Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 30 май 2019, 10:37

обезьяна писал(а):
Nata756 писал(а):Понятно одно, людикони, всё смешалось🤦🏼‍♀️ Я аж суть потеряла всего))

Так вон же я всё в простой форме написала)

Вы чужие слова мне приплетаете, вы склочница, не более 👌вам цветы, это ж так модно, клеветать, пытаться выбелиться а потом цветы 💐 😂
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение НатальяD » 30 май 2019, 10:39

:!: :!: :!: Не переходите на личности, общайтесь по теме :!: :!: :!:
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 30 май 2019, 10:40

Nikatara писал(а): можно назвать эгоисткой, ещё и как, вы думаете только о себе. Разве не в этом эгоизм?? 🤔

А тут не твои слова? Или ни слова об эгоизме? 😂
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 30 май 2019, 10:42

Тема называется !!!Отказ от секса!!!, А не докажи свою правоту и унизь другого!
Не нужно тыкать носом другого в его же сообщение 🤦🤦🤦
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 30 май 2019, 10:49

Leleka писал(а):
Nikatara писал(а): можно назвать эгоисткой, ещё и как, вы думаете только о себе. Разве не в этом эгоизм?? 🤔

А тут не твои слова? Или ни слова об эгоизме? 😂

Мои, вот только читайте последовательность, комментарий за комментарием
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 30 май 2019, 12:20

Уф...фига вы тут тягомотину развели...поделились на 2 лагеря, кто за бл####во, и кто против) пусть каждый останется при своем мнении...
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 30 май 2019, 12:28

как любят люди придумывать того, чего нет.
где было написано, что измена - это хорошо? говорили же совсем о другом
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 30 май 2019, 12:41

Viktori_rostov писал(а):Уф...фига вы тут тягомотину развели...поделились на 2 лагеря, кто за бл####во, и кто против) пусть каждый останется при своем мнении...

Тягомотина была, лагерей не было)

Сказала однажды, что понимаю, как изменяют при любви к второй половине, и теперь на мне ярлык по ходу долго висеть будет)))

Понимая, как можно уставать на работе и ничего не хотеть, я всё же не верю, что это норма - доводить до того, чтоб партнёр на стену лез. Выходные бывают ведь. Да и можно давать понять своему человеку, что он желанен, без секса. Главное, чтоб он действительно таковым являлся. А если нет, то будут находиться отговорки, и усталость - самая удобная из всех.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 30 май 2019, 12:50

Вообще тема не про измену... Тем более не для выяснения отношений 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zlata009 » 30 май 2019, 21:00

Всем привет, у меня аналогичная ситуация
Оба молодые, мне 20, парню 24. Встречаемся 3 года, недавно начали жить вместе, вроде все хорошо, заботится, любит, но секс у нас раз в месяц.
Когда вместе не жили, думала ну возможности нет, кто то да дома постоянно, но в итоге с переездом ничего не изменилось. Мы оба работаем, приходим домой в одно время, он поест и ложится или футбол смотрит и больше ему ничего не нужно.
Страсти и желания от него не чувствую. Да, бывало иногда, но это только если долго в ссоре были.
И вот не знаю что делать, смириться или как то повлиять.
Я с ним разговаривала на эту тему как то, но всё в штыки.
Как быть?
Zlata009
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 20:49
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1999

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 30 май 2019, 21:52

Девочки,вам общий совет с обезьяной, а может вам попытаться расслабить своего мужчину...массаж там например, налить ванную, чтоб человек пришел с работы, чувствовал что его дома любят и ждут
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 30 май 2019, 22:04

Спасибо))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 30 май 2019, 22:29

Тогда забираю своё "спасибо" обратно)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 30 май 2019, 23:09

Zlata009 писал(а):Всем привет, у меня аналогичная ситуация
Оба молодые, мне 20, парню 24. Встречаемся 3 года, недавно начали жить вместе, вроде все хорошо, заботится, любит, но секс у нас раз в месяц.
Когда вместе не жили, думала ну возможности нет, кто то да дома постоянно, но в итоге с переездом ничего не изменилось. Мы оба работаем, приходим домой в одно время, он поест и ложится или футбол смотрит и больше ему ничего не нужно.
Страсти и желания от него не чувствую. Да, бывало иногда, но это только если долго в ссоре были.
И вот не знаю что делать, смириться или как то повлиять.
Я с ним разговаривала на эту тему как то, но всё в штыки.
Как быть?

