Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение watermelon » 29 сен 2018, 20:18

ему 26 , да не знаю как об этом можно спросить, наверное надо еше раз побыть в месте и все будет ясно )) раньше думала он обо мне думает ро другому и для секса у него другая , он клался мне что кроме меня у него некого нету, сейчас уже голова разорвалась не знаю что думать
watermelon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 16:11
Возраст: 21
Дата рождения: 07.09.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viovio » 29 сен 2018, 21:18

watermelon писал(а):ему 26 , да не знаю как об этом можно спросить, наверное надо еше раз побыть в месте и все будет ясно )) раньше думала он обо мне думает ро другому и для секса у него другая , он клался мне что кроме меня у него некого нету, сейчас уже голова разорвалась не знаю что думать

Вы одна этот воз не сдвинете. Надо говорить обоим. Вы у себя в голове одну картинку нарисовали, а у него другая картинка. В жизнь не догадаетесь, какая, а потом ещё и дров наломаете
А что значит для секса другая???? Вас это никак не смущает?
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 29 сен 2018, 21:19

Вы 2 года вместе!!! Надо учиться обсуждать вместе и эти темы, это же важно
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 30 сен 2018, 00:04

Я так поняла секса еще ни разу не было,пора бы уже и заняться
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viovio » 30 сен 2018, 08:12

Yulia Maka писал(а):Вы 2 года вместе!!! Надо учиться обсуждать вместе и эти темы, это же важно

+++ Два года вместе, а как пара не состоялись, если не разговариваете о важных вещах. А попить кофе и сходить в парк любой может
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Marimari23 » 30 сен 2018, 20:43

А моему мч 27, мне 23....такое ощущение что если я не проявлю инициативу секса никогда не будет...(
Marimari23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 20:38
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Альбина Милая » 01 окт 2018, 13:14

Я думаю что проблема с простатой , это очень часто происходит у мужчин в этом возрасте . Я бы поговорила с другом , что бы тот затронул тему якобы у него проблемы с этим и он не знает что делать , глядишь и тот расколется .... Выход такой я вижу . А сам он тебе не расскажет , для него это сильный стресс сейчас , как так , мужик , а с этим проблема .
Альбина Милая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 10:29
Возраст: 33
Дата рождения: 23.08.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 01 окт 2018, 13:24

на 1 сообщение)))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мына » 11 окт 2018, 07:58

Добрый день.Девочки у меня вопрос,я замужем 2,5года и замуж не хотела но он заставил(в прямом смысле)я старше на 10лет(ему 22).Сейчас у нас растет дочь,через 5дней год,но что то между нами не так,нет страсти,нет желания.Секс 2раза в месяц.И то если я заставлю.Я в шоке такого раньше у меня не было,что делать?
Мына
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 07:49
Возраст: 35
Дата рождения: 09.01.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viovio » 11 окт 2018, 12:04

Мына писал(а):Добрый день.Девочки у меня вопрос,я замужем 2,5года и замуж не хотела но он заставил(в прямом смысле)я старше на 10лет(ему 22).Сейчас у нас растет дочь,через 5дней год,но что то между нами не так,нет страсти,нет желания.Секс 2раза в месяц.И то если я заставлю.Я в шоке такого раньше у меня не было,что делать?

Разговаривать не с нами, а с мужем. Мы откуда знаем?...
Что вы так боитесь озвучить то, что вас беспокоит? На то муж, чтобы обсуждать всё
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lil_di » 22 окт 2018, 12:39

Всем привет) я новичок на форуме и более подходящую папку для моей проблемы не нашла... Очень прошу не судить строго , тк сама не понимаю как и почему такое происходит...
К теперь к проблеме.
Мне 20 лет,я не замужем , но есть молодой человек (23 года) , вместе год , до этого общались примерно столько же. И сейчас уже как полгода отсутствует желание секса ... Конкретно с ним. Да и чувств ,которые испытывала первые полгода совсем не осталось. Живу с ним и сплю , только потому ,что он любит меня безгранично. Он идеальный мужчина... Не изменяет , не пропадает , уделяет мне достаточно внимания , дарит подарки , отпускает гулять с подругой (даже если он не хочет меня отпускать , то переступает через своё "не хочу , не пущу" ). Но не смотря на все его положительные качества , я его не хочу , он меня не возбуждает... Пыталась найти причины и вот они - неумело ведёт себя во время прилюдий ( а зачастую их и вовсе не бывает) , маленький член (10 см) ,которым он не умеет пользоваться и быстро кончает . Наш секс всего в двух позах - миссионерская и раком. Хотя раньше ни с одним мужчиной подобного не было , да и доской себя назвать не могу , ибо знаю ,что ею не являюсь. Пробовала и игрушками разнообразить и ролевые игры , даже разговаривала с ним ,говорила что и как мне нравится , что хочу ,что бы он был более решительным в постели... Но ничего не изменилось. А сейчас начала замечать ,что испытываю нездоровое желание к нашему общему другу. И это начинает пугать ... Ни разу не изменила своему молодому человеку и не хочу совершать такую подлость... Но мысль о том , что я могу прожить с ним и этими проблемами ещё долгие годы меня очень пугает , тк хороший секс занимает значительное место в моей жизни. Очень прошу , помогите советом ...(((
lil_di
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:15
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 окт 2018, 13:12

