Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 26 мар 2018, 16:28

mrs_mendez писал(а):Долго думала куда это можно написать... Решила в бывшие:

Я ХУ объявила в федеральный розыск на сайте ФБР! Там завели дело и назначили ответственного))
Заодно и узнала что оно есть и в Москве. И если что, лично туда явлюсь.

Посмотрим, как быстро его найдут.

Марина , а зачем ты его ищешь ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 26 мар 2018, 16:59

Он что-то совершил?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Amina... » 26 мар 2018, 18:59

Украл сердце Марины и отказывается вернуть)
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 26 мар 2018, 19:47

Издеваетесь? Мне развестись с ним надо и денег он мне должен.

А вдруг следующий кандидат тоже иностранцем будет. Если русский то и хрен с ху, а если нет, то точно всплывёт.

А так - совсем уже никакого мужика не хочется. Можно б было детей в инкубаторе делать, я б первая воспользовалась.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 26 мар 2018, 19:49

Гнусик писал(а):Он что-то совершил?


Исчез. Может уже где то под мостом или в тюрьме, ясности мне нужно, и соглашения о разводе.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 26 мар 2018, 19:59

При желании вы бы давно через суд развелись.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 26 мар 2018, 20:02

Именно это желание я и осуществляю таким образом. Следующим шагом будет поиск надежного представителя, когда они найдут, где конкретно он находится.
Там законы сильно зависят от места пребывания, нужно знать, куда конкретно писать и что.

Но это уже не для этой темы)
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 26 мар 2018, 20:24

Марин,молодец решилась, да и для русского мужа станет сюрпризом американский конкурент?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 26 мар 2018, 20:52

С иностранцем не разводят без обоюдного согласия, да?
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 26 мар 2018, 22:37

ТашаЦ писал(а):С иностранцем не разводят без обоюдного согласия, да?

В том то и дело, что разводят.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 26 мар 2018, 23:17

Давай, Надя, расскажи процедуру поподробнее в соответствующем разделе. Я с удовольствием послушаю.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 26 мар 2018, 23:27

В юридических корсультациях сейчас отвечу.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение sonyatop » 30 мар 2018, 00:53

Может не совсем в тему, но
Хочу хоть кому то высказаться...
Встречалась одно время (около 3 лет +-) с женатым мужчиной, он был на 10 лет старше меня (мне было на тот момент 18лет) В начале понятно какие были это отношение ни кто ни кому не чего не должен, но постепенно со временем эти отношения начали перерастать во что-то другое. Появились совсем другие чувства... Ни кто не заикался о разрушении семьи, я со своей стороны не хотела быть разлучницой (а в семье ребенок) он не хотел что бы ребенок рос без отца (его отец тоже ушел из семьи).
Но в душе оба мечтали быть вдвоем.Началась сумасшедшая ревность как с его стороны так и с моей
Вплоть до того что просто хотела от него ребенка и не важно будет он со мной или нет.
Так продолжалось около 3 лет.
Начало все это угнетатб, я решила поставить точку.

Так получилось что я вышла очень быстро замуж за мужчину на много старше меня.и все было супер. Муж решил переехать в другой город.
И со временем я начала забывать за бывшего,но при каждом приезде в родной город я его вспоминала, раз он меня видел и мы долго разговаривали по телефону и ещё переписывались. Сам же утверждал что зря он тогда не остался со мной и ТД. После все забылось и я долго не приезжала и не вспоминала

Спустя 4 года мы опять вернулись в родной город и меня опять начали захватывать те воспоминания...
Не знаю что делать и как от этого избавиться.
Муж прекрасный у нас пусть и не идеальные отношения но полное понимание, уважение
Детей нет и это ещё больше угнетает!

Что делать!? Изменить я не смогу, не хочу рушить свою семью. И мысли отогнать не могу
sonyatop
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 23:56
Возраст: 24
Дата рождения: 31.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lyazka85 » 30 мар 2018, 09:30

sonyatop писал(а):Может не совсем в тему, но
Хочу хоть кому то высказаться...
Встречалась одно время (около 3 лет +-) с женатым мужчиной, он был на 10 лет старше меня (мне было на тот момент 18лет) В начале понятно какие были это отношение ни кто ни кому не чего не должен, но постепенно со временем эти отношения начали перерастать во что-то другое. Появились совсем другие чувства... Ни кто не заикался о разрушении семьи, я со своей стороны не хотела быть разлучницой (а в семье ребенок) он не хотел что бы ребенок рос без отца (его отец тоже ушел из семьи).
Но в душе оба мечтали быть вдвоем.Началась сумасшедшая ревность как с его стороны так и с моей
Вплоть до того что просто хотела от него ребенка и не важно будет он со мной или нет.
Так продолжалось около 3 лет.
Начало все это угнетатб, я решила поставить точку.