А что заставляет дальше продолжать отношения. Если с берега видно, что корабль далеко не уплывет? Не понимаю. Ну не "прет" тебя секс с челом с самого начала, думаете потом будет лучше?) Спустя долгие года брака. А потом тут сообщения, про расслабляющий ванны и массаж) ну право слово. Сейчас чувствую, опять закидают камнями и скажут, что ничего я в этой жизни не понимаю)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nata Altai » 31 май 2019, 04:34

Я тоже думаю, что ничего не измениться. Если когда встречались секс был редким,и "не было возможности" это отговорки, при желании все можно сделать и место, и время найти. Вам либо смириться, либо менять молодого человека.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение katufan » 31 май 2019, 06:02

Если изначально не надо..то и потом больше не станет. И как я поняла мужчину то все устраивает и он тупо "вас не чувствует" т.е он даже не понимает,что ВАМ такая частота секса не комфортна(поверьте на слово имею печальный брак в 5лет и развод с ним.)и вот говорила,кричала,молчала,объясняла, плакала, рассказывала КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ женщины (кстати задумайтесь:а надо ли вам такой геморрой? когда секс раз в неделю и это хорошо если так....и соответственно ходишь перевозбужденная а потом тебя "порадовали" ...потом жесть у меня так живот болел однин раз я думала сдохну ..получила блин оргазм)и по хе ру человеку....пообещал решить проблему (а я даже предлагала к психологу,андрологу,семейному консультанту,урологу,слать на гормоны)но...прошел год с момента родов а чаще не стало(до родов все норм было а я та ещё хочушка)перепробовала всё!!! В итоге естееественно :ты маньячка,нимфоманка,....нууу удобно же свалить все на человека)))и это я была с грудным ребенком у которого очень не хороший диагноз(эпилепсия. Не волнуйтесь все хорошо диагноз снят но тогда до этого было далеко)и сильные лекарства которые давались строго!!по часам 6.30,14.30 и 22.30
Раньше не лечь позже не встать и ночью по 3раза вскакивал. И блин. ОН УСТАЛ)).а я потом начала ..мастурбировать.чем унижаться и выпрашивать(пошел нафиг)и перед самым уходом(я уезжала к себе в Питер уже насовсем от мужа)я изменила ..но!!!я не искала измены совершенно!!!да мысли были!!но!я не могла так сделать (перед собой было бы стыдно.муж тут ни при чем)и знаете )))физически мне было отлично )))мужчина выжил)))за сутки 10оргазмов (у него) я свои не считала. А муж об этом узнал(от меня) только года через 2после развода. И да!!мне не ствдно. Я не хотела болеть психически и физически если у кого то там нет интереса! Но была дурой -раньше надо было валить от него. Ребенка в зубы одна сумка и вокзал-питер. Да одна и нет никаких родстаенников. Да тяжело!!!но!!!когда я встретила своего Рому...все гомно пройденное мной этого стоило. Идиллия во всем уже третий год . И ребенок принял сразу.и в быту нет проблем. Про интим молчу прекрасно все. И ЗП вся мне))К чему это я???я нашла "своего"человека мы на одной волне!!!и обоим надо секс. И работаем и устаем и даже если секс раз в неделю(устаю жутко работа физическая) то
Никогда нет "больной головы "ни у кого
Это такая феерия,что каждый день это было бы просто истощение организма)))
Так что задумайтесь ...это как увидеть шикарную вещь:губу туфли...понимать что она вам мала ,но все равно купить!!вы же все равно не сможете носить вещь меньшего размера!так зачем себя мучать?)))
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение -Алинка- » 31 май 2019, 12:54

