Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 16 окт 2017, 22:38

Aiza писал(а):Я живу с мужем 3 года и ребёнок у нас есть . Каждый день ругаемся , конкретно уже тошнит от него хочу уйти но нет возможности обеспечить себя и ребёнка тк я из бедной семьи . И сына далеко всегда хотелось чтоб у моих детей был один отец и навсегда . Да и любви уже и нет . Руки подымал щас пока угомонился . Девочки что делать ???


Лучше вас самой,никто на этот вопрос не ответит. Там только два варианта: терпеть и жить в семье, либо уходить от него. И да,кстати,не тот родитель ,кто родил. А тот,кто воспитал. Я об "одном" отце детей.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение Вероничка-86 » 16 окт 2017, 22:41

Aiza писал(а):Я живу с мужем 3 года и ребёнок у нас есть . Каждый день ругаемся , конкретно уже тошнит от него хочу уйти но нет возможности обеспечить себя и ребёнка тк я из бедной семьи . И сына далеко всегда хотелось чтоб у моих детей был один отец и навсегда . Да и любви уже и нет . Руки подымал щас пока угомонился . Девочки что делать ???

А если и от другого начнет тошнить? Может стоит своё поведение поменять к мужу, и он потянется к вам. Если он конечно, не наркоман, алкоголик , а нормальный мужик.
Вероничка-86
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:27
Возраст: 29
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Развод

Сообщение Карина К » 17 окт 2017, 03:18

Не разводитесь, с любовником жизни не будет!! Не в коем случае
Карина К
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 03:16
Возраст: 30
Дата рождения: 06.06.1987

Re: Развод

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2017, 10:32

Это кризис!из него два пути!первый и самый лёгкий это развод!чем пользуется большинство молодых пар!поэтому и статистика большая с разводами!потом только трудно!а второй это работа над семьёй!работа над собой!Нужно понять причину что не так!устроить например романтик со свечами и поговорить по душам, и ни в коем случае не на какие то либо споры, ругани не идти!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Развод

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2017, 10:47

Aiza писал(а):Я живу с мужем 3 года и ребёнок у нас есть . Каждый день ругаемся , конкретно уже тошнит от него хочу уйти но нет возможности обеспечить себя и ребёнка тк я из бедной семьи . И сына далеко всегда хотелось чтоб у моих детей был один отец и навсегда . Да и любви уже и нет . Руки подымал щас пока угомонился . Девочки что делать ???

Пересмотри отношение своё к мужу!ругань то не просто так!кто провоцирует?будь мудрее!ты женщина!ты мама!сама будь спокойнее, не начинай ругань!если он начал, не продолжай сама.возьми за внимание его упреки, если они есть!не упрекай его!перед тем как сказать обидное ему или ответить грубо, подумай!промолчи!после каждого скандала или что там у вас, поразмышляй хорошо!сделай выводы!мужики как дети?любят ласку и сладкое!посмотри на свою семью со стороны!как только ты поймёшь в чем сама суть проблемы, вот только потом ты её решишь!а про любовь?закончилась????может это просто обида на него!злость!не верю что любовь если она была то прошла так быстро!!решишь причину конфликтов, поймёшь сама!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 окт 2017, 11:14

Тaneчка писал(а):Это кризис!из него два пути!первый и самый лёгкий это развод!чем пользуется большинство молодых пар!поэтому и статистика большая с разводами!потом только трудно!а второй это работа над семьёй!работа над собой!Нужно понять причину что не так!устроить например романтик со свечами и поговорить по душам, и ни в коем случае не на какие то либо споры, ругани не идти!

И возможно потерять годы жизни...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19736
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2017, 11:31

ИннаАнатольевна писал(а):
Тaneчка писал(а):Это кризис!из него два пути!первый и самый лёгкий это развод!чем пользуется большинство молодых пар!поэтому и статистика большая с разводами!потом только трудно!а второй это работа над семьёй!работа над собой!Нужно понять причину что не так!устроить например романтик со свечами и поговорить по душам, и ни в коем случае не на какие то либо споры, ругани не идти!

И возможно потерять годы жизни...

