Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 08 дек 2017, 11:48

Девочки!проблема есть,просто хочу выговориться(((
Живем уже год, и за этот год не разу не видела его дочку((бывшая категорически не дает видеться.Когда только начали встречатся, еще хоть как то звонил разговаривал с ней. А теперь телефон не берет, у девочки он заблокирован,разрешила позвонить когда перед этим он передал ей деньги на дочку и все тишина.Даже с ДР не дала ребенка поздравить. говорю ему звони и едь гулять с ребенком, он и говорит что она не даст видется пока денег не дашь ей. А у нас щас у самих фин.положение неочень, денег не хватает вообще, когда были и давал и на первое сентября канцелярию покупал. Я боюсь что бывшая там мозги моет девченке, но я то понимаю она ведь не виновата что мама с папой не живут вместе. Делать все через суд не вариант она не вписана у него((((как быть вообще не знаю(((
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 09 дек 2017, 20:52

Ri-na, Вам нужно время и лучше не настаивать и не давить на мужа , чтоб он встретился , сейчас у матери защитная реакция и она по всему настраивает ребёнка против отца .... сколько девочке лет ? Знакомы ли вы с ней ? У меня ситуация похожая на Вашу ((
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 09 дек 2017, 20:58

Защитная реакция что у вашей мамаши , что у нашей ....мой не парится сказал , что ребёнок подрастёт поймёт все сам , сейчас все равно ничего не понимает , потом все объяснит
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Саприша » 10 дек 2017, 00:26

Девочки...ребенок когда повзрослеет ничего не поймет.во первых папа(бывший муж) будет общаться после развода год,максимум два с ребенком.во вторых он обязан!!!помогать ребенку!!!почему ребенка должно волновать финансовое положение отца?с какой такой радости то?вот через пару лет общение сойдет на нет...ну или на пару раз...и повзрослев,ребенку будет ближе мама!а не папа,который будет придумывать невероятные истории о том,как он хотел помогать
Саприша
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 10 дек 2017, 02:16

Ri_na писал(а):Девочки!проблема есть,просто хочу выговориться(((
Живем уже год, и за этот год не разу не видела его дочку((бывшая категорически не дает видеться.Когда только начали встречатся, еще хоть как то звонил разговаривал с ней. А теперь телефон не берет, у девочки он заблокирован,разрешила позвонить когда перед этим он передал ей деньги на дочку и все тишина.Даже с ДР не дала ребенка поздравить. говорю ему звони и едь гулять с ребенком, он и говорит что она не даст видется пока денег не дашь ей. А у нас щас у самих фин.положение неочень, денег не хватает вообще, когда были и давал и на первое сентября канцелярию покупал. Я боюсь что бывшая там мозги моет девченке, но я то понимаю она ведь не виновата что мама с папой не живут вместе. Делать все через суд не вариант она не вписана у него((((как быть вообще не знаю(((

То есть деньги он дает от случая к случаю, а то, что ребёнок кушать хочет каждый день, это не учитывается?
А второе, он даже отцом не записан, что ли?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 10 дек 2017, 08:32

Я полностью согласна , что финансовая сторона не обсуждается , ребёнок полностью должен быть обеспечен ( в моем случае оно так и есть ) просто мама ребёнка ревнует и ограничивает от общения , думает , что мы его заберём . Поэтому мой муж говорит , что подрастёт все поймёт .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 10 дек 2017, 15:20

Ой , не верю я в таких «отцов»... что значит подрастет - поймет? Сто ребенок нафиг отцу не нужен был? Это да! Я считаю, если мужик хочет видеть и воспитывать своего ребенка, он горы свернет! По крайней мере будет пытаться всеми способами.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 10 дек 2017, 16:02

Если мать не дает видеться, то что он сделает?! Тем более он не записан,как отец ребенка. Ещё и в суд подаст,чтоб какой-то там мужик домогается и хочет ребенка похитить.
А из слов девушки я поняла,что маманька пытается побольше вытянуть финансов, если даёт поговорить с ребёнком толькл если ей деньги дадут.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 10 дек 2017, 16:19

Я вас умоляю... что он может сделать... да элементарно через суд доказать отцовство и через тот же суд назначить часы или дни, когда мать обязана ему отдавать ребенка по решению суда! Не хочет заморачиваться просто, ему так удобно
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 10 дек 2017, 16:37

Лесандра писал(а):Если мать не дает видеться, то что он сделает?! Тем более он не записан,как отец ребенка. Ещё и в суд подаст,чтоб какой-то там мужик домогается и хочет ребенка похитить.
А из слов девушки я поняла,что маманька пытается побольше вытянуть финансов, если даёт поговорить с ребёнком толькл если ей деньги дадут.