katufan писал(а):Если изначально не надо..то и потом больше не станет. И как я поняла мужчину то все устраивает и он тупо "вас не чувствует" т.е он даже не понимает,что ВАМ такая частота секса не комфортна(поверьте на слово имею печальный брак в 5лет и развод с ним.)и вот говорила,кричала,молчала,объясняла, плакала, рассказывала КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ женщины (кстати задумайтесь:а надо ли вам такой геморрой? когда секс раз в неделю и это хорошо если так....и соответственно ходишь перевозбужденная а потом тебя "порадовали" ...потом жесть у меня так живот болел однин раз я думала сдохну ..получила блин оргазм)и по хе ру человеку....пообещал решить проблему (а я даже предлагала к психологу,андрологу,семейному консультанту,урологу,слать на гормоны)но...прошел год с момента родов а чаще не стало(до родов все норм было а я та ещё хочушка)перепробовала всё!!! В итоге естееественно :ты маньячка,нимфоманка,....нууу удобно же свалить все на человека)))и это я была с грудным ребенком у которого очень не хороший диагноз(эпилепсия. Не волнуйтесь все хорошо диагноз снят но тогда до этого было далеко)и сильные лекарства которые давались строго!!по часам 6.30,14.30 и 22.30
Раньше не лечь позже не встать и ночью по 3раза вскакивал. И блин. ОН УСТАЛ)).а я потом начала ..мастурбировать.чем унижаться и выпрашивать(пошел нафиг)и перед самым уходом(я уезжала к себе в Питер уже насовсем от мужа)я изменила ..но!!!я не искала измены совершенно!!!да мысли были!!но!я не могла так сделать (перед собой было бы стыдно.муж тут ни при чем)и знаете )))физически мне было отлично )))мужчина выжил)))за сутки 10оргазмов (у него) я свои не считала. А муж об этом узнал(от меня) только года через 2после развода. И да!!мне не ствдно. Я не хотела болеть психически и физически если у кого то там нет интереса! Но была дурой -раньше надо было валить от него. Ребенка в зубы одна сумка и вокзал-питер. Да одна и нет никаких родстаенников. Да тяжело!!!но!!!когда я встретила своего Рому...все гомно пройденное мной этого стоило. Идиллия во всем уже третий год . И ребенок принял сразу.и в быту нет проблем. Про интим молчу прекрасно все. И ЗП вся мне))К чему это я???я нашла "своего"человека мы на одной волне!!!и обоим надо секс. И работаем и устаем и даже если секс раз в неделю(устаю жутко работа физическая) то
Никогда нет "больной головы "ни у кого
Это такая феерия,что каждый день это было бы просто истощение организма)))
Так что задумайтесь ...это как увидеть шикарную вещь:губу туфли...понимать что она вам мала ,но все равно купить!!вы же все равно не сможете носить вещь меньшего размера!так зачем себя мучать?)))

Вот абсолютно согласна с вами! Все правильно сказали!!!!!
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение katufan » 31 май 2019, 14:01

Ко мне нам"ты")))
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 31 май 2019, 16:26

Katufan, хорошо написала 👍🏻👍🏻👍🏻
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zlata009 » 31 май 2019, 20:03

Конечно если страсти нет, то и интерес у меня пропадает к нему, но как уйти, уже родными стали
Но понимаю, что долго я так не протяну... не тот темперамент
Zlata009
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 20:49
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1999

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение katufan » 31 май 2019, 21:01

обезьяна писал(а):Katufan, хорошо написала 👍🏻👍🏻👍🏻

Меня Катя зовут. )))Читаю вас(форум) уже прилично времени))ооочень нравится))сегодня в теме"секс позы итд"ржала в голос там про носки было))хорошо что дома только кот был и то он косо на меня смотрел))
А написала...к сожалению это не выводы это собственный горький опыт.
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 31 май 2019, 21:51

Знать бы будет также лет через 10. В первые годы чаще всего у всех все супер,бывший был полный 0 и т.д и т.п. Но не скатится все и в новых отношениях.
Хочется историй,где люди 20 лет прожили вместе и все у них супер
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 31 май 2019, 22:38

Катя, приятно познакомиться ) я Алина

Ну плохой опыт - это тоже полезно)) главное, что сейчас всё по-другому.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение katufan » 31 май 2019, 22:40