А что тут советовать? Не люблю, не хочу, давай до свидания. Зачем жить с нелюбимым? В 20 то лет? Не муж, не отец детей, даже не созаемщик по ипотеке. Сколько их ещё таких будет)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение tatka_ja » 22 окт 2018, 15:04

Отпустить этого парня..и не мучить..ни себя,ни его..в итоге все равно будет или расставание..или еще хуже,измена..никогда не понимала,как можно без чувств с человеком жить?!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Olga Oks » 23 окт 2018, 23:19

Всем привет, девчонки!
Хочу поделиться с вами своей проблемой номер один за последние 2 года... Зачем мне это? Сама не знаю... Вообще это не свойственно моему складу характера и принципам.... Наверное под действиями гормонов нахожусь(я на 35 неделе беременности)... Перейду к теме, раз начала....
Живу с парнем в гражданском браке уже почти 2 года. Имею от первого брака двух девчат. Сейчас ждём общего сыночка... В целом все у нас прекрасно! Люблю его всем сердцем, не представляю себе дня жизни без него. Он тоже говорит, что любит и меня и девчат. Про общего малыша я вообще молчу... Очень заботливый и внимательный к каждому его движению и моему вздоху! Это его первый ребёнок. Хотя ему уже почти 39 лет))) Первый месяц после нашего знакомства с ним. У нас был просто бесподобный секс. Я влюбилась сразу , ещё на стадии первого поцелуя, а после первого секса, поняла что не отпущу его. Но спустя месяц, его словно подменили! Это стал совершенно другой партнёр. С каждым разом секс становился все приметивнее и скучнее... А затем ещё и реже, реже, реже.... Когда нам гинеколог сказал, что я беременна, он был просто в шоке (уролог диагностировал ему практически полное бесплодие), но ещё в большем шоке была я, потому что секс на тот момент у нас мог быть раз в месяц или в два.... На данный момент секса не было три месяца... И когда будет одному Богу известно...
Люблю его, не могу пойти на измену и завести любовника. Что делать не знаю.... Почему это случилось в нашей семье... Одно знаю точно, на измену не пойду. Но без секса жить до конца своих дней не готова!!! Я очень люблю секс и все что с ним связано. Особенно когда присутствуют такие сильные чувства к партнёру. И сейчас это просто пытка для меня, находиться рядом с мужчиной моей мечты и не иметь возможности воплощать с ним свои самые безумные сексуальные фантазии...
Если у вас были подобные случае или у ваших знакомых, подскажите, пожалуйста как мне сохранить брак и не потерять достоинства?
Olga Oks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:52
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Olga Oks » 23 окт 2018, 23:24

Viktoria писал(а):Я совсем не знаю как быть.Мой муж меня совсем не хочет.Мне 28,ему 40,но не ужели это проблема возраста???Каждый раз когда я с ним пытаюсь поговорить у нас только до скандала доходит,а я реально в растеренности....как быть не знаю, самооценка начала падать ниже некуда...Поначалу пыталась сама проявлять инициативу,но когда каждый раз слышишь "устал"или "спать хочу"......Он меня любит,о любовницах и речи быть не может(он либо со мной,либо с напарником),а по 2-3месяца нет секса.девчонки помогите!не знаю как быть и поговорить даже не с кем об этом.

Похожая ситуация... Сапа ищу ответ на этот вопрос... Как давно началось? Как давно вы вместе?
Olga Oks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:52
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia_T » 24 окт 2018, 06:59

Ну а сам муж то как все это объясняет? Или вы не разновариваете с ним на эту тему?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Олик80 » 24 окт 2018, 14:00

39 лет это уже явно не парень😁
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 окт 2018, 16:05

