Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Аnet1404 » 23 сен 2013, 08:31

С 1 я развелась через 2 года, сейчас у меня второй брак, я счастлива что у меня есть настоящий мужчина с которым не страшно и в огонь и в воду, так что девочки мы достойны лучшего, что бы нас любили и уважали, хороших мужиков очень много, не стоит держаться за одного морального урода который бьет, уходить нужно как можно быстрее, ведь потом может быть поздно.
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение лерочка » 23 сен 2013, 18:04

Ну сейчас он вроде исправился. Я только бью. когда злая :(
лерочка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 04:10
Возраст: 18
Дата рождения: 30.05.1995

Re: Если муж распускает руки

Сообщение лерочка » 23 сен 2013, 19:06

Я вот сейчас лежу,и смотрю дом 2. и парня подсадила :) буду стараться не бить его. я просто вспыльчивая.
лерочка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 04:10
Возраст: 18
Дата рождения: 30.05.1995

Re: Если муж распускает руки

Сообщение timida » 25 сен 2013, 15:16

лерочка писал(а):Я вот сейчас лежу,и смотрю дом 2. и парня подсадила :) буду стараться не бить его. я просто вспыльчивая.

Если ты его бьешь, то в принципе и ему тогда можно... Зачем потом жаловаться что он бьет? Веди себя сама достойна и получишь в замен такое же отношение. А если нет - то пусть идет лесом.
timida
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:51
Возраст: 29
Дата рождения: 10.10.1931

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Тусенок » 25 сен 2013, 16:40

У меня муж напился не бил..но был не адекватный..и еслиб я полезла нарожен хз может и врезал бы...он когла проспался я просто сказала увижу еще раз соберусь и уеду..я тогда беременна была.но даже с ребенком маленьким уеду терпеть не буду.на смотрелась на свою мать!
Тусенок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:27
Возраст: 27
Дата рождения: 30.10.1986

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Aigul' » 25 сен 2013, 21:37

Очень нужен совет:-(с мужем уже 2 года,есть ребенок,очень часто во время ссоры он поднимает руку,швыряет на пол очень сильно,ну и я честно сказать потом отвечаю ему какими-никакими,но ударами,в ответ-еще хуже.не знаю что делать,после ссоры он так извиняеться,говорит,что в последний раз.да и уйти мне некуда,так как родители не хотели нашей свадьбы и я знаю,что если разведусь,то начнутся эти упреки с их стороны,мол 'мы предупреждали'
Aigul'
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:24
Возраст: 18
Дата рождения: 23.11.1994

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Aigul' » 25 сен 2013, 21:44

Я вижу,что он безумно любит меня,выполняет любой мой каприз,но при ссоре он становится СОВСЕМ другим человеком,понимаю,что тоже бываю виновата,но не до такой степени,чтобы Так меня бить(и думаю о будущем,что он и при ребенке так же будет,может возможно изменить его?меня держит с ним только ребенок и то,что мне некуда идти(уже с ума схожу...
Aigul'
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:24
Возраст: 18
Дата рождения: 23.11.1994

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Mafia » 26 сен 2013, 04:40

Один совет...и его уже неоднократно озвучивали...Не изменится он,и дальше будет хуже! Пожалейте своего ребенка,котрый видит ваши драки,что с ним будет в будущем??? А упреки можно пережить,уж лучше упреки,чем в синяках ходить..а если он разойдется и силу не расчитает?!
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Аnet1404 » 26 сен 2013, 07:46

Aigul' писал(а):Я вижу,что он безумно любит меня,выполняет любой мой каприз,но при ссоре он становится СОВСЕМ другим человеком,понимаю,что тоже бываю виновата,но не до такой степени,чтобы Так меня бить(и думаю о будущем,что он и при ребенке так же будет,может возможно изменить его?меня держит с ним только ребенок и то,что мне некуда идти(уже с ума схожу...
дело все в том, что сегодня он тебя швыранул и ты встала и простила, а завтра от тебя швыранет виском об угол, в лучшем случае летальный исход и реюенок сирота, в худшем останешься недееспособным овощем. Родители это единственные люди которые всегда поймут и простят, глупо из за боязни упреков губить свое здоровье и свою жизнь
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Аnet1404 » 26 сен 2013, 07:52