Все легко и просто, если мужчине нужен ребенок, просто подать в суд на установление отцовства и на установление порядка общения с ребенком. Но при этом он уже не сможет платить от случая к случаю, он будет обязан исполнять обязанности отцовские
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 10 дек 2017, 16:37

На это знаете сколько денег надо. Тест ДНК недешевое удовольствие. Девушка написала, что после отправления(и заметьте, ребенка не обделяют финансово) денег ребенку им еле хватает, чтоб концы с концами свести...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 10 дек 2017, 16:40

Девочки, это ведь не один день продолжается. Захотел бы - сделал! Все остальное - отговорки.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 10 дек 2017, 16:42

Лесандра писал(а):На это знаете сколько денег надо. Тест ДНК недешевое удовольствие. Девушка написала, что после отправления(и заметьте, ребенка не обделяют финансово) денег ребенку им еле хватает, чтоб концы с концами свести...

Тест ДНК стоит ок 20 тыс. Не такая уж заоблачная сумма. Но при этом для начала, если мать будет против признать его отцом, экспертизу назначает суд. И потом деньги оплачивает проигравшая сторона. Если человек чего-то хочет, он это добивается. Если нет, то находит уучу отговорок и оправданиц
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 10 дек 2017, 16:52

bahys писал(а):
Лесандра писал(а):На это знаете сколько денег надо. Тест ДНК недешевое удовольствие. Девушка написала, что после отправления(и заметьте, ребенка не обделяют финансово) денег ребенку им еле хватает, чтоб концы с концами свести...

Тест ДНК стоит ок 20 тыс. Не такая уж заоблачная сумма. Но при этом для начала, если мать будет против признать его отцом, экспертизу назначает суд. И потом деньги оплачивает проигравшая сторона. Если человек чего-то хочет, он это добивается. Если нет, то находит уучу отговорок и оправданиц


20 это моя зп...то есть это мне целый месяц ни есть ни пить, не пользоваться электричество, водой, газом, и всегда и везде ходить пешком...При средней зп по России (Москва и СПб не считается) 15000 это очень даже немаленькая сумма.
А вот про суд и то,что оплачивает все проигравшая сторона, я не знала.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 10 дек 2017, 16:53

Ну можно обо%%%ть бывшую, сказать какая она плохая,но проблема то останется. Хочет общения пусть решает через суд,но и алименты платит исправно.
!Они ГОД не могут прийти к решению и за это время 20 т можно и насобирать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 10 дек 2017, 17:09

А я считаю, девочки, что вы слишком категорично. Мир не делится на чёрный и белый.

Знаю ситуацию, где именно вот так не прыгать выше головы, и есть хороший выход, и в первую очередь для ребёнка.

А ещё вспомнила анекдот

" Марья Сергеевна, как твоя доча устроилась?
- Да хорошо. Муж зарабатывает, шубы, бриллианты, курорты.
Ой, как хорошо. А сын как?
- Ой, сыночку не повезло, жена стерва то шубу ей, то курорты "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 10 дек 2017, 17:11

Анэтка777 писал(а):А я считаю, девочки, что вы слишком категорично. Мир не делится на чёрный и белый.

Знаю ситуацию, где именно вот так не прыгать выше головы, и есть хороший выход, и в первую очередь для ребёнка.