[quote="Zlata009"]Конечно если страсти нет, то и интерес у меня пропадает к нему, но как уйти, уже родными стали
Но понимаю, что долго я так не протяну... не тот темперамент
Злата..а зачем "долго протягивать"???
Ну?вы правда верите что что о изменится??))нет!
Вот лично вы можете что то поменять!но!только со своей стороны.вы не можете изменить что то за него.
И ещё :я это знаю на 20000процентови:ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!. Да может на время или внешне не видно,но !если оно г@вно,то оно и будет г@вном!если человек добрый как бы жизнь его не била он останется добрым даже если внешне от этого как бы "откреститься"только он будет сдерживаться в этом..а это разрушает изнутри(((не может человек держать эмоции примете все время обязательно будет срыв(а срывы бывают разные: истерика,или человек от подавления эмоций может даже крышей поехать научно доказано)
Просто надо дождаться "своего человека"
Мне очень повезло. Я нашла. Мне есть с чем сравнить. И знаете даже я нашла ооочень много нового))
Например :блин дааа они существуют:мужчины которые полностью увлечены твоим ,а не своим удовольствием на стооолько что просто осознание этого заводит и каак
Блин!сквирт существует
Тебя не дадут в обиду никому ваащпе
Твоего ребенка будут любить как будто он общий
И ...мужчина внешне абсолютно не мой тип. А только с ним я поняла,что такое (для меня) любить и быть любимой)))
Сама себе завидую))
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 01 июн 2019, 08:59

Gotessa писал(а):Знать бы будет также лет через 10. В первые годы чаще всего у всех все супер,бывший был полный 0 и т.д и т.п. Но не скатится все и в новых отношениях.
Хочется историй,где люди 20 лет прожили вместе и все у них супер

Оля, у нас с мужем в августе будет 19 лет, как мы живём вместе. Год до свадьбы жили вместе. Разводиться ни разу не собирались. Поводов не было. Не изменяли. Ну, по крайней мере я точно)))) Про то, что супер... Брак это труд, и уступки, и компромисс, и много чего ещё. Возможно в чем то могло быть и лучше, но я не жалею, что вышла замуж именно за него.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zoya17 » 01 июн 2019, 11:20

Ой девочки у нас вообще рпз в месяц.и говорила и спрашивпла, и предлагала сходить а врачу.ему 38 мне 41 .говорит все норм, ссылаеться что устает и хочет спать.не мегодня потом.как быть
Zoya17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:00
Возраст: 41
Дата рождения: 16.09.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Kikibird » 01 июн 2019, 21:41

Можно подумать есть ли какие-то то проблемы в принципе в семье в общении. Можно просто попробовать встретить с работы ужином и сделать расслабляющий массаж, дать ему поспать а утром разбудить пораньше....если проьлема уже давно может потребуется несколько раз просто ужин и массаж,чтобы он расслабился и не думал что с него требуют секс и он должен и обязан....
Kikibird
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2019, 22:57
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nata Altai » 02 июн 2019, 05:02

Ммм да, прибегаешь с работы, готовишь ужин,делаешь домашними дела, занимаешься с детьми. А ещё нужно мужу ванну приготовить, сделать ему массаж. И вот вопрос, а муж нечего должен?
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Наталья01 » 11 июн 2019, 18:49

Девушки Я не знаю что делать, я не хочу мужа мне противно когда он меня целует не получаю интереса от секса с ним. Но знаю что люблю его больше всего у меня 3 детей первые две дочери от первого брака и сыну 4 месяцеца от этого мужа. До беременности все было хорошо а сейчас я боюсь что он пойдёт изменять
Наталья01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 18:45
Возраст: 27
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение nadezhda280980 » 12 июн 2019, 11:31

Наталья01 писал(а):Девушки Я не знаю что делать, я не хочу мужа мне противно когда он меня целует не получаю интереса от секса с ним. Но знаю что люблю его больше всего у меня 3 детей первые две дочери от первого брака и сыну 4 месяцеца от этого мужа. До беременности все было хорошо а сейчас я боюсь что он пойдёт изменять

А раньше получали удовольствие от секса с мужем, вот прям удовольствие?
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1