Так получилось что я вышла очень быстро замуж за мужчину на много старше меня.и все было супер. Муж решил переехать в другой город.
И со временем я начала забывать за бывшего,но при каждом приезде в родной город я его вспоминала, раз он меня видел и мы долго разговаривали по телефону и ещё переписывались. Сам же утверждал что зря он тогда не остался со мной и ТД. После все забылось и я долго не приезжала и не вспоминала

Спустя 4 года мы опять вернулись в родной город и меня опять начали захватывать те воспоминания...
Не знаю что делать и как от этого избавиться.
Муж прекрасный у нас пусть и не идеальные отношения но полное понимание, уважение
Детей нет и это ещё больше угнетает!

Что делать!? Изменить я не смогу, не хочу рушить свою семью. И мысли отогнать не могу


Видимо вы заскучали. Начните ценить мужа. Займитесь чем-нибудь. Если нет детей - сходите к гинекологу и начните планирование.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение sonyatop » 30 мар 2018, 14:02

Занимается есть чем вся в бизнесе в работе, дети это вообще отдельная тема, диагноз бесплодие (( И муж с этим ни чего не хочет решать.
sonyatop
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 23:56
Возраст: 24
Дата рождения: 31.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lyazka85 » 05 апр 2018, 12:38

sonyatop писал(а):Занимается есть чем вся в бизнесе в работе, дети это вообще отдельная тема, диагноз бесплодие (( И муж с этим ни чего не хочет решать.


Ну, бесплодие ставят каждому второму, сейчас . Нужно стараться. Смотивируйте мужа. Мой тоже отрицал, отнекивался, но в конце пошел и лечился.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sakroshka » 08 апр 2018, 10:01

Знаете,я когда-то была такой же дочкой...Но по сей день я не перевариваю ту женщину,которая разбила нашу семью...когда мне было 7-8 лет, я как воспитанный ребенок,молчала во время совместных прогулок и т.п. и никаких не проявлялось своё отношение к ней.А когда мне было уже за 20, я высказала ей всё, что я о ней думаю.
Sakroshka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 14:44
Возраст: 29
Дата рождения: 09.03.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение SaltikMambet » 16 апр 2018, 06:44

О бывших отношениях своего мужа знаю практически все, так как в начале отношений мы с ним разговаривали на эту тему, сейчас редко но общается с бывшей женой так как у них есть дочка, ничего плохого в этом не вижу
SaltikMambet
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:19
Возраст: 19
Дата рождения: 21.06.1998

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лена0001 » 20 апр 2018, 15:57

У меня вообще атас.... трижды я была замужем... трое детей. Ни с кем не сложились отношения( Я решила - все, хватит с меня отношений, сколько можно. Потом встретила парня младше меня на 7 лет. Мне 28 было, ему соотв.21 год. И он настойчиво хотел быть с нами! И даже не бумала про него. Но парень был настойчив)))) сейчас у нас общий ребенок, и моих детей он достаточно любит. Я поддерживаю отношения с бывшими, он понимает. Ну просто золото в этом плане!
Лена0001
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 15:51
Возраст: 29
Дата рождения: 15.07.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Вероничка-86 » 20 апр 2018, 23:45

Девчонки, а вы отпускаете своих мужей к бывшим женам с ночевкой или на целую неделю, к ребенку? Или разрешаете ли бывшим мужьям приезжать к ребенку и оставаться у вас, гулять вместе?
Вероничка-86
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:27
Возраст: 29
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Zvezdochka646 » 21 апр 2018, 07:27

Вероничка-86 писал(а):Девчонки, а вы отпускаете своих мужей к бывшим женам с ночевкой или на целую неделю, к ребенку? Или разрешаете ли бывшим мужьям приезжать к ребенку и оставаться у вас, гулять вместе?

С ночевкой-это круто. Но если бывшая одинока и любит вашего мужа, то это очень хороший предлог для неё...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 21 апр 2018, 11:41

Вероничка-86 писал(а):Девчонки, а вы отпускаете своих мужей к бывшим женам с ночевкой или на целую неделю, к ребенку? Или разрешаете ли бывшим мужьям приезжать к ребенку и оставаться у вас, гулять вместе?

Зачем там ночевать? Это же бывшие отношения.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 21 апр 2018, 15:46

Зачем там ночевать? Можно ребенка к себе взять спокойно
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Вероничка-86 » 21 апр 2018, 17:07

Ребенка себе не забирает и не просит. Уже больше года живет с другой, но выходные проводит с нами, в субботу приезжает и до понедельника с нами,может и неделю побыть,(без интима?)если в отпуске, каждый день пишет, интересуется как ребенок. Деньги дает, продукты всегда покупает. Вообще не понимаю, какие у него отношения там?
Вероничка-86
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:27
Возраст: 29
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 21 апр 2018, 17:47

А зачем тебе информация о том какие у него отношения там?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Вероничка-86 » 21 апр 2018, 18:01

Просто интересно)) это доверие или свободные отношения?))
Вероничка-86
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:27
Возраст: 29
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Natali29 » 20 май 2018, 11:01