Olga Oks писал(а):Всем привет, девчонки!
Хочу поделиться с вами своей проблемой номер один за последние 2 года... Зачем мне это? Сама не знаю... Вообще это не свойственно моему складу характера и принципам.... Наверное под действиями гормонов нахожусь(я на 35 неделе беременности)... Перейду к теме, раз начала....
Живу с парнем в гражданском браке уже почти 2 года. Имею от первого брака двух девчат. Сейчас ждём общего сыночка... В целом все у нас прекрасно! Люблю его всем сердцем, не представляю себе дня жизни без него. Он тоже говорит, что любит и меня и девчат. Про общего малыша я вообще молчу... Очень заботливый и внимательный к каждому его движению и моему вздоху! Это его первый ребёнок. Хотя ему уже почти 39 лет))) Первый месяц после нашего знакомства с ним. У нас был просто бесподобный секс. Я влюбилась сразу , ещё на стадии первого поцелуя, а после первого секса, поняла что не отпущу его. Но спустя месяц, его словно подменили! Это стал совершенно другой партнёр. С каждым разом секс становился все приметивнее и скучнее... А затем ещё и реже, реже, реже.... Когда нам гинеколог сказал, что я беременна, он был просто в шоке (уролог диагностировал ему практически полное бесплодие), но ещё в большем шоке была я, потому что секс на тот момент у нас мог быть раз в месяц или в два.... На данный момент секса не было три месяца... И когда будет одному Богу известно...
Люблю его, не могу пойти на измену и завести любовника. Что делать не знаю.... Почему это случилось в нашей семье... Одно знаю точно, на измену не пойду. Но без секса жить до конца своих дней не готова!!! Я очень люблю секс и все что с ним связано. Особенно когда присутствуют такие сильные чувства к партнёру. И сейчас это просто пытка для меня, находиться рядом с мужчиной моей мечты и не иметь возможности воплощать с ним свои самые безумные сексуальные фантазии...
Если у вас были подобные случае или у ваших знакомых, подскажите, пожалуйста как мне сохранить брак и не потерять достоинства?

Вам нужен хороший сексопатолог. И обсуждать всё с мужем!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение maek0433 » 24 окт 2018, 18:32

Девочки, читаю вас от вида абсолютно аналогичную ситуацию. Мне 29, мужу 44 и у нас тоже бывало затишье. Сейчас аппетит у мужа по сильнее моего зачастую. У нас проблема, как оказалось, была в том, что да, он действительно уставал, а возможности сорока и двадцати летнего мужчины ой как отличаются, и ему проще было без секса, чем как говорится начать, а потом "сдуться". Банальная неуверенность в себе. К тому мы научились открыто говорить друг с другом, когда просто не хочется, а когда хочется, но сил нет. Если не хочется-игрушка в помощь, а если не можется, то помочь любимому расслабиться и получить удовольствие. Сейчас все слава богу нормально.
maek0433
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 12:14
Возраст: 29
Дата рождения: 12.01.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение incognito30 » 25 окт 2018, 17:30

А у нас всё наоборот,мне совсем ничего не хочется,как только добираюсь до подушки,тут же отключаюсь,но приходится ради мужа раз в неделю заниматься сексом,мне 30,ему 45
incognito30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 17:25
Возраст: 30
Дата рождения: 27.11.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Наталья L » 29 окт 2018, 20:30

Либо проблемы, либо вы ему не интересны... У нас так тоже было с мужем..Разница в возрасте почти 7лет, ему будет 30 мне 23,в браке 6лет.. Тоже так было, я к нему, а он спать хочу, то устал... В итоге потом через некоторое время проверила его в соц.сетях, а он с девками общался... Зато теперь он ко мне, а я не могу(
Наталья L
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 20:26
Возраст: 22
Дата рождения: 10.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Poly » 05 дек 2018, 20:31

Всем привет. Я здесь новенькая, прошу совета, не знаю, как поступить. Замужем почти 3 года, детей нет, однако секс у нас в лучшем случае один раз в неделю, больше муж не хочет. Оргазма у меня не было больше года. Я занимаюсь собой, регулярно посещающее тренажёрный зал, сама не уродина, но уже опускаются руки...интересов общих у нас тоже нет, он хочет лежать на диване, а - заниматься спортом, гулять в парке, ходить в театры, клубы ... На мою инициативу, делает вид, что не понимает, на открытые просьбу - говорит «не хочу, давай потом». Может быть кто-то был в такой ситуации и смог ее решить? Заранее благодарю всех за ответы.
Poly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:05
Возраст: 23
Дата рождения: 02.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mila_mama94 » 06 дек 2018, 13:06

Девочки,у меня такая же проблема,секс с мужем очень редкий( 3 раза в месяц)и всего 2 минуты(кончает очень быстро)ему 32 а мне 24,секса хочу не могу, все разговоры заканчиваются об этом только ссорами, он говорит что устает на работе,сейчас начал писать бывший парень,я ему не отвечаю,он пишет что скучает и хочет меня вернуть,с ним был секс просто огонь, постоянные оргазмы и разнообразия, когда это вспоминаю хочется с бывшим переспать,ради физического удовольствия только, но не могу,не смогу изменить,не смогу смотреть в глаза мужу,мужа люблю и он замечательный отец и муж,но секс с ним ужасный и редкий. Пробовала сама все делать и минет и позы менять,но ему все это не надо и он устал!!я не знаю что делать,постоянно об этом и думаю и моя самооценка уже просто на нуле.
Mila_mama94
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 12:35
Возраст: 24
Дата рождения: 07.02.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 06 дек 2018, 13:41