Я уже писала что 1-м разошлась именно по причине рукоприкладства, и ни разу не пожалела, теперь у меня прекрасный муж который лучше руку себе сломает чем меня тронет. Не держись за это га...но, оно того не стоит
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Aigul' » 26 сен 2013, 09:34

Анет спасибо большое за совет,ты придала мне уверенности в моём решении
Aigul'
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:24
Возраст: 18
Дата рождения: 23.11.1994

Re: Если муж распускает руки

Сообщение kristinoch » 29 сен 2013, 19:59

kapriZznaya писал(а):Тут надо так: ударил, ты в ответ чем то потяжелее, как только заметила что силы не равны перестаешь бороться, начинаешь плакать))))) а если серьезно то конечно лучше уходить от таких мужей.
kristinoch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:43
Возраст: 21
Дата рождения: 10.05.1992

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Аnet1404 » 30 сен 2013, 06:34

kristinoch писал(а):
kapriZznaya писал(а):Тут надо так: ударил, ты в ответ чем то потяжелее, как только заметила что силы не равны перестаешь бороться, начинаешь плакать))))) а если серьезно то конечно лучше уходить от таких мужей.
не соглашусь, меня когда 1-й бил, я тоже думала надо ответить, бросила в него чайник а он в ответ табуретку, хорошо прола вскольз по руке, а могла и в голову плпасть, а когда начинала плакать он ходил и передразнивал
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение маришка23 » 04 окт 2013, 16:03

Мое отношение к распусканию рук вообще негативное, я со своим мужем уже 5 лет вместе. И мы ниразу даже не орали друг на друга, оскорблений тем более не позволительно у нас! а если только попробует когда‐нибудь меня пальцем тронуть я сразу собиру молча вещи и улечу к родителям для меня он уже будет тряпкой!!!в тот момент, когда мужик ударил девушку, он убивает в себе мужчину, а нафиг нужен мне ничтожество!?
Милые девушки!не позволяйте мужьям, а тем более парням своим вас бить!не жалейте их, не прощайте им такие выходки, сразу собирайтесь и уходите от них!!! Они вас не достойны! мужчины должны на руках нас женщин носить, а тело наше должны целовать, а не синяки от побоев остаылять!!!
маришка23
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:04
Возраст: 23
Дата рождения: 21.12.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 07:32

Аnet1404 писал(а):
Aigul' писал(а):Я вижу,что он безумно любит меня,выполняет любой мой каприз,но при ссоре он становится СОВСЕМ другим человеком,понимаю,что тоже бываю виновата,но не до такой степени,чтобы Так меня бить(и думаю о будущем,что он и при ребенке так же будет,может возможно изменить его?меня держит с ним только ребенок и то,что мне некуда идти(уже с ума схожу...
дело все в том, что сегодня он тебя швыранул и ты встала и простила, а завтра от тебя швыранет виском об угол, в лучшем случае летальный исход и реюенок сирота, в худшем останешься недееспособным овощем. Родители это единственные люди которые всегда поймут и простят, глупо из за боязни упреков губить свое здоровье и свою жизнь

Летальный исход - лучший случай????? Прости,но это ты чушь сказала!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 07:45