А ещё вспомнила анекдот

" Марья Сергеевна, как твоя доча устроилась?
- Да хорошо. Муж зарабатывает, шубы, бриллианты, курорты.
Ой, как хорошо. А сын как?
- Ой, сыночку не повезло, жена стерва то шубу ей, то курорты "

➕➕➕
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 11 дек 2017, 11:00

Это не называется прыгать выше головы, это называется отстаивать свои права в отношении своего же ребенка. Просто те, кто не был (и слава Богу??) в таких ситуациях, не может до конца этого всего понимать.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 11 дек 2017, 14:33

Возможно, вы и правы. Но, читая только эту тему, вижу как женщины, иногда просто потому что муж решил развестись ( хотя, всякое по жизни бывает) мстят, и используют детей, чтобы сделать больно. при этом идут на все. Хотя иногда кажется, что да, бывший муж плохой муж для конкретного этой женщины, но это не делает его автоматически плохим отцом! и уверены, что многие из вас, если бы вам рассказал эту историю ваш сын / или брат/ или ... Сказали бы" ребёнок вырастит - поймёт тебя "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Крик о помощи. Бывшая!!!

Сообщение Кисуличка » 11 дек 2017, 15:03

У меня есть мужчина. Есть ребёнок. Но все в нем пропитанное бывшей девушкой. Куча фото в компьютере. Статус в контакте строчка из ее песни. В бане на даче на стене ее имя (лень стереть). Когда была беременна, он с ней встречался (это самое обидное). Типа ей нужна была помощь и поддержка. Причём мне сказал, что едет к коллегам на турбазу. Мы с ним спешили (типа на маршрутку опаздывали), едем на машине-он мне говорит- блин нет налички на такси. Я говорю - ну вот возьми мои. А оказывается он в это время ей писал - "чем тебя порадовать, хочу покормить твой животик". Потом недавно было мое день рождения. Мы поругались и он говорит - да я ее до сих пор люблю, а ты ко мне только подстраиваешься у меня нет ни уважения к тебе ни любви. В итоге он сказал, что все это было со зла на меня, чтобы сделать мне больно. Девочки ' как жить дальше? Помогите! Умираю
Кисуличка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:39
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 11 дек 2017, 17:43

Не подстраиваться и не терять остатки самоуважения ( если все действительно так, как говорите)
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 11 дек 2017, 19:55

Ну вот вырастают дети и делают выводы. Мама 24/7 была рядом, лечила,гуляла,на собрания ходила,уроки учила,ругала. А папа? Алименты раз в месяц слал и 2 раза в год звонил? Какие отношения потом могут быть?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 11 дек 2017, 21:24

А какие? Наш недопапа вообще с ребенком не видится, алименты 1900₽₽ в месяц и долг по ним 200000₽, даже когда пересекаемся в городе, не подходит и поздороваться, естественно ни с днем рождения, ни с какими либо праздниками уже несколько оет не поздравляет. И это тот человек, который кричал всем что отсудит ребенка! Показуха! И жена его мне названивала, почему это я запрещаю видеться ему с ребенком, это он ей пел так. При всем при этом мы дружим с его родной сестрой семьями, а его мама называет моего мужа нынешнего своим приемным зятем! То есть отношения у нас с его родственниками отличные!
Дочка сказала, что видеть его не хочет, называет его дядей( ей 9 лет
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Крик о помощи. Бывшая!!!

Сообщение Julia_T » 11 дек 2017, 23:29

Кисуличка писал(а):У меня есть мужчина. Есть ребёнок. Но все в нем пропитанное бывшей девушкой. Куча фото в компьютере. Статус в контакте строчка из ее песни. В бане на даче на стене ее имя (лень стереть). Когда была беременна, он с ней встречался (это самое обидное). Типа ей нужна была помощь и поддержка. Причём мне сказал, что едет к коллегам на турбазу. Мы с ним спешили (типа на маршрутку опаздывали), едем на машине-он мне говорит- блин нет налички на такси. Я говорю - ну вот возьми мои. А оказывается он в это время ей писал - "чем тебя порадовать, хочу покормить твой животик". Потом недавно было мое день рождения. Мы поругались и он говорит - да я ее до сих пор люблю, а ты ко мне только подстраиваешься у меня нет ни уважения к тебе ни любви. В итоге он сказал, что все это было со зла на меня, чтобы сделать мне больно. Девочки ' как жить дальше? Помогите! Умираю

Это натуральное скотство, как можно быть таким уродом? Ну ладно, бывает, любишь другую, но зачем так обижать человека, который рядом с тобой? Крепись, гада этого посылай подальше. Все проходит и это пройдет со временем.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alana29 » 12 дек 2017, 06:27