Зачем годы терять то?но развод это не первый выход!можно ж понять ЭТО ВСЕ или НЕТ!а если после первой ссоры бежать подавать на развод это лучше???попробовать начать сначала, если нет то это ВСЁ!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 17 окт 2017, 11:44

А что такого ужасного в разводах? Ну не сошлись люди и вовремя это поняли,не стали налево бегать и нервы друг другу портить
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 окт 2017, 12:24

Если не складывается, то нечего в таком браке делать. Пока молодые, пока не увезли в детях и ипотеке, лучше развестись. Нафиг такая жизнь. Прожили вместе всего 3 года, а уже надо какие то силы прилагать, работу какую то проводить. Целый день на работе упахиваешься, возвращаешься домой, а тут ещё вторая смена что ли? Лёгкость должна быть в отношениях. Рядом с мужем должно быть хорошо, а плохо и одной может быть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19736
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Наталья14 » 17 окт 2017, 17:53

Aiza писал(а):Я живу с мужем 3 года и ребёнок у нас есть . Каждый день ругаемся , конкретно уже тошнит от него хочу уйти но нет возможности обеспечить себя и ребёнка тк я из бедной семьи . И сына далеко всегда хотелось чтоб у моих детей был один отец и навсегда . Да и любви уже и нет . Руки подымал щас пока угомонился . Девочки что делать ???


Ну и что вы хотите? Чтобы форумские девочки пришли и помогли чемоданы собрать. Взяли за руку и отвели к родителям, при этом привязали мужа к кровати дабы небежал зади за вами и неуговаривал вернутся назад. Это решайте сами и никто вам не поможет.
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Развод

Сообщение Alana29 » 17 окт 2017, 19:18

От вас точно ничего.
Девушка за советом, а не за затычкой обратилась. И совет ей дельный уже дали, дальше ей решать..

Надо же блин мастера кого то наместо ставить. И за всех форумских отписываться не надо, здесь есть и такие, кто просто словом поддержит, если нечего сказать!!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Развод

Сообщение Lelika200889 » 18 окт 2017, 09:34

Живём с мужем 10 лет.И почему то сейчас он стал говорить о том что мы не понимаем друг друга,что кроме мебели и ребёнка нас ничего не связывает.Я говорю что нет ни одной семейной пары,которые бы жили душа в душу и все всех понимали.Уходить совсем не хочет,так же как и разводится.Хочет снять квартиру и пожить отдельно.И как то холодно ведёт себя,не обнимает слово ласкового не услышу.Но как насчёт секса так не отказывается.А потом опять мы как будто друзья или соседи по комнате.
Lelika200889
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Развод

Сообщение Анюта79 » 18 окт 2017, 10:58

Я тоже с первым мужем почти 10 лет прожила (9, если быть точной) . Все было, и холодность в сесуальной жизни, в особенности после родов. Тоже говорил "устаю.. работа" и т.д. в итоге я подала на развод. Я так не могу, мне хочется любви, и именной такой, как девочки писали, чтоб раствряться в человеке, и чувствовать, что он к тебе так же относится. И через 4 года я встретила вторго мужа своего, с которым у меня именно так, как я всегда мечтала. Так что я этим хочу сказать, девочки, не терпите, не бойтесь разводов. Не упускайте шанса еще раз начать сначала и наконец-то создать счастливую семью. У меня от первого брака двое сыновей. Те, кто пытаются сохранить семью ради детей - ничего хорошего в итоге у них, к сожалению, не получается. Или мучаются всю жизнь. И дети, кстате, это понимают, они же взрослеют с годами. Или все-равно разводятся. Если чувствуете что все, предел, - разводитесь. И огромное пожелание - пусть все найдут свою половинку и живут счастливо!!!
Анюта79
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:57
Возраст: 38
Дата рождения: 02.08.1979

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 18 окт 2017, 11:17

Alana29 писал(а):От вас точно ничего.
Девушка за советом, а не за затычкой обратилась. И совет ей дельный уже дали, дальше ей решать..
➕➕➕➕

Надо же блин мастера кого то наместо ставить. И за всех форумских отписываться не надо, здесь есть и такие, кто просто словом поддержит, если нечего сказать!!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Развод

Сообщение Lelika200889 » 18 окт 2017, 17:23

Он нетакой уж и плохой,никогда руку не поднимал на меня,что бы прямо уже уходить.Только вот и живу мыслями что некоторых забивают а мне всего то не хватает теплоты.Может все ещё наладится,ребёнку 9 лет ему сложнее всех будет (( пока наблюдаю в общем.
Lelika200889
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Развод