А в начале отношений так же было?
Просто вряд ли темперамент прям кардинально сменился...
Вы сами работаете?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Poly » 06 дек 2018, 14:21

В начале было немного лучше, но не так координально. Работаю, тоже устаю. Не знаю что делать.
Poly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:05
Возраст: 23
Дата рождения: 02.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nata Altai » 06 дек 2018, 15:00

Mila_mama94 писал(а):Девочки,у меня такая же проблема,секс с мужем очень редкий( 3 раза в месяц)и всего 2 минуты(кончает очень быстро)ему 32 а мне 24,секса хочу не могу, все разговоры заканчиваются об этом только ссорами, он говорит что устает на работе,сейчас начал писать бывший парень,я ему не отвечаю,он пишет что скучает и хочет меня вернуть,с ним был секс просто огонь, постоянные оргазмы и разнообразия, когда это вспоминаю хочется с бывшим переспать,ради физического удовольствия только, но не могу,не смогу изменить,не смогу смотреть в глаза мужу,мужа люблю и он замечательный отец и муж,но секс с ним ужасный и редкий. Пробовала сама все делать и минет и позы менять,но ему все это не надо и он устал!!я не знаю что делать,постоянно об этом и думаю и моя самооценка уже просто на нуле.

Скорее всего он отказывается от секса, потому что быстро кончает, и ему стыдно за это, а то, что он устал это просто отмазки. У моего мужа тоже была эта проблема, но мы это обсуждали открыто и принимали меры, он пил пантокрин. И сейчас секс практически каждый день.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 06 дек 2018, 18:27

Не понимаю,чем вас не устраивает объяснение,что человек устает на работе. Не у всех хватает сил на секс вечером.
Мне,например,бывает так мозги на работе вытрахают,что никакой секс не нужен. Я не говорю,что это нормально,но это реальность.
Тут надо,чтобы ваши реальности совпадали.
Ему витамины для выносливости, стрессоустойчивости и повышения либидо,а вам работать поусерднее. Глядишь и поняли бы мужа
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Poly » 07 дек 2018, 09:15

Я уж не знаю, где Вы работаете, но считаю, что приходя домой в 7 вечера и имея два выходных, вполне можно иметь полноценный отдых, тем более, что работает он на себя, начальников нет. Что касается меня, то я являюсь государственным служащим, а более нервной работы придумать сложно. Что касается витаминов, то мультикомплексы мы принимаем необходимыми группами, правильно питаемся. Все банальные причины давно исключены. Благодарю Вас за ответ.
Poly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:05
Возраст: 23
Дата рождения: 02.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение tatka_ja » 07 дек 2018, 09:39

Миламама,а утром секс никак?..если вечером он уставший..я за честность и правду..поговорить с мужем обязательно!!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 07 дек 2018, 10:43

Poly писал(а):Я уж не знаю, где Вы работаете, но считаю, что приходя домой в 7 вечера и имея два выходных, вполне можно иметь полноценный отдых, тем более, что работает он на себя, начальников нет. Что касается меня, то я являюсь государственным служащим, а более нервной работы придумать сложно. Что касается витаминов, то мультикомплексы мы принимаем необходимыми группами, правильно питаемся. Все банальные причины давно исключены. Благодарю Вас за ответ.

Вообще я отвечала не вам,а Миле.
В выходные можно отдохнуть,да. Он и отдыхает,отсюда и секс в выходные,о котором вы пишите.
То,что у вас нет оргазмов-это может быть и как "заслуга" мужа,так и ваша. Тут только разговоры и направленные действия могут помочь.
Кстати говоря,работать на себя-это еще более отвественно,чем на дядю...понимаешь весь груз ответственности,что кормишь семью и нет вариантов для ошибки.
Лично я прихожу домой позже 7 и могу сказать,что отдыхаю только в выходные,т.к.для меня важен полноценный сон и важна возможность проснуться тогда,когда я сама захотела, в будни,к сожалению,это невозможно(
Что касается нервной работы. Вы поймите, кто-то на это вообще не реагирует,кто-то уходит в себя, у кого-то падает либо,а у кого-то проблемы с жкт начинаются. Что для вас ноом,то для другого человека совсем не так.
Я не пытаюсь вас убедить смириться,просто тут тоже надо учиться понимать партнера и находить компромиссы.
Если же как вы считаете,что банальные причины исключены (усталость, высокая нагрузка и тд),то дело в ваших отношениях
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3