Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 22:19

Julia_T писал(а):
Karlu44a писал(а):
Ты не поняла меня!! Не тот кто сидит дома!!! А неухоженной домашней простушкой может быть и директорша завода сидящая дома в бигудях и старом халате!)))

Нет, дома надо сидеть в локонах, макияже и вечернем платье. Все это накрутить и напялить на себя до того, как муж проснется, а то не дай Бог без макияжа и локонов, да в ночнушке увидит! Это ж секса потом как своих ушей не видать!


😂
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lelya82 » 23 май 2018, 22:47

Ох....((( у меня секс раз в год это при том, что я сексоголик). Я просто тащюсь от секса.
Мне 35, мужу 45. Ребенок 1,6г. и 16 лет от первого брака. А живем в однушке.
За 7 лет из бурной половой жизни привело к затишью. Редкий секс начался когда стали жить все вместе (с ребенком от 1 брака) а совсем прекратился с зачатием общего ребенка. Ну как прекратился-раз в год. При этом всем, он постоянно с нами. Не сказала бы что изменяет. И наряжалась -эффект=0 и пыталась поговорить....и ничего.
А я мучаюсь от этого
Lelya82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 22:24
Возраст: 35
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Динара_05 » 24 май 2018, 17:32

Julia_T писал(а):
Karlu44a писал(а):
Ты не поняла меня!! Не тот кто сидит дома!!! А неухоженной домашней простушкой может быть и директорша завода сидящая дома в бигудях и старом халате!)))

Нет, дома надо сидеть в локонах, макияже и вечернем платье. Все это накрутить и напялить на себя до того, как муж проснется, а то не дай Бог без макияжа и локонов, да в ночнушке увидит! Это ж секса потом как своих ушей не видать!


++
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Динара_05 » 24 май 2018, 17:33

Gotessa писал(а):Одно дело быть накрашеной и при параде, другое,действительно, опрятной


Вы правы
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Eduard » 28 май 2018, 17:53

Девушки привет. Я мужчина. И пожалуйста, не спрашивайте, как я тут оказался, не случайно. Отвечу при личном общении. Проблема у меня с женой. Хочу услышать женское мышление этой проблемы со стороны, так сказать "женская консультация". Отказы периодические от секса, то живот болит, то голова. "Хочу в постели", "в прелюдиях", "Хочу вечером". В браке 6 лет и все эти года я первый начинал, с прелюдий, но недавно захотел что бы жена начала первой, обиженки и какие-то отмазки начались. Пересмотрел отношения. Перестал первым начинать и понимаю что жена не делает первых шагов для меня. То бишь я должен, а она не должна. Минет до конца не делает, вкус спермы не нравится. Хотя мне говорила, "Если ты попробуешь свою сперму, то и я тоже буду"! В итоге попробовал, но она так и не делает до конца. А сперма вроде как нормальная, ничего такая :D :lol: )))) Для меня по крайней мере. Что не сделаешь ради любимой. Пару раз ее сташнивала от вкуса спермы. В итоге когда прошу минет, вижу лицо недовольное, и все желание отпадает. Хочу как лучше, получается наоборот. Хочется просто тупо использовать ее. А я не хочу, хочу чтобы от секса получали удовольствие оба партнера. Как только хочу начать общаться, слезы, истерики и убегания.
Я считаю в первую очередь, мужчина должен быть удовлетворенным. Не будет, будет искать на стороне. Жену я смогу удовлетворить, всегда так делал. Не жаловалась по крайней мере.
Короче есть пару вариантов:
1) Измена!
А что делать блин!!! Буду ходить налево, буду удовлетворенным, будет все хорошо. Не будет спермотаксикоза, будет все хорошо.
2) Мастурбация!
Но это тоже не дело. Надоест. Начну ходить налево. Вернусь к пункту 1.
3) Предложить жене, пускай найдет мне любовницу или стиснув зубы удовлетворяет меня по полной. Разводиться и уходить из дома не собираюсь, умысла такого нету. И не собираюсь. Но в такой напряженной обстановке все может случится.
В ссоре в данный момент. Подходить первым устал. 6 лет подходил первым, надоело, я тоже не железный.
Спасибо что не ругаете!
Eduard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:51
Возраст: 31
Дата рождения: 26.08.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 28 май 2018, 20:45