Какая нахрен любовь,простите!!!!!!! Где вы её видите,эту любовь???? Истинное проявление чувств как раз в ссорах происходит!!! ЛЮБЯЩИЙ человек никогда! плохо не подумает,и уж тем более не ударит! Ясно вам? Эти ваши "я вижу что он меня любит"- чушь собачья! Очки розовые свои снимите и увидите всё в естественном свете! Нечего жаловаться,а потом оправдывать их! Это как надо себя не уважать,чтобы позволить мужу( а тем более не мужу!) ударить себя в принципе?! Это не касается тех,у кого случай рукоприкладства был единичный,поскольку агрессия может быть связана не с тем,кого ударили. А систематические побои значат лишь только то,что человек зол на тебя!!!и ты не оправдываешь его ожиданий!И не обязана оправдывать!!!Негатив копится и прорывается в ссоре или вот так в пьянке! Не уйдешь ты,уйдет он!но уйдет только в том случае,если найдет ещё одну такую дуру! Которая будет больше прощать!!! А так им удобно! Не более того.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 07:49

И будешь рыдать у разбитого корыта одна с ребенком,бедная и несчастная брошенная,забыв что сама в этом тоже виновата!!!! Виновата тем,что не ушла,когда нужно было!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 07:58

Исправлять человека?! Воспитывают мамы в детстве и отрочестве! И улица. Отношения окружающих! Но никак не подруги,жены! Себя надо в первую очередь переделывать и перевоспитывать!!!Себя!!! А не взрослого мужчину,который без вас знает что ему нужно и как ему лучше!воспитательницы хреновы!если согласились жить с человеком,будьте добры принимать таким какой есть,ведь он изначально такой и был!захочет,сам поменяет свое отношение,если посчитает нужным. Если не меняет даже после уговоров,значит это ему так надо! И его ваше мнение меньше всего волнует!
И все выпады в вашу сторону нужно пресекать на корню!!! А не прощать из раза в раз!Почему вы,позволив ударить себя один раз,думаете что ему это в урок??? Да им только этого и надо!И упрашивать,умолять и плакать тоже не стоит!Это ещё больше раздражает!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 08:03

Даже примеры типа "я его бросила,и тут он начал расцветать" не должны вас подбивать сохранить отношения "а вдруг изменится" не изменится!!!!!!!!!!! И если без вас он расцвел,это значит что без вас ему ЛУЧШЕ! Он чувствует себя ответственным за свое Я! Вот и расцветает. Признайтесь себе в своем поражении именно на этом поле боя и оставьте человека в покое! Занимайтесь собой,расцветайте!!! И живите своей жизнью. Самобичевание ни к чему не приведет!!! Люди не меняются!!! Меняются их взгляды на жизнь в целом,на ситуацию. На человека!!!!!
Это вам ясно???!!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 08:07

И ради детей тем более нельзя терпеть!!!!!!!! Дети всё это видя,лучше относиться к вам не станут,уж поверьте. Ни один ребенок,повзрослев,не скажет "мать у меня героиня,такое гавно всю жизнь терпела", ни один!!! Кто то пожалеет,а кто то в силу своего эгоизма,перенятого от того же гавна,всю жизнь будет тыкать этим и гнобить,уж поверьте!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 08:18

Прошу простить за резкость. Накипело. Не в обиду было сказано!
И ответ тут однозначный! Уходить надо от таких не оглядываясь и не жалея!!! Себя пожалейте!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 08:41

kapriZznaya писал(а):Ух как Катя разошлась :)

Ды не говори,трубу прорвало)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Mafia » 05 окт 2013, 09:13

Катериша писал(а):
kapriZznaya писал(а):Ух как Катя разошлась :)

Ды не говори,трубу прорвало)))

Да правильно,Катериш! И правда,бесит,когда здесь жалуются,что бьет,а через 5 мин оправдывают его! Нет этому оправданий!!!! И тем более терпеть ради детей!Что за бред? Подумайте кто вырастет из этого ребенка?! Он ведь будет считать,что побои в семье-это норма! А раз в семье,значит и а школе и тд!!!!У нас в городе пацан 6 класс,занимается боксом,сломал в школе девочке челюсть!А когда спросили зачем он девочку ударил,сказал: У меня папа всегда маму бьет!!!! Вообще норма!
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 10:49