Я как- то писала, что заметила такое вот свойство у человека, когда цепляешься отталкивают, а когда отталкиваешь - лезут со своей любовью. Главное во всем знать меру ..
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение TataSHa » 13 дек 2017, 12:56

Девочки,такая ситуация. Я недавно узнала,что у моего жениха, есть ребенок. Как он мне сказал,что до меня 1 раз переспал с одной ,и она родила ребенка и утверждает ,что от него.А он говорит,что не его,что она специально это сказала всем. Помимо этого, его мама считает ребенка своей внучкой,друзья его близкие с ней хорошо общаются,в его компании она постоянно.И я успела с ней познакомиться-_- Он говорит,чтобы я не обращала на нее внимания,но я не могу этого сделать.Мне непричтно что женщина ,с которой он спал и что якобы ребенок от него ,находится со мной в одной компании. Я ему говорила об этом, он психовать начинал и говорил,что ему теперь что вообще с друзьями не видется,раз она там будет. С ней они вообще не контактируют ,как я заметила и как мне его подруга сказала. Я не знаю что делать...((Стоит ли его послушать и просто не обращать внимания?но 1 вид ее не приятен(или я не знаю.....((
TataSHa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 12:38
Возраст: 22
Дата рождения: 10.08.1995

Re: Крик о помощи. Бывшая!!!

Сообщение Katysha_k » 14 дек 2017, 00:27

Кисуличка писал(а):У меня есть мужчина. Есть ребёнок. Но все в нем пропитанное бывшей девушкой. Куча фото в компьютере. Статус в контакте строчка из ее песни. В бане на даче на стене ее имя (лень стереть). Когда была беременна, он с ней встречался (это самое обидное). Типа ей нужна была помощь и поддержка. Причём мне сказал, что едет к коллегам на турбазу. Мы с ним спешили (типа на маршрутку опаздывали), едем на машине-он мне говорит- блин нет налички на такси. Я говорю - ну вот возьми мои. А оказывается он в это время ей писал - "чем тебя порадовать, хочу покормить твой животик". Потом недавно было мое день рождения. Мы поругались и он говорит - да я ее до сих пор люблю, а ты ко мне только подстраиваешься у меня нет ни уважения к тебе ни любви. В итоге он сказал, что все это было со зла на меня, чтобы сделать мне больно. Девочки ' как жить дальше? Помогите! Умираю

Может меня кто то осудит,но милая девушка,бегите без оглядки!Раз мужчина сказал,что это со зла было сказано...значит это так и есть!Именно в агрессивном настое,мы говорим ПРАВДУ!
Не держитесь за того,кто не ценит вас,кто бегает к дурной на помощь,знаете чтобы действительно к ней не было чувств,он бы не то что помогать,он бы ее увидеть не желал...
Или есть второй вариан,если любите,поговорите,скажите ято не нравится его рвение в сторону других женщин..если это первый его поступок такого характера,простите,но не бирите это в свой долг-прощать!если опять случится такое-человек безнадежен!!!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 15 дек 2017, 08:06

Девочки, постараюсь по максимуму ответить на ваши вопросы. Он не вписан в свидетельство, жили они в гражданском браке;общаться она не дает, пока не дашь денег; да мы не можем ежемесячно давать деньги, нн хватает нам двоим, когда есть конечно даем денег,вы не подумайте что я против, я наоборот пытаюсь с экономить то ты была возможность дать денег ребенку. Я прост одного не понимаю почему не дает видится, ищза меня!?дак я и не буду пытаться стать ей мамой, максимум только подружкой, мама у нее уже есть.
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 15 дек 2017, 23:06

Ну у каждого есть свои принципы воспитания и такой воскресный папа ее не устраивает. Не хочет чтоб общались пусть не дает. Может у нее другой мужчина и она приучает ребенка к новому папе
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 15 дек 2017, 23:35

В таком случае какие могут быть претензии к той маме? Он официально тому ребенку никто. Поэтому, уж если хотите, чтоб он виделся и общался с ребенком, пусть оформляют отцовство в судебном порядке со всеми вытекающими обязательствами.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2