Ваш муж не общается уже со взрослыми детьми и не аргумент что бывшая запретила общаться, я так думаю было бы желание. А вы хотите ещё ему одного повешать, ему те не нужны. Ребёнок должен быть желанным и мамой и папой. (Мой бывший хотел дочь а я родила сына он его не любил а его мать так вообще настаивала на обороте. Я родила сына для себя.он такой хороший и добрый совсем не похож на отца.ну только лицом.)
Natali29
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:51
Возраст: 29
Дата рождения: 12.01.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иринка82 » 12 июл 2018, 11:35

Дубликаты свидетельства о рождения делается месяц это я точно знаю делала. С учетом того что старшую в загсе одного района а младшую в другом районе. Это в принципи неважно,они сами там связываются. Так что дубликаты недолго сделать.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lida mad » 18 июл 2018, 23:48

Думаю после того ,как я поделюсь этим с незнакомыми мне людьми ,станет легче !
Нелегко писать о бывших отношениях ,но я начну свою историю с самого начала .
И так первая любовь. Мне 16 ему 19 ,первые пол года мы вели себя как два ребенка в детском садике ,гуляли за ручку целовались в щёчку , но после того как мне исполнилось 17 я настояла на более серьезных отношениях . Да вы можете сказать зачем так рано , какой же глупый поступок , но я любила этого человека и думала только о том что бы наши отношения закон чились свадьбой ,детьми и долгой прекрасной жизни в браке ! Мой отец не очень любил моего избранного , моя мама органически его не переваривала , все старались огородить меня от него и какой же дурой я была ,что не слушала своих родных . Начала сбегать из дому , не приходила домой с учебы , мои родители даже представить не могли что у меня настолько к нему большие чувства что я подарила ему свою невинность ! В общем продолжалось так примерно ещё пол года. И вот у нас так называемый праздник ,год как мы вместе , тут то как раз начался самый ужасный момент в моей жизни , я познала что такое алкоголь , почувствовала вкус сигарет и самое ужасное что могло бы случиться со мной , начались рукоприкладства с его стороны . Это было очень часто, я его прощала , думала что это я виновата , только в чём я не понимала , ведь это не я гуляла с парнями , а он переводческих изменял мне с моими же подругами . Я молчала не говорила не кому из своих родных . Прошло ещё примерно 3 месяца , я устала все это терпеть , я рассталась с ним , но это не финал этой истории. Через две недели у меня умер отец ,от очень страшной болезни , опухоль мозга ! И первым кто меня попытался успокоить это был именно мой любимый . Я его простила ,мы начали все с начала , примерно 2 месяца все было так же как и сначало отношений , мы были счастливы ,но потом я забеременела , боялась сказать маме , и какой же дурой я была , что согласилась на суицид , да именно с его подачи я решилась на этот шаг , так как мне мы 17 , а ему 20 ,он побоялся уголовной ответственности , помню как сейчас купила таблетки , выпила , позвонила любимому и все очнулась в реанимации рядом мама. Спас меня брат ! Я переехала к ниму , его судили , дали условный срок 1.8 . Побои начались ещё больше , он мог в пьяном угаре перейти домой скинуть меня с кровати , избить , а я просто в одной начнушке в крови бежала босиком по снегу у своему лучшему другу и это не однократно , но под конец моей беременности мне мой друг признался что он любит меня и моего ещё не родившегося ребенка ,я тоже промышляла к нему глубокие чувства , понимала что к так называемой у папе ребенка я уже не чего не чувствую это просто монстр был для меня , но я думала что ребенок должен жить в семье в родной семье , думала что он изменится с привлечением ребенка на свет . Как то в привычную для меня ночь , я на 9 месяце , меня избил "любимый" я убежала к больше чем другу , отошли воды , меня на скорой в больницу , тут же моя мама , брат , мой нынешний муж который был тем самым другом , были тяжёлые роды 18 часов , родилась дочь прекрасная здоровая дочь ! И самым концом этих отношений стал именно в тот день когда у меня был день рождения .я родила 12 января , 26 января у меня день рождения , он этот период времени приходил , навещал , так как я решила жить с мамой первое время после родов . И тут у меня день рождения ,он пьяный избил меня , его даже не остановило то , что у меня был маленький грудной ребенок на руках , в прямом смысле ! Эта была последняя капля , больше я о нем не чего не знаю , я не нуждаюсь в его помощи потому что сейчас у меня есть любимый муж ,который безумно любит мою дочь Алису , он даже записал ее на себя дал ей свою фамилию и отчество , сейчас моему ребенку 2.5 и она любит своего папу хоть он ей и не родной !а родной папа с того момента даже не разу не интересовался жизнью малышки , ему только в течении пол года после нашего разрыва нужна была месть !
Lida mad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 22:59
Возраст: 20
Дата рождения: 26.01.1998

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 июл 2018, 09:28

Как фильм на канале россия1 посмотрела
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2