Сообщение Xperia » 19 окт 2017, 13:59

Мы с мужем прожили 18лет,двое детей сын 17 и дочь 11.Он работал в тюрьме,домой приходил поздно,в выходные работал.В свободное время занималсч строительством по дому,руки золотые.Он считал,что главное деньги,карьера и чтобы все было.Мне не хватало внимания и ласки.В постели старался,но все не то было,думала переживу.Лет пять назад стал работать в другом регионе на зоне в тайге,сначало вахтой две недели там,две дома.Но последние три года перевели на постоянку,домой только в отпуск,по 3-4 мес дома не был.Потом на пару недель вырвется и опять.А у нас дом свой,хозяйство не большое,печка,машина все на мнеколесиках,сын помогал.Я отвыкать начала,устала.Годы идут ,а я теоретически замужем,а практически одна.Хотела даже нене секса,а любви,ласки,внимания заботы.Он даже когда поиезжал всё что то строил,делал и каждый день пиво.В запой не уходил,но каждый день маленько,но дела делал,руку не поднимал.Со стороны идеальный муж.Так родня и думала,что мы счастливая семья.Потом решил новый дом прстроить,тот продали,построили на сколько денег хватило,но жить в нем нельзя,кредитов набрал.Пришлось снять квартиру,платил отец к настебе не хватало.Стройка на мнеработе была,так как он уехал.Я тае устала всё тащить на себе.Обида на него,что дома лишилась,дети без отца растут.Короче влюбилась.Год назад,бросила всё,дом,машину,теперь чувствую себя счастливой,любимой,муж рядом всегда.Снимаем вместе жильё,дети с нами рады что развелась,сын вообще с отцом не хочет общаться,дочь тоже,иногда даже плачет просит чтобы к отцу не возвращалась и сестренку просит.Конечно самое страшное,что 20лет жизни выкинула.И мужа жалко было что лишила его семьи,хотя если подумать,то и семья ему не нужна раз уехал от нас.Он пытался меня вернуть,привёл бабу в наш дом,месяц с ней тусил там,меня задело конечно,да ииспугалась,что дом отожмет,да потом решила что наверное надо семью сохранить,чтобы отец был у детей,хотя они не хотели и просили меня не возвращаться,но я вернулась,пробыли мы вместе месяц наверное,потом он уехал.Он обещал измениться,не пить,но все было так же и на детей ноль эмоций.Я поняла люди не менчются,да и то что баба была в нашем доме в моей кровате я забыть не могла.И я опять ушла,теперь окончательно.С детьми не общается,денег не дает.До сих пор обидно за всё,20лет это много.
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 19 окт 2017, 17:30

Xperia писал(а):Мы с мужем прожили 18лет,двое детей сын 17 и дочь 11.Он работал в тюрьме,домой приходил поздно,в выходные работал.В свободное время занималсч строительством по дому,руки золотые.Он считал,что главное деньги,карьера и чтобы все было.Мне не хватало внимания и ласки.В постели старался,но все не то было,думала переживу.Лет пять назад стал работать в другом регионе на зоне в тайге,сначало вахтой две недели там,две дома.Но последние три года перевели на постоянку,домой только в отпуск,по 3-4 мес дома не был.Потом на пару недель вырвется и опять.А у нас дом свой,хозяйство не большое,печка,машина все на мнеколесиках,сын помогал.Я отвыкать начала,устала.Годы идут ,а я теоретически замужем,а практически одна.Хотела даже нене секса,а любви,ласки,внимания заботы.Он даже когда поиезжал всё что то строил,делал и каждый день пиво.В запой не уходил,но каждый день маленько,но дела делал,руку не поднимал.Со стороны идеальный муж.Так родня и думала,что мы счастливая семья.Потом решил новый дом прстроить,тот продали,построили на сколько денег хватило,но жить в нем нельзя,кредитов набрал.Пришлось снять квартиру,платил отец к настебе не хватало.Стройка на мнеработе была,так как он уехал.Я тае устала всё тащить на себе.Обида на него,что дома лишилась,дети без отца растут.Короче влюбилась.Год назад,бросила всё,дом,машину,теперь чувствую себя счастливой,любимой,муж рядом всегда.Снимаем вместе жильё,дети с нами рады что развелась,сын вообще с отцом не хочет общаться,дочь тоже,иногда даже плачет просит чтобы к отцу не возвращалась и сестренку просит.Конечно самое страшное,что 20лет жизни выкинула.И мужа жалко было что лишила его семьи,хотя если подумать,то и семья ему не нужна раз уехал от нас.Он пытался меня вернуть,привёл бабу в наш дом,месяц с ней тусил там,меня задело конечно,да ииспугалась,что дом отожмет,да потом решила что наверное надо семью сохранить,чтобы отец был у детей,хотя они не хотели и просили меня не возвращаться,но я вернулась,пробыли мы вместе месяц наверное,потом он уехал.Он обещал измениться,не пить,но все было так же и на детей ноль эмоций.Я поняла люди не менчются,да и то что баба была в нашем доме в моей кровате я забыть не могла.И я опять ушла,теперь окончательно.С детьми не общается,денег не дает.До сих пор обидно за всё,20лет это много.


