Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 22 сен 2015, 22:12

Юля, а вроде же в России игорные заведения запрещены? Или ты не из России?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 23 сен 2015, 08:26

Вер, на Украине они тоже запрещены, но.. В моем городе игорные заведения не работали только во время днр, а сейчас, все работает.. может в чуть меньших размерах, так что, если человек игроман, то он найдет место, где ему играться( В России ситуация думаю такая же
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька-мамулька » 23 сен 2015, 09:09

Я из Беларуси и ситуация такова, что скорее сады у нас закроют чем это. .. абы налоги платили, у нас этого г...на на каждом углу. ..и писали письма и просили и ничего
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динадинаша » 23 сен 2015, 13:51

Natalishechk@ писал(а):Мне кажется временить не стоит, рожать нужно пока возраст позволяет и здоровье, потом вопрос беременности будет сложнее... Проблемы они всегда были и будут,без них никуда)
. Вот и я так же думаю.первого Розали вообще нечего не было.справились ведь
Динадинаша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 20:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 23 сен 2015, 20:42

Я понимал, что не обручальное кольцо делает ее моей женой, и не свидетельство о браке, которое нам выдали в той священной комнате, и даже не клятвы верности, которые мы оба дали друг другу. Моей женой ее делало то, что она всегда была на моей стороне, что она всегда поддерживала меня своей любовью и заботой, и так будет всегда.
Отрывок из книги: Парсонс, Тони. «Муж и жена.»

Вот...я это все понимаю,я с этим согласна...но может вы поможете мне разобраться,почему всеже девушкам намного больше хочется замуж,чем мужчинам жениться???
Я правда так хочу понять...то ли себя то ли его...я не могу объяснить почему,но до слез готова настаивать на том,что жениться важно...а он вечно твердит "у нас же все хорошо"...
И правда хорошо,прекрасно понимаем друг друга,все здорово...но так хочется чтобы он хотел жениться так же как и я замуж
Девочки,чего я не понимаю???
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 23 сен 2015, 21:02

Мартина писал(а):...священной комнате, и даже не клятвы верности, которые мы оба дали друг другу. Моей женой ее делало то, что она всегда была на моей стороне, что она всегда поддерживала меня своей любовью и заботой, и так будет всегда.
Отрывок из книги: Парсонс, Тони. «Муж и жена.»

Вот...я это все понимаю,я с этим согласна...но может вы поможете мне разобраться,почему всеже девушкам намного больше хочется замуж,чем мужчинам жениться???
Я правда так хочу понять...то ли себя то ли его...я не могу объяснить почему,но до слез готова настаивать на том,что жениться важно...а он вечно твердит "у нас же все хорошо"...
И правда хорошо,прекрасно понимаем друг друга,все здорово...но так хочется чтобы он хотел жениться так же как и я замуж
Девочки,чего я не понимаю???


у нас также как и у вас. только есть еще одна причина - я не хочу детей (возможно совсем, возможно сейчас)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 23 сен 2015, 21:30

Просто знаешь,было дело мне было все равно,я думала что если и замуж выйду,то фамилию свою оставлю,мне кажется что она классная...
А потом он раз обиделся, сказал,что одна фамилия это значит одна семья и я задумалась...теперь я хочу очень,а ему нормально и так
При чем детей хочет как и я...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение asya » 23 сен 2015, 21:41

Мне кажется, мужики вообще проще относятся к женитьбе. И потом, штамп в паспорте многих не спас от развода. А девчонкам это надо, хочется как в сказке)) и еще родня и общество давят
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 23 сен 2015, 21:50

Я боюсь,что вдруг это моя семья виновата...они както сказали ему что только с брачным договором разрешат нам жениться...мне так обидно,так стыдно было
Ещё он недавно сказал,что представил свадьбу по факту и получается,что у меня близкой родни 13 человек и подруги две и друг...а у него мама брат и он даже не знает как насчёт друзей...
Я уже ему говорила,что не хочу ничего грандиозного,можно даже дома фуршет...а у него столько "но"...
А ведь у меня раньше было ещё больше,но сейчас нет вообще преград,а у него наоборот
Не знаю как найти понимание...уже столько слез пролито(((
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение asya » 23 сен 2015, 22:04