😂😂😂 я шоке🙈 такого ещё не слышала, чтоб мужики пробовали)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 28 май 2018, 20:47

Лёлик1 писал(а):😂😂😂 я шоке🙈 такого ещё не слышала, чтоб мужики пробовали)))


+++ век живи, называется😂
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Sweet Tender » 28 май 2018, 20:52

Можно просто попробовать нежные прикосновения к рукам ,лицу шее и тд без намека на продолжение секса. Она чего то боиться ...у моего бывшего был очень большой и было больно ,пыталась объяснить что больно ,что б потихоньку,не до "гланд", бесполезно, стала (небыло по 6-7мес)просто избегать + была обида за оскорбление,это очень убивает страсть и желание.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 28 май 2018, 21:07

Vera15reg писал(а):
Лёлик1 писал(а):😂😂😂 я шоке🙈 такого ещё не слышала, чтоб мужики пробовали)))


+++ век живи, называется😂

Так уже и так долго живу)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение 3д мама » 29 май 2018, 03:18

А почему вы решили , что если вам понравился вкус вашей спермы , то и вашей жене он должен нравится . На вкус и цвет у всех фломастеры разные .
Я например не ем сливочное масло , не ела никогда и есть не собираюсь . Я даже в саду специально дружила с толстым мальчиком , чтоб он за меня это масло кушал 😂 ( а то были большие проблемы с несъеденным маслом ). У меня в семье всегда все кушали масло и сейчас , уже в моей семье кушают . а я его даже не пробовала , но оно мне уже не нравится . И пусть говорят что оно вкусное , я все равно его не собираюсь пробовать даже , меня от одной мысли о масле переворачивает , а от запаха выворачивает . А это продукт который напрямую предназначен для употребления во внутрь через пещеварительную систему .
А вы говорите что она обязана сперму кушать и это ещё должно ей нравится ...
Живот болит - блин , а что у неё не может болеть живот ( голова , нога ) - почему сразу отмазки ... Попробуйте делать ей минет , когда у вас болит зуб или ухо ( к примеру ) , что кайфово ?
Вы всегда приставали и были инициатором , а тут вдруг решили , что она должна ... Так это вы решили , а ее вы спросили ? Может бы она за вас замуж не пошла , зная что вы так решите , ее полностью устраивало , что вы выступали инициатором , а теперь вы решили и все ... Она должна подстраивался под вас ..
решение то конечно нормальное , но когда оба готовы к этому решению ...
Вот а если бы она вдруг решила , что хочет заниматься сексом с вами только когда ее мама смотрит , все было хорошо 6 лет , а теперь она решила что именно так должно быть и никак иначе . Все , дорогой , подстраивайся , или так или никак ...
Ну и ?
Поговорите нормально , узнайте чего она хочет . По вашему сообщению у меня сложилась картинка, что ваш разговор сводится : « дорогая ну почему ты не хочешь делать мне минет , попробуй сперму , она сегодня особенно вкусная ( при этом треся причиндалом возле ее лица ), ты же обязана меня ублажать». Поэтому и обиды и слезы у неё ..
‼️Писька предназначена природой чтобы вставлять в другую письку , а никак иначе ... все остальное - только по обоюдному желанию ... ‼️да и писька к письке конечно должно быть обоюдно , но там требование соития, хоть как то можно списывать на «зов природы» , а остальное - ваша прихоть и самодурство ... ( при отсутствии обоюдного желания)
Охренеть , вы получите кайф от того что она через силу будет вас удовлетворять по полной ? При том ваше «полное удовлетворение »- это когда она на бегу к вам подскакивает ( желательно не в постели , желательно не вечером и не должно быть прилюдий - это же все ее тупые отмазки ) и начинает вам отсасывать, при этом обязательно проглотить сперму, а она этого не хочет ... так это насилие , батенька , а при условии что ее пару раз «сташнивало» от спермы , так это вообще садизм какой-то уже ...