Скажите ему СПАСИБО за детей и живите своей жизнью.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение Xperia » 20 окт 2017, 02:35

Если честно спасибо надо мне сказать,он не особо то и хотел,когда дочерью забеременила на аборт отправлял,а я не пошла.Так что без спасиба перебъется.)))
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Развод

Сообщение Анютка Чередникова » 22 окт 2017, 18:45

Всем привет. С мужем живу 5 лет,2 года в браке,детей нет,ипотека. Щас хочет подать на развод,говорит не хочет больше ничего,незнаю может я сама виновата,он по гороскопу Дева,подскажите что делать ?
Анютка Чередникова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 18:38
Возраст: 28
Дата рождения: 04.04.1989

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 окт 2017, 20:48

А что тут подскажешь? Мы же про вас ничего не знаем, что у вас за ситуация, почему муж ничего не хочет и в чем вы виноваты
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19736
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Анютка Чередникова » 22 окт 2017, 20:55

Приблизительно год назад занялся он бизнесом,сначало все нормально было,потом постоянно в работе,на меня ноль внимания,я просила,но он типо я занят,мне некогда,подожди щас налажу ритм работы,я ждала .но всё впустую ,последние месяцы вообще нет общения,перестал делиться,и вот в очередной раз я устроила скандал,что мне его не хватает,он в ответ,типо мне работа дороже,и вообще мне не мешай.а вот на днях сказал ,что все подаёт на развод. Пробовала поговорить,в ответ,что все ни чё он не хочет,ему и так хорошо.
Анютка Чередникова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 18:38
Возраст: 28
Дата рождения: 04.04.1989

Re: Развод

Сообщение Sweet Tender » 22 окт 2017, 21:09

Ему и так хорошо . У него давно другая
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Развод

Сообщение Котя1990 » 22 окт 2017, 21:10

Если развода не хотите, сами главное не подавайте. По статистике мужчины редко делают такие шаги. Может попробовать поговорить без скандала, а в романтической обстановке. Домой же муж призодит весером? Может ужин вкусный и беседа?Мы
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Развод

Сообщение Катериша » 22 окт 2017, 21:11

Sweet Tender писал(а):Ему и так хорошо . У него давно другая

Он просто дева по гороскопу
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 22 окт 2017, 21:12

ИннаАнатольевна писал(а):А что тут подскажешь? Мы же про вас ничего не знаем, что у вас за ситуация, почему муж ничего не хочет и в чем вы виноваты

Наверно то что он по гороскопу Дева должно о многом сказать?
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Анютка Чередникова » 22 окт 2017, 21:15

Я спрашивала,есть другая,типо нет,мне не когда отношения строить,я работаю.Та и работает,он мебелью занимается,монтаж,расчеты дома делает,на балконе до 2 часов сидит. И про ревность,говорит достала этим.Я ж и сама разводом угрожала,чтоб привлечь внимание,но всё впустую,а щас сам мне заявил,или мстит мне или реально всё решил.Не понимаю,сама виновата видимо,
Анютка Чередникова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 18:38
Возраст: 28
Дата рождения: 04.04.1989

Re: Развод

Сообщение Анютка Чередникова » 22 окт 2017, 21:17

Дева,я читать про гороскоп стала,там пишут что все они такие,ради работы,могут и бросить если мешать ему.
Анютка Чередникова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 18:38
Возраст: 28
Дата рождения: 04.04.1989

Re: Развод

Сообщение Selina+ » 22 окт 2017, 21:21

Тоже думаю,что у него есть другая. Мужчины просто так не подают на развод
Selina+
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 25.11.1987

Re: Развод

Сообщение Э_Юлия_М » 22 окт 2017, 21:27

Мой муж тоже дева и тоже в строительном бизнесе :-D

Может вы его допекли скандалами вот и сорвался мужик.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Развод

Сообщение Катериша » 22 окт 2017, 21:28

Ага,мужик для семьи старается,а она вместо поддержки и борщей мозг выносит
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1