А почему ты поменяла свое мнение?
Твоей семье МЧ не нравится?
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 23 сен 2015, 22:34

Раньше мне было важно оставить свою фамилию как символ моих корней(Ковальска - чисто польская)...а теперь мне важнее быть с ним одной семьёй.
Вообще нравится, но у меня, не смотря на то,что я с мамой в сомнительных отношениях, мама не мало зарабатывает и всегда хотела мне "перспективного" парня...а я по любви,я с тем кто меня очень любит уважает и любит даже все мои недостатки и ч очень сильно люблю его
Родня без осуждения смотрит на то,что он зарабатывает 30т в месяц,я 13,5...мне не нужны деньги,не так как маме,у меня другие ценности...но изза того что живём в трёшке,завещанной мне бабушкой и я мамина единственная наследница они настаивают на брачном контракте...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AngelArey » 24 сен 2015, 00:50

Поговори с МЧ спокойно, без слёз) дай ему высказаться, может он сначала и молчать будет, а потом постепенно расскажет что его волнует. А мама пусть не переживает, если так за квартиру боится, она тебе досталась по наследству до брака, и даже если вы разведётесь квартира твоей останется. Не грусти главное и не дави на МЧ сильно
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 24 сен 2015, 05:53

.Мартина пусть остынут то что переходит по завещанию не делится при расторжении брака.Да и решать по моему быть контракту или нет только вы должны.А как молодой человек смотрит на это ?
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение asya » 24 сен 2015, 07:06

Конечно, это же не совместно нажитое имущество!
Тяжело, когда вмешивются родные в личную жизнь ((
asya
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 06:24
Возраст: 0
Дата рождения: 04.01.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 24 сен 2015, 07:17

Мартина, я думала вы женаты, т.к. планируете. Мы так же живём 7 лет. Все не могу разобраться в себе, нужно ли мне это или нет. Меня эта тема волнует больше чем его. Кроме общества которое давит, ещё может быть комплекс "меня не берут замуж". То есть обидно что одну девушку могут тащить в загс несколько раз, а другую ни разу никто не позвал. Вроде любовь, отношения, все как у других, но смотришь на другую пару - они давно уже женаты, а вы нет. Наверно поэтому мужчины меньше переживают чем мы. Причём они же знают что мы согласны уже, вот и не паряться.
Сколько вы вместе?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 24 сен 2015, 07:36

Но он становится зло напряженным говорит "че надо то и подпишу, мне плевать"...но я прекрасно понимаю,что может быть такое,что не женимся чтобы не сталкиваться с этим...

Ну мы познакомились и влюбились друг в друга пять лет назад,но оба глупые подумали о том,что не понравились друг другу и решили друзьями быть...это были достаточно трепетные нежные отношения,дружба с максимальной заботой,потом на 3год дружбы сидели както,выпили и друг другу признались)))так было смешно и обидно,что так давно могли вместе быть,а тупили...
Вот год недавно был как живём с ним вместе вдвоём. Я както никогда не считала с какого дня мы вместе, отмечали вот год совместной жизни и думаю так и будем считать)
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 24 сен 2015, 07:42

То есть ты сама уже предлагала?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 24 сен 2015, 07:44

Мартина ну год это еще не критично)))Мне кажется его напрягает немного то что брачный договор подписывать придется,не из за меркантильных соображений,а потому что у нас это не особо распостранено и может он воспринимает это как недоверие с твоей стороны или слабохарактерность если ты делаешь это под давлением родственников.Может вам обсудить эту ситуацию?
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение juli85 » 24 сен 2015, 07:48

Девочки..помогите советом. Просто из велась вся уже. И делать что не знаю. У нас с мужем есть друзья-семейная пара. Точнее это друг мужа. Дружили мы до последнего времени очень хорошо. Началось все около полугода назад. Я стала замечать что какие то странные отношения между моим мужем и женой друга.. Сразу скажу что девченка она красивая,молоденькая ещё(ей 23 мне 29) интересная. Началось все с того что она стала просить советовать ей книги. А муж у меня почитать любит. И вот они начали постоянно обсуждать прочитанное как тока мы собирались. Потом был нг который мы отмечали вместе. И я наблюдала слегка неприятную картину когда она уселась на моего спящего мужа и пыталась его разбудить. Со стороны это выглядело очень интересно.. Конечно и я и её муж им все сказали по этому поводу.
juli85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:36
Возраст: 29
Дата рождения: 07.11.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение juli85 » 24 сен 2015, 07:49