А измена это подло , и под любым предлогом - подло

Начинайте думать о жене и о ее желаниях и у вас все наладится.
Последний раз редактировалось 3д мама 29 май 2018, 04:36, всего редактировалось 2 раз(а).
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Annemy » 29 май 2018, 04:13

О как! Доходчиво и понятно!стопяцот плюсов дошло бы это теперь до него
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 29 май 2018, 08:15

а еще вот что добавлю. Есть такое понятие как усталость. Освободите жену от части дел домашних, сделайте их сами или наймите специально обученных людей, которые уберут, погладят и тд. Когда я прихожу домой и понимаю, что мне ничего не надо делать, потому что все уже сделано, максимум осталось нарезать салат к готовому ужину, у меня второе дыхание открывается и инициатива в руки сама берется)) а не состояние - "ипите, только не будите"..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Amina... » 29 май 2018, 08:23

Люба,классная фраза🙊
Надо запомнить🤣🤣🤣
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nata756 » 29 май 2018, 09:28

Вкус спермы своей самому пробовать, это трэш конечно😑
Но вот я по себе и мужу могу сказать, что инициатор в 99% он. Я по натуре очень стеснительный человек, муж это знает и поэтому даже не затрагивает эту тему. Редко бывает, что инициатор я, в основном это было, когда чуть выпью☺️
Так что, это темперамент такой, а тем что вы принуждаете её, заставляете делать то, что она не хочет/не может, только усугубляете ситуацию.
Вам что сложно первому начинать? Или уже принцип просто? Поймите свою жену тоже. Не хочет она делать минет до конца, пусть не делает, пусть будет это как прелюдия для вас. Тем что вы вынуждаете её, она только начинает «бояться» этого процесса, соответственно проще сказать «болит голова»
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lesssta » 30 май 2018, 13:22

Я вот тоже не переношу сперму ем на вкус, ни на запах, и вообще у меня на этот счёт пунктик почему то . И нам это никак не мешает 🤷🏻‍♀️ мы с мужем просто договорились, что либо мы заканчиваем традиционным сексом, либо я доделываю дела рукой🤷🏻‍♀️ он отнёсся с пониманием и не настаивает именно на том, чтобы заканчивать в рот, и не поверите, ему даже не пришлось для этого пробовать сперму😂😂 может это у вас проблемы, если вам такой финал принципиален настолько?
И с чего вы решили, что в первую очередь вы должны быть ублажены?😂😂 или вы думаете, что только мужики способны пойти налево от неудовлетворения? 🤷🏻‍♀️
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 01 июн 2018, 11:39

Люба, ➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Oksanaaaa » 01 июн 2018, 21:38

Я с парнем живу уже два года , по началу было все хорошо в плане секса , потом стало не очень , секса нет пол года уже . Скажите что делать.
Oksanaaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 21:00
Возраст: 25
Дата рождения: 10.08.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MollyM » 01 июн 2018, 23:01

Oksanaaaa писал(а):Я с парнем живу уже два года , по началу было все хорошо в плане секса , потом стало не очень , секса нет пол года уже . Скажите что делать.

Поговорить с ним, отчего так, а то так можно годами сидеть, а у второй половинки уже и заведётся кто
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Маргарита68 » 05 июн 2018, 13:43

Oksanaaaa писал(а):Я с парнем живу уже два года , по началу было все хорошо в плане секса , потом стало не очень , секса нет пол года уже . Скажите что делать.


У меня тоже проблема( я не знаю что делать: я и на всякие процедуры хожу, там Эпиляция, маникюр, педикюр, а толку 0(
Маргарита68
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:40
Возраст: 25
Дата рождения: 29.04.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 05 июн 2018, 17:30

Неужели эпиляция, маникюр, педикюр делаются для секса?? Это ведь банальный уход за собой.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Таня777 » 06 июн 2018, 19:18

Думаю посыл был, я ухаживаю за собой. Не запустила, нет повода меня не хотеть. Я так поняла
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Oksana18 » 17 июн 2018, 10:41