Mafia писал(а):
Катериша писал(а):
kapriZznaya писал(а):Ух как Катя разошлась :)

Ды не говори,трубу прорвало)))

Да правильно,Катериш! И правда,бесит,когда здесь жалуются,что бьет,а через 5 мин оправдывают его! Нет этому оправданий!!!! И тем более терпеть ради детей!Что за бред? Подумайте кто вырастет из этого ребенка?! Он ведь будет считать,что побои в семье-это норма! А раз в семье,значит и а школе и тд!!!!У нас в городе пацан 6 класс,занимается боксом,сломал в школе девочке челюсть!А когда спросили зачем он девочку ударил,сказал: У меня папа всегда маму бьет!!!! Вообще норма!

Вот вот!!! И ещё жалуются какие бедные и несчастные,что мол она для него всё всё делает,а он с ней так!!! И никто не задумывается что это "всё всё" делать никто не просил) и что любить надо себя,тогда и другие любить будут!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 11:02

Я в течение трех! лет наблюдаю картину. У меня подруга с одним живет,он такая ссска! Мало того что он трахает всё что движется и даёт,так ещё и её лупит регулярно! Она орет и плачет,а терпит! Мотивируя тем,что все так жили,и что она кроме него никому и не нужна такая! Дошло до того,что он её ремнем по лицу!!! В день рождения ей подарок сделал при мне. Не выдержала. Я с ним ТАК подралась,бл**! Ещё и папе своему позвонила,он ему всё лицо расквасил) и выгнал. Так эта курица к нему через два дня уехала!) сама))) и от меня прячется)
Теперь я разлучница т просто позавидовала ихнему счастью,оказывается,поэтому и влезла,мол того. При всем том что я живу с родным братом этого ублюдка!)
Очнитесь бл**!!!!!! Какое нахрен счастье!!!!!! Аааааааааа) не будь я беременной,я б всех мужиков таким перемочила!) если б можно было.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 11:04

С той истории уже 7 месяцев прошло,я после узнала что беременна,и связываться с ними не стала больше) не общаемся вообще никак. При всем том,что она всем хвасталась какая у нее подруга хорошая.
Я вот щас уже думаю-может ей по шее надавать надо было?))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Mafia » 05 окт 2013, 11:17

Катериша писал(а):С той истории уже 7 месяцев прошло,я после узнала что беременна,и связываться с ними не стала больше) не общаемся вообще никак. При всем том,что она всем хвасталась какая у нее подруга хорошая.
Я вот щас уже думаю-может ей по шее надавать надо было?))))

Все,девочки,родим,пойдем мужиков истреблять))) да забей на нее,хорошр,что она из твоей жизни исчезла,вместе с этим "оно"
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 11:26

Mafia писал(а):
Катериша писал(а):С той истории уже 7 месяцев прошло,я после узнала что беременна,и связываться с ними не стала больше) не общаемся вообще никак. При всем том,что она всем хвасталась какая у нее подруга хорошая.
Я вот щас уже думаю-может ей по шее надавать надо было?))))

Все,девочки,родим,пойдем мужиков истреблять))) да забей на нее,хорошр,что она из твоей жизни исчезла,вместе с этим "оно"

Это хорошо даже очень) только совсем они к сожалению не исчезнут. Косвенно присутствуют и влияют на наши с МЧ отношения) не живется им спокойно теперь
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Аnet1404 » 05 окт 2013, 16:44

Катя я писала про летальный исход-лучший случай, и мое мнение остаться овощем и извините срать под себя это хуже чем смерть! Я высказала свое мнение, а чушь это или нет у каждого на это свои мысли
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Катериша » 05 окт 2013, 19:58

Аnet1404 писал(а):Катя я писала про летальный исход-лучший случай, и мое мнение остаться овощем и извините срать под себя это хуже чем смерть! Я высказала свое мнение, а чушь это или нет у каждого на это свои мысли

Ну уж извините,если у вас такое возможно,то.да! Лучше сдохнуть.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1