С нами согластлись-да,некрасивой неприятно. И дальше понеслось.. Начались заявы мужа (понятное дело что не на трезвую голову,но однако же имело место быть)что "она моя подружка и по дороже тебя мне будет",начались совместные походы на балкон покурить,с её стороны-"он мой близкий человек,знает про меня то что даже муж не знает",хотя раньше до замужества они знакомы не были. Венцом всего стала шутка довольно интимного характера в её адрес при её же муже..опять же не по большой трезвости.. Однако раз такие вещи проскальзывают то значит в голове мыслишки то есть.. Я уже и ей все высказала и ему.. Но тока толку то мало.. Опять обещания не общаться которые не раз были.. Вообще делать то что мне?
juli85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:36
Возраст: 29
Дата рождения: 07.11.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 24 сен 2015, 07:51

Мне мой говорил что если будет необходимо, то пусть будет брачный договор.
Какая ему разница то? Мне кажется что твой МЧ просто не знает что из себя представляет этот договор и как его можно заключить.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 24 сен 2015, 07:57

juli85, а её муж знает? Что он говорил/делал по этому поводу?
Если разговоры не помогают, значит надо действовать, ставить ультиматум.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 24 сен 2015, 08:00

Я бы поговорила с ее мужем. Предложила бы не встречаться какое то время. Если б заметила звонки,переписку или тайные встречи,то тут я думаю,должен быть другой разговор.... Более серьезный,с ультиматумом
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 24 сен 2015, 08:03

Ania писал(а):То есть ты сама уже предлагала?


Ну мы с ним обсуждали,я спрашивала что он думает насчёт свадьбы...он мало сказал,но вот что я из этого вынесла я рассказала и мне страшно, очень пугает это "у нас и так все хорошо"
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение juli85 » 24 сен 2015, 08:04

Ania писал(а):juli85, а её муж знает? Что он говорил/делал по этому поводу?
Если разговоры не помогают, значит надо действовать, ставить ультиматум.


Я после последнего случая с её мужем пыталась поговорить.. Но он очень нервно отреагировал.. Я знаю что он разговаривал с женой.. И видимо там серьёзный разговор был..
juli85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:36
Возраст: 29
Дата рождения: 07.11.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 24 сен 2015, 08:07

Ольг@ писал(а):Я бы поговорила с ее мужем. Предложила бы не встречаться какое то время. Если б заметила звонки,переписку или тайные встречи,то тут я думаю,должен быть другой разговор.... Более серьезный,с ультиматумом


+++
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение juli85 » 24 сен 2015, 08:09

Ольг@ писал(а):Я бы поговорила с ее мужем. Предложила бы не встречаться какое то время. Если б заметила звонки,переписку или тайные встречи,то тут я думаю,должен быть другой разговор.... Более серьезный,с ультиматумом


Да в том то и дело что переписывались они постоянно. И вк и сообщения.. Наверное дейсьвительно лучше не общаться с ними. Точнее не встречаться семьями. И ему запретить любые телодвижения в её сторону.. Просто все это очень неприятно и на душе как то гадко..
juli85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:36
Возраст: 29
Дата рождения: 07.11.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мартина » 24 сен 2015, 08:10

Спасибо девочки...я более или менее успокоилась...

Я хоть и стараюсь не слушать,что говорят вокруг...но мы так хотим ребёнка и я не хотела бы никогда слышать что по залету женились,ведь мы вместе по любви
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ania » 24 сен 2015, 08:21

Скажи о своих переживаниях ему и тебе будет спокойнее. Если ты не поделишься переживаниями с мч, то он возможно не будет знать.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динь-динь » 24 сен 2015, 08:55

Вот сколько слышу, "не хочу замуж по залету, на деле так и происходит. И люди вполне счастливы. Наша Даша (Енотова) тому пример. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Кому какое дело, лишь бы вы счастливы были!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3