Вот и у меня такая проблема.Похожая точнее.Мужу 32 мне 30.Живем два года и все два года я мучаюсь.Я очень активна в плане секса...а муж нет.То устал то объелся то отстань...однажды вообще послал...сказал делай что хочешь а он не встанет.Абсурд.В плане измен уверенна что нет.Но что это.Он может лишь по утрам...очень редко вечером или ночью.И только когда он хочет.А на меня плевать.Уже в серьез задумываюсь о измене.К кому обратиться не знаю...помогите девочки.
Oksana18
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:35
Возраст: 30
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Иринка82 » 18 июн 2018, 08:28

Не могу получить того удовольствия какое было...все изменилось полгода назад. До этого все было хорошо. Я почему то думаю что все из за стрессов,депресии. Или все это глупость и причина в чем то другом? Муж тоже чувствует что изменилось отношение, а я толком обьяснить не могу что со мной происходит. Я даже иногда пытаюсь показать что мне хорошо, но не могу обманывать и притворятся не получается у меня это и не умею я этого делать.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Дорофея » 19 июн 2018, 04:53

Oksana18 писал(а):Вот и у меня такая проблема.Похожая точнее.Мужу 32 мне 30.Живем два года и все два года я мучаюсь.Я очень активна в плане секса...а муж нет.То устал то объелся то отстань...однажды вообще послал...сказал делай что хочешь а он не встанет.Абсурд.В плане измен уверенна что нет.Но что это.Он может лишь по утрам...очень редко вечером или ночью.И только когда он хочет.А на меня плевать.Уже в серьез задумываюсь о измене.К кому обратиться не знаю...помогите девочки.

Может у него какая психологическая травма и он секс как удовольствие не видит. К психологу и не бойтесь этого.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение НастяЯ » 19 июн 2018, 06:09

А есть ли тут те, кто справился с этой проблемой? У меня тоже такая проблема( Живем 2 года вместе, страсти нет вообще, хотя по началу все было огонь. Занимаемся сексом 2 раза в месяц и то когда он хочет. Я активна в плане секса. Нравится мне минет, НО МОЙ МУЖ НЕ ЛЮБИТ ЕГО!!! Ладно бы делать не умела, но 100% профи😀 Когда прелюдия начинается, я не так что нить скажу, ну вот говорит ты все испортила( Самооценка упала вообще( разговаривать не хочет на эту тему, говорит мол его все устраивает, что устал, переел, живот болит, спать хочет и т.д. Ему тоже 28... Как быть не знаю, за собой ухажимаю, мужики другие обращают внимание. Теперь даж во время редкого секса думаю нравится ему или нет и т.д. из за этого не могу кончить даже( ЭХ... Что делать то(
НастяЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 05:57
Возраст: 28
Дата рождения: 04.03.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jasmine11 » 03 июл 2018, 14:15

Муж только по-пьяни занимается со мной этим,еще и не кончает....не знаю что думать.помогите
Jasmine11
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 14:26
Возраст: 23
Дата рождения: 03.03.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 03 июл 2018, 15:07

Jasmine11 писал(а):Муж только по-пьяни занимается со мной этим,еще и не кончает....не знаю что думать.помогите

Вы же писали что всё у вас замечательно?

Jasmine11 писал(а):Мне 23,любимому 50...Разница большая,но мы на одной волне,очень любим друг-друга.Я счастлива.Не променяю его ни на одного свестника...До нашей встречи я сама не верила в такие отношения.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jasmine11 » 03 июл 2018, 15:21

Сглазили видимо.без шуток нужен совет,не понимаю в чем дело.В общем все хорошо у нас не переживайте. Как любили так и любим... но то что происходит в последнее время непонятно...
Jasmine11
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 14:26
Возраст: 23
Дата рождения: 03.03.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MK-love » 03 июл 2018, 18:34

Jasmine11 писал(а):Сглазили видимо.без шуток нужен совет,не понимаю в чем дело.В общем все хорошо у нас не переживайте. Как любили так и любим... но то что происходит в последнее время непонятно...

Может быть потому что ему 50?
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение 3д мама » 03 июл 2018, 18:41

MK-love писал(а):
Jasmine11 писал(а):Сглазили видимо.без шуток нужен совет,не понимаю в чем дело.В общем все хорошо у нас не переживайте. Как любили так и любим... но то что происходит в последнее время непонятно...

Может быть потому что ему 50?

И что что ему 50?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3