину? И да, я считаю, что если мужчина, которому пообещали, что будут честно предохраняться и при этом подляцки обманули (автор я сейчас не вас имею в виду, так как вашей ситуации мы пока не знаем, а вообще) не бросил ребёнка, он молодец.


У меня был букет диагнозов, по факту бесплодие, лечение я не проходила. Мой мч у меня не первый, за 7 лет половой жизни я не предохранялась. Он это знал. Моя гинеколог когда я пришла к ней беременная сказала что шансы были близки к нулю. Аборт бы привел к полному бесплодию. Мой сын это чудо для меня, ведь я уже смирилась с тем что детей своих не будет. Даже месячные у меня шли 1-3 раза в год. После рождения сына наладилось всё по женски, теперь предохроняемся, сейчас таблетки, и готовлюсь к вмс
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3